Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanitka. Дневничок худеющей!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Valentin
Цитата(tanitka @ 1.8.2007, 20:41) *
Я сегодня собой довольна, ура! e010.gif e010.gif e010.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
tanitka
Цитата
я верю в тебя, возьмёшь себя в ручки и к отпуску будешь ещё большей красотулькой

Натуль, так классненько! Что веришь в меня!!! А то уже руки иногда опускаются, а тут такое почитаешь и силы неизвестно откуда берутся!!! e010.gif wub.gif
Цитата
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин, спасибки, что похвалили, очень приятненько, ститмулирует!!! wub.gif
Любавка
От малаца! Так бы почаще! n020.gif
В отпуск поедешь самой-самой красотулькой! a040.gif
Julinka
Цитата(tanitka @ 1.8.2007, 19:41) *
[Блин, так приятненько такой отчет писать, ни за что не стыдно, вот прям сама хочу писать такой отчет каждый день

n020.gif wub.gif n020.gif Я горжусь тобой, что ты все таки себя переборола n020.gif a115.gif
Цитата
Спорт: приседания 20 раз, пресс
Процедурки: антицеллюлитный крем, французский маникюр...

Fantasia...
Присоединяюсь к аплодисментам!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Mariika
Молодчинка, взяла себя в руки!!! Хвалю!!!
За 12 дней можно так много успеть, даже сбросить килограммчик, а то и два )))))
Удачи тебе, и чтобы больше без срывов!!!!
У тебя велотренажер есть??? Вот здорово!!! У меня ничего такого дома нет, только у мужа железяки всякие )))))))) А паркет лучше побереги!!!!
Kirik
Вот тебе еще стимул! n020.gif n020.gif n020.gif
Не опускай руки, до отпуска совсем ничего осталось! a04.gif
golyboglazka01
Танитка, вроде бы все налаживается. УМНИЧКА!!!!! n020.gif
ТАК ДЕРАТЬ!!!!! a040.gif
Это тебе за старания
tanitka
Цитата(Любавка @ 1.8.2007, 22:50) *
В отпуск поедешь самой-самой красотулькой! a040.gif

Любав, однозначно, 100%%%%%%%%%% e010.gif
Цитата
Я горжусь тобой, что ты все таки себя переборола

Юленька, спасибки дорогая, чмок!!! wub.gif И Fantasia..., спасибочки wub.gif
Kirik, не за что не опущу, хочу быть на отдыхе основной красотулькой, поэтому не расслаблюсь!!! eusa.gif e010.gif
Цитата
ТАК ДЕРАТЬ!!!!!

Голубоглазка, спасибочки,милая!!!!
Всем удачного денечка!!! У меня сегодня настрой боевой, настроена на красотульческий лад!!! a04.gif
ЕЕЕлена
Танитка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
tanitka
Пишу ОТЧЕТ за сегодняsad.gifдо отдыха 12 дней)
10.00 творожная масса 70 гр, 3 сливы, 1 маленькая груша,ЗЧ
13.20 2 отварные картошки с овощами (1/2 перца, 1/2 помидора, 1/2 огурца),
18.00 ЗЧ, 5 слив, 2 абрикоса, 1 грушка, не уверена насчет клетчатки с водой, ПОСМОТРИМ

ИЗ ПРОЦЕДУРОК: обертывание с гелем с охлаждающиим эффектом(блин, еще дома горячей воды нет, так я с кувшинчиком с кухни в ванную пом бегала, жесть), но эффектик сразу классненький!!!
Упражнения: пресс, приседания 30 раз, танцы, прогулка
Воть, сегодня впринцепе тож собой довольна!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Julinka
Вай, вай, вай hb.gif wub.gif какая красотуля-молодца n020.gif a115.gif a035.gif
Капуста
Приветик,Танюшка, умничка! будем знакомы тезочка! a115.gif
Myrmyr
Танюшка, последние два дня просто супер!!Горжусь!!но что-то меня творожный сырок и творожная масса настораживает....Сколько там жирность???а калорий??
Fantasia...
Ого-го какой отчетик хороший!!!!!!!!!
Mariika
Отчетик супер- пупер!!!!!! Молодец!!!! Может, еды маловато, но перед отпуском это, может, и на пользу.
Будешь в Болгарии самой-самой красотулькой!!!!
Так держать!!!!!!
Хорошего тебе денька!!!
Все уже купила для отпуска????
женафутболиста
Отлично,Танюш!Так держать!А сегодня как дела обстоят?
tanitka
Отчет за сегодня, отвечу всем потом, а то не с дома, дома заглюкал наш интернет!!!
10.00:ЗЧ, творог 10% 70гр, 2 абрикоса, 3 сливы,
12.00: салат из свеклы и морской капусты с маслом, 1/2кусочка селедки,4 сливы, 1 груша,
16.00 у сестры млин зч, шокладнан паста с 2 хлебцами p030.gif p030.gif p030.gif (за это сегодня дома куча упражнений e010.gif )
18.00 зч, 2 абрикоса, 2 груши
ПРоцедуры: антицеллюлитный крем,
пресс, приседания 30 раз, бег 20 мин, танцы
Julinka
Ладно, не буду ругать за
Цитата
шокладнан паста с 2 хлебцами
ты отработала a075.gif Да всё же, последние отчёты очень уж хороши n020.gif по сравнению с предыдущими a115.gif Ты уж не порти всю картинку, ОК!!! d025.gif
Kirik
Шоколадная паста - это же бяка, там сколько добавок всяких! Бе.... r020.gif
tanitka
Julinka, спасибочки!!! a04.gif
Капуста, привет, рада знакомству!!! a075.gif
Мурмурчик, привет, там впринцепе жирность не помню, но всегда ккалории смотрю, на них они не зашкаливали, сто с чем-то на 100 грамм...
Цитата
Все уже купила для отпуска????

Ой, Маришь, да, уже впринцепе все закупила, теперь не знаю, как все в 1 чемодан правда уместить icon_mrgreen.gif , еще б хотела наборчик белья какого-нибудь летнего (зелененькое почему-то хочу), тушь нужна, блеск для губ, ну и там совсем мелочевка!!!
женафутболиста, привет!!!
Julinka, все , сегодня надеюсь буду вести себя поприличней!!! a075.gif
Kirik, я знаю, что она гадость, но такая вкусная паршивка!!!
Капуста
Приветик,а ты уже в отдыхе, супер...это прекрасно, я вот этим летом лечусь))) но каждому свое по-видимомоу! умничка! планы обязательно выполнишь!
Любавка
И почему чемоданы всегда такие невместительные?! s24.gif
тиша
Привет, лапуля! а куда отдыхать поедешь?
Mariika
пpивeт, кaк выходные проходят? у нaс холодно, пaсмурно, и дождь сплошной целый день... Taк и хочется сидeть домa и уминать что-нибудь врeдное и вкусное... smile.gif
Смайлик
Цитата(Kirik @ 4.8.2007, 0:15) *
Шоколадная паста - это же бяка, там сколько добавок всяких! Бе....

бе... очень-очень вкусное бе... я бы с огромным удовольствие съела это бе... ням-ням a04.gif
а я тоже скоро ещё раз уезжаю... на море опять. Туда же... 15го))) так что меня тоже пора бы готовится посерьезнее
tanitka
Капуста, приветик, буду стараться планы выполнять, наедюсь, поможете a075.gif a070.gif
Цитата
И почему чемоданы всегда такие невместительные?!

Ой, Любав и не говори, правда я очень хорошо запаковываю, так бывает натромбую, что папа ругается,что не может его поднять, чтоб запихнуть в машину, а я ничего, нормально, в отеле в прошлом году 1 этаж пешком тащила e010.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
а куда отдыхать поедешь?

Тишь, привет, в Болгарию, на Золотые Пески... a075.gif Была там уже в прошлом году, очень понравилось a070.gif
Маришь, выходные отличные, у нас сегодня солнышко вылезло, так я 2,5 часа загорала, не грусти, скора наша погодка к вам перейдет, у нас долго тепло не бывает, день-два максимум a075.gif
Карапузик, ну ты даешь, все беремся за дело, у нас с тобой еще полторы недельки, никаких тортиков и конфет суфле, я у тебя уже побывала a075.gif a075.gif a075.gif

Отчет за сегодня(до отдыха 9 дней):
9.00: 10 черешен, банан,
12.00: пару ложечек типа мороженного(замороженный фруктовый лед), совсем чу-чуть, чесна
13.00 куриное крылышко, 1 огурец,
16.40 ЗЧ, банан, творожная масса 70 гр

Еще загорала сегодня 2,5 часа, такая темненькая уже, шоколадочка!!!
процедурки: самомассаж, антицеллюлитный крем,
спорт: пресс, приседнания 30 раз, танцы, бег, прогулка

Всем хорошо провести остаток выходных!!! e010.gif e010.gif e010.gif
женафутболиста
Где же ты загораешь,Шоколадочка?
Ведешь себя отлично!!!!! a070.gif
Ассолька
Отчетик хороший!!!
Загар - гуд)))
А у нас в этом году лето прошло мимо...поэтому - загар солярный..
Мне всё-таки больше нравится, когда натур загар!))
Julinka
Приветик Tanitka hb.gif Отчёт просто a115.gif и спотрик присутствует n020.gif Давай держи себя в ручках n020.gif ...Болгария a070.gif мы тоже хотим туда как-нибудь прокатиться a075.gif Вот приедешь с отпуска, фоточки твои посмотрю и как "заведёшь" меня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Танбшка приветик!!!
отчётик отличный a035.gif
хорошего воскресенья, чмоки wub.gif
tanitka
Цитата(женафутболиста @ 4.8.2007, 18:28) *
Где же ты загораешь,Шоколадочка?

Юль, приветик, загораю у себя в Сухарево, у нас там есть место, туда все ходят... icon_mrgreen.gif
Цитата
Мне всё-таки больше нравится, когда натур загар!))

Ассоль мне тож больше нравится натуральный, вот поэтому и хожу постоянно, как только солнышко выглянет загорать, а оно нас в этом году тоже особо не балует, хотя в Минске и сегодня денек очень хороший, солнечно и тепленько!!!
Цитата
как "заведёшь" меня

Юлинка, обязательно, обещаю!!!
Наташенька, спасибки!!! a075.gif
Svetik-2006
Танюха, превед!!!
Любавка
Цитата(tanitka @ 4.8.2007, 16:11) *
Еще загорала сегодня 2,5 часа, такая темненькая уже, шоколадочка!!!

А фоточки?! А то всё завтраками кормишь!
Отчёт a040.gif
Mariika
Привет, Танитка!!!!!
Отчетик здоровский! Много спорта!!! Молодца!!!!
Представляю нашу Красотулю-шоколадку на Золотых песках Болгарии!!!!! Самая красивая будешь, точно говорю ;)
ЕЕЕлена
Танитка привет!
Мы с тобой отдыхать почти одновременно "линяем" icon_mrgreen.gif
Не знаю, удасться что то еще сбросить, впереди КД - сомневаюсь. Жорик наверно соскучился.
А ты молодец. Точно не мало кушаешь?
Удачи!
Redwine
Привет, красотка!!!
Ух, и соскучилась же я по тебе, цельную неделю в гости не приходила.
А ты умница, стараешься тут.

А фотки с загарчиком покажешь?
Мне вот даже и не сходишь позагарать. Братишку не уламать с с племяшкой посидеть, весь в любви...
На днях с банкой краски поехал к окнам любимой, признание писал icon_mrgreen.gif
Эх, 18 лет...

Погодка просто супер!!! Надо на улицу чапать. А то скоро опять дожди говорят начнуться.
tanitka
Девочки, привет, подом забегу, счас ухожу кататься с парнем на роликах, познакомилась по интернету, никогда не было 1 свидания на роликах!!! Все, пожелаю себе удачки и в путь!!! icon_mrgreen.gif
tanitka
CВЕУТУЛЯ, приветики!!! wub.gif
ЕЕЕлена, приветики, ой коассно, а куда ты едешь отдыхать?

Цитата
А фоточки?! А то всё завтраками кормишь!

Любав, млин, уже через неделю на отдых, оттуда буит куча фот, а счас одна живу, даж и некому меня сфоткать a075.gif
Цитата
Самая красивая будешь, точно говорю

Маришь, бум надеяться!!! a075.gif wub.gif
Цитата
На днях с банкой краски поехал к окнам любимой, признание писал

ААААААААААА, как романтично!!! Я всегда смотрю на эти надписи на асфальте и думаю, ведь бывают же романтики на земле, ехх.... wub.gif

ТАК, свидание мое прошло достаточно успешно, ну как успешно.... Ну вощем я ему очень понравилась, это видно просто по всему, он уже меня куда только не приглашал, везде, вощем я говорю, все пойду, мне надо собираться с подругой встречаться, так он, вот давай я тебя встречу потом пойдем погуляем, вощем парень мой уже, но дело в том, что мне он как-то не особо, причем не во внешности дело, мне на нее вообще наплеать вообщем-то, не нравятся мне его рассуждения, планы на будущее, хотя парень вообщем-то очень умный... Вообщем посмотрим....

Отчет за сегодня(до отдыха 7 дней):
10.00 нектарин 1 шт,
14.20 тушенные овощи с грибами, мот грамм 150(немного),пару ложек мороженного, 1 конфета шоколадная,
18.00 арбуз.....
спорт: катание на роликах, аххх, устала, прогулка
процедуры: стрижка, мелирование, антицелюлитный крем...
Смайлик
Цитата(tanitka @ 6.8.2007, 18:16) *
спорт: катание на роликах, аххх, устала, прогулка
процедуры: стрижка, мелирование, антицелюлитный крем...

молодец! Мне этого не хватает. Пойду тебя догонять icon_mrgreen.gif может уже и поздновато, но лучше на ночь, чем вообще без пресса
hb.gif hb.gif hb.gif
Myrmyr
вау...свидание!!Ну Тантика, ну красотка!!!
закадрила парня.Отчет хороший, кроме конфетки и морожка...))
Natashenxka
Цитата
... Вообщем посмотрим....

ну смотри-смотри выбирай хорошенько!!!!
вобщем всё равно польза, на роликах покаталась - отличная нагрузка!!!!!

хорошего денёчка wub.gif
Mariika
Приветик!!! Вау, свидание ))))) Здорово! Все равно развлеклась, хоть парень и не очень понравился )))
Отчетик хороший, вредностей мало, молодец!
Ролики гораздо больше калорий тебе израсходовали, чем ты наела за весь день )))))
Svetik-2006
Танюха, дарово wub.gif А мальчик может тебе реально помочь забыть о прошлом. И вообще, ты что замуж за него собралась???? Гуляй, веселись пока молодая... Ато уже какие-то рассуждения о будущем. Тю....
Галченок
привет! Спортсменкам!!!!! ролики - это КРУТО!!!!

а зачем ты загораешь, если тебе и так на Большое Солнце ехать!?!?!?! чего-то не пойму я!! А??
Julinka
Танюшсвидание на роликах wub.gif n020.gif ну как прошло? wub.gif
И опять у тебя там сладости o050.gif ну да ладно, прощаю icon_mrgreen.gif ...ведь на роликах ты уже отработала a075.gif
Marusja
a98.gif приветик wub.gif
Ассолька
a98.gif a98.gif a98.gif
e010.gif e010.gif e010.gif
Redwine
Как свидание???
Любавка
Да, как свидание? a04.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.