Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanitka. Дневничок худеющей!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Богиня :)
аяяяяя, хулеганка, приедет твой любимка глянет на твой задок и уедет назад icon_mrgreen.gif шучу шучу, не балуйся там со сладким d060.gif
Лучезарная
Привет, радость! Обожаю твой юморной дневничок! icon_mrgreen.gif

Цитата
вот не могу я наедине со сладким быть(

Э-эх... Я тоже.
Natashenxka
привет Солнышко!!!!!
прости, что давно к тебе не заглядывала b03.png d03.png
как разгрузик? удался?
надеюсь ты возьмёшь себя в ручки и встретишь любимого в полной красе!!!!!
хорошего тебе денёчка, целую крепко
Gabrielle
Привет!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
tanitka
Девулечки, всем привет)))
Что-то не получаеся у меня на красотуле часто бывать в последнее время)
Вот сегодня ходила на профессиональный макияж, на ДР к подружке шла, сейчас покажу, как вышло, по-моему тон лица немного не мой

tanitka
Как же уже мало времени осталось..........
До приезда моего Любимого осталось всего 2 недельки))) Неужели я дождалась wub.gif
tanitka
Девочки-красотулечки)
Всем удачной недели) Она должна быть хорошей и обязательно коротной a115.gif

Я счастлива , не смотря ни на какие финансовые труждности и кризисы, Любовь всегда будет выше всего wub.gif
Богиня :)
Цитата(tanitka @ 8.12.2008, 8:31) *
не смотря ни на какие финансовые труждности и кризисы, Любовь всегда будет выше всего wub.gif

wub.gif да да да...
макияж не очень мне нра.... глаза круглые сделали тебе.... aa26.gif
Ты сама лучше макияж делаешь, честное слово....
Лучезарная
Танитка, привет! wub.gif
А где тебе делали макияж? Кто делал? Я вижу короткие стрелочки тебе навели, натуральные губы сделали, а фишка в чём? В принципе, неплохо, для разнообразия, выглядишь ты отлично! a115.gif
tanitka
Светуль, да, мне тоже кажется, что я сама лучше себе делаю))) a115.gif

Лучезарик, спасиб, делала в салоне, не знаю даж в чем фишка))) Губы у меня на фото правда уже стерлись, а были яркими)))

Девоньки, осталась неделька до приезда моего \любимого, неужели я дождалась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
tanitka
Красотули, всем приветики)
А ко мне завтра мой Любимый приезжает, как боюсь, чтоб его чувства не прошли ко мне, ведь я его так сильно люблю, ждала его целых 3 месяца, ужасть просто(((
Я уже готова, не ем в последние дни, чтоб никакого пузика, в солярий хожу, нарядов прикупила, сегодня маникюр, педикюр и я буду готова)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
a115.gif

АААААААААААА, как же страшшшшшшшшоно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
ААААААААААА КАК ЖЕ ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!!! Я уверенна он точно так же ждал и точно так же любит wub.gif wub.gif wub.gif Ай да Танюха! Подготовка полным ходом wub.gif
Redwine
Танюшка, как же здорово все-таки ты выглядешь. Макияж хороший, но ты делаешь лучше d060.gif
И вообще ты просто лапулька. Надеюсь встреча с любимкой пройдет на высшем уровне wub.gif
Удачка, целую!
tanitka
Боже мой, он приезжает уже сегодня, завтра сутра я уже поеду к нему, как же страшнаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааа Ведь я его так люблю wub.gif
Богиня :)
аааааааааааааааа, я прям растрогалась до слез! Танюша, боже мой, счастье привалило wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Хоть записывай такие минуты отношений на видео.... как это здорово...любовь....встреча.....мммммммммммммммммммммммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Madonna
Любви вам wub.gif и счастья много много много!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

tanitka
Девулечки мои любимые, спасиб вам огромное, что со мной и поддерживаете меня)))

ОН приехал, сколько же любви, я пробыла у него 2,5 часа, а как будто 2,5 минуты. Ну вроде чувства у него ко мне не прошли,чего я очень боялась, посмотрим, что будет дальше, вечером опять встречаемся wub.gif wub.gif wub.gif Как же люблю его)
Богиня :)
Ну конечно не прошли его чувства, дурашка!!!! s24.gif ЗдОрово!!!! a115.gif
LoveGirl
Танюшка, поздравляю тебя с приездом любимки!!!!!!!!!!!!! Это здорово! И даже не надейся, что он разлюбит такую красотку aa6.gif
Лучезарная
Танитка! Желаю тебе долго-долго наслаждаться этим прекрасным океаном любви! hb.gif
tanitka
Спасибки, красотулечки, рада Вас всех видеть у себя в дневничке)))

У меня все хорошо) Я летаю)))

Худею)))

Вродь и ем немало, но любовь ребует оч много ккалорий))) wub.gif
Богиня :)
Танюшкааааааааааа, ураааааааааа
tanitka
я счастлива wub.gif
tanitka


Фотки не супер, и я и он изрядно потрепанные))) wub.gif
Богиня :)
ммммммммм....какая красивая пара... wub.gif
tanitka
Спасиб Светик))) wub.gif Мне честно сказать, не оч нравится, как мы там получились, но просто выставила, чтоб вы имели представление о том, какие мы с ним вместе)


А теперь о главном)


КрАсоТуЛи, поздравляю вас с Новым 2009 годом)
Пусть он будет успешным во всех Ваших начинаниях,
Пусть сбудутся все Ваши мечты...
Спасибо этому сайту, что он был со мной весь предыдущий Год,
Валентину, Вам, мои любимые красотули,
я ВАС Люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Мила Я

С Новым 2009 годом!!!

Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются-
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются!!!


Богиня :)
Танюшка, и тебя с Новым годом! Желаю чтоб все твои задумки и мечты осуществились в этом году!!!!
tanitka
Спасиб, девченки за поздравления) Оч приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Выставляю пару фоточек с НГ)))


Богиня :)
Танюшаа, ты красивая как куколка. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gifВолосы, зубы, глаза, носик, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
tanitka
Спасиб огромное, Светулька wub.gif wub.gif wub.gif
tanitka
5 января,/ ОН уехал sm02.gif
Любавка
Танюшик, с новым годом тебя!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Какие вы счастливые a115.gif a115.gif a115.gif
tanitka
Любав, спасиб огромное)
И Тебя с праздниками)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Танюх, ты не едешь к нему?
tanitka
Цитата(Богиня :) @ 8.1.2009, 20:20) *
Танюх, ты не едешь к нему?

Светуль, очень хочу поехать в начале марта, но долбаный кризис... боюсь, что он внесет свои коррективы, посмотрим, будет видно... icon_eek.gif
Madonna
Танюш...какие вы оба милые smile.gif wub.gif
Ну он же вернется, ведь так?
Natashenxka
Танюсик приветик!!!
какие вы красивые!!!!!
с праздниками тебя дорогая!!!
люблю, целую
tanitka
Ксю, спасиб, дорогая, wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Ну он же вернется, ведь так?

ой, не знаю, он-то вернется, но на время (недели), жить я боюсь он уже здесь не захочет...

Натулечка, спасиб , солнышко и Тебя с прошедшими праздниками wub.gif
Богиня :)
Цитата(tanitka @ 8.1.2009, 17:57) *
боюсь, что он внесет свои коррективы

а ты не бойся и все будет гуд!
Лучезарная
Танюшка, вот как захожу в твой дневничок, вижу фотки и сразу хочется тебя тискать-тискать-тискать! Ты такая лапочка! wub.gif wub.gif wub.gif

С прошедшими праздниками, солнышко! hb.gif
tanitka
Приветик, всем красотулям)

У меня все нормально, ЗП правда задерживают уже на 10 дней, а в остальном все хорошо)))

Я никуда не пропадаю, захожу и читаю дневнички моих любимых красотуль, сама просто пока что ничего не пишу aa26.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif
tanitka
Светулечка, првиет wub.gif wub.gif wub.gif

Доброго времени суток, мои любимые красотули) Вот зашла написать пару строчек о себе, так сказать, чтоб не думали, что я уж совсем пропала.)))
У меня все в порядке, мировой финансовый кризис конечно конкретно сказывается на моем настроении, но я стараюсь быть позитивной, даже не смотря на то, что кто-то во дворе конкретно поцарапал мою машину и смылся...(((

Вот подумываю, может для самоконтроля отчетики пописать на красотуле)))


[size="2"]Планирую поехать к совему Любимому, очень сильно по нему соскучилась, поэтому вчера была в немецком посольстве , подавала документы на визу, хочется поехать оччччччччень, но не знаю, могут и не дать визу в связи с тем, что я как бы молодая, незамужняя девушка, типа могу там остаться, не знаю вообщем, очень надеюсь, что дадут, тогда уже в конце февраля поеду к НЕМУ и мы будем только вдвоем))) wub.gif [/size]
Смайлик
Привет Танюшка!! hb.gif hb.gif hb.gif

Давно у тебя не была, только что увидела фотки - красотулечка, и правда как куколка, хорошая, приятная, красивая wub.gif

Надеюсь получится съездить к любимому, обязательно увидитесь!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Танюшечка, держу за тебя кулачки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
tanitka
Девочкккиииииииииииииииииииииииииииииииииии, мои хорошие, мне дали визу, ааааааааааааааааааааааа, 25 я уезжаю к своему любимому в Германию wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Любовь победилааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
Madonna
a115.gif a115.gif ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Gabrielle
Солнышко, поздравляю тебя!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.