Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стася. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
anita
Цитата
Сегодня еще порылась в инете, поискала вакансии и разместила на нескольких сайтах свою, обновила еще кое-то.

А это правильно! Стась, мой муж ровно год назад менял работу. Нам не хватало денег и надо было срочно что-то делать. Так вот он где-то недели за 3 нашел отличный вариант. До сих пор благодарны, что так получилось. А нашел в инете. Звонил по объявлениям. Причем на разных сайтах! Сначала попадалось такое Г! И он уже не верил, что найдет. Но повезло. Как раз открывалась новая фирма и требовался зам директор. И так получилась, что его взяли на высокую должность. Так что надо использовать все возможности.
Не падай духом!!! a115.gif
Sotka
Стась привет не расстраивайся, они обязательно позвонят. Когда моя сестра ходила на собеседование, после этого ей позвонили спустя неделю, хотя обещали в 3 дневный срок, она уж и думать перестала.
Стася
Цитата(anita @ 17.8.2008, 23:43) *
Аь. Так что надо использовать все возможности.
Не падай духом!!! a115.gif


Леночка, спасибо!! История меня твоя - вернее, твоего мужа, вдохновляет! Эххх. Но ведь хочется побыстрее... Хотя , 3 недели - это совсем небольшой срок, согласись, по сравнению с тем, как бывает у других.. Вон, муж двоюродной сетсры моего мужа (я понятно излагаю d060.gif ),
искал тоже по инету. И искал, как мне сказала его жена - 3 месяца!! Вот. То он не устраивал кого-то, то его что-то не устраивало. Хотя, он хороший программер, имел, канечн, право выбирать. Но в таком случмае, не тока на себя надо рассчитывать - не один же в семье живешь! А его жена, прикинь, в то вермя тоже не работала, и жили они на накопленные деньги. ага


Цитата(Sotka @ 17.8.2008, 23:50) *
Стась привет не расстраивайся, они обязательно позвонят. Когда моя сестра ходила на собеседование, после этого ей позвонили спустя неделю, хотя обещали в 3 дневный срок, она уж и думать перестала.



Юльчик, привет!!! Спасиб))) Может быть, и так случится)) но теперь особо уповать на это не буду
Оличка
Стася, а ты сильная женщина, отказалась от мороженого! Молодчина! aa8.gif
Я с тобой морально, уверена, все получится и ты найдешь не просто работу, а такую, о которой мечтала! Главное верить и стремиться! aa28.gif b03.png
Стася
Цитата(Олюша @ 18.8.2008, 12:51) *
Стася, а ты сильная женщина, отказалась от мороженого! Молодчина! aa8.gif


wub.gif wub.gif d060.gif

Цитата
Я с тобой морально, уверена, все получится и ты найдешь не просто работу, а такую, о которой мечтала! Главное верить и стремиться! aa28.gif b03.png


Олюша,спасибо!! Вера и стремление присутствуют!
Атаська
Стась приветик! Совсем не увидела что бы ты на выходных раслабилась наоборот вела себя стойко 5f.gif 5f.gif 5f.gif А по поводу работы не растраивайся ng19.gif ng19.gif ng19.gif Может они еще не приняли решения или еще чего, ну а если им не подошла наша красотулька значит это не твое и тебя ждет лутшее место!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Стася
Натусь, привет!!!


Ой, как ты ошибаешься icon_mrgreen.gif насчет того, что я себя хорошо вела... ты просто отчеты еще мои не видела..



вообще, эти выхи были, так сказать, ен самыми лучшими... Мало того Ч, то настроения преед выхами не было, так еще и муж заболел, да еще такая сильная простуда!!! Так что лечили его. естесно, все планы съездить покупаться или рыбку половить - прахом.. А еще жарища такая!! icon_eek.gif Сидеть дома невозможно..


К счастью, муж к вечеру воскресенья оклемался чуток, даже погулять сходили, ненадолго.. И к счастю, я не заразилась, хотя он всеми способами этого "добивался" - шучу icon_mrgreen.gif . просто Все время звал меня к себе под бочок.


Натусь, я тоже думаю, что они многое потеряли, что не обратились ко мне , сразу не перезвонили d060.gif d060.gif . А вообще, муж сказал ,что жалобу писать надо - у нас политика приоритетного приема на работу молодых специалистов, а на деле берут, либо по блату, либо "старперы" сидят. Это слова моего мужа))).

Ладно... он, канечно, преувеличил.. НО ведь его тоже достает, наверно, что я не могу устроиться.
Alisa-lisa
Приветик, Настюш!

Ты очень торопишься, нетерпелива!!! Дай время!!!
И вобще, где хорошие мысли???

Цитата(Стася @ 15.8.2008, 19:45) *
Говорят - не думай худгее- сбывается! Так вот, помня об этой истине, я все эти дни, и даже сегодня - до последнего момента - думала, что все хорошо! Что мне позвонят! obm.gif obm.gif obm.gif И что? Как назло, получилось не так!

Может ты и думала, что все будет хорошо, но подсознательно все равно сомневалась!!! И не надо сравнивать свою ситуацию с другими... кто-то нашел работу за день, кто-то за месяц... Если тебе не позвонили - радуйся, значит это не твое место, и тебя ждет что-то лучшее! smile.gif
abrcadabra
Цитата(Стася @ 17.8.2008, 23:17) *
Сегодня еще порылась в инете, поискала вакансии и разместила на нескольких сайтах свою, обновила еще кое-то. НУ, двигаемся!!

Девочки, вопрос: а вот вы сколько по времени искали работу?

Насть ты молодчина! Умница, что не натрескалсь мороженного, буду теперь к тебе ходить мотивироваться!

умница, что руки не опускаешь и ищешь!

Я работу искала больше 3 месяцев! Так что еще не срок!

Как разгруз?
Стася
Цитата(Alisa-lisa @ 18.8.2008, 15:23) *
Ты очень торопишься, нетерпелива!!! Дай время!!!



Алис, привет!! Чего ты меня ругаешь d060.gif Вообще, по характеру я очень терпелива. Просто ,видимо, слишком уж затянулась эта рпоблема с работой. Знаешь, вот как педагог я не могла найти здесь работу - пришлось работать не по профилю. Счас я переучилась на бухгалтера. что-то не хочется идти, все равно, , например, в продавцы! Только потому что нужно чем-то заниматься и зарабатывать.


Цитата(abrcadabra @ 18.8.2008, 16:11) *
Насть ты молодчина! Умница, что не натрескалсь мороженного, буду теперь к тебе ходить мотивироваться!


Юльчик, привет!!! Ну ни фига себе! кто мне это говорит!! Спасибо, буду стараться. Знаешь ,я четко поняла, что моя зависимость от еды - нервная. Потому что как толкьо возникали такие мысли, сразу тянуло хоть чем-то набить рот! ужас! Но я себя пересиливала, успокаивала. Музыку слушала a115.gif . Мантры повторяла про себя))

Цитата
Я работу искала больше 3 месяцев! Так что еще не срок!

Как разгруз?



Ой, Юльча, 3 месяца? Меня, знаешьб ,просто интересует поведение человека, долго ищущего работу. Вот ты, например, эти 3 месяца беспрестанно ходила на собеседования, звонила? Или выбрала выжидательную тактику? И вообще - как ты себя чувствовала - нервничала, злилась? Муж тебя поддерживал (если ты тогда замужем была, конечно).


А разгруз идет! ТТТ. С утра - только отруби, кефир, ну и еще яблоко одно было. Счас пью зеленый чай.
Атаська
Стась не переживай ng19.gif ng19.gif ng19.gif А ну ка тогда выкладуй свои отчетики! За разгрузик sm01.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЙ СОЛНЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Чаю тебе принесла.... a070.gif


Цитата(Стася @ 18.8.2008, 12:10) *
ты просто отчеты еще мои не видела..

ну ка ну ка....... я тоже хочу глянуть!!!!! icon_mrgreen.gif
Цитата(Стася @ 18.8.2008, 12:10) *
вообще, эти выхи были, так сказать, ен самыми лучшими...

Смотрю не у меня одной........ a075.gif
тиша
Стася.
Не расстраивайся.. ng19.gif ng19.gif
Еще похвалю,молодец,что морожку не съела.

Стася
Цитата(Атаська @ 18.8.2008, 16:40) *
Стась не переживай ng19.gif ng19.gif ng19.gif А ну ка тогда выкладуй свои отчетики! За разгрузик sm01.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif



Натусь, отчеты будут))

Цитата(}I{uli @ 18.8.2008, 17:58) *
ПРИВЕТИК, МОЙ СОЛНЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Чаю тебе принесла.... a070.gif

[ну ка ну ка....... я тоже хочу глянуть!!!!! icon_mrgreen.gif

[



Ольчик, спасибо, мой хороший!! Мм, вкусный какой чаек, с лимончиком))


Цитата(тиша @ 18.8.2008, 18:07) *
Стася.
Не расстраивайся.. ng19.gif ng19.gif
Еще похвалю,молодец,что морожку не съела.




Ирочка, привет1!!! Хвалить меня рано d060.gif


Ладно, напишу, пока помню, отчеты за выхи:


суббота:

утро: гречневые хлопья + немного отрубей+кефир, кусочек сыра

перекус:банан

обед:разогрела нам с мужем суп, добавила туда сметаны (она вроде была свежей). блин, зря ее не попробовала icon_mrgreen.gif . Суп оказался кислючим. Вобщем, вылили. Ограничилась я доеданием арбуза))

Ужин: огурец , кус черного хлеба, сыр.


воскресенье:

утро: отруби+кефир, кусоче сыра

А вот потооом..

Пошли с мужем погулять ,потому что дома было невыносимо душно. Вобщем, выпила я пива немного, пощипала от сушеной рыбки. Потом было еще мороженое. Но все это до 6 вечера.


вечером еще съела пару слив, погрызла отруби.
}I{uli
ОЙ, Стась, ну прям ТАКОЙ ПЛОХОЙ ОТЧЕТ!!!! d030.gif d030.gif d030.gif не могу.... я то думала..... настроилась уже пройтись по твоей пятой точке.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну канешна морожено с пивом - БЕ... и АЙ АЙ АЙ!!!!! Ну а в целом не так плохо!!!!! wub.gif
Alisa-lisa
wub.gif wub.gif wub.gif Настюш, я же любя тебя ругаю!!! Я все понимаю и очень волнуюсь за тебя, потому что хочу, чтобы все-все у тебя наладилось! wub.gif
КалександраБ
Настюш, правда отчетики совсем не плохие!!!!!!
А по поводу работы, я согласна с Алисой. Просто как мне кажется если расслабишься и не будешь так сильно ждать, то твоя работа сама тебя найдет. Я не говорю что не надо искать или еще что-то делать, просто не нужно так переживать и думать за какое время ты найдешь работу. сумбурно как всегда написала я, но мысль вроде понятна smile.gif h020.gif
Стася
Цитата(}I{uli @ 18.8.2008, 19:01) *
ОЙ, Стась, ну прям ТАКОЙ ПЛОХОЙ ОТЧЕТ!!!! d030.gif d030.gif d030.gif не могу.... я то думала..... настроилась уже пройтись по твоей пятой точке.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Да ну... Простопочему-то так выходит -раз собрались погулять, то как тут не соблазниться и купить что-то, особенно не очень полезное. А при такой жаре - морожено хоть на немного спасает. Я его только летом и люблю d060.gif . А в холодное время года вообще не тянет aa26.gif .

Цитата(Alisa-lisa @ 18.8.2008, 19:29) *
wub.gif wub.gif wub.gif [b]Настюш, я же любя тебя ругаю!!! Я все понимаю и очень волнуюсь за тебя, потому что хочу, чтобы все-все у тебя наладилось! wub.gif



Алис, да я понимаю! Спасибо тебе)) a085.gif a085.gif

Цитата(КалександраБ @ 18.8.2008, 20:25) *
А по поводу работы, я согласна с Алисой. Просто как мне кажется если расслабишься и не будешь так сильно ждать, то твоя работа сама тебя найдет. Я не говорю что не надо искать или еще что-то делать, просто не нужно так переживать и думать за какое время ты найдешь работу. сумбурно как всегда написала я, но мысль вроде понятна smile.gif h020.gif



Кристя, привет!!!


Спасибо.. Да всё понятно ты написала, не переживай)). Да, наверно, я тут ошибалсь чуток... Про рамки это ты точно подметила. Я ведь все вермя тороплю время (прости за тафтологию). Почему-то мне очень хочтелось бы до сентября решить этот вопрос.
abrcadabra
Цитата
Ой, Юльча, 3 месяца? Меня, знаешьб ,просто интересует поведение человека, долго ищущего работу. Вот ты, например, эти 3 месяца беспрестанно ходила на собеседования, звонила? Или выбрала выжидательную тактику? И вообще - как ты себя чувствовала - нервничала, злилась? Муж тебя поддерживал (если ты тогда замужем была, конечно


Насть, пипец был.... злилась, расстраивалась, на собеседование ездила, муж вообще не понимал, зачем мне работа. Не поддерживал. Но я вопреки всему, работу нашла, вернее она меня нашла, сделала карьеру и ушла в декрет

Цитата
А вот потооом..


вчера у красотуль случился массовый зажор, я свой отчет даже писать не стала aa26.gif
}I{uli
НАСТЕНЬКА

Stasi
Настен, крепись!!!!!!!!! Мы с тобой))))) a075.gif aa28.gif
Оличка
Стась, куда пропала? Собеседования? Удачи! Ждем вестей!
Стася
Цитата(Stasi @ 19.8.2008, 21:32) *
Настен, крепись!!!!!!!!! Мы с тобой))))) a075.gif aa28.gif


Спасибо, Настюш!!! Я знаю, и потому мне становится легче)


Цитата(Олюша @ 20.8.2008, 16:21) *
Стась, куда пропала? Собеседования? Удачи! Ждем вестей!

]



Олюш, ага.. Сегодня и вчера ходила по разным организациям, звонила.. Пока мне ничего точно не обещали... Ждать и еще раз ждать... Ну, и параллельно, искать, искать новые варианты.. Кстати, помниет про ту фирму, про которую я рассказывала, что ждала звонка, мне не позвонили, а Юльча сказала,что и не стоит ждать ,потому что если не перезванивают, то значит, не взяли... и точно! Я решила -нефиг ждать у моря погоды, сама позвонила им еще раз - а тетка на том конце провода буркнула, что, типа, ответ отрицательный... Блииин, ну я же вроде догадывалась ,но все равно заревела после того как трубку положила. Ёпт!

А еще на днях, ночью уже, мужу не спалось, да и мне, есил четно, тоже... Думали... Муж целую тираду развел на тему: "ПОЧЕМУ-у-тебя-ничего-неполучается". Типа, я ненорамлтьная, что ли - люди меня видят, или слышат по телефону, и что-то во-мне их настораживает, и они не берут меня.


Ну, конечно, у мужа тоже просто нервы... у него на работе проблы с этими деньгами, плюс еще за меня переживает...плюс проблы с жильем..


Караул!


вообще, говорит, жизнь не радует(((. Блин, а я слушала, но не поддерживала хоят бы этот пессимизм. А то бы до такого дошло!!
abrcadabra
Гони от себя пессимизм! Нефиг раскисать! У мужа руки-ноги есть? У тебя есть? Голова на плечах тоже есть! Значит голодными не останетесь! Ищи работу, дело не простое, но и не бог весть какое трудное. Ты обаятельная и привлекательная молодачя девушка, у тебя есть высшее образование+курсы. Найдется работа. Если муж не поддерживает, значит нефг с ним обсуждать и не поддавайся на провакации, он у тебя любитель опустить ниже плинтуса!
Атаська
Привет Стась! Начну по порядку d060.gif В отчете я нечего такого страшного не увидела, по поводу работы уверена что все наладится надо только подождать a075.gif И правельно тебе абракатабра говорит гони от себя эти мисли!!!
Оличка
Выше нос! 7.png От мужа требуем только оптимизм, так и передай ему-весь форум Красотули требует оптимизма! b21.jpg
5f.gif и у тебя все получится, мы в тебя верим! aa8.gif
Лидочка
Стась, ты должна соответствовать своей подписи: "Притягиваю удачу!". Работу найдешь обязательно, не всегда можно найти хорошее место за быстрые сроки. Все у тебя будет, и все у тебя получится! Главное не опускать руки! b010.gif
ANTUANETTA
Привет Настюш! Давно к тебе не забегала, вижу что ты киснешь. ЭТОГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ!!!!! У ТЕБЯ ВСЁПОЛУЧИТСЯ - СЛУШИШЬ!!! Так что выше голову, скоро будет и на твоей улице праздник - крепись мы стобой. aa28.gif
Стася
Девочки, всем привет!!!

Надеюсь, не обижаетесь, что не обращаюсь к каждой из вас персонально. Вы мне тут все создаете нужный настрой, спасибище вам огромное!


пока не буду рассказывать о новостях - боюсь сглазить, да и вообше, как вы советовали - не буду зацикливаться. Надо вечерком сделать один звоночек.


Сегодня с утра настроение было не очень, я вышла развеяться, ну так не посебе стало! Даже пошла в аптеку, купила себе "негрустин". Еще был соблазн огромный купить мороженого или ещ чего, и схомячить прям на лавке... Но я воздержалась icon_mrgreen.gif . КУпила диетические хлебцы, погрызла их.. Накупила фруктов- думаю, раз зажор настигнет, то хоть сливами закидаю его d060.gif . Но вернулась домой, занялась делами, успокоилась... Даже не пришлось ничего заедать icon_eek.gif . А вечерком занялась упрами, счас еще планирую разные процедурки поделать..
Лидочка
Цитата(Стася @ 21.8.2008, 17:29) *
Девочки, всем привет!!!

КУпила диетические хлебцы, погрызла их.. Накупила фруктов- думаю, раз зажор настигнет, то хоть сливами закидаю его

a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif
abrcadabra
Цитата
Еще был соблазн огромный купить мороженого или ещ чего, и схомячить прям на лавке...


Ну и купила бы! Настюш, не сходи сума. Надо себя иногда баловать, небольшое мороженое, уж можно съесть. Фруктовый лед, на худой конец
Стася
Цитата(abrcadabra @ 21.8.2008, 21:31) *
Ну и купила бы! Настюш, не сходи сума. Надо себя иногда баловать, небольшое мороженое, уж можно съесть. Фруктовый лед, на худой конец



Юльча, да я и так себя разбаловала wub.gif . Я же не пишу тут, стыдно.. А мороженка была у меня позавчера, ага... Правда, пару ложечек всего, вместе с мужем скушали. Я ,кста, про фруктовый лед тоже думала, но ,есил ,четсно, то просто подумала, что мне еще рано себе такие поблажки делать wub.gif . Вернее, я не так выразилась...

просто, понимаешь, хотелось бы себе сделать приятное за то ,что я чего-то добилась...Тогда - и польза, и удовольствие, и стимул.
abrcadabra
Ты много добилась! ты молодец! напоминай себе об этом почаще!
Стася
Цитата(abrcadabra @ 21.8.2008, 23:23) *
Ты много добилась! ты молодец! напоминай себе об этом почаще!


Спасиб Юль! Я стараюсь.. не ругать себя , а воодушевлять и успокаивать... К счастью, хотя бы на весе мои загоны вроде не отражаются. По крайней мере, вес счас где-то 66-67 кг... Вот утром сегодня был 66
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Какая ты молодец!! Так стойко отказалась от обжорства!!!
Жаль, что вы не в Иркутске живете. Так бы я тебе в два с счета с работой помогла.
Муж бы обзавидовался твоим успехам..)))
Думаю, что скоро ты и у себя работу найдешь!!!
А раз в той фирме отказали значит так и должно быть. Значит впереди тебя только лучшее ждет!!!
Стася
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 22.8.2008, 11:44) *
Жаль, что вы не в Иркутске живете. Так бы я тебе в два с счета с работой помогла.
Муж бы обзавидовался твоим успехам..)))
Думаю, что скоро ты и у себя работу найдешь!!!
А

Танюш, привет!!!


Ой, как приятны такие слова.. Хоть я и не из Иркутска a075.gif Ну лады... Я думаю, раз так сложилось, что я ищу работу в городе, в котором мне, видимо, помощи ждать особо неоткуда, то так тому и быть! Испытание видимо, на прочность. d060.gif . Наверно, где-то наверху кто-то решил, что достаточно я прожила за спиной у родителей, которые всегда мне во всем помогали..

Вобщем, характер воспитываю. Знаешь, я даже рада в чем-то... Просто я теперь более спокойно отношусь к разным собеседованиям - мне не в лом позвонить, поговорить по телефону, и при этом не трясутся руки и язык не заплетается icon_mrgreen.gif Прогресс
Оличка
А найдешь работу и можно будет купить себе самое вкусное и дорогое мороженое-для измученных нервов и скушать пару ложечек a115.gif
aa28.gif Ждем вестей!
ПРОГРАММИСТ-КА
Ну вот видишь!!! Все что не делается - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!!!!!!!!!!!!
Я уже 8 лет живу в дали от родителей.. сама.. все сама... И то руки трясутся иногда и волнуюсь при звонках..
Так что ты молодчина!!!!!!!!!!!!!!!
Стася
Цитата(Олюша @ 22.8.2008, 12:30) *
А найдешь работу и можно будет купить себе самое вкусное и дорогое мороженое-для измученных нервов и скушать пару ложечек a115.gif
aa28.gif Ждем вестей!



Олюш, да не то слово! d060.gif Я пойду в кафе, в которое давно хотела сходить)) Хотя не, лучше с первой зарплаты

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 22.8.2008, 12:30) *
Ну вот видишь!!! Все что не делается - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!!!!!!!!!!!!
Я уже 8 лет живу в дали от родителей.. сама.. все сама... И то руки трясутся иногда и волнуюсь при звонках..
Так что ты молодчина!!!!!!!!!!!!!!!



Спасибо, Танюш aa28.gif
Девочка в стиле шансон
Стасечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!привет,красотулькин мой!!!!!!!!!!!!!!!!
это я.......помнишь, что я тут такая была?))) d060.gif
Стася
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 22.8.2008, 14:59) *
Стасечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!привет,красотулькин мой!!!!!!!!!!!!!!!!
это я.......помнишь, что я тут такая была?))) d060.gif




АААААААААААААААААА!!! Юльча!!!


Вернулась!!!


Канечно, помню, Капочка!!! aa28.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
КалександраБ
А я пришла пожелать отличных выходных!!! o030.gif
Стася
Цитата(КалександраБ @ 22.8.2008, 15:49) *
А я пришла пожелать отличных выходных!!! o030.gif



Кристя, спасибо!!!!!


И тебе тоже!!
Девочка в стиле шансон
хороших выходных,Настен!!!!
Бабочка!!!
Стаськин,приветище!Прости засранку,что давно не заглядывала....Как грится у всех свои траблы....
На счет работы,млин,как я тебя понимаю,меня ведь тоже енто ждет в скором будущем...буквально через месяц-полтора icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И я на 100% уверена,что поиски работы могут затянуться на продолжительное время....НО,надеюсь,всеже,на лучшее!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif

Alisa-lisa
Настюнь, почему ничего не пишешь??? sad.gif
КалександраБ
Настенька, солнышко, куда пропала? Может работу нашла?
Стася
Девочки, всем привет!

На выходные приезжали к нам из Москвы родственники, они на машине, так что на месте мы не сидели, ездили, отдыхали на природе. мною были допущены излишества, но не хочется об этом говорить.


А счас понедельник, день тяжелый, с утра куча мыслей, планов, а счас вот нужно убегать.


Пы.Сы. С работой пока нет новостей, вы лучше не спрашивайте лишний раз ,чтоб не травмировать детскую душу icon_mrgreen.gif



Ладно, а вот фотка с пикника



ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!!!
Клевая фотка!! А в эти излишества похоже и спиртное входило???
a115.gif Ты очень хорошо выглядишь!!!!
Стася
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 25.8.2008, 12:59) *
Приветик!!!
Клевая фотка!! А в эти излишества похоже и спиртное входило???
a115.gif Ты очень хорошо выглядишь!!!!



Спасиб))) Да выгляжу я... ненакрашенная


Да, вообще-то ,входило, пиво, но немного.. У нас вообще-то мало пили - даже несколько банок пришлось домой отвозить.. Вообще-то, извините, девочки, не спрашивайте меня - что я ела и пила. Ну, было и было.. На неделе буду вести себя пирлично.. постараюсь.. Настроение что-то не очень sm02.gif sm02.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.