Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanitka. Дневничок худеющей!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
tanitka
Цитата(Ассолька @ 20.11.2007, 18:09) *
Ничё ...к лету ваще охорошеешь (то есть станешь Супер-Пупер!!!))))).....приедешь и сразишь его окончательно

Ассоль, буим надеяться icon_mrgreen.gif wub.gif
Ассолька
Что значит надеяться????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Так и будет!!!! a115.gif

Фотки есть новенькие???? d025.gif
tanitka
Цитата(Ассолька @ 20.11.2007, 18:25) *
Фотки есть новенькие???? d025.gif

Ассоль, пока нету(((
Но должны быть, потому что мы и в универе недавно фотались и на день студента(он у нас 17 ноября), воть, так что, как только, так сразу))) d025.gif
Svetik-2006
Ну что там гиня? (гинеколог) была????
tanitka
Светик, завтра иду eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Mariika
Удачм у дамского врача!!! все же неприятное это мероприятие((((((
Молодец, что вернулась к нам!!!! Я очень рада!!!
tanitka
Спасиб , Маришь, я тож очень рада, что снова с вамми...
ой, и не говори...., я уже сча тресусь, как подумаю..., а что завтра буит, жесть.... но по-моему гораздо страшнее там под кабинетом сидеть, трястись в ожиданиии, чем на этом раскорячливом кресле d060.gif
Смайлик
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
tanitka
карапузя, wub.gif wub.gif wub.gif !!!

Всем сладких снов, хочу кушать, поэтому сча пресс и иду спать...
Смайлик
Спокойной ночи! hb.gif
tanitka
Всем приветики)))

wub.gif wub.gif wub.gif

ОТЧЕТ за сегодня:

6.20: 3 хлебца, творожная масса, ЗЧ,
11.20: арахис жаренный 30 гр,
12.30: картофель запеченный в сливочно-грибном соусе, халва p030.gif ,ЗЧ,
17.00: яблоко 2 шт, 1 киви...

спорт: зарядка утром, приседания 20 раз, вечром пресс...

все, через 2 часа пойду к гине... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif сташна(((
tanitka
сходила)))
правда анализы все потом буут известны, ну короч кучу всего проходить назначили......оооооооййй icon_eek.gif icon_eek.gif
Ассолька
Заец..тока честно!!! Халвы много было??? icon_mrgreen.gif

Ежели нет...ну тогда все нормально...пАтАму как отчет очень хороший в целом))) d060.gif a115.gif

Целую тебя, зайчонок!!!)))))
Любавка
Привет пропащим!
Ты тама лечися давай!
И фотки, фотки... Ждём.... wub.gif
tanitka
Ассоль, приветики))) Халвы было немало, д я еще вчера, как узнала, что маму в больницу ложат, и сама после не очень удачного похода к врачу пошла в пиццерию и схавала пиццу и пиво, с позором признаюсь p030.gif
Любавка, моя любимая, приветки))) Рада, что ты забежала))) wub.gif

ОТчет за сегодня:
8.05 1 яблоко, ЗЧ,
11.20 салат из морковки, ЧЧ,
14.10 плов, квашенная капуста, ЗЧ, 3 хлебца с творожной массой,
16.00 пару сосулек, семки,
17.00 яблоко 1 шт., 2 хлебца...

СПОРТ: зарядка сутра, вечером пресс)))

Сча убегаю на курсы))) Всех чмокаю wub.gif
Marusja
Танюша приветик!!! wub.gif желаю маме скорейшего выздоровление hb.gif
а халва бяка eusa.gif
Julinka
Танюш, давненько у тебя не была c9.gif c9.gif c9.gif
Последний отчет намного лучше предыдущего d025.gif n020.gif
Здоровья Вам всем!

aa8.gif
Любавка
Да, да, да... Будьте здоровы! hb.gif
Смайлик
aa8.gif
Natashenxka
Танюсик привет!!!
что-то совсем редко появляешься! скучаем!!!
чмоки
tanitka
Всем приветки)))
ЕХХХХХХХХХХХХХХХ, не появлялась пару дней, интернет не работал гад.... так уже на стенку езла...(((
Скучла(((

ВЕду себя средненько... бывает всякое куша... вощем не особ... p030.gif Мамы просто сча нету дома, она в больнице, так что, что сама приготовлю, то и кушаю..., но как-то готовить не получается, так что сухомячу....
Mariika
Танюлька, привет, совсем забегалась)))
Хороших тебе результатов анализов и маме выздоровления!!!
Смайлик
С Новым годом Красотулька!!!

Julinka
lenuska
Таниточка, поздравляю с наступающим новым годом!
Желаю тебе удачного года, счастья, любви, оптимизма, мира в семье. Желаю побольше тепла и радости, успехов.
tanitka
Девочки, спасибки вам огромное, так приятно, думала вы про меня совсем позабыли, а вы помните, даж с Новым Годом поздравили))) Так приятно, люблю вас))) wub.gif
И я ответно поздравляю всех красотуль с НАступившим 2008 Годом)
Пусть в Новом Году все вами мечты обязательно исполнятся, все вы добьетесь своих желанных результатов и будете здоровенькими, красивенькими, любименькими и вообщем все у вас будет просто супер))) wub.gif Я вас лю)))
tanitka
А я сегодня на коньках вечером кататься иду a035.gif !!!
tanitka
Забыла рассказать, у меня тут ремонт дома был, и комп долго не работал) Вот вообщем-то основная причина моего отсутствия)
Я купила себе белый ковер в комнату) Как же он прикольно смотрится) Я просто не могу))) такой пушистенький!!! Беленький) Хорошенький))) Вообщем я сейчас на нем все свое свободное время валяюсь))) Такой кловый))) ОТпад просто))) Правда не знаю, каков он с практической стороны, но пока что смотрится просто обалденно!!! wub.gif
Redwine
С Новым годом!!!

Оленька @
Цитата(tanitka @ 4.1.2008, 15:06) *
А я сегодня на коньках вечером кататься иду a035.gif !!!

Я тоже обожаю кататься на коньках. Удачи тебе в вечернем катании!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
tanitka
Цитата(Оленька @ @ 4.1.2008, 17:36) *
Удачи тебе в вечернем катании!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Оленька, спасибки))) d060.gif
Волшебница
tanitka
Волшебница, спасибки за открыточку))) a115.gif Очень красивенько)))

Девочки, упала сегодня на коньках, первый раз за зиму((( icon_eek.gif НА коленке кровь немножко даже есть((( Завтра навен еще и синячищи будут((( Ужас просто)
Зато эмоций положитеельных набралась кучу) Все - таки лед это здорово, особенно, когда на нем не падаешь))) aa26.gif d060.gif
tanitka
Всем отличного воскресения)))
Впринцепе у меня спорта никогда мало не было) Бассейн раз в неделю, сауна, коньки или еще что-нибудь...(дома упражнения например) Воть, но с Нового Года решила взяться за себя с большей силой, поэтому сегодня уже позванила в тренажерку, решила, что буду ходить вместе с сестричкой) Воть) Хочу себе попу накачать, правда пока не знаю как это сделать... Да и прессик никогда не помешает)))
Вот)
Сегодня пока питаюсь правильно, вечером буит отчетик) a035.gif
Svetik-2006
Приветик, Танюшка, блин у тебя тут жизнь уже бурлит, а я все в праздниках и тусовках сижу smile.gif Умничка относительно тренажерки! А еще только сейчас прочитала твою подпись. Блин, как красиво а!
УлыбкаЧеширскогоКота
Фух.... Дочитала-таки до последней странички)))
Умница, молодчинка, красавица wub.gif
А то что в питании у тебя иногда БЯКИ проскакивают, так это ничего, ты же ВООооН сколько спортом занимаешься.
Мне бы так.. p030.gif
tanitka
Svetik-2006, Приветики))) wub.gif
УлыбкаЧеширскогоКота, приветик) Еще раз говорю, что рада нашему знакомству, и спасибки за теплые слова)))

ОТчетик за 5.01.2008г (ой, а так непривычно 2008 писать):

10.00 вареный кофе натуральный, 1 яблоко,
12.00 1 яблоко,
14.00 суп "Уха" (немного), 1 мандаринка
17.00 2 вафли и 1 блинчик p030.gif ,
кефир

Процедурки : антицеллюлитный крем
Спорт: пресс)
Просидела сегодня целый день дома, как-то бездарно день провела, хотя нет.... много чего полезного прочитала на красотуле)))
Оленька @
Отчётик отличный, a115.gif a115.gif a115.gif ты у нас наверное самая дисциплинированная на форуме. a035.gif a035.gif a035.gif Не то что я.
Natashenxka
Танюш приветик!!!
на коньках кататься это здорово! когда умеешь, я тоже всё хочу сходить,
но у нас каток очень маленький, боюсь как бы не падать всё время smile.gif
коленочку жалко твою, но ничего , пройдёт
а так ты молочинка и отчётики пишешь и даже они хорошие!!!
а блинчики...ну все хулюганим немного
хороших денёчков и с Рождеством!!!
tanitka
Оленька, приветик))) Счас зайду посмотрю, что там у тебя с дисциплинкой o050.gif
Наташенька, на коньках не боись, я тоже думала, что будет ужасно и что я буду постоянно падать, но когда я в 1 раз пошла, так ни разу и не упала, поначалу конечно страшновато было))) Но ничего, главнон, чтоб тебя за ручку кто-то возил, кто умеет катать, и все тогда обязательно получится))) a04.gif Спасибки и тебе отличного Рождества)))
Natashenxka
думаю муж у меня тоже не умеет кататься, так что будем домиком s24.gif
Оленька @
Зажглась звезда......
Христос родился!
И мир любовью озарился!
Пусть счастье входит в каждый дом!
С прекрасным светлым Рождеством!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
tanitka
Натулька, вместе падать и учиться еще веселее, так что дерзайте))) Думаю, у вас все получится)))
ОЛенька, спасибки за поздравление))) a04.gif

Девочки, я Вас тоже всех посдравляю со своетлым Праздником Рождества))) Здоровья Вам, Любви И Счастья))) wub.gif

ОТчетика за сегодня не будет, потому что Танита - обжора, нахомячилась сегодня всего, даж и не написать всего, стыдна конечно, но ничего уже не вернешь.... Завтра буду стараться отрабатывать s24.gif
Из спорта : прогулка по 15 градусному морозу...., танцы...
Процедурки: антицеллюлитный крем, стрижка челки(сейчас должна наша парикмахерша подъехать) a115.gif
Любавка
Танюшик! Очень рада, что ты вернулась! С Рождеством тебя!
Kirik
Танюльчик! С праздниками! a025.gif
ТАк приятно бегать по сайту, у всех такие планы на новый год наступивший, все себя в руки берут! Класс!
Julinka
Танюш, привет a98.gif
Какая у тебя насыщенная жизнь a040.gif и коньки и бассейн и спортзал, да и сама собой занимаешся n020.gif n020.gif n020.gif
аватарка a040.gif a040.gif a040.gif прям настроение поднимается
tanitka
Девочки спасибки за поздравления)))
И вас всех с праздником Светлого Рождества)))
Юленька, а я вот сегодня новую фотку сделаю, подумываю заменит аватарку)))
Вот такой ее сделать)))
tanitka
эх, что-то покрутилсь со своими фотками, нет... туже отсавлю, она мне тож очень нравится))) a04.gif
Julinka
Цитата(tanitka @ 7.1.2008, 19:38) *
Юленька, а я вот сегодня новую фотку сделаю, подумываю заменит аватарку)))
Вот такой ее сделать)))
Фотка a040.gif wub.gif a040.gif
вот зима закончится, тогда и поставь другую аваторку, потому что мне и аваторка уж очень нравится icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(tanitka @ 7.1.2008, 20:38) *
Юленька, а я вот сегодня новую фотку сделаю, подумываю заменит аватарку)))
Вот такой ее сделать)))



Ни фига себе... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Что-то девочки в последние дни такие фотки выкладывают... aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Одна сексуальнее другой... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Столько всего во взгляде... aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

КРАСАВИЦА!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.