Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanitka. Дневничок худеющей!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Богиня :)
Танюшечка, прюветики!!! Ты ж сама говорила, что эта работа тебе нужна и это всего на месяц - крепись! Надо - значит надо!!!
Смайлик
Танюшенька приветик!!! hb.gif

Запрещено сайтом красотуль... молодец! Весело придумала, так никто и ругать не посмеет a115.gif

Выглядишь отлично! d025.gif
tanitka
Цитата
Надо - значит надо!!!

Светик wub.gif , знаю, поэтому и смиряюсь)))

Смайлик, привет, мой дорогой, я о тебе часто вспоминаю, чмок-чмок-чмок, ты тож супер выглядишь, я у тебя уже была)))))))))

9 день:
7.20 - ЗЧ, творог 4% - з ложки, 1/2 зеленого яблока,
11.00 - 1 зеленое яблоко,
13.40 - ЗЧ, 1 вареное яйцо, 1 перец,
18.00 - творог 4 %, кофе натуральный, 1 помидор, 1 морковка
20.00 - 1/2 зеленого яблока

спорт: пресиг, по работе километра 2 нагуляла a115.gif

Девочки, директор на работе привез коробку конфет из Германии, я свою долю запокавала, дома хочу запрятать куда-нибудь и оставить до лучших времен. Впринцепе желания такого дикого есть эти вкуснейшие конфеты нету, просто в памяти осталось это ощущение удовольствия от поедания сладкого.......
Богиня :)
Я бы не рисковала, а отдала их кому-нить из родственников или друзей, у кого нет лишнего веса.
tanitka
Цитата(Богиня :) @ 1.8.2008, 15:44) *
Я бы не рисковала, а отдала их кому-нить из родственников или друзей, у кого нет лишнего веса.

ты что???????????????????????????????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
они же очень вкусные, d030.gif , не могу, рука не подымется d030.gif d030.gif d030.gif
Смайлик
Цитата(tanitka @ 1.8.2008, 15:35) *
Смайлик, привет, мой дорогой, я о тебе часто вспоминаю, чмок-чмок-чмок, ты тож супер выглядишь, я у тебя уже была)))))))))

Спасибо танюшка! И я очень рада, что ты ко мне заглянула уже!

Цитата
они же очень вкусные, d030.gif , не могу, рука не подымется

У меня бы тоже не поднялась! Но их можно же оставить на какой-нибудь праздник! s24.gif
Богиня :)
aa26.gif Танюха, это всего лишь сахар, какао и ароматизаторы. Это не вкусно -это сладко+эмоции и все!
tanitka
Цитата(Смайлик @ 1.8.2008, 16:38) *
Но их можно же оставить на какой-нибудь праздник! s24.gif

Карапузька, я так и сделала, засунула их под теплые вещи в шкафу, куда долго не залезу sm01.gif

Цитата
Это не вкусно -это сладко+эмоции и все!

Эх, хорошо б так думать всегда) Пока что у меня тож такое же настроение) a115.gif
tanitka
Девочки, ну что за водители такие пошли?
Сегодня ехала в час-пик.....
ужасно, все подрезаю, из ряда в ряд перестраиваются, гонят под сотку, хотя ограничение по скорости 60, сигналят,козлины блин(
Так сегодня рада была, когда домой приехала, потому что уже психи на дороге брали.......
Богиня :)
n020.gif Уроды!!!
linker
Танюшик, привет!
Цитата(tanitka @ 1.8.2008, 16:35) *
Девочки, директор на работе привез коробку конфет из Германии, я свою долю запокавала, дома хочу запрятать куда-нибудь и оставить до лучших времен.

Осторожнее, Танюш, сама знаешь, как действует наличие вкусностей дома d030.gif a045.gif

Твое питание меня изумляет просто! a035.gif
tanitka
Свет, привет) Согласна с тобой полностью, козлы блин((((((((((((((((((((((((

Машунь, приветик, у меня вкусности дома всегда завались, у меня сейчас большая семья........, поэтому........ ну хватает всяких вкуснючих неполезностей, НО я их не ем, вот уже 10 день сегодня a115.gif , аж самой не верится.... а конфетки, я далеко запрятала, так что они мне глаза не мазолят, воще про них забуду навен скоро)))

Всем красотулям, доброго утра) Хороших всем выходных wub.gif
Эх, суббота сегодня)
Планы таковы: питаться, как в предыдущие 9 дней, сделать план работы (это по работе нужно), сходить позагорать...
Девочки, вчера встречалась с парнем, с потока, мы впринцепе всегда дружили хорошо, мы с ним поехали в место, где куча байкеров, у него там знакомые, блин, я вообще коренным образом поменяла мнение об этих людях, мы общались с парнем, очень умный и интересный, очень симпотичный, а гоняет же на байке своем, что "дурной", мне очень понравилось вообщем) a070.gif
Богиня :)
Танюхин, клево a070.gif А что у них ща тяга на моцыках тусить? Это типа круто? Или андреналин? Или че?
linker
Цитата(tanitka @ 2.8.2008, 10:46) *
мы с ним поехали в место, где куча байкеров, у него там знакомые, блин, я вообще коренным образом поменяла мнение об этих людях

М-м-м, как интересно, Танюш! Я бы тож не отказалась познакомиться с рэйсерами или байкерами a115.gif А фото нет?.. a075.gif
tanitka
Деваньки, всем еще раз привет)

Богиня smile.gif, привет, знаешь, для них это по-мойму адреналин, они на крутату там по-моему особ и не смотрят, хотя они КРУТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ a115.gif

linker, приветик, неа, фото нету, я ж не знала, что туда попаду, так бы взяла и фотик))) a115.gif

День 10:

9.30 - 1/2 яблока, творог 4%, кофе натуральный,
10.30 - 1/2 яблока,
12.30 - 1 перец, 1 помидор, 1 вареное яйцо,
16.30 - творог 4 %, ЗЧ, 1 зеленое яблоко
На ужин даж не знаю, встречаюсь с подругой, попью ЗЧ и мот закажу овощное ассорти, а мот и нет))) aa26.gif

Спорт: прогулка, принятие солнечных ванн d060.gif

Вродь все)

Подружка та моя, купила се сегодня другую машинку,не такую, как моя, эх, я ее даж поздравить не могу, эт мне сча позвонила наша общая подруга, рассказала sm02.gif
linker
Цитата(tanitka @ 2.8.2008, 18:22) *
Подружка та моя, купила се сегодня другую машинку,не такую, как моя, эх, я ее даж поздравить не могу, эт мне сча позвонила наша общая подруга, рассказала sm02.gif

Танюш, а чего вы не помиритесь?..

Питание - ты и сама знаешь a075.gif a115.gif
tanitka
Цитата(linker @ 2.8.2008, 17:33) *
Танюш, а чего вы не помиритесь?..

Машенька, ну все же гордые s24.gif
Богиня :)
Прикукуренные, а не гордые s24.gif Поругаться из-за машины - смешно, честное слово! Ладно из-за парня, но из-за машины .... icon_mrgreen.gif
Redwine
sm03.gif

aa28.gif
tanitka
Всем красотулям, здрасце)
Хорошего воскресения)))
Вчера на ужин было овощное ассорти и кофе, подруга суши хомячила... sm02.gif
Ой, вчера так хорошо погуляла с подружкой a115.gif Посидели в монкафе, были просто в центре внимания, наверное выглядили вчера хорошо, все молодые люди наши были d060.gif , коктейли нам за столик присылали, правда мы их не пили, обе за рулем были,да и я не пью сейчас тем более, вообщем хорошо было, я домой только в час ночи вернулась aa26.gif
Планы на сегодня: питаться, как в предыдущие 10 дней, сделать маникюр, не знаю еще чего, там по ходу дела разберемся))) sm01.gif
}I{uli
Танюшка, приветик!!!!!
ТЫ МОЛОДЧИНКА!!!!!!!! a115.gif
Хорошего тебе воскресного окрасотуливания!!!!! wub.gif
Natashenxka
Танюсик приветик!!!
слушай, ну я продолжаю тобой восхищаться, как ты держишься отлично - 5f.gif 5f.gif 5f.gif
а ты чего, даже суши не ела? ну герой!!! может с огурчиком или авокадо можно было бы....
хорошего воскресенья, целую крепко!!!
Богиня :)
Ой, классс, надо и себе выбраться с подругой посидеть в городе a115.gif
Лучезарная
tanitka, привет, красотка!

Конфеты надо сложить в коробочку, коробочку - в ларец, ларец - в сундук, потом пойти и ночью закопать этот сундук в огороде! icon_mrgreen.gif
linker
Привет, Танюш!
Цитата(tanitka @ 3.8.2008, 11:57) *
коктейли нам за столик присылали, правда мы их не пили, обе за рулем были,да и я не пью сейчас тем более

a115.gif a115.gif a115.gif Какая молодчинка!
tanitka
Девочки, всем приветики wub.gif wub.gif wub.gif


День 11:


10.00 - ЗЧ, творог
14.00 - 1 помидор, 1 огурец, 1 перец, 1 вареное яйцо, творог 5%
17.30 - кофе натуральный, творог, 1/2 яблока,
20.00 - 1/2 яблока

спорт: танцы
процедуры - маникюрчик))) sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, привет))
а мож, ты ее с новой машинкой поздравишь и помиритесь?все-таки обидно из-за по большому счету ерунды портить отношения..
tanitka
Бельфеб, спасибо дорогая за совет) Я так кстати и сделала, смску написала с поздравлением, ну а она спасибо ответила и усе........, но это явно мы не помирились........

Всем красотулям, приветик и удачной трудовой недельки wub.gif

Ой, сегодня на работе насилась , как электровеник, устала, пришла с работы , приняла душик, и вновь полна сил)))

День 12:
7.00 - кофе натруальный, творог 4%-немного,
11.00 - 1 зеленое яблоко,
14.20 - творог 5%, зеленый чай)
18-19.00 - 1 перец, 1 помидор, 1 огурец, ЗЧ, может быть пару ложек творога

спорт: пару километров по работе пешком, по лестнице туды-сюды много раз)
процедурки, укладка волос, солярий)
sm01.gif sm01.gif sm01.gif - Деваньки, становлюсь красотулей)
Бельфеба Очарованная
неправда..ты уже красотуля))
Смайлик
Не становлюсь красотулей, а становлюсь еще более прекрасной sm01.gif

d03.png

a115.gif a115.gif a115.gif Отчетик. Мне понравился, вообще ничего вредного не было!
Малинка
Танюшка, твои последние отчётики замечательные, срочно беру с тебя пример! 5f.gif aa12.gif
Авдюша
ТЫ ГЕРОЙ!!!!!!!! a075.gif
А тебе кушать е хочеться, вечером?
Я все жду линейку когда моменяешь.
Natashenxka
Ты точно герой!!!
Привет красотулька!!!
когда всешиваться будешь? интересно же....
хорошего денёчка, чмок
Смайлик
Танюшенька, приятного денечка тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Капуста
вот ты молодец..сила воли потрясающая..главное держись!
Бельфеба Очарованная
Танюш, а ты не мало ешь?
что-то в последних отчетах едва ли по 700-800ккал наберется и то с натяжкой..что ничего вредного-безусловно молодец..но как-то уж очень мало wub.gif
tanitka
Бельфеба Очарованная wub.gif , приветик, дорогая, да не, не мало я кушаю, наедаюсь вполне) Ну сегодня я вообще много кушала вроде бы d060.gif

Смайлик, приветик, спасиб, солнышко wub.gif

Малинка, приветики) Спасиб, я и сама прям не знаю, что со мной происходит, почему я так хорошо держусь..... sm01.gif

Авдюша
, приветик) Линеечка уже скоро поменяется, еще неделька, и будет уже совсем другая... sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Natashenxka
, wub.gif привет , дорогая, скоро-скоро, еще неделька sm01.gif

Капуста
, спасиб, пока держусь sm01.gif

Всем красотулькам, здрасце)))
Эх, эта новая работа, времени совсем мало( эх... Сегодня ездила на завод, там прошли очень важные переговоры, и совсем не в мою пользу. sm02.gif sm02.gif sm02.gif , но мой руководитель сказал, что все равно мы добьемся своего, пусть и придется идти обходными далекими путями, раз по простому пути не получается...... Вечером встретилась с подружкой, заехали в мое любимое монкафе, отлично там посидели, я кушала овощное ассорти и пила мятный чай a115.gif

День 13:


7.00 - творог 4%, кофе натуральный
11.00 - творог 5 % - 200гр, 1 вареное яйцо
12.00 - 1 зеленое яблоко,
18.30 - овощное ассорти, мятный чай,
21.00 - творог 4 %, ЗЧ, 1 зеленое яблоко
Спорт: км-ры пешком
Процедурки: кремик на пяточки от натоптышей

Девулечки, спасиб, что не забываете, если к кому в гости не забегу, то не обижайтесь, завтра обязательно wub.gif
Лучезарная
Привет! Кушаешь строго по диете?
tanitka
Лучезарик, приветик) Ага) Стараюсь, вот сегодня день выдержу и будет уже 2 недели) sm01.gif

Всем красотулькам, доброго утра))) Хорошего вам денечка сегодня)
Планы на сегодня: питаться,как и в предыдущие 13 дней, съездить в библиотеку, написать статью sm02.gif
Natashenxka
Удачного денёчка!!!!
написание статьи это серьёзно, так что удачи, у тебя всё получиться!!!!!
чмок
Авдюша
Ну ты вообще красатульская красатулька, 2 недели!!!!
tanitka
Наташенька, приветики))) Ой, статью так пока еще и не написала)

Авдюшь, спасибки, я и сама собой уже горжусь)))

День 14:

8.20 - кофе натуральный, творог 4%
14.00 - творожок 4,5 %,
15.20 - 1 зеленое яблоко,
18.30 - творог 5 %, 1 зеленое яблоко, ЗЧ
21.00 - творога чу-чуть, ЗЧ, 1 огурчик

спорта нету(
процедурки: крем на ночь от натоптышей)
Всех люблю, чмоки wub.gif
Смайлик
Танюшенька, вот это у тебя сила!! Такое питание...
Солнце, не мало тебе?
Но если чувствуешь себя хорошо, то все отлично. Давай уже взвешивайся!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Малинка
Классный отчётик, умничка! Но как только похудеешь, нужно добавлять побольше продуктов в рацион, маловато всё-таки, хотя для похудения самое то и всё полезное a070.gif a085.gif
tanitka
Танечка, Малинка, приветики) Учту все ваши рекомендации, но я совсем не живу впроголодь, наедаюсь нормально тем, что в меню))) wub.gif Спасиб, что забегаете, чмоки)

Всем красотулькам, доброе утречко)
Что - то я сегодня взбурилась ни свет, ни заря, поднялась в 6.30, сама, без будильника, представляете, в шоке просто от себя sm01.gif Девочкт, вот и прошло ровно 2 едели, как я без срывов отсидела на питании творогом и овощами, дальше там идет 3 такие же недели, но можно добавлять по кусочку мясного продукта в день, вот что-то я проснулась и мяса употреблять совсем не хочется, там будет видно, может быть начну какой-нибудь другой продукт вводить потихонечку, надеюсь это будут фруткы, а то уже соскучилась по ним wub.gif
Планы на сегодня:
1. Питаться правильно
2. дописать статью,
3. быть позитивной,
4 съездить на новую работу
Очень хочется в тренажерку, если сегодня в 8 домой приеду, то еще туда потопать a115.gif
Вроде бы все)
Всем красотулькам, удачного денечка sm01.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
hb.gif hb.gif hb.gif Танюш, я пропустила, а что сия диета обещает? wub.gif
tanitka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.8.2008, 8:06) *
hb.gif hb.gif hb.gif Танюш, я пропустила, а что сия диета обещает? wub.gif

Cия диета обещает очищение организма по большей части, чем похудание, но и оно тоже конечно))) Что организм очищается, это я очень чувствую по себе)

Девочки, ура, сегодня иду на педикюр в салон, еле записалась, a035.gif a035.gifa035.gif
linker
Танюшка, приветик! o010.gif Я соскучилась! aa28.gif

Ты, как всегда, умничка a075.gif
Смайлик
5f.gif

Танюшка, а взвешиваться когда?
}I{uli
Танечка, приветик!!!!
А где же результаты?????? s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.