Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanitka. Дневничок худеющей!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Оленька @
НУ не томи! Мы же за тебя переживаем!
Redwine
Непонятно... то ли от радости загуляла, то ли с горя n020.gif
Тань, ты куда пропала? Как экзамен?

Кстати, Танитка, а отмечать пойдете? Мы обычно после последнего экзамена всегда ходим icon_mrgreen.gif
Julinka
Танюш, сегодня праздник-"День студента или Татьянин день" А ты под всё попадаешь biggrin.gif

Поздравляю!
Лучезарная


Поздравляю с Татьяниным Днём!
Svetik-2006
Танюш, с твоим днем тебя smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
tatianavirgo
Танюша, Поздравляю тебя с днем Ангела!
Смайлик
Танюша, с днем Татьяны и днем студента! hb.gif hb.gif hb.gif
Оленька @
Поздравляю! Счастья , радости желаю.
Танечка с праздником!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
tanitka
Всем приветик)
Была как-то накатала такой ответ огромадный, а оно взялось все и стерлосьь, я обиделась... и вышла ... o050.gif , вот поэтому так и получилось, что давненько я здесь не появлялась)
Экзамен свой самый зверский сдала на 10 d025.gif a035.gif a035.gif , наверное так сильно его боялась, что отлично подготовилась))) Воть))) n020.gif
Аришь, по повду отмечания последнего экзамена.. думаю, что будем отмечать.... у нас правда еще экзамен в понедельник последний... вот тогда уже что-нибудь и придумаем))) a070.gif Потом расскажу)))

Всех Танюшь и студенточек нашего форума поздравляю с Праздником)))))))))))))))))))) Всего-всего вам.... Здоровья крепкого и везения по жизни)))

Julinka, Лучезарная, Svetik-2006, tatianavirgo, Смайлик, Оленька, спасибочки вам за поздравление, так приятно, что где-то о тебе на забывают.... Я обожаю Красотулю и всех вас))))))) wub.gif

Питалась вчера хорошо, налегала на фруктики, но потом вечером мама принесла кучу конфет и я съела 4 штуки, а потом запила их кефиром с печеньем наночь... жесть, c9.gif , мне так плохо потом было, такая тяжесть в желудке, вооббщем так на себя разозлилась, ужас какой-то.... думаю, блин, ну что я за человек такой, не могу себя сдержать... вообщем такая злая на себя сегодня проснулась.....ничего сутра не кушала, попила натурального кофе и пошла к бабушке... а она меня там накормила.... 2 блинчиками с творогом, ну они были достаточно малюсенькими, вообщем нармульненько пока все))) Сегодня у меня учеба... в понедельник экзамен по "Оборудованию цехов", так что нужно готовиться)))) Всех чмокаю)))
Natashenxka
Танюшенька приветик!!!
прости что с опазданием поздравляю...ТЕБЯ С ИМЕНИНАМИ И ДНЁМ СТУДЕНТА!!!

готовся к экзамену, удачи тебе большой!!!
целую
tanitka
Натулечка , спасибки огромное)))))))) wub.gif

Ой, что-то мне совсем не учится, начиталась уже Валентиновых статей, так интесно))))))
tanitka
Отчет за 26.01.2007:
9.30 : кофе натуральный.., 1 чашка,
11.20 : 2 маленьких блиника с творогом,
12.00: 1 апельсин,
13.30: 1 котлета + салат из свеклы и морковки с майонезом,
14.30: 2шоколадные конфеты p030.gif p030.gif p030.gif ,
15.30: 1 яблоко,
18.00: 1 апельсин, 1 мандарин...
Сегодня: прогулка по улице, танцы, учеба o050.gif o050.gif o050.gif
tanitka
К сегодняшнему отчету +1 зефир и 1 конфета p030.gif p030.gif p030.gif ((((((((((((((((((((((((((

Фотки с последнего похода на каток (одета я здесь конечно, как лох icon_mrgreen.gif):

Оленька @
Какая прелесть!!! Коньки. Я тоже хочу.
Смайлик
n020.gif Нормально одета! Хорошо выглядишь.
Как я хочу на коньках покататься, но не умею...
И страшновато идти... Еще свалюсь.
А отчетик... ты же исправишься?
Valentin
Красивая!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Mariika
Привет, Танитка!!
Хоть и с опозданием, но с Татьяниным днем тебя!! Заодно и с днем студента)))
Фотки прикольные!!! Нормально ты одета, зачем себя обижаешь??? Очень хорошо выглядишь, прелесть!
Конфетки из отчетов пора убирать))))
tanitka
Оленька, привет, раз хочишь, то обязательно должна попробовать))) n020.gif d025.gif wub.gif

Смайлик, карапуз, привет))) Еще пока не могу привыкнуть к твоему новому имени) Не боись, я тоже поначалу думала, что вообще там буду как корова на льду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , а потом оказалось, что еще и ничего))) d025.gif Так что дерзай))) d025.gif d025.gif d025.gif У нас сейчас коньки так популярны, видела б, сколько народу на катках, от мало до велика.... все, наверное насмотрелись шоу на льду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , но в этом вообщем-то все только положительное, ведь спорт, это здорово))) Танюша, постараюсь исправить отчетики) wub.gif

Valentin, спасибки wub.gif wub.gif wub.gif

Маришь, приветик, спасибки) wub.gif А конфеты, они мне самой эти гадости надоели........, вот блин..., как с собой бороться, вроде уже начиталась статей Валентина и все равно icon_eek.gif
tanitka
Блина, завтра последний экзамен, как же уже надоело учиться, просто жесть... не могу больше.... но надо, завтра последний экзамен, а я пока по нему очень мало знаю... поэтому пошел я БОТАНИТЬ icon_eek.gif
tanitka
Блина, ну что я за человек, вместо того, чтобы учиться, сижу на красотуле((( icon_eek.gif
Valentin
Цитата(tanitka @ 27.1.2008, 14:12) *
Блина, ну что я за человек, вместо того, чтобы учиться, сижу на красотуле((( icon_eek.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Julinka
Танюш a98.gif фоточки a070.gif
Итого: за день 3 конфетки и 1 зефирка=не так уж и много, тем более, ты на катке согнала эти лишние ККАЛ icon_mrgreen.gif
Evangelista
По поводу катка вот я в детстве мечтала заниматься этим серьёзно сейчас интирес сохранился но появилась своего рода боязнь травм мой двоюродный брат занимался профиссионально фигурным катанием и получл серьёзную травму после чего психологческий страх льда и прыжков сделал своё дело (фигуристом он так и не стал зато повар отменный ) d025.gif
Браво Танюш ты молодец что не боишся льда n020.gif a035.gif
Оленька @
Цитата( @ 27.1.2008, 11:21) *
"]Оленька, привет, раз хочишь, то обязательно должна попробовать))) n020.gif d025.gif wub.gif

Да я умею. Только времени не хватает куда нибудь пойти. aa26.gif
tanitka
Цитата(Оленька @ @ 27.1.2008, 21:00) *
Да я умею. Только времени не хватает куда нибудь пойти. aa26.gif

ах, вот оно что))) a070.gif
Цитата
Браво Танюш ты молодец что не боишся льда

СпасибкИ, побаивалась конечно по началу..., но сейчас получше))) a035.gif
Юленька, приветик)
Валентин, a035.gif и на красотуле посидела и экзамен на 9 сдала))) Красотуля учебе не помеха))) d025.gif a070.gif d025.gif

Ну все... Наконец-то... Завершились мои мучения с экзаменами, сдала сегодня последний экзамен на 9 a035.gif a035.gif a035.gif , такая довольная, хороший билет попался, зря вообщем боялась))) Сейчас у меня каникулы, так что полностью могу посвятить все свободное время себе любимой))) n020.gif
Сутра кушала просто отлично, надеюсь продержусь так весь день, отчетик вечером, а сейчас пойду спатки... сегодня поспала всего 4 часа, потом с подружкой в пооликлинику в качестве ее группы поддержки.... потом домой, а потом на курсы английского... Люблю, когда у меня день распланирован... a035.gif
Valentin
Цитата(tanitka @ 28.1.2008, 12:26) *
Валентин, a035.gif и на красотуле посидела и экзамен на 9 сдала))) Красотуля учебе не помеха))) d025.gif a070.gif d025.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Приветик, танюш. Не увидела на фотках лоха icon_mrgreen.gif Ты прекрасна wub.gif a070.gif d025.gif Обожаю коньки smile.gif
Смайлик
Ну что? Можно поздравить с окончанием сессии? Последний сдала?
Молодец! hb.gif hb.gif hb.gif
tanitka
Валентин, wub.gif
Svetik-2006, приветики, спасибки, я тож обожаю коньки, жаль, что далековато живем, так бы вместе ходили icon_mrgreen.gif wub.gif
Танюшь, спасибки.... Я такая счастливая))) wub.gif

Отчетик за сегодня:

11.00 : 1 яблоко,2 хлебца, салат из вареной свеклы и свежей моркови, 5 капель майонеза,
14.00: 1 апельсин, 1 мандарин,
15.30: творожная масса, отруби, ЗЧ.

Спорт: танцы, пресс
Процедурки: маникюр, кремик на тело антицеллюлитный)


Все, убегаю, а то еще опаздаю на маникюр))) aa26.gif Незя)
Лучезарная
А ну бегом на маникюр! icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Приветик))))
зашла в твой дневничек, и вижу твой бывший ник ZyXEL!!!!!!!!!!!!!!!
вау!!!!!!!!!!!!!!!думаю, вот ты где))) icon_mrgreen.gif
ты мне в дневничек мой первый писала, еще на том форуме!!!! a04.gif d025.gif

вообщем, нашлась))
терь бум продолжать дружить))) n020.gif
Gabrielle
Танечка, читаю твой дневничок и ностальгирую..в это же время в прошлом году в перерывах между работой, учебой и дискотеками готовилиьс к госам...а так хотелось на красотульку забежать, со всеми новостями поделиться..и забегали...у меня было так: 2 часа учу, 30 минут на Красотуле..воть..весело!!!
Тебя с прошедшими праздничками!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
tanitka
Лучезарик, приветики))) Успела... Правда так задержалась на маникюре, что опоздала на курсы и вообще решила на них забить eusa.gif

Лучик солнца, приветики) Конечно будем дружить, еще бы))) d025.gif a035.gif d025.gif

Полиночка, приветики))) У меня в эту сессию было по 3 дня на подготовку к экзаменам, так вот я отдавала по 2 дня на красотулю, одноклассников, контакт и аську, а 1 день на учебу)))

Девочки, засиделась на маникюре... И опоздала на курсы.. решила не идти, пошла к сестре и у нее я выпила 2 бокала красного вина и съела 2 блинчика с грибной начинкой... p030.gif p030.gif p030.gif Пойду сейчас пресс качать отрабатывать...
Mariika
Поздравляю с окончанием сессии!!!
Молодец, Танитка!!!!
И отчетик тоже отличный!!!!
Смайлик
Цитата(Лучик солнца @ 28.1.2008, 17:48) *
зашла в твой дневничек, и вижу твой бывший ник ZyXEL!!!!!!!!!!!!!!!

Чей это ник??? ZyXEL. что-то я пропустила...
Танечка, твой что ли? А я думала это просто еще одна Таня, а это ты? Вот так открытие...
Бельфеба Очарованная
Привет)я с ответным визитом a085.gif
У тебя отчетики b010.gif
Я вот все на коньки собираюсь встать, но то времени нет, то дождь идет...
А какими ты танцами занимаешься?
Малинка
Привет любителям фигурного катания! Я тоже обажаю лёд, как буд-то крылья вырастают за спиной во время катания. a115.gifa115.gifa115.gif Удачи!
tanitka
Маришь, приветикик))) a04.gif Спасибки, но отчетик мой мог бы быть и лучше aa26.gif

Карапуз, да-да-да, это я , давно правда это уже было... Уже од скоро,как я Танитка, я даже дату помню 27 апреля))) d025.gif

Бельфеба Очарованная, приветик))) Я восточными, сама себе, под диск... icon_mrgreen.gif , год походила на эти танцы, а сейчас сама себе дома)))

Малинка, привет))) Да, каток это супер, жаль, что я только недавно это поняла... столько времени теряла) icon_eek.gif

Только проснулась исразу за дело, на Красотулю... Пока что планов на день нету...Нужно что-то придумать))) aa26.gif
tanitka
ОЙ, как же классно, КАНИКУЛЫ, ничего делать не нужно, я просто болдею... Сутра съездила в поликлинику, сдала кровь на гормоны... Результат будет только через месяц((( icon_eek.gif
Потом ничего не делала, попыталась еще заснуть, но не очень-то вышло... Вот уже недолго осталось, скоро пойду в тренажерку))) a035.gif a035.gif a035.gif А на вечер у меня запланирован поход в кино))) a035.gif a035.gif a035.gif Идем на самое интересное кино, со звездами Камеди которое... все говорят, что не особо, но нужно самим посмотреть, проверить))) a035.gif Отчетик за сегодня у меня дурашливый какой-то... ну сейчас все же его напишу)


Отчет за 29.01.2008:

10.00 салат из свежей морковки и капусты с вареной свеклой, немного майонеза, 1 апельсин,
10.30 салат с кукурузой, рисом, крабовыми палками,
13.00 сушки (штук 8), кефир, 1 зефир в шоколаде...
Все, больше не буду кушать...раз сушек наелась)

Спорт: силовая тренеровка,
Процедурки: кремик антицеллюлитный)
Лучик солнца
Танюха)))))))
поздравляю с каникулами!!!!!!!!!!!
супер-время!!!!!!!!!!!!!!!!
и чего я так рано пошла работать? icon_eek.gif
наслаждалась бы временем студенчества!!!!!!! d025.gif
Лучезарная
Привет!
Танитка, а что за курсы?

Цитата(tanitka @ 29.1.2008, 16:39) *
Идем на самое интересное кино, со звездами Камеди которое... все говорят, что не особо, но нужно самим посмотреть, проверить))) a035.gif

Совершенно верно, мнение на счёт музыки, кино и книг всегда субъективно. Поэтому надо самой оценить. Но всё равно расскажешь?
Gabrielle
Зай!!!
С хорошего начать, аль не очень...
С плохого...
отчетик p030.gif p030.gif p030.gif
1 удар по попе - майонез...
2 удар по попе - крабовые палки...
3 легкое пошлепывание - сама знаешь за что...
ну чего?!грозная я?!
а теперь позитиФФФ..с каникулами тебя..планы грандиозные..Очень за тебя рада!!Отдыхай по полной!!!! a035.gif
tanitka
Лучик, привет) А я вот иногда думаю, лучше бы я пошла работать и училась бы на заочке) Вообщем хорошо там, где нас нет, во всем есть свои плюсы и минусы)))

Цитата
Танитка, а что за курсы?

Лучезарик, привет) Курсы английского языка)Уже полгода хожу) Правда сдвигов особых не вижу, но все... хотя бы не забываю, что раньше выучила)))

Полинка, привет) А я думаю, что такое, никто меня не ругает за мой ужасный отчет, спасиб, хоть ты пришла меня побила))) a070.gif

Сходила в тренажерку, девочки, супер) Как мне понравилось.. Завтра наверное все болеть будет, но вообще я вся в положительных эмоциях))) У нас новый зал открылся, так там все такое новенькое, красивенькое))) В пятницу опять пойду))) a035.gif
Gabrielle
Танюська, у нас метод "кнута и пряника"...за тренажерку вот тебе, вот тебе....

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
tanitka
Полиночка, wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, сходила на "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ", не знаю, все говорили, что лажа, что вставали и уходили с половины сеанса... Ничего подобного, мне фильм понравился, да, туповатый, пошлый.... слишком, но приколов было много... и то ли у меня настроение легкое было такое, то ли послесессионное состояние сказывается, мне понравилось... Просто придти, расслабиться...классно) a070.gif
Gabrielle
Мы тоже хотим сходить..хотя отызвы слышали разные..я думаю, что всегда надо смотреть самому - вопроиятие ведь у всех разное a04.gif
Лучик солнца
Танюшка!!!приветик!!!!!!!!!!
молодец, что сходила и в кино, и в тренажерку!!!! a070.gif
с пользой проводишь каникулы!!!!расслабляйся, пока есть на это время!!!!!!! d025.gif a070.gif
Смайлик
Цитата
Ничего подобного, мне фильм понравился, да, туповатый, пошлый...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мне тоже понравился. Некоторые моменты скучновато, а в общем настроение позитивное. Особенно раз посмотреть - точно надо.

Цитата
Сходила в тренажерку, девочки, супер)

a070.gif n020.gif Молодец. Я так люблю когда у меня после занятий мышцы болят...
tanitka
Полинка, правильно, сходите сами, потому что я слышала только отрицательные отзывы, а самой пнравилось)

Лучик солнца, приветики) Да, стараюсь, как могу разнообразить свои каникулы))) a035.gif

Цитата
Я так люблю когда у меня после занятий мышцы болят...


Смайлик, мне тоже это нравится, сегодня тоже проснулась сутра, и во всем теле такая приятная боль... клясс)


Девочки, сейчас вы мне наверное позавидуете icon_mrgreen.gif , мне сегодня предстоит грандиозный шоппинг) Я уже так давно не была в магазинах с этой учебой, что сегодня поеду во все, что есть... тем более открылись новеньких много, в которых я еще не была... ... так что УРА.. и ккал сожгу кучу думаю, ходя по магазинам... и куплю себе что-нибудь новенькое, модненькое))) d025.gif a035.gif a070.gif
Mariika
Танитка, удачного шоппинга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Твои вещи тебя ждут в магазинах!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.