Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стася. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Девочка в стиле шансон
как здорово!! пикник!!природа! ааа,хочук,хочу...так безумно загород вырваться хочу)
ой моя душа уже вся истравмирована по поводу поиска работызвонят только кадровые агенства,а с ними связываться нет желания)научена горьким опытом своих знакомых, когда направляют совершенно в другое место и на другую работу и оплату,чем обещали...не,не хочу...
вот с ижу, обзвоном занимаюсь..брррррр....муторно и тошно)
Стася
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 25.8.2008, 13:03) *
[size=3ой моя душа уже вся истравмирована по поводу поиска работызвонят только кадровые агенства,а с ними связываться нет желания)научена горьким опытом своих знакомых, когда направляют совершенно в другое место и на другую работу и оплату,чем обещали...не,не хочу...
вот с ижу, обзвоном занимаюсь..брррррр....муторно и тошно)[/size]


Капочка, привет!!!

А ты в центр занятости обращалась? парвда, есил четсно, от него тоже пользы не особо много... Ну, мне дали список из....3 вакансий, который е них есть, и все...


А ты обзваниваешь по каким номерам - в газете находишь, в интернете?
Девочка в стиле шансон
интеренет))тип сайти работа в СПБ, вакансия и тд))ну у всех этих сайтов есть вариант газетный)можно в любом киоске прикупить)если есть тел -звоню, если нет- скидываю резюме им на мыло, да и просто на 3х сайтах свою резюме разместила))
в итоге за 2 недели звонков 10,но все мимо)пока, к сожалению...
Оличка
Стась, ну и хрен с ним, с пикником! Зато отдохнула!

Удачки с работой!
Бабочка!!!
Солнечный человечек приветик!!!!!!!!!!!
Стась,да забей ты на пикник и все что елось-пилось там.....Душевное равновесие куда важнее пары банок пива и нескольких кусков шашлыка d025.gif
Я с тобой,девочка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif
anita
Пикник - это здорово! Ты такая стройненькая на фотке!
От слова работа у меня у самой портиться настроение. Потому что мне это тоже предстоит. и я не знаю, кемвообще идти работать, еще ребенок маленький. Эх...Все через это проходят. Главное, наверно, начать и если не нравится не засиживаться на одном месте. Стася, рано или поздно найдешь, я думаю. Главное поработать хоть где-нибудь, приобрести какие-то новые навыки. Я думаю, для первой работы даже не зарплата важна, а возможность проф. роста и возможность узнать как можно больше нового. Да, это только слова. на деле все непросто...
abrcadabra
Настюш, отлично выглядешь! Ты очень стройная. У тебя какой рост? Мне кажется можно еще пару кг скинуть, так от нечего делать и остановиться! Псина, такая сладенькая, мммммм

а я вообще уже не крашусь совсем, хотя косметику регулярно поупаю и выбрасываю, потому что засохла, испортилась или еще что случилось. Даже на торжества не особо, только реснички. А раньше по этому поводу загонялась прям: основа, тональник, пудра, румяна, глаза в 4 цвета, тушь icon_eek.gif И еще в течение дня сверху подмазывала. Бедная моя кожа.....Ресницы выпадали.. А сейчас реснички хорошей тушью и бронзовая пудра на скулы и на нос и усе. Конфетка sm01.gif
Стася
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 25.8.2008, 13:21) *
[size=3]интеренет))тип сайти работа в СПБ, вакансия и тд))ну у всех этих сайтов есть вариант газетный)можно в любом киоске прикупить)если есть тел -звоню, если нет- скидываю резюме им на мыло, да и просто на 3х сайтах свою резюме разместила))



Юль, у меня так же d025.gif . Ничего, прорвемся!!

Цитата(Олюша @ 25.8.2008, 13:54) *
Стась, ну и хрен с ним, с пикником! Зато отдохнула! Удачки с работой!


Олюш, спасибо!! a085.gif a085.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 25.8.2008, 14:13) *
Солнечный человечек приветик!!!!!!!!!!!
Стась,да забей ты на пикник и все что елось-пилось там.....Душевное равновесие куда важнее пары банок пива и нескольких кусков шашлыка d025.gif
Я с тобой,девочка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif


приветик, Надюшка!! я прям чувствую твою поддержку)))).


Цитата(anita @ 25.8.2008, 14:50) *
. Эх...Все через это проходят. Главное, наверно, начать и если не нравится не засиживаться на одном месте. Стася, рано или поздно найдешь, я думаю. Главное поработать хоть где-нибудь, приобрести какие-то новые навыки. Я думаю, для первой работы даже не зарплата важна, а возможность проф. роста и возможность узнать как можно больше нового. Да, это только слова. на деле все непросто...



Ленок, привет!!! Я согласна насчет того ,что зарплата не так важна, главное- приобрести этот пресловутый стаж, ну а потом можно при желании уйти на другое место. впрочем, такое и практикуется часто.

Цитата(abrcadabra @ 25.8.2008, 16:33) *
Настюш, отлично выглядешь! Ты очень стройная. У тебя какой рост? Мне кажется можно еще пару кг скинуть, так от нечего делать и остановиться! Псина, такая сладенькая, мммммм

а я вообще уже не крашусь совсем, хотя косметику регулярно поупаю и выбрасываю, потому что засохла, испортилась или еще что случилось. Даже на торжества не особо, только реснички. А раньше по этому поводу загонялась прям: основа, тональник, пудра, румяна, глаза в 4 цвета, тушь



Юльча, привет!!

Девчонки, вы меня рассмешили! Ну как вы все поняли, какая я стройная, есил я, во-первых, сижу, а во-вторых, передо мной еще собака загопраживает d060.gif . Кста, собачка породы голденретривер - ужасть какая породистая d060.gif . Не, серьезно - покупали они у заводчиков, у нее и паспорт, и всякие свидетельства.

Рост у меня 173 см)) В детстве и юности меня только рост и "спасал", а то я вообще бы при маленьком росте колобком смотрелась))

Юль, а я тоже не крашусь почти, и не люблю. Но зато если накрашусь, то прям звездой себя ощущая d060.gif .
А на фотке я такая "натуральная", потому что у меня на днях что-то с глазом было, после линз, наверно, вот сегодня ходила к врачу, прописал капли какие-то... А на пикнике я без линз и без туши была, решила дать глазам отдых..
abrcadabra
Цитата
Девчонки, вы меня рассмешили! Ну как вы все поняли, какая я стройная, есил я, во-первых, сижу, а во-вторых, передо мной еще собака загопраживает


так все равно просто понятно. d025.gif
}I{uli
ДЕВОЧКА МОЯ РОДНАЯ, ПРИВЕТ!!!!!!!

Я соскучилась очень за тобой!!!

Шалила, гришь? o050.gif Похоже никто не хочет сделать Настеньке массаж попки, да??? Ну тогда я буду первой!!! p030.gif p030.gif p030.gif уж прости, но заслужила!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Насть, фотка обалденная (точнее ТЫ на ней!!!!!!!!!!) А то что ты стройняшка, мы ни секунды не сомневаемся, хоть залезь под одеяло и выключи свет.... а все равно будешь самой стройной и красивой!!!!!!!!! wub.gif e010.gif

Насчет работы не расстраивайся n020.gif , я с тобой!!!!! v1.gif

А про раскрас - наверное это правильно - не красится... я к сожалению редко такое себе позволляю... я чувствую себя более защищенной, что ли, когда накрашеная... вобщем некомфортно мне без "краски"... и меня это нисколько не напрягает!!! c9.gif


ЛЮ ТЕБЯ!!!!!
Стася
Цитата(}I{uli @ 25.8.2008, 22:50) *
ДЕВОЧКА МОЯ РОДНАЯ, ПРИВЕТ!!!!!!!
[Я соскучилась очень за тобой!!!



Ольчик!!! aa10.gif aa10.gif Как здорово- зашла перед сном в дневничко, а тут ты такие приятные слова оставила)))

Цитата
Шалила, гришь? o050.gif Похоже никто не хочет сделать Настеньке массаж попки, да??? Ну тогда я буду первой!!! p030.gif p030.gif p030.gif уж прости, но заслужила!!!!!!!! icon_mrgreen.gif


Пасип, Оль. Ага, заслужила, по всей видимости, ела все опдряд, как потерпевшая...А еще, прикинь, вчера вечером покушала немного грибов, которые мы собрали. А еще вечером мужу позвонили родители, поговорили. Так он им похвастался, что, типа, мы грибы собрали, поели. А они как узнали, что за грибы, говорят - Да они ядовитые!! Мы такие не собираем! Вобщем, жесть icon_eek.gif . Короче, мжу порылся в инете, и правда обнаружило, что те грибы, которые он собрал, просто очнеь опхожи на те, про которые он думал, но на самом деле, это другие... Он тут всполошился - грит, давай, промывать желудки!!! Я перепугалась (я уже засыпала тогда d060.gif ), вскочила, ему сунула воды, сама налакалсь - и в туалет! Вобщем, желудку моему вчера досталось по полной - сначала эти излишества, потом - промывка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .Кслову сказать, муж не делал никакого рпомывания))). Он потом в инете еще нарыл, что эти грибы не ядовитые... А просто оооочень редко встречающиеся, но съедобные...

Цитата
Насть, фотка обалденная (точнее ТЫ на ней!!!!!!!!!!) [А то что ты стройняшка, мы ни секунды не сомневаемся, хоть залезь под одеяло и выключи свет.... а все равно будешь самой стройной и красивой!!!!!!!!! wub.gif e010.gif



Ой... Ольчик, сколько эмоций!!! Хочется тебя затискать в объятиях!!! ng20.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата
Насчет работы не расстраивайся n020.gif , я с тобой!!!!! v1.gif



Спасибо!!! Я это чувствую))

Цитата
А про раскрас - наверное это правильно - не красится... я к сожалению редко такое себе позволляю... я чувствую себя более защищенной, что ли, когда накрашеная... вобщем некомфортно мне без "краски"... и меня это нисколько не напрягает!!! c9.gif


Ну, и парвильно... Знаешь, ты же много на людях находишься... я тоже когда работала, не позволяла себе появляться без мейкапа. Ну, хоть ресницы - все равно, красила.. А вообще, выглядеть всегда надо отлично!!


Цитата
[b]ЛЮ ТЕБЯ!!!!![/




b020.gif b020.gif b020.gif o030.gif o030.gif
Стася
Выложу-ка я вчерашний отчетик, а то давно уже зафилонила с этим делом..


Вобщем, вчера утроила совему желудку облегченный денек d060.gif . Не свосем разгруз, но просто, так ,реабилитироваться


Вобщем, съела:


утро: отруби с кефиром

перекус: яблоко

день: запаренная овсянка

попозже: полчашечки черники

вечер: доела овсянку d060.gif .

Вот. еще пила зеленый чай и воду...
}I{uli
Привет, Настюш!!!!! hb.gif

Цитата(Стася @ 25.8.2008, 22:08) *
Ольчик!!! aa10.gif aa10.gif Как здорово- зашла перед сном в дневничко, а тут ты такие приятные слова оставила)))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Стася @ 25.8.2008, 22:08) *
Кслову сказать, муж не делал никакого рпомывания))). Он потом в инете еще нарыл, что эти грибы не ядовитые... А просто оооочень редко встречающиеся, но съедобные...

icon_mrgreen.gif вот ГАД!!!!
Цитата(Стася @ 25.8.2008, 22:08) *
Хочется тебя затискать в объятиях!!!

мрррр...... я не против!!!!
Цитата(Стася @ 25.8.2008, 22:08) *
Ну, и парвильно... Знаешь, ты же много на людях находишься... я тоже когда работала, не позволяла себе появляться без мейкапа. Ну, хоть ресницы - все равно, красила.. А вообще, выглядеть всегда надо отлично!!

Знаешь, а я даже дома не всегда позволяю себе быть не во всеоружии... дома ведь ЛЮБИМЫЙ!!! Ведь он тоже хочет видеть красоту рядом...

а то получается, что на люди мы выходим красотками, значит, а для любимого человека нам лень красится, одеваться красиво.. дома можно и в халате с бигудями полазить... ведь муж не видит меня, когда я на работе, он видит меня дома c9.gif .


abrcadabra
Насть вполне тянет на разгруз d025.gif d025.gif d025.gif
Девочка в стиле шансон
а мой ЛЮ хоть ты тресни мне упрямо говорит, а я не замечаю,когда ты накрашенная, а когда нет))а вроде близорукости у него нет) d060.gif
естественно,когда работаешь,учишься всегда красишься, а дома иногда и профилонишь)))
Настен, молодчин, думаю, твой организм рад такому дню был очень!!!после загруза))умничка моя!!!
Стася
Цитата(}I{uli @ 26.8.2008, 14:26) *
Знаешь, а я даже дома не всегда позволяю себе быть не во всеоружии... дома ведь ЛЮБИМЫЙ!!! Ведь он тоже хочет видеть красоту рядом...



Ольчик, привет1!! Я согласна с тобой полностью! К слову сказать ,поэтому я стараюсь все свио процедурки - типа, маски, обертывания и прочее - делать когда я дома одна))).


Цитата(abrcadabra @ 26.8.2008, 14:28) *
Насть вполне тянет на разгруз d025.gif d025.gif d025.gif



Юльча, привет!! Ну, раз ты говоришь... a075.gif . Бум считать разгрузом!

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 26.8.2008, 14:31) *
а мой ЛЮ хоть ты тресни мне упрямо говорит, а я не замечаю,когда ты накрашенная, а когда нет))а вроде близорукости у него нет) d060.gif
Настен, молодчин, думаю, твой организм рад такому дню был очень!!!после загруза))умничка моя!!!



Капочка, привет!!!!! А мужчинам просто нравится, я думаю, когда мы естественные... Я, допустим, если дома красилась, то муж, увидев, спрашивал - ты что, ресницы накрасила, зачем? d060.gif а еще я дома в основном в очках хожу - линзы зачем одевать ,если предполагаешь дома весь день провести? Глаза должны отдыхать, тем более, что у меня глаза вообще очень чувствительные..
abrcadabra
Никто не говорит, что дома надо ходить в халате с отрваными пуговицами, в жирных пятнах и бигудях! нет конечно! но и делать вечернюю укладку и одевать туфли на шпильках тоже не стоит! я дома хожу в спортивном костюме и волосы стараюсь укладывать, но без макияжа.
anita
А я перед приходом мужа забегаю в ванну подкраситься, пшикнуть туал. водой. Он замечает, если я при параде. А хожу тоже в спортив. бриджах и футболке.
Отчет суперский, всего так немного..
}I{uli
Я ж не против того, чтобы ходить без макияжа... я говорила о себе, о том, как мне удобно... и говорила о тех случаях, когда на люди девушка выходит при полном параде, а для любимого ей жаль потратить 5 минут времени, типа, пусть любит, такой, какая я есть, и не имела ввиду делать укладку и одевать вечернее платье!!!! Опять же, все дело привычки - если б я возможно сидела бы дома, например, то вряд ли б я красилась серъезно!!!!!! Не знаю, как бы я себя вела в такой ситуации... Я дома тоже могу ходить либо в спортивном, либо в сарафанчике для дома, либо в пенюарчике а могу вобще в лифчике (или без icon_mrgreen.gif wub.gif )... смотря по ситуации!!!! Так что - каждому свое!!!!!

И Насть, ты права, насчет окрасотуливания при муже!!!! Он не должен это видеть!!!! Ему важен результат!!!! a070.gif a075.gif
Оличка
Я когда со своим МЧ познакомилась, месяц к нему в гости ходила ВООБЩЕ без макияжа, даже ресницы не красила! Просто у меня кожа была проблемная очень, и я всю юность тонны тонального крема и пудры использовала-устала.. И глаза от линз болят-я теперь на работу очки таскаю. не могу глаза красить-ресницы такие длинные, что в стекла упираются d030.gif у короче, его это ТАК задело! Потом признавался-как так, она совсем не красится, что за девушка? Неужели не хочет понравится? Неужели я ей не нравлюсь? d030.gif Короче это мне даже на руку пошло. И сейчас он рад, что я естественная, очень мало крашусь. Зато, говорит, с тобой какой засыпаешь, с такой и просыпаешься, по утрам можно не пугаться d060.gif А когда я накрашусь, так он вообще падает, мол, поверить не могу, что у меня такая подруга красивая... a115.gif
Стася
Всем привет!!!

Напишу отчет за вчера.

утро:отруби, кефир и немного изюма

перекус: персик

Обед: гречка, соевый соус и пара кусочков печенки

Перекус: персик d060.gif


Ужин: капуста тушеная, кусочек черного хлеба, кусочек сыр. Томатный сок.


Вечером - кефир и немного отрубей.
}I{uli
Цитата(Стася @ 27.8.2008, 15:14) *
Всем привет!!!
Напишу отчет за вчера.

Насть, приветик..... smile.gif
А чего так сухо?????? А рассказать, как ты , как дела???
Я скучаю.... wub.gif
c9.gif
Девочка в стиле шансон
отличный отчет, Настен!!!!!!!!ааа...персики..они как раз сейчас самые вкусные, самые сочные)умничка!!
Стася
Цитата(}I{uli @ 27.8.2008, 16:48) *
Насть, приветик..... smile.gif
А чего так сухо?????? А рассказать, как ты , как дела???
Я скучаю.... wub.gif
c9.gif


Привет!! Ольчик, да что-то настроение неписабельное d060.gif . А отчетик - так, для самодисциплины, чтоб уж совсем не бросать дневник)).

Что сказать. Продолжаются поиски работки - хожу на собеседования, звоню. Если честно, уже скоро не знаю, куда звонить-посылать icon_eek.gif . Все объявления закончились icon_mrgreen.gif . Ну, каждый день, я понимаю, новые, по идее, должны появляться. Я в одно из мест позвонила, там сказали, что им нужен с опытом, а потом говорят: "Да счас вакансия бухгалтера такая востребованная! Неужели не найдете! И в центр занятости можно сходить"
icon_mrgreen.gif Ну да. Только я там уже была, с него, можно сказать, и начинала.


Ну ладно. Всё, не буду вас загружать пока всем этим... Завтра снова в бой! Есть тут у меня одна зацепка. Расскажу потом, как сложилось))

Муж у меня вчера поздно пришел - после работки еще с коллегой, который только что вернулся из отпуска, посидел, пивка выпил. Утром проснулся, грит, головка бо-бо d060.gif . Пришел ко мне под бочок, жаловаться. Не знаю ,как у ваших мужчин, а у моего мужа на утро после пьянки какая-то особая любовь, что ли посыпается d030.gif . Сказал столько словечек ласковых, домогалси даж меня, негодяй icon_mrgreen.gif . Я грю: "У тебя ж голова болит!" А он такой: " Счас у меня в другом месте уже больше болит" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

wub.gif wub.gif Ой, девча, извините, я тут такое пишу d060.gif . просто хотелось свой пост не на унылой ноте заканчивать)))


Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 27.8.2008, 16:50) *
отличный отчет, Настен!!!!!!!!ааа...персики..они как раз сейчас самые вкусные, самые сочные)умничка!!




Капик, спасиб!!! Да, персики были сказочные... Вернее, еще одын остался)). Доживет ли он до завтра?? d060.gif
Оличка
Ха-ха, а чего такого-насчет мужа? ;) Меня вот мой каждое утро домогается. Причем знает, что я вскакиваю и убегаю, на работу опаздывая(поспать люблю), а все равно домогается, приходится отпихивать и срочно уносить ноги a115.gif
Стасик, мы с тобой морально, надеемся, что с работой все хорошо будет!!!
abrcadabra
Цитата(Стася @ 27.8.2008, 17:34) *
Пришел ко мне под бочок, жаловаться. Не знаю ,как у ваших мужчин, а у моего мужа на утро после пьянки какая-то особая любовь, что ли посыпается d030.gif . Сказал столько словечек ласковых, домогалси даж меня, негодяй icon_mrgreen.gif

Мне, кажется это у них чувство вины обостряется d060.gif
Стася
Цитата(abrcadabra @ 27.8.2008, 22:11) *
Мне, кажется это у них чувство вины обостряется d060.gif




ага, неизбежно d060.gif . Что характерно, почти каждый раз после пьянки возникает риторический вопрос:"Зачем я пил?". И ответ на него:"Надо с этим завязывать" icon_mrgreen.gif

Ладно, счас отчет за вчера

Утро:овсянка запаренная+отруби+кефир, маленький ьутер с сыром

перекус: чай зеленый с изюмом

обед: гречка с соевым соусом, стакан томт сока

перекус: иогурт Активия


Ужин: тушеная капуста, кусочек сыра.


Вечером стакан кефира и отрубей немного.
Атаська
Приветик Стась!!! Смотрю ты не рослабляешся, питание - a115.gif Жалко что работу еще пока не нашла ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
}I{uli
Настюш, привет!!!!!!
Отчетик a115.gif

Насчет обострения чувства вины после выпитого..... эт есть такое.... глаза такие виноватые, виноватые... согласится с чем угодно в такие моменты, лишь бы не трогали его!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Девочка в стиле шансон
Настен, как я тя понимаю...а у меня тут последняя зацепка провалилась( уже хныкать хочется, но не буду))))))))))))низзззя сдаваться)
отчет отличнейший)
кстати,нетолько у ЛЮ,но и у меня также ,если где-т на празднике пересижу))))ага так и хочется приласкаться,зацеловать его))и им 100% тоже))
может и правда на подсознательном уровне-чувство вины?!)))))
abrcadabra
Отличный отчет! a115.gif Хотела написать, что мало белка, а потом прочитала еще разок, усе нормуль. a070.gif
}I{uli
Настенка, ты где, мое солнышко?????? wub.gif
КалександраБ
b03.png b14.png Солнышко наше, куда пропала?
Zhelannaja03
Настен,Приветик!!!я вернулась,а ты где????
Возвращайся...
Стася
Девочки, привет!!!


Да не пропала я, не пужайтесь))) o030.gif o030.gif o030.gif


В четверг отключили инет, а включили только вчера.

В пятницу и сегодня ходила на собеседования. Ждем-с..

В выходные дико похолодало, ваще погода такая, что хочется зарыться под одеяло и чай горячий хлебать(((.


И, как обычно, прихожу в себя после выходных и некоторых погрешностей в питании..
}I{uli

Настюшка появилась.... урааа....
Солнышко, поздравляю с пришедшим прополисом!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ну а погрешности в питании насколько были серъезными? Настолько, что даже отчетик не пишешь?????

abrcadabra
Ну их нафих, эти отчеты, мне их вообще лень писать d060.gif
Стася
Цитата(}I{uli @ 1.9.2008, 15:43) *
Солнышко, поздравляю с пришедшим прополисом!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ну а погрешности в питании насколько были серъезными? Настолько, что даже отчетик не пишешь?????
[




Цитата(abrcadabra @ 1.9.2008, 15:48) *
Ну их нафих, эти отчеты, мне их вообще лень писать d060.gif



Ольчик, спасиб за поздравления!! Юльча, привет!
Да вот как Юля сказала, что -то да, лениво)). Ну а вообще еще не хочется чтоб меня счас ругали... настроение не то. И притом у меня вчера какое-то нервное настроение было ,ужас! (это я так себя оправдываю, типа). Натсроение в связи с кое-каким выбором насчет работы. Но сегодня так пока ниче и не прояснилось. Ладно, все будет хорошо!
}I{uli
Цитата(abrcadabra @ 1.9.2008, 14:48) *
Ну их нафих, эти отчеты, мне их вообще лень писать d060.gif

icon_mrgreen.gif а нафих тогда вобще дневники заводить? sm01.gif
Стася
Цитата(}I{uli @ 1.9.2008, 16:02) *
icon_mrgreen.gif а нафих тогда вобще дневники заводить? sm01.gif



d060.gif Ольча, ну ведь дневнички не только для отчетов по еде заводятся, ага? a075.gif Неизвестно, какую. помощь тут вообще больше оказывают - по контролю за питанием или психологическую, моральную...Здесь мы же обсуждаем все на свете! И даже очень личное. Так что дневнички, безусловно, нужны. И помогают! Но отчеты, конечно, тоже бросать не дело aa26.gif .
}I{uli
Цитата(Стася @ 1.9.2008, 15:51) *
Но отчеты, конечно, тоже бросать не дело aa26.gif

Стась, icon_mrgreen.gif Это я нарываюсь... p030.gif мне сегодня жутко хочется с кем то подискутировать.... icon_mrgreen.gif s24.gif
У меня сегодня приступ... я уже на работе всех достала, они со мной кофе не хотють пить теперь.... Вот теперь пришла сюда всех доставать! sm02.gif
abrcadabra
Цитата(}I{uli @ 1.9.2008, 16:02) *
icon_mrgreen.gif а нафих тогда вобще дневники заводить? sm01.gif

а попи...дить ? d060.gif
}I{uli
Цитата(abrcadabra @ 1.9.2008, 21:14) *
а попи...дить ? d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Стася
Всем доброго утра!!


Напишу-ка я свой вчерашний отчетец

утро:овсянка запаренная, кофе

обед: гречка и капустный салат, немного отрубей

перекус: банан

ужин: макароны и помидорки, кусочек сыру

позже был еще арбуз.


Ну, и как всегда, зеленый чай и вода в течение дня.


Сделала я вчера маску для волос, пилинг лица, потом в душе поскрабилась самодельным скрабом. Еще был баночный массаж животика, немного упров всяких - на пресс, для попы и бедер.
Девочка в стиле шансон
Настен, привееет, пасибки, что не забываешь!!!
за собой следишь -умничка моя!!!погрешности испрвляемс? d030.gif я тут вообще два дня грешила сильно)где-т под 3000ккал)) wub.gif wub.gif
но воттож в ритм вхожу обратно)надо,надо, очееень надо мне хорошо выглядеть)нам всем это надо!!
и у меня с работкой пока ниче не ясно)ну как обычно,еще посмотрим)) цАААлуйкаю тя!

Стася
Ой, Капик ко мне пришла!!!!

слушай, Юльчик, вопросик к тебе, можно? Ну, как к человеку, который тоже находится в поиках работы и ходит на собеседования...


вобщем, в непонятках я. Кароче, объясняю... Вчера ходила на собеседование в банк.. написала анкету, все нормуль, мне кадровичка сказала, что передаст ее директору, а таа созвонимся... Прихожу домой- звонок: снимаю трубку, там мужик какой-то, говорит, что он из службы безопасноти этого банка, типа я забыла отксерить какие-то странички в паспорте. Ладно, пришла, отксерила.


Сегодня звонок - тот же мужчина грти: "Вы прошли проверку icon_eek.gif . Можете сегодня подойти на собеседование со мной?"

Я чего-то недопетриваю... С каких это пор сотрудники службы безопасноти проводят собеседования и ваще разбираются в документах?? Разве это их работа? Ну, в смысле, я так понимаю, что этим занимаются менеджеры и потом - директор..

Или в банках так принято - ну, в смысле, "проверка на вшивость"?
Девочка в стиле шансон
вот чессс насчет банков неочень я в теме)обычно этим занимаются кадровики и менеджеры по персоналу)но странички в паспорте у меня всгда копируют на собеседованиях и пару раз вызвали на повторные собеседования ,но уже разговаривла я с другми людьми в том же месте,чем изначально)чессс не интересовалась их должностью)))) но я думаю:все нормально) во всяком случае мне кажется,это вполне возможным)
Стася
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 2.9.2008, 11:15) *
[)))) но я думаю:все нормально) во всяком случае мне кажется,это вполне возможным)[/size]



Ну вот и я думаю... банк все-таки. мож, там всегда так шерстят сотрудников? Ну, прально, деньги же, нужно, чтоб "чистые" во всех отношениях люди работали. ТИпа, будут рповерять мое "темное" прошлое? сразу че-то вспомнился детектор лжи icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif
Оличка
Привет, Настюня!
Надеюсь, все нормально в этом банке будет.. a070.gif
Мы с тобой! a115.gif
}I{uli
Настюха, привет!!!!!!

Отчет - ОТЛИЧНЫЙ!!!!!! У мничка!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
С работой - УДАЧКИ ТЕБЕ!!!!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.