Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стася. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Стася
Насть, , я астеник??? d030.gif

Юльча,, а мне говорили, что у меня крупные черты лица icon_eek.gif . Какие там тонкие)) Я же вся в папу. может, вам его фотку для сравнения показать icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif . на самом деле, мне приятно, конечно, и лестно)) Если кто-то меня такойц воспринимает
Stasi
Насть, я тоже читала что с таким запястьем значит тонкая кость....мне тоже мама всегда внушала что у меня кость широкая....а запястье у меня 16 см. - или 15 - не помню...короче у меня что то среднее между средней и тонкой костью))))))))))))))))) вот так вот)))))
s ulibkoj
[quote name='Стася' date='11.8.2008, 22:58' post='271402']
Насть, , я астеник??? d030.gif

ахххаа))
Alisa-lisa
Цитата(Стася @ 11.8.2008, 18:46) *
...что-то пока ни сулуху ни духу от моих потенциальных работодателей((.

Ну ничего себе, Настюш! Првивереда smile.gif Все ж поступали какие-то предложения, хоть и не подходящие!!!

Бедненькая, замерзла во время прогулки!!! После такого сразу же хочется в горячую ванну! Я всегда так делала! smile.gif
Ну объемы не так уж плохи, вот над талией еще работать и работать!
Даа... чипсы меня тоже убили icon_eek.gif , от такой еды надо раз и навсегда отказаться... это все-таки похлеще шоколадов, тортиков, конфет!
Атаська
Привет Настюш. Жаль что поездочка прошла под дождем. зато сразу и обливание холодной водой, чтотоже хорошо для тела d060.gif правда если это происходит не сильно долго и наверно если тебе потом не прейдется ехать в мокрой одежде. Замерчики a070.gif
Стася
Всем привет!!!

итак.. сегодня денек был посвящен моим делам по поводу работы.. как запланировала, съездила на биржу труда, там мне еще дали листочек с тремя свободными вакансиями. Потом я пошла в налоговую. Там меня особо не обнадежили, но резюме приняли. А что, лежит, есть не просит))).

Вобщем, из дома я обзвонила еще несколько мест - как ни крути, а почти везде требуются с опытом.. Ну ладно, прорвемся!! А там, где мне сразу не отказали, как-то , видимо , обдумывали мою кандидатуру, потому что предложили все же придти завтра на собеседование. Вобщем, завтар мне надо успеть аж в 3 места. Постараюсь.

Но на мои "электронные" резюме, разосланные по разным организациям, до сих пор нет ни одного ответа icon_eek.gif . странно... Если уже взяли кого-то ,так почему бы не черкнуть пару строчек мне в ящик? Я уж не говорю ,чтоб перезвонить))). что обидно, так то, что вакансии там были парочка заманчивы, для меня подходящих - во-первых, без опыта можно.. не знаю... Есть смысл перезвонить им, что ли? может, письмо просто не дошло или потерялось? Такое бывает?

или это уж не очень удобно будет?


Сегодня вот еще к вечеру здорово расстроилась((( Я ,когда звонила по объявлениям, муж был дома, и поневоле слышал ,как я разговариваю.. А когда я закончила, он мне такой, грит: "Ты очень плохо говорила, тебя не возьмут". А дело в том, что мне сказали перезвонить через 2 дня... Не знаю, надо им что-то решить, а скорее всего ,просто ждут, что появится более подходящая кандидатура, наверно.

Так муж решил, что меня "отфутболили", "бортанули", именно потому, что я как-то не так общалась. Типа, неуверенно, как то с придыханием icon_eek.gif icon_eek.gif . Вот уж не замечала. И еще- слишком эмоционально! Ну, не сказала бы... может, проскальзывало что-то, я же волнуюсь. Но муж мне напрямую сказал: Тебе надо меняться, а то тебе во всех местах будут отказывать!!

И еще: муж грит: " Ты тупила". А было вот что: просто мне задали вопрос, в каком городе я живу, а я как-то не сообразила, что вопрос про тот город, откуда я приехала, то бишь, из Самары.. Ну, и сказал тот город, в котором я счас живу...


Вобщем, много мелких нюансов, которые не понравились моему мужу. Ечсли честно, в чем-то я наверно согласна... Я, наверно, очень уж хочу понравиться работодателю, и, может, в голосе проскальзывают какие-то подобострастные нотки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . Ну, а вобщем и целом, я стараюсь быть вежливой, не теряться, глупостей не спрашивать, не наглеть..
Stasi
Настён, ты умничка...работодатели больше любят застенчивых, я была свидетелем приема на работу у своей сестры .... так она в первую очередь смотрела на то как человек говорит...и если проскальзывали нотки самоуверенности и нагловатости, то она сразу говорила - до свидания.... Так что лучше быть поскромней, но и в то же время быть уверенной что у тебя всё получится!!!!! А в этом я даже и не сомневаюсь))))) а муж тебя наверно хотел подзадорить...что б ты не унывала)))) У мужчин же своя сложная логика)))) Так что крепись и всё у тебя получится))))))
abrcadabra
Стась, нормально все! Звони сама по всем предложениям, во-первых что-то подвернется, во-вторых, научишься разговаривать, в смысле, не будешь к каждому телефонному разговору относится как к последнему шансу в твоей жизни. Разошли резюме на сайты типа работа.ру и прочие. Пусть тебе звонят, разошли резюме по кадровым агенствам, обновляй свои резюме, как миимум через день, а лучше каждый. Бухгалтера везде нужны, среди моих знакомых много финансистов и бухгалтеров, вакансии есть всегда!
Стася
Цитата(Stasi @ 12.8.2008, 21:37) *
Настён, ты умничка...работодатели больше любят застенчивых, а муж тебя наверно хотел подзадорить...что б ты не унывала)))) У мужчин же своя сложная логика)))) Так что крепись и всё у тебя получится))))))



Настен, привет!!! Спасиб за поддержку!!! Не знаю насчет застенчивых.. не знаю ,можн оли быть застенчивой и одновременно увереной в себе? d060.gif Да, я знаю, да и муж подметил, что уверенности мне и не хватает.

Цитата(abrcadabra @ 12.8.2008, 21:39) *
Стась, нормально все! Звони сама по всем предложениям, во-первых что-то подвернется, во-вторых, научишься разговаривать, в смысле, не будешь к каждому телефонному разговору относится как к последнему шансу в твоей жизни. Разошли резюме на сайты типа работа.ру и прочие. Пусть тебе звонят, разошли резюме по кадровым агенствам, обновляй свои резюме, как миимум через день, а лучше каждый. Бухгалтера везде нужны, среди моих знакомых много финансистов и бухгалтеров, вакансии есть всегда!



Юльча, спасибо за подробный ответ!! Я резюме уже разослала, как на местные, городские сайты, так и на другие, где можно свою вакансию разместить. Пока глухо))

А зачем обновлять резюме?


и еще: кадровые агенства за услуги деньги берут, да? Я задумывалась обратиться туда, а чем они отличаются от обычных бирж труда? Ну, там тоже наврено, оставляют сове резюме, а потом когда появлятеся нужная вакансия, мне перезванивают, так? или я чего-то не понимаю?
abrcadabra
резюме нужно обновлять, т.к там постоянно появляются новые, проверь, если твое резюме находится в первой 10-ке свежих, то можешь, так оставить. А скорее всего оно у тя уже 3-4 стр, там как правило, никто не смотрит

Кадровое агентсво берет деньги с работодателя, а с соискателя aa26.gif А если тебе попадется, которое берет, то беги от туда со всех ног
Стася
Цитата(abrcadabra @ 12.8.2008, 21:54) *
резюме нужно обновлять, т.к там постоянно появляются новые, проверь, если твое резюме находится в первой 10-ке свежих, то можешь, так оставить. А скорее всего оно у тя уже 3-4 стр, там как правило, никто не смотрит



Кадровое агентсво берет деньги с работодателя, а с соискателя aa26.gif А если тебе попадется, которое берет, то беги от туда со всех ног



Ясно! Спасибо, Юленька, очень дельные советы! Пойду гляну, как там мои резюме поживают))
FireGirl
Стась, родная, привет smile.gif Удачи тебе!!!

Мне кажется, что уверенность должна идти изнутри, а вылезать на поверхность перед работодателем... Старайся, милая, всё у тебя получится!!!!
Стася
Цитата(FireGirl @ 13.8.2008, 0:15) *
Стась, родная, привет smile.gif Удачи тебе!!!
[Мне кажется, что уверенность должна идти изнутри, а вылезать на поверхность перед работодателем... Старайся, милая, всё у тебя получится!!!!


Привет, Аленчик!!! Спасибо тебе!!

Ой, наверно, ты права. Главное - это произвети блпгоприятное впечатление на человека. Тут важно всё - и манера говорить, и взгляд...А то муж, наблюдая несколько моих телефонных, а также "вживую" разговоров, сказал ,что у меня какие-то "детски " телодвижения - типа, руки беспокойные, а сегодня, когда по телефону говорила, то он меня по ноге стукнул ,потому что я нервно отстукивала ею icon_mrgreen.gif .

вобщем, со стороны виднее.. Хоть и жестко, конечно, все это было сказано, но мне правда надо меняться... во многих аспектах, так и - в сфере общения с людбми, особенно - в деловом общении. Эх, ну я верю, что получится. просто нужна еще и практика a075.gif .
Стася
Всем привет!!

Сегодня ходила на собеседование, я думаю, все хорошо прошло, позвонить должны через 2 дня.

А потом, дома, настроение чуток упало - нам отказали в кредите. Причем второй банк уже sad.gif sad.gif

В перовм не то что отказали, протсо усложнили условия - там кредит, по идее, выдавали без поручителей, а в нашем варианте сказали, что обязательно нужен поручитель..

А сегодня нашли банк, там экспресс-кредит, соблазнились, на то, что можно деньги получить без всяких спарвок, только пасорт нужен. А мужу потом позвонили, и сказали, что отказывают - без объяснения причин!! Конечно, это их право.. Хотя не знаю, имеют ли банки на это право. Самое обидное, что и сумма-то нам нужна небольшая, а в банках, во многих, кредиты выдают только со 100 тысяч и выше..

Вот так. Я думаю, тут роль играет то, что мы здесь не прописаны, у нас всего лишь листочек о временной регистрации. Впрочем, как и у остальных, кого сюда пригласили, как и моего мужа, работать по контракту.
s ulibkoj
Привет, Настюша!Не переживай пожалуйста, мысли материальны. Настраивайся на хорошее и оно притянется!
Alisa-lisa
Цитата(Стася @ 12.8.2008, 20:19) *
Есть смысл перезвонить им, что ли? может, письмо просто не дошло или потерялось? Такое бывает?

или это уж не очень удобно будет?

Нааасть... sad.gif sad.gif sad.gif мне грустно, в тебе чувствуется такая неуверенность, ты все время волнуешься насчет того, что другие подумают! Что ты зациклилась удобно-неудобно, хорошо-нехорошо! Так ты никогда не найдешь работу! Будь настырней и ничего не стесняйся!
Цитата(Стася @ 12.8.2008, 20:19) *
Так муж решил, что меня "отфутболили", "бортанули", именно потому, что я как-то не так общалась. Типа, неуверенно, как то с придыханием icon_eek.gif icon_eek.gif . Вот уж не замечала. И еще- слишком эмоционально! Ну, не сказала бы... может, проскальзывало что-то, я же волнуюсь. Но муж мне напрямую сказал: Тебе надо меняться, а то тебе во всех местах будут отказывать!!

И еще: муж грит: " Ты тупила".

А он что... самый умный и правильный? Нет чтобы подбодрить тебя, приобнять, так он еще больней тебе делает!!! Солнышко, тут уж я разозлилась!
Извини, если что! wub.gif
}I{uli
НАСТЮШКА, ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ МОЯ!!!!!!! rev.gif Солнышко, я смотрю ты вся в рабоче - кредитных делах вся.... Даже не знаю, что сказать.. к сожалению с вашими законами банковскими не знакома... Но у нас, банк имеет право на все!!!! Вот мы как то в магазине оформляли кредит с мужем, так ему отказали, а мне дали!!!!! Хотя ни единой справки не требовали!!! Так что кредиты в нашей семье все на мне!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А вообще вот недавно брала моментальный кредит, пришла, оформила, и мне сразу деньгу на карточку перечислили через 6 часов!!!! Банк банку рознь, и истории у всех ТАКИЕ РАЗНЫЕ.... Возможно и из за прописки... d025.gif Но если муж по приглашению работает, то может на работе ему помогли бы кредит взять???????? Написали бы какую нибудь бумажку... типа поручительство, пусть поговорит с начальством!!!!

А насчет работы - знаешь ,тоже сложно что то сказать, не зная ни потребностей вашего региона к какого то рода специалистам, ни специфику работы и опыта... Насть, я никогда не ходила на серъезные собеседования и не переживала по поводу манеры разговора и тому подобных вещей, так как мое портфолио - это все что надо заказчику и работадателю, а как я разговариваю и насколько у меня беспокойные руки icon_mrgreen.gif , никого не волнует... Да и работу я не часто искала в своей практике.. в Киеве так вообще специалисты в моей области ограничены, поэтому я не ищу работу... она сама меня находит!!! icon_mrgreen.gif Так что посоветовать ничего не могу, к сожалению! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Но я искренне желаю тебе удачи!!!!!! У тебя все получится, зайка моя!!!! a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Атаська
Приветик Настюш. Рада что собеседоване прошло хорошо, теперь будем ждать звоночка и уверена что тебя возьмут на работу. Жалко что банки огорчили. Но не переживай все наладится!!!
Стася
Настюш, да я понимаю, что мысли материальны, поэтому стараюст не думать, что у меня тчо-то не так и не получается! Спасибо тебе!

Алис, ой. заругала wub.gif . Спасиб за честность! Ругайте меня, ругайте! Мне это полезно, наврено. Счас я стала нааамного все же уверенне, чем была, допустим, лет 5 назад. Вы бы меня видели! Я боялась в деканат зайти в свеом универе, чтоб спросить что-то icon_eek.gif . Так что у меня врожденная эта зажатость и вообще. плохо, я борюсь! стараюсь при разговоре смотреть людям в лицо, а то ведь раньше мне почему-то это было неловко - прямо в глаза глядеть. А сегодня, я так думаю, я достаточно уверенно говорила - сначала с кадровиком, а оптом с главбухом. А муж - да... Я вчера тоже до слез обиделась. Просто он за меня переживал ,ему понравилось то место, куда я вчера звонила, и ему, как он саказал, было обидно ,что я не показала себя так, как могла бы, сделала грцубые ошибки- по его мнению. потом, он, конечно, извинялся. Горячий он человек, но отходчивый. Это я обиды коплю. Ну, он не самыйц умный icon_mrgreen.gif . Но умудренный жизненным опытом. Все же он на 10 лет меня старше.

Олечка, привет!
Что плохо, это то что я-то даже не могу заместо мужа попробовать - ну кто мне даст?? Я ж некредитоспособная.. Пока что. Не работаю. Вот так. А насчет работы мужа - ты умничка, правильно додумалась. У нас тоже такие мысли возникли. вроде муж сказал, что в его институте работникаи могут дать кредит от института, на льготных условиях.. Вот он позвонит и узнает сегодня.

Оль, да бухгалтеров у нас, предложений-то много!!! Только как я уже писала - практически везде с опытом нужны. А у меня даже не высшее экономическое, а курсы. Канечно, э то тоже ценится, потому что курсы при университете. Но, конечно, шанкос найти работу по этой специальности у меня ,как я считаю, нааамного больше, чем когда я рыпалась по поводу преподавания в школе. Учителя у нас вообще не требуются, вот! Ольчик, а я рада за тебя, что у тебя проблем с работой не было))). Честно.

У моего мужа тоже icon_mrgreen.gif . Я вчера в порыве злости сказала ему: "хоршо тебе рассуждать, а тебе приходилось бегать, обивать пороги, в незнакомом городе, где нет ни одного человека, который мог бы помочь, нет знакомств?" Муж подумал и сказал: "ДА, ты парва, мне незнакома твоя ситуация. Работа меня сама находит" icon_mrgreen.gif

В том смысле, что в этот НИИ ,где он свчас работате, его пригласили из другого города, так что после окончания универа ему даж5е не надо было искать работу... Вот так.


Атась, спасибо, милая!!! Картиночка очень лапулишная!!!



Спасибо еще раз всем, девочки, за поддержку!!!

o030.gif o030.gif


Девули, счас не смогу сразу ко всем в гости зайти - надо бежать в магаз, потом еще ужин готовить, а то муж придет - есть потребует d060.gif .


Зайду вечерком, поопзже!
anita
Стасенька, приветик! Надеюсь, что все у вас образуется! Работа в принципе должна помочь....У меня у мужа на работе вообще некоторые берут ссуду, прямо от работы, в счет части зарплаты. Может еще по каким-нибудь банкам походить?
Стася
Цитата(anita @ 13.8.2008, 21:18) *
Стасенька, приветик! Надеюсь, что все у вас образуется! Работа в принципе должна помочь....У меня у мужа на работе вообще некоторые берут ссуду, прямо от работы, в счет части зарплаты. Может еще по каким-нибудь банкам походить?



приветик, Леночка!!! Очень рада тебя видеть у себя в гостях)))

То есть, как я понимаю, твой муж может взять необходимую сумму, а ее потом будут удерживать каждый месяц, определенную часть, из зарплаты, да?


А в банках мы в нескольких уже были.. Понимаешь ,как я сказала, сумма нам, по идее, нужна небольшая, а в некоторых банках просто не дают кредит меньше 100 000, допустим. Ну, даже есил было бы и 50 000 - все равно, слишком много.

С самого начала мы пошли в сбербанк - муж посчитал, что сбербанк больше доверия вызывает. Ну, там как раз можно было взять кредит без поручителя, но мужу, как ему объяснили, из-за того ,что у него нет опстоянной прописки в этом городе, не могут дать без поручителя.. Вот, счас наверно снова в сбербанк надо подавать анкету, и заодно поручителя туда вписать.
Stasi
Настён, всё получится!!!!!!! Я вот почему то на 200% уверена)))))

А хде отчетик???? wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Стася
Цитата(Stasi @ 13.8.2008, 21:44) *
Настён, всё получится!!!!!!! Я вот почему то на 200% уверена)))))

А хде отчетик???? wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Привет, Настюш! Спасибо)))

Отчетики что-то как-то не идут.. В смысле, писать неохота.. Хотя понимаю, что надо бы, оптому что ,кажется, уже несколько дней рпопустила.

Ну, ладно


Отчет за сегодня, 13 августа.



утро: отруби с кефиром и немного изюма, кофе натур., кусочек сыра

Обед: чечевичная кашка плюс 1 помидор + салат из капусты


Перекус: банан

Ужин: 2 свежих огурца, хлебец с сыром, потом еще ложечка овощного рагу - пробовала, оптому что кушать его уже было поздновато по времени - это уже после 7 было.

А еще - арбуз ела. ВОт.

Ну, и пила много воды и зеленого чая.
КалександраБ
Стася, привет!!
Все будет хорошо!!
Стася
Кристя!!!


Спасибо за поддержку! Все обязательно будет! И обязательно - хорошо!
Стася
Всем привет!!!

Отчетик за сегодня выложу попозже.

Что написать? Вроде деньги нам получится получить - муж сегодня как раз ходил узнавать, можно ли через институт оформить кредит, а потом звонит с работы и грит, что там на столе лежит уже подписанная руководителем смета - ну, и там расписано ,кто и чего, и сколько кому положено из гранта. Может, помните, я по приезде из Праги как раз жаловалась на то, что мужнин шеф никак не хочет или не может распределить этот грант. А счас вроде - ттт - дело сдвинулось с мертвой точки... Канечно, эту бумагц должны еще подписать главбух, директор и еще кто-то... Но, думаю, все будет ОК
Оличка
Стасенька, волноваться-это нормально! Чем больше ты будешь ходить по собеседованиям, звонить, тем легче будет! Ты хоть говоришь по-русски, а мне вот приходится по-немецки говорить, который я всего-то год как учу. И так страшно порой бывает, особенно по телефону звонить... ааа.. у меня прям поджилки трясутся. начинаю предлоги путать, падежи.. Тебе надо работу какую-нибудь-где с клиентами разговаривать,и побольше-вот научишься, и всю застенчивость как рукой снимет! А на мужа не обижайся-он же не со зла, верно? Я и сама категоричная, так же бы сказала своей половине, если б услышала-тут плохо говорил, тут не так.. А ты теперь старайся, следи-ручки не тискай, ногой не дергай.. Все-таки уверенные люди (не наглые) лучшее впечатление пройзводят...
Удачи тебе в поиске, все получится!
7.png aa8.gif ng19.gif aa28.gif
Alisa-lisa
Цитата(Стася @ 14.8.2008, 16:36) *
Но, думаю, все будет ОК

Не забываем про позитивное настроение и говорим, что обязательно все будет ок, я в это верю! smile.gif
Стася
Итак, отчет мой сегоднняшний, пока не забыла))


Утро: отруби + изюм+ кефир, кофе натур.


перекус: стакан кефира


Обед: рис, немного соевого соуса, овощное рагу


Перекус: пара зерновых хлебцев, кусочек сыра. Потом - арбуз.


вроде ниче не забыла..



из процедур: массаж баночный животика, попы, ручной массаж бедер, груди.

Из упров: упры на грудь, еще пресс покачала.
Alisa-lisa
Настен, питаешься вобще отлично и мало! smile.gif
abrcadabra
Стась, а ты работу в Москве ищешь?

И еще посмотри себе литературу какую нить в психологических рахделах. Сейчас много чего есть, что поможет стать немного уверенне и научиться любить себя.

Питание-супер!
Стася
Цитата(abrcadabra @ 14.8.2008, 22:24) *
Стась, а ты работу в Москве ищешь?

И еще посмотри себе литературу какую нить в психологических рахделах. Сейчас много чего есть, что поможет стать немного уверенне и научиться любить себя.

Питание-супер!




Сапсиб, Юль))


Не, не в Москве aa26.gif aa26.gif . Это ж очуметь - до Москвы каждый день тогда добираться по 2,5 часа на электричке.. В один конец. У нас все же не такая безнадега))). Хочется пока что здесь как-то попробовать себя.
abrcadabra
А где ты в подмосковье живешь?
Стася
Цитата(abrcadabra @ 14.8.2008, 22:29) *
А где ты в подмосковье живешь?




город Дубна - это граница Тверской и Московской областей. Это уже даже не Подмосковье d030.gif
abrcadabra
Зато город хороший, есл я не ошибаюсь, академгородок?
Стася
Цитата(abrcadabra @ 14.8.2008, 22:33) *
Зато город хороший, есл я не ошибаюсь, академгородок?



ага, Наукоград, есил быть точнее. официальное название))) d060.gif Тут у нас находится - Объединенный институт ядерных исследований!!! О!!! Как громко звучит! icon_mrgreen.gif
abrcadabra
d47.gif да точно, наукоград!
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, Настюша!
Рада, что ты ко мне забежала hb.gif.
Я сама ни к кому не захожу, т.к. вообще после отпуска все пошло как-то наперекосяк и в общем .. все пройдет..
Молодец, что ищешь работу!!
А на счет неуверенности.... и вообще про собеседования..обычно почти все люди немного волнуются, а кто-то и очень сильно, так что не переживай ты. Да и сама не волнуйся! Если ты начинаешь испытывать страх зайти к кому-то..или что-то спросить...ты подумай про себя: А чего я боюсь? Что сделает мне этот человек?? Съест?? Убьет.. Ну пошлет...ну и что?? Значит не воспитанный и грубиян. Накричит... дурак значит... И все... И даже если так случается, что тебя послали.. или что-то грубое сказали, там где ты обратилась... Просто сразу же выкини это из головы.. Просто человек значит такой мерзкий попался... и вообще он в жизни несчастный!!
Стася
Танюшка, привет!!

И я рада, что тв ко мне зашла)) Да я всё понимаю. Я вобщем-то не боюсь ,что мне кто-то может нагрубить. Думаю, таких кадров все же мало d060.gif . Ну, максимум, как ты сказала, могут быть неприветливы. Но я пока с такими не сталкивалась вроде. Я боюсь больше себя, наверно - тчо скажу что-то не так, тчо не смогу ответить на тот важный для меня вопрос, который мне будет задавать работодатель. Ну, вот в таком духе
тиша
Стась,извини,что редко забегаю...на работу вышла..период адаптации.

aa8.gif aa8.gif aa30.gif



Стася
Иришка, привет!!!
Да я все понимаю! Заходи ,как только появится время и желание! a075.gif
тиша
Цитата(Стася @ 15.8.2008, 16:25) *
Да я все понимаю! Заходи ,как только появится время и желание! a075.gif


Желание всегда есть, я без Красотули и без вас не могу ,скучаю...а вот время...
Сейчас бу спокойно еще недели 2, а затем еще добавится учеба...

aa8.gif
Атаська
Приветик Стась!!! Ты оказывается в таком серьезном городе живеш a115.gif
Стася
Цитата(Атаська @ 15.8.2008, 17:21) *
Приветик Стась!!! Ты оказывается в таком серьезном городе живеш a115.gif



Приветик, Натусь)))

Ага, вуууумные все такие icon_mrgreen.gif

На самом деле, городок маленький, населения всего 63 тысячи. Весь город уже объезден-переобъезден на великах, поэтому уже даже за пределы города суемся - в близлежащие города. Вон, как в прошлые вызи катались, когда нас дождь замочил d060.gif
s ulibkoj
КалександраБ
Приветик!! А я своего рода тоже в академгородке живу ;)
Стася
прикиньте, мне не позвонили..

Ну,из той фирмы где я была на собеседовании. сказали, через 2 дня... А теперь ,в лучшем случае - это ждать еще 2 дня -выходные же! d47.gif d47.gif Я ждала сегодня весь дегнь. Девочки, я настраивала себя на позитив, у меня даже предчувтсвие было ,что вот-вот мне позвонят!

Ну, часов в 5 я подумала, что надо позвонить самой. так сказать, напомнить о себе...

Я позвонила - попала в отдел каров. Там той тетки, с которой я общалас в тот раз , не было, но другая женщина записала мои координаты и сказал ,что той кадровички счас нет - она вышла куда-то, но вернется! И тогда перезвонит мне. А счас уже 8 часов... Естено, все ушли по домам. И я не поймц- почему мне не позвонили.. Блин, меня это бесит!! Говорят - не думай худгее- сбывается! Так вот, помня об этой истине, я все эти дни, и даже сегодня - до последнего момента - думала, что все хорошо! Что мне позвонят! obm.gif obm.gif obm.gif И что? Как назло, получилось не так!


Девочки!! Да уж лучше бы они позвонили! пусть бы сказали, что я не подошла им! Так я бы поюнула, забыла. Перетерпела. А то - неизвестность!! Ну скажите, по какой причине у них не налшось ни минутки, чтоб дать о себе знать???


Девочки, причем не думайте- фирма не какая-то "кидалова". солидная, уже много лет работающая в нашем городе. В таком месте как минимум, должны позвонить и сказать - какое решение приняли. Ну не просто же глухо!
abrcadabra
Стасюнь не расстраивайся, малыш, и не жди! Как правило, если ты подходишь, тебе говорят на этом же собеседовании, спрашивают, когда ты можешь приступить или назначают еще одно собеседование. Почти никто не звонит и не сообщает от отказе. Мне жаль, очень. Но я знаю наверняка, работу ты себе найдешь!
Stasi
Настен, я тоже уверена на сто процентов, что у тебя всё получится...!!!!! Действительно ...не стоит ждать звонка как манны небесной..... у тебя всё получится Мась, только надо немножко потерпеть.... поиск работы это очень трудоемкий процесс!!!!
Стася
Девочки, всем привет!!!

мда, сразу скажу, настроения перед уикендом было не очень ,по изветсной причине... Юльча-Абрик написала про то , что с отказом, как правило, не звонят, так меня это ,есил честно, расстроило(((. Ну и хорошо!! Хотя бы знать буду! Правльно вы сказали, не тсоит складывать все яйца в одну корзину... - это я так, образно icon_mrgreen.gif

Ну, вобщем, в пятницу вечером дико тянуло нажраться!! Да еще мужа не было дома - а он меня, если честно, удерживает как-то... А когда я одна - это караул!!! У меня в морозилке лежал а огромная коробка вкуснейшего морженого. Была мясля - взять, нафих, и слопать!!

Но я как-то сдержалась d060.gif . Взяла, насыпала себе плошку отрубей и пила их с подслащенным чаем - подумала, раз все равно такая тяга к чему-т опожевать, так пусть хотя бы наименее безвредно))

Сегодня еще порылась в инете, поискала вакансии и разместила на нескольких сайтах свою, обновила еще кое-то. НУ, двигаемся!!

Девочки, вопрос: а вот вы сколько по времени искали работу?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.