Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanitka. Дневничок худеющей!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
tanitka
Натульчик, привет, да, согласна, что хорошо, если проверится все, просто я боюсь, что а вдруг у него пройдет это чувство влюбленности, а у меня нет, что тогда? Ой, боюсь, я страдать icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
НАтуль, купила подарок, долго ходила выбирала, но не нашла ничего лучшего, чем книга "Три товарища", еще решила ему письмо написать.. Правда текст тож пока не придумала, может вообще там строчку только напишу, но все равно напишу что-нибудь, думаю, что ему будет приятненько..... wub.gif wub.gif wub.gif
tanitka
вот только зашла домой, расстались, завтра уже не поеду его провожать, не могу, это будет для меня перебор, нарыдалась уже сегодня. тяжело мы с ним расставались(((((((((((((((((((((((
Natashenxka
Привет зайка!!! а почему тяжело расставались? ну пройдёт, ты очень то не переживай!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png d03.png d03.png
linker
Танюшенька, лапочка!!! aa28.gif aa28.gif Не мучай себя, солнце! Мы ведь рядом, значит, все будет хорошо! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ты сама не заметишь, как время пролетит f0f.gif

Богиня :)
Танюха, не кисни!
Твоя задача эти три месяца ухаживать за собой и сделать из себя куколку с сияющей кожей, блестящими волосами и вообще вообще. a115.gif
Все будет хорошо! Вот у меня чуйка! Так же как я чувствовала, что надо тебе с ним встретиться тогда... в первый раз, помнишь, когда ты колебалась a075.gif
Малинка
Танюшка, держись! Ты самая замечательная и все твои слёзы скоро останутся в прошлом, настраивайся на новый этап в жизни, он будет замечательным, если только ты сама захочешь. Прости и отпусти.
aa20.gifaa20.gifaa20.gif 5f.gif 7.png
tanitka
Цитата(Natashenxka @ 3.9.2008, 7:51) *
Привет зайка!!! а почему тяжело расставались? ну пройдёт, ты очень то не переживай!!!!

Привет, НАтуль wub.gif , ну как почему, я его люблю, а с любимыми всем тяжело расставаться icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
Ты сама не заметишь, как время пролетит

Спассиб, солнышко, с вашей поддерржкой и впрям справлюсь, только ты не пропадай там с геймами своими a075.gif

Светик, солнце, ты супер, ты права, я за эти 3 месяца стану такой красоткой, что он никуда от меня больше уезжать не захочеть a075.gif

Цитата
Прости и отпусти.

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ни прощать (ну не за что впринцепе), ни отпускать, я не собираюсь его, я его люблю, а значит буду бороться....

Итак, по совету Светки буду за эти месяцы делать из себя звезду, хочу сделать так, чтобы он настолько был от меня в восторге, чтоб уже не отпустил от себя, итак, с завтрашнего дня мой первый день...Буду ухаживать за собой, массажи, маски на волосы, на лицо, спорт, подкачаю пресиг, вообщем, чтоб он от меня тащился d060.gif , вот надо мне это, потому что я от него без ума sm02.gif
Смайлик
Молодец, Танюшка! Следи за собой и становись еще красивее! sm01.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Чтоб он вообще в восторге был, когда вернется!
Ты самая-самая, тебя невозможно забыть a075.gif a075.gif a075.gif
Богиня :)
Танюха, да да да! wub.gif Ты будешь сиять и источать любовь и счастье! И он никуда тебя уже не отпустит smile.gif d025.gif
А вы с ним будете переписываться по аське или еще как-нибудь?
tanitka
CМАЙЛИК, спасиб, мое солнце, надеюсь он думает также, как и ты wub.gif wub.gif wub.gif

СВЕТУЛЬ, конечно будем, по скайпу болтать буим, смсами, по аське, вродь все a075.gif Я вот только что с ним болтала, ех.......
Авдюша
Знаешь а по-мойму все у вас хорошо! Вы расстались ВРЕММННО и на хороей ноте, на хороших впечатлениях друг от друга! И ВСЕ ВПЕРЕДИ!
ТЫ ТААААКАЯ УМНИЧКА!!!!!! sm01.gif
tanitka
День 1
Девочки, вчера он у меня совсем не задался, сплошные углеводы, вообщем поорно писать даже, ноя стараюсь и сегодня хочу исправиться icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Единственное хочу рассказать, что ела и посоветовать, ходиила с подружками в Иль-Патио, девочки, никогда там супов не пробовала, какой же он вкусненький тама, я кушала грибной суп с лапшой, просто объедение, всем советую wub.gif

История про штаны:
Моя сестра прикупила себе штанишки, такие, ходить каждый день, размер 44-46, ну и вот, я их померяла, они на мне висят просто, мама вчера поехала в тот же магаз и говорит по телу, здесь есть штанцы эти ток другого цвета, сестра говорит, бери мне еще одни, оч классные, а я тож говорю, мам возьми и мне, только меньше, там были только 42 размера, я говорю , мама , бери, вообщем приезжаю домой, мама говорит, не влезешь, поедешь сдавать, я сморю, реально, очень мелкие, не влезу, и что вы думаете, влезла, представляете влезла в штанишки 42 размера, я в шоке, вот, что с людьми любовь делает и я ведь не мелкая, рост у меня 174 см... Обалдеть wub.gif

Авдюша, спасиб, солнышко, надеюсь, что так и будет, как ты говоришь wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Танюхинннн, 42 размер! ВАУ ВАУ ВАУ!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Natashenxka
Танюлька привет!!!!
слушай, ну поздравляю!!!! 42 размер...да...я об этом даже и не мечтаю!!!!!
так что ты умничка, вот теперь штанишки и будут тебя если что сдерживать, так что примеряй их почаще smile.gif
хорошей пятницы, целую
Бельфеба Очарованная
ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png d03.png d03.png d03.png Танюш, держись, а за делами и время быстрее пролетит
linker
Цитата(tanitka @ 3.9.2008, 22:52) *
Буду ухаживать за собой, массажи, маски на волосы, на лицо, спорт, подкачаю пресиг, вообщем, чтоб он от меня тащился d060.gif , вот надо мне это, потому что я от него без ума

Планчик супер, Танюш! a115.gif У него ноги подкосятся, когда он вернется и тебя увидит! a115.gif (в хорошем смысле a075.gif )

Цитата(tanitka @ 5.9.2008, 11:46) *
Девочки, вчера он у меня совсем не задался, сплошные углеводы, вообщем поорно писать даже, ноя стараюсь и сегодня хочу исправиться

icon_eek.gif o050.gif
Цитата(tanitka @ 5.9.2008, 11:46) *
влезла, представляете влезла в штанишки 42 размера

a035.gif a035.gif a035.gif Ну, ты Танюшка, даешь! Просто слов нет, как здорово! aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa32.gif Фото - в студию! icon_mrgreen.gif
Авдюша
42 размер!!!!!!
ФОТКИ В ДНЕВНИК!!!!!!!! ТРЕБУЕМ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Смайлик
aa12.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Танюшенька, поздравляю с 42 размером!!
Ты умничка.
Соскучилась по тебе... wub.gif wub.gif wub.gif
tanitka
Светкин, привет, самой не верится))) a115.gif

Natashenxka, точно-точно, эти штанишки для меня теперь будут контрольной отметкой, больше которой толстеть нельзя sm01.gif

Бельфеба Очарованная, спасиб солнышко, я даже очень держусь wub.gif

Машунечка,Авдюша, фотки, как появятся, обязательно покажу a115.gif

Смайлик
, зай, и я по тебе соскучилась, рада, что ты у меня в дневничке появилась wub.gif

День 6:

7.20 - кофе натуральный,
вода
10.00 - 1 зеленое я блочко, ЗЧ
12.00 - 1 вареное яйцо, 1 помидор,
14.00 - 1 вареное яйцо, 1 помидор, ЗЧ
20.00 - творог 4 %, ЗЧ

Деваньки, вчера начала заниматься бодифлексом, тяжеловато даже как-то, но хочу попробовать, прочитала перед этим книгу по бодифлексу, поверила.
Лучик солнца
Танюшкин!
привет smile.gif
42 размер-круто!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif я в сторонке с 44 постою))))
про бодифлекс много слышал хорошего!!!так что не бросай!!! a075.gif
linker
Танюшик, как-то ты мало кушаешь, а? Или ты еще похудеть хочешь? a075.gif Тогда рацион - супер! a115.gif
Цитата(tanitka @ 9.9.2008, 14:57) *
Деваньки, вчера начала заниматься бодифлексом, тяжеловато даже как-то, но хочу попробовать, прочитала перед этим книгу по бодифлексу, поверила.

Бодифлекс - это здорово, Танюш! после него самочувствие такое замечательное a115.gif a115.gif a115.gif Только советую тебе видео скачать, чтобы удостовериться, что ты делаешь все правильно f0f.gif
Смайлик
wub.gif wub.gif wub.gif Ну как же я могу к тебе не заходить! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

И я хочу бодифлекс, только все равно лучше бы с тренером. А кто-нибудь знает где видео есть?
Gabrielle
Танюшик, не переживай из-за разлуки!!!Это все временно!!!Девочки правльно говорят, за 3 месяца станешь еще красивее!!! a070.gif a070.gif a070.gif Ты ж у нас умничка!!!Мой тоже скоро уезжает в командировку в Турцию...на его День рождения...едет с коллегами, а там одни дЭвушки....
tanitka
Лучик, приветик, я тож пока только положительные отзывы слышала, поэтому не буду бросать a115.gif

Машунька, а где это видео скачать можно, может подскажешь.... a075.gif a075.gif a075.gif

Смайлик, привет, солнце, не знаю, вот сама узнать хочу a115.gif

Полинка, привет, ой держись, я бы наверное жудко ревновала, и своего ревную, хотя мы с ним общаемся навен в общей сложности по часа 4 в день, понимаю, что он физически не может с другими девушками там время проводить, а все равно страшно d060.gif

Деваньки, жизнь сча вертится и бьет ключем, вроде Юра уехал и должно было все успокоиться, но вот как у меня проходит среднестатистический день, я еду на работу, с работы на учебу, на работе стараюсь по максимуму с юрой набалтаться, на учебе по смс, потом встречаюсь вечером с 1 - 2 подругами и лечу скорей домой, ведь там меня ждет уже реальный разговор опять же с ним, до 12 минимум, короч а сутра рано вставать, вообщем не высыпаюсь, в итоге, вродь парень далеко, а времени я на него не меньше трачу, чем на реального aa26.gif Правда можно не тратить время на прихорашивания d060.gif Это определенно плюс))))

День 7:9.00 - виноград 200гр, 1 банан,
10.30 - 2 бутера с колбасой с ЗЧ,
13.00 - вода
вечером неизвестно еще, что будет, но я буду стараться, обещаю a075.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Помнится работала я как то на заводе в заводоуправлении и добивалась сердца одного парня (потом таки добилась на свою голову, но не об этом речь) и вот уехал он как-то в командировку на 3 дня. Иду я на второй день по корридору, не накрашенная, с запахом чеснока, без прически с грязной головой и он навстречу, раньше вернулся icon_eek.gif Я готова была сквозь землю провалится smile.gif ужастики! Мораль такова: за собой надо следить всегда smile.gif
Redwine
Вот это лямур!!!!! Танюшь, а Светик верно сказала a115.gif Плюс - не плюс, а про себя любимую не забывай.
А еще не забывай, что я за тобой слежу icon_mrgreen.gif и помню о тебе!!!!
Чмок!

tanitka
Гигиги))) Девулечки, конечно я засобой слежу, у меня у самой вечный страх, а вдруг Юра сделает сюрприз и раньше времени мое счастье объявится d060.gif

День 8:на смарку/ ужасно питалась sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Богиня :)
aa25.gif ну и что это за окрасатуливание, я с нее пример беру, а она.... sad.gif
Natashenxka
Танюська привет!!!
ты с такими разговорами частыми разоришьсяsmile.gif))) и что только любовь с нами делает!!!!!!!
а вот с питанием что-то у тебя не очень, красотулька бери себя в ручки, ты же всё можешь я знаю!!!!
хороших выходных, целую крепко
Смайлик
wub.gif wub.gif wub.gif Танечка, я соскучилась и принесла тебе вот
Redwine
Привет! Как делишки? Отчетики будут?
tanitka
Девулечки, мои любимые wub.gif wub.gif wub.gif
Что-то я пропала,нету мне оправдания, лень просто что-то делать было, писать отчеты, училась много, так уже не отвлекалась вообщем)
У меня все хорошо, продолжаю сутки напролет общаться с любимым, вчера смотрела на него по веб-камере, ой, какой же он мой роддной sad.gif , любимый..........
Богиня smile.gif, светик, привет, все , исправляюсь, чтоб брала с меня пример v1.gif

Natashenxka
, да не, не разорюсь, если что, он мне обычно звонит, так что нормально 49.gif 49.gif 49.gif С питанием исправляюсь v1.gif

Смайлик, а я как соскучилась, зая моя wub.gif

Redwine, Аришь, привет, дела неплохо, устаю правда немного, отчетики будут, обещаю) sm01.gif

Отчет за сегодня:
День 13:творог 4% , кофе натуральный,
1 вареное яйцо, 1 помидорка, ЗЧ, 2 сосульки..
ЗЧ, творог 4%, кефир,помидор, огурец.
Лучик солнца
Тань)привет! aa44.gif
продолжаешь эксперимент? как результаты?
Gabrielle
Танюшик, я не увидела в отчете картошки фри, кока-колы, вафель и еще всякой всячины...и это круто!!!!Молодчинка!!!!Чмок тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Gabrielle
Цитата(tanitka @ 5.9.2008, 9:46) *
представляете влезла в штанишки 42 размера, я в шоке, вот, что с людьми любовь делает и я ведь не мелкая, рост у меня 174 см... Обалдеть wub.gif


и у меня 174...и лежат у меня (точнее у тебя все ок, а мои-то лежат) в шкафу штанишки манговские - клевые-клевые...эххх....надеюсь, что моя неделя без сладкого поможет мне в них влезть!!!!
Богиня :)
Танюшка, была, читала, люблю, цемаю. wub.gif

Когда мы с тобой берем себя в лапки????
Redwine
Тань, держись, мы с тобой, скоро выходные, а значит и отдых не за горами!
Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif сосульки не заметила a075.gif

Люблю, целую, обнимаю!!!!
Малинка
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif b04.png
Смайлик
o025.gif o025.gif o025.gif

Танюшик, мне твой отчетик понравился!
Только как-то... не мало ли??

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Вишня в шоколаде
Привет! пришла знакомиться! отчетик - a070.gif молодец! aa7.gif
tanitka
Полинка) wub.gif Как тебя понимаю, у меня такие джинсы есть, я их купила, ну они мне были сверху очень узкие, по ногам место еще есть, но вот в талии вообще никак, вообщем они у меня периодиччески на полке лежат без дела, потому что таня потолстела и не может их одеть, короч очень хорошо тебя понимаю d060.gif

Лучик солнца, приветик, не, эксперимент больше не продолжаю, добилась желаемого результата и сейчас стараюсь просто его поддерживать a115.gif

Redwine, приветики) Да, я сама эти сосульки не заметила, такими маленькимиони были a115.gif

Малинка, привет, солнышко wub.gif

Смайлик, приветик) Да, мот и мало, ну иногда мало, иногда много, как получаеся d060.gif

Вишня в шоколаде, приветик, рада знакомству, была уже у тебя в дневничке sm01.gif
Gabrielle
Танюш, ну мы ж красотули...поэтому обязательно в них влезем!!!! d060.gif
tanitka
Цитата(Gabrielle @ 17.9.2008, 9:21) *
Танюш, ну мы ж красотули...поэтому обязательно в них влезем!!!! d060.gif

Полинка, я даже и не сомневаюсь нисколечко))) wub.gif

Отчет за вчера:

День 14:
творог(4%), кофе натуральный
арахис жаренный (50гр)
пюре, помидорка, ЗЧ
белый чай
творог(4%), ЗЧ
3 шоколадные конфеты,салат с кукурузой, яйцами, перцем, огурцом, ветчиной\

Девчоки, вчера установила себе веб-камеру, общалась с любимым, как прикольно он меня видит, я его, оч клево))) Я в восторге была) wub.gif
Gabrielle
Цитата(tanitka @ 18.9.2008, 8:09) *
Полинка, я даже и не сомневаюсь нисколечко))) wub.gif

d025.gif d025.gif
Цитата(tanitka @ 18.9.2008, 8:09) *
3 шоколадные конфеты,салат с кукурузой, яйцами, перцем, огурцом, ветчиной\

с учетом того, как ты молодцом держалась последние дни...конфеты не замечу icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата(tanitka @ 18.9.2008, 8:09) *
Девчоки, вчера установила себе веб-камеру, общалась с любимым, как прикольно он меня видит, я его, оч клево))) Я в восторге была) wub.gif

Здорово!!!Теперь будет видеть друг друга часто-часто!!!и разлука перенесется проще!!! d045.gif
Богиня :)
Класс! Теперь то ты уж точно не забьешь на свою внешность smile.gif Все равно прийдется мыть голову и наводить марафет smile.gif a070.gif
Gabrielle
Цитата(Богиня :) @ 18.9.2008, 15:44) *
Класс! Теперь то ты уж точно не забьешь на свою внешность smile.gif Все равно прийдется мыть голову и наводить марафет smile.gif a070.gif

d030.gif d030.gif d030.gif вот до чего коммуникации дошли..теперь все показывают...Но думаю ,что Танбшка у нас молодец и марафетиться и так будет!!!
Redwine
aa28.gif
Natashenxka
Танюлька привет!!!
как выходные, как настроение?
надеюсь всё у тебя хорошо
целую крепко
}I{uli
Танюшка, как ты, девченочка????? Не шалишь???? icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Танюська выходи!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.