Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanitka. Дневничок худеющей!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Оленька @
Цитата(Valentin @ 7.1.2008, 22:42) *
Столько всего во взгляде... aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Это точно, взгдяд такой завораживающий и многообещающий a035.gif a035.gif a035.gif
Natashenxka
какая двушка!!!!!
tanitka
Ухтышка)))
Даж ВАленьтин оценил, так приятна))))) wub.gif d040.2.gif Спасибки)))
ОЛенька, Юленька, спасибки))))) wub.gif
Valentin
Цитата(tanitka @ 7.1.2008, 23:02) *
Даж ВАлентин оценил, так приятна))))) wub.gif d040.2.gif Спасибки)))


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

А еще сюда эту фотку добавил... http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=250

Уж очень понравилась... a04.gif
tanitka
Ух ты)
Кляссс) Спасибки ВАлентин))) wub.gif
Valentin
a095.gif aa16.gif
tanitka
Всем красотулям доброго дня)))
Наконец-то все потихоньку начинают возвращаться в обычный график)))
А сейчас в библиоетку уезжаю)
сутра нахрумкалась конфет, постараюсь целый день уже хорошо вести себя))) n020.gif
Redwine
Привет!
Конфеты - это хорошо, главное чтоб не много icon_mrgreen.gif

Фотография просто отпад! Я как всегда в восторге от тебя!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Танюха, красопетка...ммммм..... wub.gif
tanitka
Наташенька, Светик, Ариша, спасиб за слова сказанные в адрес моей фотки, очень приятна wub.gif !!!

Все, хватит лениться и отмалчиваться)))
Отчетик за сегодня:
4 конфеты a045.gif , ЧЧ,
3 маслины,
ЧЧ
салат из капусты, огурца и перца, 1 хлебец,
ЗЧ, отбивная a045.gif творожная масса (70-80 гр), 3 хлебца, яблоко
ЗЧ

Из спорта навен ничего... идет усиленно подготовка к экзамену, у студентов сейчас горячая пора))))
Была сегодня в библиотеке, так там народууууууууу, видимо-невидимо)))
tatianavirgo
Танюша, привет!
Про спорт не забывай, все можно совместить если захотеть! А студенческие будни опасны пирожками, печеньками и прочей какой. Так что держи оборону!!!
Mariika
Цитата(tanitka @ 7.1.2008, 20:38) *
Юленька, а я вот сегодня новую фотку сделаю, подумываю заменит аватарку)))

Привет, Танитка- молодчинка!!!!!!
Фотка классная!!!!!! Красотуля"!!!!! Прелестница)))))
Молодец, жизнь кипит, как у всех студентов)))) Удачи на сесии))))
tanitka
Танюша, приветики))) Ты права, студенческие годы ох как опасны этим))) Со всех сторон в универе пирожки, чипсы и всякая прочая гадость))) Ну от булочек кстати я уже давно отказалась универовских))) НЕЕЕЕЕ, они ж и невкусные даже)))
Маришь, приветики) Спасибки wub.gif

Сегодня день какой-то дурацкий в плане питания, даж стыдно отчитываться, хотя себе отчетик в ежедневник записала, пусть стыддно будет..)
Завтра экзамен, наверное все объясняется этим) Переживаю...
Ладненько побежала еще читану конспект и спатки , а то в 6 вставать) wub.gif
Svetik-2006
Удачи завтра на экзамене smile.gif
Kirik
Танюш! приветики, а вот и я в гости! И прямо сразу на конфеты натолкнулась, пошла я... d04.png
Gabrielle
Привет мой конфетный друг!!!Что едим мы с тобой конфеты-зефирки..эх, по попам нашим красивым надо атата надвать, да и только p030.gif p030.gif p030.gif
На фотках выглядишь потрясно!!!!5 баллов!!!
Natashenxka
Танюсик, как экзамен?
хороших выходных, чмоки
tanitka
Светик, приветик) Спасибки) Что-то только не пришла ко мне удача((( wub.gif
Kirik, приветики) Рада, что забежала))) wub.gif
Ух ты, и Полиночка даж ко мне зашла, очень рада, спасиб, что боьешь меня по попе, заслуживаю)) wub.gif
Natashenxka, приветик) Экзамен сдала на 8, но честно говоря очень расстроилась, все просили вперед пропустить, чтоб я им могла подсказать, вот, ну таня, конечно всем понападсказывала, все получили свои 9 и ушли довольные, а меня потом он как стал спрашивать, жесть, хотя ито, я считаю, что по сравнению с другими, я отвечала достоино, ну вот... значит спрашивал-спрашивал он меня и поставил 8... Обидно не из-за оценки, а из-за того, что знала этот экзамен гораздо лучше других, а получила хуже(((
А потом шла я после экзамена вся такая в расстроенных чувствах.... и представляете... упала(((( прямо в лужу.... вообще ужас, сейчасс у меня с 1 стороны попы синяк obm.gif , ужас вообщем, день тогда не задался... поэтому вечером я пошла в кафе с подругой и выпила шампусика с подружкой, был еще и десерьт c9.gif , но настроение поднялось капитально, поэтому совсем об этом не жалею... , а то я какая-то совсем разбитая была!!!
Счас сессия, так я прям и не знаю, неправильно как-то кушаю...учусь, опять кушаю, спорта никакого, только под двд потанцвать могу иногда и все((( Вообщем я собой недовольна)
А послезавтра экзамен по Охране Труда, вообщем готовлюсь... потому что там мне я чувствую непоздоровится, преподаватель мне постоянно делал замечания по поводу разговоров на лекциях c9.gif
Всех чмок))) wub.gif
tanitka
А у моей мамы цветы поставленные на зиму в темноту (бывют такие)), почувствовали весну и начали потихоньку шевелиться и рости там в клодовке)))
Так что, ура товарищи))) Кажется весна уже не за горами))) Так что беремся за дело с двойным упорством))) icon_mrgreen.gif
tanitka
Завтра экзамен(((((((((((((((((
Ужас icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Svetik-2006
Танюх, веришь, никто на оценки из работодателей не смотрит. Для них есть красный и синий диплом и фсе!!! Не парься по поводу 8 или 9. У меня примерно такая же фигня как-то была. но я не смолчала и выложила все учителя (старому хрену) он поставил мне высший бал. КАЗЕЛ!!!
Gabrielle
Танюшик, привет!!!Не переживай из-за учебы...важное - это знания...когда заканичиваешь учебу - твои оценки уже никого не волнуют...у меня даже диплом не спрашивали..так что не печалься..а несправедливости в жизни полно..не бери близко к сердцу, оно одно и может не выдержать..чмок тебя wub.gif
Оленька @
Удачки тебе!!! aa28.gif aa8.gif
Kirik
Самого-самого! Не пуха так сказать! a010.gif
Смайлик
Удачи тебе сегодня на экзамене! hb.gif hb.gif hb.gif
Я сегодня сдала на "хорошо" и меня это вполне устраивает.
tanitka
Всем приветики)))
Сдала я тогда свой экзамен на 9))))))) Была очень рада, но не могла вам об этом сообщить, не работал интернет((( Воть)
Но теперь все в порядке)))
А очень хотелось на красотулю зайти, рассказать, как я хорошо кушала, особо ничего лишнего, фруктиков много, и мяса уже нет в рационе 4 день)))
Воть))) n020.gif n020.gif n020.gif Я уже и по себе чувствую легкость какую-то в организме, еще вчера нагулялась, 4 станции метро пешшком))) Вот)))
А завтра опять экзамен, сча пойду готовиться)))

Вчера ходила в кино, на неформатный фильм, Brocken Love называется, он шел на английском, очень мне понравился, я была просто в восторге)))
Всех чмок)))
Пойду по дневничкам)))
Смайлик
Молодец Танюшка! hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Танюшка, 4 остановик метро... ты зверь!!!! Умничка a070.gif a070.gif a070.gif Поздравляю со сдачей экзамена hb.gif
И я хо в кино на английском, надо организовать smile.gif
Оленька @
Цитата(tanitka @ 18.1.2008, 11:00) *
Я уже и по себе чувствую легкость какую-то в организме, еще вчера нагулялась, 4 станции метро пешшком))) Вот)))

ВААААУУУУУУУУ!!!!!!!! Ты умничка!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
tanitka
АААААААААА, до экзамена 10 часов, пойду готовиться)
Natashenxka
и снова тебе ни пуха не пера!!!!!
Gabrielle
Ни пуха тебе!!!!!За еду -5 баллов..по твоей системе - даже 10!!!
Любавка
Гы.гы... Знакомое "До экзамена 10...9...8... часов" icon_mrgreen.gif
Танюхин, держись! n020.gif
tanitka
Всем приветики)))
Сдала вчера свой экзамен на 10))) n020.gif n020.gif n020.gif Воть)
Бла очень довольна и ничего вчера не делала))) Правда много ходила по магазинам, хотя в итоге так ничего и не купила(((
Зато сегодня купила себе люстру, заказала диван))) и купила просто мега вещь, не ззнаю, что это... Что-то вроде торшера, но это не торшер, лампа такая, она вся обплетена соломой, какой-то неправильной формы, ну так классно смотрится, я просто в восторге))) icon_mrgreen.gif
Кушала сегодня:
завтрак: блинчики со сметаной,
Обед: макароны, куриное крылышко eusa.gif , квашенная капуста,
Ужин: банан, киви, кукурузные хлопья...
Расходовала все это опять же ходьбой по магазинам и учебой))))))))
Оленька @
Цитата(tanitka @ 20.1.2008, 19:04) *
Сдала вчера свой экзамен на 10))) n020.gif n020.gif n020.gif Воть)

Ты умничка!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Мы же в тебе даже и не сомневались!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
tanitka
Спасиб, Оленька)))))))) wub.gif
Смайлик
Молодец Танюшка! hb.gif hb.gif hb.gif
tanitka
2 февраля намечается встреча выпускников у нас, будут все) Блина, надо хорошо выглядеть, так что обязательно нужно отчетики каждый день писать) Иначе вы меня p030.gif p030.gif p030.gif )))
Карапуз, следи за мной плиЗЗЗ)))))))))
Смайлик
Хорошо Танюша! Буду следить. У нас ведь тоже встреча!
Я и забыла, что нужно идеально выглядеть. Теперь с двойным рвением, потому что времени - меньше двух недель. o050.gif
Синеглазка)))
Приветик!!!! соглашаюсь с тобой
tanitka
Соглашаешься по поводу чего???
Я кстати только что в другой темке была, молодец , что дневничок завела, только советую худеть только ради СЕБя, а не еще ради кого-то)))
Оленька @
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=259
Вот адресок, почитай, мне было интересно. d025.gif d025.gif
tanitka
Оленька, спасибки, почитала, займусь этим делом, майонезной маской всмысле, обязательно))) d025.gif
Redwine
Привет!!!!
Прости, что давненько у тебя не была, у меня какой-то ступор после зимней сессии.
А у тебя тут все тип-топ. Классно!!!

А диван ты где заказывала. Мы себе тоже решили мебель обновить,
вот не знаю где подешевле будет и, чтоб по качеству не уступоло.

Экзамен на 10!!!! Мечта любого студента!!!! Ну и школьника тоже icon_mrgreen.gif
Морлодца!!!!
Svetik-2006
Танечка, приветик!!!! a98.gif Какая ты у нас умничка-отличница a070.gif Поздравляю с диванчиком! И торшером smile.gif
Mariika
Танитка, привет, студенточка наша!!!
Да, к встрече выпускников надо хорошо подготовиться!!! Хотя ты и так очень хороша!!!!
Gabrielle
Мои поздравления со всеми покупками и экзаменами icon_mrgreen.gif
tanitka
До экзамена 7 часов, предпоследний , самый тяжелый...
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Svetik-2006
Как экзамен прошел?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.