Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanitka. Дневничок худеющей!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Gabrielle
Танюшик!!!Не грусти…я как мастер по разборкам в автобусах со стажем отвечу со всей ответственностью..потмо будет что вспомнить!!!! icon_mrgreen.gif
У меня однажды была такая же история….я ездила на архелогические раскопки, и там был один парень, с которым у нас были очень напряженные отношения..что-то типа панка..то ли я ему не по зубам была, то ли еще что..но нашла коса на камень..и вот едем мы на море после раскопа…3 часа дня, пекло, 40 человек в грузовике…а он мне: «Ты что?Бритву дома забыла?»…А у меня ноги побритые, как и ты рассказываешь, только вот вот..я чуть не расплакалась..зато сейчас думаю ,что это все фигня..даже вспоминать смешно..тебе даже проще – ты этих людей в автобусе больше не увидишь, а мне с теми пришлось еще полмесяца в одном лагере жить… d030.gif d030.gif
Предлагаю вариант ответа алкашу: «Кому?Вам побрить?Да, вам это очень надо!!!!!»
tanitka
Девулечки, приветик всем) Спасиб, что зашли, за поддержку wub.gif wub.gif wub.gif , да я и не расстроилась вовсем) Даже больше смешно, чем обидно)))))))))))))

Девочки, вот только зашла домой, такое бывает???????? Мы с ним плотно общаемся - неделю, но мне кажется, что я его ЛЮБЛЮ , я в шоке, я ни к кому такого не испытывала, мне страшно, я от этого страха, поехала на кольцевую и сделала круг вокруг Минска, бензина попалила конечно, но мне как-то прям легче стало, 120 км/час поганяла, так как-то спокойней стало))))))))) Блин, мы с ним учились в 1 классе, и ничего, ноль, а сейчас вот такое творится, ужас............

Отчет за сегодня такой (углеводный):
8.00 - булка слоеная, ЗЧ
12.00 - морожко
18.00 - 1/2 бублика, стакан молока.....................

Вечерняя прогулка
tanitka
Всем моим любимым красотулечкам, удачного денечка, я вас всех очень люблю wub.gif
Natashenxka
Танюська привет!!!
да...попадаються сволочи пьяные, гады, я бы их 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif , а ты умничка что с юмором на это смотришь, нечего на них внимание обращать, мы же знаем, что у нас всё в порядке со всем, а если вдруг нет, то уж точно прикроем sm01.gif
отчётик прямо скажем никакой!!!! ну так это и понятно при твоём состоянии, куда уж там о питании думать d030.gif
Цитата
я в шоке, я ни к кому такого не испытывала, мне страшно,
думаю не стоит бояться, это нормально...и, к сожалению, проходит, но я за тебя очень рада, и если чесно, даже немного завидую, по-хорошему конечно!!!!
удачки тебе, пусть будет всё лучше чем замечательно!!!!
хорошего денёчка, целую крепко
Авдюша
Надо же такую ху*ню сказать, урод, мля!!!!!!!

А почему переживаешь то раз у вас это взаимно как я понимаю?
Смайлик
Танюшка!! Это такое прекрасное чувство!
Мне даже немного страшно иногда... привыкать страшно, мало ли как потом сложатся отношения. Но все равно ..... чувство будто летаешь a115.gif a115.gif a115.gif

Рада за тебя. d040.gif d040.gif d040.gif

И за себя wub.gif wub.gif wub.gif
tanitka
НАТУЛЕЧКА, привет, дорогая)
Спасиб за такие теплые слова, ты просто супер wub.gif wub.gif wub.gif

АВДЮШЬ wub.gif , переживаю потому, что он уезжает в 1х числах сентября, онживет не в Беларуси, и что потом???Я сейчс в таком состоянии, что мне голову просто сносить, а я представляю, как я буду подавлена, когда он уедет, нет, даже не представляю icon_eek.gif

СМАЙЛИК, согласнна, чувство просто потрясающее, рада, что оно посетило ни одну меня wub.gif wub.gif wub.gif
Авдюша
ведь не известно как в жизни бывает, дерзай!
tanitka
Цитата(Авдюша @ 21.8.2008, 12:13) *
ведь не известно как в жизни бывает, дерзай!

Да уж, Авдюшь, и вправду в жизни все ужасно непредсказуемо.........

Ой, красотулечки, как же сегодня нехорошо, вчера пили шампанское, ужас какой-то, сегодня сутра мутит, давно я уже просто не пила как-то, отвыкла совсем(
Но даже при таком плохом самочувствии, я счастлива wub.gif wub.gif wub.gif
linker
Цитата(tanitka @ 21.8.2008, 2:34) *
поехала на кольцевую и сделала круг вокруг Минска, бензина попалила конечно, но мне как-то прям легче стало, 120 км/час поганяла, так как-то спокойней стало)))))))))

А, Танюш, обожаю скорость! Она реально успокаивает! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(tanitka @ 21.8.2008, 9:24) *
Всем моим любимым красотулечкам, удачного денечка, я вас всех очень люблю wub.gif

aa44.gif aa28.gif

Цитата(tanitka @ 22.8.2008, 9:41) *
Ой, красотулечки, как же сегодня нехорошо, вчера пили шампанское, ужас какой-то, сегодня сутра мутит, давно я уже просто не пила как-то, отвыкла совсем(
Но даже при таком плохом самочувствии, я счастлива wub.gif wub.gif wub.gif

За шампунь - p030.gif icon_mrgreen.gif (не умею ругать сильно). Зато ты счастлива! d040.2.gif
tanitka
Цитата(linker @ 22.8.2008, 8:47) *
За шампунь - p030.gif icon_mrgreen.gif (не умею ругать сильно).

Машуль, знаю, есть за что sm02.gif

Вот сейчас на работе, мыслей рабочих вообще в голове нету, только и думаю, что сегодня одеть на встречу, хочу к нему.........
Вчера так замечательно вечер провели, я просто в сказке, сначала на боулинге 2 часа побыли, потом мальчики еще в бильярд поиграть захотели, меня вот раньше всегда напрягали друзья моих парней, как-то неудобно мне с ними было, а вчера мы были втроем, я он и его друг, и мне было параллельно, так хорошо было............... Вчера был замечательный вечер............ wub.gif wub.gif wub.gif Хотя мы сним перепили конечно icon_eek.gif aa26.gif
Девочки, я немного в шоке, мы с ним только неделю вместе, а он вчера мне в любви признался, блин, я не знаю, верить или нет, ведь мы только неделю вместе, ужас вообщем............... wub.gif
Хотя мне кажется, что и я его люблю, опять же,а мы только неделю вместе sm02.gif wub.gif
Kata
Тань мне через 2 недели знакомства муж замуж предложил а ты гришь неделя....)))))
linker
Хыхых))) А мне жить вместе предложил через неделю icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Танюхааааааааааа, аааааа, классссссс, любоффффффффффффффффффффффф. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Конечно верь, как можно в тебя не влюбится. Я вон тебя только на фотках видела и уже без ума... wub.gif
Gabrielle
Танюшик, привет!!!
Очень рада за тебя.Влюбленность - это отлично..воодушевляет..ты только сильно не гоняй на машине - это я тебе как жертва ДТп говорю icon_mrgreen.gif
и не кушай много сладкого...а то потом будет нехорошая вещь, которую на нашем форуме "сокращать нельзя", то бишь злостный дядя Целлюлит!!!А нафиг он тебе?!Не нужен...так что если ешь десертики, старайся выбирать менее вредные!!!
tanitka
Цитата(Kata @ 22.8.2008, 12:20) *
Тань мне через 2 недели знакомства муж замуж предложил а ты гришь неделя....)))))

Катюшь, прикольно) a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Хыхых))) А мне жить вместе предложил через неделю

Машунь, еще круче a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Я вон тебя только на фотках видела и уже без ума...

Спасиб, солнышко, я от тебя тож без ума wub.gif
Полиночка, я обычно не гоняю, а тут просто обстоятельства так сложились, для разрядки мне это было просто необходимо d060.gif За сладкое, буду стараться не кушать) wub.gif

Красотули, моои любимые, всем хороших выходных, я вас всех очень сильно люблю wub.gif
За вчерашний день отчет просто не помню, голова в эти дни кругом идет, но ела точно мало) Вечером с любимым sm02.gif ( в шоке, что я так говорю) ходили в кафе, часов 9-10 было, он меня порывался тортиком накормить, но я отказалась и только с его ложечки пару раз тортика скушала, а так чай пила фруктовый) wub.gif
Богиня :)
aa33.gif Танюх, заказала бы фруктовый салатик smile.gif
linker
aa12.gif aa28.gif
Цитата(tanitka @ 23.8.2008, 14:08) *
За вчерашний день отчет просто не помню, голова в эти дни кругом идет, но ела точно мало) Вечером с любимым sm02.gif ( в шоке, что я так говорю) ходили в кафе, часов 9-10 было, он меня порывался тортиком накормить, но я отказалась и только с его ложечки пару раз тортика скушала, а так чай пила фруктовый) wub.gif

Ням-ням!!! Фруктовый чай! aa13.gif aa13.gif aa13.gif Танюш, ты супер!!! aa19.gif
Natashenxka
Танюлька приветик!!!
как выходные проходят, надеюсь у тебя всё так же замечательно!!!
целую крепко
tanitka
Девулечки, всем привет, мои золотые)
Я вас всех ОЧЕНЬ люблю, всем хорошей недельки)
У меня все ок, за сегодня съела один кусок пирога и 1 зефир, сейчас уже 6 вечера, у меня голова совсем не варит, сегодня большую часть дня провела с НИМ, девочки, не ем, не сплю, ужасть, вот уж и вправду не ожидаешь, когда тебя любовь накроет, глупая я была, искала чего-то, зачем? когда вот оно мое счастье, само ко мне пришло, и ходить за ним не нужно было... Поспала сегодня часа 3, не больше, легла в час ночи после свидания с ним, а в 4 уже проснулась, ждала встречи вновь с ним.. wub.gif
Богиня :)
Танечка, что вы с ним дальше решаете? Поедешь к нему в Германию жить то????
tanitka
Цитата(Богиня :) @ 25.8.2008, 19:22) *
Танечка, что вы с ним дальше решаете? Поедешь к нему в Германию жить то????

CВеткин, ничего ((((((
Он приедит на Рождество icon_eek.gif я не знаю, что делать(
Богиня :)
а он приглашает к себе? Если да, то что тебя держит, поехала бы в гости на недельку, присмотрелась....
Что-то ты вечно в ожиданиях мужчин s24.gif
tanitka
Цитата(Богиня :) @ 25.8.2008, 21:33) *
Что-то ты вечно в ожиданиях мужчин s24.gif

Ой, Светик, и не говори, у меня как-то все по-сложному)
Да, приглашает, может и поеду...... a075.gif

Кстати, давно хотела сказать и сделать, нужно ж линеечку передвинуть, я достигла к ему стремилась, теперь настоящая стройняга стала)
Богиня :)
УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Что может быть приятнее a115.gif Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот что значит стимул!!!
linker
Цитата(tanitka @ 25.8.2008, 19:15) *
сегодня большую часть дня провела с НИМ, девочки, не ем, не сплю, ужасть, вот уж и вправду не ожидаешь, когда тебя любовь накроет, глупая я была, искала чего-то, зачем? когда вот оно мое счастье, само ко мне пришло, и ходить за ним не нужно было...

Танюшик, у меня так же в начале отношений с Любимым было a075.gif Мы оба не спали, почти не ели, по ночам мотались d030.gif

Цитата(tanitka @ 26.8.2008, 8:53) *
Кстати, давно хотела сказать и сделать, нужно ж линеечку передвинуть, я достигла к ему стремилась, теперь настоящая стройняга стала)

a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю, Танюш!!! aa32.gif aa28.gif b02.png b02.png b02.png
tanitka
Светик, спасиб, солнце)

Машуль, ну хорошо, что это должно пройти, потому что я зомби скоро стану)))))) Спасиб, дорогая, за поздравление)

Отчетик за сегодня так се:
ЗЧ, йогур,
картофель фри, детская кола,
кофе
}I{uli
Привет, солнышко!!!!! wub.gif
Цитата(tanitka @ 26.8.2008, 7:53) *
Кстати, давно хотела сказать и сделать, нужно ж линеечку передвинуть, я достигла к ему стремилась, теперь настоящая стройняга стала)

Танюшка, поздравляю!!!!!!! Ты- умничка!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(tanitka @ 26.8.2008, 14:19) *
картофель фри, детская кола,

Тань, а что это с питанием???? ну вот... стоило похвалить!!!!!! Все, называется, диета закончилась???? icon_mrgreen.gif Получай p030.gif p030.gif p030.gif
Тань, то, что ты достигла своей поставленной цели не значит, что нужно теперь возвращаться к старому образу жизни... вес то ведь имеет свойство мстить за такое питание... и возвращаться!!!!! d47.gif
Богиня :)
Да да да да да o050.gif
tanitka
Олчека, Светик, я все знаю, конечно же я теперь не собираюсь распускаться) Все под контролем a115.gif

Девочки, а я все летаю) sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
Цитата
сегодня большую часть дня провела с НИМ, девочки, не ем, не сплю, ужасть

Я так 3 года назад похудела до невиданных доселе размеров smile.gif
Поздравляю тебя, Танюшик, очень за тебя рада wub.gif
Богиня :)
Летай и наслаждайся smile.gif)))) wub.gif
linker
Цитата(tanitka @ 28.8.2008, 12:40) *
Девочки, а я все летаю) sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa8.gif aa8.gif Танюшка, я очень за тебя рада! aa10.gif
tanitka
Девочки, спасиб Вам большое)
Я Вас всех очень сильно люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
О! Смайлик спешели фор ю.
Смайлик
Привет, моя милая Танюшка.
Скучала по тебе. Прочитала, что пропустила.
Очень рада, что ты добилась веса, к которому стремилась. a115.gif a115.gif a115.gif Ты молодец! f0f.gif f0f.gif f0f.gif И самое главное, что ты собой довольна. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Требуем новых фоток в новом, идеальном, весе! c9.gif hb.gif hb.gif hb.gif Лучше таких фоток, чтоб мы рассмотрели ВСЁ!!!!!

И очень приятно читать про парня!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Танюша, у меня просто слов нет. Хочу, чтоб ты всю жизнь была такая же счастливая! И то, что в любви признался через неделю... девочки правильно говорят - в тебя нельзя не влюбиться! И ты его любимым называешь a115.gif a115.gif a115.gif Танюшка!!! d040.gif d040.gif d040.gif

aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
}I{uli
Танечка
tanitka
Светик, спасиб, солнце wub.gif

Смайлик, привет , моя дорогая, рада, что ты вернулась wub.gif Фотки как-нибудь сделаю, сейчас просто немного не до того) sm01.gif

}I{uli, привет, солнышко wub.gif

Девочки, всем хороших выходных, по питанию,я конечно фулиганю, но не могу сказать, что очень сильно, вот сегодня ложкой морожка пофулиганила, что буит дальше сказать не могу, сегодня скоро уеду к любимому, куда-то на ужин правда еще поедем, ну там я думаю пофулиганю салатиком каким-нибудь, а дома у него будет шампусик o050.gif o050.gif o050.gif
Блина, уже скорей бы к нему wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Могу себе представить wub.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, лЯбоффффь d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif это прекрасно-очень за тебя рада))
ну и конечно же молодец, что линеечку добила, но не хулигань много и часто)
Natashenxka
Танюсик приветик дорогая!!!!
поздравляю тебя с достижением цели, ты просто умничка, главное сейчас не распускаться, кгшечки возвращаються ох как легко!!!!!


хорошего тебе воскресенья, я очень за тебя рада!!!!!
целую крепко
tanitka
Богиня smile.gif, привет, моя хорошая)))))))) wub.gif

Бельфеб, спасибки тебе большущее, чмоки wub.gif

Натулечка,я знаю, что кг - очень коварны и вернуться могут ох ка легко, буду стараться не распускаться,да и красотулю плкидать совсем я даже и не собираюсь wub.gif

Всем красотулечкам, приветики, хорошей всем недельки) wub.gif wub.gif wub.gif
Какие же я замечательные выходные провела, все с НИМ, в субботу к нему поехала,вечером шампусик пили, но не ругайте за него девочки, я настолько на положительных эмоциях, что завредить оно мне никак не могло, в воскресение он мне завтрак сутра готовил, так классно было, потом в воскресение только домой съездила, собралась и мы поехали в театр, смотрели спектакль "Мнимый больной" по Мольеру, мне с ним хорошо везде, он говорит, что ему со мной тоже, но блин, это расстояние, как же оно мне надоело, не хочу ждать, хочу все и сразу, а сейчас до НГ ждать придется, он приедит только числа 25 декабря, а уезжает уже послезавтра... А у меня аж все разрывает, боюсь, а вдруг он приедит и поймет, что я не для него , может за эти 3 месяца разлюбит меня, ой, ужас короче, но я его ОЧЕНЬ сильно ЛЮБЛЮ, не знала, что такое бывает... А любовь эт чувство вообще долгое??? Не разлюбит он меня за 3 месяца или за год???

Отчет за сегодня:7.00 - творожная масса, чу-чуть, кофе натуральный,
13.00 - ЗЧ, творожная масса, кольцо с орешками,
18.00 - 2 вареных яйца, ЗЧ
МОжет еще с любимым в кафе какое вечером, но там думаю будет кофе/чай

Кстати, у меня же еще что........... Сегодня 1 ый учебный день в магистратуре, началось вообщщем) Я вродь опять студентка) А в универе сегодня народа кучища просто, первокурсники, смотрят на все разинув рты, кажется, ведь совсем недавно я сама такой была, а вот уже сколько времени прошло aa26.gif
Смайлик
Танюшка... если любит, то и через 3 месяца и через год любить будет.
И ты заодно убедишься в своих чувствах.
Думаю все у Вас отлично будет. Обязательно.
Хотя я представляю как сложно будет ждать. Постоянно думать, вспоминать, бояться.
Вы выдержите и будете очень счастливы f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Только представь какая приятная будет встреча.
Думаю, что у него такие же переживания как и у тебя - вдруг не дождешься? a075.gif

d03.png d03.png d03.png
tanitka
Эх, Танюшик, твои слова, да кому-то в уши) wub.gif
Спасиб , дорогая, за такие добрые слова, я тебя люблю wub.gif
Богиня :)
Цитата(Смайлик @ 1.9.2008, 10:38) *
Танюшка... если любит, то и через 3 месяца и через год любить будет.

d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
linker
Танюшенька!!! aa28.gif Милая, не переживай! Настоящая любовь будет длиться вечно... А влюбленность, страсть - пару-тройку лет. Так что в любом случае успеешь насладиться приятными чувствами! ng19.gif

d03.png
tanitka
Светулька, приветик wub.gif

Машунь, ты меня обнадежила, эх, так бы чтоб и было wub.gif

Всем красотулькам приветики, на ужин еще вчера был рис с мелким кусом курятины... А с ним был кофе по-венски... Девочки, сегодня наш последний вечер, завтра он уедет в свою Германию...... sm02.gif sm02.gif sm02.gif , блина, у меня любовь такая в 1 раз в жизни, а она от меня уезжает на 3 месяца icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif , буду навен в депрессии с завтрашнего дня...
У меня вот какая дилемма, я не знаю, что ему сегодня подарить на прощание, он едет на автобусе, я думала, может какую-нибудь красивую подушечку ему подарить, блин, может у вас есть какие идеи??????????

Красотулечки, мои любимые, всем вам хорошего денечка, я вас очень люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Я как-то подарила своему мч два маленьких керамических слоника (наборчик) розовенький и голубой. Такие смешнючие, в сердечках и цветочках. И они стоят у него перед компом и все время когда мы ругаемся он ставит розового немного назад, он как будто хоботком подлизуется к голубому и мы миримся. Это он мне как-то рассказал, такое свое суеверие маленькое. Так приятно smile.gif wub.gif Я бы статуетки подарила, только вот именно с подтекстом, прикольные. Или подушечку a115.gif Было бы клево, если бы ты ее сама вышила wub.gif И надухала своими духами smile.gif
Или сердечко серебрянное на цепочке, знаешь которое разделяется на две части - одну половинку ему, вторую тебе. wub.gif
tanitka
Спасиб, Светуль за совет, лан что-нить придумаю, поеду уже покупать, поэтому покидаю красотулю, всех чмоки wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Танюсик привет!!!!
я тоже считаю, что если после 3х месяцев растования всё будет по прежнему, значит всё так и должно быть, а то сейчас вы в эфории, а вот пройдёт время, вы успокоитесь и будет уже тогда настоящее чувство!!!! так что не расстраивайся, всё что не делаеться всё к лучшему!!!!!
напиши, что ты там придумала подарить ему, кстати, а на фотка он есть где-нибудь, ты на показывала?
удачки тебе в учебном году!!!!!
целую крепко
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.