Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стася. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Alisa-lisa
Приветик, Настюш! Фотки очень понравились, особенно, где ты медитируешь! a115.gif
Стася
Цитата(abrcadabra @ 23.7.2008, 17:04) *
Настюш посмотрела фоты! Класс, в шляпке нет слов! Красотища! a115.gif a115.gif a115.gif а из Праги у меня не открылись sad.gif


Привет, Юльчик!!! Спасиб))) Почему не открывается eusa_pray.gif А так








Цитата(Alisa-lisa @ 24.7.2008, 1:55) *
Приветик, Настюш! Фотки очень понравились, особенно, где ты медитируешь! a115.gif



Спасибо, Алисик!!! Да, там я просто позу приняла такую, на самом деле не медилировала! d060.gif Но можно было - там обстановка располагает)))))))))
}I{uli
АЙ, моя куколка, привет, Настенька....
не забывает нас, красотулька wub.gif ...... ФОТОЧКИ ПРОСТО МЕГА..... ТЫ - КРАСОТКА!!!!! Солнечная, яркая, милая, очаровательная...... a115.gif a115.gif a115.gif
Стася
Счас просмотрела - блин, такое лицо на перовй фотке icon_mrgreen.gif . не учпела улыбнуться icon_eek.gif
Стася
Цитата(}I{uli @ 25.7.2008, 13:52) *
АЙ, моя куколка, привет, Настенька....
не забывает нас, красотулька wub.gif ...... ФОТОЧКИ ПРОСТО МЕГА..... ТЫ - КРАСОТКА!!!!! Солнечная, яркая, милая, очаровательная...... a115.gif a115.gif a115.gif



Спасибо, Олечка!!1 aa28.gif aa28.gif Какие слова wub.gif wub.gif Да как вас забудешь!!!! Я как только выдается возможность = сразу в интернет - комнату иду. Счас вот помогала в организации кофе брека ( по нашему, перерыв d060.gif d060.gif ). Жаль тут нет руччкой клавы - все же неудобно набирать. поэтоиу простиет, девочки, что я ен ко всем, может, зайду или много напившу))). Хорошо, хоть русский язык есть - но не на каждом компе)))0
Стася
подробный фотоотчек и рассказ про Прагу выложу уже по приезду))) Чтоб интереснее было, и вас заинтриговать)))

и плюс, как я уже сказада - здесь много не напишешь из за неудосбва с клавиатурой..
Zhelannaja03
Приветик Солнышко!!Ты прекрасна,впрочем как всегда!!!!
Фотки просто супер одним словом мечта.... ng20.gif
Юлиssа
Какие фотки!!!!
Alisa-lisa
Настюш, будем ждать твоего рассказа! Но я верю, что Прага - это супер...поющие фотнтаны wub.gif
Sotka
Привет меня зовут Юлия. Очень понравились твои фотографии. Просматривала твой фотоальбом результаты с похудением замечательные. Молодец!
Можно вопросик а от велопрогулок похудеть реально?
А то я что то по себе не замечаю, правда на велосипеде ездию на работу, 9 км за 30 минут туда и столько же обратно, один день через два. Может нужно ездить каждый день по столько. aa32.gif
Стася
Девочки, все привет!!!

Наконец-то я здесь))


Приехали мы вообще-то уже 2 дня назад wub.gif . Но сначала не было связи интернетской, а потом вот дела всякие - мы хотим взять кредит в банке, собираем счас документы, плюс тут еще с работой моей, поиски. сразу вот так кинулась d060.gif . Деньги просто очень нужныЮ, да и хватит затягивать. Ну, и еще кое- что есть, толкьо об этом скажу попозже))

Кста, параллельно с рассказом про Прагу буду выкладывать фотки. Можете уввидеть их в моем алюбомчике)))
}I{uli
СТАСЕНЬКА ПРИЕХАЛА!!!!!!! УРААААААААА!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Слушай, прям мистика... я только сегодня о тебе вспоминала...... и ты - тут как тут!!!!!!!


Цитата(Стася @ 31.7.2008, 15:52) *
Ну, и еще кое- что есть, толкьо об этом скажу попозже))

Заинтриговала...... s24.gif

ЖДУ ФОТОЧЕК!!!!! hb.gif
Стася
Цитата(Sotka @ 31.7.2008, 15:48) *
. Просматривала твой фотоальбом результаты с похудением замечательные. Молодец!
Можно вопросик а от велопрогулок похудеть реально?
А то я что то по себе не замечаю, правда на велосипеде ездию на работу, 9 км за 30 минут туда и столько же обратно, один день через два.


Приветики, Юленька!!! Очень рада тебе!!

Спасибо за притяные слова)))))))


От велорогулок реально похудеть d060.gif . Но смотря как. Допустим, у меня были сулчаи, когда я далеко ездила и дооолго, а потом возвращалась и вечером не кушала ниего, просто потому что уже поздновато, ну только если кефир там.. Тогда реальнохудела до 1 кг..

Интенсивные прогулки, я думаю, очень хорошо способствуют похудению. Да я тож не каждый далеко день катаюсь... А хотелосчь бы почаще.

Знаешь, еще как хорошо делать? Я беру с собой скакалку, покатаюсь на велике, потом попрыгаю на скакалочке, потом снова катаюсь - тоже очень здорово калории сжигает!
Стася
Цитата(}I{uli @ 31.7.2008, 16:55) *
[Слушай, прям мистика... я только сегодня о тебе вспоминала...... и ты - тут как тут!!!!!!![/b]
Заинтриговала...... s24.gif

ЖДУ ФОТОЧЕК!!!!! hb.gif



Ольчик, привет!!!! Ну, это ж здорово, что есть такие совпадения!!! И притом, мне очень приятно, что обо мне помнят! wub.gif

Фотки уже первые появились в альбомчеГе)))
Стася
Начну потихоньку рассказывать про Прагу, пока впечатления еще свежи)))))

И туда, и обратно мы летали на самолете. Для мнея это было в первы раз - самолет, в смысле. Да и Прага - тоже d060.gif .

Когда перед взлетом нам бортпровордница начала рассказывать про всякие там меры безопасноти, про кислородную маску, и как ею пользоваться, то мне РЕАЛЬНО стало казаться, что мне не хватает кислорода! icon_eek.gif d030.gif d030.gif . Наверно, паника началась. Но потом я быстро успопокилась. Лететь из Москвы в столицу Чехии 2 часа 30 минут, ну побс минус минут 10.

Температура в праге когда мы прилетели, была всего 16 градусов. Тогда как мы почему-то думали, что там так же жарко, как было в Москве, когда мы уезжали))).

Мы с аэропорта сели на автобус, и через 30 минуцт уже были у станции метро, от которой не так далеко идти до нашего отельчика. Жили мы на 2 этаже, с перкрасным видом из окна - смотрите в альбоме. Окна огромные! Сам номер скромненький, вообще номера тут расположены по два, а между ними - смежная крохотная кухонька - просто мойкк и плитка, и еще душ и туалет. Номер располагался на теневой стороне, и туром было так притяно, прохладно, солнце не жарило в окна. правда, после обеда все равно спасения от него небыло, но мы все равно до вечера практически никогда в номере не появлялись - по городу гуляли.

Днем первого дня, отдохнув немного, мы сразу отпавились в город. Тут было некоторые затруднения - во-первых, у нас с собой не было чещских крон - ходовой валюты. Были токльо доллары, и их надо было менять. Пункты обмена в Праге на каждом шагу, но курсы там все выставляют кто какие хочет, поэтому надо походить, поискать, прежде ченсм наткнешься на приличную контору.

И еще - у нас, вернее, больше у меня, случился культурный шок d060.gif . Я остановила ь просто и смотрела, как даун)). Не знадла, куда идти, что делать, мен казалось, что все так непривычно, ново, что нам трудно будет освоиться, и как мы найдет дорогу, если поедем куда-то???

Но когда мы сели в метро, я слава богу, потихоньку стала отходить. Метро у них интересное - юбольше похоже на трамвай по расположению кресел - там кресла стоят какк в обычном салоне , ну и есть так же, как и в метро - вдоль. На все виды транспорта, в том чиле, и на мтеро, покупается проездной билет. Он действует на время - тоесть можно купить билет на 20 минут, 70 минут, и так далее, вплоть до месяца, очень ужобно. Пробиваешь потом этот билет в метро, или в городском транспорте, там впечатывается автоматом дата и верся пробивки билета, она метится красным цветом, а потом, по мере прохождения срока билета, эта надпись начинает темнеть.

Веток в метро немного, всего 3. Но заито расположены они очень удобно - можно добраться практически куда захочешь, поэтому мы ездили в основном на мтеро, ну и на трамвае.

Кста, в праге много иностранцев - немцев, англичан, много японцев, негров, и достаточно русских))). Мы, когда слышали родную речь, с мужем с улыбкой переглядывались между собой. Приятно все-таки.. И хорошо, что русские были и в сфере обслуживания, и в сфере торговли, а то наш инглиш еще не на таком уровне, чтоб хорошо понимать разговорный язык. Блин., вот чего жалею, так это что, балдысина - я - не взяла с собой чешский или хотя бы английский разговорник!!! Вот ведь он пригодился бы!!

В Праге на каждом, буквально на каждом шагу расположены ресторанчики-кафе-террасы. Меню здесь часто вывешивают прямо на улице - пишут его мелом на досках, или просто кладут под стекло. блин, одно плохо - постоянный соблзан - идешь и видишь эти мню, запахи вскияе, жующих людей d060.gif . А вот что не продумано, так это расположение магазинов. Тут при таком изобили ресторанов, очень трудно найти обыный магазин, продуктовый. Помню, как в епрвый вечер, мы с мужем возвращались домой, надо было что-то купить поесть, и так долго блуждали в поисках хоть саого завалящего магазинчика, чтоб купить хлеб! Такое же положение дел в любом районе города - от спальных до центра.


Да, насчет еды и питания у меня был полный завал wub.gif . Даж не буду подробно рассказывать, скажу только одним словом : вспомнить страшно, перечислить трудно, сказать стыдно eusa_pray.gif d060.gif d060.gif . Пиво присутствовало, хлеб - в больших количестваз. Не знаю, что они туда добавляют, но хлеб необыкновено вкусный, хочется его есть прям один даже, безо всего. НО, как ни старнно, по приезде я взвесилась и обнаружила, что не поправилась!!! icon_eek.gif А я-то рисовала себе страшные картины - мне казалось, что я потолстела килограмм на 5. Мне даже кошмарные сны снились по этому поводу. Не знаю, чем объяснить ненабирание веса. Наверно, тем что мыв очень много ходили, до изнеможения. Ну, и плюс - я ела канешн, и жирности, и вредности,Ю но все же в умеренных количествах.
Alisa-lisa
Приветик, Настенька!!!!!!
Вернулась!!!!!!!!


Цитата(Стася @ 31.7.2008, 16:56) *
Знаешь, еще как хорошо делать? Я беру с собой скакалку, покатаюсь на велике, потом попрыгаю на скакалочке, потом снова катаюсь - тоже очень здорово калории сжигает!

Настюш, ну та молодца!!!!!! a115.gif Хвалю!

Цитата(Стася @ 31.7.2008, 17:58) *
Для мнея это было в первы раз - самолет, в смысле.

Я тоже ни разу не летала на самолете, но уверенна, что все будет в ближайщем будущем!

Цитата(Стася @ 31.7.2008, 16:56) *
Мне даже кошмарные сны снились по этому поводу.

d030.gif d030.gif d030.gif

Настюш, а если не секрет, на что кредит берете??? и вобще как у вас там с мужем???
Стася
Цитата(Alisa-lisa @ 31.7.2008, 20:11) *
[
Настюш, а если не секрет, на что кредит берете??? и вобще как у вас там с мужем???



Привет, Алисик!!!

Не секрет... Ничего такого, сверхопупенного... Даже не для своих целей... просто мы порядком поистратились - занимали денег, чтобы поехать в Прагу, у одного мужниного знакомого. Муж думал отдать скоро, потому что у него намечалась премия, вернее, грант - знаете, это такая государственнаы премия, научным работникм. Так вот, в том отделе, где работает муж, начальник - как бы помягче сказать... тянет кота за хвост, ме-бе, ни туда, ни сюда, уже 3 месяца, прикиньте??? Никак не может "распределить" этот грант, хотя уже все практически расписано - какая часть идет на оборудование покупку, и еще что-то остается на зарплаты...

Вобщем, и деньги -то нам нужны небольшие сранивтельнго, но ведь и их нет! Вот и берем крелит. Вернее, пока еще документы сдавать будем, завтра , наврено. Надеюсь, банк не откажет! eusa_pray.gif eusa_pray.gif


С мужем, Алисик... хорошо вроде бы.. Но не так, как могло бы быть. Я вообще-то думала, что поездка в другую страну да еще в такой сказочный город, как прага, - это как будто для нас такая небольшая встряска - ну, типа новые впечатления, может, и друг на друга по-новому немного смотреть начнем.. НО все-таки все получилось не так гладк.. Все же это не свосем отдых был. ДЛя мужа, по крайней мере- он все время переживал по поводу своего доклада, потому что надо делать его на английском, а он мало готовился, да и вообще - может растеряться.. Хотя этих докладов он уже прочел немерено! НО я понимаю его - все же неохота упасть мордой в грязь, есть же ответственность - за свою страну, за свой институт, который он представлял.


И еще момент - я думаю, многие наши недоразуменя и недовольства как раз касаются бытовых вопросов. Я надеюсь, очень буду стараться утсроиться на работу - это поправит и наше мат. положение, и мою самооценку, ну ты и сама понимаешь, о чем я a075.gif . Ну, и еще есть одна вещь, о которой, как я сказала выше, я пока умолчу... чтоб не спугнуть)))
КалександраБ
С возвращением!! Очень рада тебя видеть, слышать, читать smile.gif o030.gif
пойду смотреть фотографии!
Стася
Цитата(КалександраБ @ 31.7.2008, 20:42) *
С возвращением!! Очень рада тебя видеть, слышать, читать smile.gif o030.gif
пойду смотреть фотографии!



Ой, Кристиночка, спасибо!!!


И рада тебя видеть у себя!!! А ятолько что из твоего домика a075.gif
Alisa-lisa
Дааа уж... какой там отдых, когда человек даже на отдыхе думает о работе!!!

Настен, я верю, что у тебя все наладиться!!! Но уверенна ли ты, что. найдя работу, все измениться???
Стася
Цитата(Alisa-lisa @ 31.7.2008, 21:05) *
Дааа уж... какой там отдых, когда человек даже на отдыхе думает о работе!!!

Настен, я верю, что у тебя все наладиться!!! Но уверенна ли ты, что. найдя работу, все измениться???




Алис, да для него это был не отдых в полном смысле слова d060.gif ю. Командировка, все же. Это я там кайфовала)). А он не замороченный, нет, может я не так написала, он не все время думал о докладе, но просто все равно полностью почувствоваоть себя свободным не мог - ему же еще приходлось ходить на разные собрания, присутствовать на докладах других ученых... Кста, я была на докладе своего мужа, вот wub.gif . Все прошло у него великолепно! Лучше, чем у тех, кого я в тот день еще имела честь прослушать d060.gif .

Алис, конечн, я не так думаю - что вот все зависит от работы, нет icon_eek.gif . Я просто к тому веду, что уже пора мне как-то встать на ноги, стать более независимой в фининсовом плане - у нас еще некоторые конфликты из-за ущемления в средствах((. Я-то понимаю - что толку - пилить мужа, что он недостаточно зарабатывает?? Я и не имею права - потому что пока сма на его содержании...

И притом, у меня расширится кругозор, я буду общаться с другими людьми... Счас-то я что??? Вообще ни с кем практически не общаюсь, это и угнетает... НУ, конечно, я не имела ввиду вас, мои дорогие девочки!!! Вы меня спасаете, помогаете выбраться из негатива, мне нравится с вами общаться, пусть и дистанционно! d060.gif
Стася
Цитата(Alisa-lisa @ 31.7.2008, 21:05) *
Дааа уж... какой там отдых, когда человек даже на отдыхе думает о работе!!!

Настен, я верю, что у тебя все наладиться!!! Но уверенна ли ты, что. найдя работу, все измениться???




Алис, да для него это был не отдых в полном смысле слова d060.gif ю. Командировка, все же. Это я там кайфовала)). А он не замороченный, нет, может я не так написала, он не все время думал о докладе, но просто все равно полностью почувствоваоть себя свободным не мог - ему же еще приходлось ходить на разные собрания, присутствовать на докладах других ученых... Кста, я была на докладе своего мужа, вот wub.gif . Все прошло у него великолепно! Лучше, чем у тех, кого я в тот день еще имела честь прослушать d060.gif .

Алис, конечн, я не так думаю - что вот все зависит от работы, нет icon_eek.gif . Я просто к тому веду, что уже пора мне как-то встать на ноги, стать более независимой в фининсовом плане - у нас еще некоторые конфликты из-за ущемления в средствах((. Я-то понимаю - что толку - пилить мужа, что он недостаточно зарабатывает?? Я и не имею права - потому что пока сма на его содержании...

И притом, у меня расширится кругозор, я буду общаться с другими людьми... Счас-то я что??? Вообще ни с кем практически не общаюсь, это и угнетает... НУ, конечно, я не имела ввиду вас, мои дорогие девочки!!! Вы меня спасаете, помогаете выбраться из негатива, мне нравится с вами общаться, пусть и дистанционно! d060.gif
Стася
Вчера с мужем ходили вечером к его шефу - мужу надо было обсудить с ним кое-какие вопросы неотложные, а я за компанию пошла- так как тоже хорошо знакома с его начальником. Мы купили бутылочку вина, шоколадку - ну, в гости все же идем. Попили вина по стаканчику, поговорили, а когда мы собирались уходить, этот шеф взял нашу бытулку и сказал, типа, возьмите. МЫ отнекивались - зачем, мол.

Знаете, может так принято, но я не думаю.. что-то какой-то неприятный осадок в душе - типа, вот, пришли, угостили вином - а теперь забирайте, зачем оно у меня стоять будет?? Не знаю, может, ему и простительно - все же он пожилой человек, ему 75 лет исполнилось, но все же..

Я бы, навприер, не поступила бы так, как он..

А что вы думаете по этому поводу? Может, это просто я заморочилась?
КалександраБ
Приветик! wub.gif
Цитата(Стася @ 1.8.2008, 0:17) *
пора мне как-то встать на ноги, стать более независимой в фининсовом плане - у нас еще некоторые конфликты из-за ущемления в средствах((. Я-то понимаю - что толку - пилить мужа, что он недостаточно зарабатывает??
И притом, у меня расширится кругозор, я буду общаться с другими людьми...


Как я тебя понимаю. Я тоже уже жду не дождусь того дня, когда я смогу выйти на работу, сменить обстановку, приносить прибыль в семью.

Цитата(Стася @ 1.8.2008, 16:14) *
Знаете, может так принято, но я не думаю.. что-то какой-то неприятный осадок в душе - типа, вот, пришли, угостили вином - а теперь забирайте, зачем оно у меня стоять будет??
А что вы думаете по этому поводу? Может, это просто я заморочилась?


Честно говоря, я даже не знаю что и сказать. Если бы мне так сказал близкий человек, друг, то я бы это пропустила мимо ушей. А когда человек уже такого возраста... Может он просто сказал что думал, и не хотел этим обидеть.
Юлиssа
Ну, люди бывают разные. Может, просто шеф пожилой человек и решил, что вино вам более пригодится, чем ему...
Alisa-lisa
Цитата(Стася @ 31.7.2008, 21:18) *
Алис, конечн, я не так думаю - что вот все зависит от работы, нет icon_eek.gif . Я просто к тому веду, что уже пора мне как-то встать на ноги, стать более независимой в фининсовом плане - у нас еще некоторые конфликты из-за ущемления в средствах((. Я-то понимаю - что толку - пилить мужа, что он недостаточно зарабатывает?? Я и не имею права - потому что пока сма на его содержании...

Настен, честно скажу, что это очень грустно, когда так!!! Но ты верь и желай и все придет!!! Будь настойчивей, милая моя!!!!!

Цитата(Стася @ 31.7.2008, 21:18) *
И притом, у меня расширится кругозор, я буду общаться с другими людьми... Счас-то я что??? Вообще ни с кем практически не общаюсь, это и угнетает...:

Открывайся, и люди придут! Мне кажется, что (извини меня за то, что я тебе говорю, солнышко, прости если что), но мне кажется, что муж пытается тебя задавить своей энергией! Твой ли это человек? Я думаю вряд ли, потому что "со своим" человеком человек развивается и не подавляется как личность, потому что любящий человек поддерживает и всегда рядом!

Цитата(Стася @ 1.8.2008, 13:14) *
А что вы думаете по этому поводу? Может, это просто я заморочилась?

Настенька, у меня бы тоже остался неприятный осадок в душе! У меня бывает так, что я прихожу в гости и что-нибудь с собой приношу, тогда мне пытается это всучить обратно, но я, конечно, отказываюсь, но одно дело всучить еще не открытое, а другое дело, когда поели попили и мол берите обратно! Это некультурно! Видимо, ваш начальник пытался этим показать свою "высоту" перед вами! Мол бедненькие мои, вам, наверное, кушать нечего, возьмите себе!

Я считаю ненормальным, когда человек, которому 75 ЛЕТ, поступает так! Мозги есть? А уважение?
Стася
Цитата(КалександраБ @ 1.8.2008, 15:29) *
.
Честно говоря, я даже не знаю что и сказать. Если бы мне так сказал близкий человек, друг, то я бы это пропустила мимо ушей. А когда человек уже такого возраста... Может он просто сказал что думал, и не хотел этим обидеть.


Привет!!! может, я тоже особо по этому аоводу не загоняюсь. просто у меня какая-то привычка - анализировать поведение людей.

Цитата(Юлиssа @ 1.8.2008, 20:39) *
Ну, люди бывают разные. Может, просто шеф пожилой человек и решил, что вино вам более пригодится, чем ему...


Привет!! Не, не думаю.. Что-то он все же хоетл подчеркунть этим делом. Просто в томт день они с моим мужем не пришли к одному решению, вернее, шеф че-то там юлил, утаивал, вобщем, нарпямую не говорил, и, возможно, этим своим жестом с вином он хотел показать, что , типа,
фиг вам - хотели подмазаться., а не получилось? icon_eek.gif (дело в том, что у мужа была одна просьба, ну и собственно меня касающаяся).

Цитата(Alisa-lisa @ 1.8.2008, 22:31) *
Настен, честно скажу, что это очень грустно, когда так!!! Но ты верь и желай и все придет!!! Будь настойчивей, милая моя!!!!!


Алисик, а что ты имеешь ввиду, скажи пожалуйста, поточнее, может, я не так поняла? Грустно, что я не могу пока работать?

Цитата
Открывайся, и люди придут! Мне кажется, что (извини меня за то, что я тебе говорю, солнышко, прости если что), но мне кажется, что муж пытается тебя задавить своей энергией! Твой ли это человек? Я думаю вряд ли, потому что "со своим" человеком человек развивается и не подавляется как личность, потому что любящий человек поддерживает и всегда рядом!

Наоборот, спасибо за откровенность!! Я очень ценю такие ответы. Ой, не знаю, что тебе ответить. Вернее, столько мыслей в башке.. Наврено, счас оформить не смогу.. И вообще, вермя покажет, счас у нас непростой период в целом..

Цитата
Настенька, у меня бы тоже остался неприятный осадок в душе! У меня бывает так, что я прихожу в гости и что-нибудь с собой приношу, тогда мне пытается это всучить обратно, но я, конечно, отказываюсь, но одно дело всучить еще не открытое, а другое дело, когда поели попили и мол берите обратно! ! Видимо, ваш начальник пытался этим показать свою "высоту" перед вами! Мол бедненькие мои, вам, наверное, кушать нечего, возьмите себе!



wub.gif wub.gif возможно, и так.. А может, то, что я написала в ответе на пост Юлиссы. Не знаю. вообще, неприятно. Темнит он что-то ,конкретно (это уже не к теме относится). Деньги никак не хочет выдавать- то ли зажать что-то хочет, укроить, то ли замышляет.. Чужая душа - потемки. А с последнего совещания, прикиньте, когда все собрались обсуждать как разх, как распределить эти деньги, он взял и сбежал просто, демонстративно, никому ничего не объяснив!
Стася
Ой, девочки, настроения нет((. может, частично из-за попгоды... В субботу нас промочил дождь проливной, и все воскресенье в комнате темно из за туч, тупо просидели дома, перед теликом...НУ, еще домашними делами занимались..

Сегодня надо мне много дел сделать - и по дому, и по поводу своей работы.. А я что-то собоаться не могу с мыслями.. Мне муж замечание делал, собираясь на работу.

По секрету - вчера ночью, уснуть не омгла - плакала, но это не из-за того, что не могла уснуть. Просто... не буду пока говорить, извините..



Так,всё!! надо собраться! Не хочу быть размазней! Под лежачий камень вода не течет! Счас заствля себя вытащить саму себя из-за компа, а потом надо одеваться и топать в магаз..

Девочки, всех целую, извините, что к кому-то, может, не успела зайти - может, попозже сегодня. Не теряйте меня
Стася


Нашла фотку с поездки - я тут как ссама не своя, да еще не накрашенная d060.gif

П.С. - пиво не мое - мужа
Смайлик
Привет Настя!!
Вот и я к тебе забежала hb.gif
Солнышко, пусть твое настроение исправляется! Все обязательно будет отлично у такой солнечной девушки!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Стася
Цитата(Смайлик @ 4.8.2008, 13:20) *
Привет Настя!!
Вот и я к тебе забежала hb.gif
Солнышко, пусть твое настроение исправляется! Все обязательно будет отлично у такой солнечной девушки!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Ой, спасибо, Танюш!!!

Очень верю и надеюсь, и все для этого буду делать!


Заходи еще))) d040.2.gif
Сандра
Привет,Настенька! Я прям запоем читала твой рассказ об отдыхе,новые впечатления,новая страна... Тоже хочется куда-нибудь поехать) Фоточки ещё не видела,пойду смотреть a075.gif
Стася
Цитата(Сандра @ 4.8.2008, 15:15) *
Привет,Настенька! Я прям запоем читала твой рассказ об отдыхе,новые впечатления,новая страна... Тоже хочется куда-нибудь поехать) Фоточки ещё не видела,пойду смотреть a075.gif



ух ты, какие гости!!!!!!!!


Привет, Сашунь!!
Скучала по тебе, где пропадаешь? Надеюсь, появишься в своем дневничке и расскажешь... Надеюсь, проблем особых у тебя нет?


Да я еще не все написала, что хотела, о поездке a075.gif . поленилась за один день, да и фоток выкладывать много... мож, счас еще выложу..

А вот уже прошло несколько дней - хотела еще кое-что дописать в рассказе - а уже и впечателния немного притупились, и дела навалились, да и банально лениво. уж простите. Я лучше комментарии буду оставлять в фотоальбоме к фоткам. Так и нагляднее, и интереснее
Сандра
Цитата(Стася @ 1.8.2008, 13:14) *
А что вы думаете по этому поводу? Может, это просто я заморочилась?

Вообще-то вы ему принесли,подарок,так сказать. НЕ знаю хотел он вас обидеть или нет....А вот меня раздражает когда в гостях начинают с собой заворачивать(если,конечно не мама или бабушка). Просто есть знакомая,которая начинает все с собой давать,мне противно(да-да),мы что не можем купить себе еды? может я категорична и невежлива,но меня это убивает d47.gif
Стася
Цитата(Сандра @ 4.8.2008, 15:29) *
Вообще-то вы ему принесли,подарок,так сказать. НЕ знаю хотел он вас обидеть или нет....А вот меня раздражает когда в гостях начинают с собой заворачивать(если,конечно не мама или бабушка). Просто есть знакомая,которая начинает все с собой давать,мне противно(да-да),мы что не можем купить себе еды? может я категорична и невежлива,но меня это убивает d47.gif


Да, вот то и обидно, что мы же в подарок принесли, муж выбирал, хотел ,чтобы не просто какое-то пойло было, а так - посидели, поговорили, винцо, кста, понравилось шефу (если не лукавил).

Я тоже не люблю уносить с собой свертки всякие.. может, я тож просто гордая... НУ, евсил только что-то такое, что не заморочно нести, и если хозяйку не хочешь обидеть. А еще бывают случаи, когда дают угостить кого-то . Ну, типа, например, я пришла одна, без мужа, а испекли очень вкусный пирог. Ну, и хозяйка дает мне кусочек, "мужа угостить", ну, или маму, неважно.
Сандра
Ну кусочек пирога я ещё пойму,но когда кладут с собой картошку,салатов всяких,просто овощи. Ну не знаю,я наверно очень гордая d030.gif d030.gif d030.gif Пусть сами доедают)))))
}I{uli
Настенька, привет!!!!!!! rev.gif
Фотки просто ОТЛИЧНЫЕ, рассказ тоже... ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!! c9.gif
а где же отчетики????? icon_mrgreen.gif
Стася
Цитата(}I{uli @ 4.8.2008, 16:35) *
Настенька, привет!!!!!!! rev.gif
Фотки просто ОТЛИЧНЫЕ, рассказ тоже... ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!! c9.gif
а где же отчетики????? icon_mrgreen.gif



спасибо, Оленька!!


Да отчетики... Вот в выходные не могла к компу пробиться, а сегодня что-то даж подумала - неохота писать чего-то. Вы требюуйте у меня, требуйте!! d060.gif


После возвращения из поездки, вновь распустилась - не было написано ни одного отчета...


Ладно, обещаю, с сегоодняшнего дня возобновлю,ниче скрывать не стану!

Счас сижу, перекусываю отрубями. что-то подсела я на них в послденее время. И очень довольна! И в качестве перекуса идеально ,и некалорийные вовсе, а в качестве завтрака открыла для себя отруби, залитые кефиром, плюс ч.ложечка джема из протертых ягодок - это вкуснотисча!! На мой вкуссс
ANTUANETTA
Приветик Настенька! Вот зашла к тебе в гости, знакомиться. Много интересного узнала. Ты уже давно на сайте, многое знаешь, надеюсь поделишся опытом, как выглядеть хорошо и быть прекрасном настроении.

Заходи в гости. БУДУ ЖДАТЬ.
Стася
Цитата(ANTUANETTA @ 4.8.2008, 17:05) *
Приветик Настенька! Вот зашла к тебе в гости, знакомиться. Много интересного узнала. Ты уже давно на сайте, многое знаешь, надеюсь поделишся опытом, как выглядеть хорошо и быть прекрасном настроении.

Заходи в гости. БУДУ ЖДАТЬ.



Привет!!! d040.2.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Всегда рада новым знакомствам!! Я тоже думаю, что общение с тобой мне даст много положительных эмоций!! И я думаю, тебе тоже есть чем поделиться со мной, в смысле опыта)))
Стася
Такс... не откладывая в долгий ящик, напишу отчет.. Первый за долгое время d060.gif . Надеюсь, не очень позорный d060.gif


утро: творог обезжиренный + ч.л. джема из протертой черники, кофе натуральный

Обед: капуста на пару (захотелось чего-то), плюс кусочек зернового хлеба, плсю маленький кусманчик сыра

Перекус: горсть отрубей, залитых кефиром

Ужин: половничек чечевичного супа, и овощное рагу с баклажанами (многовато, наверно, всё вместе) - чувствую, животику тяжеловато wub.gif . Но вся едва вроде бы легкая, полезная... Просто давно овощных рагу не делала - дорвалась, называется!




Еще в течение дня пила зеленый чай и воду.


Что я делала: гантельки для рук, упры для груди, баночный массаж животика, ручной массаж бедер.

Дальше - по обстоятельствам, может, еще что-то придумаю a075.gif
Стася
Кстати, прихожу к выводу - и осознанно, что радует, не насильно - что и лишний вес, и многие рпоблемы в жизни - это результат наших собственных негативных мыслей, которые "притягивают" негатив, и также неумения прощать, или негативного прошлого, комплексов из детства.

А поскольку я вообще пессимист по натуре, и вечно у меня все не так, все плохо (это мои мысли), то я решила - НАДО что-то менять!!


Я сегодня вот прочитала тут на форуме темку про фильм "Секрет", запомнила, воодушевилась. Завтра, если будет время, займусь визаализацией!! ВСё хорошее придет в мою жизнь!! Это точно!!

А еще в инете почитала несколько страничек книжки Луизы Хей. Название не помню, кажется, что-то про то, что мы сами портим свою жизнь. И в наших силах измениться, и за этим изменится и всё вокруг нас!

Любовь везде вокруг меня!! Я люблю и я любима!!
тиша
Стася....приветик,солнышко!!!...
какая ты умничка... a115.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Стася
Цитата(тиша @ 4.8.2008, 21:28) *
Стася....приветик,солнышко!!!...
какая ты умничка... a115.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Ой, Ирочка появилась!!!!!

Спасибо!!! Хотела написать - "не такая уж я и умничка", а потом опдумала- себя надо хвалить и побуждать к действиям! d060.gif Поэтому говорю : "Да, спасибо, я правда стараюсь, и у меня будет получаться все лучше и лучше!
Марина_86
Вот и к тебе забралась)))) Прочитала от корки и до корки... Ну ты прям умничка и молодчинка!! Красавица и спортсменка!!! я вот тоже уверена, что оптимизм еще никому не мешал и думаю не будет!!!))))
Стася
Цитата(Марина_86 @ 4.8.2008, 21:37) *
Вот и к тебе забралась)))) Прочитала от корки и до корки... Ну ты прям умничка и молодчинка!! Красавица и спортсменка!!! я вот тоже уверена, что оптимизм еще никому не мешал и думаю не будет!!!))))


Мариночка, ну наконец-то я заманила тебя к себе в гости)) d060.gif Очень рада! Добро пожаловать, устраивайся поудобнее!

От корки до корки, говоришь, прочитала? Ох, это сильно!! Спасибо тебе за такой интерес к моей персоне))) wub.gif
Alisa-lisa
Настюш, приветик моя милая!!!!!!!!

Цитата(Стася @ 4.8.2008, 11:19) *
Алисик, а что ты имеешь ввиду, скажи пожалуйста, поточнее, может, я не так поняла? Грустно, что я не могу пока работать?

Настен, я имела в виду, что грустно, когда зависишь от кого-то как в финансовом плане, так и в другом! Верь, что лучшее придет в твою жизнь и ты найдешь работу, которая возвысит тебя как личность!!!
Ты очень приятный человек, но настойчивости не хватает, умей говорить "нет"!
Цитата(Стася @ 4.8.2008, 11:19) *
Наоборот, спасибо за откровенность!! Я очень ценю такие ответы. Ой, не знаю, что тебе ответить. Вернее, столько мыслей в башке.. Наврено, счас оформить не смогу.. И вообще, вермя покажет, счас у нас непростой период в целом..

Ты просто в очередной раз отложила то, над чем давно пора работать, а именно разобраться в своих желаниях и рассмотреть возможности!


Дааа... начальник у твоего мужа еще тот...

Цитата(Стася @ 4.8.2008, 11:28) *
тупо просидели дома, перед теликом...

Солнышко, подсчитай сколько времени ты потеряла в пустую sad.gif Так и жизнь пройдет!
Цитата(Стася @ 4.8.2008, 11:28) *
По секрету - вчера ночью, уснуть не омгла - плакала, но это не из-за того, что не могла уснуть. Просто... не буду пока говорить, извините..

Лапонька, что же тебя так тяготит все время sad.gif

Цитата(Стася @ 4.8.2008, 18:57) *
Кстати, прихожу к выводу - и осознанно, что радует, не насильно - что и лишний вес, и многие рпоблемы в жизни - это результат наших собственных негативных мыслей, которые "притягивают" негатив, и также неумения прощать, или негативного прошлого, комплексов из детства.

Все очень верно!!!!!!!
Цитата(Стася @ 4.8.2008, 18:57) *
А поскольку я вообще пессимист по натуре, и вечно у меня все не так, все плохо (это мои мысли), то я решила - НАДО что-то менять!!
Я сегодня вот прочитала тут на форуме темку про фильм "Секрет", запомнила, воодушевилась. Завтра, если будет время, займусь визаализацией!! ВСё хорошее придет в мою жизнь!! Это точно!!

Какое было начало хорошее, но эти строчки: "Завтра, если будет время, займусь визаализацией"... Так много дел, что не хватает минутки-другой, чтобы повизуализировать??? Солнышко, я на работе перед клиетами даже представляю себе прекрасные картины, говорю аафирмации, можно каждую секунду использовать для дела, при том которое тебе же во благо! Не ленись!
Цитата(Стася @ 4.8.2008, 18:57) *
А еще в инете почитала несколько страничек книжки Луизы Хей. Название не помню, кажется, что-то про то, что мы сами портим свою жизнь. И в наших силах измениться, и за этим изменится и всё вокруг нас!

Любовь везде вокруг меня!! Я люблю и я любима!!

Ты умничка!!! На верном пути!!!!!!!! f0f.gif
FireGirl
Стася, привет, вот решила заглянуть на огонёк

Так интересно было читать про путешествие smile.gif и фоточки такие замечательные a070.gif
Цитата(Стася @ 4.8.2008, 20:57) *
Кстати, прихожу к выводу - что и лишний вес, и многие проблемы в жизни - это результат наших собственных негативных мыслей, которые "притягивают" негатив, и также неумения прощать, или негативного прошлого, комплексов из детства.

Это да... На жизнь нужно смотреть оптимистично smile.gif И ведь уже доказано, что человеку, испытывающий стресс и дискомфорт, очень трудно поддерживать свой животик в идеальной форме... Так что никакого стресса, никаких переживаний
Стася
Цитата(Alisa-lisa @ 4.8.2008, 23:34) *
Настен, я имела в виду, что грустно, когда зависишь от кого-то как в финансовом плане, так и в другом! Верь, что лучшее придет в твою жизнь и ты найдешь работу, которая возвысит тебя как личность!!!
Ты очень приятный человек, но настойчивости не хватает, умей говорить "нет"!



Ой, Алисик, спасиб за приятные слова. Ты верно говоришь - "нет" мне сказать трудно wub.gif . И часто я говорю "да", даже во вред себе. А есил и говрю - "нет", то наврено, как-то неуверенно. Что даже муж замечает. Блин, ну надо мне стать стервознее, что ли d060.gif


Цитата
Ты просто в очередной раз отложила то, над чем давно пора работать, а именно разобраться в своих желаниях и рассмотреть возможности!


Алис, да я все время пытаюсь разобраться в этом.. Я знаю, чего хочу, и представляю, каким образом надо двигаться в желаемую сторону. Под лежачий камень вода не течет - это я усвоила.


Цитата
Солнышко, подсчитай сколько времени ты потеряла в пустую sad.gif Так и жизнь пройдет!


Да знаю я.. А что делать? Может, я не изобретательная, но вот убей - что делать в дождливую холодную погоду? Я вчера сказала мужу -лучше всего в такую погоду по гостям ходить! А что, верно! НО не к кому ходить, к сожалению... Я тоже дома терпеть не могу долго находиться.. И телек я уже давно почти не смотрю, ну, очень мало, и выборочно.. Я, канечн, понимаю - супружеские там всякие забавы d060.gif , но лично меня не хватает на то, чтоб весь день проваляться в постели..

Цитата
Лапонька, что же тебя так тяготит все время sad.gif


Разбираться надо в себе, раз-би-раться, Алисочка. Менять себя, и менять жизнь.. в лучшую сторону. Потому что, как я понимаю, и как опнимает моя душа и весь мой организм, теперешнее состояние вещей меня мало устраивает. А вообще, может, мне нервы лечить надо icon_eek.gif . Я иногда из-за мелочи могу расстороиться. Ну, вроде все хорошо было, а потом - ну, муж не то что-то сказал, сделал, или кто-то другой, и всё, начинатеся..



Цитата
Какое было начало хорошее, но эти строчки: "Завтра, если будет время, займусь визаализацией"... Так много дел, что не хватает минутки-другой, чтобы повизуализировать??? Солнышко, я на работе перед клиетами даже представляю себе прекрасные картины, говорю аафирмации, можно каждую секунду использовать для дела, при том которое тебе же во благо! Не ленись!


Алис, я не так выразилась! Визуализацией я тоже занимаюсь часто))) Я имела ввиду - нарисовать, как там, называлось-то... экран визуализации, или палкат, что ли. Ну, на листе бумаги разместить или нарисовать разные картинки, которые будешь визуализировать- то, что хочешь получить.

Скажи, а тебе помогает визуализация?



Цитата(FireGirl @ 4.8.2008, 23:36) *
Стася, привет, вот решила заглянуть на огонёк
[Так интересно было читать про путешествие smile.gif и фоточки такие замечательные a070.gif

Это да... На жизнь нужно смотреть оптимистично smile.gif И ведь уже доказано, что человеку, испытывающий стресс и дискомфорт, очень трудно поддерживать свой животик в идеальной форме... Так что никакого стресса, никаких переживаний



Приветик!!! Рада тебе!!! Спасибо за хорошие слова))))

Постараюсь смотреть на жизнь более оптимистично! вроде у меня сегодня удалось себя преодолеть, вернее, свео негативноем утреннее со тояние. С утра, веришь, хотелось проваляться просто в постели, думала даже - ни фига не встану, и готовить ничего не хочу, и вообще!

А потом и встала, и забежала на любимый форум, и заставила себя выйти на улицу, пойти по делам, потом сготовить что-то, вобщем, настроение улучшилось!
Стася
девочки, вот если серьезно обдумать нашу совместную жизнь с моим мужем.. Что это? Я досих пор и не знаю = человек сам выбирает свою судьбу, или уж - что "предрешено", того не избежать? Я счас наткнулась на гороскоп, и решила проверить наш гороскоп совместимости по знакам зодиака. По всем статьям, самый (как сказано) неблагоприятный союз(((. Я никогда особо не верила в астрологию, а может, зря? Ведь дествтительно, не гладко всё, как бы мы оба ни старались.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.