Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стася. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Стася
Здравствуйте!

Меня зовут Настя, мне 24 года, замужем. Пишу в первый раз, хотя часто до этого заходила на ваш форум
Ukaaa
приветики,с дневничком! hb.gif
рассказывай, какие планы) d040.2.gif
меня Юля зовут
abrcadabra
Насть! привет, я Юля!
Оленька @
Привет! Ничего себе разница!!! a070.gif
Да ты сама наверное нам кучу советов дать сможешь, а не мы тебе!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Стася
Цитата(abrcadabra @ 20.4.2008, 20:55) *
Насть! привет, я Юля!



Привет, Юля! Рада познакомиться!
Стася
Цитата(Оленька @ @ 20.4.2008, 20:58) *
Привет! Ничего себе разница!!! a070.gif
Да ты сама наверное нам кучу советов дать сможешь, а не мы тебе!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Спасибки! А тебя Олей зовут, да?
Stasi
Привет тезка)))))))) Я тож Настя - у нас и ники почти одинаковые)))))))) Обалденный результат!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Стася
Цитата(Stasi @ 20.4.2008, 21:14) *
Привет тезка)))))))) Я тож Настя - у нас и ники почти одинаковые)))))))) Обалденный результат!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif



Привет! И правда, похожие ники! d060.gif Рада тебя видеть!
Стася
Уточню свои, так сказать, данные a075.gif

Рост 173 см, вес сейчас 72 кг. объемы - грудь 93, талия 77, бедра 76.

Основная проблемная часть у меня бедра. Всегда так было sad.gif . Тут еще и наследственность. Так что "галифе" пока есть, хотя и не такие, конечно, как раньше были, тьфутьфу d025.gif
Стася
Да, как же...

Мой отчетик за сегодня.

утро - зеленый чай, бутер с сыром.

Потом - зерновый хлопья, кусочек сыра.

Обед - кусочек рыбы, морская капуста.


Вот. Еще в течение дня - упражнения для груди, пресс. Массаж бедер массажным маслом - есть у меня специальное, жиросжигающее и помогающее дренажу d060.gif
Натка83
b02.png молодец. результаты на лицо
Натка83
Цитата(Стася @ 20.4.2008, 23:08) *
Да, как же...

Мой отчетик за сегодня.

утро - зеленый чай, бутер с сыром.

Потом - зерновый хлопья, кусочек сыра.

Обед - кусочек рыбы, морская капуста.


Вот. Еще в течение дня - упражнения для груди, пресс. Массаж бедер массажным маслом - есть у меня специальное, жиросжигающее и помогающее дренажу d060.gif






массажным маслом - а что за масло?
Стася
Спасибо большое! Да уж, результат на лицЕ d060.gif , да и на теле тоже.
abrcadabra
Ага отличные у тебя результаты!
Стася
Цитата(Натка83 @ 20.4.2008, 23:11) *
массажным маслом - а что за масло?



Массажное масло - фитнесс линия, называется, вроде. Оно спечиально для массажа, антицеллюлитное. А ты что делаешь против целлюлита? Обертывания тут все советуют, я не пробовалаю Аты?
Стася
Цитата(abrcadabra @ 20.4.2008, 23:18) *
Ага отличные у тебя результаты!



Да ладно меня уже хвалить, девчонки! wub.gif

Лучше не забывайте ругать, если что... И следите за мной! d060.gif

Вот, например, как вам мое меню, которое я в отчете написала?
Натка83
Я сегодня пробовала медовое обертывание))) здорово кстати. Это гадость под названием целлюлит у меня появилась так резко, что я ахнуть не успела, а самое главное он такой сильный у меня)))))))))))) а еще я обнаружила и растяжки на ногах. Короче я вообще прибываю в таком ауте)))))))))
Стася
А я слышала, что у кого сосудистые звездочки на ногах, не рекомендуется обертывание((( А у меня они есть. Заразы.

Ты не в курсе проэту тему?
Натка83
я тебе завтра скину темку
Стася
Хорошо! Ладно, мне тоже надо закругляться! поздновато уже.


Пока-пока!
anita
ПРивет, Настюшка! a075.gif Мне тоже 24 (пока, скоро ДР) icon_mrgreen.gif Ты очень изменилась и в лучшую сторону!!!Молодец!
Мне понравилось, что ты не строишь радужных планов, как у меня лично было поначалу -
Цитата
Похудеть к лету еще килограмм на 5, можно и больше

Да, лучше медленно , но верно... a070.gif
Я тоже замужем и у меня маленькая дочка!
Цитата
А я слышала, что у кого сосудистые звездочки на ногах, не рекомендуется обертывание(((

Мне кажется, насколько я помню, не рекомендуется горячее обертывание (в салонах его делают), медовый массаж, насчет баночного точно не помню c9.gif
У меня тоже эта проблема. Массаж я делаю руками, а обертывание делаю, причем часто, вот и сейчас намазюкалась, глиняной маской, жжет! icon_mrgreen.gif Ухудшения не замечала...
Делала и медовое обертывание с маслами, а сейчас накупила себе всяких кремов, гелей, мажусь ими, оборачиваюсь пленкой. Одни из них щиплят и жгут кожу, а другие наоборот холодят.
Отчетик очень хороший, только я не поняла, что за зерновые хлопья, ты их без всего ела, только с кусочком сыра? icon_eek.gif
Натка83
а я завтра на каши сожусь))))) так начинается страстная неделя)
Бельфеба Очарованная
привет, с дневничком
я Елена
по питанию-по-моему, очень мало...

результат потрясающий-молодец a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Стася
Приветик! Тебя Аней зовут, судя по нику a075.gif . Рада тебя видеть!
Да, горячие процедуры = это точно нельзя при проблемах с сосудами. Я тоже делаю массаж руками с массажным маслом.



А про хлопья... Я, наверно, не написала - залила их молочком нежирным. А хлопья обычные, типа Фитнесс, если знаешь a075.gif . Вот. А сыр я потом съела, на загладку, так сказать
Стася
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.4.2008, 0:06) *
привет, с дневничком
я Елена
по питанию-по-моему, очень мало...

результат потрясающий-молодец a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif



Привет, Лена!

Насчет того, что мало - не знаю a075.gif . Вчера у меня плюс ко всему, настроение было не очень, и аппетита особого не было. И потом, у меня теперь супер стимул - почитаешь ваши дневнички, и в своем тоже отпишешься - сразу настроение повышается, да и рука к холодильнику как-то не тянется d060.gif
Бельфеба Очарованная
просто отсутствие еды черевато потом зажориком..или организм застопориться и не будет отдавать лишние кг..большинство через это проходит, я сама в их числе)

ПыСы.Аниту Ленуськой зовут)
Стася
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.4.2008, 0:21) *
просто отсутствие еды черевато потом зажориком..или организм застопориться и не будет отдавать лишние кг..большинство через это проходит, я сама в их числе)

ПыСы.Аниту Ленуськой зовут)



Ага, я уже поняла d060.gif . Просто думала, что Аней зовут, судя по нику, да и она не представилась. Я тут в первый раз, мало кого знаю, так что извините заранее, если что
Бельфеба Очарованная
ng19.gif ng19.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif у всех бывает)
sashenka
Приветик, Насть! Я Саша, зайди ко мне я написала про упражнения для глаз! А еще я делаю для лица! sm01.gif
Стася
Привет! А я тебе уже кинула в личку мой адрес! Я только что от тебя a075.gif
Оленька @
Привет дорогая!
Да меня зовут Ольга.
Ты спрашивала про обёртывание, Так вот я это дело просто обажаю!!! Хотя у меня тоже варикоз. И медовым массажиком тоже. Если не сдирать кожу , то я думаю понемножку всё можно. Обёртывания делаю с мёдом, очень нравится, и результат " на попу". a115.gif
Bestiya
Цитата(Стася @ 21.4.2008, 1:32) *
А я слышала, что у кого сосудистые звездочки на ногах, не рекомендуется обертывание(((

Привет! Я - Маша! Забежала познакомиться! a98.gif
Я точно могу сказать, что тебе нельзя горячее обертывание и вакуумный массажик.
А зато холодное обертывание улучшит ситуацию, звездочки поменьше даже станут...
Стася
Цитата(Bestiya @ 23.4.2008, 13:39) *
Привет! Я - Маша! Забежала познакомиться! a98.gif
Я точно могу сказать, что тебе нельзя горячее обертывание и вакуумный массажик.
А зато холодное обертывание улучшит ситуацию, звездочки поменьше даже станут...



Маша, привет!

А что за хлолдное обертывание - это например, кремом намазать или составом каким-то, и пленкой замотать?
Bestiya
Настюш, я по домашним процедуркам не знаю, я по салонным спец. c9.gif
Просто если крем антицеллюлитный покупаешь, то бери с охлаждающим эффектом...
Даже от крема результат лучше будет, если его массажными движениями втереть и пленочкой замотать.... a075.gif
Стася
Цитата(Bestiya @ 23.4.2008, 14:09) *
Настюш, я по домашним процедуркам не знаю, я по салонным спец. c9.gif
Просто если крем антицеллюлитный покупаешь, то бери с охлаждающим эффектом...
Даже от крема результат лучше будет, если его массажными движениями втереть и пленочкой замотать.... a075.gif



Ага, про это я тоже теперь знаю a075.gif . Вот собираюсь попробовать. пленку тока купить надо a075.gif
Стася
Значит, мой отчет за сегодня:

завтрак: хлопья с кефиром, кусочек сыра
Обед: рис с соевым соусом, немного кабачковой икры
Потом попозже - помидорки, заправленные каплей масла.
Перекус - зеленый чай и немного изюма.
Ужин - полтарелочки супа.

Пила также много воды и зеленый чай..

процедуры - упры на грудь, бедра, попу.
Bestiya
Настюша!!!!!! Ты молодец!!!!! a115.gif Ешь как цыпленок!!!!!!!! icon_eek.gif
abrcadabra
Отличный отчетик! Умница!
Panterka
Мне тоже отчетик нравится! И то как ты стараешься! a070.gif
Стася
Цитата(abrcadabra @ 23.4.2008, 21:53) *
Отличный отчетик! Умница!


Спасибки! Я рада! правда, я массаж седня не делала бедер. Обычно стараюсь не пропускать aa26.gif
Стася
Цитата(Panterka @ 23.4.2008, 22:01) *
Мне тоже отчетик нравится! И то как ты стараешься! a070.gif



Спасиб! Рада приветствовать тебя в своем дневнике!

А уж ты-то как стараешься! a115.gif a115.gif
Я захожу к тебе, читаю! Ты молодец!
Стася
Цитата(Bestiya @ 23.4.2008, 21:48) *
Настюша!!!!!! Ты молодец!!!!! a115.gif Ешь как цыпленок!!!!!!!! icon_eek.gif



Машунь ,да ладно! d030.gif d030.gif

по сравнению с большинством... Я можно, сказать, нормально или даже чуть многовато.. НО, коенчно, это гораздо меньше по объему, чем я могла съесть, допустим, пару лет назад, когда еще не худела d060.gif d060.gif

А ешь после шести? А то тут мнения разрозняются: елси вв течение дня есть мало, то потом к ночи ваще голодуха будет, так что некоторые сдвигают границу до 7-8 часов вечерсм. А я что-то боюсь... после шести тока кефир или фруктик
Panterka
Цитата(Стася @ 23.4.2008, 21:07) *
А уж ты-то как стараешься! a115.gif a115.gif
Я захожу к тебе, читаю! Ты молодец!

Да, только вот начальный вес у меня был не большой. Я здесь для поддержания себя в форме(потому что во время завела дневничок и изменила образ жизни).
А девочки, которые реально похудели сами, изменив образ жизни, привычки, особенно молодые мамочки - действительно молодцы!
И ты умничка! a075.gif Главное не сойти с намеченного пути! a070.gif
anita
Привет, Нстена! Хороший отчети! А я расслабилась p030.gif
Цитата
пленку тока купить надо

Ага, покупай пленку - и вперед! Для меня обертывание - саме приятное! Возни - ноль! a115.gif
Стася
Цитата(anita @ 23.4.2008, 22:20) *
Привет, Нстена! Хороший отчети! А я расслабилась p030.gif

Ага, покупай пленку - и вперед! Для меня обертывание - саме приятное! Возни - ноль! a115.gif



Привет, Ленчик! А чего расслабилась? Счас забегу к тебе..
Bestiya
Цитата(Стася @ 24.4.2008, 0:14) *
А ешь после шести?

Я не ем, знаешь, несколько раз срывалась, начинала, а в этот раз с красотулей все как по маслу пошло!!! a115.gif
abrcadabra
Цитата(Стася @ 23.4.2008, 22:05) *
Спасибки! Я рада! правда, я массаж седня не делала бедер. Обычно стараюсь не пропускать aa26.gif



Лучше делать через день, эффект будет лучше и сочетать с обертываниями a115.gif Мне моя массажистка так рекомендует!
Стася
Приветы!

Мои отчет за сегодня:

Утро: зерновые хлопья с кефиром, кусочек сыра
Обед: гречневая каша с соевым соусом, немного кабачковой икры
Ужин: кусочек курицы, немного намазала горчицей, + отварная картошка.
Перекусы: несколько редисок.

Пила зеленый чай, к нему один раз взяла чайную ложечку протертой с сахаром брусники - это полезнее варенься, и калорий мало!

Процедуры: Упры для ног, попы, груди. Обертывания. Причем я сделала обертывания, а потом в них делала упры. Это можно так? У меня просто лично пленка, которой я обертывалась, съезжала немного d060.gif .

Потом - душ, все тело поскрабила антицеллюлитным скрабом, сделала маску на волосы и лицо - с белой глиной. "Маска клеопатры", так называемая a075.gif
abrcadabra
Цитата(Стася @ 24.4.2008, 17:06) *
Процедуры: Упры для ног, попы, груди. Обертывания. Причем я сделала обертывания, а потом в них делала упры. Это можно так? У меня просто лично пленка, которой я обертывалась, съезжала немного d060.gif .


Отчет супер!

К обертываням приспособишься! Не будет ниче сползать. Двигаться с обертыванием a115.gif
sashenka
Ой какая красотулька!!!! и упры, и обертывания, и упры с обертываниями icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
так держать!!!! aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.