Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanitka. Дневничок худеющей!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Svetik-2006
Согласна с Ассолькой. Бери фрукты в Универ!!!
Обожаю фрукты!!!!
tanitka
Цитата
аккуратненько - скучно. Кого же я тогда бить буду??

Карапуз, мот у меня мечта, чтоб ты меня недели 2 подряд каждый день только хвалила,я б точно за эти 2 недели 5 кг сбросила бы icon_mrgreen.gif
Цитата
Так что ты пока старайся, а я к тебе присоединюсь))))

Маришь, приветик, я стараюсь, но это мне к тебе присоединяться надо, такая умничка в плане процедурок, да и питания тоже!!!
Цитата
а у нас раньше в столовой салат витаминный продовался(с капустой) мой любимый был.....

ААААААААА, у нас тож такой салатик есть, он кста самый дешевый, и самый вкусный!!! Только вот в чем проблема, я еще ничо не сочкую пока что, поэтому не получается его покушать, у нас перерывы между парами по 10 мин, за это время только и успеваешь, что с 1 корпуса в другой перебежать))) e010.gif
Полиночка, привет, мне они(сушки) тож очень не нравятся p030.gif o050.gif , сегодня их в отчете у меня не будет)))
Цитата
Ты со мной согласна? Давай ка исправляйся.

Конечно согласна, но Аришь, в последние дни я их кушаю уже гораздо меньше e010.gif
Ассолька, Полин, Светик, буим брать, обещаю!!!
tanitka
Доброго всем вечреа!!!!
Такс, отчет мой за сегодня, ну где там Карапуз, есть впринцепе за что побить и сегодня o050.gif :
День 10:
6.20 творожок детский 70 гр, 1 ч.ложка меда, 1 шоколадная конфета(Карапуз d025.gif , бей),ЗЧ
16.20 венигрет, грамм 150, ЗЧ, творожная масса со сметаной (немножко), 1 яблоко,
18.00 1 банан, веточка винограда,
20.00 яблоко, молоко ( 1 стакан)

По процедуркам: счас займусь приведением в порядок головы, мытье маска, укладка, маникюр, пресс ( я его кста всегда просто так пишу, решила уточнить, что я по нему делаю, 40 раз на верхний пресс, 20-30 раз на нижний, как когда получается)

У меня заболела мама sad.gif , ну как заболела,она большая старонница ЗОЖ, и кстати у нее вообще нет целлюлита, абсолютно, вообщем она где-то тож начиталась про овес, что если отвар его принимать по-моему 3 раза в день, то происходит очищение всего организма, ну вот, она уже наверное недели 3 его пила, и сегодня вылез результат, у нее видать камушки какие-то в почках были, вот, и они сегодня стали выходить, так ей бедняжке так плохо было, я не знаю, но многие говорят, что боль в почках сравнима с болью при родах, вообщем у нее 7 часов продлился приступ, но сейчас вроде Слава Богу, полегчало, вот так вот!
tanitka
Кстати, я треий день без мяса e010.gif e010.gif e010.gif
Но честно сказать, хочется мне его, особенно было тяжело, когда доносился запах свежеиспеченных котлеток из кухни, так захотелось, но удержалась!!!
Valentin
Цитата(tanitka @ 18.9.2007, 20:05) *
Кстати, я треий день без мяса e010.gif e010.gif e010.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif


a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

b01.png d04.png d06.png
tanitka
Вау, вау, вау, спасибки ВАЛЕНТИН, я стараюсь!!! wub.gif
Valentin
Цитата(tanitka @ 18.9.2007, 20:25) *
Вау, вау, вау, спасибки ВАЛЕНТИН, я стараюсь!!! wub.gif



Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кокетка
нифига себе, ты такая высокая и 63 весишь.. и ещё хочешь худеть?????
Ассолька
Эхехе..счас придет "грозный" Карапуз..и по попцу тебя за конфетину...
эхехее.... icon_mrgreen.gif

Какая история у тебя с мамой...хм...может где выложишь инфу про эту процедуру???

Респект, за безмясье)))) a075.gif a040.gif
Marusja
Таня приветик!!!! wub.gif как твоя мама?
Gabrielle
Цитата(tanitka @ 18.9.2007, 17:03) *
Полиночка, привет, мне они(сушки) тож очень не нравятся p030.gif o050.gif , сегодня их в отчете у меня не будет)))


Сегодня они будут в отчете у меня, но с утра..сто лет их не ела, а тут захотелось p030.gif p030.gif p030.gif а всё кто заразил?!!!
Julinka
Танюш hb.gif hb.gif hb.gif вижу ещё по попе не получила от Карапуза за конфетку icon_mrgreen.gif
Цитата
Какая история у тебя с мамой...хм...может где выложишь инфу про эту процедуру???
d025.gif d025.gif d025.gif расскажи, что за отвар из овса? Так заинтересовало a075.gif
Белинда
Приветик! Сушкам бой! smile.gif)))))))
Mariika
ПРИВЕТ! smile.gif Сочувствую маме, здорово, что ей уже лучше! Опять у тебя большие перерывы в еде... это вредно для желудка! И конфетка мелькает smile.gif ай-ай-ай!
Ассолька
Привет Зайка))))

Скучаю.........)))))
Svetik-2006
Танюха, какая ты красивешна!!! Какая стройная, похожа на Баффи, победительницу вампиров!!! Такая лапулька, я не могу wub.gif а какие ножки obm.gif
Redwine
Приветик!
А я вот пришла в гости опять.
Ну и холодрыга сегодня. Я духовку нагрела даже,
чтоб тепанько было. Ведь комп накухне стоит.

Ругать сегодня не буду. Сушки и я люблю, только полнею от них сильно
и если начинаю хрумкать, не могу остановиться.

Сладкое можно, но немножко. Мозг требует, значит надо.
Смайлик
Цитата(tanitka @ 18.9.2007, 19:00) *
Такс, отчет мой за сегодня, ну где там Карапуз, есть впринцепе за что побить и сегодня o050.gif :
1 шоколадная конфета(Карапуз d025.gif , бей),ЗЧ

ну вот и я o050.gif icon_mrgreen.gif может немного поздновато, но по попке получай p030.gif
хотя меня нужно бить намного сильнее icon_mrgreen.gif

Цитата(tanitka @ 18.9.2007, 19:25) *
Кстати, я треий день без мяса

А вот за это хвалю n020.gif n020.gif n020.gif считай что конфету компенсировала icon_mrgreen.gif
o025.gif
Gabrielle
Дададада, точно на Баффи...
Танюш, привет, моя зая...
Natashenxka
Танюсик привет!!!
Цитата
у нас перерывы между парами по 10 мин, за это время только и успеваешь, что с 1 корпуса в другой перебежать)))

а большая перемена? минут 40 кажеться должна быть как раз в обед(такие смутные воспоминанияsmile.gif )

бедная твоя мамочка, хорошо что получше!

удачки, чмоки
tanitka
Кокетка, приветик!!! Рада, что ты ко мне заглянула, ну да, хочу еще от парочки кгшек избавиться, ведь худенькой быть так красиво, д есть у меня еще лишние кг, не то что кожа да кости, так что работать и работать, идти к желаемой цели)))
Цитата
Эхехе..счас придет "грозный" Карапуз..и по попцу тебя за конфетину...

Ой, Ассоль, и не говори, страшна мне , но чет не заходил Карапуз, надеюсь сама тама конфеты не хрумкает))) o050.gif
Цитата
Какая история у тебя с мамой...хм...может где выложишь инфу про эту процедуру???

Выкладываю, павда не знаю куда, пусть в дневничке будет, вообщем она пила овес с 13 августа, 3 раза в день, отвар делала из неочищенного овса, варила примерно жменьку овса на литре воды по 40 мину, а потом как чаек пила за 40 минут до еды по 3 раза в день, ну вот ..., это больше месяца получается она его пропила, а целый курс составляет 3 месяца, и у нее камень из почек пошел, приступ был очень сильный, вообщем она решила отказаться от овса теперь. Ну а вообще результат должен быть - очищение почек, печени, улучшение работы поджелудочной железы, мама сказала, что может почки и очистились, но какой ценой... Вообщем сегодня ей уже получше, но все равно она лежит, состояние еще слабое, голова болит, мутит..
Marusja, приветик, сегодня уже получше, ну и смотри чу-чуть выше))) wub.gif
Цитата
а всё кто заразил?!!!

ААА, прости Полинкин, не виноватая я))) wub.gif
Цитата
расскажи, что за отвар из овса? Так заинтересовало

Юленька, посмотри немножко повыше))) wub.gif
Эль, приветик, еще какой бой o050.gif , нету у меня их в рационе ни вчера , ни сегодня не будет e010.gif !!!
Маришь, приветик, ааааа, ну так тяжело удержаться без сладенького, и сегодня оно у меня присутствует, черт бы его побрал, привычка уже наверное, годами выработанная)))
Ассольчик, приветики, я тож скучаю, сижу на своих парах и думаю, лучше б на красотуле сейчас посидеть icon_mrgreen.gif
Svetik-2006, спасыб, солнце)))
Redwine, приветик, д не было у меня вчера сушек, это еще за предыдущие дни меня бьют, чтоб не расслаблялась, а сладости, да..., каюсь, присутствуют, зато , Кукубуська, у меня сегодня 4 день без мяса e010.gif
tanitka
Полиночка, приветики, красотка)) wub.gif
Натулька, привет, у нас кста нету такого перерыва, все маленькие по 10 мин)))
tanitka
КАРАПУЗЯ, привет, спасиб, что тыришь меня, это иногда действует положительно на меня, а про мясо кстати, дык я уже сегодня 5 день его не ем)))
tanitka
День 12:
6.20:30 гр сырка творожного, 2 чайные ложки меда, 1 банан,
11.00 морковка тертая с чайной ложкой сметаны, стакан кефира,
15.30 1 вареная картошка со сметаной, 4 хлебца, 1 столовая ложка плавленного сыра,
17.00 рис отварной, 1 яблоко,
20.00 стакан фруктового кефира


процедурки: пресс
Mariika
Приветик, Таниточка!!!
Отчетик по еде очень хороший, перерывы в еде не такие большие уже, чего-то и вредностей вроде не видно??? Ну тогда ты вообще молодца!!!!
А вот процедурок хорошо бы добавить))))
Ну а с мясом вообще молодца! Скоро уже и неделя будет)))
tanitka
Маришь, приветик, спасиб, что похвалила, но я вот решила испортиться, я заболела, воще состояние ужасное, насморк, горло, такое, когда простуда только начинается, бе, ужасно, поэтому я сделала себе фервекс и для поддержания боевого духа конфету взяла, вкус его тогда притупляется вприкуску)))
Redwine
Приветик, тоже полуношничаешь?
Спасибки за поздравления, очень приятно.
Жаль, что ты заболела, оно-то и немудрено. Погода меняеться с быстротой молнии, то жарко, то холодно.
Но ты, давай, побыстрее выздоравливай и не грусти. Ноги потеплее укутывай ночью, пропатеешь, сразу полегчает.

Чмок.
ЕЕЕлена
танитка привет!
Что то давно к тебе не забегала, все работа мешает icon_mrgreen.gif
Что то многи начинают хворать icon_eek.gif А вместо конфеты - малины поешь - 2 в 1 и сладко и от простуды поможет!
Выздоравливай d025.gif a075.gif
Ассолька
Как тут мой подопечный заец поживает???
Не Фулиганит?? Как мамулечка себя чувствует??

Удачных выходных, малыш!!!!))))

Я на дачу валю.....
Любавка
А у меня сушки с макоооом................ icon_mrgreen.gif
Танюх a04.gif
Mariika
ПРИВЕТ, Танитка! выздоравливай, солнышко! Какая-то инфекция по форуму гуляет...
Julinka
Танюш hb.gif hb.gif hb.gif ты там лечись n020.gif и побыстрее выздоравливай n020.gif n020.gif n020.gif
Смайлик
Танюшка болеет? Солнышко, не вздумай. Хватит уже!
Не болей, пожалуйста hb.gif
спокойной ночи
Redwine
Солнечного настроения тебе!!!!
Кстати, как здоровье?
Natashenxka
Танюсик солнышко привет!!!
как здоровье???
удачных выходных, целую
tanitka
Redwine, ЕЕЕлена, Ассолька, Любавка, Mariika, Julinka,Карапузик, Redwine, Natashenxka, приветики, извените, девочки, что так пропала бесследно на 3 дня, было как-то много дел, воще вощем кручусь-верчусь, ужасно устаю, вощем не до красотульческих дел, но нужно как-то брать себя в руки, истинная красотуля должна успевать все)))
Завтра тестирование по английскому, будут определятть мой уровень, чтобывсех потом по группам распределить, хочу этот тест хорошо пройти, чтоб потом в групппе посильней оказаться и тянуться к знаниям более сильных, а не сравниваться с более слабыми, вообщем я думаю еще сегодня, завтра поучусь и вечером пойду и все у меня получится, правда)))

ОТчетик за сегодня:
проспала, завтрак отсутствовал, перекусила мелким яблоком, в универе халва 100гр p030.gif ,
11.00 салат из морской капусты 1 порц, винегрет 1 порц, 2 сырника, стакан кефира,
16.30 творожная масса, сметана, 5 хлебцов, ЗЧ
Kata
Удачного прохождения теста, дорогая!!!!
Mariika
Удачи на тесте, буду за тебя кулаки держать!!!! Конечно, нужно в группу посильнее!!!

Халву, значится, кушаем?? Ай-ай-ай!!! Нехорошо это!!! В остальном вроде все нормально))
Natashenxka
Танюшка привет!!!
удачки тебе завтра, пусть у тебя всё получиться!!!
целую
Ассолька
Зайчонок))))
Желаю тебе только удачи...рыбка!!
Gabrielle
Удачки и скорейшего выздоровления, дорогая!!!! a04.gif
tanitka
Всем приветики!!!
Катюшик, спасибки))) Чмок тебя)))
Цитата
Халву, значится, кушаем?? Ай-ай-ай!!! Нехорошо это!!! В остальном вроде все нормально))

Да, Маришь, кушаю, есть такой грешок!!! Сегодня вот за это отрабатываю)))
Natashenxka,Ассолька, Габриэлька, приветик, спасибки за пожелания)))

Итак, вчера прошел тест, все отлично, это был верней не тест, а собеседование, так мило пообщалась на английском языке с преподавателем, очень к себе располагающий мужчина был, поэтому все волнение прошло, когда я зашла в уадиторию))) Вообщем все классно, думаю, я попала в хорошую группу, потому что он сказал, что картина ему ясна, и эта картина очень хорошая))) Было приятненько такое слышать)))

Сегодня был универ, поход в библиотеку, ой, какие же там очереди, а библиотекарши такие неприветливые icon_eek.gif , но я старалась соблюдать спокойствие, впринцепе мне это удалось)))

Вчера была еще халва из вредного, так же пельмени, ела первый раз мясо за дней 12, как-то мне желудок так разболелся, наверное еще и потому , что пельмени покупные были, там вообще в них вряд ли мясо было))) Вообщем решила опять держаться, без мяса, впринцепе даже и не хочется, только иногда мамины запахи с кухни доносятся, так я прям не могу удержаться... но ни разу не срывалась, а вот вчера что-то зашла в магазин и купила себе эти гадкие пельмени(((
В наказание за вчерашнюю халву и пельмени почти что разгрузик...да, разгрузик e010.gif

отчет за сегодня:
8.00 1 яблоко, ЗЧ,
13.00 2 банана, кефир(0,3 л),
15.50 зч,
17.30 2 яблока небольших, кефир(0,2)..
спорт: танцы, пресс,
процедурки: антицеллюлитный крем)))

всех чмокаю, извените, если не захожу в гости, всех помню, по всем скучаю, просто честно говоря вся в делах...
Я вас люблю wub.gif
tanitka
Кстати, еще хотела сказать, верней посоветовать, сейчас читаю книгу Т.Драйзера, Американская трагедия, такая захватывающая, интересная, супер просто, советую... a04.gif
Svetik-2006
Приветик, Танюшик!!! Умница, я обожаю английский и все кто стремится его знать вызывают у меня уважение n020.gif А я купила себе двдшку наконец и теперь зыбаю фильмы на английском, правда с английскими субтитрами и часто на паузы жму, чтоб хоть успеть прочитать эти субтитры.
А вчера ехала в маршрутке с каким-то иностранцем, он по мобе общался с кем-то по английскому, какой красивый язык. Я прусь!!!!
tanitka
Да, Светик, мне тож нравится, но его нужно просто учить,а меня это немножко напрягает, я люблю, когда предметы на понимание, математика, физика..., но я беру себя в руки и учу, читаю книги на англ., потому что понимаю, что надо... мне нравится впринцепе фильмы на английском тоже смотрет, я обычно так, как ты делаю с сериалом "Секс в большом городе", а кстати, кто себя с какой героиней олицетворяет из этого сериала, я думаю, что мне ближе всего по духу Шарлотта, оптимистка по жизни... Хотя впринцепе, думаю во мне есть по чуть-чуть от каждой героини icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Танюшик, питание и процедурки a040.gif Хвалю за старание в области английского языка n020.gif
Svetik-2006
Цитата(tanitka @ 28.9.2007, 4:50) *
а кстати, кто себя с какой героиней олицетворяет из этого сериала,

а я главная героиня, особенно касаемо выводов всяких smile.gif))))
Смайлик
Привет Танюшка!
Как прошел тестик??
И зачем ты ела пельмени?? Ещё и магазинные... По попке хочешь??
Natashenxka
Танюшенька приветик!!!
поздравляю с тестом, ты мочинка, а в меня вот язык некак лезть нехочет....старенькая наверно уже или способностей нету ...
хороших тебе выходных, целую
Julinka
Танюш и я хочу тебя поздравить с прохождением теста n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Последний отчет a040.gif отработала пельмешки a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.