Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanitka. Дневничок худеющей!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Богиня :)
Моя девочка, жить в горе еды - это так тяжело для красатуль n020.gif ng19.gif
tanitka
Цитата(Богиня :) @ 22.7.2008, 13:15) *
Моя девочка, жить в горе еды - это так тяжело для красатуль n020.gif ng19.gif

d030.gif d030.gif d030.gif И не говори, Светик, я так страдаю, так страдаю)))))
tanitka
Всем красотулькам, здрасце))))))))) wub.gif

Ой, не знаю, что со мной творится, навен ПМС, но я вчера опять наелась, причем наночь, вощем стыдно даж отчет писать, все sm02.gif .............
tanitka
Всем красотулям, доброе утро)
Я сегодня поснулась в прекрасном настроении, в Минске наконец-то тепло, а то совсем какое-то грустное лето было(

Деовочки, я решила сесть на диету Протасова sm01.gif :
В чем она заключается:

Протяженность диеты - пять недель. Смысл диеты: есть как можно больше овощей и пятипроцентных молочных продуктов. Чай и кофе (без сахара!) разрешается пить в любом количестве, а воды нужно в обязательном порядке выпивать два литра в день. Кроме того, еще можно съесть три зелёных яблока.

1 неделя диеты
Всю неделю вы едите только сырые овощи, а также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Разрешается съесть одно варёное яйцо в день. Количество овощей любое, в любое время!

2 неделя диеты
Вторую неделю вы должны провести аналогично первой. Cо второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле.

3 неделя диеты
С началом третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок жареного мяса, птицы или рыбы (300 граммов). Немного сократите потребление сыров и йогурта. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё 3 недели, по окончании которых вы начнете просто таять на глазах. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь морально к тому, что по окончании диеты вы не сможете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся (!) приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Советуем, раз в год всем (даже тем, у кого нет лишнего веса) посредством такой необременительной диеты очищать свой организм.

Плюсы диеты Кима Протасова:
1) Диета Протасова изумительно хороша тем, что не ограничивает количество еды, что очень хорошо с психологической точки зрения. Выдержать такую диету легче, чем многие другие.
2) Диета Протасова приводит в порядок обмен веществ, близко подводя его к оптимальному функционированию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется функционирование поджелудочной железы и пресекается тяга к сладкому.
3) Благодаря большому количеству молочных продуктов в организм поступает достаточное количество белка, а также кальция и лактозы. Это способствует потере жировой ткани при сохранении и даже наращивании мышечной.
4) Диета предписывает кушать большое количество некрахмалистых овощей, а это - витамины, минералы, микроэлементы, клетчатка. Сытно и полезно! Налаживает работу кишечника. Если, конечно, действительно употреблять овощи по максимуму. Содержание жира в диете Протасова ограничено, но жир как таковой не изгнан. Это очень правильно.


Я пока что не планирую на 3, 4, 5 недельке кушать мясо, а так буду следовать предписанному, начиталась отзывов в нете, очень много положительных, тем боле вредного здесь ничего нету, а есть побольше овощей, это ж замечательно))) Вообщем надеюсь вы меня поддержите , красотульки sm01.gif wub.gif
Natashenxka
Танюська приветик!!!!
ну что ты прямо сразу так на диету....не знаю прям, но они вот точно не помне, не смогу есть строго ограниченные продукты.
смотри сама, может просто взять оттуда кое какие принципы, но не зацыкливаться на том что ты на диете.
в любом случае удачки, чмок
tanitka
Не, Натуль, я себя знаю, по другому не могу, а похудеть очень хочется, диета займеет 5 недель, к этому времени надеюсь мой парень вернется из Дубаи(он там по работе), и представляешь, какой я его красотулей встречу, он уже точно от меня никуда уезжать надолго не захочет wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Танечка!
привет!!
вроде диета и плохо, Но, тут вполне все хорошо)
почти сыроедение) только если отбросить сыр и мясо a075.gif
Танюш!ты попробуй!!!!может тебе понравится a070.gif
Natashenxka
Цитата
и представляешь, какой я его красотулей встречу, он уже точно от меня никуда уезжать надолго не захочет
это точно!!! но ты и сейчас красотулька, а он думаю и так соскучиться smile.gif
так что будешь большой молочинкой!!!!
tanitka
Цитата(Лучик солнца @ 24.7.2008, 10:37) *
вроде диета и плохо, Но, тут вполне все хорошо)
почти сыроедение) только если отбросить сыр и мясо a075.gif

Лучик, вот и мне кажется, что диета эта очень даж полезная получается))) a115.gif

Цитата
ты и сейчас красотулька

Натуся, спасиб дорогая, но я так сама не очень-то и считаю sad.gif , поэтому ОЧЕНЬ хочу подхудеть немножко))
Ага, надеюсь, что соскучился, потому что я по нему сильно c9.gif
Лучик солнца
Цитата(tanitka @ 24.7.2008, 14:27) *
Ага, надеюсь, что соскучился, потому что я по нему сильно c9.gif

Танюш!!
ну кк можно по такой лапочке-красавице не соскучиться!!!!!!!!! wub.gif
linker
Танюшик, приветики! Диета, по-моему, отличная! a070.gif Поэтому я, со своей стороны, тебя буду поддерживать aa8.gif Сама бы с тобой за компанию подиетила, но сомневаюсь, что хватит силы воли shy.gif icon_mrgreen.gif
tanitka
Лучик, спасиб, солнышко wub.gif

Машунь, а ты попробуй, вдруг получится))) Будем друг дружку поддерживаьб a070.gif

День 1:

7.30 - ЗЧ
вода
10.50 - ЗЧ
14.00 - йогург нежирный (125 мл), 1 огурец, 1 помидор, ЗЧ
вода
15.30 - 1 зеленое яблоко
18.30 - 1 вареное яйцо, 1 помидор,творог 4%, кефир

спорт: прогулка от работы до дома, 8 остановок, пресс

Ну наконец-то у меня нормальный отчет sm01.gif , я сегодня собой довольна 49.gif
Богиня :)
Молодец, Танюш! И меню хорошее и Протасов вроде все хорошо написал. Попродуй, по моему это то же вегетарианство, только вот кроме яйца белков я не увидела. А горох, фасоль, орешки низзя???? Там можно женские половые органы убить. Приедет твой парень, а тебе и секса уже не надо icon_eek.gif
tanitka
Гы-гы, Светик, у меня их уже запас накопился ого-го за время его отсутствия, поэтому я думаю ОДНОЗНАЧНО захочется a115.gif
Авдюша
Привет, Тання. Я пришла к тебе в гости, днивничок такой длинный и результат - 5 кг! Замечательно! Приезд милого хороший стиул, хотя я уверены и что ты и сейчас для него самая лучшай a115.gif
Отчет отличный. Молодца! a070.gif
linker
Цитата(tanitka @ 24.7.2008, 15:19) *
а ты попробуй, вдруг получится))) Будем друг дружку поддерживаьб a070.gif

Надо бы... Но только не раньше воскресенья, т.к. завтра голодаю))
Отчет хороший! a070.gif А салаты, заправленные маслом и уксусом, можно на этой диете кушать?
Богиня :)
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
tanitka
Авдюшь, привет, рада что ты ко мне забежала))) a115.gif А дневничок такой длинный, потому что я уже давным-давно на красотуле сижу, здесь просто замечательно))) wub.gif Ты уже навен и самаа заметила)))

linker, ага-ага, давай с воскресения, неа, там масла никакого нельзя, ни соусов, ни кетчупов, соль, сахар тож нельзя) a075.gif

Светик, я тебя тож очень сильно люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Танюхин, как дела то? Что кушаем???
tanitka
Светик, приветик еще раз)
Дела отлично, пятница, вот сегодня подруга смс прислала, предложила встретиться, навен побухать хочет, пятница ведь, встретиться я согласилась, но бухать однозначно не буду, буду ЗЧ или воду, я как-то уже серьезно настроилась на эту диету, не хочу сворачивать eusa_pray.gif )))
Кушаем все по плану ( по диете)
сутра был творожок 4 %, ЗЧ
на работу взяла зеленое яблоко, варене яйцо, помидор, огурец)))
Вообщем пока все ок)
Отчет вечером будет a115.gif
Богиня :)
Обожаю вареные яйца с помидорами. Такая вкусняшка a070.gif
tanitka
Блина, подруга собралась покупать машину, точь в точь такую же,как моя, я расстроена sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Неужели нельзя какую-нибудь другую модель или марку выбрать?((((((((((((
Madonna
Питание на пятерку! a115.gif
Мне очень нравится!..
А ты подруге посоветуй другую мафынку! d060.gif
Natashenxka
Танюська приветик!!!!
ну ты умничка какая, давай держись и не срывайся, раз уж начала надо продолжать ;)
наверно самое сложное в выходные будет не накушаться, но я в тебя верю!!!!
Цитата
подруга собралась покупать машину, точь в точь такую же,как моя, я расстроена
пропустила момент-а какая у тебя?
на самом деле не переживай, пусть цвет другой берёт и будет прикольно ;)

целую крепко, удачки
tanitka
Цитата(Madonna @ 25.7.2008, 10:50) *
А ты подруге посоветуй другую мафынку! d060.gif

Ксю, я ей говорила, неужели мало других моделей, нет ей именно такую надо sm02.gif

Цитата
давай держись и не срывайся, раз уж начала надо продолжать ;)

Да, Натулечка, обязательно буду стараться продолжать)))


Цитата
пропустила момент-а какая у тебя?

У меня фиат пунтик) wub.gif

С подружкой в итоге поссорилась icon_eek.gif sad.gif Наговорила ей всего, сказала,что она за мной вечно повторяет, а сейчас сама расстроена, уже навен и не помиримся sm02.gif sad.gif


День 2:
7.30 - творог, 4%, ЗЧ
вода
11.00 - 1 зеленое яблоко,
13.00 - 1 вареное яйцо, 1 помидор, 1 огурец, ЗЧ
вода
20.00 - огурец, помидор, творог, ЗЧ

Спорт: прогулка с подружкой, пресс
Богиня :)
Тю, Танюх, ты чего? Она с тебя пример берет, а ты ее за это наказываешь? Тебе это должно льстить... А что тебе до ее машины?
tanitka
Светик, ну вот такая я козлина sm02.gif Дурацкий характер........
linker
Танюш, а может это и не слишком важно, одинаковые у вас машины или разные, а? a075.gif Вы же не будете вместе рядом ездить))

Рацион - супер! a115.gif
Авдюша
Ну, теперь наверника она купит другую! Такой выбор машин!
Отчет хороший, молодец! Тоже яичка захотела. А сколько ты уже за рулем?
Лучезарная
Танитка, ты супер! Уверена, что ты выдержишь эту диету, главное постепенно привыкать к правильному питанию! a115.gif

Цитата(tanitka @ 25.7.2008, 15:11) *
ну вот такая я козлина

d030.gif d030.gif d030.gif Блин! Sorry за ржач, но реально смешно ты на себя сказала icon_mrgreen.gif

Я думаю, что с подружкой вы помиритесь, но тебе обязательно надо будет попросить у неё прощения.
tanitka
МАШУЛЬКА, приветик) wub.gif

Авдюша, приветик) За рулем я где-то с весны 2008, а права у меня уе год и месяц icon_mrgreen.gif

Лучеарика, спасибки, очень надеюсь, что выдержу, уже легкость чувствуется, что же дальше будет a115.gif


Всем красотулям доброго утра))) Отличных выходных)

Планы на сегодня такие: Питаться по диете, сходить в госи к бабушке, позагорать, сделать педикюр, поехать к подруге на новоселье)
Девочки, а вчера представляете, сначала мы пошли с подругой в кафе, я ни на что не соблазнилась, а потом мы пошли в пиццерию и там, нас уже было четверо, все пили шампанское, куали пиццу, морожко, а я пила только ЗЧ a115.gif
Богиня :)
Танюха, какая же ты умничка!!!!!!!! Я горжусь тобой a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Танюшка, приветули!!!!!!! wub.gif
Прилетела к тебе с ответным визитом.... посмотрела на твою ПРИКРАСОТУЛИЩНУЮ мордашку, ты очень, ну прям очень милая, красвущая такая... ммммм........ почитала тебя немного... могу сказать что ТЫ молодец!!!!!!!!:a115: a115.gif a115.gif Есть одно НО - нафига тебе все эти диеты???? icon_eek.gif
Малинка
Танюш, я понимаю, неприятно когда за тобой повторяют, тоже ценю свою индивидуальность. Но ты всё-таки позвони подруге, объясни, что погорячилась, со всеми бывает. Если ей действительно нравится именно эта машина, пусть покупает, отношения дороже d025.gif
tanitka
Девочки, отвечу ко все завтра!
Хочу рассказать , что со мной сегодня произошло:

День 3:
ЗЧ, яблок, творог,
Кефир, помидор, огурец,
кефир помидор, огурец,яйцо
помидор, орурец, вода много
Спорт: пресс, загорать ходила, дискотека

Деваньки, ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я поехала вечером к подруге на новоселье, они бухали, я кушала помиддор и огурчик с водой, конечно же в итоге уломали меня ехать на дискотеку..... aa26.gif Я не хотела, заплатила за вход 30 тыс, побыла там 30 мин и ухала, еду............, не гоню, как мне кажется, тут меня останавливает гаишник и говорит, вы ехали 83, а надо 60, бля................, извените не могу без мата, останавливаюсь, думаю, ну попала......... копец
стою, рядом со мной еще 1 тачка, у них права забирают((( Короч ужас,я стою, и тут проезжает ПЕЖО 100 км, и они рванули за ней, эти парни мне говорят едь, они не запомнили твой номер, а мне страшно, вдруг запомнили, я не еду, жду мин 20 , вся на нервах, аж покурить бы не помешала, ужас короч, парни мне все эти втирают, да едь ты, все ок будет, ну я раздумывала, раздумывала, и уехала с мета происшествия, скрылась короч........ УЖАС(((((( Поехала объезной, чтоб тоолько они меня не увидели, а я город плохо по дорогам знаю, ехала долго, заехала в такой лес, не знаю, что делать, ужас, не у кого спросить,, темно полтретего ночи, я в полном ауте, тут голосует какой-то мужик, я проезжаю, потом через мин 5 возвращаюсь и говорю ему, подскажите как подъехать, он такой подвезешь на скрипникова, я блин, стремный думаю, лет 40, да еще и пил явно,а я сегодня так одета была, что одетая, что голая, один фиг, страшно, но выхода другого нет, сажаю это неизвестное к себе в машину и мы едем, короч доехала до сухарева, меня всю трясет, ужас, сейчас руки по клавиатуре еле попадают, жесть,короч я нне знаю, очень надеюсь, что ГАИшники не запомнили мой номер машины, иначе мне крышка, все, буду вообще теперь со скоростью 40 км в час ездить, если даст БОГ пронесет eusa_pray.gif
tanitka
А мужик этот кстати мне 5 тыс в машине оставил, гыгы, начиная бомбить уже d030.gif
linker
Ну ни фига себе, Тань! Жуткая история, особенно страшно было заблудиться, наверное... Ты смотри не шали больше так! a045.gif А то что мы без тебя тут делать будем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

P.S. Сорри за "черный" юмор wub.gif aa8.gif
tanitka
Светик, привет, спасибки wub.gif

}I{uli, приветики, спасиб за мордашку sm01.gif ,
Цитата
Есть одно НО - нафига тебе все эти диеты????

Понимаешь, я особо не диетчица, то есть всегда была просто за питание правильное, но когда прочитала про эту диету, то она мне очень понравилась, все впринцепе одни полезности, почти что сыроедение, так что думаю, что диета эта мне только на пользу пойдет a115.gif

Малинка, приветик, рада, что ты вновь на Красотуле, ой, знаешь, я сама эт все понимаю, но перед подругой не извенюсь sm02.gif , такой уж у меня характер, не смогу себя пересились(


Машунь
, приветик, да, страшновато конечно было, особенно ночью, я когда это сообщение на Красотуле писла, у меня все колотилось от произошедшего, а сейчас уже и поспокойней как-то)))

Всем красотулям, доброго утра) wub.gif Желаю хорошо провести воскресение) Планы на сегодня такие:
убраться дома, поучиться, вечером съездить в бассейн с сауной sm01.gif Ой, девочки, сегдня уже себя хоть получше чувствую, немного отошла от этого страха sm02.gif
Я кстати вчера ездила еще на картинг, как же классно, всем советую a115.gif
Natashenxka
Танюлька приветик гонщица smile.gif)
слушай, ну ты забей бояться, права у тебя всё равно бы не отняли и скрылась ты не с места проишествия совсем, а просто уехала так как ты была уже ментам неинтересна, раз они не вернулись и ничего не сказали.
так что спи спокойно красотулька!!!!

а в остальном ты просто умничка!!!

а вот 30 тыс за вход на дискотеку это в каких деньгах?

чмоки крепко
tanitka
Натуль, приветик) Спасиб большое за поддержку, будем надеяться, что ты права))) a070.gif Надеюсь, что номер они мой не запомнили)
А 30 тыс, это в белорусских рублях - это 10 евро) a115.gif
Natashenxka
думаю что незапомнили, и не такое уж и большое привышение, а потом им всё равно не доказать что была именно ты, так что расслабся!!!
10 евро ещё ничего....а то тыщи как-то страшно звучат smile.gif
tanitka
Сегодня с племяшкой гуляла a075.gif , фотки:




tanitka
Натуль, да, страшновато, у нас еще и миллионы есть d030.gif
linker
aa45.gif aa45.gif aa45.gif b02.png b02.png b02.png aa28.gif
Красавица, Танюш!
tanitka
МАШУНЬ, спасиб тебе wub.gif

День 4:

9.20 кофе, творог 4%, 1 зеленое яблоко,
12.00 1 вареное яйцо, 2 зеленых яблока,
15.00 1 перец, творог, ЗЧ
18.00 2 огурца с кефиром
23.00 1 помидор

Спорт: прогулка с племянницей, бассейн и сауна a115.gif
linker
отчет замечательный, как и всегда. Действуешь явно строго по диете a070.gif
Танюш, ты и так красотка, но грудь a115.gif a115.gif a115.gif shy.gif Такую же себе хочу aa32.gif
Madonna
Вот ты Танюшка даешь жару... d060.gif
Прикольный сарафанчик и босоножки! a115.gif
Хотя сарафанчик мог быть и покороче!! icon_mrgreen.gif
tanitka
Цитата(Madonna @ 28.7.2008, 6:15) *
Хотя сарафанчик мог быть и покороче!! icon_mrgreen.gif

Ксю, приветик, спасиб, учту Ваши пожеланияa115.gif
Цитата
Танюш, ты и так красотка, но грудь Такую же себе хочу

Машунь,спасиб c9.gif

Всем красотулям, доброго утра, желаю плодотворно и успешно провести рабочую неделю a115.gif
На сегодня планы такие: работать, питаться, как и в 4 предыдущих дня))) Позвонить руководителю в универе.ю может и ехать к нему придется sm02.gif . Вчера вечером начались КД, эт вот почему я в последние дни нервная какая-то была d060.gif , так живот болит, но кроме этого и нога еще побаливает, вчера в бассейне упала с лестницы, удачно впринцепе, но ногу все же немного подвернула sm02.gif
linker
Цитата(tanitka @ 28.7.2008, 9:41) *
Всем красотулям, доброго утра, желаю плодотворно и успешно провести рабочую неделю a115.gif

Пасиб, лап! И тебе того же!

Цитата(tanitka @ 28.7.2008, 9:41) *
Вчера вечером начались КД, эт вот почему я в последние дни нервная какая-то была d060.gif , так живот болит

Держись, Танюш! n020.gif
Цитата(tanitka @ 28.7.2008, 9:41) *
но кроме этого и нога еще побаливает, вчера в бассейне упала с лестницы, удачно впринцепе, но ногу все же немного подвернула sm02.gif

sad.gif Ну ничего, думаю, с такой полезной диетой ты очень скоро поправишься!!! o010.gif h020.4.gif
tanitka
Цитата(linker @ 28.7.2008, 13:09) *
sad.gif Ну ничего, думаю, с такой полезной диетой ты очень скоро поправишься!!! o010.gif h020.4.gif

Спасиб, Машунь, будем надеяться wub.gif

День 5:

7.30 творог 4 %, ЗЧ
11.00 1 зеленое яблоко
13.30 ЗЧ, 1 огурец, 1 вареное яйцо,
18.00 творог, 1 помидор, ЗЧ
20.00 1 морковка, 1 яблоко зеленое

Спорта навен сегодня не будет, КД, чувствую себя очень плохо, только и мечтаю, скорей бы домой доползти до кровати eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.