Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanitka. Дневничок худеющей!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Marusja
вообще отпадно!!!!! супер!!!! a040.gif a040.gif ты такая красотуля wub.gif
ЕЕЕлена
Танитка привет!
Фотки новые посмотрела! Красотуля!. Жилеточка стильненькая, и вообще мне нравиться, что ТЫ ВПОЛНЕ ДОВОЛЬНА САБОЙ!! a040.gif a040.gif a040.gif А пару кг - ерунла сбросить! ты умничка! a075.gif
Ассолька
Стилная жилеточка!! Мне очень понравилась))))

Танька ты такая лапка! a075.gif
Redwine
Привет Танюшка!!!
как делишки? Где отчетики?
Gabrielle
Танюфффка, зая, ты где???


tanitka
Девочки, всем приветик, всем спасибки за комплиментики по поводу жилеточки))) Чмоки вас всех)))
Вот пишу по быренькому, потому что уезжаю сегодня в профилакторий, но только на сутки, там собираются все студенты с нашего универа, он находится на минском море, вощем автобусом нас туда возят, а потом на утро вообще никакие тела после бессонной ночи загружают в автобус и везут на учебу, вощем счас там мои друзья, вот поеду их проведаю))) Блин, классная все-таки студенческая жизнь)))
Отчетик за сегодня:
День 4:
бублик, кефир,
2 банана, вода
салат с копченым лососем, 2 пряника o050.gif , кола
воть, много ходила по городу, вроде определилась с курсами английского языка)))
Девочки, простите, что к кому-то не забегаю, что-то времени не хватает на все, про всех помню, обязательно на днях зайду в гости))))
Gabrielle
Зайка, кола - это бяка...не нужна она нам!!! p030.gif Хорошего отдыха!!!! e010.gif
Смайлик
Привет красивая девушка! Фотки классные!
Я пришла тебя побить. o050.gif p030.gif просто так. Для профилактики. Ну и за колу за компанию.
Цитата
потому что уезжаю сегодня в профилакторий, но только на сутки, там собираются все студенты с нашего универа,...

a070.gif a070.gif a070.gif
Natashenxka
Танюсик, хорошо погулять!!!!
да...студенческая жизня она такая классная!!!наслаждайся пока!!!!
бублик - хихи прикольно, даже забыла что такое есть smile.gif
чмок
Ассолька
Танюш еды конечно мало....
Но полезности так же мало.... o050.gif
Сама видишь же..
Да и кола не лезет ни в какие ворота....
Я думаю в Минске на улицах хотя бы соки - то продаются???

возможно всё это можно отнести на твою занятость.....

А что такое вы делаете в профилактории если "никакие тела" грузят??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет, Таниточка!!!
Хорошего тебе дня-вечера-ночи в профилактории!
Студенческая жизнь - это класс и драйв!!!
Только постарайся отрываться без бяк!!
А вообще ты молодец, я будучи в студенческом возрасте ну совсем не думала о том, что ем, и ела пряники-чипсы- пиво.... Хорошо, без особых последствий ))))
Ждем тебя!!! Ты мои фотки новые видела???
Любавка
Красотулька! А мне очччень понравились босоножки! Класс!!! А у вас тепло ещё?
Julinka
tanitkaжилеточка класс a040.gif сама- супер a115.gif и город такой красивый a070.gif
b02.png удачи в прафилактории, чмоки
Redwine
p030.gif Эх, ну и врединка ты. Столько бяки съела за день.

Но я тебя все равно люблбю!!!

Отрывайся по полной, только бяку больше не ешь и не пей.
tanitka
Цитата
Зайка, кола - это бяка...не нужна она нам!!!

Полиночка, знаю-знаю, бьют меня за нее бьют, но она у меня все же проскакивает, но впринцепе все реже и реже n020.gif
Цитата
Привет красивая девушка! Фотки классные!

Спасиб, карапуз!!! wub.gif
Цитата
да...студенческая жизня она такая классная!!!наслаждайся пока!!!!

Наташенька,я эт знаю, тяжка мне будет с универом расставаться, эххх, последний год остался, а за него еще так много всего успеть нада, ааааа, батарейку бы мне какую-нить впаять))
Цитата
Я думаю в Минске на улицах хотя бы соки - то продаются???

Ассоль, неттт, не продаются icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , кругом одна сплошная кола, она меня приследует eusa_pray.gif a04.gif
Цитата
А что такое вы делаете в профилактории если "никакие тела" грузят???

Ну как обычно, студенты, балдеем там всю ночь, потом уже утро, на часа 2 отрубаешься, а все, уже 7 утра, а к 8 в универ, вот тела и никакие)))
Цитата
Ты мои фотки новые видела???

Маришь, видела-видела, красота, еххх))) Повезло ж твоему мужу)))
Цитата
А мне очччень понравились босоножки! Класс!!! А у вас тепло ещё?

Спасыб, Любавик, босоножки я кстати себе прикупила в Болгарии, там все такое дешевое, они стоили кажись 12 евро, короч классно, они мне тож очень нравятся, и красивенькие и дешевые))) СУпер!!! не, у нас уже холодно, это 1 день был потеплее, когда фотка делалась, а так осень пришла..., сегодня еще и ветер такой, жесткач, фе((( Люблю тепло когда!!!
Цитата
город такой красивый

Юлинка, спасибки, само больше за город приятно, потому что я его очеь лю... и тож считаю, что он очень-очень красивый - в центре конечно по большей части)))
Цитата
Но я тебя все равно люблбю!!!

Аришь, я тебя тоже лю))) wub.gif
tanitka
День 5
ЧЧ, 1 вафля (не было ничего больше в профилакторие, мы проспали завтрак icon_eek.gif )
16 слив, 3 мелких яблока,
плов,
ромашковый чай, 3 сушки

Из процедур и спорта: солярий, крем на все тело, пресс, вечерняя прогулка
Natashenxka
привет!!!
вот так просыпать завтраки, вафлями питаться приходиться smile.gif
остальное более менее, а плов с чем?

хорошего вечерочка, чмок
golyboglazka01
Танитка, привет!!!!!!!
Посмотрела фото последние в жилетке. Мне очень понравилось всё!!!! Ты намного симпатичнее подруги - это на мой вкус!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
УДачи!!!
Ассолька
Ты знаешь, заяц...в принципе отчет нормальный...По объему ваще малипусечный))))
я так понимаю, преследующая тебя кола вчерась "дала слабину" icon_mrgreen.gif
tanitka
Цитата
а плов с чем?

Натуль, приветики, плов с курицей был, но я ее совсем немного съела честное слово a04.gif
Цитата
Посмотрела фото последние в жилетке. Мне очень понравилось всё!!!!

Спасибки, Голубоглазка a04.gif
Цитата
преследующая тебя кола вчерась "дала слабину"

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Девочки, пришла с прогулки, с парнем гуляла, во-первых таки наглый оказался,младше меня на год, 2 свидание, уже приставал, офигеть icon_eek.gif , ничего себе, молодежь нынешняя, какая пошла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , короч, я чет такая голодная пришла и съела на ночь винограда веточку и мелкое яблоко o050.gif p030.gif , стыдно призаваться, но нада ж все честно писать p030.gif
ЕЕЕлена
Цитата(tanitka @ 13.9.2007, 23:46) *
младше меня на год, ничего себе, молодежь нынешняя, какая пошла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ,



d050.gif d050.gif d050.gif ну да, ты для него такая старушка - из другого поколения icon_mrgreen.gif
Удачи! a075.gif
Gabrielle
Танюш, ну за яблоко и виноград не бъют..начнем с этого..а молодежь и вправду наглая..на меня вот в последнее время малолетки всякие западают..приятно, конечно, что я еще ничего себе, но все-таки со стороны смотрится смешно d025.gif
Kirik
Ничего плохого ты не наела, а вот к сексу действительно другое отношение теперь и барьер сдвинулся. Как говориться Такова жизнь! d025.gif
Redwine
Эх, ты же растворишься с таким рационом,
ты давай кушай почаще, да не вафельки и сушки,
а фруктики и овощи и одного плова наверно все
же малова-то.
Исправляйся, красотулька.

Хороших выходных и спокойной ночи...
Marusja
Танечка отчет a040.gif парня не суди строго... сама сначала сразила его своей красотой и хочешь чтобы он не приставал a075.gif
Natashenxka
Привет Танюшка!!!!
ну то что ты на ночь скушала виноградик и яблочко в этом нету ничего страшного, так что прощаеться,
тем более после такого свидания....нда....молодёж теперь быстрее развиваеться smile.gif
кстати в очень далёком детстве я пару месяцев встречалась с мальчиком на 2 года младше -хи-хи,
думаю когда уже взрослеешь, то есть например 30 и 28 лет разница небольшая, а вот когда 17 и 15 пропасть
ой, извини , в воспоминания ударилась...

отличниых тебе выходных, чмок
Белинда
Танюсик__приветик!!! Фотки класс! Жилетка класс! Улыбка класс!!
Mariika
Привет ,Таниточка!!
Ну ты даешь, из-за винограда и яблока переживать ))) Умора ))))
Кстати, если не секрет ,сколько ты сейчас весишь?
А парень-то смешной какой))) Думает, тут для него все и обломится))))
Хороших выходных, красотуля!!!
tanitka
ЕЕЕлена, приветик, он наверное этого и не ощущает, а мне как-то непосебе от того, что младше на год, все-таки сложившиеся стереотипы о том , что парень должен быть старше девушки по прежнему живут в нашем сознании...

Gabrielle, приветик, все, решила забросить этого мелкого кавалера, не мое... icon_mrgreen.gif

Kirik, приветик, не ну секса у нас на 2 свидании не было, хотя думаю он был не против, но если бы я пошла на 3е, он бы уж явно на это рассчитывал icon_mrgreen.gif
Цитата
Исправляйся, красотулька.

Аришь, приветик, очень стараясь, вот с сегодняшнего дня решила посидетьь недельку без мясного o050.gif o050.gif o050.gif , но фиг так получилось, поела сырокопченой колбаски, еххх...
Marusja, приветики)))
Наташенька, приветик, за воспоминания ничего, даж очень интересно, так что ударяйся в них, д впринцепе мне разница тож не особо чувствуется 21, ему 20, нормально, наверное просто человек не тот, ехх, как обычно)))
Белинда, привет, ну захвалила, спасибки)))

Mariika, приветик, нет, не секрет, 63 кг, но у меня рост 175 см, поэтому впринцепе нормульно, но в идеале думаю до 60 догнать)))
tanitka
День 7:
10-12.00 4 мелких яблока, ромашковый чай,
13.00 творожная масса, грамм 60-70, стакан молока,
14.00 3 кусочка сырокопченой колбасы, мексиканская смесь (кукуруза, горошек, перец - 300 гр),
16.00 палочки хрустящие шоколадные на фруктозе(куплены в отделе здорового питания) 70 гр, молоко


ПРоцедурки, спорт: эпиляция, маникюр, солярий 10 мин, упражнения на попу в солярие, крем на все тело, пресс, вечером гули с подружкой)))
Kirik
Какие то палочки у тебя интересные.... какой состав там? Что по калориям?
Ассолька
И чего после 16-оо ничё не ела?? Молодца!
tanitka
Цитата(Kirik @ 15.9.2007, 19:38) *
Какие то палочки у тебя интересные.... какой состав там? Что по калориям?

Кирик, приветик, даж и не знаю, что по калориям, но думаю, что не очень вредные, на фруктозе, типа здоровое питание)))
Цитата
И чего после 16-оо ничё не ела?? Молодца!

Да, ассоль, ничо, тока 2 чашки ЗЧ, с подружкой встречалась)))

АААААААААА, сегодня купила себе обалденные ботильоны (типа коротенькие сапожки), классические, но в то же время очень модненькие, мне нра......................., прям слов нету, я их для свадьбы купита, ну и так как-нить приодену думаю, вощем если сча не покажу, то обязательно покажу на свадебных фотографиях, до 6 октября впринцепе не так уж и много осталось)))

Отчетик за сегодня:
День 8:
10.20:Творожная масса, взбитая 130 гр(220 ккал), ромашковый чай,
14.20: Творог 5%, сметана, мед, четвертинка булочки с повидлом, ромашковый чай,
17.00 Грамм 50 изюма
Постараюсь больше не кушать, вечером еду в бассейн, ох уж наплаваюся тама, еще и сауна, кляссссссссс)))
Белинда
Булочка с повидлом хихихи icon_mrgreen.gif
Смайлик
Привет! Расскажи-ка что за булочки были?? o050.gif
как на счет овощей тушенных или круп... а то - булочки... a04.gif
Marusja
булочка с повидлом o050.gif
Смайлик
Цитата(Marusja @ 17.9.2007, 7:50) *
булочка с повидлом o050.gif

Как будем бить: вместе или каждый по отдельности? icon_mrgreen.gif
Ассолька
Девченки.....харе Танюху бить????
Ну съела булочку...она её в бассеине отработала.
Белинда
АХА! А сырокопчёную колбасятину она хде отрабатывала??? АСЬ?
Ассолька
Ой..ну этой колбаски совсем чуть было..... icon_mrgreen.gif
Там же в бассейне тоже и отработала.... d025.gif
Mariika
Привет, Таниточка!!!
Рост 175 и вес 63 - у тебя уже все прекрасно!!! А будет и вообще супер!!!!! Ну зачем тебе еще и 58???? (ты у Голубоглазки писала). Будешь совсем уж тощая...
В отчетиках какие-то странные вещи у тебя... Палочки, колбаса, булочки... Ну булочки-то одна четверть, это можно! Кстати, у нас тут в отделах здорового питания продаются не только палочки на фруктозе, а еще и вафли, и халва, и шоколадные конфеты... Не думаю все же, что они полезны, да и калорий в них почти столько же, сколько в продуктах на сахаре...
За бассейн тебе огромный респект!!!!!!

Поздравляю с обновочкой!!!! Ждем фоток!!!
Лучезарная
tanitka, привет!
Да уж, да уж, в рационе с завидной регулярностью проскакивают разные гадости. Зачем?!

Фотки отличные, ты мне нра! a04.gif
tanitka
Белинда, приветик, грешна-грешна и булочкой и сырокопченой колбаской, было дело, но я вчера так наплавалась, а сегодня так набегалась, что все уж и отработалось, честное слово, правда-правда d025.gif d025.gif d025.gif , а если что, то ты меня пинай, помогает)))!!!
Карапузик, Marusja, аааа, не бейте, усе отработано, тем более тама четвертинка булочки была, д мой организм даж ее и не почувствовал... Хотя согласна, каждый день у меня фигня какая проскакивает, не могу, чтоб воще все чистенько, аккуратненько в отчете было( Но ничего, я стараюсь, поэтому буду надеяться, что все у нас вместе получится)))
Ассоль, привет, защитница ты моя, но на самом деле я и вправду вчера ого-го как все с лихвой отработала, 2 часа в басике почти провела, конечно не все время плавала, так просто побесились в водичке, но все же было классно и уверена, что оч полезно))) Чмок wub.gif Ассоль, ну если че, ты меня тож бей, чтоб неповадно было)))
Цитата
Будешь совсем уж тощая...

Маришь, приветик, ну нет, совсем тощая я б была, если б 50 стать хотела, а с таким весом просто буду настоящей красотулей, но до него мне еще оч далеко, д и эти последние кгшки оч тяжело скидываются, д эт вообще практически нереально, брр, но мы буим стараться))) d025.gif
Цитата
Да уж, да уж, в рационе с завидной регулярностью проскакивают разные гадости. Зачем?!

Оль, приветик, я и сама не знаю, когда пишу отчет, то стыдно, а когда хрумкаю всю эту гадость, тогда ни грамулечки, вощем нужно как-то с этим бороться, но метода борьбы с собой я к сожалению пока что не нашла)))
Сегодня был первый день в универе)))))))) Ой, ну конечно же все только и делали, что рассматривали друг дружку, кто , как после лета изменился, кто лучше, кто хуже стал, девочка кстати одна из параллельной группы на 10 кг за лето похудела, сказала, что все из-за нервов... Такой способ похудения нам не подходит конечно, но результат у нее на лицо, и как же ей красиво теперь стройненькой быть....)))

Отчетик за сегодня:
День 9:
6.20: творожк детский 100 гр с медом, ромашковый чай,
18.00 3 сушки
18.20 венигрет 250 гр, яблоко,
20.00 кефир, яблоко
Знаю, разрыв просто огромный между первым и вторым приемом пищи, но была все время в уивере, а там одни булки и продаются, гы, мне итак вчера досталось за четвертину, если б я целую сегодня б написала, точно б с красотули попросили d025.gif , воть, а из дома что-то ничего не взяла в первый день, вощем так вот и получилось)
Из спорта, процедур: только пресс, устала очень(((
Смайлик
Цитата
Хотя согласна, каждый день у меня фигня какая проскакивает, не могу, чтоб воще все чистенько, аккуратненько в отчете было

аккуратненько - скучно. Кого же я тогда бить буду??
Mariika
Привет!!
Как ты с таким перерывом в еде не загнулась? Мой бы организм точно не выдержал))) Он привык есть часто)))
Поздравляю с первым днем учебы!!!
Да, давай будем стараться аккуратные отчеты чтоб были??? Пусть Карапузик немного поскучает ;)
Вот только у меня на этой неделе не получится- куча мероприятий)))) Первое - завтра, последнее воскресенье))) Так что ты пока старайся, а я к тебе присоединюсь))))
Natashenxka
Танюсик риветик!!!
сегодня отчётик вроде хороший, а огрехи ты и сама знаешь какие! бери с собой кефирчик или фруктики!!!
а у нас раньше в столовой салат витаминный продовался(с капустой) мой любимый был.....

чмоки дорогая
Gabrielle
Заюля, привет!!!Поздравляю с началом учебы!!!Не нравтся в отчете только сушки, тем более без питья... eusa.gif а остальное good!
Redwine
Танюшь, привет!!!
Ну ты совсем у нас тут расслабилась.
А ну прекращай гадости кушать.
Пойми, если безумно вкусно, то это не значит полезно.
Ты со мной согласна? Давай ка исправляйся.
Мы ведь здесь за правильное питание, а не за
вредную вкуснятинку.
Бушь вредничать , получишь p030.gif

Праздравляю с началом учебы!!!! hb.gif
Покажи им там всем! Учись хорошо и не
огорчай плохими отметками никого. icon_mrgreen.gif
Ассолька
Танюха привет, мой хороший!!!
Бери с собой яблочки или бананчики....
Сытно и хорошо...Изредка орешки можно, сухофруктики...
Вот тебе и перекусики...Организм спасибо скажет,
что ты его так надолго без еды не оставляешь...

Чмки....зайка))))
Gabrielle
Присоединяюсь всему конечностями к Ассолькиным слова...еще добавлю от себя: бер зерновые бутерброды с овощами и не стесняйся есть при однокурсниках..наши тоже иногда стебались, а потом как начали увеличиваться в размерах, стали спрашивать, а как же я ем?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.