Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanitka. Дневничок худеющей!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
linker
Танюш, доползай, забирайся в кроватку и сразу станет легче! Особенно с хорошей книжкой и вкусным чаем!))
}I{uli
Цитата(tanitka @ 28.7.2008, 14:09) *
Спорта навен сегодня не будет, КД, чувствую себя очень плохо, только и мечтаю, скорей бы домой доползти до кровати eusa_pray.gif

Танюш, если чувствуешь, что не стоит... то лучше ОТДЫХАЙ!!!!! Это принесет больше пользы, чем спорт через "нехочу"... a115.gif
Авдюша
И мне нравиться, сия красотка!!!!!
aa31.gif ОТчеты отличные!
tanitka
linker, привет, я так и сделала, только не с книжкой забралась, а сноутбуком и смотрела сериал Доктор Хауз) Потом даж удалось заснуть))) a115.gif
}I{uli, приветик, спасиб за совет, так я вообщем-то и сделала sm01.gif
Авдюша , спасиб, солнце sm01.gif

Всем красотулям, здрасце) wub.gif
Вот только пришла, и сразу на красотулю, только приехала из универа, полдня там разные бумажки оформляла, с 1 августа перехожу на новую работу, всего лишь на месяц правда, ну а потом с сентября начну учиться в магистратуре) icon_eek.gif
Вчера вечером ссорилась со своим АНдреем, задолбал меня, мало того, что в другой стране уже неизвестно сколько, так еще и не пишет нифига, ужас, вообщем я вчера ему устроила разгон в честь своих КД d060.gif , он сказал, что больше так не будет, обещал исправиться, сказал, что я все себе напридумывала, короч вродь все ок)))
Сегодня спускалась с лестницы в универе, блин, как-то не так ступила, опять в ногу отдало, вообщем сутра не ковыляла, а сейчас опять ковыляю как инвалида(
А вообщем-то все ок, отчетик будет позже, пока все ок с питанием) a070.gif Мне не верится, что у меня уже 6 день пошел этой диеты, а я держусь 49.gif
tanitka
День 6 : sm01.gif

7.20 ЗЧ, йогурт нежирный, ЗЧ,
13.00 ЗЧ, 1 вареное яйцо, 1 помидор, 1 огурец, 1 зеленое яблоко,
18.00 творог 4%, 1 морковка, ЗЧ
20.00 1 перец свежий
спорт: пресс, немного
маникюр
Богиня :)
Танюха, умничка-красатуличка!!! А что это за Андрей? Это тот из другой страны, с которым ты в прошлом году познакомилась???
tanitka
Цитата(Богиня :) @ 29.7.2008, 14:33) *
Танюха, умничка-красатуличка!!! А что это за Андрей? Это тот из другой страны, с которым ты в прошлом году познакомилась???

Привет, Светик, не, тот мальчик - чех, а этот белорусс, я с ним с весны встречаюсь, но он уехал в Дубаи по работе, вот уже 2 месяца его жду( sm02.gif Надоело блин!
Богиня :)
аааааааа, у тя одни иноСРанцы d030.gif
}I{uli
Цитата(tanitka @ 29.7.2008, 12:45) *
Мне не верится, что у меня уже 6 день пошел этой диеты, а я держусь 49.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif КРАСОТУЛЯ ПОТОМУ ЧТО!!!!!!
tanitka
Цитата(Богиня :) @ 29.7.2008, 14:40) *
аааааааа, у тя одни иноСРанцы d030.gif

Не, этот наш вроде) a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
КРАСОТУЛЯ ПОТОМУ ЧТО!!!!!!

}I{uli , привет, спасибки)
tanitka
Что-то с ного совсем дело-дрянь, уже еле хожу s24.gif s24.gif s24.gif
Хорошо хоть, что домой через полчаса a070.gif
linker
Приветик, Танюш!
Цитата(tanitka @ 29.7.2008, 13:45) *
ну а потом с сентября начну учиться в магистратуре) icon_eek.gif

a070.gif
Цитата(tanitka @ 29.7.2008, 13:45) *
Сегодня спускалась с лестницы в универе, блин, как-то не так ступила, опять в ногу отдало, вообщем сутра не ковыляла, а сейчас опять ковыляю как инвалида(

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(tanitka @ 29.7.2008, 13:45) *
А вообщем-то все ок, отчетик будет позже, пока все ок с питанием) a070.gif Мне не верится, что у меня уже 6 день пошел этой диеты, а я держусь 49.gif

Да, ты умничка, Танюш! f0f.gif n020.gif Потрясающая сила воли! a115.gif
Natashenxka
Танюська приветик!!!
сначала похвалю за то что держишся в питании - просто умничка!!!
теперь повостаргаюсь фотками - красотулечка!выглядишь отлично!!!
а ножку намаж кремом или йодную сеточку сделай и пройдёт к утру, у меня такое было и прошло smile.gif
удачки, чмок
tanitka
Спасиб, Машунь wub.gif тебе огромное, ты супер

Наташенька, за фотки спасиб большое) Про ножку тож что-то буду делать eusa_pray.gif , мама сейчас мне будет повязку тугую делать, потому что у меня нога немного припухла в районе колена) sm02.gif

Пресс не качаю сегодня, живот от кд все еще болит sm02.gif
Ассолька
o030.gif d03.png
tanitka
Ассолька, и ты знаешь, что это взаимно wub.gif wub.gif wub.gif
Ассолька
Красавица моя....Конечно ЗНАЮ!!!!!! c9.gif
tanitka
Всем красотулям, доброго утра) sm01.gif
Поздравляю с серединой рабочей недели a115.gif
Планы на сегодня: работать, питаться также, как в предыдущие 6 дней, бррр, вроде бы все a115.gif Там дальше видно будет)
Ножке моей кстати стало лучше, опухоль еще не спала, но уже не так болит a115.gif a115.gif a115.gif
Ассолька
Планы в действие!!!! a115.gif
tanitka
Приветик, Ассолечка)
Планы уже запущены в действие)
Сходила в солярий, уже такая загореленькая,супер, обидно, что ЕГО нету, чтоб заценил sm02.gif
Только что пообедали, так наелась, хорошо сейчас) А то сутра голодная какая-то была icon_eek.gif

День 7:
7.30 - ЗЧ, творог 4 % - з ложки,
вода
13.40 - 1 огурец, 1 помидор, 1 зеленое яблоко, одно вареное яйцо,ЗЧ
18.00 - творог 4 %, 1 помидор, ЗЧ
20.00 - 1 морковка

спорт: пресиг
процедурки : солярий, ногти на работе накрасила d060.gif
Redwine
Приветик!!!!!
Танюшка, ну ты экстрималка!
Очень рада за тебя и подравляю с дипломом и всем остальным.
Ты просто умничка! Спасибо, что не забываешь. wub.gif
Богиня :)
Танюхин, приветик зайчик! wub.gif
}I{uli
Танюш, привет!
НУ ОЧЕНЬ большой перерыв между первым и вторым приемом пищи!!!!!! a045.gif (поэтому и голодная была!!!!!!)
Надо было еще перекусить что то в этом промежутке!!!!! a095.2.gif
Малинка
Танюшка, аватарка у тебя такая секси, как же я хочу такой животик aa13.gif
Отчётик суперский, на разгрузик смахивает... я когда балетом занималась так же питалась d060.gif
tanitka
Богиня, приветки) wub.gif

}I{uli, приветики, рада тебе, да, я знаю, у меня в плане яблоко было в 11, но не купила его к этому времени) Завтра будет меньше перерыв буду надеяться)

Малинка, приветик, красавица, давненько тебя не видела, рада, что забежала, эх, далеко мне еще до балерины icon_eek.gif sm02.gif
linker
Танюшка! aa28.gif А почему на природе не загораешь? Или у вас там солнца нет?.. c9.gif

Я прям обожаю твои отчеты, Танюш! Ты супер-Красотуля! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif
tanitka
Цитата(linker @ 30.7.2008, 18:51) *
Танюшка! aa28.gif А почему на природе не загораешь? Или у вас там солнца нет?.. c9.gif

Привет, Машенька, у нас совсем солнца в этом году нету, а раз на море в этом году не поехала, над так как-то загар добирать, вот и приходится в солярие sm01.gif
aa20.gif
Авдюша
Какай я ты отличница a115.gif , все супер прилично!
Не пора ль линейку двигать? h020.4.gif a020.gif
tanitka
СПпасиб, Авдюшь)
Цитата(Авдюша @ 30.7.2008, 19:46) *
Не пора ль линейку двигать? h020.4.gif a020.gif

Авдюшь, пока не пора, после финиша взвешусь взвешусь, там и посмотрим a115.gif
Natashenxka
Танюська чао!!!
ну ты какая умничка, всё держишься, памятник тебе!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif b04.png
хорошего вечерочка, чмоки
tanitka
Привет, Натулечка) Рада что забежала) Натуль, я и сама от себя не ожидала, вот так взяла себя в руки как-то хорошо и держусь a115.gif

Всем красотулям, доброго утра sm01.gif Желаю хорошо провести сегодняшний денек) Очень жаль, но с завтрашнего дня я перехожу на новую работу, там у меня интернета не будет sm02.gif , там вообще работа лажовая, ну ничего не поделаешь, так надо, это всего на месяц, так что смогу заходить на красотулю только из дома по вечерам)
Планы на сегодня такие: отработать последний денек, питаться, как в 7 предыдущих дней, уххххх, 2 неделя пошла, я в шоке от себя самой wub.gif Еще что? в солярий сходить..., ну а там дальше по ходу дела видно будет))) a115.gif
tanitka
Вчера встречалась с парнем из моей бывшей школы, он меня старше лет на 5 правда) Блин........... obm.gif , что-то мы съездили на кофе, погоняли на машине по ночному городу, эх, он с моим андреем даже и рядом не стоит, как же все познается в сравнении, скорей бы этот гаденыш вернулся icon_eek.gif
Капуста
Танюш..а где гаденыш? и почему гаденыш? по питаниею молодец!
Ассолька
Молодец, Танюшка!!!.....
tanitka
Цитата(Капуста @ 31.7.2008, 9:07) *
Танюш..а где гаденыш? и почему гаденыш? по питаниею молодец!

Танюшка, гаденыш в Дубае, по работе уехал, а гаденышь, потому что оставил меня здесь одну, тем более летом, уже 3ий месяц пойдет,как жду его icon_eek.gif
Капуста
ого! блин..я б с ума сошла..а ты куда пойдешь работать и почему только на месяц?
tanitka
Ассолечка, привет) Спасибки, чмок)
tanitka
Цитата(Капуста @ 31.7.2008, 9:20) *
..а ты куда пойдешь работать и почему только на месяц?

Я иду работатья в научную лабораторию, там буду вообщем-то работать над своей магисторской диссертацией, а на месяц, потому что с сентября будет магистратура a115.gif
Капуста
здорово..а у меня впереди еще пятый курс! я 4-ый закончила..месяц проработала на фондовой бирже...сейчас ухожу в др компанию..а что в лаборатории будешь делать? что за специальность в магистратуре?
tanitka
Цитата(Капуста @ 31.7.2008, 9:58) *
а что в лаборатории будешь делать? что за специальность в магистратуре?

Танюшик, буду там исследования разные делать, если скажу что, сча упадешь, будем вводить разные проволоки в расплавы чугунна d030.gif и смотреть, как меняются свойства , совсем не для девушки конечно, но мне нравится) А специальность у меня металлургия, термическая обработка металлов и сплавовicon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Капуста
зато доходно...) я пойду на группу метталургических заводов работаь..равда..буду их финансами заниматься!
tanitka
Забыла сказать, все говорят, что я уже похудела, потиху приближаюсь к своей аваторке a115.gif
}I{uli
Цитата(tanitka @ 31.7.2008, 10:47) *
Забыла сказать, все говорят, что я уже похудела, потиху приближаюсь к своей аваторке a115.gif

ТАНЮШ, ЭТО Ж СУПЕР!!!!!!!

Богиня :)
Приветик, Танюха! Похудела, говорят a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А Андрей твой вернется, никуда не денется. Рада, что ты не скучаешь в гордом одиночестве a115.gif
tanitka
Цитата(Богиня :) @ 31.7.2008, 13:57) *
Рада, что ты не скучаешь в гордом одиночестве a115.gif

Светик, а чего скучать-то) Жизнь одна) a115.gif

}I{uli, приветик, спасибки, дорогая, чмоки)

День 8 :
7.30 - ЗЧ, творог 4%
11.00 - 1 зеленое яблоко,
13.30 - 1 вареное яйцо, 1 помидор, 1 перец, йогурт 3% без сахара, ЗЧ
19.00 - 1 зеленое яблоко, 1 морковка, кефир

спорт: пресс

Блина, как же не хочется на новую работу sm02.gif
linker
Танюшка, привет! aa28.gif Ты, как всегда, молодца в отношении питания! a035.gif a035.gif a035.gif
tanitka
Цитата(linker @ 31.7.2008, 17:13) *
Танюшка, привет! aa28.gif Ты, как всегда, молодца в отношении питания! a035.gif a035.gif a035.gif

спасиб, дорогая) Хотя знаешь, я не всегда хороша) sm01.gif Если почитать мои отчеты3-хмесячной давности, ой , ты там упадешь, не знаю, что на меня нашло, как-то удалось себя в руки взять a070.gif Надеюсь, что не распущусь) sm01.gif
Natashenxka
Танюшка приветик!!!
ну ничего, потерпи немного на работе новой, это же для дела надо, зато потом умненькой будешь аж жуть smile.gif
отчётик суперический!!!!
удачки, целую
Авдюша
Да, разница видна!!!! Я твой дневничок то читаю! Как дела?
b04.png 5f.gif
tanitka
Наташенька, привет, спасибо за поддержку,дорога, я-то знаю, что для дела, а оно ж все равно так не хотца sm02.gif
Авдюша , приветик, дела хорошо, вся в делах, я люблю когда так, и наоборот не люблю,когда не знаю чем себя занять a115.gif

Девоньки, красотулички) Всем приветики)))
Приехала на старую работу и скорее к вам, побыла на новой полдня, ой, ужасть, у меня там даже рабочего места толком нету, буду только и знать, что по заводам шататься icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , но впринцепе ничего, нормально, прорвемся, это ведь только на месяц, а потом МАГИСТРАТУРА))) Меня сегодня порадовали на новой работе, в августе меня посылают в командировку, так гордо звучит, командировка всего лишь в Новополоцк, эт в Беларуси, но все равно, я себя такой гордой чувствовать буду, как туда поеду, ну и заодно прогуляюсь по городу, никогда там не была, эх, эт дело я люблю))) a115.gif
Сегодня пока питаюсь хорошо))) Надеюсь в этом же духе и продолжать)))
Блина, вот эта работа, эти исследования, вот не люблю такое, вродь вон сегодня полдня только отработала, но все равно, над думать, читать что-то, хочу ходить на работу, чтоб так было, отработал и все, голова потом не болит после работы, ничего думать не надо, а эт ни такая, здесь только и знаешь, что мозг нагружать sm02.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.