Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стася. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
тиша
Цитата(Стася @ 14.7.2008, 10:16) *
Напишу отчет за вчерась))
Так вот, он пришел - наелся, потом, естесно ,ему надо полежать -отдохнуть-расслабиться, под телек... Вобщем, опка раскачала я его, было уже часов 7...
Так что, наверно, снвоа с вами предстоит расставание небольшое.Жалко так.


Стася...отчетик a115.gif a115.gif a115.gif молодца!!!!!!!
А у меня муженька совсем не раскачать...телевизор.комп .еда и диван..вот все его занятие...я так бешусь..из-за этого..
Мы тоже скучать будем!!!! aa40.gif
Стася
Цитата(тиша @ 14.7.2008, 10:37) *
Стася...отчетик a115.gif a115.gif a115.gif молодца!!!!!!!
А у меня муженька совсем не раскачать...телевизор.комп .еда и диван..вот все его занятие...я так бешусь..из-за этого..


Ириш, да мой такой же... Есть он уже без телика не может, причем, как придет, сракзу: "Где новости?". В смчсле по телеку. Блин, почему-то он любит смотреть новости. Меня это бесит,причем он может на одном канале их посмотреть, потом пощелкать по другим - и снова наткнуться на новости, и снова их смотреть!! d47.gif d47.gif
У него, типа ,отговорка: "Так больше все равно нечсего смотреть!"


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Пипец, кароче..


Я, естесно, не хочу, чтоб мы гнили все вкечера перед телеком, да еще летом!! Вот и по мере сил, вытаскиваю его - то на великах, то просто пройтись!

Если честно, заметила за собой, чтотелик я просто уже и смотреть не хочу icon_eek.gif . Ну, очень редко ,Юи то -я не хочу смотреть абы что. Ненавижу, когда просто время так убитвают!!
Стася
Цитата(Zhelannaja03 @ 14.7.2008, 10:28) *
.
Мы тебя будем ждать,а когда поездка?



Ташунь, значит, не одни мы под дождем вымокли d030.gif d030.gif .


Поездка в пятницу. Но тут гемор такой - мы живем в Моск. области, значит, нам еще надо время, чтоб добраться сначала до Москвы, а потом еще и состсвенно до аэропорта icon_eek.gif . Так что вставать, начерно, придется, часа в 4 утра...

Но, возможно, мы и в четверг вечером поедем в Москву - у мужа там родственники. Может, заночуем у них. Не знаю, как удобнее.
Атаська
Приветик! Отчетики a070.gif a070.gif a070.gif Хорошо провести вам время с мужем время в командировке aa15.gif
Стася
Цитата(Атаська @ 14.7.2008, 12:14) *
Приветик! Отчетики a070.gif a070.gif a070.gif Хорошо провести вам время с мужем время в командировке aa15.gif



Атась, спасибо!! aa8.gif aa8.gif

Не знаю, как получится, но надеюсь, получу много ярких впечатлений! У мужа там будут доклады на конференции, но, надеюсь, и свободного времени много. Там же надо ходить ,все смотреть, всякие достопримечательности!!
Zhelannaja03
Цитата
Так что вставать, начерно, придется, часа в 4 утра...

Для такого дела можно,наверное даже приятно.
Атаська
Стась, а куда вы именно едете если не секрет?
Стася
Цитата(Zhelannaja03 @ 14.7.2008, 13:09) *
Для такого дела можно,наверное даже приятно.



Ну, да, меня раннее время, собственно, не пугает, просто дорога изматывающая - до москвы 2,5 часов, потом до Шереметьево на экспрессе -30 минут, а потом еще самолет eusa_pray.gif eusa_pray.gif . бли, я никогда не летала!!

Цитата(Атаська @ 14.7.2008, 13:19) *
Стась, а куда вы именно едете если не секрет?


не секрет, канешн - в Прагу))).Муж мой не в первый раз туда командируется. Вообще-то на свои средства мы бы, наврено, нескоро бы поехали d060.gif . Я вообобще никогда еще за границей не была. Ареал моих "путешествий" - это города Поволжья. Ну, и Москоу еще icon_mrgreen.gif .

Мужу, канешн, организация поездку оплатила, а вот мне пришлось покупать билет,плюс еще визу, страховку! obm.gif obm.gif Влезли в долги,но надеюсь, оно того стоит.
Zhelannaja03
Цитата
не секрет, канешн - в Прагу))).Муж мой не в первый раз туда командируется. Вообще-то на свои средства мы бы, наврено, нескоро бы поехали . Мужу, канешн, организация поездку оплатила, а вот мне пришлось покупать билет,плюс еще визу, страховку! Влезли в долги,но надеюсь, оно того стоит.

Конечно стоит,что же ты молчала!!!!! a115.gif
Поздравляю!!!
Главное по больше фоток!!!
Атаська
Стоит, да еще и как!!! Молодци что решились всетаки ехать в месте. ПЕремена обстановки, темболее розширеш свой кругозор!
Stasi
Настен, так клево тебе!!!!!!!! в Прагу!!!!!!!!!!! А я бы наверно не полетеа.....я ужасно боюсь самолета....хоть и не летала ни разу ...... Удачной поездки!!!!!!!!!! Буду скучать сильно и ждать фоток!!!!!!!))))))))))) wub.gif

Отчетики у тебя супер!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!! А я вот чиво то забросила отчеты писать......надо брать себя в руки....
Стася
Цитата(Stasi @ 14.7.2008, 14:08) *
Настен, так клево тебе!!!!!!!! в Прагу!!!!!!!!!!! А я бы наверно не полетеа.....я ужасно боюсь самолета....хоть и не летала ни разу ...... Удачной поездки!!!!!!!!!! Буду скучать сильно и ждать фоток!!!!!!!))))))))))) wub.gif



Так я тож боюсь!! Самолеты-самолеты. Муж вчера "обнадежил" - грит: "Если и упадем, то зато 0- вместе, оба" icon_mrgreen.gif .

Спасибо, девочки, за то что радуетесь за меня, а у меня пока какое-то нерадостное натсроение((. Не предвкушаюшее что-то. вроде бы, радоваться - смена обстановки, новые впечатления, и вообще... что-то не ощущаю пока.. может, нервы, переживания. Наврено, я всё буду ощущать только когда в самолет сяду и уже пути назад не будт d030.gif
Лучик солнца
Настена, привет!!!
какие у тебя новости!!
ПРАГА!!!!!!!!!!!!!моя мечта!!!! a115.gif a115.gif a115.gif тебе там непременно понравится!!это же сказка!!красота нереальная!!!!архитектрура красивая, да и город обалденный!!!!
желаю отлично вам отдохнуть!!!! a115.gif wub.gif
здоров, что поелтите вместе!!!
муж у тебя золотой-тебя с собой!!!!
здорово!!!!!и прогулки у вас вместе!!!!!!!!
умнчики!!! a070.gif wub.gif
Стася
Цитата(Лучик солнца @ 14.7.2008, 14:15) *
ПРАГА!!!!!!!!!!!!!моя мечта!!!! a115.gif a115.gif a115.gif тебе там непременно понравится!!это же сказка!!красота нереальная!!!!архитектрура


Танюш, спасибо за взрыв положительных эмоций!! Так приятно когда за тебя кто-то радуется wub.gif

}I{uli
ПРИВЕТИК, СОЛНЕЧНАЯ МОЯ!!!!
Цитата(Стася @ 13.7.2008, 13:47) *
Девочки, а бывает у вас так - что налдо готовить обед, а совершенно нет ни настроения, ни даже идей - что сготовить?? Я понимаю, елси вы одна живете, то тут ротсо - ну, съел яблоко, или еще тчо-то перекусил.. А если надо семью кормить? Мужа, а зачастую еще - брата, сестру, или родителей (ну, это я так, для примера). Что вот вы делаете? Ждете кулинарного вжохновения? d060.gif Или идете в магаз и покупаете что-то легкое и быстрое в приготовлении? или, может, вы вообще планируете меню на всю неделю? .

ВОТ у меня не то что БЫВАЕТ!!!! У меня такое постоянно! icon_mrgreen.gif wub.gif Вот слава богу муж мой не привередливый в еде абсолютно! Ничего не приготовила, ну ладно, съем сардельку, вермишельки сварю... c9.gif c9.gif c9.gif Вобще я очень редко готовлю что то грандиозное и сложное... ну не люблю я это дело!!!!!! d060.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата(Стася @ 14.7.2008, 9:16) *
Блин, не признаю я такой романтики.

Я тоже.... c9.gif А мой муж кстати тоже сказал бы - романтика... а я не могу, мне когда некомфортно, то я готова рвать и метать, становлюсь жуткой букой... какая уж тут романтика!!!!!
Цитата(Стася @ 14.7.2008, 9:16) *
Так что, наверно, снвоа с вами предстоит расставание небольшое.Жалко так.

Нуууууу..... я так не играю.......
(Смягчило немного то обстоятельство, что летите в Прагу.... a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif )
Удачной тебе поездочки!!!!! Я думаю тебе понравится!!!!! А самолетов не бойся... Летать - это классно!!!!! a115.gif Я тащусь например, хотя в первый раз тоже было страшновато!!! Все когда то бывает в первый раз!!!!!! a070.gif
Bestiya
Настик, привет, дорогая моя!!!
Очень рада за тебя, что побываешьв Праге! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(}I{uli @ 14.7.2008, 21:04) *
Летать - это классно!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif ППКС
Не боись - это так классно, и совсем не страшно....моя б воля, я вообще с самолетов не вылазила бы....кайф.... d060.gif

Настюнь, мож я где-то пропустила...а на сколько летите?
Юлиssа
ng19.gif b03.png
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Стася @ 14.7.2008, 19:12) *
Наврено, я всё буду ощущать только когда в самолет сяду и уже пути назад не будт d030.gif

Ага.. я когда первый раз летела (в Москву, кстати).. вроде не боялась совсем. Одна была в аэропорту, сидела, читала.. а самолет все задерживали, причем мило так объявляли: "Вылет рейса..бла-бла-бла задерживается по техническим причинам самолета" icon_eek.gif Очень было приятно осозначать, что с ним что-то технически не так. Потом сидели в нем... и медленно катались. Я чё-то радовалась... ехала.. а потом заметила (я около крыла сидела), что мы как будто круг описали.. выглянула .. и увидела, что мы к взтелной полосе прирулили и будем взлетать. Что тут со мной началось.. я чуть не соскочила и не заорала : "Выпустите меня!!!! АААААААААААААААА!! Пожалуйста!!!". Но не успела это сделать мы начали скорость набирать.. У меня аж слезы на глазах навернулись.. я попрощалась с жизнью..родней.. И мы взлетели.. d030.gif
В общем все обошлось...летели без трясучки и даже приземления я не заметила.. Так хорошо сели, что пассажиры апплодировали!! Вот!
Навсегда этот полет запомнила. Так как в следующий раз так жутко трясло..что аж в эконом класс понесли спиртное...

А в Праге я уверена будет круто!
Не смотря на то что муж работать будет. Вот с моим там было бы плохо.. он весь себя работе отдает.. я б с ним даже в Париж.. или в Рим не полетела. Даже если бы бесплатно. Знаете как стремно находиться рядом со своим мужиком, когда он все время уделяет толкьо рабочим делам. Даже тогда, когда вроде бы можно и любимой уделить.
Атаська
Привет Настюш! Хорошего тебе денечка!!!
Сандра


Я тоже боюсь самолётов(хотя и не летала),но девочки тут так описали всё хорошо,что мне даже захотелось полетать))

Я тоже хочу в Прагу! Я вообще хочу ездить,путешествовать,что бы набраться эмоций,хороших впечатлений,фотографировать всё! Ещё хочу жить в отелях icon_mrgreen.gif Что бы всё включено,бассейн,ужин в номер))))))
Я размечталась,да c9.gif c9.gif c9.gif Но я верю что мечты сбываются) d025.gif d025.gif d025.gif

Вообщем забудь обо всех проблемах и наслаждайся отдыхом!
Bestiya
Цветочки для Настюшки!

Стася
Девочки, милые, Машуник, Танюшка, Ирочка, Атаська, Сандрочка, Юлечка, Ольчик, простиет, не часто заходила на этих днях, и каждому лично не ответила... Но спасибо вам всем!

Просто эти дни то по делам бегали - улаживали последжние дела перед поездкой, то вот муж комп оккупировал d060.gif .


Сегодня вот постараюсь ко всем забежать))))

Счас по-быстрому отчитаюсь, и снова убегу, ненадолго d060.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Значит, отчетик за вторник, 14 июля:

завтрак: овсяные хлопья, отруби и все с кефиром

перекус: хлебец зерновой

обед: рис с помидоркой

Ужин: зерновой хлебец и аельсин - торопились уйти, да и есть особо не хоетлось. Выпила за день много воды и где-то литр кваса icon_eek.gif

Из спорта - было плавание в Волге d060.gif и велик.. вроде все хорошо. Но потом - грехи мои тяжкие!!! блин, после катания муж пошел в магаз, взять себе пива, и мне прихватил!! О Боже, ругайте меня , я отказывалаьс, но видимо, как-то слабо, вобщем, знаю - последнее дело пить-есть сразу после спорта Вобщем, сытдно мне wub.gif


Отчет за вчера, 15 июля.

Завтрак: творожок ,отруби, кефир


Обед: отруби с кефиром


Ужин: супчик, отруби (че-то загналась я по этим отрубям d060.gif ). И попомидорки.


Из спорта было также плавание, велик. Блин, у нас такая жара, в комнате невозможно, вот муж эти дни поранше пирходил, так сразу на пояж шли. Я вроде не обгорела, а муж заметил ,что даж слегка загорела. Я че-то не заметила, но тешу себя надеждой d060.gif

Вот так. Счас убегаю, всех целую... Заскочу позже!


А завтра уже уезжаем.. Эххх, оставляю вас
Bestiya
Настюшка, привет, дорогая!!!!!!!
Отчетики хорошие, а пиво я не заметила... d060.gif А что, было пиво??? icon_eek.gif d060.gif

Ты мне так и не сказала, на сколько ты уезжаешь??? sad.gif
Стася
Цитата(Bestiya @ 16.7.2008, 12:32) *
Настюшка, привет, дорогая!!!!!!!
Ты мне так и не сказала, на сколько ты уезжаешь??? sad.gif



Привет, Машунь!!!

Ой, извини, я видела твой вопрос, вчера забегала, но времени не было ответить...

А уезжаю я не мало не много - на 10 дней. С 18 по28 июля.. Вот.. Уезжаем наврено, завтра днем - заедем к родственникам в Москву, там переночуем, а с утра - в аэропорт.. Блин, так жалко уезжать, буду скучать..

Я вообще опасаюсь - Прага, это ж... пиво!! И всякие сардельки... Я вообще не знаю, как у меня там получится с питанием...Если в столовку бум ходить, я постараюсь выбирать более-менее полезные блюда, и не наедаться.. Насчет цен я тож ен знаю... Муж говорит, еда там не дорогая..
Лучик солнца
Настюш!
приветик)))))))
Речка, велик-круто!!!!!!!!!!!
мой м.ч вчера зашел ко мне после своей работы, взяла велик на котором я приехала утром, и сам покатился домой! d060.gif а на речку поехали на машине)))) надо его велик старый откопать))) и ездить тоже!!! a115.gif
вместе-это супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Лучик солнца
забыла пожелать вам хорошей поездки!!море впечатлений!!!! wub.gif a115.gif
летать не бойся))всего 2 часа же) a075.gif пролетят не заметишь!!! aa26.gif

чмок)))
приезжай скорее!!!!!!!!!!!! sm01.gif wub.gif
Стася
Цитата(Лучик солнца @ 16.7.2008, 12:51) *
мой м.ч вчера зашел ко мне после своей работы, взяла велик на котором я приехала утром, и сам покатился домой! d060.gif а на речку поехали на машине)))) надо его велик старый откопать))) и ездить тоже!!! a115.gif
вместе-это супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif



Танюш, ну конешно!!! Ездить вместе - здорово.! Я рада, что у нас с мужем, можно сказать, есть общее хобби, или как это назвать? То есть, мы все же ближе становимся от этих совместных поездок!

блин, тока вот проблема- я плавать не умею wub.gif Вернее, умею.. по -собачатски a115.gif . Меня вообще никто особо плавать не учил, я как-то сама... Отсюда, наврено, и проблы.. Все норамльные люди плавают брассом, или какэ то называется? ну, по-лягушачи. Вчера замучилась, тренировалась - ну с грехом пополам получается!Видимо, нужно долго тренироваться..


Ой, Танюш, спасибо большое за пожелания!!! aa8.gif aa8.gif Да, хорошо что лентеть недолго.. Был еще вариант с поездом, но там доооолго, почит 2 суток, да и таможня... вобщем, решили все же на самолете
Стася
Ах, ну, да, совсем забыла сказать, что у меня сегодня был разгруз. именно был, потому что, соава небесам, день заканчивается, и я этот разгруз можно считать, выдержала, хотя уже думаю о завтрашнем завтраке с предвкушением! d060.gif Кушать охота wub.gif

Вобщем, за днеь я выпила литр обезжиренного кефира, им заливала отруби, очень вкусно! И они вроде бы как сытненькие. Еще съела 2 киви маленьких, и апесин..Во.т Надеюсь, на разгруз тянет - по калориям немного...

Ездили сегодня нова кататься на великах a070.gif .

СЧас хочу вот идти собирать сумку. Неохота... Вообще, канешн, с этими частыми разъездами уже надоело - собирать-разбирать. НО счас, канешн, повод радостный!!! В первый раз ,все-таки, в такую поездку готовлюсь!
Bestiya
Настюшка, с разгрузиком!!!



Грустно, если честно, что ты уезжаешь... aa40.gif

Настик, я мож тоже уеду, следом за тобой, но это еще не точно...

Если там будет возможность, время и желание - заглядывай сюда хоть на секундочку!

aa20.gif aa47.gif aa34.gif
Стася
d040.2.gif o025.gif Машунтя, спасибо, солнышко, за цветочки!!


Мне тоже грустновато... Я так привыкла сюда заходить. Даж если не захожу, то все равно думаю - вот как там, что я скажу, когда смогу зайти d060.gif .

Будет возможность - конечно, выйду в инет.

Машунь, не буду спрашивать куда ты собираешься.. НЕ точно, так не точно.. Скажешь, когда все уже будет изветсно, и я тож зап тебя порадуюсь
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Стася @ 16.7.2008, 17:37) *
А уезжаю я не мало не много - на 10 дней. С 18 по28 июля..

Поздравляю с разгрузиком!! a085.gif Молодчина ты!!

Представляешь, ты только приедешь, а я уеду на Аршан... даже и не встретимся тут..
Желаю тебе отличного отдыха!!!
Lёлик
Настюша удачного отдыха
Стася
Девочки, спасибо всем за добрые пожелания!!

Мы тут счас на взводе - проаеряем, все ли взяли, плюс еще муж счас умчался какие-то дела улаживать, нендолго.. Буквально часа через 2 уже будем в пути.. Вернее, полетим мы завтра, а сегодня заедем к родственникам в Москву...

ВОт, так что не теряйте меня, я через 10 дней обязательно буду)))
Лучик солнца
Счастливого пути!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Стася
Цитата(Lёлик @ 17.7.2008, 11:49) *
Настюша удачного отдыха


Спасибо, Ольчик! aa12.gif

Цитата(Лучик солнца @ 17.7.2008, 12:33) *
Счастливого пути!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif



Танюша, aa8.gif aa8.gif
Bestiya
Родная моя, пусть поездка принесет тебе только положительные эмоции!!!
Счастливого пути!!!!
Возвращайся скорее, буду очень ждать и скучать!!!!!!!


Zhelannaja03
Доброго пути!!!
Будем тебя очень ждать и скучать!!!
Атаська
Настюш, щасливого пути и удачного отдыха!!!
Stasi
Счастливого пути Ваааааам!!!!!!!!!!!!
Стася
[девочки, всем привееет! удалось выйти в инет. но тут нет руссколй клавы. Пишу "на память" - сбиваюсь d060.gif d060.gif






ПРОГРАММИСТ-КА
Фотки супер!!!! a070.gif
Ты красотка a085.gif
Стася
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 23.7.2008, 13:05) *
Фотки супер!!!! a070.gif
Ты красотка a085.gif



спасибо, Танюш!!!!! aa8.gif aa8.gif Здесь правла обалденно!! Я вообще то только на третий день наврено, стала осознавать что я за границей)))) d060.gif
Сандра
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Лучик солнца
ой, Настенка объявилась!!!
фотки-класс!!
Прага!!мммм!!!!!!!!!!!!!моя мечтааааааааааааа a115.gif wub.gif
}I{uli
НАСТЕНЬКА!!!!!!! wub.gif
Как же я рада, что ты объявилась... а еще больше рада, что тебе там нравится.... Фотки обалденные, ты на них просто чудо, как хороша!!!!!

Как перелет, Стась???? Все прошло нормально???? a075.gif
Атаська
sm03.gif sm03.gif Настена обьявилась, да еще и с фотками, Красотка a115.gif Как отдыхается???
Стася
Цитата(Лучик солнца @ 23.7.2008, 13:28) *
ой, Настенка объявилась!!!
фотки-класс!!
:


спасибо, Танюш!!! Да, Прага - это фантастика!!!


Цитата(}I{uli @ 23.7.2008, 13:36) *
НАСТЕНЬКА!!!!!!! wub.gif
[\Как перелет, Стась???? Все прошло нормально???? a075.gif



И я рада, Ольчик!!! Перелет? отлично! Я боялась только на взлете, а потом все по фигу было d030.gif d030.gif
Очень мягко летели)))

Цитата(Атаська @ 23.7.2008, 13:42) *
sm03.gif sm03.gif Настена обьявилась, да еще и с фотками, Красотка a115.gif Как отдыхается???



ОСупер все a115.gif a115.gif много ходим))))))))))) Веду я себя плохо в плане питания wub.gif wub.gif Лучше не вспониммать... Наверно приеду и на весах обнаруду привес((( А мож и нет d060.gif Ведь и трачу я много - ходим весь день, с перерывами...

Сегодня вот идем на культурное мероприятие d060.gif - на концерт классичесой музыки..
Ой, здесь только ходи и ходи))))))))) Мы ееще считай, мало чего посмотрели... Еще охота в зоопарк, и на поющие фонтаны, и в замок съездтть)))))))))00 eusa_pray.gif a075.gif
Юлиssа
Отдыхай с удовольствием!
Атаська
Стась отдохни там как следует!!! Думаю в таком темпе как вы там жывете, то некаких лишних килограмов весы не покажут. а на оборот приедиш и увидиш отвесик a075.gif
abrcadabra
Настюш посмотрела фоты! Класс, в шляпке нет слов! Красотища! a115.gif a115.gif a115.gif а из Праги у меня не открылись sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.