Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стася. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Сандра
Привет,Настён! Очень сложная ситуация. Тебе уже девочки написали,я вообщем-то согласна. Моё скромное мнение c9.gif :я бы не поехала на свадьбу,не стоит себя заставлять делать то,чего ты не хочешь! Тем более я считаю что с ним там ничего не случится. Но если ты действительно надеешься сохранить семью и вернуться к мужу,то наверно надо ехать.
Вообщем представляю как тебе сейчас тяжело,столько мыслей,борьба с собой,с общественным мнением.
Как бы ты ни поступила,ты будешь права! Удачи тебе,солнце! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Стася
Цитата(Сандра @ 21.6.2008, 19:34) *
Привет,Настён! Очень сложная ситуация. Тебе уже девочки написали,я вообщем-то согласна. :



Привет, Сашенька)))

Спасибо за твео мнение, никакое оно не скромное, а очень даже важно е для меня. Спасиб за поддержку.

Я дейтсвтиельно до того уже себя накрутила ,что сегодня , когда шла по площади, гуляла - а там как раз у нас извечные места фотографирования свадеб - а сегоодня же суббота, свадебный день...

Ой, я смотрела на эти счастливые пары, и у меня в мозгу только одна мысль была - я не хочу этого видеть, не хочу ехать на свадьбу. Девочки, знаете, может, почему это еще?

Наверно, потому что на свадьбе я не смогу чувствовать себя счастливой, расслабиться, может, мнея и отпутия ненадолго мои мысли, но все же..
Нелегко изображать веселье и радоваться за других, есил у самой семеная жизнь трещит... И вообще непонятно, куда несется
Сандра
Цитата(Стася @ 21.6.2008, 19:41) *
Нелегко изображать веселье и радоваться за других, есил у самой семеная жизнь трещит... И вообще непонятно, куда несется

Это точно! Настроения нет,а улыбаться надо sad.gif
Alisa-lisa
Настюш, привет!!!!!

Сколько всего у тебя тут... Девочки все правильно говорят!
Мое мнение: не надо себя насиловать! Реши наконец, хочешь ты быть с ним или нет! Если ты сомневаешься -значит уходи от него, это уже не любовь! Ведь ты тратишь свои нервы, здоровье! Мне кажется, что тебе пора решиться и сказать ему "прощай" и стоять на своем до конца!
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 21.6.2008, 23:24) *
Ведь ты тратишь свои нервы, здоровье! Мне кажется, что тебе пора решиться и сказать ему "прощай" и стоять на своем до конца!


d025.gif d025.gif d025.gif
Бабочка!!!
Настен,приветик солнечный человечек!!!(мн очень нравится тебя так называть,надеюсь,ты не против?!)Давненько не была у тебя в гостях,а тут пям целая Санта-Барбара разворачивается.На сет свадьбы очень трудно что-либо советовать,,,чужая душа-потемки,да и вообще как-то личная жизнь как-никак....У меня тоже были очень серьезные размолвки с мужем,вплоть до развода(но потом все налаживалось),также были праздники,на которых мы всегда были вместе-какие-т родственные посиделки,дни рождения и прочие....А в этом году мы с мужем очень серьезно разругались,несколько месяцев жили порознь,а у его отца был юбилей-50 лет.Я не пошла.Просто не хотела видеть ни мужа,ни его родню,не хотелось мне праздника и все.Я повиновалась только голосу своего сердца,в то время как разум говорил "надо!"Кстати сказать,как я теперь понимаю,свекр зла на меня не держал,что я не пришла,а отнесся ко всему с пониманием.Извини канешн за сумбур,но подумай еще разок,НО только о себе,как ты себя будешь чувствовать,что испытывать,а другие пусть думают о себе сами!И если кто-то тебя осудит,что ты не приехала-это ихнее,это их мысли!
o030.gif o030.gif o030.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Стася
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 22.6.2008, 13:03) *
Настен,приветик солнечный человечек!!!(мн очень нравится тебя так называть,надеюсь,ты не против?!)



Надюш, привет!!!

Конечно, не против! Это так хдорово! Ты же не просто мне имечко придумала, а еще такое приятное и теплое - ммм. aa39.gif aa8.gif

мда...оказывается, наверно, у всех определенные проблемы в семье.. Спасибо, что поделилась со мной своими..
Несколько месяцев жили раздельно с мужем?? Я не могу себе такого предствить. А как же вы потом снова сошлись? представляю, как тебя тяжело было, ты наверно, все это время преживала, да и он, наверно, не молчал =- звонил, писал.. Тут уж не успокоишься..

вобшщем, мы сегодня серьезно с мужем еще поговорили, я решила, что поеду. Хватит туда-сюда скакать ,менять мнение. Тем более, что, как я СЕБЯ понимаю, поехать я все-таки хочу, наверно...в глубине души.

Вобщем, у меня счас много слов на языке вертится, но написать ничего связного не могу, так что уж простите eusa_pray.gif .
Бабочка!!!
Настён,вот так вот и жили раздельно...Все это конечно очень мучительно и горько,столько переживаний накапливается,особенно когда не с кем поделиться(подругам не интересно,а с мамой у меня всегда были холодные отношения,как-то не принято было в семьи откровеничть...)А померились мы,наверное тогда,когда более уже не могли терпеть одиночества....Скажу сразу,чтоб ничего такого не подумалось,ссора была на почве неразделенных финансов,кучи взаимных претензий и отчасти усталости-банально,но....
А ты если решила ехать,значит так тому и быть! d060.gif
Stasi
Приветик Настен))))) Ну как тебе отдыхается у родителей????? Не переживай....всё будет хорошо - главное в это верить!!!!!!! Ты умничка и у тебя всё получится!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
anita
Очень рада, что ты, наконец приняла решение! Знаешь, я такой же тормоз на самом деле в принятии решений! Даже в мелочах....Могу полчаса в магазине выбирать сыр icon_mrgreen.gif А что касается решений в личной жизни или еще чего-нибудь серьезного, долго извожу себя и окружающих, взвешивая ЗА и ПРОТИВ и не понимая, чего же я все-таки хочу! d030.gif
Так что удачной поездки!!! e010.gif
abrcadabra
ззато, будет повод одеть новое платье и всех там поразить!
Zhelannaja03
Приветик Настенька!!!

Цитата
Нелегко изображать веселье и радоваться за других, есил у самой семеная жизнь трещит...


Солнышко,не переживай!!!Лучше постарайся хотя бы на время свадьбы забыть о проблемах и просто радуйся ,я понимаю что это сложно,но если научишся,жить будет намного легче!!!!
не зацикливайся,отпусти ситуацию!!!Все пройдет так как ты захочешь,а о плохом даже не думай.


Цитата
вобшщем, мы сегодня серьезно с мужем еще поговорили, я решила, что поеду. Хватит туда-сюда скакать ,менять мнение. Тем более, что, как я СЕБЯ понимаю, поехать я все-таки хочу, наверно...в глубине души.


Молодец,что всетаки решилась!!!!

Удачи тебе,Солнышко!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Стася @ 20.6.2008, 19:02) *
Девочки, всем привет!!

Я в печали((( Да еще, как назло, в примерочных, когда раздеваюсь, вижу себя в зеркале толстой icon_eek.gif . У них там специально, что ли, заркала увеличивают?? НЕт, правда, сколько раз замечала - в магазе примеряю - что-то не так, кажусь себе более полной и неуклюжей, чем на самом деле. А прихожу домой, и то же самое меряю перед своим зеркалом в комнает - все норамльно!!!

Ты знаешь, недавно я очень долго выбирала себе зеркало в квартиру, чтобы было во весь рост. И вот проехав по множеству магазинов заметила такую тенденцию: тонкие...легкие..китайские зеркала оооочень стройнят. А зеркала более толстые, качественные что ли.. как раньше были... они толстят. То есть не знаю какое зеркало право... хотелось бы верить, что китайское... d060.gif Но это факт!

А на счет твоих метаний это ДА ... aa14.gif
У меня тоже раньше такое было.. и я любимого своего этим сильно раздражала, он все время говорил, что у меня 7 пятниц на неделе..
Я сначала злилась на него, потом помню какую-то литературу по этому поводу почитала и стала делать так.
Когда передо мной стоит какой-то сложный, душевный выбор.. я сразу человека не обнадеживаю и не расстариваю, а говорю, что скажу попозже свой ответ. Сажусь и на листочке пишу все "+" и "-". Но не просто так: "Я не хочу ехать на свадьбу"... а тут же пытаюсь подумать почему... И в итоге..во-первых: очень часто стала находить причину своих терзаний. И ооочень хорошо понять..хочу я все-таки или не хочу. Но и так же учитывала внизу листка, что, если не сделаю то-то любимый расстроится сильно. А я ведь тоже жалостливая, и если потом меня будет мучать совесть, то это будет не айс..
Ну и когда уж я это все разрешу для себя...даю человеку ответ.. и больше об этом не думаю, так как считаю, что если что-то пойдет не так, то все равно все что не делается, все к лучшему. Ведь я сделала все возможное, чтобы чувствовать себя наиболее комфортно.

Как-то сумбурно получилось, но надеюсь ты меня поняла.
Стася
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 22.6.2008, 21:40) *
[....
А ты если решила ехать,значит так тому и быть! d060.gif



Надюш, надеюсь ,что ни делается - все ку лучшему d060.gif

Цитата(Stasi @ 22.6.2008, 22:02) *
Приветик Настен))))) Ну как тебе отдыхается у родителей????? Не переживай....всё будет хорошо - главное в это верить!!!!!!!



Привет, тезка d060.gif У родителей мне хорошо! Свобода такая - никто ничсего особо не требует от меня. Спсибо, и тебе удачи, солнышко! a010.gif a010.gif

Цитата(anita @ 22.6.2008, 23:41) *
: А что касается решений в личной жизни или еще чего-нибудь серьезного, долго извожу себя и окружающих, взвешивая ЗА и ПРОТИВ и не понимая, чего же я все-таки хочу! d030.gif
Так что удачной поездки!!! e010.gif



ой, Леночка, наврено, и я такая же d060.gif .В мелочах, правда, не замечала за собой такого, а вот что касается личнойжизини - это да...

Спасибо o030.gif


Цитата(Zhelannaja03 @ 23.6.2008, 7:08) *
!!!Лучше постарайся хотя бы на время свадьбы забыть о проблемах и просто радуйся ,я понимаю что это сложно,но если научишся,жить будет намного легче!!!!
не зацикливайся,отпусти ситуацию!!!Все пройдет так как ты захочешь,а о плохом даже не думай.
Молодец,что всетаки решилась!!!!

Удачи тебе,Солнышко!!



Ташечка, спасибо, милая! aa8.gif aa8.gif Да, зацикливаться не буду, и себе назло повеселюсь на этой свадьбе!

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 23.6.2008, 7:32) *
А на счет твоих метаний это ДА ... aa14.gif
У меня тоже раньше такое было.. и я любимого своего этим сильно раздражала, он все время говорил, что у меня 7Как-то сумбурно получилось, но надеюсь ты меня поняла.



Привет!!! a085.gif a085.gif a085.gif

как интересно насчет зеркал - а я и не знала)) Видать, во всех магазах, что я была, зеркала утолщающие d030.gif .


Да, я тебя поняла, ты очень опнятно все написала!! Вовсе не сумбурно! А писать все "за" и "против" на листочке - это очень мудрое, и давиншний психологический прием. Знаешь, я даже когда все это обдумывала, у меня тож мысль была - вот так сесть, все расписать... ДЛя наглядности, и вообще. может, зря я так не делала, только грызла себя изнутри...
Стася
Цитата(abrcadabra @ 23.6.2008, 0:43) *
ззато, будет повод одеть новое платье и всех там поразить!



Юльча, какая мысль интересная! a075.gif Я вообще- то тоже об этом подумала d060.gif
Стася
Теперь о насущном d060.gif , то бишь о хлебе и остальной пище))). Вернее, хлеба- то я почти не ем, а вот с отчетиками давно не разбиралась...

Эти дни вела себя вроде прилично...

Вот в субботу, правда, были на дне рождения у маминой подруги, но там все так скромно... Даже ни одного салатика не было с маЁнезом... Звто обрадовало, что были овощи, и целая фруктовница фруктиков - абрикосики, ягодки, апесины...

Скажу, что я съела. Во-первых, 2 бокала вина wub.gif . Еще пару кусочков сыра, 1\2 блинчика , кусочек селедки (очень давно не ела, прям захотелось соленого), ну и дальше - в основном оплезное - помидорки, огурчики, фруктики... потом пилии зеленый чай, были еще конфекты и печенье, но я ни до чего не дотронулась icon_eek.gif . во-первых, не больно-то хотелось, во-вторых, опдумала - ну их нафик! После сытного обеда еще и сладкое - перебор! Вот так...

еще, прикиньте, мне в субботу надо было отсканировать один документ, чтоб послать его по мылу.. ге у нас в городе сканирование, не представляю - ну, ксерокопированеие- знаю, но там обчно не бывает сканирования. Я в раздумьях... Кароче, звоню в справочную... Мне назвали 2 адреса, и то не в моем райное! icon_eek.gif Ну ладно, звоню по одному - та ваще телефон неверный дали! icon_eek.gif icon_eek.gif По второму - никто не отвечает d030.gif

Тогда я решила плюнуть на эти адреса, и вспомнила, что напротив моего унивеера была такая конторка, где ксерили, переплетали дипломы, и рпочее. Я подумала - мож, она еще не закрылась, может, там и сканер был??

Прихожу туды - йес!!! Есть скнер! стою в очереди... Доходит мой черед. Тетка сканирет мой документ - фига!! Сканер страшно тормозит, а потом комп ваще глючит и канкретно висмнет! d030.gif Тетка такая удивленная :" Только счас,сканировали одной девушке, у нее все так быстро и без проблем!"

Кароче, несолоно хлебави поперлась я искать другое место...

Прихожу на остановку. Жду трамвай. Читаю разные объявления, тут же приклеенные. На одном вижу :"Интернет-центр. Все виды студенческих работ". Адрес такой-то... Тут поднимаю глаза, и буквально напротив себя, на другой стороне дорги, вижу этот центр d060.gif .

Я туда пошла , надеясь ,что уж там то должен быть сканер, по идее! И точно! Уффф. Вобщем, сделала я всё.


Одно удивляет - и что это за спарвочне службы такие??? Адреса какие-то левые, а половина базы ваще не забита у них! Ведь эти два пункта, по которым я ходила, были в моем районе, и даже практически рядом с домом!!


Вобщем, заканчиваю я... А то еще не завтракала))))))))


Ктста, решила сегодян разгрузик. Надеюсь, получится!!

Всем пока
Бабочка!!!
Цитата(Стася @ 23.6.2008, 9:18) *
Скажу, что я съела. Во-первых, 2 бокала вина wub.gif . Еще пару кусочков сыра, 1\2 блинчика , кусочек селедки (очень давно не ела, прям захотелось соленого), ну и дальше - в основном оплезное - помидорки, огурчики, фруктики... потом пилии зеленый чай, были еще конфекты и печенье, но я ни до чего не дотронулась

За вино и селедочку ругать не буду-ты у нас девочка примерная,хулиганишь редко d060.gif

Цитата
Прихожу туды - йес!!! Есть скнер! стою в очереди... Доходит мой черед. Тетка сканирет мой документ - фига!! Сканер страшно тормозит, а потом комп ваще глючит и канкретно висмнет! d030.gif Тетка такая удивленная :" Только счас,сканировали одной девушке, у нее все так быстро и без проблем!"

Настюш,у меня иногда тоже такое бывает,что думаешь,"млин,ну что,весь свет чтоль против меня сегодня?!"Я в такие моменты все-таки напролом не пру,т.к. знаю-дело хреново закончится....Тебе повезло,что ты все-таки нашла то,что искала и даже сделала d025.gif


Цитата
Одно удивляет - и что это за спарвочне службы такие??? Адреса какие-то левые, а половина базы ваще не забита у них! Ведь эти два пункта, по которым я ходила, были в моем районе, и даже практически рядом с домом!!

Дааааа,в России это неистребимо aa26.gif ,ты понимаешь о чем я!

Цитата
Ктста, решила сегодян разгрузик. Надеюсь, получится!

Удачного разгрузика,Солнечный мой человечек!!!
Поцелуйкина
Требую отчетики!!! Настюшка! Мексиканские страсти... Мне кажется, свадьба все разрешит...

5f.gif ng15.png aa44.gif
Bestiya
}I{uli
Стасенька, приветик!!!
Умничка какая... питалась хорошо....
Удачного разгрузика тебе и хорошего денечка!!!

abrcadabra
Стась, про спаравочные. Что бы попасть в их базу данных надо платить, это же реклама. стоит довольнотаки прилично, а копиовальные услуги не такие уж и прибыльные, нт смысла заявлять себя в базу, к тому же ими пользуются, только кто живет в ближайших домах. Ты просто дома давно не была, не знаешь, что рядом есть d060.gif
Стася
Цитата(abrcadabra @ 23.6.2008, 14:55) *
. Ты просто дома давно не была, не знаешь, что рядом есть d060.gif


d060.gif d060.gif Може быть))

НО моя мам каждый день на работу ходит мимо того самого интернет-центра, где я делала сканирование, и ей даж в голову не пришло мне на это намекунть. Ну, типа, "Настя, а может, туда следует обратиться?".

Она тоже говорит: "А откуда я знаю, что там сканирование делают???" d060.gif
Стася
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 23.6.2008, 10:24) *
Удачного разгрузика,Солнечный мой человечек!!!


Спасибо, Надюшка!! aa28.gif aa28.gif


Цитата(Поцелуйкина @ 23.6.2008, 12:14) *
Требую отчетики!!! Настюшка! Мексиканские страсти... Мне кажется, свадьба все разрешит...

:


Приве, Оксаночка!! Надеюсь)). По крайней мере, что жалеть не буду, что поехала.


Цитата(Bestiya @ 23.6.2008, 12:50) *
[



Машенька моя, привет!!! Это мы с тобой, что, ли, сидим?? a115.gif d030.gif

Цитата(}I{uli @ 23.6.2008, 13:19) *
Стасенька, приветик!!!
Умничка какая... питалась хорошо....
Удачного разгрузика тебе и хорошего денечка!!!

[



Привет, Ольчик!! Спасибо, стараюсь))

Пока вот за сегодня съела 300 г творожка обезжиренного, несколько черносливин, кефир..


еще пила воду и зеленый чай.
Bestiya
Цитата(Стася @ 23.6.2008, 18:38) *
Это мы с тобой, что, ли, сидим??

А почему нет??? icon_mrgreen.gif
тиша
Настюша.

abrcadabra
С разгрузом a115.gif a115.gif a115.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, Насть! С разгрузиком тебя!
Что-то часто ты их делаешь по-моему. Так и совсем исчезнешь unsure.gif

А на счет колбасы. Просто мама приезжала ко мне и привезла этого добра целый пакет. Сама то я ее и не покупаю. Вот при ней только и готовила. И то... на 300 гр. грибов в подлив скрошила одну сардельку тоненько. И этот подлив 2 раза кушали мы втроем biggrin.gif . Так что не так уж много я ее на самом деле съела.
А сейчас уж в морозилку убрала. Будет любимку моего дожидаться. Ему скормлю.
Стася
Цитата(Bestiya @ 23.6.2008, 17:26) *
А почему нет??? icon_mrgreen.gif



Друг!!! a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(тиша @ 23.6.2008, 19:06) *
Настюша.[




Тишенька, и тебе доброго дня! Спасибо! aa28.gif

Цитата(abrcadabra @ 23.6.2008, 23:00) *
С разгрузом a115.gif a115.gif a115.gif


Юльенька, спасибо!! aa8.gif


Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 24.6.2008, 6:06) *
Привет, Насть! С разгрузиком тебя!
Что-то часто ты их делаешь по-моему. Так и совсем исчезнешь unsure.gif
.


Привет, Танюш!!

Да н часто вовсе...Точно не больше раза или двух в неделю.. последний разгруз был как раз в прошлый вторник a075.gif .

Значит, вчера я съела- 300 грамм творожка, кефира выпила, наверно, поллитра, еще съела несколько черносливин, а вечером - тарелку овощного супа. Позже - яблоко.. Наверно, это можно считать разгрузом? Я вообще-то хотела сначала творожный день оплностью сделать, но потом вот захотелось жидкого супчика.

что я делала: велотренажер, маску на лицо из глины, массаж бедер антицеллюлитным кремом и баночный массаж попы и животика.. Вот.
ПРОГРАММИСТ-КА
И тебе удачного денька!
Любимый мой ВСЁ-ЕД я бы сказала d030.gif
Он гурман. Очень любит готовить, разбирается в специях, активно их использует когда готовит. А готовит он отлично. Хорошо знает почти все кухни мира. Часто готовит всякие экзотические блюда, которые я бы сделать даже не догадалась.
От мяса я уверена он тоже не откажется никогда, как и твой муж, так как считает, что в нем какой-то необходимый ему для жизни белок. И это его личное дело. Пусть кушает. А то итак он худенький очень.
Зато, когда узнал, что я хочу похудеть чуть-чуть, порекомендовал и даже запрещал есть хлеб. Сказал, что от него вреда для фигуры больше, чем от мяса. Ну и когда я за сладким тянулась, тоже делал мне замечание.
Поцелуйкина
Стасенька, даже не знаю, посмотри табличку каллорий в теме "100 ккал - это". У меня разгрузик был только на твороге с овощами + банан и яблоко в перекусах".

А так молодчинка, я смотрю, прям отчетики по красотульке все лучше и лучше... АХ!
Хорошего тебе дня, солнышко!!!

aa4.gif d03.png e010.gif e010.gif e010.gif
Бабочка!!!
Стась,мое личное мнение,что вполне потянет на разгрузик,просто всех наверное немного супчик смущает d025.gif
Настюш,у тебя после баночного массажа синяки не остаются?У меня ну просто жуть,все ноги и попец в синячищах... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Стася
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 24.6.2008, 9:33) *
Любимый мой ВСЁ-ЕД я бы сказала d030.gif
Он гурман. Очень любит готовить, разбирается в специях, активно их использует когда готовит.



Танюш, привет!!!

Мой тоже всеед!! d030.gif Только я сказала бы, что гурман и всеед - все же разные понятия. Мой любит практически всё, но ему больше нравится простая пища - картошечка, мясо, супчики... А если я пытаюсь поэкспериментировать, ему чато не нравятся новые вкусовые сочетания d060.gif . причем, вполне невинные и на мой взголдя, вкусные)).

Цитата(Поцелуйкина @ 24.6.2008, 10:35) *
А так молодчинка, я смотрю, прям отчетики по красотульке все лучше и лучше... АХ!
Хорошего тебе дня, солнышко!!!

aa4.gif d03.png e010.gif e010.gif e010.gif [/font] [/size]



Оксанчик, привет, солнце! Спасибо))).
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 24.6.2008, 11:20) *
Настюш,у тебя после баночного массажа синяки не остаются?У меня ну просто жуть,все ноги и попец в синячищах... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Надюш, ага, бывает... Самые первые дни ваще так жуть больно было делать icon_eek.gif . Я причем, делаю только на попе и на животике, а на животике ваще не больно почему-то... И знаешь, резхультаты есть - ттт!! Животк сатл более подтянутым, у меня там вечная проблема - выступает немного, пониже пупка wub.gif . Типа, складочка такая d060.gif . А счас даже в профиль не так заметно!!

А ты подолгу делаешь?

У меня тоже остаются синячки, правда немного, на попе d060.gif . Наверн, в самых болезненных местах. Мне осообенно больно "попьи" ушки массировать и бока
Стася
[Итак, девочки, мой отчетик сегодняшний..

утро: бутер с сыром, помидор, чашка чая

Перекус: яблоко

Обед: гречка и запеченные кабачки (вкусняшка, в первый раз за лето сделала!). стакан томатного сока

Ужин: салат из огурца, редиски, зеленого лука, заправленный кефиром, и еще кусо черного хлеба.

Вечером - пара черешен, потом стакан кефира..


Вотт.

Да, девочки, я завтра уже уезжаю... на свадьбу, ту самую a075.gif . Так что не знаю, загляну завтра сюда. И потом еще свадьба... Там у родителей мужа есть инте, но тож не знаю, если будет время, появлюсь!!

НЕ забывайте меня!!! Я вернусь, только очень ждите d060.gif .

Это я на всякий случай пишу, есил завтра не получится появиться. Вот. Заранее.
Сандра
Отчетик замечательный,правда-правда d025.gif d025.gif d025.gif
Скорее возвращайся sad.gif Желаю что бы свадьба прошла хорошо,что бы у тебя остались только хорошие воспоминания и что бы не жалела что туда поехала! hb.gif
Стася
Цитата(Сандра @ 24.6.2008, 21:58) *
Отчетик замечательный,правда-правда d025.gif d025.gif d025.gif
Скорее возвращайся sad.gif Желаю что бы свадьба прошла хорошо,что бы у тебя остались только хорошие воспоминания и что бы не жалела что туда поехала! hb.gif



Ой, Сашунь, спасибо!!! Именно таких пожеланий мне и надо! a075.gif Надеюсь, все пройдет хорошо!
Bestiya
Настюшка, привет, родная!
Цитата(Стася @ 25.6.2008, 0:56) *
утро: бутер с сыром

А я вот сегодня когда ходила в магазин, сыр купила, а хлеб нет, а то бы точно от бутеров не удержалась, и одним бы не ограничилась. d060.gif
Цитата(Стася @ 25.6.2008, 0:56) *
запеченные кабачки (вкусняшка, в первый раз за лето сделала!).

Солнышко, поделись рецептиком, плиз... smile.gif

Цитата(Стася @ 25.6.2008, 0:56) *
НЕ забывайте меня!!! Я вернусь, только очень ждите

Как можно! Я буду очень скучать и ждать тебя... wub.gif
Ты когда должна по идее вернуться?

Отлично тебе съездить!

abrcadabra
Цитата(Стася @ 24.6.2008, 21:37) *
У меня тоже остаются синячки, правда немного, на попе d060.gif . Наверн, в самых болезненных местах. Мне осообенно больно "попьи" ушки массировать и бока

Значит, там больше всего целлюлита!

Разгруз удался, даже с супом!

Настюш, повесеелиь там на свадьбе как слдеует!
}I{uli
Цитата(Стася @ 24.6.2008, 20:56) *
НЕ забывайте меня!!! Я вернусь, только очень ждите d060.gif .

Стасенька, отчетик СУПЕР!
МЫ ТЕБЯ НЕ ЗАБУДЕМ!!! Едь спокойно!!! icon_mrgreen.gif
Удачки тебе!!!
ЖДЕМ!!!! ЦЕМ ЦЕМ ЦЕМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Zhelannaja03
Приветик Настенька!!!
Молодец,с разгрузиком тебя!!!!

[quote]гречка и запеченные кабачки (вкусняшка, в первый раз за лето сделала! [quote]
я тоже хочу рецептик!!!!

[quote]Да, девочки, я завтра уже уезжаю... на свадьбу, ту самую [quote]
Поздравляю солнышко!!!Желаю удачи и хорошо повеселиться!!!!

[quote]НЕ забывайте меня!!! Я вернусь, только очень ждите . [quote]

Конечно будем ждать!!!! b03.png b04.png
Поцелуйкина
Приветик, Настенка! Мне тоже больнее всего массировать попьи ушки и бока... Прям...Ух... причем у меня там растяжки конкретные! А отчетик суперский, как у настоящей красотули! a070.gif


Тоже требую рецептик! smile.gif


Настюшка
!!! Пусть у тебя там все будет хорошо!!! Чтобы никто не портил тебе настроение! Чтобы ты во всем разобралась, и чтобы душа у тебя была спокойна!

Бабочка!!!
Приветик Солнечному Человечку!!!!


Настен,отчетик суперский-молодчина!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я массажик делаю когда как,от 5 до 25 минут на каждую ногу.Это зависит от желания,болевого синдрома(в разные дни он почему-то разный) и присутствия мужа-если он дома,на меня вечно орет,что я "зря мучаю свое тело" d060.gif

Настенька,желаю тебе отлично повеселиться на свадьбе и привезти с собой море позитива!!!!!!!! o030.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif b03.png b14.png
Стася
Цитата(Bestiya @ 24.6.2008, 22:18) *
Настюшка, привет, родная!


\Солнышко, поделись рецептиком, плиз... smile.gif



Привет, Машуня!!! Да кулинар из меня тот еще d060.gif . Ничего супер-пупер: взяла кабачок, нарезала его кружочками по примерно пол-сантиментра шириной, уложила на слегка смазанный раст. маслом противень, чуток посолила, поперчила, для пущей вкусноты смазала соусом таким: ложка сметаны плюс чуток томат-пасты, все это разбавила водичкой кипяченой, чтоб пожиже была. Ну, залила эти кабачки, и в нагретую духовку. По времени не знаю, сколько, я тут у себя в дневнике завислаа, так что чуть не подгорели d030.gif . Вот. Вобщем, неплохо, мне понра)).

smile.gif
Цитата
Как можно! Я буду очень скучать и ждать тебя... wub.gif
Ты когда должна по идее вернуться?

Отлично тебе съездить!:)


Машунь, спасибо!!! o030.gif o030.gif Вернусь сразу после свадьбы d060.gif . предполагаю.. Нам там недосуг рассиживаться - пару-тройку дней буквально.. Так что, может, в понедельник-вторник... А вообще, я сказала - что может и на днях смогу в инет вылезти, хотя вряд ли. Ну, есил время будет d060.gif . Мож, завтра.




Цитата(abrcadabra @ 24.6.2008, 23:01) *
Разгруз удался, даже с супом!

Настюш, повесеелиь там на свадьбе как слдеует!



Юльчик, спасибо!!! Ух, повеселюсь я !! d060.gif

Цитата(}I{uli @ 24.6.2008, 23:09) *
Стасенька, отчетик СУПЕР!
МЫ ТЕБЯ НЕ ЗАБУДЕМ!!! Едь спокойно!!! icon_mrgreen.gif
Удачки тебе!!!



Оленька, спасибо, милая! aa28.gif


Цитата(Zhelannaja03 @ 25.6.2008, 8:06) *
Приветик Настенька!!!
Молодец,с разгрузиком тебя!!!!

[]
Поздравляю солнышко!!!Желаю удачи и хорошо повеселиться!!!!

:


Ташенька, привет!! И тебе желаю всего хорошего!!! a085.gif a085.gif


Цитата(Поцелуйкина @ 25.6.2008, 11:31) *
[size=2][font="Comic Sans MS"]Приветик, Настенка! Мне тоже больнее всего массировать попьи ушки и бока... Прям...Ух... причем у меня там растяжки конкретные! А отчетик суперский, как у настоящей красотули! a070.gif
Тоже требую рецептик! smile.gif
[b]


Оксанчик, спасибо, солнышко!! У меня там тож растяжки, причем стаааарые((. рецептик смотри выше a075.gif
Стася
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 25.6.2008, 12:05) *
Я массажик делаю когда как,от 5 до 25 минут на каждую ногу.Это зависит от желания,болевого синдрома(в разные дни он почему-то разный) и присутствия мужа-если он дома,на меня вечно орет,что я "зря мучаю свое тело" d060.gif


d030.gif d030.gif d030.gif . Надеюсь, хоть не сердито орет-то? Прикол вспомнила! Я на муже эту банку тож тестировала! Руку ему решила массировать. Банка ж не тока от целлюлита icon_mrgreen.gif . Она вообще очень хорошо массирует, а у мужа как раз недавно вывих был, ну и врач ему прописал массажи всякие.
Я сначала вручную делала, а потом вспомнила про банку. Он аж глаза вытаращил - не мог понять, что это такое и для чего она нужна d060.gif . А когда я ее поставила на руку, он принялся хихикать, вырываться , я пыталасб снять банку, она прилипал конкретно, вобщем потом на этом месте у него образовался "круг" - типа, засоса d060.gif . Я сказаал -так и надо, неченго было дурачится. как маленький!!
Цитата
Настенька,желаю тебе отлично повеселиться на свадьбе и привезти с собой море позитива!!!!!!!! o030.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif b03.png b14.png


и море фоток a075.gif a075.gif


Спасиб, Надюша!! Я уже стараюсь быть на позитиве!!



Девочки, милые мои, спасибо все за ответы!!! Спасибо что будете все меня ждать. Ой, блин, я как будто на Северный полюс собралась! d060.gif

А еще у меня радость - вчера мама нам с сестрой купила мо мп3 плееру!!! aa2.gif aa2.gif Девочки, для меня это чудо техники d060.gif . никогда в руках не держала! Такой аленький, удобный!! Там и радио, и видео, и фотки можно хранить!!! А я - деревня!! Всегда думала - как в этот плеер музыка попадает d030.gif . Таких же маленьких дисков не бывает, чтоб в него вставлять!Ё icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif
Alisa-lisa
Цитата(Стася @ 25.6.2008, 12:54) *
А еще у меня радость - вчера мама нам с сестрой купила мо мп3 плееру!!! aa2.gif aa2.gif Девочки, для меня это чудо техники d060.gif . никогда в руках не держала! Такой аленький, удобный!! Там и радио, и видео, и фотки можно хранить!!! А я - деревня!! Всегда думала - как в этот плеер музыка попадает d030.gif . Таких же маленьких дисков не бывает, чтоб в него вставлять!Ё icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif

d030.gif
Да я сама с техникой не дружу icon_mrgreen.gif


Настенька, желаю тебе хорошо съездить на эту свадьбу и разобраться в своей жизни!!!! Целую и крепко обнимаю!
Zhelannaja03
Приветик Настенька!!!!
рассказывай как свадьба,как повеселилась?

Цитата
еще у меня радость - вчера мама нам с сестрой купила мо мп3 плееру!!! Девочки, для меня это чудо техники . никогда в руках не держала! Такой аленький, удобный!! Там и радио, и видео, и фотки можно хранить!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Поцелуйкина
Стасечка, вот радость-то какая!!! МП3 плеер это оооооочень круто!!! smile.gif А твой рецептик возьму на заметку - обожаю кабачки! smile.gif Только я их, скорее всего, потушу в чем-нибудь, так как сейчас пост, от молочных продуктов отказываюсь! smile.gif

ng19.gif aa20.gif aa8.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
И я буду тебя с нетерпением ждать со свадьбы с фотками!!! a085.gif
Стася
Девочки, всем привет!!

У нас здесь уже ночь почти, но спать пока никто не собирается. Все носятся как вспугнутые мышки d060.gif . идут полсдение приготовления - платьие кое-где подправить, обсудить завтрашние конкурсы.. Муж с сестрой (и, собственно, невестой), отпавился счас на ночь глядя отвозить утюг icon_eek.gif , который брали взаймы у подружки невесты... ВОт. И это вместо того ,чтоб футбол смотреть d060.gif . А я вот счас занималась тем, что музычку кой-какую подбирала к завтрашнеиу дню, ну и попутно - как я могла обойти Красотулю стороной!!

Блин, девочки, платье свадебное - нереальное!! icon_eek.gif Потрясное!! Я даже уже видела, как онон на невесте смотрится!! a115.gif Завидую белой завитью, есил честно))). Хотя муж говорит, что я была самой красивой невестой в своем платье, но... Женщины всегда будут смотерть и сравнивать себя с другой женщиной d060.gif . Вот так..

Алисочка, Ташенька, Танюша, Оксаночка, девочки o030.gif . Спасибо за поддержку огромное!!

Что-то я волнуюсь, по-моему, больше, чем перед собственной свадьбой! d060.gif . Башка к вечеру разболелаь((

Сегдня в поезде отвратительно ночь провела - там ехала вместе со мной мамаша с ребенком - сынком, лет 10, или побольше.. Так вот - ужасно вертлявый, всех буквально вывел, и маму в том чиле. НО это еще ничего. глпвно, он ночью ваще не спал!! прыгал с верхней полки и обратно, и поминутно громко спрашивал :"Который час"? icon_eek.gif d060.gif . В конце концов, уже все мои соседи хором стали ему отвечать, сколько вермени!!
Alisa-lisa
Настюш, а как родственники то к тебе относятся??? Все в порядке там? Как муж?
}I{uli
Стасенька, привет, моя, хорошая!!!!!
Я так рада, что ты вышла на связь!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Это тебе!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.