Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanitka. Дневничок худеющей!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Myrmyr
Танюшка!!!Ты симпатяшка))))
А кгшечки мы победим)
женафутболиста
Танюшкин,у меня вечная проблема что одеть,стою перед полным шкафом,а одеть то реально нечего.... d030.gif А сюрприз и вправду классный подружка сделала...у меня тоже подружка далеко,в Новой Зеландии,не видела ее уже 3 года.... sad.gif Пресс качаешь....усиленно к отдыху?
Фотка- a040.gif
Julinka
Цитата(tanitka @ 28.7.2007, 14:21) *
Юлинка, пока не знаю, что схомячу, вот печенье вкусное на кухне стоит, думаю, пойду счас хряпну с молочком!!!

eusa.gif o050.gif icon_mrgreen.gif
Redwine
Привет, студентка 5-го курса!!!
Поздравляю! А тебе сколько осталось учиться, год? А на кого учишься?
Хороших выходных.
тиша
Танюша,добралась и до тебя, время катастрофически не хватает...
Посмотрела фото- ты там такая лапуля, глаза сияющие и обворожительная улыбка!!!!!!!!!!!!! a085.gif
tanitka
Любавка, Мурмур ,Julinka привет, спасибки, что не забываете, забежали!!!
Юль, да пресс к отдыху, да и так я думаю не помешает, кста до моего отдыха осталось 2 недели, не так уж и много!!! a115.gif
Цитата
А тебе сколько осталось учиться, год? А на кого учишься?

Привет, да мне год остался, а учусь я на металлурга, специалиста по термической обработке металлов и сплавов!!! icon_mrgreen.gif
тиша, спасибки!!! a085.gif

Начну с того, что вчера вечером ходила в кино, с сестрой, так вот, фильм назывался Немножко беременна, блин, вот это прикол, давно я таких ржачных фильмов не смотрела, тут другого слова, кроме ржачный и не подберешь!!! Зал так смеялся, апплодировал после каждой шутки, вощем супер, всем очень-очень советую, если плохое настроение или просто пресс с помощью смеха подкачать, значит вам туда!!! Фильм оч классный!!!

Девоньки, а сейчас печатаю отчет, верней антиотчет, те кто читает, вот посмотрите, как никогда не надо делать, как кушать нельзя, как нужно есть, чтоб оказаться САМЫМ СЛАБЫМ звеном сайта красотуль!!!
Итак, мой отчет за сегодня:
ЗЧ, печенье,2 вафли!
2 куска пиццы, 3 пряника, зч,нектарин,
семечки!
Пресс, аницеллюлитный крем!!!
tanitka
Смотрю Камеди Клаб, ой, ржунемогу, как же классно после продолжительного гулянья побыть дома в воскресенье вечером!!!
Lёлик
Приветики!
Сама себя поругала молодец. Пицца это сильно конечно
Kirik
Кошмарный отчет, ну хоть смеялась - это радует! Тоже расход калорий! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
нда...Танюшка a045.gif
смех - оно конечно отлично, но так есть нельзя!!!
что-то ты расслабилась, ну как приди в чувство!!! p030.gif
удачки, я любя wub.gif
Смайлик
Привет))
отчет и правда не очень, но ты ведь исправишься, правда? n020.gif какие печеньки летом? a095.2.gif Фрукты кушай.
ЕЕЕлена
Танитик привет!
Че тебя ругать, сама такая же icon_mrgreen.gif Нам хулиганкам теперь только e010.gif поможет! Поздравляю с переходом на 5 курс. Профессия у тебя какая то не женская вроде, интересная?
Fantasia...
Цитата
Девоньки, а сейчас печатаю отчет, верней антиотчет, те кто читает, вот посмотрите, как никогда не надо делать, как кушать нельзя, как нужно есть, чтоб оказаться САМЫМ СЛАБЫМ звеном сайта красотуль!!!

Привет!!!! Я думаю ты тут не единственное слабое звено!!!! e010.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif После выходных у многих антиотчеты! И у меня в том числе! Ну всё - понедельник - встаем на путь исправления!!!!!!
golyboglazka01
Танитка, привет. ВОт добралась до твоего дневничка. Пришла знакомится.. Спасибо, что ко мне забегаешь!!! a085.gif a085.gif
На фоточке ты такая симпампулька. С питанием у тебя полный кавардак. Кушай побольше фруктов, овощей, питайся полезностями.
Удачки!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif
Mariika
Привет!!! Что это ты за праздник сладостей устроила???? Ай-ай-ай!!!!
Надо все отработать!!!!!
Сегодня у нас весь форум на отработке, и я в том числе )))))
tanitka
Цитата
Пицца это сильно конечно

лелик, что самое обидное , не сказать, что сильно ее люблю, блин, вот просто бывает,как нападет уже, так лишь бы что хрямкаю!!! Потом себя ругаю!!! o050.gif
Kirik, Наташенька, спасибки, что поругали, это как-то мобилизует!!!
Карапуз, буду стараться исправляться, ведь мне через 2 недельки на отдых!!!
Цитата
Профессия у тебя какая то не женская вроде, интересная?

Лен, да профессия не совсем женская, но мне нравится, главное впринцепе, чтоб она доход приносила, а удовольствие от работы я думаю буду получать!!! a070.gif
Цитата
Ну всё - понедельник - встаем на путь исправления!!!!!!

Fantasia..., Мариика - вместе веселей!!! icon_mrgreen.gif
Голубоглазка, ты такие правильные советы даешь, ех, я вродь прислушиваюсь, а так тяжка не хулиганить!!!

Итак, сегодня понедельник и просто необходимо взять себя в ручки, потому что мне остается ровно 2 недели до отъезда на Золотые Пески, блин, я ждала этого весь год, поэтому просто необходимо привести себя в полный порядок, чтобы там выглядеть на все 100%, по-моему Мариика говорила , как елочная игрушка блестеть!!! Воть, так что буду прикладывать все усилия!!!
План на сегодня:
1) уборка квартиры s24.gif ,
2) правильно питание,
3) маникюр,
4)пресс,
5) антицеллюлитный кремик,
6) танцы,
7) вечерняя прогулка по магазинам!!!
8) ровная осанка.
Kirik
Рабочая неделя начилась! Так что больше никаких гадастей - придем побьём! o050.gif
Myrmyr
Удачки!Я тоже с понедельника наметила планы!!У нас все получится!!!
Маленькая Катя
Ух молодец! У меня планы на сегодня похожи!!!!! Давай, старайся! Всё получится!!
golyboglazka01
Танитка, держи себя в руках ведь через две недельки будешь загорать. Ты обязана быть красотулькой!!!!!!!!!!!!!!! Мы с тобой!!!!!!!!! Держись крошка. Пробуй после 6-ти не есть. очень помогает.
Женичка
так-так..тут одна девушка ругала меня за бутеры, а сама чего творит??? попа где???? (у меня сына на такой вопрос штанишки стягивает)))))..так что готовься))) первый раз зашла в гости, а тут живут пиццы))) ррр)))
tanitka
катаюсь на роликах по квартире, 20 мин, а уже вся мокрая!!! icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(tanitka @ 30.7.2007, 21:17) *
катаюсь на роликах по квартире, 20 мин, а уже вся мокрая!!! icon_mrgreen.gif

гы гы гы)))) icon_mrgreen.gif
tanitka
Блин, а в роликах такие ножки секси смотрятся, куда б это поехать, мальчиков пособлазнять!!! icon_mrgreen.gif
Мила Я
a075.gif План отличный! Главное его воплощать! d025.gif
Цитата
Мариика говорила , как елочная игрушка блестеть!!! Воть, так что буду прикладывать все усилия!!!

Интересное выражение! Желаю тебе блестеть... еще ярче! a085.gif
tanitka
Кирик, приветик!!! Обязательно приходите и бейте , если что... o050.gif
Myrmyr, обязательно получится!!! В ТАКОЙ то компании a070.gif
Катюшь, стараюсь...
golyboglazka01, приветики!!! После 6 конечно оч эффективно не кушать, но я ложусь тока в 2 ночи, вощем тяжело такой промежуток времени ничо не кушать!!! ну вот сегодня попробую!!! e010.gif
Женичка, спасибки, что забежала, меня надо иногда конкретно по попе побить, чтоб не повадно в следующий раз эту бяку кушать было!!!
Светик, приветик!!! Минут 40 на роликах каталась!!! icon_mrgreen.gif
Мила я, приветики, буду-буду, потом вам обязательно фотоотчет всего блеска предоставлю, большой-большой!!! e010.gif
golyboglazka01
Таниточка,тогда не ешь после 7 или 8. Тоже в пользу пойдет.

Удачи!!!! Я сегодня буду стараться ненатрескаться после 6-ти.
tanitka
ОТЧЕТИК за сегодня (до отдыха 14 дней):
завтрак: 2 нектарина, 3 печенюшки,
обед: отруби с йогуртом, 2 кусочка мяска + 2 помидора,
ужин: отруби с йогуртом, нектарин, ЗЧ
Ассолька
Танька! Печеньки изъять из рациона!!!
А то ножки в роликах станут не красивые icon_mrgreen.gif
и пацаны смотреть не будут))))))
Цитата(Женичка @ 30.7.2007, 15:10) *
попа где???? (у меня сына на такой вопрос штанишки стягивает

гыыыы)))) ржу.....
Lёлик
Понимаю вопрос наверно очень тупой...Что такое нектарин?
Myrmyr
Нкктарин, это то же самое , что и персик, только он лысый.....Это гибрид персика и яблока по-моему....
Тантика, ну ни фига себе у вас , девушка, квартирка, что вы даже на роликах гоняете!!!!
Lёлик
В нашей квартирке и пешком то не разгонишься s24.gif
Смайлик
О! Сегодня уже лучше! Так держать n020.gif
А ролики - это вообще супер...
Mariika
Привет!!!
Пора уже на улицу на роликах"! Учебно-квартирная тренировка объявлена состоявшейся!!!!
Печеньки - долой!!! Объявить им войну!!!
Гыыы... smile.gif
Ну а кроме печенек все здорово!!!
tanitka
Myrmyr, приветик, среднестатистическая квартира, 83метра, главное желание!!! e010.gif icon_mrgreen.gif
Карапузик, да ролики эт вещь конечно, если б еще не дома, а на улице, но к сожалению не с кем мне на улицу ходить, ни у кого нету ни роликов , ни желания, а одной чето не то!!!
Mariika, привет, блин печеньки доой, вот сегодня уже пряник схрумкала сутра!!! p030.gif
Julinka
Цитата(tanitka @ 31.7.2007, 14:46) *
блин печеньки доой, вот сегодня уже пряник схрумкала сутра!!! p030.gif

Сладкоежка ты наша o050.gif a04.gif
d04.png
Svetik-2006
Цитата(tanitka @ 31.7.2007, 21:46) *
а одной чето не то!!!

самое то... плеер в уши и вперед!!!
Я теперь понимаю, чего ты без парня ходишь! Ты ж скромняга. Да с твоими глазенками, волосиками и фигуркой надо только самой и вышивать везде!!!
tanitka
Julinka, я не знаю, что со мной такое, но так что-то мне все тяжело это дается в последние дни, прям ужас какой-то!
СВЕТИК, ну ты даешь, я аж засмусчалась, мот я канешна и стеснительная, но ты думаешь, что в этом дела? ну я прям и не знаю!!! a075.gif
ОТчет за сегодня(не буду писать по времени, бо не помню):
1пряник, молоко, зч, творожный сырок со сметаной, 2 персика, картошка варенная 3 шт + жаренная рыба+ помидорка, глазированный сырок, ЗЧ
Из процедур : антицеллюлитный крем, пресс, мот еще чего вечером для себя любимой поделаю! e010.gif
Myrmyr
ой ой ой...
какие у нас туту какие..пряники и сырки глазированные....
готовим попу....
tanitka
Цитата(Myrmyr @ 31.7.2007, 17:51) *
какие у нас туту какие..пряники и сырки глазированные....

Блин, просто до слез обидно, мне до отдыха уже меньше 2 недель, а я не могу себя в руки взять!!! obm.gif sad.gif
Галченок
Лёлик рассмешила d030.gif нектарин - это лысый персик d030.gif d030.gif d030.gif

Таник!!
отчет прочитала.... за сырки глазированные тебе a095.2.gif p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif брось ты кушать эту гадость... eusa.gif лучше уж сухофрукты!!! a070.gif
И вопросик?? что закое зч??? ааа.... зеленый чай???? icon_mrgreen.gif угадала??!?!?!?!? icon_mrgreen.gif тоже сегодня целый день пью!! a040.gif
Мила Я
Цитата(tanitka @ 31.7.2007, 18:00) *
[img] Блин, просто до слез обидно, мне до отдыха уже меньше 2 недель, а я не могу себя в руки взять!!! obm.gif sad.gif

p030.gif Так! Хватит ныть, прям сейчас взяла и пошла делать что то полезное. 2 недели не малый срок, стоит только захотеть...
Удачи! Я уверена у тебя все получится! n020.gif a075.gif
Fantasia...
Таааааааааааакккккккккккккккккк, кто это тут раскис!!!!! Красотулькам нельзя киснуть!!!!! o050.gif
Давай-ка повышай настроение м вперёёёёдддддддд!!!!!!!!!!!!! e010.gif
Долой сырки и пряники! Объявляем им байкот!!!!!!!
цАлую!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Julinka
Тем более, icon_eek.gif 2 недели осталось, а тут пряники, сырки o050.gif ГДЕ НАСТРОЙ? icon_mrgreen.gif Не ведись на поводу у своих слабостей! a075.gif wub.gif
Lёлик
Не раскисай солнышко.Возьми себя в руки и усе получится
женафутболиста
Танюшка,такая же история,только мне неделя осталась.....а я не могу собраться... d47.gif Давай вместе брать себя в руки!Может мотивацию какую придумать,даже не знаю....
Mariika
Ну вот, только хотела написать, что один пряник не так страшно, а тут еще и сырок нарисовался.... А калорий в нем ого-го!!!! Можно столько фруктов наесть на эти же калории - объешься!!!!
Давай, подумай лучше, вот на пляже все девушки будут красивые ходить, а ты с целлюлитом???? Не годится! Наши красотули должны быть самые красотулишные, дабы не посрамить честь сайта!!!!
Срочно отработать и сырок, и пряник!!!! Хотя бы дома на роликах! Вроде там за час тратится 400 с чем-то ккал, до сих пор поверить в это не могу!!!!!
Хорошего денечка!!!!! И без бяк чтобы!!!!
tanitka
Цитата(Галченок @ 31.7.2007, 18:02) *
И вопросик?? что закое зч??? ааа.... зеленый чай???? icon_mrgreen.gif угадала??!?!?!?!? icon_mrgreen.gif тоже сегодня целый день пью!! a040.gif

Галчена, приветики тебе, зч, да это зеленый чай, не помню кто это обозначение на форуме придумал, по-моему наташенька, там и другие были, но я вот только это использую!!! e010.gif Галчен, я исправляюсь, вот сегодня себя вообще отличненько веду!!!
Мила я, приветики, рада, что забежала, да, 2 недельки еще впереди, вот сегодня я уже взялась за себя основательно, спасибки, что верите в менея!!!
Fantasia..., приветики, все с сегодняшнего дня точно байкот всем сладостям, если че и съем, то потом буду целый час велотренажер крутить, обещаю!
Julinka, приветики, спасиб, что немножко меня пинаете и ругаете, делайте так и дальше, это помогает!!! wub.gif
Lёлик, спасибки, чмоки!!!
женафутболиста, привет Юльчик, я тебе там в дневничке предложила план действий по поводу оставшихся дней отдыха, ну че жесткий обоюдный контроль в последние деньки??? И если че не так, то ругать, чтоб не повадно было!!! Ты как??? a075.gif
Mariika, приветики, больше на роликах по дому решила не кататься, а то паркет испорчу, буду какими другими способами отрабатывать, если что, спасибки, что ведешь контроль!!! wub.gif
tanitka
ОТЧЕТ за сегодня: ( до отъезда 12 дней)
9.00: кукуруза 100 гр,
13.00 кукуруза 100 гр, 1 помидор, 1 огурец,
16.00 ЧЧ,
18.00 ЧЧ, творожный сырок 50 гр, 1 грша, 5 слив,
По ккал наверное разгруз получился даже, меньше 600.
Блин, так приятненько такой отчет писать, ни за что не стыдно, вот прям сама хочу писать такой отчет каждый день, почему же иногда срываешься и питаешься всякой гадостью... Блин, буду стараться покончить с этим!!!
Спорт: приседания 20 раз, пресс
Процедурки: антицеллюлитный крем, французский маникюр...
Я сегодня собой довольна, ура! e010.gif e010.gif e010.gif
Natashenxka
Молочинка a035.gif
я верю в тебя, возьмёшь себя в ручки и к отпуску будешь ещё большей красотулькой a085.gif
я вот тоже начинаю задумываться, но у нас то отпуск в конце сентября не раньше....
хорошего вечерочка wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.