Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стася. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Стася
Цитата(sashenka @ 25.4.2008, 9:54) *
Ой какая красотулька!!!! и упры, и обертывания, и упры с обертываниями icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
так держать!!!! aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Спасибки, Сашенька a075.gif .
Ты тоже молодец! Кстати, мне очень понравился эффект от твоих баночных массажев - в смысле, сама я не пробовала, но по фотке видно, как кожа "загорелась" - значит, массаж был интсенсивным, и я уверена, очень скоро тебя ждут потрясные результаты!
Фантастика
Стась, привет! Начала у тебя и правда потрясающее! Я кстати тоже решила формировать привычку не кушать вечером, но не с 18, а с 19 часов, то есть последний прием пищи в 18:30 - в это время я приезжаю домой и могу быстренько укусить что-нибудь некалорийное и легкое *) А потом только водичка. Обострение аппетита будет около 21 часа, но не обращай на него внимания и оно очень быстро схлынет *) Удачки,красотулька *)
Bestiya
Настюшик!!!!!!!! Отчетик a115.gif !!!
Упражнения - a115.gif !!!!!!!!
Умничка!!!
Только я б тебе посоветовала картошку и курочку отдельно кушать. a075.gif
Стася
Цитата(Bestiya @ 25.4.2008, 10:57) *
Настюшик!!!!!!!! Отчетик a115.gif !!!
Упражнения - a115.gif !!!!!!!!
Умничка!!!
Только я б тебе посоветовала картошку и курочку отдельно кушать. a075.gif



Привет, Машунь!

Спасиб wub.gif

Да я всегда отдельно их и кушаю d030.gif . просто вчера думаю - кусочек куры был маааленький, я подумала, ничего, если я маленькую картошечку жобавлю. Но так я рееедк делаю!
Alisa-lisa
Стась, ты такая молодец, такие результаты сногшибательные! И отчеты у тебя хорошие!
Стася
Цитата(Alisa-lisa @ 25.4.2008, 11:38) *
Стась, ты такая молодец, такие результаты сногшибательные! И отчеты у тебя хорошие!


Приветик! Рада видеть тебя в совем дневничке! a075.gif

Да, резульататми имею право гордиться, потому как здесь - МОЯ сила воли и упорство! Не пила никаких таблеток, жиросжигателей..
Впрочем, че это я хвалюсь... wub.gif Вы здесь тоже все тккие молодцы! Именно смотря на вас, захотелось еще больше совершенсвтоваться! Буду не только питание соблюдать, но и спортом хочу больше занимться!
LoveGirl
Стась, привет!!! Отчетик оч хороший n020.gif n020.gif n020.gif
Я вчера тоже сделала обертывание и занималась a070.gif
Хорошей пятницы n020.gif
Стася
Приветик! Спасиб! что-то меня прям все хвалят! wub.gif

Приятно, особенно мне, новичку.

И тебе хорошей пятницы!!
Стася
Мой отчетик:

утро: бутерброик с сыром (тонко - хлеб, без масла) + творог 150 г.

Обед: каша гречка с соевым соусом и кабачковой икрой

Перекус - чай зеленый и несокльо штук изюма

Ужин: курочка с горчицей

процедуры: упры для ног и попы (для груди попозже решила сделать). Вот. Пока все. Если что решу добавить, отпишусь a075.gif
abrcadabra
Насть, отличный отчет! Умничка!
Bestiya
Настик! Отчетик какой классный! Просто на 5+!!!! a115.gif 5f.gif ng15.png
Стася
Цитата(abrcadabra @ 25.4.2008, 17:41) *
Насть, отличный отчет! Умничка!



Спасибки! biggrin.gif a010.gif !!


я стараюсь!
Стася
Цитата(Bestiya @ 25.4.2008, 17:42) *
Настик! Отчетик какой классный! Просто на 5+!!!! a115.gif 5f.gif ng15.png



Машунь! d040.gif ng18.png . И у тебя тоже все здорово! Если только сладким не часто баловаться a075.gif
Alisa-lisa
Стась, хороший отчет...а курочку ты как делала???
Фантастика
Стась, мне кажется что ты через чур мало кушаешь.... Просто слишком мало... Не гонись за быстрым результатом! Его так же быстро можно потерять!!!!
Stasi
Настён , ты умничка!!!!!!!!!!!)))))))))))) Так держать))))))))))))
Panterka
Цитата(Стася @ 25.4.2008, 16:31) *
Мой отчетик:

Умничка! a070.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Стася
Цитата(Alisa-lisa @ 25.4.2008, 20:23) *
Стась, хороший отчет...а курочку ты как делала???



Привет!! Да в микроволновке a115.gif . Быстро, без жира и даже без соли. Мне и так вкусно, честно. Но для остроты я горчицу потом добавила. вот
Стася
Цитата(Фантастика @ 25.4.2008, 20:33) *
Стась, мне кажется что ты через чур мало кушаешь.... Просто слишком мало... Не гонись за быстрым результатом! Его так же быстро можно потерять!!!!



Ты считаешь, что мало? По-моему, по сравнению с остальными - нормально. многие - вообще клюют, как воробышки.. А можешь поточнее объяснить, почему мало, по-твоему?
Стася
Ну и чево? :angry: Вчера жждала мужа до ночи, он пришел вообще где то в полвторого. естесно, есть я ему дала. А он грит: давай отметим, хотя бы чисто символически (ему вчера гипс с руки сняли, после 3 недель мучений). Вот. Я говорю, что поздновато уже. вобщем, ругайте меня, девочки, не сдержалась я p030.gif p030.gif
ВЫпили по полстаканчика красного вина, съели по кальмарчику запеченному o050.gif . правда, я ела без всего, а муж - с картошкой, сыром и еще что-то.

Я все понимаю, просто вчера настроение вечером было какое-то. Если бы муж раньше пришел, я бы наверно, смогла сдержать себя, а то сидела весь вечер и полночи дома, ждала его. Ладно, это не оправдание.
просто хочу теперь спросить - а что вы обычно делает после таких нарушений питания?
Что лучше - сделать сегодян разгруз или просто поменьше кушать?
посоветуйте
Bestiya
Настик, привет! a98.gif
А обещала, что не будешь с меня плохой пример брать... icon_mrgreen.gif
Ну ничего, просто сегодня чуть-чуть ограничь себя в еде, а уж после Пасхи можно будет и разгрузик устроить, а то чувствую я, что на Пасху будем
LoveGirl
Стась, привет!!! Ничего страшного не произошло aa26.gif
Просто отработай съеденное ночью a075.gif Либо сделай разгруз, либо позанимайся дополнительное время упрами a070.gif
Южанка
Настенька,здраствуй!Отчетики отличные,фотографии еще лучше...только вот мне показлось что тебе бы имидж поярче,чтобы прям звезда была!;)А вообще изменения конечно отпадные!))
Стася
Цитата(Bestiya @ 26.4.2008, 13:24) *
Настик, привет! a98.gif
А обещала, что не будешь с меня плохой пример брать... icon_mrgreen.gif



Ага, обещала rolleyes.gif . стараюст испарвиться! Да, я тоже решаила сегодня упрми поинтенсивнее позаниматься. Отработаю!
Стася
Цитата(LoveGirl @ 26.4.2008, 13:26) *
Стась, привет!!! Ничего страшного не произошло aa26.gif
Просто отработай съеденное ночью a075.gif Либо сделай разгруз, либо позанимайся дополнительное время упрами a070.gif



Привет!! d060.gif

Ночью не получилось вчера отработать - муж устал как сАбака d060.gif . Может, сегодня wub.gif . wub.gif d060.gif .

Сейчас вот с делами домашними немного разберусь, и буду делать упры (пока только сама с собой d030.gif ).
Стася
Цитата(Южанка @ 26.4.2008, 13:50) *
Настенька,здраствуй!Отчетики отличные,фотографии еще лучше...только вот мне показлось что тебе бы имидж поярче,чтобы прям звезда была!;)А вообще изменения конечно отпадные!))



Приветик! Рада тебя видеть у себя a075.gif .

Спасибо за комплименты wub.gif . Надеюсь, заслуженные. Я на этих изменених не останавляваюсь, поэтому я и здесь d060.gif .

А вообще-то я и так по жизни яркая - рыжая-рыжая d030.gif . Или ты имела ввиду, может, макияж или одежду? просто не знаю ,может комплекс какой-то - бобюсь слишком выделяться. Я ведь и так рыжая wub.gif
LoveGirl
Цитата(Стася @ 26.4.2008, 14:37) *
Привет!!
Ночью не получилось вчера отработать - муж устал как сАбака d060.gif . Может, сегодня

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Стася @ 26.4.2008, 14:37) *
Сейчас вот с делами домашними немного разберусь, и буду делать упры (пока только сама с собой d030.gif ).

n020.gif n020.gif n020.gif
Стася
Итак, мой отчет:

утро - зерновые хлопья с молоком, кусочек сыра
Обед - один маленький голубец, несмного морской капусты, плюс брокколи, приготовленная в пароварке
Ужин - гречка с грибами и соевым соусом.

Плюс еще один раз пила сваренный кофе, в течение дня - зеденый чай, щепотка изюма.

Процедуры: упры ноги, живот, грудь, обертывания бедер.

Блин, девчонки, я дура такая sad.gif . Когда делала обертывания, у меня что-то пленка пищевая как-то запуталась, что ли. вобщем, стала неровными кусками распутываться. Так я рьяно начала ее "поправлять". сначала руками, потом ножницами пыталась поддеть.. И... со всей дури ножницы сорвались и прямо в палец!! Это хуже чем когда тебе кровь из пальца на анализ берут.. Счас даже печатать больно((
НЕт, я точно ненормаоьная -могла бы уж предугадать, что возможно такое развитие сюжета icon_eek.gif d060.gif
Bestiya
Настюшка, ну как же ты так?! icon_eek.gif Давай там аккуратней, а то ты окрасотулишься, блин.... d030.gif

Отчетик a115.gif !!!
Стася
Спасибо за поддержку!

Да сама не знаю. Торопилась, злилась, что не получается, вот Бог и наказал, наверно.
Bestiya
Настюшкин!!! С Пасхой!!! У меня уже 00-05!
Христос Воскресе!
anita
Оленька @
Alisa-lisa
Настюнь, с праздничком! Отчет мне понравился! Будь аккуратней!
abrcadabra
abrcadabra
Цитата(Стася @ 25.4.2008, 23:14) *
Ты считаешь, что мало? По-моему, по сравнению с остальными - нормально. многие - вообще клюют, как воробышки.. А можешь поточнее объяснить, почему мало, по-твоему?


Мне тоже кажется маловато. Надо добавить немного перекусов и побольше свежих овощей и фруктов. А вообще самый оптимальный способ- считать кал. 1200-1400 . При соблюдении такой нормы, стабильно будет уходить около 3-4 кг в месяц. Это очень хорошая скорость: не обвисает кожа и остается длительный результат, практически не бывает срывов. Некоторые девочки ленятся считать кал, а на самом деле-это очень просто. Есть множество программ в инете. которые будут делать это за тебя. Я уже настолько привыкла, что я считаю на глаз и в уме и могу даже чужой рацион на глаз оценить.
Стася
Цитата(abrcadabra @ 27.4.2008, 16:24) *
Мне тоже кажется маловато. Надо добавить немного перекусов и побольше свежих овощей и фруктов. А вообще самый оптимальный способ- считать кал. 1200-1400 . При соблюдении такой нормы, стабильно будет уходить около 3-4 кг в месяц. Это очень хорошая скорость: не обвисает кожа и остается длительный результат, практически не бывает срывов. Некоторые девочки ленятся считать кал, а на самом деле-это очень просто. Есть множество программ в инете. которые будут делать это за тебя. Я уже настолько привыкла, что я считаю на глаз и в уме и могу даже чужой рацион на глаз оценить.


Юль, будь другом, может ссылочку на такую прогу скинешь, или на ту, которой сама пользуешься?

Я знаю про счетчик калорий, но просто как-то страшновато: думаешь, съела вроде мало, а по калориям может черт-те чо выйти icon_eek.gif . Не знаю, просто еще казалось, что это неудобно как-то..
Вдруг стану сумасшедшей, которая каждый кусочек бежит проверять в таблице калорийности? d060.gif Тьфу-тьфу!
Стася
Всем привет, мои дорогие красотулишны! a075.gif

У меня денек прошел хорошо!

У нас весь день - солнце, +18. Рай!
Только вот у мужа на работе проблемы(( Бедный. Сегодня с утра утешала его, много разговаривали. Блин, ненавижу тех, кто ему портит нервы и настроение в такой светлый день!!

Пото уговорила его пойти развеяться и погулять. Ходили пешком далеко, к озеру. И обратно тоже пешочком. Муж купил: фисташки, чипсы, сок. Каюсь, по-немногу от всего этого я схомячила wub.gif

Вот. А так - утром съела 2 яйца, кусочек кулича.

Вечером - нва кусочек кулича (один раз в году Пасха! И кулич - вкусный). Пила зеленый чай, сухофрукты, конфету одну съела.
Stasi
Настен, сумашедшей точно не станешь....а на мнение других я внимания не обращаю....это ж мне надо посчитать ....я себя так комфортнее чувствую))))))))))))
Bestiya
Настюнь, ты не обедала что-ли??? icon_eek.gif
anita
Настюш, в праздник это очень мало! Молодец! И без обеда... a115.gif
Стася
Цитата(Bestiya @ 27.4.2008, 23:04) *
Настюнь, ты не обедала что-ли??? icon_eek.gif


Ну, как такового, не было обеда. Я ж говорю - утром позавтракали, потом пошли гулячть, съели по дороге хмм.. кое-что (о чем писаал выше) d060.gif . Потом вернулись домой, муж поел, а мне что-то ничего не хотелось. Тем более, полезных рподуктов в холодильнике не нашлось icon_eek.gif d060.gif . ВЫпила стаканчик томатного сока, съела кусочек черного хлеба. Вот. Сорри, если это я забыла написать.

А потом, вечером - кулич еще, чай, конфетка (вроде ниче не забыла).
Bestiya
И она еще жалуется, что у нее день прошел в обжорстве!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
a115.gif a115.gif a115.gif
Стася
Цитата(anita @ 27.4.2008, 23:18) *
Настюш, в праздник это очень мало! Молодец! И без обеда... a115.gif



Привет, Ленчик! a075.gif

Спасиб! Ну, не мало. Но и вроде не очень много. d060.gif . Все равно, мне кажется, отттого что съела кулича, в животе как-то тяжеловато icon_eek.gif
Стася
Цитата(Bestiya @ 27.4.2008, 23:20) *
И она еще жалуется, что у нее день прошел в обжорстве!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
a115.gif a115.gif a115.gif



d030.gif d030.gif Смешно как написала! Улыбнуло. "День в обжорстве". Да, где вы, эти дни d060.gif .

На самом деле, были у меня дни и настоящего обжорства. Как вспомню, так вздрогну. Вот, совсем недавно, на новы год. УжОс. Мела все подряд, и по нескольу раз в день! Салаты, салаты, нарезки. плюс холод стоял жуткий, на улицу не выйдешь (да и мужа не выгонишь d060.gif ), поэтому осноная часть праздника прошла у телека на уютных подушках d030.gif .
sashenka
Приветик, Стася! Молодец, красотулька, отчетики хорошие очень! Я на сайте галя ру видела и опльзуюсь калькуляторами калорий!! попробуй, там внизу страницы главной их тьма, мне нравится калькулятор рецептов! Супер вещь. помимо расчета калорий я купила себе весы кухонные и теперь нет обмана зрения, как посчитала сколько я раньше кушала - ужаснулась icon_eek.gif (по этим калориям). Теперь за май планирую сбросить свои 4 кг без ущерба здоровью sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Darina
Цитата(Стася @ 27.4.2008, 23:28) *
На самом деле, были у меня дни и настоящего обжорства. Как вспомню, так вздрогну.
Во, Во и я ужасаюсь... пряники, чипсы, майонезы, котлеты, жареные картошки... Считать даже страшно. Как хорошо, что мы одумались!!! a115.gif
А ты молодецка!!!! Тоже с Юлей согласна - поболее бы свежих фруктов и овощей... sm01.gif
Стася
Цитата(sashenka @ 28.4.2008, 0:36) *
Приветик, Стася! Молодец, красотулька, отчетики хорошие очень! Я на сайте галя ру видела и опльзуюсь калькуляторами калорий!! попробуй, там внизу страницы главной их тьма, мне нравится калькулятор рецептов! Супер вещь. помимо расчета калорий я купила себе весы кухонные и теперь нет обмана зрения, как посчитала сколько я раньше кушала - ужаснулась icon_eek.gif (по этим калориям). Теперь за май планирую сбросить свои 4 кг без ущерба здоровью sm03.gif sm03.gif sm03.gif



Спасиб, Сашенька! wub.gif . Успехов тебе! я тоже планирую около 5 кг к лету сбросить
Стася
Цитата(Darina @ 28.4.2008, 9:32) *
Во, Во и я ужасаюсь... пряники, чипсы, майонезы, котлеты, жареные картошки... Считать даже страшно. Как хорошо, что мы одумались!!! a115.gif
А ты молодецка!!!! Тоже с Юлей согласна - поболее бы свежих фруктов и овощей... sm01.gif


Спасиб за похвалу! Я стараюсь. С тем, что надо побольше свежих фрукктиков-овощей - полностью согласна. постараюсь их включать! Спасибо за то, что вы следите за мной! a075.gif
Стася
Приветы всем!

сразу хочу сказать, что разгруза, запланированного вчера, у меня не вышло((. Хотя я прочла сегодня, что разгруз надо делать через день после "обжираловки". вроде так рпавлиьно, только почему - не знаю. icon_eek.gif

А разгруз не получился потому, что мужа сегодня разбудила, приготовила ему яичницу, а он грит: давай со мной, мне одному много, я не съем. Я ему говорю, что у меня сегодня разгруз. Он стал спорить со мной, говорит, зачем тебе это надо, ты и так красивая. Хоспадя, вот уж мне эти мужские аргументы! :angry: . вобщем, даже чуть не поссорились из-за этого. Муж вообще не признает моих разгрузов. Лучше вообще, что ли не говорить ему?

Ладно ,всем пока. У бегаю Дела-деал. И еще надо готовиться к экзамену - он уже завтра icon_eek.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.