Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanitka. Дневничок худеющей!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Богиня :)
Танюхааааааааа, приветики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты вылитая Баффи победительница вампиров... гы гы))) ну я тебе уже это говорила.
Машинкааааааа классссссссс, я тоже хо маленькую машинку, но надо сначала на права сдать smile.gif
tanitka
Так, и вообще, нужно наверное отчеты браться писать, а то совсем распустилась))) icon_eek.gif
Богиня :)
d025.gif d025.gif d025.gif
Оленька @
Ураааааааа!!!!
Наша пропажа с машинкой вернулась!!!!!!А я уж думала совсем далеко на машинке то уехала, так увлеклась!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Малинка
Привет, Танюшка! Очень красивая фотография... волосы, глаза, и вообще ты очень нежная и милая красотуля hb.gifhb.gifhb.gif
tanitka
Ой, так приятно, меня еще помнят)))
Оленька, Малинка, Светик, спасибки))) wub.gif

Девочки, не хочу даж писать, что я сегодня ела, потому что я так устала, я прошла сегодня просто нереальное расстояние................. от станции метро Купаловская до Сухарева, ну это очень много, вообщем от центра Минска до его окраины........................Не знаю, что меня климануло, но мне так хорошо зашла эта прогулка, я так замечательно обо всем подумала, поразмыслила... все стало на свои места, 3 часа шла, завтра наверное не смогу встать с кровати))))))))) Я собой горжусь сегодня))) a115.gif
Natashenxka
Приветик красотулька!!!!
b03.png
Богиня :)
Лизок, ну ты зверь. Я дольше всего шла полтора часа и у меня потом единственное что болело - суставы коленей с непривычки. А больше ниче. Отпишись хоть завтра встала ли smile.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Фантастика
Мне кажется что трехчасовая прогулка вряд ли заставит мышцы болеть... Это ведь не силовая тренировка и не активный фитнес, но если будут болеть мышцы выпей половиночку анальгина. А в следующий раз помни,что если сразу после прихода залезть в горячую ванну мышцы почти не станут болеть!
tanitka
Натуль, приветики))) wub.gif

Светик, эй-эй-эй))) Какой я те Лизок o050.gif o050.gif o050.gif ??????????

Светик, встала, нормально, ничо особ не болело, хотя сегодня така общая усталость во всем теле))) e010.gif

Фантастика, приветки))) shy.gif Вообщем-то все ок))) Но спасиб за советик, буду знать в следующий раз))) f0f.gif
Богиня :)
Танюха, прости засранку, савсэм от рук отбыласъ aa29.gif . Перепутала. вот тебе цемик за это aa34.gif
LoveGirl
Танюш, привет!!! ДАвно у тебя не была b03.png
Поздравляю с машинкой!!! САма мечтаю о своей!!! Скоро права получу и буду копить себе a070.gif
tanitka
Светик, прощаю wub.gif Люблю ведь тебя))) f0f.gif

LoveGirl, приветик))) Да, я давновато здесь и не появлялася))) shy.gif А про мафынку, так это полностью поддерживаю, копи, это дело классненькое))) f0f.gif

У меня все ок)))
Съедено за сегодня:
завтрак: пару миндальных орещкев, ЧЧ
обед: 1,5 вареной сосиски, квашенная капуста, четвертинка кусочка хлеба
ужин: пока не знаю, что-то буит) Будем надеяться маленькое, безобидненькое))) shy.gif

Из спорта, была длительная прогулка по магазинам, пару киллометров точно анмотала, покупала всякие штучечки для своей мафынки))) f0f.gif Да и так фруктами затарилась))) e010.gif n020.gif
Девочки, мама печет пироги, как это пережить, не знаю)))
LoveGirl
сосиски icon_eek.gif d04.png d04.png d04.png
aa47.gif 3d.gif
Богиня :)
Танюха, wub.gif прими соболезнования. Жить в одном доме с пирогами n020.gif ну зато буш тренировать силу воли icon_mrgreen.gif
tanitka
[color="#FF00FF"]Девочки, у меня сегодня такой романтичный вечер был, обалдеть просто!
Поехали с мальчиком на Минское море, гуляли там под звездами, ой, навен тяжело ему было icon_mrgreen.gif , но он меня на руках носил..... , стояли на таком опасном бортике, но как-то он там меня держал, чтоб не падать, ой боже мой, воще, меня человека по природе не очень романтичного) Проняло капитально wub.gif [/color/]
tanitka
Парочка фоток со вчерашней прогулки с подружками))))) d060.gif

tanitka
Доброе утро, всем красотулям!!!! wub.gif
Христос Воскрес!!!
Поздравляю всех красотулек с праздником!!!!!!!!!!!
LoveGirl
Julinka
Богиня :)
Танюша-Баффи как всегда сияющая блондиночка. Красавица wub.gif wub.gif wub.gif Танюш, тебя также с ПРАЗДНИЧКОМ!!!!
tanitka
LoveGirl,Julinka, светик, спасибки) И Вас еще раз с праздничком)

Светик, за фотки отдельное спасибки, захвалишь меня sm01.gif
ЧортЯ
Сколько меня не было...а тут ТАКОЕ!КРАСАВИЦА!Выглядишь шикарно!

С приобретением бибики=))

С опазданием,но со Светлой Пасхой!

Богиня :)
Цитата(tanitka @ 27.4.2008, 12:01) *
захвалишь меня sm01.gif

aa18.gif ну шож поделать, если ты красивая wub.gif
Julinka
Лучезарная
Привет! Отличные фотки! А можно поподробнее о том романтичном вечере? b010.gif
Redwine
Приветик, Танечка!!!! hb.gif
Фотки просто отличные, ты прямо, как куколка, такая красивая, счастливая! a035.gif
Просто обалдеть. a115.gif Как у тебя дела с питанием? Совсем пропала ты куда-то.
Люблю, крепко обнимаю и нежно целую!!!! Удачных и хороших поездок!!!! a075.gif
Богиня :)
o050.gif o050.gif o050.gif
tanitka
Девочки, всем приветик, мои любимые... wub.gif
Вот решила в серьез заняться посещением красотули, взвесила все за и против и подумала, чо 10 мин вечером я находить всегда могу, чтобыы залезть на красотульку и отчитаться о съеденном, а отчитываться обязательно надо, потому что хочется быть самой красотулешной красотулей, у меня впереди важное событие, через месяц выпускной, так что нужно себя в форму привсти)))
Вот так вот, так что сегодня вечером обязательно будет отчетик) a115.gif
женафутболиста
Мда...выпусконй уже скоро...это тож головная боль..ведь надо выглядить на все 100% aa26.gif
Как делишки?
tanitka
Юлечка, приветик) Рада тебе) Все в порядке, вот диплом пишу) d060.gif

Итак, мой ужасный отчет за вчера:
9.00: йогурт - 100 мл, чай,
12.00: банан, 1 шт
14.00: 2 кулебяки со сметаной,
15.00: козинак,
16.00: 5 конфет sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Сегодня буду стараться исправляться, очень буду, честно-честно(((

ВСЕХ РОССИЯ поздравляю с победой Димы Билана на Евровидении, в Беларуси тож все за него болели и мы очень рады, что он победил))) Ура-ура-ура)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))
женафутболиста
Да,за Димку так переживали!Я аж звонила-голосовала wub.gif Россия-супер!
tanitka
Цитата(женафутболиста @ 25.5.2008, 13:35) *
Да,за Димку так переживали!Я аж звонила-голосовала wub.gif Россия-супер!

Ну ты молодец, активная болельщица, я в том году помню звонила, а в этом году что-то просто у экрана болела) Ну как оказалось... не напрастно) a115.gif a115.gif a115.gif

Отчет за сегодня:
4 конфеты шоколадные icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif sm02.gif (ужас опять), банан, 1 шт,
2 кулебяки со сметаной,
кефир, творог, грамм 30, 1 банан
Вот такой вот отчет, прессик еще сегодня покачаю и пойду диплом делать навен)
Любавка
smile.gif А я-то вчера думала: к кому из знакомых за границей обратиться, чтобы за Россию голосовали? И совсем забыла клич кинуть на красотуле - ведь у нас много девочек живут в других странах... Ну вы молодцы!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Танюшка, я так рада, что ты снова с нами и надолго. На месяц так точно wub.gif wub.gif wub.gif Как дела? Как автомобасик????
Redwine
Ура, Танюшка вернулась к нам!!!!

Ждемс отчетиков!!!!
Redwine
С международным днем детей!!!!

Gabrielle
Приветики!!!!!ну где же ты???? wub.gif
tanitka
Полинка, приветик)))
Тута я)
Совсем на красотулю что-то заходить не получалось((( Сори..........., все дела-дела(((
Какие у меня новости???
я защитила дипломную работу, получила диплом с отличием))) Поступила в магистратуру))) Сейчас вот на работу вышла на 2 недельки, с августа на другую потопаю)))
Вот такие новости)
Что касается внешности, ой, что-то я совсем подзабила на себя, вес впринцепе не меняется, но ем что хочу, никаким спортом практически не занимаюсь. разве что на дискотеки периодически хожу, вот впринцепе и все(((
Вообщем надо себя в который раз брать в руки) o050.gif Вот сегодня на работу вышла в первый день и решила окончательно и бесповоротно скинуть килограммов 5 чтоб совсем себе нравиться , да и вообще образ жизни поздоровей вести, а то что-то совсем обленилась, да еще с этими сдачами, поступлениями, алкоголя много употреблялось, нужно все это искаренять))) eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Богиня :)
Кто к нам вернулся wub.gif Столько новостей a115.gif Поздравляю с защитой! С работкой! С новой работкой в августе! Цемаю в обе щечки wub.gif
tanitka
Спасибки, Светик))) wub.gif И я тебя))) Сча пойду к тебе смотреть, на твои изменения))))
Вот хочу вам парочку фот показать с Выпускного, так радикал что-то не работает((( icon_eek.gif
Богиня :)
ага... с радикалом лажа sad.gif тааааак жалкоооо, так хо на тебя на выпускном позыбать sad.gif
tanitka
Светик, и не говори, вот обида((( А через другие сайты не через какие нельзя???????????????????

Отчет за вчера:
завтрак: абрикос, 1 шт, кофе натуральный,
обед: немного жаренной на костре рыбки, помидор, 1 шт, огурец, 1 шт, бутерброд с сыром, ЗЧ
полдник: нектарин, 1 шт, банан, 1 шт,
ужин: 4 сырника,
вечером полстакана колы sm02.gif
tanitka
Эх, хорошо работать, всегда беспреятственно можно залезть на Красотульку, хорошо на ней передыхать)))
Пойду наверное пообедаю, постараюсь не хулиганничать) sm01.gif
Madonna
a115.gif a115.gif Танюшка! Выглядишь великолепно!!!!! a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif
tanitka
Ксюшь, привет) Спасибки))) wub.gif

Отчет за сегодня:
завтрак: 1 абрикос, кофе,
обед: киви,1 шт, помидор 1 шт, сырник 1 шт, бутерброд с сыром,
ужина не было)

Спорт: пресс, поход по магазинам))) a115.gif
tanitka
Всем доброго утра и хорошего дня))) sm01.gif
Еще только среда, а я уже как-то и подустала,отдохнуть бы.............
Вообщем желания работать нет никакого, но надо, никуда не денешься.......................... icon_eek.gif
Так что в бой......... sm02.gif
.
.
.
Ну пойду еще немножко по красотульке полазею)
tanitka
наконец-то заработал радикал, могу выставить фотки с выпускного))))))))))



Богиня :)
Обалдеть!!!! Волосы просто суперово выглядят... Что ты с ними делаешь? Чем моешь? Блестят офигительно a070.gif Да и сама ты просто сияешь a115.gif Красатулька wub.gif
linker
Танюш, привет! hb.gif hb.gif hb.gif Фото - шикарные просто! Согласна с Богиней, волосы блестят обалденно a070.gif a070.gif a070.gif
aa32.gif b02.png b02.png b02.png Смотрю, питание у тебя очень даже неплохое f0f.gif n020.gif (за редкими исключениями)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.