Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanitka. Дневничок худеющей!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Gabrielle
Танюська, чмок-чмок-чмок wub.gif wub.gif wub.gif
tanitka
Всем приветик!!! Чмоки-чмоки всех!!! wub.gif
Извените, что как-то сейчас периодически захожу, но все что-то времени не хватает!!! Воть...
Про свидание там вопросики были, оно описано на предыдущей страничке, больше я с ним не встречалась после того и не знаю буду ли, но МЧ настойчивый впринцепе попался, все звонит-звонит!!!
Воть, вечра гуляла-гуляла с гурьбой своих подружек и они все резко решили поехать ко мне ночевать, вообщем сегодня ночька была, ой, было нас 5 , две девушки ну вообще никак угомониться не могли, ужасть какой-то!!! Воть..
Ну слаба богу, сейчас уже все разъехались, я легла сразу немножко поспала, потому что не выспалась ночью жутко!!!
А сегодня проснулась и просто упала, у меня на губе ГЕРПЕС, откуда, у меня никогда в жизни его не было, вообще, я не знала, что это такое, а тут бац, я просто в шоке.. Откуда? ведь я думала, что у меня организм ну просто не предрасположен к герпесу, вот черт... Я в шоке

Так, отчет за сегодняsad.gifдо отдыха 5 дней)
11.00 желудочно-кишечный сбор, вместо чая, клетчатка с ложкой молока, 3 детские печенюшки(очень мелкие),
14.00 3 драника со сметаной и молоком,
16.00 салатик из горошка, зч
Процедурки: антицеллюлитный крем, лечение герпеса, воюю целый день,
Спорт: прогулка по городу, очень длительная!!! a070.gif , пресс
tanitka
ААА, ужас, герпес становится еще больше, в пятницу всех одноклассников собираю, а блин сама приду такая красотка, сегодня не поехала гулять, осталась дома, вся у расстроенных чувствах, герпес меня одолевает... Купипла какую-то мазь, очень надеюсь, что поможет...
Svetik-2006
Настолько я знаю вирус герпеса есть у всех, он проявляется при ослаблении иммунитета. Его вывести низзя, только залечить.
Но не кисни, солнышко, что естественно, то не без оргазма!!!!
Kirik
Ух ты, да тут романтика и свидания wub.gif
tanitka
Светуль, стараюсь конечно не киснуть, но сегодня встала губа еще больше раздулась е-мое.. eusa_pray.gif
Мириам, да так, не то чтоб романтика, так одно какое-то было...
Mariika
Привет, Танитка!!!! a98.gif wub.gif
Как плохо, что герпес выскочил..... У меня тоже его не было до сих пор... У мужа периодически вскакивает, значит вирус и у меня есть, но просто пока не проявлялся. Мне советовали пленочку от сырого яйца прикладывать (под скорлупой которая), но это вначале, тебе уже поздненько, наверное. Остается надеяться на мази и крема противовирусные. Бывает, еще таблетки противовирусные советуют.
Лечи эту бяку!!! Чтобы быть самой-самой на встрече с выпускниками! Хотя ты и так самая-самая будешь, я уверена! d025.gif
Любавка
Танюх, вирус герпеса есть у 90% людей, может всю жизнь и не проявиться, а может и проявится... При ослаблении иммунитета, при высокой жаре (поэтому летом часто обостряется), при стрессе...
Лечи, мажь мазью обязательно...
Чмок тебя!
Julinka
Не оставляй в покое эту "бяку", лечи...чтоб сходить на встречу выпускников и в поездку поехать без болячки d025.gif
ЧМОКИ
kingcup
Привет Танюша! Меня Рита зовут. У меня тоже герпес пару раз выскакивал, очень помог Зовиракс, буквально за 2 дня прошел. Желаю удачи!
tanitka
Цитата(Mariika @ 9.8.2007, 13:08) *
Лечи эту бяку!!! Чтобы быть самой-самой на встрече с выпускниками! Хотя ты и так самая-самая будешь, я уверена! d025.gif

Спасиб, Маришь, у меня губу конкретно нижнюю раздула, сестра сказала, что как-будто меня веслом кто-то рубанул icon_mrgreen.gif , мазью мажусь, до завтра точно конечно не пройдет, но ничего, Танита что-нибудь придумает, ведь не зря же придумали тональник и блеск для губ!!!
Цитата
Танюх, вирус герпеса есть у 90% людей, может всю жизнь и не проявиться, а может и проявится...

Любав, надеюсь у меня в 1 и последний раз!!! Мажу мазью, ехх...
Юлинка, привет, к поездке мот и подпройдет, но встреча выпускников завтра, так что пойду завтра туда мега-красоткой!!! icon_mrgreen.gif
Рита, приветик, очень приятно познакомиться, я у тебя в дневничке уже отметилась, icon_mrgreen.gif , я вчера какую-то другую мазилку купила, пока млин не особо проходит... icon_eek.gif
Галченок
Танюш!! а мне Людмила про клетчатку написала, что ее лучше добавлять в салаты, в супы или каши, но не в коем случае не употреблять ее ни с молоком ни с молочными продуктами....ООО!!! Сама не знала, но теперь буду что-нить менять!! надо придумать другой способ ее кушания!! icon_mrgreen.gif

А у тебя Прополиса нет??? он очень эффективен в борьбе с герпесом!!! d025.gif d025.gif проверено моими самыми любимыми мужчинами!! shy.gif

ну и на крайний случай, если уж не получится избавится от него... то не бери в голову!!! от наличия этой бяки на губе ты ведь не стала менее симпатичной!! a075.gif пройдет!!! a075.gif
Gabrielle
Солнышко, привет!!!Я соскучилась!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
tanitka
Галчен, приветик, я про клетчатку и не знала, ну буду значит ее с водой!!! Я даж так больше и люблю!!!
Слушай, Галчен, нету у меня прополиса, а где ты его брала? у нас же вродь не продается?
Полин, я тож соскучилась, когда уже свой дневничок красоты заведещь?

ТАК отчет за сегодня (до отдыха 4 дня)
10.00 арбуз, кусочек сыра,
13.00 холодник, 2 картошки отварные, 2 кусрчка мяска,
18.00 2 пирожных, фанта (зашла с сетрой и племяшкой в кафе)
спорт:пресс, гуляла с малышкой,
процедуры:антицеллюлитный крем, самомассаж
Капуста
a115.gif привет..я вот с дества периодически страдаю герпесом...и ничего приспособилась..сейчас столько мазей!
Natashenxka
Танюшка привет!!!
а у меня, как и у тебя герпес никогда невскакивал, думала и небудет, а оказываеться бывает,
лечись, у меня знакомые завераксом или просто зубной пастой мажут, но за один день непройдёт.
завтра уже на встречу? хорошо погулять e010.gif
Svetik-2006
Танюха, превед, как чудо-герпес????
Mariika
Привет, Танитка!!!!
А что это у нас в отчете 2 пирожных притаилось???? И не одно даже )))))) А еще и Фанта 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif И все это вечером ))))) Ну лан, иногда-то можно, тем более с родными в кафе, но уж лучше бы ты там сок или чай взяла, чесслово!! d025.gif d025.gif
До отдыха- 4 дня .... уже 3.... счастливая!!!!!!!!!
Ассолька
Цитата(Mariika @ 10.8.2007, 10:29) *
в отчете 2 пирожных притаилось
А еще и Фанта

ай..ай..ай)))) eusa.gif o050.gif p030.gif
lenuska
Таня, приветик! a010.gif Пришла ругать тебя за пирожки и фанту! eusa.gif o050.gif Из-за герпеса не переживай, всё бедт пучком. d025.gif
А прополис по интернету заказать не пробовала? Радужка вон даже в Америку себе заказывает, а ты чем хуже? smile.gif Удачно тебе погулять! a085.gif
Галченок
Тань! привет!
я видела Прополис в аптеке на ст.м. Каменная горка, там недалеко от метро есть поликлиника - "зеленая аптека" - кажется так называется!! Вот там был.... в прошлом году видела, но думаю, что можно и заказать чтобы привезли!!
Redwine
Тань, я ж на каменной Горке живу, я поспрашаю и если найду тебе долажу обязательно. wub.gif

У меня муж за год обычно с пятью - шестью герпесами бореться. Спасаеться только зовераксом и комплексами витаминов. Ведь герпес вылазит при ослабленном имунитете.
Смайлик
tanitka, не переживай из-за этой гадости, я думаю, что если раньше не было, то и не будет появляться. По крайней мере часто. Пусть вообще никогда не возвращается.
А я постоянно борюсь... круглый год. Раз 12 за год наверное бывает... ужас. так надоело, что я почти уже ничего не делаю... sad.gif
Капуста
Приветик,Танюшка! e010.gif
я думаю,у тебя уже все хорошо! как ты? как настроение?
tanitka
Цитата
но за один день непройдёт.

Наткль, я уже поняла, уже 4й день борюсь, пока как-то так себе eusa_pray.gif !!!
Цитата
Танюха, превед, как чудо-герпес????

Привет, Светик, ой, чудо-герпес очень хорошо прижился на моем лице, и пока что не уходит, уже 4 й день, засада!!!
Цитата
До отдыха- 4 дня .... уже 3.... счастливая!!!!!!!!!

АААААААААААААААА, скорей бы!!!
Цитата
ай..ай..ай)))) p030.gif p030.gif

Да, Ассоль, бей меня бей, вот такая я какашечка!!! сама знаю, что 2 пирожных это сильно!!! p030.gif
Цитата
А прополис по интернету заказать не пробовала?

нет, ленушка, не пробовала, нада будет попытаться!!! если в минске не найду!!! a04.gif
Цитата
я видела Прополис в аптеке на ст.м. Каменная горка

знаю-знаю, была там!!! буду теперь повнимательней присматриваться, раз и у нас бывает!!! e010.gif
Цитата
Тань, я ж на каменной Горке живу, я поспрашаю и если найду тебе долажу обязательно.

Аришь, а я живу в Сухарево, вощем мы с тобой почти соседи!!! e010.gif a070.gif
Цитата
Пусть вообще никогда не возвращается.

аааааа, да-да-да, пусть, не хочу его больше видеть!!! Ой, а ты бедняжечка, 12 раз за год, сильно!!! icon_eek.gif
Цитата
как ты? как настроение?

Капуста, д настроение хорошее, до отъезда осталось 2 дня, все супер!!!
Любавка
Пирожные с фантой, канешно, того.... o050.gif
Чё как? Герпес?
Ура, скоро на отдых... Завидую........ a040.gif
Mariika
Приветик!!!
Как встреча с выпускниками прошла??? Как ты себя там вела? Фотки будут?
2 дня до отъезда, уже можно и чемоданы собирать a075.gif a075.gif a075.gif
Ох, Танюшкин, завидую я тебе... отдых.... но по-доброму, конечно, завидую )))))))))
tanitka
Девочки, еще -1 кг!!!
Классно!!!
tanitka
Цитата(Любавка @ 11.8.2007, 13:12) *
Чё как? Герпес?

а Любав, так себе, гад, 4й день уже, я рассчитывала, что он за 3 дня пройдет, а тут блин, нифига! Пытаюсь убить его всякими мазями!!!
Цитата
Как встреча с выпускниками прошла??? Как ты себя там вела?

на встрече выпускников вела себя хорошо,ничего не кушала, тока вино правда пила!!! Воть!!!


Еще, что хотела сказать, у меня в последнее время так грудь выросла, не пойму почему, вес уменьшается, а грудь увеличивается, значит наверное в другом месте каком-то утоньшаюсь!!! Вощем я в шоке, я этим летом столько комплиментов про свою грудь наслушалась, скока я про все части тела не слышала за всю жизни!!! вощем воще трынденц!!!
Natashenxka
Привет Танюшка d040.gif
грудь говоришь вырасла, так и прикольно!!!! a070.gif
поздравляю с минусиком a035.gif , так держать!!!
хороших выходных, чмок wub.gif
Смайлик
Цитата
Еще, что хотела сказать, у меня в последнее время так грудь выросла

Классно! Покажь wub.gif
Valentin
Цитата(Карапузик @ 11.8.2007, 20:05) *
Классно! Покажь wub.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif a075.gif
tanitka
Карапузик и ВАлентин!!! Выставила в соответствующую тему, можете заходить по ссылочке http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry15741 !!!
Смайлик
Valentin
icon_mrgreen.gif a070.gif n020.gif n020.gif n020.gif
tanitka
Так, чето я вот попыталась вспомнить, что вчера схрямала, и хоть убейте , не помню, восчем погорел отчет за вчерашний день... icon_eek.gif
Сегодня буду стараться, ведь послезавтра я уезжаю на море, блин, как же скоро, всем удачного воскресения!!! wub.gif
Поду наверное позагораю, погодка сегодня позволяет!!! e010.gif
Myrmyr
Удачки тебе отдохнуть!!и чтобы была самая красивая на пляже!!!!
tanitka
Цитата(Myrmyr @ 12.8.2007, 10:49) *
Удачки тебе отдохнуть!!и чтобы была самая красивая на пляже!!!!

спасиб мурмурка!!!
девочки, я уже сегодня чуть не плачу, у меня такая гадость на лице впервые, герпес не проходит, мажу мазью, сверху прополисом( оказалось он у меня дома был), блин, нифига не помогает, а в четверг у меня уже свидание с парнем тем из Чехии, если кто помнит, я рассказывала, что делать уже не знаю sad.gif d47.gif obm.gif
Gabrielle
Танюш, та к уже завела!!!!Забегай!!!
Смайлик
Цитата
что делать уже не знаю

не беспокойся! Уверена, все будет ок! d025.gif и я думаю не так уж все и страшно. Тем более что красивую девушку этим не испортишь d025.gif
Удачки!
kingcup
Согласно с Карапузиком, настоящую красоту ничем не испортишь! Удачи на свидании
Mariika
Цитата(tanitka @ 11.8.2007, 16:45) *
Девочки, еще -1 кг!!!

УРРАААА!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Поздравляю!!!! Настроение к отпуску еще лучше!!!!
А мой муж герпес лечит мазью Ацикловиром, сказал, классно помогает, попробуй )))
Уже можно начинать собирать чемоданы...
Хорошего загара!!!!
Marusja
Танитка, хорошего дня!!!!! wub.gif
Gabrielle
Танюш, уверена, что твой герпес обязательно пройдет a04.gif и все будет на высшем уровне a040.gif
А грудь..у меня тоже что-то вымахала...надо делать больше обертываний, чтоб не вымахало все остальное!!!
Svetik-2006
Танюха, грудь у тя a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif шо надо!!!!
Любавка
Веззззёт же... Грудь у некоторых растёт.............
Белинда
Приветик! Блин у тебя грудь растёт! Это же здорово! А у меня наоборот)) Так что радуемся за тебя!!!
tanitka
Карапузик,kingcup, спасибки вам большое!!! Буим надеяться, что вы правы!!! wub.gif
Цитата
А мой муж герпес лечит мазью Ацикловиром, сказал, классно помогает, попробуй )))

Маришь, есть у меня и такая мазь, мажу.........,а толку, как d47.gif
Маруся, спасибочки, и тебе!!!
Полин, спасибки, мне б твою уверенность, ехх... e010.gif
Светик, спасыб большое wub.gif
Любавка, Белинда, приветики, ну да,растеть, тока все, пусть останавливается, уже хватить!!!

Сегодня последний денек, так что начинаю потиху собираться, но чемодан буду собирать завтра, потому что отъезд во 2 половинке дня, так что думаю еще забегу и завтра!!!
Любава, спешил фор ю, будет много-много фоток, обещаю!!!
Неужели я этого дождалась, ааааа, завтра уезжаю на море!!!
Очень хочу уже!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Белинда
ААААААААА )))))))
Mariika
Аааааааа.........
Классно!!!! ЗАвтра на море!!!!!!!!!!!!!!!! В Болгарию!!!!!!!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!!!!!!!
Танитка будет самой красотулькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачно отдохнуть, только с хорошими приключениями!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.