Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стася. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Стася
Машунь, привет, сучала по тебе! d040.gif b020.gif b020.gif

Герой, ага d060.gif . Ветеран похудения))) На самом деле, я думаю, ты права - у меня первые кило уходили довольно быстро. А вот теперь - рубеж какой-то.. Просто я уже и не помню, когда столько весила, как сейчас d060.gif . В школе еще, наверно
Девочка в стиле шансон
Настюшка,ты такая молодец!!!!!!!!!по-моему,отличные результат!!!!!!так держать!!!!!!!
я очень за тебя рада!!! в школе,говоришь? а будет еще лучше,чем в школе)))))))))
Стася
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 3.6.2008, 12:40) *
Настюшка,ты такая молодец!!!!!!!!!по-моему,отличные результат!!!!!!так держать!!!!!!!
я очень за тебя рада!!! в школе,говоришь? а будет еще лучше,чем в школе)))))))))



Юлечка, спасибо!!!

Ага, в школе)) правда, тогда для моих лет и роста такой вес тоже был излишним wub.gif . вообще -то я много думала, какой вес для меня идеальный счас. Если по старым канонам: рост минус 100 - то вроде укладываюсь (173 см - 100 = 73 кг). А я счас 69 кг вешу, но все равно мне надо еще убарсть излишки! И индекс массы тела я рассчитывала - вроде, 68 кг - уже норма для моего роста. Но туту девочки говорили, и я задумалась - ведь есть мышечная масса, а есть жировая, и можно в 69 кг вышлядеть шикарно , без всяких выступающих животиков и "галифе. А у мееня с этим как раз основная проблема wub.gif
Девочка в стиле шансон
ты абсолютна права!!!!! я кстати тож считаю, что можно весить и на пару-тройку кг больше только в том случае,если это будет мышечная масса,а не свисающий жирок,да и она тяжелее жировой!
а насчет веса - я ориентировалась на себя три года назад)какой вес мне нравился) думаю, ориентироваться надо себя!! а не на индексы!тк они много не учитывают)а каждая из нас индивидуальна!
abrcadabra
Цитата(Стася @ 2.6.2008, 13:18) *
Кстати, вот вчера прыгала со скакалкоу - а к ночи что-то сердце стало тянуть..


Продалжай, но только не очень интенсивно и не много по времени, постепенно увеличивай нагрузку, пульс контролируй.

Цитата(Стася @ 3.6.2008, 13:27) *
А я счас 69 кг вешу, но все равно мне надо еще убарсть излишки! без всяких выступающих животиков и "галифе. А у мееня с этим как раз основная проблема wub.gif

Поздравляю с минусами и с удачным разгрузом. Добавь упры для бедер.
Стася
Цитата(abrcadabra @ 3.6.2008, 16:49) *
Продалжай, но только не очень интенсивно и не много по времени, постепенно увеличивай нагрузку, пульс контролируй.
Поздравляю с минусами и с удачным разгрузом. Добавь упры для бедер.


Привет, Юль!

Ты прям так все лаконично, как-то по-докторски расписала)) Спасиб
Стася
Что-то у нас опять дожди заладили(((. Ну да, вчера как раз объявляли по телеку про какой-то там, скандинавский что ли, антициклон. Но я уже вчера все теплые вещи наконец-то забросила в чемодан, а его глубоко задвинула, так что фиг вам, холодные денечки! Я объявляю лето! d060.gif

Мой отчет за сегодня:

Утро: чечевичная кашка, кофе
Через часок: бутер с сыром

Обед: 2 картохи в мундире, немного зеленого лука, грамм 150 салата из морсокй капусты

Перекус: яблочко

Ужин (только что был): пощипала немного куриного мяса, еще грамм 150 салата из морской капусты, кусочек бородинского хлеба.

Пила воду и зеленый чай в течение дня.

Делала: баночный массаж, упры для бедер и попы, для груди. Вот.. кажется ничего не забыла. Вечером еще планирую выпить стакан кефира. Весь день побаиваюсь сегодня что-то лишнее проглотить, поскольку после вчерашней голодухи есть хочется неимоверно d060.gif
abrcadabra
Отчет на 5+ a115.gif
Darina
Стась, отчет потрясающий!!!!!! a070.gif
А если ты к родителям поедешь - у тебя там будет интернет?
Стася
Цитата(Darina @ 4.6.2008, 10:03) *
Стась, отчет потрясающий!!!!!! a070.gif
А если ты к родителям поедешь - у тебя там будет интернет?



Привет, Дарин, ага, будет.
Стася
Цитата(abrcadabra @ 3.6.2008, 23:54) *
Отчет на 5+ a115.gif


Спасибо, Юля! wub.gif


Что-то обстоятельства не в мою пользу.. Вчера нам сообщили,что экзамен переносится, а следовательно, и выдача диплома тоже... С 10 июня аж на 16.. Как гром среди ясного неба.. А я так хотела все закончить и уехать! Плюс еще муж вечером сообщил, что у его сестры 27 июня свадьба icon_eek.gif . Он предполагает, что мы на нее поедем (это в другой город тоже, но к его родителям).. Что-то в башке вообще ничего не умещается.. Как теперь выходить из ситуации - не знаю. Нельзя же протсо тупо повторять : я поеду, я поеду. Но мы действительно так решили.. До вчерашнего дня.. Девочки, девочки, я же не могла ему сказать, какие у меня действительно планы! Что, возможно, я вообще больше не вернусь! И на свадьбу я не хочу ехать, просто абсурд какой-то((
Девочка в стиле шансон
так а если ему все честно выложить сейчас?
что у тя другие планы были?тока в том духе,что ты соскучилась по родителям и точка?а его сестру ты уважаешь, но честно ехать не хочешь, да и понятно, что родители те ближе?
может, стоит?
Пы.Сы.,за отчет вечаршний я тя хвалю))молодчин)
Стася
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 4.6.2008, 12:15) *
так а если ему все честно выложить сейчас?
что у тя другие планы были?тока в том духе,что ты соскучилась по родителям и точка?а его сестру ты уважаешь, но честно ехать не хочешь, да и понятно, что родители те ближе?
может, стоит?
Пы.Сы.,за отчет вечаршний я тя хвалю))молодчин)



Спасиб, Капочка... Я вчера уже сказала ему, что чоень хочу поехать ,что мне надо, в конце концов.. Сегодня вот придет с работы, сказал, поговорим, а то вчера у меня раздражение какое-то возникло, чуть ли не слезы на глазах, слава богу, я взяла себя в руки и не стала ничего выяснять с ним. .. А просестру - я даже не знаю - прямо что ли говорить, что не хочу ехать? Дело в том, что сестру он очень любит, да еще такое событие - все его так ждали ( сестра-то уже не такая молоденькая, и ее свадьба, это при всем при том, что она меняла кавалеров постоянно - это действительно событие).
Девочка в стиле шансон
ну ты же не хочешь? сама же ты не хочешь?зачем ся мучить?
муж найдется, что сказать.банально мы все люди и ты заболела,напимер, свалилась с высокой тепмературой )и никто не обидеться)
а сама к родителям поезжай)с мыслями разбираться и отдыхать)))))))))
Атаська
Приветик Стась! зашла к тебе вгости, а у тебя тут такие события, не переживай я думаю что сегодня вы во всем разберетесь! a075.gif
Сандра
Привет солнышко! b03.png Очень жаль что вот такая ситуация у тебя с мужем непростая,хочу пожелать тебе сделать правильный выбор,ты сильная и всё сможешь! ng19.gif ng19.gif ng19.gif 7.png 7.png 7.png

Кстати,у нас с тобой одинаковый вес 69)))) Мы молодцы! a095.gif a095.gif a095.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Отчёты у тебя хорошие и поздравляю с разгрузом! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Стася
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 4.6.2008, 12:28) *
ну ты же не хочешь? сама же ты не хочешь?зачем ся мучить?
муж найдется, что сказать.банально мы все люди и ты заболела,напимер, свалилась с высокой тепмературой )и никто не обидеться)
а сама к родителям поезжай)с мыслями разбираться и отдыхать)))))))))


Спасиб, Капочка, за мысли)))

Цитата(Атаська @ 4.6.2008, 13:23) *
Приветик Стась! зашла к тебе вгости, а у тебя тут такие события, не переживай я думаю что сегодня вы во всем разберетесь! a075.gif


Спасибо, Атась, за поддержку!!

Цитата(Сандра @ 4.6.2008, 13:34) *
Привет солнышко! b03.png Очень жаль что вот такая ситуация у тебя с мужем непростая,хочу пожелать тебе сделать правильный выбор,ты сильная и всё сможешь! ng19.gif ng19.gif ng19.gif 7.png 7.png 7.png

Кстати,у нас с тобой одинаковый вес 69))))
Отчёты у тебя хорошие и поздравляю с разгрузом!



Сандрочка, я тоже заметила, про вес d060.gif . А рост у тебя какой?


Девочки, я же не все сказала.. Все усугубляется тем, что , блин, еще и в июле муж ,наверно, поедет в командировку, в Прагу. И он хочет меня взять с собой, потому что он уже несколько раз ездил, и грит, что ему неловко, что до сих пор не показал мне Прагу. И что? Счас он занят всякими оформлениями документов, как своих, так и моих.. И говорит, пока что-то не прояснится - типа, подожди куда-то ехать. Девочки, не смотрите на меня как на ненормаотную, но я в Паргу не хочу ехать! icon_eek.gif Ни так, ни с ним.. Я ему об этом сказала - что не очень-то хочу, так он посчитал, что это мои капризы очередные. Ничего не хочу, хочу поскорее уехать!!!

Ой, чую я, предстояит нам сегодня с ним еще тот разговорчик((
Девочка в стиле шансон
Стась, да уж нелегкий у тя разговор седня вечером предстоит!!
но побольше воздуха в грудь и честно,как на ладони, все ему скажи - не хочешь ты ехать и это не капризы, а твое желание,
точнее нежелание ехать!!!!!!!!!!!это твоем мнение и оно заслуживает внимания и уважения!!!!!!!!
главное-побольше воздуха(((((((((((((((((((((
Стася
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 4.6.2008, 13:50) *
Стась, да уж нелегкий у тя разговор седня вечером предстоит!!
но побольше воздуха в грудь и честно,как на ладони, все ему скажи - не хочешь ты ехать и это не капризы, а твое желание,
точнее нежелание ехать!!!!!!!!!!!это твоем мнение и оно заслуживает внимания и уважения!!!!!!!!
главное-побольше воздуха(((((((((((((((((((((



Капочка, спасибо!!! Буду помнить твой совет..
Сандра
Рост у меня где-то 172,точно не знаю)))

Представляю как тебе сейчас тяжело(((
Очень хочется что бы у тебя было всё хорошо,ведь ты этого достойна! o030.gif
Стася
Цитата(Сандра @ 4.6.2008, 13:58) *
Рост у меня где-то 172,точно не знаю)))

Представляю как тебе сейчас тяжело(((
Очень хочется что бы у тебя было всё хорошо,ведь ты этого достойна! o030.gif



Хм, и рост у нас с тобой почти одинаковый a075.gif

Сашенька, спасибо, милая, за поддержку a085.gif
abrcadabra
Настюш, очень мои мысли с Капелькиными сходятся. Скажи ему все как есть, начать трудно очень, но собирись и поговори. Может раздельчик психологический посмотришь или аудифайлы Валентина послушаешь. Это твоя жизнь, ты такая молодая, красивая, умная! У тебя все еще впереди! Съездишь к родителям отдохнешь, устроишься на работу, на ту какую ты захочешь и ездеть будешь, туда куда ты захочешь.
Alisa-lisa
Приветик, Настюш!

Что-то я вобще запуталась в твоей ситуации, хотя вроде все читаю! Так что ты решила на счет мужа? будешь с ним или ты уходишь от него???
Darina
Стасен, твой муж не прав, когда указывает, как тебе жить и чем жить. Но, мне кажется, с твоей стороны тоже неверно позволять ему планировать твою жизнь и поступки, а также командировки и походы на свадьбу, если ты не хочешь этого. Может он не догалывался, какой революционный бунт он в тебе поднимает, управляя твоими поступками??? Если догадывался и ему это по барабану, то вряд ли вы когда-нидь спокойно и мирно сможете жить, а если нет, то может можно еще все исправить???
Решение взять тайм аут очень верное - ты и сама все это понимаешь и сможешь прекрасно проанализировать ваши отношение, а главное СВОЕ и ЕГО отношение. Очень надеюсь, что сможешь до него это донести! Это очень трудно - по своему знаю... Мужчины, блин... icon_mrgreen.gif
anita
Стасенька, молодец с отчетиками! a115.gif
А насчет мужа ничего не буду советовать. Единственное, мне кажется, что ты его не любишь, а раз так, то обрывать надо как можно раньше!!! a075.gif
У нас вот с мужем часто бывает, что я что-то не хочу, или он. И мы друг другу уступаем. Я бывает делаю то, что хочет он, а он - то, что хочу я. d060.gif
Стася
Девочки,

Юля, Леночка, Алиса, Дариночка, спасибо всем за ответы!!

Для меня это важно.


У меня все нормально. Вчера поговорили с мужем. Не знаю, какими правдами-неправдами, но он согласился на то, чтобы я уехала ориентировочно 12 числа, вот. То есть так, как я и хотела. Очень надеюсь ,что ничего не сорвется!! Мне очень нужна эта поездка eusa_pray.gif . НОдо тщательно обдумать всю свою дальнейшую жизнь. А может, и наоборот, плюнуть на все и жить, как сердце велит)).
Стася
Ну, и, собственно, ближе к телу d060.gif . То бишь, отчеты.

похвалисться, вообще,то нечем((.

Вчера:

утро: геркулес плюс кефир плюс немного изюма, кус сыра

Обед: рис с овощами (замороженное ассорти, я его потом к рису добавила), капустка ,сделанная в пароварке

Попозже: кексик wub.gif , вроде "ромовая баба" назывался. Наверно, калорийный, собака!((( Это муж принес - он вчера рано домой пришел, притащил 2 этих "бабы", уговаривал меня съесть. Так как в это самое вермя у нас рпоисходил очень важный разговор, я из дипломатических соображений съела этот кекс. За него решила себя ограничить, и
на ужин съела только пару ложек того же самого риса.

Вот. Вечером - стакан кефира, немного отрубей.

Делала массаж с антицеллюлитным кремом и медовый массаж лица. И усе.


Эти два дня муж практичеки дома тусуется - работает на компе, поэтому из процедур и упров ваще ничего практически.

Сегодня:

Утро: геркулес ,кефир, бутер с сыром

Обед: пельмени :angry: . Хоетал еще ухватить конфекту, хорошо, что остановилась! А то перебор! Зато потом с мужем ездиди по жедам - немного растрясла обед - на велике, где-то полчаса. Немного, канешн...

Блин, от этих пельменей до сих пор тяжеловесность какая-то в животе. Надо на ужин что-нить легкое соорудить!! Счас потопаю в магаз, куплю овощей, и сделаю салатик. Хоцца чего-то легенького и освежающего.

Вот так. Из упров и процедур может что-то будет сегодня, позже отчитаюсь
Стася
Цитата(Стася @ 5.6.2008, 16:47) *
Зато потом с мужем ездиди по жедам - немного растрясла обед - на велике, где-то полчаса. Немного, канешн...


О Боже!! Чего это я понаписала!?? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Кста, у меня статус поменялся!! Я теперь, оказывается, опытнейший человек!!


Ура!!!
Сандра
Конечно от пельменей будет тяжело,представь:тесто и мясо в одном флаконе. Желудку тяжело переваривать это всё. Ну я думаю что ты уже сама понимаешь a075.gif

Поздравляю что с мужем поговорила a070.gif a070.gif a070.gif Надеюсь что ты поедешь домой и там обдумаешь всё всё. А у меня вопрос,а там дома будет интернет eusa_pray.gif А то как я без тебя sad.gif
Стася
Цитата(Сандра @ 5.6.2008, 17:23) *
Конечно от пельменей будет тяжело,представь:тесто и мясо в одном флаконе. Желудку тяжело переваривать это всё. Ну я думаю что ты уже сама понимаешь a075.gif

Поздравляю что с мужем поговорила a070.gif a070.gif a070.gif Надеюсь что ты поедешь домой и там обдумаешь всё всё. А у меня вопрос,а там дома будет интернет eusa_pray.gif А то как я без тебя sad.gif



Привет, Сашунь!!

Спасиб))) Я тоже надеюсь на лучшее.

Ага, интернет будет, а как же)). Он там уже давено, это вот мы только, отсталые от жизни, лишь месяц назад провели)))
Стася
Цитата(Сандра @ 5.6.2008, 17:23) *
Конечно от пельменей будет тяжело,представь:тесто и мясо в одном флаконе. Желудку тяжело переваривать это всё. Ну я думаю что ты уже сама понимаешь a075.gif

Поздравляю что с мужем поговорила a070.gif a070.gif a070.gif Надеюсь что ты поедешь домой и там обдумаешь всё всё. А у меня вопрос,а там дома будет интернет eusa_pray.gif А то как я без тебя sad.gif



Привет, Сашунь!!

Спасиб))) Я тоже надеюсь на лучшее.

Ага, интернет будет, а как же)). Он там уже давено, это вот мы только, отсталые от жизни, лишь месяц назад провели)))
Сандра
Ну тогда я спокойна! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Стася
Цитата(Сандра @ 5.6.2008, 17:52) *
Ну тогда я спокойна! aa8.gif aa8.gif aa8.gif



biggrin.gif a010.gif a010.gif
Стася
Девочки, у нас прям какой-то дефицит медовый в городе icon_eek.gif . В какой магаз не зайду - меда нет вообще! И как раз тогда, когда он мне понадобился d030.gif . Вот вчера нашла наконец - в микроскопических баночках - по 150 г.. И то- открыла - весь засахаренный! Что с таким делать? Так его можно есть, или он уже не полезен - там кристаллический сахар ведь... Или его можно как-то растопить, вроде слышала об этом..
Darina
Стасенька, привет!!!!!
Отчет хороший, а пельмени думаю что случайно проскочили... У меня в тебя вера безоговорочная... )))
Увидела твой вопрос про масло: я купила на ярмарке в отделе, где продавались бальзамы, настои трав и разные масла, а еще мед и прополис. Больше нигде не видела.
Рада, что с мужем тебе удалось прийти к соглашению. Я вам желаю все-таки понять друг друга и прийти к компромиссу - ведь не зря вы оказались вместе.
hb.gif
Стася
Цитата(Darina @ 5.6.2008, 20:26) *
Стасенька, привет!!!!!
Отчет хороший, а пельмени думаю что случайно проскочили... У меня в тебя вера безоговорочная... )))
Увидела твой вопрос про масло: я купила на ярмарке в отделе, где продавались бальзамы, настои трав и разные масла, а еще мед и прополис. Больше нигде не видела.
Рада, что с мужем тебе удалось прийти к соглашению. Я вам желаю все-таки понять друг друга и прийти к компромиссу - ведь не зря вы оказались вместе.
hb.gif



Дариш, про веру безоговорочную спасибо, милая a085.gif .Так приятно))) Хотя вроде я ничем особым и не заслужила.. Лентяйничаю и попустительствую иногда d060.gif . Я вот надеюсь, что у родителей дома, приду немного морально в себя ,успокоюсь, и, подкачаю силу воли d060.gif . возьмусь за себя всерьез, как все наши девчонки)).

А у нас ярмарок чего-то не бывает(((. Был, правда, выставка-продажа меда, может, там и масла какие-нибудь продавались, я даже не могу ничего сказать..

Насчет мужа - я тоже надеюсь хоть к чему-то придти. Надо, главно, в себе разобраться, чего я хочу, и хочу ли с ним дальше жить? Интересно, если я не буду по нему скучать, то это можно истолковать как нежелание с ним быть? icon_eek.gif Девочки, не считайте меня какой-то легкомысленной, или что суждения мои не слишком взвешены, но.. я вообще в вопросах отношений с противоположным полом - полный атас! До встречи с мужем вообще даже не общалась никогда с мальчиками.. Я счас как вспомню, так вздрогну - ну какой я дурочкой была на первых порах отношений с моим будущим мужем, о Боже! icon_eek.gif Такие поступки совершала, что счас даже упомянуть не могу, стыдно перед вами wub.gif . И, главно, не могу даже счас объяснить, почему - то ли по дурости и наивности, то ли я действительно немного ненормальная в этом смысле.
Атаська
Приветик! Рада что с мужем договорились! А отчетики тоже хорошие, но можнобло бы и упражнений добавить ng19.gif ng19.gif sm01.gif sm01.gif
Alisa-lisa
Цитата(Стася @ 5.6.2008, 19:53) *
Или его можно как-то растопить, вроде слышала об этом..

Да, его можно расстопить! Поставь банку на водяную баню, и мед должен расстопиться!

Настюш, что-что, а легкомысленной тебя нельзя назвать! Тебя вполне можно понять! Ведь нужно принять такое тяжелое решение, и главное не ошибиться, ведь исправить потом вряд ли что-то можно будет!
Стася
Цитата(Атаська @ 5.6.2008, 21:16) *
Приветик! Рада что с мужем договорились! А отчетики тоже хорошие, но можнобло бы и упражнений добавить ng19.gif ng19.gif sm01.gif sm01.gif



Атась, уже добавила a075.gif . Я же скащзала, что вечером будут дополнения к отчету)). Так вот, на ужин, как предполагала, был салат из редиски и зеленого лука,з аправленный кефиром. Потом вечером ыпила стакан кефира и немного отрубей. Счас пью отвар ромашки))

Что я сделала: баночный массаж, массаж бедер антицеллюлитным кремом, еще разные упры для бедер и попы, и еще лицо почистила,вот))

Цитата(Alisa-lisa @ 5.6.2008, 21:44) *
Да, его можно расстопить! Поставь банку на водяную баню, и мед должен расстопиться!

Настюш, что-что, а легкомысленной тебя нельзя назвать! Тебя вполне можно понять! Ведь нужно принять такое тяжелое решение, и главное не ошибиться, ведь исправить потом вряд ли что-то можно будет!


Ага ,Алисочка, все верно. Кто его знает, какое решение верное. По-меому, люди ,какое бы решение не приняли, все равно думаюьт о том, а что бы было, если бы.. Хочу действительно приянть верное решение!
Катрин
Ох, Настюша, я и за тебя переживаю, и за мужа твоего... и за себя тоже... c9.gif Как же сложно построить гармоничные отношения! Вернее, все гораздо проще, надо для этого прислушиваться друг к другу. Но вечно мы, человеки несчастные, все усложняем!
Молодец, что приняла решение. Неопределенность только рождает всякие сомнения и лишние переживания... И чем больше откладываешь, тем тяжелее решиться. У тебя будет время обдумать все, и правильное решение обязательно напросится hb.gif У Красотуль по-другому не бывает!!
Авдюша
Привет НАСТЯ!
Молодца!!! А вообще ng19.gif
Леся2302
Привет, Настена, как дела?
Переживаю за тебя!
d03.png b04.png b03.png
KALINKA
Приветик! hb.gif hb.gif Забежала в гости; даже толком не смогла почитать твой дневничек. Но обещаю почитать! Кстати, а где можно аудиофайлы Валентина найти? А то одним глазом заметила, что тебе девочки советовали... Тоже хочууууу... a075.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Slonya
Цитата(KALINKA @ 6.6.2008, 15:38) *
Кстати, а где можно аудиофайлы Валентина найти? А то одним глазом заметила, что тебе девочки советовали...


Например, здесь - http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2017
Стася
Цитата(Авдюша @ 6.6.2008, 13:51) *
Привет НАСТЯ!
Молодца!!! А вообще ng19.gif

Привет, Авдюша, рада тебя видеть!! b010.gif

Цитата(Леся2302 @ 6.6.2008, 14:33) *
Привет, Настена, как дела?
Переживаю за тебя!
d03.png b04.png b03.png



Приветик! Все нормально smile.gif Надеюсь, все будет хорошо!

Цитата(KALINKA @ 6.6.2008, 15:38) *
Приветик! hb.gif hb.gif Забежала в гости; даже толком не смогла почитать твой дневничек. Но обещаю почитать! Кстати, а где можно аудиофайлы Валентина найти? А то одним глазом заметила, что тебе девочки советовали... Тоже хочууууу... a075.gif


Приветик!!

Располагайся, будь как дома))) Про аудиофайлы мне тоже интересно, может, на дочуге послушаю))
Стася
Цитата(Катрин @ 5.6.2008, 23:37) *
Ох, Настюша, я и за тебя переживаю, и за мужа твоего... и за себя тоже... c9.gif Как же сложно построить гармоничные отношения! Вернее, все гораздо проще, надо для этого прислушиваться друг к другу. Но вечно мы, человеки несчастные, все усложняем!
Молодец, что приняла решение. Неопределенность только рождает всякие сомнения и лишние переживания... И чем больше откладываешь, тем тяжелее решиться. У тебя будет время обдумать все, и правильное решение обязательно напросится hb.gif У Красотуль по-другому не бывает!!



Спасибочки за поддержку, милая))) Да, прислушаться к другому очень трудно.
тиша
Приветик,Стася!
Прочла твой дневничок, какая же ты умница a115.gif
aa28.gif
Стася
Цитата(тиша @ 6.6.2008, 18:47) *
Приветик,Стася!
Прочла твой дневничок, какая же ты умница a115.gif
aa28.gif



Приветик, Тиша!! Очень рада тебя видеть! Судя по твоей линеечке, ты тоже умничка, да еще какая! d060.gif a070.gif Забегай в гости!!
Стася
Всем привет!! Добрый вечер!!!

Девочки, мне просто необходима хорошая встряска за шкирняк!! o050.gif o050.gif o050.gif Совсем распустилась, нафих((. И зачем вы меня хвалили все время?? Не оправдываю я доверия.У меня какие-то скачки - день питаюсь нормально, весь режим соблюдаю, все такое, потом - срыв!! Про сегодняшний дкень, особо про вечер, вообще не буду писать d47.gif d47.gif Ну почему я такая дурында?? Ведь умом все понимаю, сила воли вроде не похоронена еще, а отказать себе в еде какой-то не могу! Причем, делаю это я, как заметила, не в минуты радости, а наоборот - когда изнутри как бы подтачивает какой-то червячок неудовлетворенности, что ли. Наверно, его я и хочу "заесть", хотя в это же время точно знаю, что ничего хорошего не выйдет! Сегодня вообще так набила желудок, что просто плохо стало((( Извиняюсь, но пошла на встречу с "фаянсовым другом", то бишь тошнило меня((.
Счас вот пью ромашковый отвар. Я так чувствую, что мне надо серьезно заняться своим психологическим состоянием, так как одним ЗОЖ организму не помочь. Самовнушение, релаксация, или просто отвлечься в такие оменты на что-то.
Девочка в стиле шансон
у меня тож бывает от обжорства рвать может(раньше так на всех детских праздниках было, сидят все за столом, а мне в какой-то момент плохо,что не вздохнуть,а потом в туалет)...не нравится организму такое перенаполнение)
но вот тока ща речь больше не об этом.. Стасечка,понятно,что все это из-за домашних переживаний и психологического состояния, но помни, что в любой ситуации ты должна оставаться красавицей!
поэтому, во-первых, успокойся!
во-вторых, найди взаимопонимание с собой!!!!!!!
в-третьих, это ты творишь свой мир!!!!и никто те не может мешать!!!!
в-четвертых, ты у нас такой светлый человек, а значит продолжай излучать свет!!и не заедай свое состояние, а разреши его!
в-пятых, красавица ты должна быть ей в любое время!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.