Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanitka. Дневничок худеющей!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
tanitka
Светик, спасибки тебе))) wub.gif А про волосы, на выпускной, как было дело, я их помыла, шампунь, бальзам, потом вытянула их феном, очень долго, гораздо дольше, чем в обычные дни, а потом попшыкала штучкой для блеска волос, я не помню, как точно называется, но я ее уже давно как-то в Эйвоне, из каталога покупала....... Вот и все) a075.gif

linker, приветик, рада, что и ты меня посетила, за добрые слова, спасибки ))) sm01.gif

Ой, у нас сегодня у мастера на работе ДР, он принес торт, я долго отказывалась от своего кусочка, но он все равно на столе оставил, он оч мелкий, но нельзя же все равно, и что мне теперь с ним делать, лан, пойду навен пообедаю, подальше, чтоб быть от этого торта............ d060.gif
Богиня :)
Тортик отдай кому-нить.. ему будет приятно, а тебе полезно smile.gif
Блина, надо поискать такой блеск, смотрется офигительно a115.gif
tanitka
Светик, отдать особо и некому, потому что предприятие небольшое..........,торта хватило всем) По поводу пшикалки этой, однозначно ее найдешь в каталоге Эйвон) a070.gif

Итак отчет за сегодня, хотя пока без ужина(сегодня у меня сладкий день sm02.gif sm02.gif sm02.gif ):
завтрак:ЗЧ, хлебец, 1 шт, 3 раза халвы откусила)
обед: ЧЧ, бутерброд с сыром(хлеб черный), помидорина, 1 шт, иииииииииииииииии кусок торта p030.gif p030.gif p030.gif , не устояла.........
на ужин навен будет что-то еще, ну опишусь потом, если будет o050.gif
tanitka
На ужин была черника, спагетти с сыром.
Из спорта: пресс) sm01.gif

Хотела еще на мойку съездить, машинку помыть, но что-то сил так и не хватила, маникюр еще пока сама себе сдлала, эххх...
linker
Привет, Тань! hb.gif
Цитата(tanitka @ 16.7.2008, 21:00) *
спагетти с сыром.

М-м-м... вкуснятина ng20.gif Я тоже хочу c9.gif
Лучезарная
tanitka, фотки супер! Ты такая модница!!! Красные туфельки - отпад!
tanitka
Цитата
М-м-м... вкуснятина ng20.gif Я тоже хочу c9.gif


Приветик, ой, да, очень вкусненькие были......... a115.gif

Лучезарик, приветки, спасибки за фотки))) wub.gif

Опять утро, опять работа............. Хорошо, что сегодня уже четверг и завтра последний рабочий день d030.gif
Богиня :)
Цитата
Хорошо, что сегодня уже четверг и завтра последний рабочий день d030.gif

Ой не говори.. сама только этим и живу a070.gif
Как там, кста, твоя мафинка, как водишь уже? Уверенно?
tanitka
Цитата
Как там, кста, твоя мафинка, как водишь уже? Уверенно?

Да, водила уверенно, гоняла в универ постоянно, по центру, где пробок дофига, но где-то месяц назад не знаю даж как, но меня с 1 бока подбили, то есть может мою машинку задели, когда я на парковке стояла, места то в центре оч мало, ну или меня подбили и я даж этого не заметила, короч не знаю, вот, и сейчас уже все починили, все ок, но ездить как-то особо сча не хочется, как-то страшно, езжу иногда, но на работу с папой езжу на его, вот в августе пойду на другую работу, так навен опять начну ездить) icon_eek.gif
Богиня :)
Да... обидно... sad.gif Вот я тоже думала мафинку взять, а потом передумала. За ней глаз да глаз нужен, настоянку поставь, помой, залей масло, тормозную жидкость, жидкость в бочок омывателя.... Еще и кредит выплати и не вмажся ни куда...А страховка... короче передумала
tanitka
Да, Светик, если денег не оч достаточно на машинку и надо кредит брать, то сремное это дело, потому что кроме покупки машины требуется еще куча денег на остальные мелочи, ну которые ты уже описала, а если поломки разные, это мне хорошо, мне все это родители оплчивают, спасиб им за это большое конечно))) wub.gif
tanitka
Отчетик за сегодня:
завтрак: пару ложечек творожной массы, ЗЧ
обед: помидор, 1 шт, бутерброд с сыром(хлеб черный), ЧЧ, 2 печенюшки, несладкие.
ужин: (пока не знаю, пойду сейгодня с подружкой куда-нибудь, отпишусь потом)
На протяжении дня водичка, 3 аскорбинки)
спорт: прогулка, пресс)

Надеюсь, что сегодня мне наконец-то удастся отвезти свою девочку на мойку) a115.gif
linker
Танюш, отчетик хороший! a070.gif Ты не голодаешь? Я бы с ума сошла с таким рационом icon_eek.gif Но ты молодец! n020.gif
Богиня :)
Я бы, наверное, свою любимую мафинку только сама мыла... и духала бы ее, мою крошечку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Madonna
Рациончик неплохой!! Продолжайте, девушка, в том же духе!)) a075.gif a075.gif
tanitka
linker, приветик, я вообще себя голодной не чувствую, наедаюсь не вдоволь конечно, но вообщем-то хватает))) a070.gif У меня ж еще сегодня ужин планируется)

Светик, я тож свою крошечку люблю, очень сильно, но для нее же лучше, если ее на мойке помоют, я так думаю) a04.gif

Madonna, приветки, бум стараться) e010.gif e010.gif e010.gif
Богиня :)
Цитата(tanitka @ 17.7.2008, 12:12) *
но для нее же лучше, если ее на мойке помоют, я так думаю) a04.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ее будут трогать другие d030.gif icon_eek.gif
Малинка
Танюшка привет! a085.gif Волосики у тебя и правда шикарные и сама ты очень симпотная и обаятельная!
Питание твоё мне нравится, умничка. А тортики иногда у всех проскакивают, на то они и праздники, чтобы наслаждаться и не думать о запретах a075.gif
Бельфеба Очарованная
ой..как я вовремя..на фотки))
привет sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
оч красивая..такая тоненькая, воздушная wub.gif
tanitka
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2008, 15:59) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ее будут трогать другие d030.gif icon_eek.gif

d030.gif d030.gif d030.gif , ой, ну прикол)))
Светик, а ты в своей будуще мафынке бушь катать кого-ниь или нет? aa26.gif d030.gif

Малинка, приветки, спасибки большое))) sm01.gif Рада, что забежала ко мне в дневничек)

Бельфеба Очарованная, приветки, пасиб большущее wub.gif
Богиня :)
Цитата(tanitka @ 18.7.2008, 5:42) *
а ты в своей будуще мафынке бушь катать кого-ниь или нет? aa26.gif d030.gif

ого.... еще и катать надо... это в моей крошечке будет кто-то сидеть????? не буду aa26.gif aa26.gif aa26.gif
tanitka
Ой, девоньки-красотульки, питание вродь было нормальное до вчерашнего ужина, но................. бррррррррр, ужас, вчера встретилась с подружкой, мы пошли в кафе, сначало было более менее прилично, не очень конечно, но все же, в итоге поглащено за вчерашний вечер:
пиво 700 мл, o050.gif
салат овощной европейский,
картофель фри с кетчупом p030.gif p030.gif p030.gif УЖАСССССССССССССССССССС

Зато, потом, когда домой возвращалась прошлась пешком 2 остановочки) n020.gif
tanitka
Цитата
ого.... еще и катать надо... это в моей крошечке будет кто-то сидеть????? не буду


Гыгы)
Я так и подумала) d030.gif d060.gif d030.gif
linker
Танюшик, привет! aa8.gif Да, пиво - совсем не красотулинская еда aa26.gif Картофель-фри тоже. Все-таки интересно, в чем секрет франуцузов. Маленькие порции - это не то (едят они много). Говорят, что качественные продукты... Но я что-то сомневаюсь aa14.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, а 3 аскорбинки в предыдущем отчете зачем?просто сейчас много фруктов, в которых все это в натуральном виде..киви, например, содержит в 1 ср шт дневную норму взрослого человека(даже больше, чем в апельсине)
tanitka
Цитата(linker @ 18.7.2008, 8:49) *
Все-таки интересно, в чем секрет франуцузов. Маленькие порции - это не то (едят они много). Говорят, что качественные продукты... Но я что-то сомневаюсь aa14.gif

Машунь, привет)
Значит на что-то они затрачивают ОЧЕНЬ много энергии)
Вопрос только на ЧТО???????????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Бельфеба, привет)

Даж и не знаю, меня ими угощали, вот я и хрумкала)
Но сегодня по твоему совету на обед будет киви, припасен уже a115.gif
Лучик солнца
Танечка!
привет!!!
фотки!!ОТПАД!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
обалденно выглядишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!стиль a070.gif
а вот питание o050.gif o050.gif o050.gif
овощей и фруктов бы побольше!! f0f.gif
linker
Цитата(tanitka @ 18.7.2008, 12:43) *
Значит на что-то они затрачивают ОЧЕНЬ много энергии)
Вопрос только на ЧТО????????????????

Хороший вопрос a115.gif И, кажется, я догадываюсь, каков правильный ответ s24.gif shy.gif d030.gif
tanitka
Лучик, привет) a04.gif
За фотки спасибки большое) Да, знаю, что фруктиков не хватает, буду стараться исправиться)))Я тебя тож уже в друзья в контакте добавила) a035.gif

Цитата
И, кажется, я догадываюсь, каков правильный ответ

Машунь, мне кажется, что и я догадываюсь c9.gif c9.gif c9.gif f0f.gif

Отчет за сегодня:
завтрак: йогурт, 125 мл, ЗЧ
перекус: сочник sm02.gif sm02.gif sm02.gif
обед:ЗЧ, бетерброд с сыром, огурец, 1 шт
на ужин постараюсь фрукто-овощи, отпишусь, как у меня получится icon_eek.gif
спорт:прогулка, пресс
linker
Спорт - супер! a070.gif
Танюш, а что такое сочник?.. shy.gif
tanitka
Сочник с творогом, печенье такое типа)
linker
Ну, я думаю, 1 сочник - не страшно)) А творог вообще полезен a070.gif
Лучезарная
tanitka, давай поподробнее, что у тебя за спорт? Может сподвигнешь и меня, а то я так обленилась в последнее время, ужас!
Бельфеба Очарованная
не знаю, как в Минске, в Москве 1 такая печенюшка весит 100-120г, творога в самых-самых максимум г30...
tanitka
Всем доброго утра, поздравляю с понедельником, удачной трудовой недельки, красотулечки))) wub.gif

Лучезарная, привет, аналогичная ситуация, обленилась капитально, из спорта только пресс качаю, да прогулки на свежем воздухе и ВСЕ sm02.gif , на этой неделе думаю в тренажерку хотя бы разок сходить)

Бельфеба Очарованная, привет. и в МИнске они такие же a115.gif

linker, приветики)

Ой, девочки, на выходных хулиганила sm02.gif sm02.gif sm02.gif , до ужаса просто, ПО-ЗОР мне, но сегодня понедельник и я с новыми силами снова в бой........ a115.gif На выходных купила себе джинсики и маечку, джинсы темно-серые, ОЧЕНЬ узкие, я в них еле влажу d030.gif , но когда я в них, то я очень стройненькая a115.gif Сегодня куплю себе абонемент в солярий, на 100 мин, раз этим летом никуда не еду на отхых........., надо ж все равно загорелкой быть a115.gif
Отчет за сегодня позже) sm01.gif
linker
Привет, Танюш! aa8.gif С обновками тебя! hb.gif ng10.png Покажь джинсики!
Признавайся, как хулиганила o050.gif icon_mrgreen.gif Ждем-с отчета aa14.gif
tanitka
Ой, Машунь, на выходных было все норма, пока в субботу я не пошла в кино и не ела там чипсы и сникерс, а вчера вродь хороший день был, но вечером ела тортик в честь дня металлурга, я же металлург по профессии sm01.gif
linker
Танюшка, ну ты хулиганка! p030.gif p030.gif p030.gif icon_mrgreen.gif Давай не шали a075.gif
Лучик солнца
Танюш!!
привет!!
с прошедшим профессиональным днем!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Налаживай питание a075.gif сейчас тааак много свежих овощей и фруктов!!!!!! a070.gif
в солярий класс!!! a070.gif будешь загорелой красотулькой!!!! sm01.gif
Богиня :)
Танюхин, приветики! С покупочками тебя! a115.gif А на выходных я смотрю все плохо себя вели. Какой-то всеобщий позор прям... aa26.gif
Natashenxka
Танюська приветик!!!!!
рада тебя видеть очень!!!! d03.png
с обновочками тебя, это так приятно, вот тоже хочеться поскорее разобраться со всем и шоппинг устроить, тем более сейчас тут столько торговых центров, круче чем в Риме, вчера в Икее и ашане были, там ещё и мега и вообще...надо на целый день ехать и отрываться! там даже каток вроде есть.
хорошего дня, чмоки
tanitka
Машунь, буду стараться, обещаю f0f.gif

Лучик солнца, приветки, спасиб за поздравление) wub.gif С питанием буду стараться)

Богиня smile.gif, приветки, спасиб, Светик, я уже сегодня в новой маечке и джинсах на работе щеголяю, кляссссссс) a115.gif

Натулечка, еще раз, очень рада, что ты снова на Красотулечке) Да ШОПпинГ это дело хорошее))) У Вас там вообще много всего, в Минске гораздо меньше sad.gif , я вот думаю шопинг в октябре устроить вМоскву поехать, или в Киев, у меня ДР в октябре, в субботу выпадает, так хочу на дно залечь, а лучше вообще уехать в другой город, например Москву, и наделать там себе самой подарков a115.gif a115.gif a115.gif , ну это пока у меня такие планы, дальше видно будет, что осенью поеду так это точно, правда может не на ДР собственный) sm01.gif

Отчет за сегодня: (ничему меня жизнь не учит, куча углеводов, фруктов овощей мало(((()
завтрак: ЗЧ, абрикос, 1шт, сыр в лаваше завернутый,
обед: ЗЧ, огурец, 1 шт, сыр в лаваше завернутый, бутер с сыром (хлеб черный), язычек слоеный sm02.gif
ужина пока не было

спорт: пресс, прогулка
процедуры: солярий, кремик на все тело
Богиня :)
Та нормальное меню... фруктов овощей съешь вечером и все будет ок! a115.gif
Лучезарная
Привет, металлургам! a115.gif

Как в Москву соберёшься - непременно дай знать! Встретим красотулю! hb.gif

Ой, Танюш, ты хоть пресс качаешь, а я вообще ноль. А ведь весной так славненько: качала пресс почти каждый день.

Цитата(Богиня :) @ 21.7.2008, 13:40) *
А на выходных я смотрю все плохо себя вели. Какой-то всеобщий позор прям... aa26.gif

Этот позор до меня только сегодня докатился. Объедаюсь конфетками потихоньку c9.gif
tanitka
блина, ясъела на ночь торта, sm02.gif sm02.gif sm02.gif , я с такими темпами не то что не похудею, я еще и потолстею........................ d47.gif
Лучезарная
Ой, Танюш, как я тебя понимаю! Сама объелась!
linker
Танюша! aa28.gif Обожаю сыр, завернутый в лаваш shy.gif


Цитата(tanitka @ 21.7.2008, 23:58) *
блина, ясъела на ночь торта

Давай отрабатывай сегодня, Тань! o050.gif А я тебя буду морально поддерживать и наводить на нужный курс f0f.gif
У тебя все получится!
tanitka
Лучик, спасиб за понимание))) wub.gif Как в Москву буду собираться, то обязательно дам знать))) a115.gif

linker, приветик, давай исправляться, контролируй меня a04.gif
Бельфеба Очарованная
привет, фулюганка))извини, а почему дома плюшки-тортики есть, а фруктов -овощей мало? )
tanitka
бельфеб, приветики))) sm01.gif
Понимаешь, я живу не одна, со мной живут еще 5 человек, у меня сейчас ОЧЕНЬ большая семья))))))))))) Моя сестра с мужем купили новую квартиру, а старую продали и поэтому пока в новой ремонт, они переехали к нам со своей маленькой дочкой, вот, ну и сооответственно еда всякая, и полезная и неполезная дома имеется в большом количестве, тяга у меня просто к неполезной, а фруктики дома тож имеются) a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.