Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стася. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
}I{uli
Цитата(Стася @ 27.9.2008, 16:10) *
Девочки, вот еще такой наболевший вопрос d060.gif

Насть, а ты уверена, что ему нужны в таких ситуациях советы??? И будет ли он к ним прислушиваться? Мужикам то просто участие надо! И поддержка! Ну и опять же все зависит от ситуации и от того, насколько он склонен прийти к тебе именно за помощью!!!
Мой например, все мне рассказывает, советуется... и ко многому (действительно к очень многому) прислушивается! Если я вижу, что он для себя все уже решил, то я становлюсь на сторону его решения и поддерживаю его! если же он не уверен, то стараюсь вместе с ним проанализировать ситуацию, поговорить, высказать свою точку зрения, а он уже сам решит, как ему поступить... Я в любых ситуациях оставляю последнее слово за ним! Хотя подтолкнуть могу! Ну а если не знаю, что посоветовать, то так и говорю... я ж могу не во всем разбираться... тогда я просто выслушаю, спрошу к чему он склоняется, вообщем Насть все от ситуации зависит! Главное мужчине не говорить, что ты щас занята, что тебе не до него, у тебя и своими проблемами голова забита.... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Яркая
Настюш, а уменя бывает и так,как у тебя,а бывает,что прислушивается. И вообще по поводу каких-то проблем мы как-то сообща решаем что да как. aa8.gif aa8.gif
abrcadabra
Цитата(Стася @ 27.9.2008, 18:48) *
Капа! Сестра!!! Блин, аж отлегло, значит, не одна я такая))) А то в такие минуты прям дурындой себя чувствую неразумной. Я тоже слушаю, киваю, обнимаю, успокаиваю..

Мне кажется это самая правильная позиция. Мне вообще кажется, что они не с овета ищут aa26.gif , а просто хотят выговориться
Стася
Цитата(Яркая @ 27.9.2008, 23:02) *
Настюш, а уменя бывает и так,как у тебя,а бывает,что прислушивается. И вообще по поводу каких-то проблем мы как-то сообща решаем что да как. aa8.gif aa8.gif



Привет, Юлик!! Я как раз про такие ситуации говорю ,когда трудно как раз сообща что-то решить, потому что... трудно дать свой совет. А вообще- конечно стараемся тоже сообща все решать, как без этого)))

Цитата(abrcadabra @ 27.9.2008, 23:26) *
Мне кажется это самая правильная позиция. Мне вообще кажется, что они не с овета ищут aa26.gif , а просто хотят выговориться


Юльча, наверно, да). Я по сути единственный человек, с которым он может так по душам поговорить, и рассказать что наболело. А уж слушать я умею! Этого не отнять.
Яркая
Настюш,тогда слушай,сочувствуй.Я думаю этого ему будет достаточно! Тем более,что он рассказывает тебе все,а это дорого стоит. Уж поверь,что многие ничем не делятся,а проблемы потом в семье из-за этого и появляются. Знаю! aa8.gif aa8.gif
Bestiya
Дорогая моя...забежала поцеловать... aa34.gif

Stasi
Привет Настюш))) С настроением я смотрю есть проблемы у всех - ничего ...прорвемся))))) По поводу советов - мой муж моего мнения ждет всегда....иногда прислушивается ...иногда нет....но если я говорю - "незнаю" может и обидиться - поэтому мы садимся - и начинаем вместе разбираться и пока он мне объясняет у него возникает как правило правильное решение))))))) wub.gif
Стася
Цитата(Яркая @ 28.9.2008, 13:38) *
Настюш,тогда слушай,сочувствуй.Я думаю этого ему будет достаточно! Тем более,что он рассказывает тебе все,а это дорого стоит. Уж поверь,что многие ничем не делятся,а проблемы потом в семье из-за этого и появляются. Знаю! aa8.gif aa8.gif


Юленька, вот слушатель из меня хороший))Я вообшще больше слушаю чем говорю.. интроверт я , наверно)). ага, насчет "замалчивания" - ты так права... Я сама такая...вобщем-то, была, исправляюсь wub.gif wub.gif . У меня раньше фишка такая была - лучше промолчать и на все расспросы делать несчастную или недовольную мину d060.gif . А проблему это не решает все равно


Цитата(Bestiya @ 28.9.2008, 19:40) *
Дорогая моя...забежала поцеловать... aa34.gif


ДАДАДА!! Я тоже aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif Машуня, спасибо что находишь время и посещаешь мой дневничок даже чаще, чем свой)))

Цитата(Stasi @ 28.9.2008, 21:32) *
Привет Настюш))) С настроением я смотрю есть проблемы у всех - ничего ...прорвемся))))) По поводу советов - мой муж моего мнения ждет всегда....иногда прислушивается ...иногда нет....но если я говорю - "незнаю" может и обидиться - поэтому мы садимся - и начинаем вместе разбираться и пока он мне объясняет у него возникает как правило правильное решение))))))) wub.gif


Привет, Настен!!! ага, прорвемся!! Я тоже не говорю "не знаю" - потому что мне бы, например, самой было бы неприятно такое услышать в ответ на свои излияния..

Всем еще раз привет!!! И отличного начала недельки!!

Выхи у нас были преимущественно солнечными, но, блин, выбраться погулять не удалось((. Муж всю субботу и воскресенье до вечсера на работе был. А пришле такой уставший, что уж не стала его тормошить, чтоб погулять со мной сходил)). Но, хотя, в субботу я сама прогулялась... за арбузом заодно d060.gif . По питанию, кста, все нормуль.. Вот в субботу был разгруз - отруби, кефир.. И вечером еще арбуза немного wub.gif .
Процедурки тоже стараюст каждый день хоть какуие-то делать.. Вот пока регулярно, через день делаю обертывания - с глиной, ЭМ, с уксусом яблочным вчера было.
Еще сегодня ходила в отдел кадров - медосмотр свой отдала и фотки... Так том отличненько так прогулялась по округе. еще купила шиповничка сушеного - буду заваривать в термосе - осень, надо витаминчики. А то муж у меня что-то вчера пожаловался на недомогание. Я ему "убойный " эликсир приготовила - прочитала где-то: сок из 2 лимонов (у меня правда, всего 1 был d060.gif ), и ложечкк меда.. НЕ знаю, уж напиток этот так подействовал, но муж с утра, сказал, что я его "исцелила" d060.gif d060.gif .



А вот фотка моей кофтайки новой)). коненчо, хотелось бы на природе - там наверно, еще красивее бы смотрелось.. Но пока так вот.. извиняйте за качество, пожалста))


}I{uli
Настенька, солнышко мое, привет!!!!!!
Рада, что у тебя все хорошо... запасайся, Зай витаминками, это дело нужное и полезное!!!!!! a115.gif

Кофточка СУПЕР, но ТЫ - ЛУЧШЕ В 1000000 раз!!!!!!! a075.gif wub.gif По моему ты похудела..... а????


Расскажи, как ты уксусное обертывание делала.... плиз!!! c9.gif
Стася
Олечка, привет, моя красота!!!

Спасибки за лимончики))) Очень классно смотрится - желтое с ярко-зеленым.

Спасиб за комплименты wub.gif . Ты думаешь, похудела? Хм.. ну не знаю, а ты сравниваешь с какими-то другими фотками? Мож, это просто кофточка выиграшная a075.gif . Если я и схуднула, то на кг-полтора.. Это не так заметно, наверно d060.gif Но все равно спасиб)))


А обертывание так делала: уксус напополам с водой, и под пленку, естесно.. Не знаю, я в первый раз делала, поэтому без понятия, какие должны быть ощущения. В принципе, почти ничего не чувствовалось, только так, изредка пощипывание, легкое. Я протсо загорелаьс сделтаь такое обертывание, а тут на глаза как раз попалась статейка про обертывания... Там про уксусное немного написано. надо, что ль, еще посмотреть
Оличка
Насть, красивая такая.. wub.gif Кофточка тоже клевая a070.gif
Bestiya
Настёнка, ты как всегда прекрасна! wub.gif Кофточка тоже! d060.gif

b02.png d03.png
Яркая
Настен! Как же мы похожи с тобой в деланье кислых мин. Я до сих пор иногда так делаю,но стараюсь все же спокойно объяснить и сказать(а после того,как на сайт пришла,вообще себя не узнаю)...Ты такая классненькая! Такая чаровница! aa28.gif Кофточка хорошая,но ты сама ее украшаешь,своей прекрасной мордашкой! d060.gif
Olgabolga
Привет Настенька.Я Ольга пришла в твой домик знакомиться.И сразу осмелюсь ответить
Цитата(Стася @ 27.9.2008, 14:10) *
Когда, допустим, у ваших мужчин какие-то проблемы на работе, допустим,он приходит домой, и делится с вами, вы выслушиваете, вникаете, но... понимаете, что ситуация сложная,

У меня очень часто такое бывает.Я всегда внимательно выслушиваю,говорю как бы поступила я ,как это смотрится со стороны ,а затем говорю что ты мудрый и умный мужчина примешь правильное решение а я тебя всегда поддержу и что я в тебя верю.
Стася
Девочки мои, всем привет!!! НЕ могу счас писать долго - недавно вернулась с работки, а счас с мужем уходим. Так что я наверно, выберу свободное время может в конце недельки ,и все расскажу!!

Целую!!


Олечка, добро пожаловать в мой дневничок!!! a085.gif a085.gif a085.gif Забегай почаще)))
abrcadabra
Цитата(Стася @ 1.10.2008, 18:30) *
НЕ могу счас писать долго - недавно вернулась с работки,

О! Значит процесс пошел! d060.gif Насть, выглядешь просто класс, такая изящная wub.gif
Bestiya
Родная моя!!! С выходом на работку!
Жду от тебя известий!!!


Амрита
Цитата(Стася @ 29.9.2008, 15:58) *
еще купила шиповничка сушеного - буду заваривать в термосе - осень, надо витаминчики. А то муж у меня что-то вчера пожаловался на недомогание. Я ему "убойный " эликсир приготовила - прочитала где-то: сок из 2 лимонов (у меня правда, всего 1 был d060.gif ), и ложечкк меда.. НЕ знаю, уж напиток этот так подействовал, но муж с утра, сказал, что я его "исцелила" d060.gif d060.gif[/url]

Привет! d040.gif Точно, спасибо, что напомнила, у меня ж море этого шиповника, свекровь каждый год сушит и мне отдаёт, а я всё складываю и складываю... Муж тож приболел, пойду твой фирменный эликсир сделаю smile.gif
}I{uli
Цитата(Стася @ 1.10.2008, 17:30) *
Девочки мои, всем привет!!! НЕ могу счас писать долго - недавно вернулась с работки, а счас с мужем уходим. Так что я наверно, выберу свободное время может в конце недельки ,и все расскажу!!

СТАСЕЧКА, ЖДУ ТЕБЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ, МАЛЫШ!!!!!!!
Поздравляю с выходом на работку!!!!!

УДАЧНО ОТРАБОТАТЬ, Зайка!!!!!!!!

ЛЮ!!!!
Яркая
Настен,приветки! Будешь пить шиповник не забудь перерыв делать. Неделя пьется,неделя отдых... d060.gif d060.gif Ну и собственно новости ждем-с. Чмоки!
Стася
Девочки, всем привет!!!

Так приятно ,что вы за меня радуетесь!! А я к вас за советом. Нужен, так сказать, взгляд со стороны. Про ту саамую работу. Опять, ага) d060.gif

вобщем, ситуация такая - меня оформили как бухгалтера-кассира на время декретного отпуска одной сотрудницы, а после того, как та выйдет из декрета, меня возьмут на постоянную работу, но по другой должности, на другом участке учета. Так вот - пока что эта сотрудница не ушла в декрет, уйдет через 2 мес. А смысл в том - чтоб я за это время как бы поучилась у нее, осмотрелась, ну и все в таком роде. я, когда меня принимали на работу, знала об этом. Но на деле что-то выглядит все немного по-другому.. Как-то я не у дел, типа. У меня даж нет компа своего - ну, чтоб я хотя бы осваивала программу - у них не 1С Бухгалтерия, а другая программа.. Я спросила про комп, а мне сказали- какой смысл покупать (а надо имеено покупать потому что нет в наличии), если сотрудница через 1,5-2 мес уйдет, а ты на ее место. Вобщем, конечно, эт охорошо - типа, постажироваться или как эт оназывается, но мне неудобно (даже не знаю ,как назвать) - не могу же я целыми днями торчать в кабинете у той сотрудницы? Самостоятельную работу мне пока не поручат - ну, вон вчера под присмотром той же самой девушки пробовала работать в рпограмме..Но она же не может мне освободить свой комп полностью? Да и другие у нее дела есть, кроме того чтоб "обучать" меня Я не знаю, какая-то растерянность у меня
Яркая
Настен! Ну чего ты расстерялась? Задавай ей вопросы про неясности,она же тебе должна все передать,чтоб ты потом не накосячила. Проси сама под ее присмотром конечно,поработать или посмотреть программу. Я думаю,что девушка эта не будет против.Ведь и в ее интересах оставить рабочее место в хороших руках. d060.gif
Стася
Цитата(Яркая @ 2.10.2008, 16:07) *
. Я думаю,что девушка эта не будет против.Ведь и в ее интересах оставить рабочее место в хороших руках. d060.gif



Юльчик, я согласна с этим. Но вопрос немного в другом.. Я же сказала ,что невозможно человеку весь рабочий день меня "обучать" и следить за мной. Ну, допустим, поделала я что-то под ее руководством, а остальное вермя что? Рядом сидеть и наблюдать, или идти на свое рабочее место, где, как я сказала, компа нет, и сидеть там? Вон, вчера я сидела, книги умные, по бухучету читала.
Амрита
Цитата(Стася @ 2.10.2008, 17:23) *
Юльчик, я согласна с этим. Но вопрос немного в другом.. Я же сказала ,что невозможно человеку весь рабочий день меня "обучать" и следить за мной. Ну, допустим, поделала я что-то под ее руководством, а остальное вермя что? Рядом сидеть и наблюдать, или идти на свое рабочее место, где, как я сказала, компа нет, и сидеть там? Вон, вчера я сидела, книги умные, по бухучету читала.

Настюш, у меня тоже была такая ситуация. Когда устраивалась на работу, меня оформили, а комп мне не успели вовремя купить, ждали ещё две недели, когда выделят на него деньги. Я тоже почти целый день сидела, книжки читала, обучалась у другой сотрудницы только часа два в день. Но до того, как меня официально оформили, я просто приходила на обучение на два часа, а потом домой. Так что не переживай, всё встанет на свои места. Мне кажется, можно и просто наблюдать, как она работает. Просто не пойму, почему такой большой срок - два месяца, мне кажется за две-три недели можно всему научиться.
Stasi
Привет Настен))) Я считаю что тебе действительно надо рядом сней посидеть и посмотреть ...а потом пусть она тебя пустит на свое место и сиит смотрит как ты работаешь и помогает если что.....я думаю что она не должна быть против такого......не вешай голову...присмотрись))) u010.gif
Бабочка!!!
Насть,привет!У меня,кстати,когда я вышла на работу,случ такая же фигня с компом....Так вот мне также как тебе приходилось тыкаться-мыкаться то там,то здесь,и.....читать умные книжки d060.gif Единственное,что это длилось 2 недели.У тебя канешн покруче,но.....думаю чтение умных книжек пойдет тебе на пользу.И,как грится,что Бог не делает,все к лучшему!!!!! aa8.gif
КалександраБ
Настя, привет!!!

Ты красавица!!!

А на счет работы - все правильно уже написали. Ты не торопи события, пусть все идет своим чередом. Поучишься, обучишься. Время пролетит, насидишься еще потом за своим компьютером!
Стася
Девочки, всем привет, люблю вас!!! Умеете вы всегда найти хорошие слова!!!


Вы, я думаю, правы. Вобщем, хотела ненмого про работку рассказать.. Рабочий день начинается рано, в 7.30, вставать приходится в полседьмого icon_eek.gif . Для меня вообще-то не проблемав- я довольно легко встаю по утрам, и не принадлежу к тем людям, которые могут проспать звонок будильника))). Но все равно - приходится мыкаться по комнате в темноте, правда, включаю настольную лампу, но все равно муж просыпается ,что я не хотела бы.

представьте, какое совпадение - я работаю можно сказть там же, где училась)). То есть на курсах я училась в помещении школы. А напротив этой школы организация, где я счас работаю!! Может, эт ои не совсем необычно, но интересно, что так получилось))).


Рабочее мое основное место - мой стол d060.gif - в комнате, где кроме меня еще 4 женщины. Все в возрасте, уже подпенсионном. Женщины хорошие - особенно замглавбуха - такая душевная, простая - она меня в первый же день самолично провела по всем кабинетам, знакомила, звонила, выясняла для меня какие-то моменты, потом чаёком угощала, а вечером на машинке до дома подвезла)). вообще-то, ей надо было в ту же сторону, ячто и мне просто. Естесно, как и в любой фирме, тут принято глушить чай, да как вы догадываетесь, не пустой, а со всякими сладостями. ага!! Приготовились меня ругать??? А не за что d060.gif d060.gif . Я на провокации сладостями не велась - потихоньку грызла принесенные сухофрукты и орешки, причем понемножку. Чтоб не обижать людей, я,когда мне уж слишком сердечно, предлагали какую-нить конфету, барал, но... просто клала ее рядом на блюдце, но не ела. А сегодня мужественно отказалась от вафельного тортика, хотя сладкого хочется жуть как icon_eek.gif .
Яркая
Настюшка! Ты умничка,молодец! Так держать! a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Стасен, молодчина, что от сладкого отказываешься!
Ой, начитаешься ты за 2 месяца.. Приноси свои книжки, и украдкой их читай a075.gif
}I{uli
СТАСЬКА!!!!!! Привет, роднуля моя!!!!!!
Как ты, малыш???? Как выходные прошли?????
Хватит прятаться, выходи!!!!!! я скучаю..... люблюнемогу wub.gif

Bestiya
Настюнька, привет, родная...
Захожу регулярно, читаю все твои новости... wub.gif


Атаська
Настюш Приветик малиш!! Как ты???
Яркая
Стась! Ты загружена по полной? b03.png d03.png aa12.gif
abrcadabra
Цитата(Яркая @ 2.10.2008, 16:07) *
Ведь и в ее интересах оставить рабочее место в хороших руках. d060.gif

к тому же ей не до работы уже aa26.gif

Удачи! d060.gif
Bestiya
Настюшка, родная моя!!!!
Я соскучалась совсем!!!!!


КалександраБ
d03.png
Атаська
Я о тебе помню!!! Хороших выходных солнц!!!
}I{uli
НАСТЕНА, ТЫ ГДЕ, КОТЕНОК????????????? wub.gif wub.gif wub.gif

}I{uli


Я ОЧЕНЬ СКУЧАЮ........................
Bestiya
И я........... aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif

d03.png b03.png sad.gif
Bestiya
Настю-ю-ю-ю-юш...ну хоть на выходных забеги к нам.... sad.gif sad.gif sad.gif

Я очень соскучилась....
Яркая

Настюшка! Ждем тебя!
Яркая
Настюшка! Куда пропал?
Атаська
Настюшка ты куда пропала??? я скучаю!!!
Bestiya
Настюшка, ну я так не играю........... sad.gif sad.gif sad.gif

Я соскучилась...подай хоть весточку о себе.....


aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif

d03.png d03.png d03.png b03.png
Яркая
Настен! Ты где?
КалександраБ

b14.png b03.png
Bestiya
Стася
Девочки, любимые мои, я тут!!! b010.gif b010.gif b010.gif

У меня все хорошо, работаю, обустраиваемся потихоньку на новом месте - вы помните, мы же переехали.. Я тоже скучаль!!! На работе нет инета, а сюда провели только вчера!!! Как я прожила и продержалась больше месяца без вашей поддержки, помощи и всего прочего, необходимого!!! Спасибо, что я зашла не в пустой дневник, а увидела столько теплых слов и каритнок!!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Машуня, Олечка, Натусик, Кристюша,и все-все мои замечательные девочки!! Всем приветище!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Извините, но и сегодня я заскочила только вот когда появилась свободная минутка - муж комп освободил)). Но завтра и вообще при первой же возможности я обязательно посижу у каждой в гостях, и у себя ,конечно, же, подольше)).


Всех ЦЕЛУЮ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.