Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanitka. Дневничок худеющей!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
tanitka
Светуль, Ксю, Полинка))) , спасиб мои любимые девочки) Бусь вас всех wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня купила билеты) Уеду из Минска аж на 18 дней) С учебой конечно будут напряги в магистратуре, но что ж поделаешь)))))))))))))
Ходила по магазам, купила себе ночнушку, белья немного прикупила, вообщем готовлююююююююююююсь)))))))))))))

Всех Вас очень люблю)
Богиня :)
Блинаааааааааа, Германию посмотришь, супер!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
tanitka
Цитата(Богиня :) @ 11.2.2009, 23:58) *
Блинаааааааааа, Германию посмотришь, супер!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да, Светулька) И ее заодно) Я там еще ни разу не была, так что и ее посмотрю, я думаю там классно, я буду в Баварии)


Решила для самодисциплины пописать отчеты)

11.02.2009

1 банан, 1/2 стакана кефира
3 мандаринки, 4 сосульки, 1 бутерброд с сыром и черрным хлебом,
порция супа "Солянка", кофе
1/2 стакана кефира

Спорт:очень много хотьбы
Богиня :)
Меню нормально. a115.gif Куда ходим?
Gabrielle
В отчете нет сладкого(кроме сосулек, на них закроем глаза) - и это радует a115.gif молодца a070.gif
tanitka
Цитата
Куда ходим?

Ой, Светуль, Приветик))) Ходимпо работе в основном, ну плюс еще и по учебе, туды-сюды,+ конечно же магазины)

Полинка, привет, вчера сладости вот были, куда ж без них eusa.gif

12.02.2009

1 банан, 1/2 стакана кефира
3 мандаринки, 1 яблоко, кофе
халва в шоколаде eusa.gif , 2 шоколадные конфеты
1/2 куриной обивной, 1/2 стакана кефира, 1/2 яблока

вот так вот где-то, если б не было сладостей, то было б ссуперрррррррр, но они есть p030.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Халве бой!
Любавка
tanitka
Светик, бой-бой a070.gif a070.gif a070.gif sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Любавик, спасиб, солнышко и Тебя с наступающим праздничком))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif

Неожиданно сегоднядали часть З/п, так приятно))) a115.gif a115.gif a115.gif

Но в честь этого съела 50 гр шоколада eusa.gif
Богиня :)
а если б дали все - съела бы 100 грамм?
Redwine




Богиня :)
tanitka
Девулечки, мои любимые, спасибки за поздравления с Днем Св. Валентина, оч приятно, я вас тож очень люблю, красотульки wub.gif
tanitka
Девочки, всееееееееееееееееееееееееееееееееееееее, завтра уезжаю, наконец-то, дождалась)

Он уже просто не может меня дождаться, готовится и я тоже уже не могу, скорей бы, скорей бы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Богиня :)
Танюхааааааааа, погуди там на славу за меняяяяяяяяяя! КЛААААААААААААААААААААААССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
tanitka
Красотулечки мои, любимые)
Соскучилась по вам, как же классно было отдыхать, но хорошего понемножку))) Съездила супер, мы 15 дней вообще не расставались, быть вместе было очень классно, немножко пошопилась, к сожалению без скидок, в магазинах уже летние коллекции, ну да ладно, зато на гребне волны буду)))
Хочу вам показать пару фоточек)))
Уточек на Майне кормлю:


В Мюнхене:


Я в полный рост))) icon_eek.gif В Вюрцбурге))


Вот собственно и счастье:


По-моему просто удачная фотка:
Богиня :)
Танюшка, ты такая красоткаааааааааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Что вы там с любимым порешали то?
tanitka
Цитата(Богиня :) @ 19.3.2009, 16:30) *
Танюшка, ты такая красоткаааааааааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Что вы там с любимым порешали то?

Ничего , Светулька, не решали, он ведь у меня студент, еще полтора года учиться ему, поэтому у нас все по прежнему, он может в мае теперь в Минск вырвется)
За красотку, спасибки и бусь wub.gif
tanitka
Сегодня прикупила платишко себе летнее)))


Как вам? aa26.gif
tanitka
Доброе утро, красотульки wub.gif
А я вот проснулась со стойким желанием активно засесть на красотуле, потому что питаюсь ну совсем неправильно, вроде и вес в норме, но питание все же наладить нужно, еще одна цель - очень хочу пресиГ накачать a115.gif
Так что пишу отчеты теперь по вечерам)
Богиня :)
Платье СУПЕР! Тебе очень идет и цвет и фасон, классс a115.gif Давай план действий разрабатывай для пресиГа d060.gif
tanitka
Отчетик за сегодня:
кофе, половинка яблока,
тушенная картошка с мясом,маринованная капуста, кефир,
3 мармеладки, банан

Спорта : нет никакого пока, может вечером прогуляюсь схожу, погода очень непрогулочная(

Весь день слоняюсь по дому или валяюсь, читаю книгу "Госпожа Бовари"

Сутра только в магазин выбралась и страховку оплатила.

Всех люблю wub.gif
Valentin
Цитата(tanitka @ 21.3.2009, 18:41) *
Всех люблю wub.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Natashenxka
Танюсик приветик дорогая!!!!
только до тебя добралась и очень по тебе скучала!!!! возвращайся к нам!!!!!
ты просто лапочка ну и твой лю ничего smile.gif))
платишко офигительное и мой любимый цвет!!!!
целую крепко
хороших выходных
tanitka
Всем Доброго Дня и Хорошей, нет, отличной трудовой недельки wub.gif

Валентин,здравствуйте, так приятно, что вы ко мне заходили wub.gif wub.gif wub.gif

Натулечка, приветик, спасиб за платишко, мне оно тож нравицца, я тож скучала wub.gif

Ну вот вчера себя совсем плохо вела, позорно-позорно((( Только что вечером в бассейн съездила и в сауну сходила, а так мама печенья испекла и я его ела-ела, причем после басика тоже, а приехала я в 11 вечера p030.gif p030.gif p030.gif

Сегодня стараюсь исправляться, сутра творожок с ЗЧ кушала) a035.gif
Надо ведь себя в ручках держать, а то все мои красивые немецкие одежки не так, как мне хочется сидеть на мне будут o050.gif
Valentin
Цитата(tanitka @ 23.3.2009, 13:41) *
Всем Доброго Дня и Хорошей, нет, отличной трудовой недельки wub.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Валентин,здравствуйте, так приятно, что вы ко мне заходили wub.gif wub.gif wub.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Богиня :)
Танюшка, а ты много прикупила в Германии то? Что там за цены расскаж...
Богиня :)
Танюшка, а ты много прикупила в Германии то? Что там за цены расскаж...
tanitka
Цитата(Богиня :) @ 23.3.2009, 15:09) *
Танюшка, а ты много прикупила в Германии то? Что там за цены расскаж...

Светик, кое-чего накупила, на 400 евро примерно, не очень много конечно, но там цены дешевле, чем в Минске, хотя на Украине я думаю примерно такие же , в МИнске вообще какие-то необоснованные цены, многие мои подружки просто ездят пошопиться или в Киев или в Вильнюс,потому что там все ГОРАЗДО дешевле, чем у нас, ну и выбор конечно больше, все дело в развитой рыночной экономике, у нас вродь тоже рыночная, но впринцепе это только слова, у нас многое , как при коммунизме d060.gif Ну вот, от одежки к политике, что поделаешь, что даже эти вещи связаны)

Девочки, вчера был у сестры на ДР, сегодня тоже торт на работе, объедаюсь p030.gif p030.gif p030.gif
Богиня :)
аяяяяяя eusa.gif низзя тортик, а то будешь это платьечко только по темну носить icon_mrgreen.gif чтоб бугры на попе не виднелись icon_mrgreen.gif Эт я шутю так smile.gif
tanitka
Светкин, точно только по темну носить буду , и все понимаю и все равно сладости ем p030.gif
Богиня :)
aa44.gif Ох и Танюшка, как ты сегодня поживаешь?
tanitka
Красотули мои дорогие)

Вот что-то суббота выдалась свободная, поэтому решила посвятить субботний вечер Вам, мои любимые.

Немножко решила рассказать, как я поживаю, что у меня новенького, скорее всего здесь есть парочка человек, которым это интересно)

Про питание: питаюсь конечно не по-красотулевским меркам, но и не очень ужасно, в рабочие дни с питанием все супер, творог, овощи, вода, никаких сладостей. А вот в выходные конечно расслабляюсь( Систематики в питании конечно нет, с фигурой при этом вроде бы все в порядке, лишние кило вроде бы не приходят, сейчас конечно не совершенно все, но я вообщем и целом в гормонии с собой)

Про спорт: спорта как такового нету, но практически каждый вечер я устраиваю себе длительные прогулки быстрым шагом)

Про жизнь: после магистратуры я устроилась на работку: на оборонный завод, работаю я там конструктором, ЗП конечно маленькая, но работка очень интересная))) Просто супер)))
Любовь моя до сих пор со мной, но по прежнему далеко((( По возможности видимся друг с другом, вот через 2 недельки он приезжает на полтора месяца, я яуже просто не могу этого дождаться, скорее бы.

Вот такое вот немножко меня.

Красотули, всех Вас очень люблю и никогда про Вас не забываю.
Natashenxka
Танюшка приветик!!!
какая у тебя работа интересная, молодец, успехов тебе!!!
мы тебя тоже любим
удачки, целую крепко
Богиня :)
Танюшка, привееееееееее! Я когда тебя у себя увидела - глазам не поверила!!!! Думаю, ты ли то? Танюшка....Баффи побдительница вампиров, а нынче влюбленная красавица wub.gif wub.gif
Очень очень рада, что работа приосит тебе удовольствие - это важнее чем ЗПЛ, поверь мне a075.gif
Очень рада, что уже меньше, чем через неделю к тебе приедет любимый и на целых 1,5 месяца! Класс!!!!! А где он тут живет? У тебя? Или у своих родственников? Как твоя машинка? Покаж пару фот - порадуй душу, а wub.gif
Лучезарная
Танитка, хоть ты и пропала надолго, я очень надеюсь, что ты заглянешь на Красотулю и увидишь поздравления от меня.

С Днём Рождения!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
УРА!!! У Танюшки сегодня день рождения!!!!!!!!!!!!
С днем варенья!!!!

tanitka
Светик, Олечка, спасибо за поздраавление с днем рождения) Приятно, что помните)
А вас с Новым Годом!!!!!!!!!!!! wub.gif
Valentin
Боже, кто появился!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Танюшечка!!

С возвращением!!

А новогодние поздравления ждут Вас здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6893 a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.