Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanitka. Дневничок худеющей!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
tanitka
Девульки-красотульки)Всем доброго дня и отличного настроения)Вот я и вышла из подполья d060.gif d060.gif d060.gif Подполье было конечно такое, относительное, просто занята была, не могла на красотулю вылезти, хотя каждый день о вас вспоминаю.

А чем я была заняла?
-ОН
-Универ
-ОН
-Работа
-ОН
Каждый день разговариваем с моим любимым по 4-5 часов, поэтому времени на что-то еще ну просто катострафически не хватает. А на работу на прошлой недельке не ходила, болела, валялась дома с температурой...Так вот с работы сегодня наконец-то пишу))))))) a115.gif
По питанию, 2ка мне, как болела, так позволяла себе есть все подряд, сегодня одевалась, так штаны еле натянула, нужно парочку дней легких провести, чтобы придти в форму a115.gif Буду стараться. По процедуркам, начала делать кофейные скрабы на тело, это весчь, кожа, как у младенца после них, суперррррррррр) a115.gif a115.gif a115.gif
Нехорошее: очень много общаюсь с любимым, начали происходить загоны по поводу того, что он лучше меня, что вот он приедит зимой и разочаруется во мне, говорю ему это, он меня успокаивает, говорит, что я глупая. что он меня любит, не знаю, но что-то не могу с этими мыслями как-то совладать в последнее время sm02.gif
А вообще все хорошо, люблю Вас очень всех wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Постараюсь писать отчетики по мере возможности a115.gif
Gabrielle
Танит, что за пагубные мысли, что он лучше тебя!!!Ты у нас самая лучшая и он тебя достоин!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Таня, ты что? Я в шоке!!! Что ты делаешь???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Во-первых, первое и самое главное правило, никогда не показывай парню свои недостатки, будь то целлюлит, бедность, глупость и т.д. Тебе бы понравилось если бы он тебе ныл, что ты его недождешься, потому что он такой лох и у него толстый зад (я к примеру). Уверенна, ты бы однажды задумалась...епте... а у него и вправду жирный зад.
Ты лучшая и он должен молится, чтоб ты дождалась его. И даже не переживай по этому поводу!!!!!!!!!!!
И, во-вторых, где наше обещание делать из себя конфетку? А? Болеем и кушаем все подряд????
Redwine
Светуляяя... полностью с тобой согласна. Таня, не хулигань...
Madonna
Танюшка! Ты это дело брось!!!
Ты красотулечка, умничка и вообще хорошая девочка! a115.gif
tanitka
Девулечки, всем мои хорошие, доброго дня)

Вчера внемлела Вашим советам, ничего своему любимому про то, что я хуже него не говорила и знаете что? говорил ОН, говорил, что он обычный, а я идеальная, ну и т.д.,вообщем у нас это все такое, знаете, обоюдное))) Но я все равно решила больше ничего не говорить, быть уверенной с ним, может говорить меньше на эту тему буду, так и мыслей меньше этих дурацких будет, что я его недостоина(

Вчера подстриглась и покрасилась, хорошо мне, нравится даже, срижечка - каре порсто прямое с челкой, а цвет - меллирование, но такое, красивенькое, цвет мне очень нравится, вообщем я довольна, любимый мой тоже оценил)

Девулечки, всем спасибки за поддержку, пока в руки как-то тяжело мне берется(((

Но попытаюсь написать отчет за вчера:
10.00 - творог 5%, ЗЧ
13.40 - суп Рассольник, кусочек хлеба
14.30 - булочка сдобная,
18.00 - конфеты Бельгийские ракушки, штук 5 (не устояла, обожаю их)
Богиня :)
Умничка, Танечка!!! А с питанием исправляйся. 5 конфет съесть - это вам не шутки aa26.gif
Madonna
требую фотку каре!!! e010.gif
Redwine
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Gabrielle
Ракушки вкуснявые, но не шали aa26.gif ...и фоток требуем-с!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Смайлик
Танюша!! Ну и глупости ты своему ЛЧ говорила!! Молодец, что прекратила. Ты знаешь, когда снова появятся сомнения - подойди к зеркалу. Лучше раздетая icon_mrgreen.gif и посмотри на своё отражение! Может увидишь насколько ты красивая! a115.gif a115.gif a115.gif

А с питанием исправляйся. Правда я сегодня днем сама твикс съела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
tanitka
Девулечки-красотулечки) wub.gif wub.gif wub.gif Здрасте)
Эх, хорошо прошли выходные) Всем удачной трудовой недельки wub.gif
У меня приехали мои подружки , 1 из Америки с мужем-американцем, вторая из Англии, вообщем прогудели с ними все выходные, съето немного неполезного, а вот выпито sm02.gif , об этом история лучше умолчит)
Сегодня понедельник, решила брать себя в ручки окончательно и бесповоротно, отчетики каждый день и точка.

Всем хорошей недельки, я сюда еще сегодня вернусь с отчетом a115.gif
Natashenxka
Танюшка приветик!!!
весёлые выходные это замечательно!!!!
Цитата
решила брать себя в ручки окончательно и бесповоротно, отчетики каждый день и точка.
вот и умничка!!! будем следить!!! ты же всё можешь smile.gif))

хорошей недельки, целую крепко
Madonna
Главное, Танюш, что хорошо посидели...отдохнули a115.gif
Молодцы!
Богиня :)
Бельфеба Очарованная
Танюш, давненько я у тебя не была wub.gif
девчата все правильно тебе сказали..наши недостатки чаще всего видим только мы сами и раздуваем их до непомерных размеров..а мч любят нас такими, какие мы есть))потому совершенствоваться нам необходимо, но втихаря))))а они пусть видят уже результат
tanitka
Натулечка, приветки, спасиб и тебе хорошей недельки wub.gif

Madonna, привет солнце wub.gif

Богиня smile.gif, приветки, зай wub.gif


Бельфеба Очарованная, спасиб за такие слова, буду стараться следовать Вашим советам, девочки wub.gif

7.10.08

сырок творожный, ЗЧ
сушки, ЗЧ
2 бутера с колбасой sm02.gif , 1 зефир
аскорбинки
пиво
вообщем отчет позорняцкий, буду исправляться, пишу, вот, чтоб самой стыдно было(
}I{uli
Танюшка, ХОРОШЕГО ТЕБЕ НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!
Natashenxka
Да уж Танюшка...отчётик пока не очень, но я знаю ты можешь лучше!!!!
удачки, неунывай, целую крепко
Gabrielle
Танюсь, ты меня умиляешь...аскорбинки и пиво d030.gif d030.gif d030.gif
tanitka
Девулечки, приветики)))
wub.gif wub.gif wub.gif
Спасиб, что заходите, не забываете)

8.10.2008
творог, 4%, ЗЧ
Творог 4 % - немного
шампанское(1 бокал), пюре, мелкий кусочек сельди, 1 вафля.
Очень много работы, набегалась)
Богиня :)
А чего это у нас то пиво, то шампусик. что отмечаем? а?
tanitka
Цитата(Богиня :) @ 9.10.2008, 13:02) *
А чего это у нас то пиво, то шампусик. что отмечаем? а?

Cветик, подружки приехали))) d060.gif

9.10.08:
9.00 - йогурт, 1 груша, ЗЧ
12.00 - катрофель жаренный, 1 зефирина,
15.40 - кефир 500 мл,
19.00 - стакан воды
20.00 - 1 хурма,
21.00 - чай "Мелисса"

прессиг
скраб на попу из кофе
Natashenxka
Танюшка привет!!!
подружки-это хорошо! значит не скучаешь и н грустишь smile.gif))
но что-то мне кажеться кушаешь очень мало......
удачки дорогая, не пропадай, чмок
Gabrielle
Красотул, держись..не сдавайся под натиском зефира и кофе icon_mrgreen.gif я с тобой!!!Целую тя wub.gif
Смайлик
Танюшечка wub.gif wub.gif wub.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

o030.gif o030.gif o030.gif
tanitka
Девулечки, всем Доброго Вечерочка)
10.10.2008:
9.00 - 2 хурмы, йогурт, чай
15.00 - гречка, березовый сок, творожно-ягодный мус,
20.00 - немного фруктов и сыра (чу-чуть совсем), сок ананасовый

Сегодня целый день занималась рукоделием, наеела, позор сколько много всего, можете ругать, были пирожки, заслужила(((
Зато сейчас выложу, труд сегодняшнего целого субботнего дня:



А это просто я, фотка с телефона:

tanitka
Всем красотулькам Доброго Утра и Удачного воскресения)
Планов на сегодня громадья, успеть бы все сделать, когда воскресение и хочется поежиться в постельке) aa26.gif
tanitka
12.10.08

банан, яблоко, кофе
кусочек коврижки
салат из кукурузы, капусты, крабовых палочек, яблока
банан, кофе

Спорт: бассейн и сауна
Богиня :)
Планы во a070.gif Ты просто красотка неимоверная a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Стул ты клево обделала. За пирожки p030.gif

Ну а в остальном
tanitka
Cветульчик, спасиб большущее солнце, бусь wub.gif wub.gif wub.gif

14.10.2008

9.00 - ЗЧ
12.00 - 200 гр. творожного печенья/
вода
17.00 - стакан кефира
фрукты какие-нить
Богиня :)
Творожние пе4еньки - это как????
Madonna
да мне тож понравился и стул и Танитка d060.gif
зубки такие прикольные a075.gif и челочка a115.gif
tanitka
Цитата(Богиня :) @ 14.10.2008, 16:25) *
Творожние пе4еньки - это как????

CВетик, дадада, вот такая я кака eusa_pray.gif

Ксюшка, спасиб, солнце wub.gif
Смайлик
Красотулечка моя!!! aa8.gif

Я не ругаться пришла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif n020.gif

А просто спросить как у тебя дела. f0f.gif И поцёмать aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Natashenxka
Танюлька привет!!!! ты где там????
я так поняла ты чехол для стула мастерила...прикольно! а я вот не люблю всякие рукодельные дела...наверно потаму-то терпение надо, а у меня его нету smile.gif))
к ДР готовишься? как отмечать планируешь?

хорошей пятницы и отличного настроения!!!
целую крепко
Лучезарная
Как я удачно на фотки зашла! b2c.png

Лапочка ты! Я теперь тоже чёлку на лоб ношу. Нас бы вместе сфоткать: две лукавые красотульки icon_mrgreen.gif

Танитка, веди себя прилично hb.gif
Natashenxka
ТАНЮШЕНЬКА!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ХОРОШЕГО И ДОБРОГО!!!!
БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ, МОРЕ СЧАСТЬЯ!!!!
ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТЬСЯ!!!!


ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ!!!!!
tanitka
Огромное спасибо, Натулечка)
Вот готовлюсь к приходу гостей) wub.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

пусть все у тебя будет в жизни замечательно, мечты сбываются и окружают любимые люди!!

Madonna






С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТАТЬЯНА!!!
Redwine

Я тебя люблю!!!! Чмок!!!!
Юльча
tanitka
Девулечки, всем огромное спасибо, что не забыли, поздравили, честно, очень приятно,я вас всех очень люблю
wub.gif wub.gif wub.gif
Ой, как же вчера день замечательно прошел.
Выставляю 2 фотки со вчерашнего празднования, были только самые близкие подружки, подарочков мне таких классных надорили, я в восторге, главный конечно подарок был, когда ко мне приехал друг моего Любимого с цветочками, сказал, что это от Юры, очень приятненько было wub.gif
Навеселились вдоволь, а сегодня вторая партия гостей, сестра с семьей и родители)

Madonna
Танюшка - ты такая Лапа!! a115.gif a115.gif
Волосики блестят..губки бантиком d060.gif wub.gif
Красоточка!!! f0f.gif f0f.gif

Кстати...обои и мебель мне очень понра!!! a070.gif
tanitka
Ксюшенька, спасиб тебе большое sm01.gif wub.gif
Natashenxka
Танюшка приветик!!!
а что подарили хорошего, рассказывай smile.gif))
на фотчках лапочка!!!!!
хорошей недельки, чмок
tanitka
Спасиб за фотки ,Натуль) wub.gif
Итак, что же мне подарили)
1 Любимый - цветочки)
2 Родители - часики Orient, они на фото даж видны, бирюзовые)
3 Сестра - деньги и сумочку для телефона
4 Бабушка - конфеты, деньги
5. Друзья - тени BeYu (немецкие, оч классненькие), набор бесшовного белья, блеск для губ Вотэршайн, пудру Буржуа, молочко для снятия макияжа (гарнье), набор для ванной (пена, шипучки там...), еще 1 блеск для губ, крем для тела Vandini, сережки Guess, маечку DKNY, еще цветочки)
Вродь все, никого не забыла)
Богиня :)
Танечка, прости что с опозданием! С Днем Варенья тебя!!!! Всего тебе самого самого лучшего, а главное любви и терпения дождаться ее на Рождество!!!
tanitka
Cветуль, спасиб огромное)
Я обязательно дождусь, у меня на свой счет никаких сомнений нету a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.