Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стася. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Стася
Цитата(Олюша @ 2.9.2008, 12:09) *
Привет, Настюня!
Надеюсь, все нормально в этом банке будет.. a070.gif
Мы с тобой!



Олюш, привет!!! Спасибо за поддержку!! Из банка я уже воротилась). нормуль - побеседовала там с этим начальником службы охраны, как я и предполагала, это было все касаемо лично меня, моих родственников - кто, где, как работает, ну и в том же духе. Долго объяснять. Тотальная проверка, вощем. что-то как - то до сих пор мне это не очень приятно... Ладно, не будем об этом пока, лады? Тем более, что на данном этапе банк - это не единственная моя зацепка. Какая еще - пока не скажу))). Шоб не сглазить. ТТТ!

Цитата(}I{uli @ 2.9.2008, 13:35) *
Настюха, привет!!!!!!
[
Отчет - ОТЛИЧНЫЙ!!!!!! У мничка!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
С работой - УДАЧКИ ТЕБЕ!!!!!!!!!


Ольчик, приветы, друг!!!! aa10.gif aa10.gif

Спасибо за приятные и нужные мне слова)))))
Alisa-lisa
Настюш, вполне естественно, что в банках проверяют "на вшивость"!
Что-то ты очень стала в какие-то приметы, сглазы верить! icon_eek.gif
abrcadabra
Стась не дрейфь. Служба безопасности есть не только в банках, но и в страховых компания, много где. И у тебя еще не самая жуткая проверка была, я даже слышала о детекторах лжи icon_eek.gif Удачи!
золотая
Настюш привет! Прости что пропала! Ну как ты?
Ну что сказать, знаешь так бывает почитаешь-почитаешь, а сказать нечего....
Удачи на работке! Все будет ОК! Мы с тобой!!!
Стася
Всем привет!!!


Ольчик, Юльча, Алис, Настик, девочки, спасибо всем за ответы и поддержку!!

По работе нервы немного успокоились, потому что мне в одной фирме сказали вчера, что меня твердо намерены взять!! Тока тихо! поздравлять рано d060.gif . главбух перезвонит завтра-послезавтра, потому как должен состояться окончательный разговор с директором, но как я могла судить из разгоовра вчерашнего, он (директор) дал свое согласие...А седня он в командировке в Москве.

Вот так пока.


что про вчерашний день Отчет:

Утро: овсянка запаренная с корицей и немного изюма

перекус: банан

рис с соевым соусом. капустный салатик. Горсть отрубей


попозже - ежевика.

ужин: гречка и помидоры, кусочек сыра.


Вечером - чай и горсть отрубей.

Пила в течение дня зеленый чай и воду.


что сделала: приседания, хождения на попе, отжимания, пресс, баночный массаж попы и живота. вроде ничего не забыла))
Оличка
Отчет класс!
С поздравлениями ждем до официального оформления a115.gif a115.gif a115.gif
Девочка в стиле шансон
отчет на 5 баллов! ну хорошо (-тихо-тих)) тихо поздравляю тя!
abrcadabra
Буду держать за тебя кулачки, чтобы у тебя все срослось, тттт
КалександраБ
Настенька, хоть бы у тебя все срослось с работой!!! Отчетики замечательные!!!! aa12.gif aa34.gif
Zhelannaja03
Солнышко мое ,Приветик!!!!А с банками так всегда они все хотят досконально знать о тебе ,это я по себе знаю.И не дай бог что-нибудь у родственников не так будет,но это я не про тебя.
Желаю найти свое место в жизни,а отчетики супер,ты умничка!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Стася
Девочки, Таша, Капик, Юльча, Кристя, спасибо!!!!!!! aa8.gif aa8.gif

У нас, стало быть, бабье лето началось d060.gif . И это - после почти недели холодов и дождей. Но всего лишь на несколько дней- на след. неделе опять понижение темп-ры и все вытекающие последствия.. Ну ладно, радуемся долгожданному солнышку!!

Напишу -ка я отчеты))


сначала за вчерашний денек.

утро: 1 яйцо, бутер с сыром и тоонким слоем масла wub.gif - муж завтрак делал, типа, в постель))). Отказаться было равносильно кровной обиде d060.gif

перекус: банан

обед: бурый рис и овощное рагу

перекус: арбузз, мноого)

Ужин: бурый рис и рагу, кусочек сыра.


Сегодня:

утро: овсянка запаренная с корицей и ненмого изюма, зеленый чай. Еще иогурт активия

перекус: апельсин

обед: бурый рис, салат из помидорок, кусочек сыра, немного морской капусты

перекус: яблоко, арбуз

ужин: супчик фасолевый, капелька сметаны нежирной, кусочек черного хлеба, немного отрубей.


Вот. Отчиталась. За сим, надеюсь, ничего больше за сегодня не съем d060.gif . НУ, кроме кефира или фруктика какого-то, естесно.


Блин, вот какой у нас позорный (извиняюсь!) хлеб делают.. Вернее, мож, делают и неплохой, но КАК они его подают! Запечатанным, запаянным наглухо в какой-то полиетилен, там он парится - даже капельки влаги проступают, вобщем, когда хлеб вынимаешль - это уже не хлеб - ни аромата, никакого даже намека на хрустящую корочку - вобщем, такое впечатление, что жуешь полусырую лепешку какую-то(((. И это - повсеметсно! Причем - первый раз увидела такую подачу хлеба Не знаю, мож в Москве и области принято так продавать хлеб, но что у нас в Самаре, что, тем более, В Праге - такого безобразия я не видела. Хотя, мож, и к лучшему d060.gif . А то я хлеб обожаю, и вкусный хлеб готова есть не переставая
КалександраБ
o025.gif
Девочка в стиле шансон
ааааааа,хлебушек...вкусняшка!!!!!вот я ооочень хлеб вкусный люблю,очень,очень....помню в детсве к подругк в деревню ездила, хлеб из русской печи, а аромат на весь дом....вот от чего-чего а от хлеба,по-моему,нереально отказаться
}I{uli
ПРИВЕТ МОЙ СВЕТ!!!!!!!!!

УДАЧНОГО ТЕБЕ ДНЯ!!!!!!!
Bestiya
Я тут к своей зайке прибежала быстрей, а ее нет уже второй день!!!
Выходи!!!!

Соскучалась за тобой безумно!!!!!!!
Люблю тебя!!!!!!!


Фсе прочитала, фотографии посмотрела... smile.gif Ты у нас настоящая красотулька!!!!!!!!!!
Тихо-тихо радуюсь за тебя по поводу работы....громко радоваться буду, когда ты все подтвердишь... d060.gif

Стася
Машуня!!!!!


Да, я тут нечастый гость у себя за последние дни wub.gif wub.gif . Но!!! Зато!!! Вот сегодня зашла - и тут такое событие!!!! Это счастливый знак!! d060.gif d060.gif


Я тоже дико скучал! Тебя так долго не было(((


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ANTUANETTA
Намтенька приветик. Отчётики очень хорошие, ты молодец.
}I{uli
Насть.... я соскучилась.... c9.gif
чего ты ниче не рассказываешь???? не пишешь???? sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Alisa-lisa
Настюш, привет!
Слушай, я так за тебя рада!!! У тебя и настроение сразу видно стало лучше!
А что за бурый рис??
Стася
Девочки, привет!!!




Я тут... настроение неписабельное, что ли d060.gif . Но это не из-за того, что я натворила глупостей и теперь "скрываюсь" d060.gif . Не, с питанием и процедурками нормалек, я-то как всегда, опасаюсь за выходные - ну, у меня часто переборы случаются в выхи..Поэтому еще вчера решила, что надо с мужем куда-нить выбраться, чтоб дома поменьше быть и холодильник видеть))). Но сегодня не получилось погулять...Я хотела съездить в Дмитров - мож, знает кто a075.gif - город в Московской области, он еще древнее, чем Москва. Мы были там всего один раз, но город интересный. Хочу еще там побывать... Туда на электричке ехать. Воты. Но у мужа сегодя еще завалы с работкой, он ушел днем и вот до сих пор его нет - доделывает всё там.. Но зато сказал, что сегодня потрудится - зато завтра будет свободен, и ,вобщем, настрополился поехать))). Надеюсь завтра получить приятные впечатления от поездочки...Расскажу потом, что и как))

Олечка, привет!!! А я только что то тебя)) Это тебе, держи!
Очень рада, что ты ко мне заходишь, хоть я и, негодяйка, нечасто балую свой дневничок своим присутствием!! Но это не значит, что я про вас забыла! Даж если я не захожу, все равно думаю - как вы там, чего у вас новенького))


Алисик, , приветик!! aa8.gif

Настроение - да, лучше! Вернее, по болбьшей части я сама себе его создаю! Спасибо этому форуму и девочкам,и тебе, Алисик - я учусь у вас позитивно мыслить и настраиваю себя на успех!

А бурый рис... разве не знаешь? Ты же вроде и сама его ешь? Он так и назывется- бурый рис - там на упакочоке еще написано, что ,типа ,специально для тех кто следит за своеи хдоровьем и фигурой - Slim&Fit, называется. Впрочем, у нас другого я и не встречала d060.gif . На вид он чуток потемнее чем обычнй белый рис, но просто он нешлифованный, кажется, и поэтому полезнее для здоровья, хотя и варится дольше.
Bestiya
Зайка моя, отличной тебе поездочки!!!!!!!!!!!!



КалександраБ
h020.gif hb.gif
Стася
Всем доброго начала недельки))))))))))) d060.gif d060.gif


Ну что, съездили мы-таки в Дмитров! можно сказать, со второй попытки a075.gif . С утра успели по дороге на электричку разругаться нафих, меня просто взбесил мушшш. воротались домой, решили никуда не ехать. Вобщем, опущу все подробности, это неважно, но мы все-таки поехали, тока на следующем экспрессе. Жара была. правда, жуткая, я чувствовала себя вареной макарониной(((. Терпеть не могу жару. Вела себя вчера довоьно прилично, если не считать 2 мороженых wub.gif . парва, не вместе, с перерывами в несколько часов. И вообще, я выбрала фруктовый лед и еще какой-то щербет, так что все нормуль. А вечером, когда приехали, я ваще ничего не стала есть ,толкьо чай попила, и все.

Погуляли мы неплохо, зашли в храм, сходили в городской парк, потом еще полазили по валу.

Вот тут пара фоток..














Кста, вот две фотки, так сказать, для сравнения... Первая - это в том же месте, в том же городе, года два назад..

золотая
Настюш!!! Фоточки СУПЕР!!!
Хорошего дня!!!
}I{uli
НАСТЮШКА!!!!! ПРИВЕТ, моя родная солнечная девочка!!!!!!!

Фотки - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Разница - ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!!!!!!! Ты - ЧУДО!!!!!!
Bestiya
Ты ж моя красотулька!!!!
Фотки супер! А точнее ты на них!
Лю тебя!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa30.gif aa27.gif aa31.gif
abrcadabra
Цитата
Кста, вот две фотки, так сказать, для сравнения... Первая - это в том же месте, в том же городе, года два назад..


Насть выглядешь потрясно! a115.gif разница-офигительная. Ты очень над собой потрудилась, тебе есть, чем гордится! Не забывай этой! Ты чудо! Удачи!
Zhelannaja03
Настенька,Приветик!!!Я полностью согласна с девочками ты хорошо над собой потрудилась тебе есть чем гордится,солнечный наш человечик!!!!
Стася
Цитата(золотая @ 8.9.2008, 12:16) *
Настюш!!! Фоточки СУПЕР!!!
Хорошего дня!!!


Настен, спасибо!! И тебе отличного денька!!!

Цитата(}I{uli @ 8.9.2008, 13:29) *
НАСТЮШКА!!!!! ПРИВЕТ, моя родная солнечная девочка!!!!!!!
Фотки - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Разница - ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!!!!!!! Ты - ЧУДО!!!!!![/


Привет, [b]Олечка!!
Да, я такая d060.gif d060.gif . На самом деле, очень приятно wub.gif hb.gif hb.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Bestiya @ 8.9.2008, 13:31) *
Ты ж моя красотулька!!!!
Фотки супер! А точнее ты на них!
Лю тебя!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa30.gif aa27.gif aa31.gif



Машуня!!! Приветище!!! Спасибо, дорогая! aa28.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(abrcadabra @ 8.9.2008, 13:36) *
Насть выглядешь потрясно! a115.gif разница-офигительная. Ты очень над собой потрудилась, тебе есть, чем гордится! Не забывай этой! Ты чудо! Удачи!



Юльча, привет!!! d040.2.gif d040.2.gif

Ага... смотрю и сама неверю icon_eek.gif . А ведь когда-то я на той, первой фотке казалась себе ничего так... ну, не такой курглой... а счас - в сравнении - мамма миа!


Цитата(Zhelannaja03 @ 8.9.2008, 14:04) *
Настенька,Приветик!!!Я полностью согласна с девочками ты хорошо над собой потрудилась тебе есть чем гордится,солнечный наш человечик!!!!



приветик, Ташенька!! Мне так нра, когда меня так называю т - солнечный человечек))) aa18.gif aa18.gif
abrcadabra
Цитата
Ага... смотрю и сама неверю . А ведь когда-то я на той, первой фотке казалась себе ничего так... ну, не такой курглой... а счас - в сравнении - мамма миа


Настюш, выложи эти обе фотки в истории успеха: до и после!
Стася
Цитата(abrcadabra @ 8.9.2008, 14:38) *
Настюш, выложи эти обе фотки в истории успеха: до и после!



Юльча, спасибо за советик, уже сделано)))
Оличка
Стасенька, результат просто супер!!!! Молодчинка!!! aa12.gif aa8.gif aa34.gif
Девочка в стиле шансон
Настен!!!!!!!!Стасен, какая ж ты у меня умничка, зай!!!!!!!!!!!!!молодец, молодец,молодец!!!!!!!!!!!!!слов нет!!!!!!!!!!!!
умничка моя!!!!!!!!!!!люблю тя!!!!!!!!смотрю и прям хочется тя расцАААААловать за то,какая ты молодчин!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif hb.gif
Лучик солнца
Настенка, ку-ку))
ты где это прячешься?и отчетиков не видно?! a075.gif
а разница на фотках действительно поразительная!!! a115.gif
КалександраБ
Настя, привет!!!

Ты офигительно красивая!!! Горжусь, что знакома с тобой, хоть и виртуально!!!
Стася
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 9.9.2008, 8:55) *
[size=3]Настен!!!!!!!!Стасен, какая ж ты у меня умничка, зай!!!!!!!!!!!!!молодец, молодец,молодец!!!!!!!!!!!!!слов нет!!!!!!!!!!!!
умничка моя!!!!!!!!!!!люблю тя!!!!!!!!смотрю и прям хочется тя расцАААААловать за то,какая ты молодчин!!!!!!!!!!!!!!


Капик, и я тебя Лю!!! Спасибо за теплые слова!!! Ты тоже молодец, и я верю, мы вмнсте с тобой добъемся еще и не таких высот, правда ведь??

o030.gif o030.gif


Цитата(Лучик солнца @ 9.9.2008, 13:42) *
Настенка, ку-ку))
ты где это прячешься?и отчетиков не видно?! a075.gif
а разница на фотках действительно поразительная!!! a115.gif



Танюша, привет,!!! Спасиб)) Да я не прячусь, просто писать что-то неохота. Не всегда. иногда рпосто захожу, читаю дневнички девочек..

Отчет за вчера, пожалуй, напишу d060.gif

утро: творожок обезжиренный, немного изюма.

перекус: яблоко

обед: рис с морской капустой и соевым соусом, маленький кусочек сыра

перекус: хлебец

ужин: фасолевый суп, кусочек черного хлеба


Вечером - кефир.


Цитата(КалександраБ @ 9.9.2008, 15:48) *
Настя, привет!!!

Ты офигительно красивая!!! Горжусь, что знакома с тобой, хоть и виртуально!!!



Кристя
, привет!! Ой... c9.gif c9.gif Спасибище тебе!! постараюсь и дальше делать всё, чтобы гордиться собой сама, и чтобы вы мной гордились, девочки!!

o025.gif o025.gif
Лучик солнца
Настюш!!!вот это отчетик!!!!прям пример!!для меня уж точно! a070.gif a115.gif
супер!!!

а где спорт? и что с работой?
Alisa-lisa
Настюш, я просто поражена фотками до и после! Юльчик права, тебе есть чем гордиться! Ты сильная!
Стася
Лучик-Танюша, спасибо! А спортик в виде упражнений присутствует каждый день практически. Уговариваю себя хоть что-то, но сделать для себя. Вот каждый день пресс качаю. С работой - как я говорила, есть возможность - это про которую я говорила, чтоб вы меня пока не поздравляли раньше вермени a075.gif . Так вот, на этой неделе, наконец-то, я ооочень в это верю, произойдет встреча с директором этого предприятия, с которым мы должны будем обсудить порядок приема меня на работу, и ну и еще какие-то детали. А так, вобщем, как мне сказала главбух, которая с ним беседовала, он согласен меня взять.


Алисик,, привет!! Спасибо!!! c9.gif d060.gif d060.gif aa10.gif


Итак, мой отчетец за вчера:

утро: овсянка запаренная, немного изюма, хлебец ЦЗ и кусочек сыра

обед: голубец, салат овощной (свекла+морковь+яблоко+капуста), заправленный нежирной сметаной

перекус: банан

ужин: рис и тот же салат, что в обед, маленький кусочек красной соленой рыбки.


Вечером- кефир и горсть отрубей.

Из спорта: пресс, выборочные упры для бедер и попы, отжимания.

еще я тут вроде не писала, но я уже недели 2 пью с утра стакан горячей воды с яблочным уксусом и медом. Чувствую себя хорошо. Но вот наткнулась где-то на такое предупреждение, что людям с повышенной кислотностью, типа, не рекомендуется пить уксус, потому что он повышает и без того кислотную среду в желудке. А чревато это тем, что - дословно "человек с повышенной кислотностью и так страдает повышенным аппетитом". ТАк вот, денвочки, че-то я боюсь, как бы мой повышенный аппетит и без того не усугубить выпиванием этого уксуса icon_eek.gif .
Zhelannaja03
Приветик Настенька!!!
Цитата
потому что он повышает и без того кислотную среду в желудке. А чревато это тем, что - дословно "человек с повышенной кислотностью и так страдает повышенным аппетитом". ТАк вот, денвочки, че-то я боюсь, как бы мой повышенный аппетит и без того не усугубить выпиванием этого уксуса

Я бы тебе посоветовала этому не верить!!!!
Яблочный уксус очень полезный,не слушай никого,если твой организм на это реагирует хорошо,значит все нормально,тебе нечего бояться.
Stasi
Приветик Настёнк))))) я вернулась и надеюсь больше не пропаду)))) Посмотрела фотки твои.....разница обалденная !!!!!!!!!!! Худышечка такая стала))))))))))) Умничка ты такая !!!!!!!!! Соскучилась сильно очень я.....))))))))) wub.gif o030.gif b03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лучик солнца
Настюш!спорт дома-очередной респект от меня!!! a070.gif a115.gif я крайне редко могу себя дома заставить даже пресс качать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm02.gif
Alisa-lisa
Цитата(Стася @ 10.9.2008, 8:45) *
еще я тут вроде не писала, но я уже недели 2 пью с утра стакан горячей воды с яблочным уксусом и медом. Чувствую себя хорошо. Но вот наткнулась где-то на такое предупреждение, что людям с повышенной кислотностью, типа, не рекомендуется пить уксус, потому что он повышает и без того кислотную среду в желудке. А чревато это тем, что - дословно "человек с повышенной кислотностью и так страдает повышенным аппетитом". ТАк вот, денвочки, че-то я боюсь, как бы мой повышенный аппетит и без того не усугубить выпиванием этого уксуса icon_eek.gif .

a115.gif a115.gif a115.gif
Настюш, я тоже уже недельки 2 пью яблочный уксус с водой по утрам и тоже об этом не писала!
Смотри по своим ощущениям, если не ощущаешь какого-то дискомфорта - значит все ок!
}I{uli
Привет моя солнечная!!!!!
Какая ты умничка у меня, а красотка какая.... обалдеть можно!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Стася @ 10.9.2008, 7:45) *
ТАк вот, денвочки, че-то я боюсь, как бы мой повышенный аппетит и без того не усугубить выпиванием этого уксуса icon_eek.gif .

Насть, я тоже щас читаю всякую инфу про уксус, так вот кто пишет что вредно, кто пишет, что полезно... не понятно.. как всегда есть два мнения - за и против!!!!! Но я думаю так - просто не надо фанатеть, все должно быть в меру!!!! Один раз в день - это супер... вот больше, я думаю не стоит! А насчет кислотности - так я наоборот прочитала, что он очень полезен людям с повышеной кислотностью!!!!!! Между прочим, хочу тебе сказать, что у меня тоже она ОООчень повышена.. так вот мне ощущение кислоты во рту помогают как раз убирать, как это ни парадоксально, КИСЛЫЕ продукты, гранатовый сок в особенности, а вот сладкие наоборот повышают это ощущение!!!!!! a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Стася
Цитата(Stasi @ 10.9.2008, 12:46) *
Приветик Настёнк))))) я вернулась и надеюсь больше не пропаду)))) Посмотрела фотки твои.....разница обалденная !!!!!!!!!!! Худышечка такая стала)))))))))))



Привтик, Настюшка!!!! d040.2.gif А я ,поверишь, сегодня как раз вспоминала очередной раз тебя и думала - ну куда моя красотуля запропастилась!! h020.gif h020.gif

Цитата(Лучик солнца @ 10.9.2008, 13:32) *
Настюш!спорт дома-очередной респект от меня!!! a070.gif a115.gif я крайне редко могу себя дома заставить даже пресс качать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm02.gif


Танюш, привет!!! Спасиб)) НУ,дома вообще себя, говорят, труднее заставить)). Но ты же ходила в спортзал, и, надеюсь, будешь продолжать ходить?


Цитата(Alisa-lisa @ 10.9.2008, 13:45) *
a115.gif a115.gif a115.gif
Настюш, я тоже уже недельки 2 пью яблочный уксус с водой по утрам и тоже об этом не писала!
Смотри по своим ощущениям, если не ощущаешь какого-то дискомфорта - значит все ок!


Алиси, привет!! ага, я читала об этом у тебя в дневничке!! Да нет, никакого дискомфорта нет, мне даже вкусненько как-то кажется smile.gif И желудок мой не бунтует.

Цитата(}I{uli @ 10.9.2008, 13:49) *
Привет моя солнечная!!!!!
Какая ты умничка у меня, а красотка какая.... обалдеть можно!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Ой, Ольгунь, ну ты всегда можешь словами обрадовать! Пусь мой! o030.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
[! А насчет кислотности - так я наоборот прочитала, что он очень полезен людям с повышеной кислотностью!!!!!! Между прочим, хочу тебе сказать, что у меня тоже она ОООчень повышена.. так вот мне ощущение кислоты во рту помогают как раз убирать, как это ни парадоксально, КИСЛЫЕ продукты, гранатовый сок в особенности, а вот сладкие наоборот повышают это ощущение!!!!!! a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif [/b]




Да?? НУ, вообще-то я, тож натыкалась на полярно разные мнения об яблочном уксусе.. Наверно, ты парва - надо доверять своему организму. Я же только 1 раз в день и пью, так что - фанатизма, действительно, никакого!

Слушай, а кислота во рту - это признак повышенной кислотности, что ли, да? А какие еще признаки? Я что-то у себя ничего такого не замечала, я просто с детства знаю - врачи говорили, что кислотность повышена.. А вообще - глупый вопрос - эта кислотность может поменяться как-то с годами? Ну, мож, от правильного питания, или еще чего...
Оличка
Настюш, ты такая молодчина, дома каждый день занимаешься, а я вот вчера ленилась sad.gif Надеюсь, с работой все сложится!
Лучик солнца
Цитата(Стася @ 10.9.2008, 14:21) *
Но ты же ходила в спортзал, и, надеюсь, будешь продолжать ходить?

Настюш!!конечно буду!!!!!!!!!и даже 3 раза в неделю!!!! a075.gif
а ты почему не ходишь?
Стася
Цитата(Олюша @ 10.9.2008, 14:55) *
Настюш, ты такая молодчина, дома каждый день занимаешься, а я вот вчера ленилась sad.gif Надеюсь, с работой все сложится!




Спасибо, милая!!



Да что там - каждый день.. понемногу ведь.. А когда на душе кошки скребут, так овобще гипертурдно себя заставить хоть что-то сделать.. Так что понимаю тебя,но ты, наорборот, бери себя в руки, после упражнений можно себя почувстовать лучше не толкьо физически, но и морально
Стася
Цитата(Лучик солнца @ 10.9.2008, 14:59) *
Настюш!!конечно буду!!!!!!!!!и даже 3 раза в неделю!!!! a075.gif
а ты почему не ходишь?



молодца!!!


Почему не хожу? Ну, во-первых, с деньгами всё никак, сама понимаешь... Вот скоро устроюсь работать eusa_pray.gif , тогда можно будет планировать. Тем более, муж мой тоже хотел бы "покачаться" в зале, поэтомцу, если мы оба будет ходить, то расходы увеличиваются..


А сколько ты отдаешь за 3 посещения в неделю? Илои у тебя абонемент какой-то?
Лучик солнца
Цитата(Стася @ 10.9.2008, 15:02) *
А сколько ты отдаешь за 3 посещения в неделю? Илои у тебя абонемент какой-то?

Понимаю, Насть!!
а ты в Москве живешь??? просто там я знаю-это очень дорого!!!
у меня 3 раза в неделю по 1,5 часа выходит 500 р./месяц. Считаю, что здоровье стоит дороже!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.