Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanitka. Дневничок худеющей!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
tanitka
Машунь, я тож соскучилась, не пропадай wub.gif wub.gif wub.gif

Танечка,}I{uli , приветик, взвешусь где-то через недельку a115.gif


Девочки, ну вот захвалили вы меня, сегодня оч плохой день в плане питания, прошло ровно 2 недели и я расслабилась(

День 15:
7.30 1 зеленое яблоко, 7 шоколадных конфет, 1 булочка с корице1, 2 чашки кофе, все это умяла до 8 утра, ой, ужас, было расстройство желудка, организм уже отвык от такой еды, что-то у меня мозг отключился, когда я это ела, мне даже и не хотелось этих сладостей, с просонья толком не понимала, что делаю, ужас вообщем( Было не очень хорошо, поэтому я потом целый день ничего не ела, только в
18.00 - 1 помидор, 1 огурец,
20.30 - немного творожка 4%, ЗЧ

процедурки : педикюр, маникюр
FireGirl
Танечка, привет

Умничка, так держишься a115.gif Совершенствуйся и не останавливайся на достигнутом smile.gif
Лучезарная
Танитка, всё равно ты молодчина! А от твоей подписи я балдею всегда! Ты супер-супер-супер! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, ты все равно молодец)не огорчайся))
Авдюша
Это было утром не расстраивайся, ты смотри как ты себя потом корректно вела и по мне вообще мало кушала. Ты умничка. sm01.gif
linker
Цитата(tanitka @ 7.8.2008, 23:18) *
7 шоколадных конфет, 1 булочка с корице1, 2 чашки кофе

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif
icon_mrgreen.gif Не расстраивайся, Танюш, один день - это ерунда, главное, чтобы не постоянно a075.gif
tanitka
Всем красотулькам, приветик)
Извените, что выпла на 2 дня с красотули, вчера инет дома не работал, вот выпала с красотули и начала хулиганить, за эти 2 дня был шампусик, суши, пирожко, все остальное нормальное.....
Сегодня я уже исправилась и вела себя достаточно прилично)
День 18:

10.00 - кофе натуральный,
12.00 - творожный сырок 4,5 %, 100 г, ЗЧ
14.00 - 1 зеленое яблоко, 1 помидор
15.00 - 2 шашлычка
вечером встречаюсь с 2 подружками, будут максимум овощи и ЗЧ
все)
Лучезарная
tanitka, привет! Вот как Красотуля дисциплинирует! Не расслабляйся, дорогая! У тебя всё получится! hb.gif
Богиня :)
Танюхин, приветик! Не расстраивайся, становись снова на свой путь и все будет ок a070.gif
tanitka
Лучезарик, Богиня, приветик дорогие, спасиб, что не забываете, забегаете) wub.gif wub.gif wub.gif

Всем красотулькам, удачного денька и всей трудовой недельки) Дома идет олимпиада, никак не могу себя в руки взять и на работу поехать, но уже пора по-моему) По дневничкам вечером постараюсь побегать, всех чмоки)

Вчера на ужин был чай и кофе a115.gif
Планы на сегодня: поработать, питаться правильно, заехать в солярий) sm01.gif
Natashenxka
Танюлька приветик!!!
ну ничего что немного похулиганила, зато снова с новыми силами в строю!!!!
хорошо тебе позагорать! я вот тоже всё в солярий собираюсь, но пока недойти smile.gif
удачки, целую крепко
}I{uli
Танечка, приветик!!!!!


ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДНЯ!!!!!!!!
Авдюша
Привет!!!
Ка сегодня, чем планируешь заниматься?
Капуста
привет Танюша...как ты себя чувствуешь?
Бельфеба Очарованная
все мы хулиганим периодически, главное потом в колею вернуться..умничка
Лучезарная
Занятая наша Танитка! Выходи из сумрака! icon_mrgreen.gif
tanitka
Девунечки, всем приветик)))
Спасиб, мои любимые, что не забывали и забегали ко мне, всех люблю, обо всех помню, что-то совсем времени не было, вродь и не сильно занята была, но эта олимпиада меня совсем из колеи выбивает, я просто ярая болельщица, причем за белоруссов болеть практически бесполезно, их мало, болею за русских, во всех видах спорта, ужас просто, сегодня вот специально встала в 6.30 утра, чтоб за гимнастов поболеть, а они не порадовали, заняли только 5 место sm02.gif sm02.gif sm02.gif , ужасть, но мы не сильно унываем, впереди еще много состязаний, все впереди, буду продолжать болеть за все страны постсоветского пространства a115.gif a115.gif a115.gif

Еще, что делала, прибиралась дома, сегодня родители с отдыха должны вернуться.... и конечно же работала, эх, библиотека у нас в универе огромная, а хожу туда одна я d060.gif d060.gif d060.gif , сижу такая там с книжками, одиноко как-то, скорей бы сентябрь, студенты мне компани составят хоть)))
По еде:
Ой, что помню:
день 21:за день 4 яблока, устроила разгрузик

день 22:(эт сегодня)))
7.00 - ЗЧ, 5 мелких сухариков,
12.30 - спаржевая фасоль, белый чай,
14.40 - 1 ленивый голубец,
16.00 - 2 зеленых яблока

Девочки,у нас наконец-то жара, красотень)
Я сегодня так на своей малышке поганяла, суперрррррр, всех на дороге сделала a115.gif
}I{uli
Привет, красотулька!!!!!!
Цитата(tanitka @ 14.8.2008, 14:28) *
за день 4 яблока, устроила разгрузик

Тань, у меня вопрос - а зачем ты устраиваешь разгрузы?

Цитата(tanitka @ 14.8.2008, 14:28) *
Девочки,у нас наконец-то жара, красотень)

НАКОНЕЦ ТО??????? icon_eek.gif Не знаю .не знаю..... я в такую жару - ОВОЩ!!!!!!! У нас на солнце градусов 40!!
linker
Танюшкин, привет! Пришла чмокнуть и обнять!

aa28.gif ng15.png
Богиня :)
Танюхин, aa44.gif а че ты в библиотеке летом сидишь то?
Лучезарная
Танюшка, за разгруз тебе респект! a115.gif Гонщица-болельщица ты наша! wub.gif
tanitka
Цитата
Тань, у меня вопрос - а зачем ты устраиваешь разгрузы?

}I{uli, приветики, дорогая, ну в предыдущие дни навен не очень с питанием было, поэтому наказываю себя a115.gif Да и я уже о жаре упоминала, когда тепло, так очень замечательно просто на яблочках день посидеть) Чмок wub.gif

Машунечка, приветики, солнышко wub.gif wub.gif wub.gif


Светик, в библиотеке........., потому что работа у меня такая, во всяких неитересных научных журналах выискивать всякую информацию))) ЧМок wub.gif

Лучезарик, приветик , солнышко wub.gif wub.gif wub.gif

День 23:
8.00 - 1/2 ленивого голубца
14.00 - 2 мелких зеленых яблока, 5 мелких слив
и потом хулиганство sm02.gif
одноклассник пригласил на ужин............... sm02.gif
20.00 - салат из овощей с сыром фета
21. 00 - кофе натуральный, ягодный тирамису (ой какой же он вкусный был, но я съела только половинку, потому что и он половинку скушал, ну я тож сделала вид, что с меня хватит)))
24.00 - кофе натуральный

День прошел вродь неплохо, а вечер просто суперррррррррррррррррррррррррррррррр, давно я так классно не гуляла, эх............ а еще идти не хотела, глупыха d060.gif
tanitka
Красотулечки) Всем доброго утречка) И удачных выходных)))))))))))
Девулечки, не смотря на то, что сегодня суббота, я проснулась в 7.40 где-то, а легла только около трех sm02.gif , я нахожусь под таким впечатлением от вчерашнего вечера, что я всю ночь просыпалась, обдумывала разговоры наши, а сутра уже как проснулась с улыбкой на лице, так и не смогла заснуть sm01.gif sm02.gif Ужасть)

Планы на сегодня:
Не шалить в плане питания, суббота все-таки))
Сходить позагорать
Прекратить так часто думать о вчерашнем вечере aa26.gif
Капуста
Танюш..так ты влюбилась что ли?
Богиня :)
Цитата(tanitka @ 15.8.2008, 22:59) *
одноклассник пригласил на ужин............... sm02.gif
День прошел вродь неплохо, а вечер просто суперррррррррррррррррррррррррррррррр, давно я так классно не гуляла, эх............ а еще идти не хотела, глупыха d060.gif

Танюха, ты умничка! Правильно делаешь! СУПЕР!!! wub.gif

Цитата(tanitka @ 16.8.2008, 7:25) *
Прекратить так часто думать о вчерашнем вечере aa26.gif

Что такое? Поподробнее можно? Что за мальчик, кем работает? О чем разговаривали? Ты ему нравишься судя по приглашению?
tanitka
Цитата(Капуста @ 16.8.2008, 10:29) *
Танюш..так ты влюбилась что ли?

Танюшик, надеюсь, что нет wub.gif

Цитата
Что такое? Поподробнее можно? Что за мальчик, кем работает? О чем разговаривали? Ты ему нравишься судя по приглашению?

Светик, эт мой бывший одноклассник, очень умный, интересный , веселый, мне вчера было интересно, как ни с кем, разговаривали просто обо всем, он в основном говорил, я слушала, гуляли очень долго, да, думаю я ему нра, когда домой пришла он мне ТАКУЮ смс прислал, да и сутра уже звонил sm02.gif , я этому несказанно рада, огорчает то, что у меня ведь есть АНдрей, а я его жду, уже блин 3 месяца............. sm02.gif sm02.gif sm02.gif а он даже не знает, когда вернется(((
Вообщем с одноклассником этим я опять завтра встречаюсь, решила пусть все будет, как будет, мне просто с ним ужасно интересно, даже в плане того, что у него многому научиться можно, воть icon_eek.gif
Богиня :)
Танюха, однозначно иди и встречайся. Ты молодая девочка, не прокисать же дома в ожиданиях. Андрей сам виноват, не надо было такую куколку одну оставлять.
Да и еще не извесно будет у вас что-то с одноклассником или вы просто останетесь друзьями.
Иди и не боись d025.gif
Madonna
Танюша! Дуй на свидание!! d060.gif
tanitka
Светуль, Ксю)))) wub.gif Так и сделаю, конечно же a115.gif

День 24:
8.00 - сырок творожный, 8%, 100 гр, ЗЧ
пару укусов халвы
14.00 - борщ, с кусочком хлеба
17.00 - 5 слив мелких, морожко
23.30 - ЗЧ

процедурки - загар))))))(у нас жара, +34)
Спорт: гуляние с подружкой по вечернему городу, посещение вечеринки, эх, сегодня хорошы мы были с подружкой sm01.gif , опять нам коктейли присылали, я не пила была за рулем, гыгы, подруга пила, хотя тож за рулем aa26.gif была)
Так вродь все) Эх, время позднее уже, пора спатки)
Смайлик
Цитата(tanitka @ 16.8.2008, 10:25) *
я нахожусь под таким впечатлением от вчерашнего вечера, что я всю ночь просыпалась, обдумывала разговоры наши, а сутра уже как проснулась с улыбкой на лице, так и не смогла заснуть sm01.gif sm02.gif Ужасть)

a115.gif a115.gif a115.gif У меня что-то похожее происходит. И улыбка до ушей постоянно. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Цитата
Танюш..так ты влюбилась что ли?


Танюшик, надеюсь, что нет

Вот и надеюсь, что нет... мне вчера в любви признались, а мне страшно... в январе очень больно и некрасиво разошлась с парнем и теперь страшно. Хотя вроде тоже влюбилась, но пока молчу. Не спешу...

А вообще такое замечательно чувство. wub.gif wub.gif wub.gif Приятно...

Отличные у тебя отчеты. У меня вот кажется тоже стимул появился sm01.gif
футболистка
Солнц )))) ты тоже на любовных крыльях я смотрю =)))) не парься раньше времени, пусть всё идёт как идёт.
отчёты у тебя потрясающие! просто умница! ГОРЖУСЬ ТОБОЙ )))
зайчик, ну ты крутая, болельщица icon_mrgreen.gif я бы не встала так рано смотреть соревнования )))
tanitka
Смайлик, приветки, солнце) Да, согласна, чувство влюбленности - эт супер, главное, чтоб потом никому больно не было eusa_pray.gif За отчетики спасиб, правда вчера я не была молодцом((( sm02.gif


футболистка, приветик, студентам) Рада, что ты ко мне забежала, чмок wub.gif


День 25:
10.40 - творожный сырок 8 %, ЗЧ
13.00 - щи с кусочком хлеба
16.00 - мороженое в стаканчике,
20.00 - пиво и чипсы (позорище), сникерс sm02.gif sm02.gif sm02.gif


Всем красотулькам, удачной трудовой недельки, пусть все у вас обязательно получится wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня я решила исправляться за вчерашний день , посижу денек на яблочках, пока что все ок)
Богиня :)
Танюхин, приветики wub.gif
linker
Танюшкин, приветик! a98.gif hb.gif
Цитата(tanitka @ 18.8.2008, 12:38) *
Сегодня я решила исправляться за вчерашний день , посижу денек на яблочках, пока что все ок)

Умница, Танюш! h020.4.gif Я все удивляюсь твоей выдержке, у меня так пока не получается
aa28.gif
Смайлик
o050.gif Пиво и чипсы?? А где? А с кем?? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я даже что-то не ругаюсь wub.gif
tanitka
Смайлик, чипсы и пиво были с подругой, ой позорняк этот и вспоминать стыдно(

Богиня, linker, приветики wub.gif

День 26:
за день 6 мелких яблок, полстакана кефира, 5 мелких слив,
вечером, кофе, чай, 1/2 какого - то вкуснейшего десерта)

Все, девочки, покатилась я по наклонной wub.gif wub.gif wub.gif Мне сегодня подарили цветочки и сказали, что я удивительная, не такая как все,как приятно это слышать, блин, и я не могу выбросить его из головы, даже знаю причину, ОН МЕНЯ УДИВЛЯЕТ wub.gif
Капуста
приветик Танюша..сложная ситуация..я когда разрываюсь меж двух..всегда представляю..а если б со мной так поступали..я б не выдержала..поэтому страрюсь так не делать..кушаешь правильно..я тоже на выходных баловалась..так что сейчас прихжу в норму)
Natashenxka
Танюшка приветик!!!!
что за пиво с чипсами проскачили???? что-то вы расслабляетесь мадам smile.gif шутка..ты молочинка по любому, и вчера почти разгруз(десертик считать не будем )
Цитата
Все, девочки, покатилась я по наклонной
это же так классно!!! наслаждайся моментами солнышко!!!!
хорошего денёчка, целую
Богиня :)
Цитата
наслаждайся моментами солнышко!!!!

Молодость одна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
У меня подруга 33 года, сейчас вот осознала, что жизнь то проходит, а вспомнить нечего и начинает гнать сейчас. В хорошем смысле этого слова. Это хорошо, что муж понимающий, мой бы не дал мне так гулять с подругами s24.gif
Gabrielle
так так так..я вот пришла и что я вижу...чипсы, десерты....эээээх o050.gif o050.gif o050.gif
Танюшик, не балуй... a045.gif нафиг тебе целлюлит?!
tanitka
Цитата
наслаждайся моментами солнышко!!!!

Натулечка, Светик, я наслаждаюсь, уж поверьте wub.gif wub.gif wub.gif

Полиночка) Привет, солнце, рада, что забежала, больше не буду, не буду обещать, но буду стараться wub.gif

День 27:

8.00 - песочное печенье с орешками, ЗЧ
12.00 - кефир банановвый 400 гр, 3%
17.00 - коктейль молочный из макдональдса
19.00 - 5 виноградин

Много хотьбы по городу, очень много)

пока все, что дальше будет, будет видно......... sm01.gif
Смайлик
Цитата(tanitka @ 19.8.2008, 1:02) *
Мне сегодня подарили цветочки и сказали, что я удивительная, не такая как все,как приятно это слышать, блин, и я не могу выбросить его из головы, даже знаю причину, ОН МЕНЯ УДИВЛЯЕТ wub.gif

Правду тебе сказали! Ты удивительная и не такая как все. Ты особенная! hb.gif hb.gif hb.gif

Здорово, что приятные слова слышишь!! Приятно так... Рада за тебя очень
tanitka
Спасиб, дорогой мой ССССССмайлик wub.gif wub.gif wub.gif

Вчера с вечера еще было ложка вареной картошки и кофе.....

Девулечки, всем удачного дня, я полетела, потому что не могу ходить) wub.gif
Авдюша
Цитата(tanitka @ 20.8.2008, 12:41) *
евулечки, всем удачного дня, я полетела, потому что не могу ходить) wub.gif

моя ты прелесть!!!
linker
Цитата
Девулечки, всем удачного дня, я полетела, потому что не могу ходить)

a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю, Танюш, с влюбленностью aa7.gif Офигительное чувство f0f.gif Только aa47.gif
Natashenxka
привет Танюшка!!!!
Цитата
17.00 - коктейль молочный из макдональдса
я тоже люблю ванильный....мммм....
хорошего вечерочка, чмок
tanitka
Авдюшенька,привет, дорогая моя) wub.gif

Машунь, привет) wub.gif Постараюсь не фулиганить, хотя обещать черт возьми, не могу sm01.gif

Натуль, эх, сладкоежки мы,да? wub.gif

Деваньки, день сегодня не задался, ездила за зарплатой, на меня кассирша наругалась, я конечно в долгу тож не осталась d060.gif aa26.gif/ дык еще и зарплату в итоге не дали, сказали 5 сентября((((((((( , и еще какой позорняк, что со мной произошло в маршрутке? ЖЕСТЬ)))))))))))))
Еду, рядом сидит девушка в джинса, а я в шортиках, полная маршрутка народу, короч я сижу, музыку в наушниках слушаю, тут зашел какой-то алкаш и начал ко мне с этой девушкой вязаться, я не обращаю внимания, смотрю в окно, долго что-то трындел, я его игнорировала, потом он собирается выходить, и говорит мне на всю маршрутку, НОГИ Б ЛУЧШЕ ПОБРИЛА sm02.gif sm02.gif sm02.gif , я воще офигела, это точно мне, сморю девушка рядом в джинсах, я чуть сквозь землю не провалилась, смотрю, вся маршрутка пытается не давиться от смеха, косясь на мои ноги sm02.gif sm02.gif sm02.gif , я думаю, блин, ну что делать, не буду ж я вставать и показывать, что у меня все ок с ногами, а там и правда все супер было, только вчера побрилась, жесть..................., я думаю, может выйти из маршрутки, а потом думаю нет, если выйду, то реально только докажу, что ноги и вправду волосатые, ехала до нужной мне остановки d030.gif
Вообщем пока день не ахти задался, хотя я нигде не расстроилась, я все равно летаю, надеюсь вечер буит супер................................... wub.gif wub.gif wub.gif
linker
Цитата(tanitka @ 20.8.2008, 17:00) *
потом он собирается выходить, и говорит мне на всю маршрутку, НОГИ Б ЛУЧШЕ ПОБРИЛА

Вот до чего алкоголизм доводит d030.gif d030.gif d030.gif
Хорошего тебе вечера, Танюшик! aa28.gif
Смайлик
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Да уж... d050.gif d050.gif d050.gif

Хорошо, что ты все равно в хорошем настроении! a115.gif

Надеюсь у тебя будет отличный вечер! u010.gif u010.gif u010.gif
Богиня :)
АААА, поржала d030.gif Танюх, да не обращай внимание на таких уродов. Он не нашел ничего лучше, чем отомстить тебе таким образом smile.gif Флаг ему в попу smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.