Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стася. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
ПРОГРАММИСТ-КА
Ой, какой отчет замечательный!!!
Ты знаешь.. про упры..
Я вот всегда худела методом "лейкопластырь на рот".. и упражнениями сильно себя не напрягала.
А тут стала заниматься по Синди..и представляешь..фигура пока что толкьо портится..
Откуда-то появились такие бока огромные.. под талией...я увидела..была в шоке..до сих пор не хочу еще раз заниматься...просто боюсь..
Нафига мне эти бока некрасивые. Видимо мышцы напряглись и жир с попы или фиг знает откуда как бы преподнялся вместе с мышцами...

А на счет работы... это вообще ужас..я тоже не думала что программист должен столько делать.
Из-за того, что я все время на месте сижу, а мальчики мои бывают в разъездах на меня повесили городской телефон..и я принимаю звонки за 10 человек icon_eek.gif .. вместо секретутки, блин...
И не дай бог позвонит ген. директор и никто не ответит.. все трагедия и ор..
Хотя мне тоже нужно к пользователям уходить..
Вот так.
Толкьо начну программить..телефон..я прямо к обеду уже бешенная от этого.
А меня все спрашивают: Почему ты Танюша такая злючка стала?? Ты же у нас такой ангелок была..
Ангелок .. в неврастеника превратился.!!! Вот.. ой, что-то меня ... понесло... просто наболело.((
Стася
Цитата(Stasi @ 10.7.2008, 11:20) *
Настен, у меня когда был опыт с этой чисткой....короче у меня потом 3 дня боковые мышцы болели))))))) у меня пожалуй эт единственное положительное явление было )))))))))



d030.gif d030.gif НЕ я одна такая, значит))) Привет тебе, Настюш!!

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 10.7.2008, 11:28) *
Я вот всегда худела методом "лейкопластырь на рот".. и упражнениями сильно себя не напрягала.
А тут стала заниматься по Синди..и представляешь..фигура пока что толкьо портится..
Откуда-то появились такие бока огромные.. под талией...я увидела..была в шоке..до сих пор не хочу еще раз заниматься...просто боюсь..



Ага, я вот тож так худела - только диета, а упрами ся не напрягала.. Ну, физкультура, я считаю, поритть не может - исключение только культуоисты, у которых, ИМХО, все слишком гиперторофированно развито d060.gif . Но мне, допустим, упры нужны в первую очередьь для того Ч,то б немного кожу подтянуть и мышцы в тонус привети, потому что после моего похудения - а ведь я очень много сбросила, у меня грудь похудела, и теперь не больно красиво... И руки, в верхней части.. Вот я ктасти, забыла написать, что еще упры для груди делала, и рук - гантельку поднимала wub.gif .
Цитата
А меня все спрашивают: Почему ты Танюша такая злючка стала?? Ты же у нас такой ангелок была..
Ангелок .. в неврастеника превратился.!!! Вот.. ой, что-то меня ... понесло... просто наболело.((


Ниче, Танюш, прально, что выговорилась!! Дял чего ж еще друзья нужны, пусть и по интернету? a075.gif

понимаю тебя icon_eek.gif ужас! Ну все, наврено, злит, когда их от основной работы постоянно отвлекают, а звонки телефонные - это да, нееечто просто! Такой раздражитель сильный!
Bestiya
Зайкин! Привет!
Отчетик a070.gif !!!!
Люблю, целую!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
u010.gif o010.gif
Стася
Цитата(Bestiya @ 10.7.2008, 18:13) *
Зайкин! Привет!
Отчетик a070.gif !!!!
Люблю, целую!!!!!
:


Привет, Машунь! А я вижу - ты на сайте онлайн, а в дневничке не появлялась! aa28.gif aa33.gif aa33.gif
Стася
Ладно, пришло время отчета.

Утро: овсяные хлопья и немного отрубей, все залито кефиром плюс чуток сухофруктов, также кусочек сыра и кофе

обед: рис и помидорка, плюс стакан томатного сока

Перекус: несколько черешен

Ужин: 2 отварные в мундире картофелины плюс салатик из помидорки и репчатого лука ( не любила раньше такое сочетание, но у меня муж тащится по нему, я ему сделала, и себе отложила, чтоб не так много масла было - муж любит много масла, нерафинированного, с запахом d060.gif )

Ну вот. На сегодня по еде, надеюсь, все. Ну, вечером, традиционно - кефир и немного отрубей...


По процедурам пока ничего не пишу - сделала только маску для волос из горчицы, счас буду делать остальное, а то неохота рпопускать d060.gif
Bestiya
Солнышко, отчетик какой хороший, а я сегодня хулюганю... shy.gif

aa44.gif aa31.gif
Стася
Цитата(Bestiya @ 10.7.2008, 19:08) *
Солнышко, отчетик какой хороший, а я сегодня хулюганю... shy.gif

aa44.gif aa31.gif



Машунь, чего такое?? А ну-ка дуй в свой дневничок и все как на духу рассказывай! Смотри мне, есил счас я приду, а там тебя нет o050.gif o050.gif d060.gif b04.png d03.png
Bestiya
Цитата(Стася @ 10.7.2008, 22:11) *
А ну-ка дуй в свой дневничок и все как на духу рассказывай!

Уже... c9.gif s24.gif
Alisa-lisa
Настюш, отчеты замечательные!!!!! Молодчинка! А когда замеры будут??? smile.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Стася @ 10.7.2008, 22:18) *
Ниче, Танюш, прально, что выговорилась!! Дял чего ж еще друзья нужны, пусть и по интернету? a075.gif

a095.gif aa27.gif
А отчет у тебя отличный... не то что у меня будет сегдня...

Я когда с 58 похудела быстро.. у меня тож с грудью проблемы были и я стала от пола отжиматься. И все очень быстро в форму пришло. По-моему за месяц. Но я каждый день это делала.
abrcadabra
Настюшка, привет!

Худеть обязательно надо, чтобы все в комплексе было: и есть поменьше и чтобы физнагрузка была, и массаж, и косметические процедуры всякие, тогда результат будет a115.gif a115.gif a115.gif А когда надо скинуть 3-4 кг, то можно что-то одно!
Стася
Цитата(Alisa-lisa @ 11.7.2008, 0:39) *
Настюш, отчеты замечательные!!!!! Молодчинка! А когда замеры будут??? smile.gif



Привет, Алисик... Замеры?? Ой, бояюся я что-то.. вдруг там все по- прежнему? Я лучше немного погодя)))

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 11.7.2008, 5:16) *
a095.gif aa27.gif
А отчет у тебя отличный... не то что у меня будет сегдня...

Я когда с 58 похудела быстро.. у меня тож с грудью проблемы были и я стала от пола отжиматься. И все очень быстро в форму пришло. По-моему за месяц. Но я каждый день это делала.



Ага, я тоже знаю ,что отжимания - очень хорошая весчь... Я тож отжимаюсь, нерегулярно правда, и еще руки на уровне груди сжимаю - это тож хороший упр!


Девочки, вот вчера шли мы с мужем по рынку - купили вкуснятинки - черешенки, помидорчиков... и тут наткнулись на ларек, где шляпы продавались, шляпки, летние. Ну, муж у меня как ребенок, остановился как вкопанный, и залюбовался, и пршла ему иде мне шляпку купить d060.gif . Вобщем, я-то не особо хотела, но в шляпке я себе понравилась))). Она из рисовой соломки, продавец сказала, только что привезли, новая партия)). Вобщем , судить вам wub.gif
















Вот... wub.gif
Стася
Цитата(abrcadabra @ 11.7.2008, 15:46) *
Настюшка, привет!

Худеть обязательно надо, чтобы все в комплексе было: и есть поменьше и чтобы физнагрузка была, и массаж, и косметические процедуры всякие, тогда результат будет a115.gif a115.gif a115.gif А когда надо скинуть 3-4 кг, то можно что-то одно!



Привет, Юльча!!!


Да я понимаю, что в комплексе надо wub.gif . Я стараюсь))). А что-то одно - это вряд ли.. Очень долго худеть получается, по себе знаю d060.gif . Медленно, но верно, но все равно - мееедленно.. Это если уж совсем себя в питании ограничивать
}I{uli
Цитата(Стася @ 11.7.2008, 14:47) *
Она из рисовой соломки, продавец сказала, только что привезли, новая партия)). Вобщем , судить вам wub.gif

АААААААААААААААААА.......... Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!! СТАСЬКА, НУ КАКАЯ Ж ТЫ КЛАСНАЯ!!!!!!!!! Ну не могу прям!!!!!!!!!

Стася
Цитата(}I{uli @ 11.7.2008, 17:31) *
[b]АААААААААААААААААА.......... Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!! СТАСЬКА, НУ КАКАЯ Ж ТЫ КЛАСНАЯ!!!!!!!!! [url="http://krasotulya.ru/telo/"][img]



Как эмоционально!!!! d060.gif d060.gif

Спаасибо, милая Олечка, на самом деле очень приятно)))))))

h020.gif h020.gif h020.gif
Юлиssа
Стасяся! Привет!!! Та кая ты красиая и солнечная - просто прелесть!
Стася
Цитата(Юлиssа @ 11.7.2008, 18:19) *
Стасяся! Привет!!! Та кая ты красиая и солнечная - просто прелесть!



Привет, Юля!!


Очень рада тебе! Спасибо! a085.gif a085.gif a085.gif


Забегай еще))))))
Юлиssа
Я очень рада, что меня так хорошо принимают. Обязательно буду заходить!
Стася
Цитата(Юлиssа @ 11.7.2008, 18:34) *
Я очень рада, что меня так хорошо принимают. Обязательно буду заходить!

d025.gif d025.gif d025.gif
Юлиssа
aa12.gif
Стася
Цитата(Юлиssа @ 11.7.2008, 18:48) *
aa12.gif



Юльчик, авик себе подбери еще какой-нить позитивный, чтоб не совсем "голой" быть d060.gif d060.gif . И обживайся тут потихоньку. Тут все хорошие)))
Юлиssа
Ага! aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Alisa-lisa
Настюш, эти фотки ассоциируются только с одним словом: солнечная! wub.gif f0f.gif
Bestiya
Настюшкин, фотки a070.gif !!!!!!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Все-таки у меня слабость к рыжикам... aa21.gif wub.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa31.gif
Bestiya
Да.....и я заметила кое-чего... d060.gif
Мне нра... icon_mrgreen.gif a070.gif
тиша
Стася..!!!
Пока мен я тут не было новые фото... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Стася
Цитата(Alisa-lisa @ 11.7.2008, 21:37) *
Настюш, эти фотки ассоциируются только с одним словом: солнечная! wub.gif f0f.gif



Спасибо!!! Замечательное слово))) Хотя по типу я девушка -осень, вон мне Машунька сказала d060.gif

Цитата(Bestiya @ 12.7.2008, 12:31) *
Настюшкин, фотки a070.gif !!!!!!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Все-таки у меня слабость к рыжикам... aa21.gif wub.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa31.gif



wub.gif wub.gif

Цитата(Bestiya @ 12.7.2008, 12:33) *
Да.....и я заметила кое-чего... d060.gif
Мне нра... icon_mrgreen.gif a070.gif



Машунь, ты про то ,что я думаю? d060.gif

Цитата(тиша @ 12.7.2008, 12:35) *
Стася..!!!
Пока мен я тут не было новые фото... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

[



Ириш, привет,!! ага, вот давно не обновлялась d060.gif Решила пофоткаться))
Bestiya
Цитата(Стася @ 12.7.2008, 17:21) *
Машунь, ты про то ,что я думаю? d060.gif

Аха.....я думаю, мы про одно говорим.... wub.gif
Тебе-то самой как? d060.gif
Лучик солнца
Настенка))
привет!!
я Таня)))
пришла знакомиться-сложно пройти мимо такой солнечной яркой девушки!!!!
фотки-залюбуешься!!! a115.gif
и результаты есть!молодец!!!
пока не весь дневничек прочитала, но обязательно это сделаю!!!

приходи на чай)))будем дружить! wub.gif
}I{uli
НАСТЮШКА, ПРИВЕТ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Стася @ 12.7.2008, 13:21) *
Машунь, ты про то ,что я думаю? d060.gif

Девочки, так не честно.... что за секреты????? obm.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Стася
Цитата(Bestiya @ 12.7.2008, 14:34) *
Тебе-то самой как? d060.gif



Да нормуль))) Надо привыкнуть. Кажный день я вряд ли так буду делать d060.gif .

Цитата(Лучик солнца @ 12.7.2008, 14:49) *
Настенка))
привет!!
я Таня)))



Ой, Танюш,привет!! a085.gif a085.gif Спасибо за приятные слова))) Всегда рада новым людям в своем дневничке. Я твой тоже читала, только вот не "отметилась" еще d060.gif . Буду теперь забегать почаще))

Цитата(}I{uli @ 12.7.2008, 16:36) *
НАСТЮШКА, ПРИВЕТ!!! hb.gif hb.gif hb.gif

[


Привет, Олечка!! Да это мы с Машуткой про красоту, да, Машунь?

Мне просто тут девочки насоветовали краситься поярче, я вообще-то в обычной жизни почти не прикладываю усилий для мэйкапа d060.gif
Стася
Девочки, сеня гуляли - ноги сбила нафих(((. вот что я за балда? Ноги у меня дурацкие!! Любыми туфлями натираю, даж сапогами пятку однажды умудриалсь icon_eek.gif . Не знаю , то ли ноги нежные больно, то ли я не умею разнашивать обувь... Бесит уже!! Я не знаю, какие мне тогда туфли-то летом носить?? Открытые босоноги, как сегодня - пальцы все сбила, ходила, как потерпевшая, обклеенная вся пластырем. А что делать?? А следки не хочу под босоножки одевать - это ж некрасиво, но придется, наверно((((

Вот балетки у меня еще есть - так там пятку натираю, но это еще терпимо, если также палстарь налепить.

единственно, чем я не натираю, в основном - это шлепенцами (и то, не всякими). Канешн, шлепки - это удобно, но ведь хоцца и красивой обуви, на каблучке, с ремешочкам и разными...

НЕ знаю.. Вон муж меня ругает - грит, надо было подольше дома разнашивать, сидеть в носках (кое-кто еще советует и смочить водой немного эти носки d060.gif ).. Обдино, что эти босоноги я уже второе лето ношу, правда, не часто.. А ноги никак не привыкнут. Причем от класса обуви это не зависит - босоноги качесвтенные, кожаные..

Вот.... Нажаловалась, называецца...

Счас быстро напишу отчетики за 2 дня, а то что-то настроения нет.. Спать охота.Апатия


Отчет за 11 июля:

Утро: творожок с кефиром, кофе

Перекус: черешня
Обед:борщик, 100 г лаваша и овощной салатик - знаю, многовато за раз... Так вышло, просто обед поздний был..


еще съела мороженку, но это в первой половине дня


Вечером - кефир и отруби.


из спорта - прыжки на скаклке, езда на велике.



Отчет за 12 июля:


Завтрак: отруби плюс овсяные хлопья, залитые кефиром, 1 яйцо


Ходили гулять - выпила пива, без всего, зато.


Обед (ужин): яичница с помидорами, хлебец.

Вечером - кефир, отруби... И усе... День дурацкий, бесполезный... И по еде не такой, как бы хотелось...



Ладно, всех целую, до завтра)))
КалександраБ
Настя, привет!! Посмотрела твои фотографии, очень впечатляет!! a070.gif Как же все-таки люди преображаются, становятся свежее, красивее.. Ты молодец!
Стася
Цитата(КалександраБ @ 13.7.2008, 0:10) *
Настя, привет!! Посмотрела твои фотографии, очень впечатляет!! a070.gif Как же все-таки люди преображаются, становятся свежее, красивее.. Ты молодец!


Приветик!!! Будем знакомы! Как тебя зовут? a075.gif

Спасибо за комплименты) wub.gif
Юлиssа
Приветик!
Тоже ножки натерла? И я натерла вчера балетками! sad.gif
ng19.gif

А отчетик хороший!
Bestiya
Цитата(Стася @ 13.7.2008, 1:46) *
Да это мы с Машуткой про красоту, да, Машунь?

d025.gif d025.gif d025.gif smile.gif

Цитата(Стася @ 13.7.2008, 1:56) *
я не умею разнашивать обувь...

Зайк, а есть такое средство фирмы Salamander, называется Shoe Stretch. Очень неплохо обувь помогает растянуть. Я им спасаюсь. d025.gif
А из народных...носки надо не в воде мочить, а в водке...в общем, чем-то спиртовом. d060.gif
Стася
Цитата(Юлиssа @ 13.7.2008, 13:27) *
Приветик!
Тоже ножки натерла? И я натерла вчера балетками! sad.gif



Привет, Юль))) ага, натерла... А балетками ятож натерла, еще до этого d030.gif . Слава богу, несильно.

Цитата(Bestiya @ 13.7.2008, 14:31) *
:
Зайк, а есть такое средство фирмы Salamander, называется Shoe Stretch. Очень неплохо обувь помогает растянуть. Я им спасаюсь. d025.gif


Привет, Машунь! А где оно продается? В обувных? Это что-то типа крема, или какой-то предмет (не знаю, как луыше спросить???) d060.gif d060.gif
Юлиssа
Я сейчас балетки по-народному растягиваю: носки вымочила в тройном одеколоне, хожу, хлюпаю... unsure.gif
Стася
Маш, а у меня еще такая пробла - вообще-то нога у меня где-то мужде 38 и 39 размерами d030.gif , потому что обувь покупаю то 39 (чаще), то 38 - но это, скорее, что-то типа шлепок, вот счас у меня есть 38 - пляжные тапки...

Так вот. Есил я покупаю открытую обувь - ну, в смысле, носок открыт, как у босоножек, - 39 размера, то потом, когда я начинаю в ней ходить и разнашивать, то нога, как бы "пролетает" вперед, может за счет этого и натираю еще больше. можно, канешн, изначально купить на размер меньше - 38, но тогда она тесновата мне с самого начала! Но, зато, может, имеет смысл тогда ее разнашивать, и зато потом она станет по ноге??

Это мне муж вчера такую мыслю сказал.. И насчет этих моих босоножек, тоже..



Блиин, у нас такая жара... Мне всё лениво... Девочки, а бывает у вас так - что налдо готовить обед, а совершенно нет ни настроения, ни даже идей - что сготовить?? Я понимаю, елси вы одна живете, то тут ротсо - ну, съел яблоко, или еще тчо-то перекусил.. А если надо семью кормить? Мужа, а зачастую еще - брата, сестру, или родителей (ну, это я так, для примера). Что вот вы делаете? Ждете кулинарного вжохновения? d060.gif Или идете в магаз и покупаете что-то легкое и быстрое в приготовлении? или, может, вы вообще планируете меню на всю неделю? Я, к сожалению, к таким аккуратным хозяйкам не отношусь.

d060.gif d060.gif wub.gif
Стася
Цитата(Юлиssа @ 13.7.2008, 14:43) *
Я сейчас балетки по-народному растягиваю: носки вымочила в тройном одеколоне, хожу, хлюпаю... unsure.gif



Юль, ага, парльно... Тока это вообще-то сначала надо делать d060.gif Еще до того ,как в первый раз оденешь. А я, балда, всегда натыкаюсь на одни и те же грабли.. d030.gif

Кста - с авиком тебя!! молодец, что нашла подходящий! a115.gif
Bestiya
Цитата(Стася @ 13.7.2008, 16:40) *
А где оно продается? В обувных? Это что-то типа крема, или какой-то предмет (не знаю, как луыше спросить???)

Настик, продается у нас например и в обувных, и в больших супермаркетах....обрати внимание...
Выглядит как дезик...белый бутылек...а на самом деле это пена. Ее наносишь на те места, которые жмут, и сразу обуваешь...пару раз сделать хватает. a070.gif

Цитата(Стася @ 13.7.2008, 16:47) *
может, имеет смысл тогда ее разнашивать, и зато потом она станет по ноге??

Настюш, с летней обувью можно так поступать, а вот с зимней не советую, ты все равно ее с носочком будешь носить...
Стася
Цитата(Bestiya @ 13.7.2008, 14:55) *
Настик, продается у нас например и в обувных, и в больших супермаркетах....обрати внимание...
Настюш, с летней обувью можно так поступать, а вот с зимней не советую, ты все равно ее с носочком будешь носить...



Ой, Машунь, спасибо за ценные советы!! aa28.gif aa28.gif Обязательно обращу внимание при случае, поищу эту саламандру))

А насчет разнашивания - я и имела ввиду, только летние и открытые... А с зимними проблем нет в этом плане..
Юлиssа
Я тоже балда! Сначала сотру ноги, а потом разнашиваю. Тем более, мне сложно подобрать обувь - у меня нога размера 35,5, к тому же узенькая. Такой обуви мало выпускают.
Стася
Цитата(Юлиssа @ 13.7.2008, 15:07) *
Я тоже балда! Сначала сотру ноги, а потом разнашиваю. Тем более, мне сложно подобрать обувь - у меня нога размера 35,5, к тому же узенькая. Такой обуви мало выпускают.



Ух ты, как у Золушки a115.gif изящно, наврно, смотрится)))
o-l-e-4-k-a
Стась про готовку a075.gif
мы с мужем живем в двоём
я готовлю ему с мясом и все такое
последнее время он не кушает мою стряпню icon_eek.gif
и не пойму радоватся или плакать? icon_eek.gif
вот купит себе быстрого приготовления и наслаждается
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Фотки классные..шляпка тебе идет ооооочень!!! d040.2.gif
А с башмаками это у всех такая проблема наверное кто следочки не одевает летом. Я тоже считаю, что это некрасиво. Я вообще иногда с собой еще одни шлепки ношу, если например по магазинам собираюсь, потому что знаю, что могу и не дойти sad.gif А еще у меня всегда с собой, как я это называю "годовой запас лейкопластыря". Мало ли что!!! И на работе запасная пара обуви есть.. Вот так!!
тиша
Доброе утро!!!!!!!!!!
Хорошего дня и настроения!!!!!!!!!!!!
]



Стася
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 14.7.2008, 0:30) *
последнее время он не кушает мою стряпню icon_eek.gif
и не пойму радоватся или плакать? icon_eek.gif
вот купит себе быстрого приготовления и наслаждается



Привет, Ольчик! Ну, радоваться-то то тут нечему... Бытрого приготовления - это такая, извиняюсь, фихня...ну, можно ,канешн, ввиду дефицита времени, но вот чтоб постоянно... отнимай быстро у него эту еду! И поговори на эту тему? Как так? Теюе, по крайней мере, должно быть обидно, что тьы готовишь, а он есть всякую лабуду

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 14.7.2008, 7:01) *
Привет!
А с башмаками это у всех такая проблема наверное кто следочки не одевает летом. Я тоже считаю, что это некрасиво. Я вообще иногда с собой еще одни шлепки ношу, если например по магазинам собираюсь, потому что знаю, что могу и не дойти sad.gif А еще у меня всегда с собой, как я это называю "годовой запас лейкопластыря".

Привет!!!! Спасиб за комплименты)) wub.gif

ага, я тож пластырь ношу с собой, научена теперь d060.gif .Тока тож некрасиво, когда все пальцы обклеены d060.gif . А я так вот на днях и ходила - а что делать??


Цитата(тиша @ 14.7.2008, 8:07) *
Доброе утро!!!!!!!!!!
Хорошего дня и настроения!!!!!!!!!!!!
]

[



Ирочка, привет!!! Спасиб большое!! Картиночка очень красивая! aa8.gif aa8.gif
Стася
Напишу отчет за вчерась))

утро:кофе, отруби с кефиром, кусочек сыра

Перекус: яблоко


обед: рис , пол-помидорки и немного салатика из морской капусты

ужин: супчик, горсть отрубей.

Вечером еще - кефир.


Вот. еще вчера муж рано пришел, и мы вроде как задумали до этого еще съездить покататься. Так вот, он пришел - наелся, потом, естесно ,ему надо полежать -отдохнуть-расслабиться, под телек... Вобщем, опка раскачала я его, было уже часов 7... Ну, все же решили ехать... Мы еще думалаи- погода хорошая - мож, искупаемся..

Так вот, отъехали недалеко, к мосту - там речка течет, песку привезли, думаем - сделаем остановку, искупаемся. И - не поверите! Как-то быстро набежали тучки, а едва мы из воды вылезли - дождища такой начался!! Гром, молния, а нам куды деваться?? Подд дождем неохота ехать... Так вот, как цуцики, скрючились под каким-то деревом. Хорошо, я еще куртуку взяал. Но все равно, промокли... Дождь решили переждать, но вконец уже надоело, и поехали, когда дождик чуток послабел... Вобщем, натсроение испорчено, меня еще по дороге како-то муд...к на машиен обрызгал, плюс прогулка практичеки не удалась((. А муж все посмеивался - грит, этол ж такой приключение, романтика!!

Блин, не признаю я такой романтики. Я романтикку признаю когда мне удобно, сухо и я нахожусь каком-то уютном месте d060.gif . Если вы со мной не согласны - извиняйте d060.gif .


Вот. А еще у меня новость такая. Вобщем, тут у мужа наметилась поездка- командировка, и он меня с собой берет. Полетим на самолете icon_eek.gif . блин, первый я раз - жутко боюсь((. И притом, еще думаю - другой горогд, там в инет наврено не выйду(((. А нотбука нет. Так что, наверно, снвоа с вами предстоит расставание небольшое.Жалко так.
Zhelannaja03
Приветик Солнышко!!!!

Цитата
Открытые босоноги, как сегодня - пальцы все сбила, ходила, как потерпевшая, обклеенная вся пластырем. А что делать?? А следки не хочу под босоножки одевать - это ж некрасиво, но придется, наверно((((

а я без них не могу всегда ноги натираю,причем даже если обувь разношенная.
sad.gif
А я разнашиваю обувь под дождем,как раз вчера этим занималась.

Цитата
Вот. А еще у меня новость такая. Вобщем, тут у мужа наметилась поездка- командировка, и он меня с собой берет. Полетим на самолете . блин, первый я раз - жутко боюсь((. И притом, еще думаю - другой горогд, там в инет наврено не выйду(((. А нотбука нет.

За то вместе с мужем поедешь,это классно!!!А все остальное сейчас не так важно!!!!

Цитата
Так вот, как цуцики, скрючились под каким-то деревом. Хорошо, я еще куртуку взяал. Но все равно, промокли... Дождь решили переждать, но вконец уже надоело, и поехали, когда дождик чуток послабел... Вобщем, натсроение испорчено, меня еще по дороге како-то муд...к на машиен обрызгал, плюс прогулка практичеки не удалась

а мы вчера добирались от мамы и тоже попали под дождь,я решила просто прогулятся получить удовольствие,за одно обувь разносить.

Цитата
Так что, наверно, снвоа с вами предстоит расставание небольшое.Жалко так.

Мы тебя будем ждать,а когда поездка?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.