Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanitka. Дневничок худеющей!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Madonna
УДАЧНОГО ОТДЫХА, ТАНЮХИН!!!!! smile.gif
Gabrielle
Танюшик, хорошей поездки:классного загара, отличного настроения и клевых фоток!!! a98.gif
Смайлик
Что ж, танюшка, счастливо тебе отдохнуть!!! Счастливо поплавать! Приезжай отдохнувшая, загоревшая в общем ещё красивее, чем есть сейчас, хотя наверное лучше некуда! Ты самая-самая))) Будь королевой пляжа a075.gif
И даже в отпуске не забывай, что b04.png
tanitka
Цитата
Удачно отдохнуть, только с хорошими приключениями!!!!!

Маришь, спасыб, думаю приключений будет масса, поотм обо всем доложу!!! e010.gif wub.gif
Madonna, спасыб!!! wub.gif
Полинка, спасибки, отдохну обязательно!!! wub.gif
Карапузь, ой ну захвалила ты меня!!! wub.gif Спасыб!!! Я знаю, что ты следишь, но знаешь, ничего обещать не буду, бо там в Болгарии текила просто рекой льется,уххххххххххххххх, да и воще, ночная жизнь связана обычно с алкоголем, вощем вредности буду стараться не есть, но вот алкоголь в моем рационе, что будет, так это точно!!! icon_eek.gif
Mariika
Танюшка, привет!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Отрывайся по-полной, отдых бывает не так часто, тем более в Болгарии!!! Ни о чем не думай!!! Просто плавай побольше и ходи пешком, и на диско a115.gif. Там все калории и сожжешь )))) d025.gif
Желаю романтических ночей, прогулок на пляже под луной, отвязных вечеринок, кучу положительных эмоций, красивейшего загара, теплого моря, ну и клевых фоток- это и для нас тоже)))
Помни- ТЫ - ЛУЧШАЯ!!! b02.png
Уже сегодня уезжаешь, да?
Я буду скучать.... Приезжай, очень жду....
wub.gif wub.gif wub.gif
Marusja
Танечка, хорошего отдыха!!!!! wub.gif
Лучезарная
tanitka, привет, райская птичка!

Ой, как здорово! На море! В Болгарию! Но ты там с алкоголем все-таки осторожней, ладно? Мальчики любят хороших девочек! n020.gif
ЕЕЕлена
Танитик удачи!!!! Отличного настроения, погоды!!!!!
tanitka
Всем приветик!!!
Ну все, наконец-то дождалалась, этот день настал, чемодан собран, я собрана, вообщем все готово для моего отъезда!!! e010.gif e010.gif e010.gif АААААААА, настанет время полного расслабления, романтических ночей, клубов, дискотек, коктейлей, моря, пляжа, солнца, чего там еще?.... icon_mrgreen.gif Вообщем будет отрыв, это я вам обещаю, конечно буду вспоминать про свой любимый сайт (особенно если буду поглащать чо-то вредное), буду оч-очень скучать по вам всем wub.gif wub.gif wub.gif , спасибки, что вы есть, возвращаюсь 1 сентября сутра, вообщем в течение дня точно забегу тогда уже!!! воть!!!
Ладненько, побегу еще к сестричке зайду, всех люблю и целую!!! e010.gif e010.gif e010.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Капуста
wub.gif
Svetik-2006
Танюхин, удачно тебе отдохнуть !!! a98.gif
Gabrielle

Хорошего отдыха!!!!
Любавка
Ну всё, укатила наша гулёна... Болгария, держись!
Redwine
Эх, уехала... А я думала еще успею пообщаться ;)
Ну что же, хорошего отдыха!!!!
Лучезарная
Отдыхает Красотулька...
Лучезарная
Завтра уже скоро! Мы соскучились!!!
Смайлик
Цитата
Завтра уже скоро! Мы соскучились!!!

Очень соскучились.
Ждем подробного рассказа! hb.gif hb.gif hb.gif
tanitka
Всем привет!!!
Ааааааааааааааааа, я вернулась, все было классно, сча начну рассказ с фотками!!! e010.gif
скучала по вам всем! wub.gif
tanitka
Эт я!!!!!!!!!!!
Julinka
Танюша вернулась e010.gif урааа... по фоте видно, что было все a115.gif Давай ещё фоточек eusa_pray.gif
загоревшая, счастливая hb.gif wub.gif e010.gif n020.gif
tanitka
Юлинка, приветик, да, там уж точно было все!!! Было оч классно, счас кажется, что это просто лучший отдых в моей жизни, хотя впринцепе как-то звездой себя там не чувствовала, приехала туда воще с этим герпесом козляцким, но не знаю, счас конечно в Минске так воще нигер по сравнению с окружающими, так чувствую себя красоткой, думала там и чувствовала, что потолстела там, а приехала в Минск, и оказалось, что похудела еще на 1 кг, но не не знаю, мот это от дороги, вощем лан, чего говорить, нужно фотки показывать:
Так, ну самое яркое впечатление от этого отдыха эт курортный роман с мальчиком, которого я уже впринцепе знаю 5 лет, вощем наконец-то в Болгарии нам удалось снова встретиться, оййййййййййййййййййййй, как же классно с ним было, я прям влю, было тяжело, когда он уезжал...
Так, енто он, мой Ирко:

Это мы тоже с ним:

А это вся наша компания, он взял с собой друга, я подругу, ну вощем они тож вместе были a04.gif :


В 1 из дней участвовала в пенной вечеринке, там короч всем раздают одинаковые футболки, ты делаешь ее дизайн сам + 2 бесплатных коктейля,ну как бесплатных, ну короч это стоило 8 евро, ну было классно!!!

В лифте нашего отеля перед вечеринкой этой:
tanitka
На пляже:



Эт мы на диску собираемся:


Эт мы в нашем любимом какраоке - баре, Настин новый ухажер, а я уже ничо не хотела после отъезда наших мальчиков, сама для себя развлекалась: e010.gif


Так, а это последний день возле басика валялись, еще парочка фоток:



Ну, а эт в последние часы нашего пребывания на море, кидаем туда монетку, чтоб еще обязательно вернуться, оч понравилось потому что))):

Вот такой вот отдых получился, думаю по мелачевке еще долго что-нить рассказывать буду, потому что воспоминаний куча!!! e010.gif
Kata
Вах...словей нет! какая красавица!!!!!!
ааа...опять хочу на море.................
ИрИшКа_
Фотки класс и ты прелесть, красивая и счастливая. В общем, в том же духе icon_mrgreen.gif
Julinka
Ай, ай, ай... wub.gif какая красивая красотуля wub.gif даже мальчик Ирко не устоял wub.gif фоты просто a070.gif a070.gif a070.gif Поздравляю с "минусиком" КГ-шек, все привозят, а ты там оставила n020.gif n020.gif n020.gif icon_mrgreen.gif Фигурка a040.gif и педикюрчик a040.gif с красненьким лаком a040.gif
hb.gif hb.gif hb.gif загоревшей, влюбленной и счастливой... hb.gif hb.gif hb.gif
tanitka
Катюш, спасибочки!!! Приятненько!!! wub.gif
ИрИшКа_, спасибки, не знаю, как насчет красивой, но вот счастливой я там точно была)))
Цитата
Поздравляю с "минусиком" КГ-шек, все привозят, а ты там оставила

Юлинка, спасибки, солнце!!! Знаешь, точно я кг скинула, пару раз на весы становилась, но линейку менять пока боязно, страшно, что назад наберу, да и как-то совсем я близка буду к заветной цели, все с завтрашнего дня отчетики, чтоб не расслабляться!!!

Прикиньте приехали мама с папой, сказали: Боже мой, что это за худое черное пятно, одни глаза горят, вощем не поверили, что я тока кг скинула, но эт на самом деле правда!!! eusa.gif
Mariika
пpивeт, Taниткa! ты вepнулacь! фoтки клaccныe, ты тaкaя кpacoтулькa! Paдa, чтo ты тaк xopoшo oтдoxнулa! и c минуcикoм тeбя! ты пpocтo умничкa - пocтpoйнeлa, пoxopoшeлa!
Смайлик
Привет! Фотки классные!
Очень хорошо, что ты похудела. Молодец! n020.gif
tanitka
Мариика, Карапузик, спасибки мои хорошие!!! wub.gif

ВСе с сегодняшнего дня опять вливаюсь в красотулишную жизни, никаких расслаблений!!! o050.gif
Сегодня правда к подружке на ДР еду, но надеюсь там особо хулиганить не буду, это днем будет, соответственно без всякого алкоголя, вощем надеюсь все пройдет ок!!! Еще пока ничо не кушала, подумываю о отварке кукурузы)
Kirik
Клас! Шикарно отдохнули, фотки - класссс! Я вот к вечеру выложу, надеюсь! rolleyes.gif
Mariika
Привет, Таниточка!!! n020.gif
Еще раз фотки пересмотрела ))) Какие глаза у тебя лучистые, а ресницы- вообще отпад!!! d025.gif
Хорошо провести время с подружкой!!!! Не балуй!!! a075.gif e010.gif e010.gif
Natashenxka
Танюсик привет!!!!
рада что ты хорошо отдохнула!!!!
фоточки классные!!! мне очень ты у бассейна на шизлонге понравилась, такая a070.gif a070.gif a070.gif
хорошего воскресенья, чмок
Marusja
фотки супер!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif классно вы оттянулись a040.gif
tatianavirgo
Танитка, привет, милая!!!
Как же здорово ты отдохнула!... Радуюсь за тебя очень-очень! Воспоминаний и правда хватит надолго, я отдыхала в том году в октябре, а до сих пор еще все как вчера было!...
Выглядишь просто супер, умница и красавица!
Madonna
Танюшик, с возвращением,зай!!!!! Выглядишь шикарно!!!! a115.gif wub.gif d025.gif
tanitka
Kirik,Mariika,Natashenxka, Marusja, tatianavirgo, Madonna, спасибки мои хорошие оч приятненько))) wub.gif
Блин, за вчера отчет не могу я просто написать, потому что честно признаюсь, когда была на др, там была съедена пицца(, вощем ничо хорошего, уже сегодня постараюсь не хулиганить)
Любавка
Ой-ойййййййййййййй.... Какие фотки! Какая Танюха! Какое море! a115.gif a115.gif a115.gif
tanitka
бЛИН, СДВИНУЛА ЛИНЕЕЧКУ ЕЩЕ В МИНУС 1 КГ, МОТ ВЕСЫ ЧЕ НЕ ТО ГОВОРЯТ, НЕ ЧУВСТВУЮ Я , ЧТО МНЕ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО ЛИШЬ 2 КГ ДО МОЕЙ ЦЕЛИ, А МОТ СБРОСИТЬ 2 А ПОТОМ ЕЩЕ ЦЕЛЬ ПОСТАВИТЬ НА ПАРОЧКУ КГ В МИНУС)
СЛУШАЙТЕ, СЧАС И НЕ ВЕРИТСЯ, ЧТО КОГДА-ТО Я БЫЛА НА 5 КГ ТОЛЩЕ, ЖЕСТЬ)

ЛЮБАВИК, СПАСИБ СОЛНЦЕ, ВИДЕЛА ТВОИ ФОТКИ СО СВАДЬБЫ, ТЫ ТАМ ТОЖ КРАСОТКА ЕЩЕ ТА))) a04.gif
Любавка
Весы ей не то говорят! Как же.... Не морщи попу, всё гуд! Достигнешь эту цель - ставь другую, например, накачать пресс или попу... А вот идея с ещё "минус пару килограмм" мне не нравится! Так можно и до бесконечности худеть! eusa.gif
Лучезарная
Привет! Я прямо чувствую твой азарт и позитив! Давай вливайся, с кукурузой поосторожнее, много не ешь!
e010.gif e010.gif e010.gif
Фото классные! У тебя фигура как у девушек pin-up. По результатам опросов, мужчины таких обожают (70% опрошенных - это не хухры-мухры):

tanitka
Цитата
[ У тебя фигура как у девушек pin-up. По результатам опросов, мужчины таких обожают

ЛУЧЕЗАРИК, А ЧТО ЗНАЧИТ ФИГУРА ПИН-АП, А ЧЕТ ПРО ТАКОЕ И НЕ ЗНАЮ? a04.gif
ЕЕЕлена
танитка привет!

Фотки суперские, и ты стройненькая! И любоф была. наверно пенные вечеринке проводят везде , в Турции, и в Болгарии, и в России a075.gif
Молодец что хорошо отдохнула! Удачи! a075.gif У меня тож фотки есть.
тиша
Красотуля, вернулась!!!!
Посмотрела фото-красота!!!!!!!!!!!!!!!! d040.gif
Natashenxka
Танюш привет!!!
Цитата
СЧАС И НЕ ВЕРИТСЯ, ЧТО КОГДА-ТО Я БЫЛА НА 5 КГ ТОЛЩЕ, ЖЕСТЬ)

ага, а я на восемь! сейчас-то кучу ещё скидывать, а тогда совсем пухлик был smile.gif))
Ассолька
Танечка....ты красава..ой красава))) Загорелая, подтянутая....глаз не оторвать))))
Marusja
wub.gif
tanitka
Цитата(ЕЕЕлена @ 3.9.2007, 11:37) *
У меня тож фотки есть.

ЛЕНОЧКА, УЖЕ ВИДЕЛА, КРАСОТКА, СТРАШНАЯ СИЛА)))
тиша, СПАСИБОЧКИ)))
Цитата
ага, а я на восемь! сейчас-то кучу ещё скидывать, а тогда совсем пухлик был ))

СЛУШАЙ, СЧАС БЕЗ НИХ КАЖЕТСЯ, ЧТО И НЕ БЫЛО ИХ НИКОГДА, ПРАВДА?)))
Ассолька, СПАСЫБ))) a075.gif
Marusja wub.gif
Mariika
Привет ,Танитка!!!
Как вечер проходит? Я вот выбралась на Красотулю ))))
Поздравляю со сдвигом на линеечке!!! Ты умничка!!!!
tanitka
МАРИШИК, ПРИВЕТ,МОЙ ВЕЧЕР ПРОХОДИТ АНАЛОГИЧНО ТВОЕМУ, ТОЖ НА КРАСОТУЛЬКЕ СИЖУ)))
СЕГОДНЯ ПРИГЛАСИЛ ПАРЕНЬ НА СВИДАНИЕ, Я СОГЛАСИЛАСЬ, ЗАВТРА НАВЕРНОЕ ПОЙДУ, НЕ ЗНАЮ, ЗАЧЕМ, АЙ, НАВЕРНОЕ РАЗОК СХОЖУ И ВСЕ, НЕ ХОЧУ С НИМ НИЧЕГО, ПРОСТО НЕ ЗНАЮ, ЧТО И ДЕЛАТЬ, ВЕДЬ Я ВЛЮБЛЕНА В ИРКО, НО ОН ТАК ДАЛЕКО, НО НЕ МОГУ ЖЕ Я ПРОЛИВАТЬ СЛЕЗЫ В ПОДУШКУ И СИДЕТЬ ДОМА, НУЖНО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, НО МНЕ ВСЕГДА ПРИХОДИТ НА УМ ФРАЗА ИЗ ФИЛЬМА "ВЕСНА НА ЗАРЕЧНОЙ УЛИЦЕ", ТАМ 1 ИЗ ГЕРОЕВ ГОВОРИЛ " ЛЮДИ РАДИ ЛЮБВИ ГОРЫ ВОРОЧАЮТ", МОЖЕТ И МНЕ ПРОСТО НАСОБИРАТЬ ДЕНЕГ НА БИЛЕТ В ПРАГУ, А ЧТО ДАЛЬШЕ???ЕЩЕ МЕНЯ МУЧАЕИТ ВОПРОС, А НУЖНА ЛИ Я ЕМУ, ВРДЬ ТОЖ НУЖНА, НО КТО ЕГО ЗНАЕТ... ЛЕГКО ГОВОРИТЬ, КОГДА НА РАССТОЯНИИ, А КОГДА РЯДЫШКОМ???
РЕШИЛА ПОЙТИ НА КУРСЫАНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, С СЕРЕДИНКИ СЕНТЯБРЯ НАВЕРНОЕ,СОБИРАЮСЬ КОЕ-ЧТО МЕНЯТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, НО ОБ ЭТОМ ПОЗЖЕ)
tanitka
ВЫПРОСИЛА У МАМЫ ДЕНЕГ НА НОВУЮ ЖИЛЕТКУ, ААААААААА, КРУТА, Я ЕЕ УЖЕ ДНЯ 3 НАЗАД НАСМОТРЕЛА, ВОТ СЕГОДНЯ РЕШИЛАСЬ НА РАЗГОВОР НА ЭТУ ТЕМУ icon_mrgreen.gif , КОРОЧ ВСЕ КЛАССНО, ЗАВТРА ПОЕДУ ПОКУПАТЬ, ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ОДНО ВОЛНЕНИЕ, ХОТЬ БЫ ЕЕ НЕ РАЗОБРАЛИ))), ПОТОМУ ЧТО ОНА ТАКАЯ КЛАССНЕНЬКАЯ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.