Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanitka. Дневничок худеющей!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Лучик солнца
Цитата(tanitka @ 30.1.2008, 12:08) *
мне сегодня предстоит грандиозный шоппинг) Я уже так давно не была в магазинах с этой учебой, что сегодня поеду во все, что есть... тем более открылись новеньких много, в которых я еще не была... ... так что УРА.. и ккал сожгу кучу думаю, ходя по магазинам... и куплю себе что-нибудь новенькое, модненькое)))

e010.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! e010.gif
люблю шопинг, только у меня его давно не было s24.gif за исключением шубы и сапог....до этого...месяца 3-4 a045.gif ужас...раньше каждый месяц...а щас...уже не с родителями живу, надо на другое тратить s24.gif
Лучезарная
О да! Знаете, учёные раскрыли местонахождение точки G у женщин!
Она находится в конце слова ShoppinG icon_mrgreen.gif


Я сама всё мечтаю себе купить разных модных штучек-аксессуаров. А ещё куплю скоро себе красивейшее бельё!

tanitka, удачного времяпровождения!
tanitka
Лучик солнца, приветик) Я уже тоже давно в магазаинах не была... Вот наконец-то хоть сегодня выбралась)
Mariika, Оленька, приветик, спасибки, время действительно отлично провела)))

Теперь по еде)

Отчет за 30.01.2008:

10.30: салат из крабовых палок, риса, кукурузы, морковки и майонеза, 2 хлебца, кофе натуральный.
15.00: ризотто с овощами(небольшая порция), капучино (подали вместе с маленькой плиточкой черного шоколада),
18.20: творожная масса, кефир(1 стакан), 1 яблоко)

Процедурки: солярий, антицеллюлитиный кремик)
Спорт: хождение по магазинам, часа 4)


Девочки, что-то сегодня не мой день, не очень нравилось, как сидели вещи на мне, поэтому купила себе 1 рубашечку в Motivi, полностью черную, но в ней много-много пуговц в ряд идет... Меряла еще
платье... что-то не решилась его взять... но завтра все-таки возьму навен... в нем и пойду на встречу выпускников) Завтра вообщем будет продолжение) Хочу себе еще брючки и юбочку посмотреть какую-нибудь)
Natashenxka
Танюш приветик!!!
ничего, хоть только одну блузочку купила и всё равно надеюсь оторвалась!!!
а завтра ещё и продолжение, суппер!!! удачки большой и ждём фоточек в обновках
целую
Оленька @
ShoppinG - это такая хорошая терапия от всех депрессий. d025.gif
Классно.
Svetik-2006
Приветик, Танюш! Что-то мне твое меню не очень. Ни одной полезности, кроме ризотто (правда не знаю что это такое). Зато хождений 4 часа. ВАУ!!!! Фотки хотим!!!
tanitka
Натуль, приветик, да,да, да, продолжение завтра) Уря) Фотки.... ну вот на встречу выпускников же пойду, вот оттуда мот фоточки какие-то будут, тада и покажу)

Оленька, привет, полностью с тобой согласна, шопинг эт супер a070.gif

Светик, приветик) Слушай, а мне кажется нармульное меню, ну кроме салата утреннего конечно)))а так кефирчик, овощи, яблочко)
А ризотто, это рис с овощами) a070.gif Вкусненькая штучка очен кста))) d025.gif

Девочки, подруджке муж подарил WV жук, ярко голубого, классненького... я тож се хочу... рада конечно за подругу, но так и себе хочется))) Эх) a04.gif
Svetik-2006
Цитата(tanitka @ 31.1.2008, 5:26) *
WV жук

а что это такое?
Ой прости, меню не дочитала толком, там же еще кефир и яблоко icon_mrgreen.gif
tanitka
Цитата(Svetik-2006 @ 30.1.2008, 23:39) *
а что это такое?

Светик, это машинка такая, маленькая, жучок такой, фольксваген) Должна знать))) d025.gif
Helga-78tob
Приветик, с обновками, я тоже купила себе куртку дутую на днях черную блестящую от Франко Феруччи, сегодня в ней гоняла на машине с другом мужа, муж уехал вот друг его присматривает по магазинам возил за продуктами, вернее за фруктами у меня завтра разгрузка.

Мне отчетик твой понравился, особенно 4 часовые процедуры aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Малинка
Приветики! a98.gif Да, шопинг - это классно, а шопинг на своей машине это как на приём к психологу сходить a115.gif , и чем больше багажник, тем лучше d060.gif
Mariika
Я тоже себе хочу юбочку новенькую)))) К весне надо будет что - нить посмотреть)))) Беда в том, что мне нравятся юбочки коротенькие, а надо приличной длины, у нас же директор - женщина(((((

Удачных покупок!!

И отчетик хороший))) Я тож ризотто люблю)))
tanitka
Helga-78tob, приветик)

Малинка, аааа, прикол, верно подмечено)))

Mariika, приветики) Ах, ты, коротенькую юбочку, кого уже соблазнять собралась) aa26.gif Муж не разрешит навен в мини расхаживать такой красотке)

Девочки, зашла, чтоб вы меня побили, не знаю почему не сдеоржалась, съела пару чипсин у папы, кусок щербета и ЗЧ((( p030.gif p030.gif p030.gif Счас сижу и стыдно мне(((
tanitka
Девочки, всем доброго утречка)
Ну вот, никто меня не поругал и я утром съела еще полкусочка щербета p030.gif p030.gif p030.gif
Всем удачного дня))) wub.gif
Лучик солнца
ПрЫвет!!!!!!!!
как это никто не поругал, а я?! icon_mrgreen.gif p030.gif p030.gif p030.gif похожа на грозную толстую тетю в толстых очках? o050.gif icon_mrgreen.gif
это тебе за чипсы p030.gif
за майонез p030.gif
это САМОЕ гадость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сама знаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! n020.gif

И еще, поздравляю с покупкой!!!!!! d025.gif a070.gif a035.gif
Малинка
Цитата
Ну вот, никто меня не поругал и я утром съела еще полкусочка щербета
Не, ну оставь человека на несколько часов одного, сразу расслабляется. Оно тебе надо было, эти полкусочка? Ни наелась, ни энергией не зарядилась, да ещё и по попе веником получила p030.gif . Вот так. А я ещё вечером загляну o050.gif icon_mrgreen.gif
Смайлик
Ой... не буду ругать, тебя уже побили. n020.gif n020.gif n020.gif
А я как успокоительное... icon_mrgreen.gif Не расстраивайся, мы же исправимся. Заметь, это был не вопрос icon_mrgreen.gif
Helga-78tob
aa12.gif aa12.gif я по доброму ругаю,
Svetik-2006
га. чипсы и щербет obm.gif p030.gif p030.gif p030.gif еще и утром доела o050.gif ну и как ты себя чувствуешь?
Gabrielle
ЛУЧИК!!!!! "О да! Знаете, учёные раскрыли местонахождение точки G у женщин!

Она находится в конце слова ShoppinG " - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!ПРЕДЛАГАЮ ИХ НАПИСАТЬ ВО ВСЕХ УЧЕБНИКАХ АНАТОМИИ!!!
ТАк..где моя Танюшка....Аууууу...ща буду бииииить по милой попке.... p030.gif p030.gif p030.gif атата..кто кушает майонез, крабовые палки и чипсы? за сладости не так сильно ругаться буду как за это!!!!Солнышко, это бяка..не надо их кушать!!!!!
Natashenxka
Танюш приветик
ну зачем чипсины схомякала?!?!?
ну как второй шопинговы денёк прошёл, рассказывай.
хороших выходных, чмоки
tanitka
Цитата(Natashenxka @ 1.2.2008, 21:38) *
ну зачем чипсины схомякала?!?!?
ну как второй шопинговы денёк прошёл, рассказывай.

Натуль, да там только пару чипсин было... раньше бывало и похуже, мога целую пачку схомячить, без зазрения совести p030.gif
Второй шопинговый денек принес мне брючки...очень клевые..., они вродь и классические, со стрелками... но очень широкие.... и я их когда одеваю с облегающей рубашечкой, у меняя фигура , как у Дж.Лопес получается, то есть узкая талия и большая попа, ой, мне это так нра... Сегодня в них пойду на встречу с одноклассниками... мот сфоткаюсь в них, тогда покажу))) И тебе удачных выходных wub.gif

Цитата
Солнышко, это бяка..не надо их кушать!!!!!

Полинка, приветик, спасибки приходишь и пинаешь меня, для меня ваше мнение очень важно и я стараюсь исправляться, когда вы на меня ругаетесь))) wub.gif

Цитата
ну и как ты себя чувствуешь?

Светик, привет, стыдно было))) Перед самой собой в 1 очередь) wub.gif

Helga-78tob, приветик, спасибки))) wub.gif

Цитата
Не расстраивайся, мы же исправимся. Заметь, это был не вопрос

Танюшь, обязательно исправимся))) Ведь весна скоро...надо)))

Малинка, приветик, полностью с тобой согласна, ко всему что ты написала, еще б прибавила я, что потом у зубного только успевай выплачмвать счета за новые пломыбы... бе, не люблю смоматологов((( Чмок тебя wub.gif

Лучик солнца, приветик, спасибки, что отругала, заслужила я это))) wub.gif Спасибки за поздравления с обновочкой) Хороших выходных тебе)))
Лучик солнца
Танечка, приветик!!!!
и тебе тоже хороших выходных!!! h020.gif
встреча выпускников-супер!!!
а мои далеко от меня, я бы тоже сходила.... sad.gif

судя по описанию-штанишки - супер!!!!!буду ждать фоток!!!!!!! b03.png
tanitka
Девочки, приветики, всем отличных выходных)))

Отчет за вчера 1 февраля 2008 года:
2 хлебца с творожной массой, ЗЧ,
суп-бульон, 1 яблоко, гречка,бокал шампанского, 2 конфеты из черного шоколада)

спорт: силовая в тренажерке, танцы


Сегодня иду на встречу выпускников... девочки, узнала, какое там будет меню, прям не знаю, что и делать, сначала будет Жульен, а потом горячее блюдо : картошка по-деревенски с отбивной из свинины... и пару салатов, тож уверена маойнезных всяких... ЖЕСТЬ((( Счас ничо не ем, потому как хочу, чтоб животик впал в обратную сторону... тогда кофточка сидеть лучше будет.... а потом вечером и не знаю, что делать придется)
Ладненько, убежала делать маникюр))) a035.gif
Лучик солнца
Танюш!!!
ты бы перед встречей все таки поела бч то-нить, а то набросишься на еду!!
хоть салатик из овощей!! a04.gif a04.gif

Хорошо тебе погулять!!!! aa28.gif
tanitka
Лучик, спасибки)) Да, покушаю все-таки)))
А то уже что-то желудок совсем бостовать стал, требует еды))) icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(tanitka @ 2.2.2008, 13:32) *
Лучик, спасибки)) Да, покушаю все-таки)))
А то уже что-то желудок совсем бостовать стал, требует еды))) icon_mrgreen.gif

n020.gif конечно, покушай!!! n020.gif
а то на еду бросаться будешь! d025.gif
Natashenxka
Танюш привет!!!
хорошо тебе сегодня погулять!!! будешь там самая красотулька, обязательно фоткай побольше!!!
Цитата
сначала будет Жульен, а потом горячее блюдо : картошка по-деревенски с отбивной из свинины... и пару салатов, тож уверена маойнезных всяких...

думаю жульен можно скушать, да и картошка по деревенски это же печёная, то же не особо вредная, а вот с остальным смотри поаккуратнее! ты лучше больше общайся и танцуй!!!!
ещё раз удачки
tanitka
Лучик, привет, спасибки, надеюсь, что хорошо погуляем))))

Натулька, приветик, спасибки) Я тож так с распределением нагрузки на желудок подумала, ну а там фиг его знает, как пойдет)))

Отчетик за сегодня 2.02.2008:

ЗЧ, 2 сухарика,
мороженное в стаканчике,
гречка,
1/2 бананан,
все, что будет на встрече выпускников o050.gif o050.gif o050.gif (буду стараться держать ся в руках)
Natashenxka
ну а мороженное зачем? вечером и так похулиганишь ;)
Julinka
Танюша, приятной встречи выпускников! hb.gif hb.gif hb.gif
А с питанием на празднике aa14.gif ну может там будет не так уж и плохо и можно будет выбрать что-либо полезное покушать d025.gif

Потом расскажешь, как всё прошла и фоточки...фоточки b010.gif b010.gif b010.gif
Смайлик
Ну как? Погуляла?
А я не попала на встречу выпускников.
Должна была быть в субботу, а у нас в городе сделали в пятницу. А я не знала. И не попала поэтому.
Обидно так sad.gif
Но надеюсь ты погуляешь очень хорошо, будешь довольна hb.gif hb.gif hb.gif
Оленька @
Ну давай рассказывай , интересно же !!! n020.gif n020.gif n020.gif
Как прошла встреча, чего вредного наелась? o050.gif o050.gif o050.gif
Фотки давай!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Я не многовато прошу??? a035.gif a035.gif a035.gif
tanitka
Натуль, привет) Не жнаю зачем морожко) Свин я) p030.gif

Юленька, привет))) Все было супер... лан, не буду предвещать события, минуточка, сейчас все будет))) a04.gif

Смайлик, привет) Жаль, что ты не попала на встречу с одноклассниками((( Ну не расстраивайся) У ваего класса будет повод ссобраться еще разок)))

Оленька, привет, не многовато, мне наоборот очень приятно, что вы обо мне помните... a04.gif d025.gif


Вечер прошел просто замечательно... из еды конечно были вредности и мясо((( Был жульен, были овощи, салатик овощной, картофель по деревенски и 1/2 свинины (типа отбивной)... воть... но и это еще не все... мы пили оч много шампанского.... брррррр, а потом поехали к парню 1 домой и у него пили уже вино.... блин, как же сегодня голова болит, жудко просто(((((((((( счас уже немножко оклемалась... пойду навен посплю, а вечером в бассейн... нужно же вчерашний ужин отрабатывать))) Вообще было весело и чувствовала я себя там самой-присамой, красоткой)))


Это я со своей лучшей подружкой....


Это с ней же)))
Оленька @
Цитата(tanitka @ 3.2.2008, 14:56) *
Вечер прошел просто замечательно... из еды конечно были вредности и мясо((( Был жульен, были овощи, салатик овощной, картофель по деревенски и 1/2 свинины (типа отбивной)...

Ну бывает, что делать. Только не забудь вовремя остановится.
Цитата
вечером в бассейн... нужно же вчерашний ужин отрабатывать)))

Умничка. n020.gif
Цитата
Вообще было весело и чувствовала я себя там самой-присамой, красоткой)

Как я за тебя рада солнышко. d040.gif d040.gif d040.gif
Gabrielle
Танюшка, привет!!!Здорово, что вечер тебе понравился...кофточка классная, а брючки нам покажешь?
Смайлик
Цитата
Вообще было весело и чувствовала я себя там самой-присамой, красоткой)

Очень правильно чувствовала! hb.gif
Выглядишь сногсшибательно obm.gif
a115.gif a115.gif a115.gif
Natashenxka
Танюш приветик!!!!
ну как головка прошла? нверно плескаешься в бассейне! молочинка! вт это по нашему, накосячил-отработал!!!!
выглядишь суппер, умничка, только мало фоточек то , ещё просим!!!!!
Helga-78tob
танюш , да ты и так красотулька
Redwine
Приветик!!!!

На фотках просто потрясающе выглядишь!!!
Лучезарная
ЧИПСЫ! p030.gif
Меня вот тоже пытаются на чипсы соблазнить icon_mrgreen.gif Напрасная трата времени icon_mrgreen.gif

А фотки классные! Ты - суперкрасотуля!
Midnight
Привет, Танюша))) Прочитала твои дневнички, впечатляет a070.gif Ты такая позитивная девушка aa45.gif , что хочется с тобой познакомиться)) Я Оля c9.gif
Фоточки с встречи супер!!)) Побаловать себя в такой день можно, главное потом держать форму d025.gif
Лучик солнца
Танюха!!!!!!!
вау!!!
на фотках ты супер!!!!!!
давай уже выходи, рассказывай, как бассейн!!!!!!!!!!!! a070.gif a04.gif
Mariika
Танюшка, привет!!!
Ты куда пропала???
На фотках красотка просто!!!! Выкладывай еще!!
tanitka
Оленька, приветик) wub.gif

Gabrielle, приветки) Спасибки, а фоток с брючками и нету, мот в другой раз как-нибудь сфоткаюсь))))))))

Смайлик, привет,спасибки солнышко wub.gif

Natashenxka, приветик, спасибки, дорогая, в басике поплескалась тож оч классно)))

Helga-78tob, спасибки, но все же нет предела совершенству))))))))))) aa26.gif

Redwine, приветик, спасибки, Ариш)))

Лучезарная, приветик) Чипсам бой))) А за фотки спасибки wub.gif

Midnight, приветик) Очень приятно с тобой познакомиться, будем дружить))))))

Лучик солнца, приветик, спасибки wub.gif , а басик прошел просто отлично, наплавалась, потом в сауне попарилась) клясс)))))))))

Mariika, приветик) Спасибки)) wub.gif А я никуда не проопала, про вас каждый день вспоминала... просто инте что-глючил)))))))))))))))))))
Redwine
Танюшь, у тебя совсем времени нету? Так быстро отписалась и исчезла.
А ну вылазь к народу! И отчеты, отчеты!
Малинка
Привет, красотулька! Отличные фоточки b02.png aa8.gif
Не пропадай на долго eusa_pray.gifeusa_pray.gifeusa_pray.gif
Оленька @
Что, опять интернет глючит???
А ты ему медовый массажик сделай, глядишь одумается a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Лучезарная
Красотуля-tanitka, тук-тук-тук!
tanitka
Девочки- конфеточки) wub.gif
Всем приветик))) Ой, вродь все нормально, заработал интернет... ура))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наконец-то)))
У меня все в порядке) Веду себя довольно прилично))) Счас отчетик буит)))
На следующей недельке ГОСы, ой...... ужас, но зато, сдам и все)))))))))))) Больше экзаменов у меня точно не будет, только диплом a035.gif УРА)))
Очень хочу устроиться на какую-нибудь работу... после экзаменов, но пока не знаю куда((( icon_eek.gif , буду стараться что-то найти)))


Отчетик за сегодня 12.02.2008. a095.2.gif
8.00 ЗЧ, немного отрубей, 3 ложки творога,
14.00 салат из капусты и кукурузы с майонезом eusa.gif , 2 хлебца,
15.00 1 зефирина, 1 мармелад, p030.gif
19.00 стакан кефира, 1 соленый огурчик.

спорт: тренажерка))) a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.