Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стася. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Стася
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 6.6.2008, 20:55) *
у меня тож бывает от обжорства рвать может(раньше так на всех детских праздниках было, сидят все за столом, а мне в какой-то момент плохо,что не вздохнуть,а потом в туалет)...не нравится организму такое перенаполнение)
но вот тока ща речь больше не об этом.. Стасечка,понятно,что все это из-за домашних переживаний и психологического состояния, но помни, что в любой ситуации ты должна оставаться красавицей!
поэтому, во-первых, успокойся!
во-вторых, найди взаимопонимание с собой!!!!!!!
в-третьих, это ты творишь свой мир!!!!и никто те не может мешать!!!!
в-четвертых, ты у нас такой светлый человек, а значит продолжай излучать свет!!и не заедай свое состояние, а разреши его!
в-пятых, красавица ты должна быть ей в любое время!!!



Капочка, как ты все правильно говоришь! h020.gif обещаю СЕБЕ и вам, что не откладываю, беру свое состояние - и душевное, и физ - в руки!

У меня еще к тому же фобия жуткая - потеряа столько кг, я панически боюсь снова поправиться!! Поэтому, даже если я съела что -то вредное, но совсем чуть-чуть, меня тут же начинает грызть сомнение - а не отложится ли это где не надо?? И сразу удовольствие всякие теряешь от того, что съела.. Канешн, я понимаю, что все можно отработать -упарми, массажем, но если в данный день я это по какой-то причине не сделала, а что-то вредное все равно съела, то тут начинается просто внутренняя борьба какая-то!
Stasi
Приветик Настюш....))) Давно к тее не забегала, а у тебя тут такие события разные....Хочу тебе сказать одно - если решишь уходить то уже окончательно, и совсем не легкомысленная ты - эт я вот раз 6 от мужа уходила....из за разных его косяков, но возвращалась уже через сутки после его упрашиваний....только в этом году ушла на 2 недели - и зачем вернулась до сих пор не понимаю.....Так что когда будешь у родителей подумай - не пускай всё на самотек....

По питанию у тебя нормально всё))) у меня такой же период был то ничего, то кучу вредностей съедала))))) Всё придет в норму))) главное в это верить))) aa34.gif
Девочка в стиле шансон
Стасечка, фобий нам не надо, а вот привести свое состояние в норму надо!!!!!!!
пообещала - теперь не отвертишься))
но ты главное внутри ся разберись,хорошая моя!!!!!
Стася
Цитата(Stasi @ 6.6.2008, 21:12) *
Приветик Настюш....))) Давно к тее не забегала, а у тебя тут такие события разные....Хочу тебе сказать одно - если решишь уходить то уже окончательно, и совсем не легкомысленная ты - эт я вот раз 6 от мужа уходила....из за разных его косяков, но возвращалась уже через сутки после его упрашиваний....только в этом году ушла на 2 недели - и зачем вернулась до сих пор не понимаю.....Так что когда будешь у родителей подумай - не пускай всё на самотек....

По питанию у тебя нормально всё))) у меня такой же период был то ничего, то кучу вредностей съедала))))) Всё придет в норму))) главное в это верить))) aa34.gif


Настюш, да, я надеюсь, что мое житье у родителей и вдали от мужа поможет мне привети в порядок мои мысли и душевное состояние. Ведь не от хорошей жи жизни я тут изматываю сама себя всякими мыслями. Настюш, ты меня немного расстроимла своими откровениями насчет мужа.. Раз ты не смогла точно поянть, нужно ли тебе с ним жить, и раз ты столько раз уходила -возвращалась... Не знаю, смогу ли и я принять верное решение..

что-то я, хотя уже и уезжаю фактически, все равно продолжаю как бы идти на поводу у мужа. Пример сегодня: заехали на вокзал сегодня за моим билетом. Перед этим, по дороге, муж сказал - на какое число билет будешь брать? Я грю, ну, как и хотела, на 12, то есть только вот сдам экзамен - и аля - улю, уезжаю. А он грит: может, 14 поедешь, в субботу? Ну, типа, 12 - праздник, а 13 - ваще пятница, да еще 13 d030.gif . Вобщем, какиие-то сомнительные доводы, фиг знает. И что вы думаете? Вместо того, чтоб настоять на своем, и твердр сказать, что 12 уезжаю, я что-то мямлила, вроде того, ну а почему и нет . В самом деле, 2 дня не так уж меня измотают ожидание, но дело не в этом!!!! Счас вот сидела, думала - сказать, что поменяю билет на 12 - уже просто дебилизм. Называется, задним умом крепка((.


Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 6.6.2008, 21:15) *
Стасечка, фобий нам не надо, а вот привести свое состояние в норму надо!!!!!!!
пообещала - теперь не отвертишься))
но ты главное внутри ся разберись,хорошая моя!!!!!



Спасибо, милая Капочка! следите за мной, напоминайте мне, пожалста!! icon_eek.gif А я буду в себе разбираться по-серьезному!
Stasi
Цитата(Стася @ 6.6.2008, 20:28) *
Настюш, да, я надеюсь, что мое житье у родителей и вдали от мужа поможет мне привети в порядок мои мысли и душевное состояние. все равно продолжаю как бы идти на поводу у мужа.


Насть...житье у родителей должно помочь....я возвращалась только потому что у нас ребенок....прекрасно понимаю что это глупо, но пока в этом себя перебороть не могу......

Настен, я раньше была точно такой же как и ты ....)))) со всем соглашалась...все было так как он решит...но потом во мне что то сломалось ..... и я подумала, а почему я не могу сделать так как я хочу???? Один раз сделала - понравилось))) Если чесно муж сейчас в шоке пребывает....говорит что я стервой стала.... d060.gif Могу сказать одно - если бы сына не было - я б свалила не задумываясь....
Valentin
Стася!!

Уже было много предупреждений про большие цитаты...


Не действует.


Вынужден лишить доступа на форум на два дня.


Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
abrcadabra
Меда в магазине нет, т.к сейчас вроде не сезон. Жалко тебя не будет 2 дня
Alisa-lisa
Настюш, не грусти!!! Просто твой муж опутал тебя какими-то сетями, ты ему это позволила, а теперь не можешь высвободиться, к тому же это твой первый мужчина...тут уж вобще тяжело! Мне кажется, что если есть такие сомнения на счет мужа, то лучше уйти! Ведь ты молода, целеустремленна, такая милая, ты еще найдешь себе любимого самого лучшего человечка для тебя! Я в этом уверенна! И когда ты будешь с ним, то ты будешь с некоторым опытом и не повторишь ошибок, которые совершала живя с мужем!

На счет питания... У всем срывы бывают! У меня такое вобще бывало! Еще до "красотули"! Просто дальше питайся как питаешься, позволяй себе порой сладости!
Авдюша
Все приходит с опытом! И отношени с мужеи и с едой. А у тебя тут пароллелий нет, может это взаимосвязано?
Главно это принимать это как факт, наверно.ng19.gif
я боюсь цитат!
Bestiya
Настюшка, дорогой мой человечек, как же я соскучалась!!! a010.gif

А по поводу твоих семейных дел...
anita
Ой, а мне чего-то твоего мужа уже жалко. Ведь он привязан к тебе, не хочет отпускать.... wub.gif
Катрин
Лапушка, возвращайся скорей... sad.gif Будь повнимательней с цитатами d025.gif
НЕ ПАНИКУЙ!! У меня та же проблема: когда приподнятое настроение, все дается легко, и питание хорошее, и все в радость! А когда что-то идет не так, нервничаю, утешаюсь едой... Я тоже раньше "обнималась"... o050.gif Мы справимся! Давай-ка лучше ароматные свечи жечь, принимать ванны с солью, ухаживать за собой, и таким способом поднимать боевой дух и возвращать прекрасное настроение!!
Что я осознала по-настоящему лишь недавно - наше замечательное самочувствие, свежесть, бодрость и легкость на все 100% порождает позитивное мировосприятие!
тиша
Стася... ng19.gif ng19.gif
Возвращайся,поскорее..
aa12.gif
anita
ng19.gif d03.png b14.png aa16.gif
Стася
Девочки, все привет, кто меня ждал!! И кто не ждал, тоже d060.gif .

Наконец-то мне вернули индульгенцию aa2.gif .Так что постараюсь болше ничего не нарушать, и буду с вами!!

Алисочка, Леночка, Катрин, Машуня, Тиша, спасибо вам огромное за советы, за поддержку! За то, что в мое отсутствие мой дневничко не пустовал!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Да, эти дни я вела себя не очень wub.gif . В смысле питания((. Вчера вечером даже проскользнула баночка пива. Плохо, что на ночь глядя((. Но зато я старалась делать каждый день упры, да и на велике каталась. Сегодня у маня день на молокочае. Давно не делала.

Вобщем, решила я себе составить планчик на месяц июнь.

- Похудеть до 65 кг или по возможности приблизиться к этой заветной цифорке (я понимаю, что трудновато будет все же столько скинуть)

- После 18 00 - только что=то легкое. А лучше всего - кефир или фрукт, чтоб не распускаться! А то дам себе волю..

- Каждый день - физ нагрузка - либо велик, либо тренажер, либо пешие прогулки. Плюс каждый день упражнения.

- Постараться совсем исключить всякие "мертвые" и неполезные продукты типа сосисок, колбасы.

- Если очень будет пробирать на жрачку, то сначала мелкими глотками выпить стакан воды, иои молокочай - я решила, что его можно пить и так, каждый день, независимо от разгруза, потому что он и так полезен, и вроде бы, приглушает аппетит.

- Массаж баночный - каждый день или через день. Массаж антицеллюлитным кремом - каждый день! Еще хочу поробовать медовый массаж, начиталась тут у девочек))

- Ну, и, собственно, сохранить все полезные привычки и навыки ,которыми я уже обладаю и пользуюсь на сегодняшний день.

- И ,канешн, заниматься не только внешней, но и внутренней составляющей. Постараться ривести в норму психологическое состояние. НЕ знаю точно как это буду делать, возможно, литературу почитаю, диски релаксирующие послушаю, аутотренингом займусь.
-
Сандра
Стася,вот это планы a070.gif a070.gif a070.gif Я уверена на все 100% что у тебя всё получится! ng19.gif aa12.gif aa20.gif
Стася
Цитата(Сандра @ 9.6.2008, 14:51) *
Стася,вот это планы a070.gif a070.gif a070.gif Я уверена на все 100% что у тебя всё получится! ng19.gif aa12.gif aa20.gif


Сашенька, aa28.gif привет!!

Да ланы вроде самые простые, ничего особенногою. Для меня главено - регулярность. Потому что как только попала на этот сайт, так загорелась, и упры делала, и за питание очень следила... А вот счас что-то сдала темпы.. И не устала вроде, потому что не перенапрягаюсь. Но других девочек почитаешь - такое упорство, и так приятно, когда кто-то (пусть даже еще и не ты) - достигает поставленных целей! Хочу-хочу!! И смогу, верю))
Сандра
Я,кстати тоже расслабилась,вот стараюсь взять себя в руки. А то уже стыдно отчитываться перед вами) d060.gif
Стася
Цитата(Сандра @ 9.6.2008, 15:25) *
Я,кстати тоже расслабилась,вот стараюсь взять себя в руки. А то уже стыдно отчитываться перед вами) d060.gif



Ага,.. Сашунь, я ввижу, ты только что линеечку поменяла, да? Молодца! Слава богу, все твои ночные нарушения не повлияли на вес))). И цель у нас с тобой одинкаовая - 65 кг! Дай я тебя поцалую! aa8.gif aa8.gif
Сандра
Я тебя тоже aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Да,вес в порядке a070.gif Это хорошо)
anita
Ого, Стася, у тебя тут тоже план! Молодец! Я себе тоже накатала...Правда не план, а список запрещеннных продуктов d060.gif
ТОже хочу 65!
Давай с новыми силами в бой! a115.gif
Поцелуйкина
Стася, привет! Изучила твой дневник - очень интересно! А питаешься ты очень по-здоровому, но по-моему мало!
да, я вот смотрю на тебя и думаю, что ты молодец, что заработала 69 на весах, сколько хотела! И что планчик составила - очень здорово! smile.gif
В общем, довольна тобой и твоими успехами! Надеюсь, с мужем все будет в порядке!

А то, что упражнения делаешь - это вообще супер! У меня пока лень перебарывает... smile.gif

Bestiya
Настюшкин, с возвращением!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Планы у тебя действительно супер, я считаю, что у тебя все получится, что ты задумала. d025.gif
Стася
Цитата(anita @ 9.6.2008, 15:48) *
Ого, Стася, у тебя тут тоже план! Молодец! Я себе тоже накатала...Правда не план, а список запрещеннных продуктов d060.gif
ТОже хочу 65!


Ленчик, постараюсь!! А что у тебя за список? Счас побегу смотреть! d060.gif

Цитата(Поцелуйкина @ 9.6.2008, 15:50) *
да, я вот смотрю на тебя и думаю, что ты молодец, что заработала 69 на весах, сколько хотела! И что планчик составила - очень здорово! smile.gif
В общем, довольна тобой и твоими успехами! Надеюсь, с мужем все будет в порядке!


Приветик!! Заходи, заходи, гостем будешь!! aa19.gif Спасиб за похвалу, на самом деле, я могла бы уже давено добиться большего. Чесн говоря, и за эту цифру - 69 - я не так уж билась.. Просто наверно, повезло)) Плюс еще разгрузы - их я еще с грехом пополам выдерживаю.. А с питанием в последне время - не ахти. Пельмени ,сосиски, еще какая=-то хрень..


Цитата(Bestiya @ 9.6.2008, 15:51) *
Настюшкин, с возвращением!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Планы у тебя действительно супер, я считаю, что у тебя все получится, что ты задумала. d025.gif
[


МАШУНЬКА, привет!! aa18.gif Ну, столько людей в меня верят!!! Еще теперь в себя поверить - и тогда будет супер!!
Alisa-lisa
Приветик, Настюш!!!

Правильно сделала, что составила план! Теперь не отступать!!!

Вот и мне надо внутренне над собой поработать! Сейчас читаю Луизу Хей! Посмотрим, что из этого выйдет!
abrcadabra
Настюшка! С возвращением hb.gif План отличный a115.gif Удачи в осуществление!
А сколько сейчас весишь?
Luza
Привет Настя smile.gif Спасибо что зашла ко мне в гости в дневничок.
У тебя так хорошо сформулированы планы a070.gif , а это первый шаг к их достижению, удачи тебе ng19.gif
Стася
Цитата(Alisa-lisa @ 9.6.2008, 21:10) *
Приветик, Настюш!!!

Правильно сделала, что составила план! Теперь не отступать!!!

Вот и мне надо внутренне над собой поработать! Сейчас читаю Луизу Хей! Посмотрим, что из этого выйдет!


Алисик! Привет!! Ага, насмотрелась на других девочек, и тоже решила составить.. В том числе, и с тебя беру пример a085.gif
Алисочка, а что это за книга? О психологии?

Цитата(abrcadabra @ 10.6.2008, 0:08) *
Настюшка! С возвращением hb.gif План отличный a115.gif Удачи в осуществление!
А сколько сейчас весишь?



Юленька, привет!! Спасибо))) Счас вот взвесилась, с утра - стрелка непонятное что-то показнула d060.gif . Между 69 и 68 колеблется.. У меня ж вчера был разгруз молокочайный, думаю, хоть немного грамм-то скинула. Только плохо - весы механические, вообще неточные.. А электронные, я слышала, в несколько раз дороже стоят. У меня с этими весами вообще , когда я их купила, шок случился. Значит, я взвесилась - они показали , по-моему, килограмм 90 icon_eek.gif . Ну, поскольку я к тому времени уже худела, то даже обрадовалась, поскольку посчитала, что сбросила килограмм 10 (ага, вот такая бомбочка я была)). А потом взвесился мой муж, для прикола. Он у меня худеенький, и его вес, как назло, всегда стабильный d060.gif . Он на следующий день уехал в свой город, а когда вернулся, сказал: у тебя весы неправильные! Я взвесился дома, и так у твоих весов погрешность 5 кг! Боже, что со мной было, вы не представляете!!! icon_eek.gif У меня началась истеркика! Я ору:" Значит, я вообще, что ли, не похудела совсем??? Но как же так??". Тогда муж сказаол, что я паникерша, а погрешность мне не в плюс, а в минус. То есть МОИ весы показывали мне 90 кг, а на самом деле - 85 я весила)). Вот. Правда, с тех пор они больше не глючат. Я проверяла на других весах a115.gif a115.gif

Цитата(Luza @ 10.6.2008, 7:46) *
Привет Настя smile.gif Спасибо что зашла ко мне в гости в дневничок.
У тебя так хорошо сформулированы планы a070.gif , а это первый шаг к их достижению, удачи тебе ng19.gif


Приветик!!! d040.2.gif Рада новым гостям! Забегай почаще!! И тебе успехов!
Bestiya
Настюшка, привет, моя радость!
Планчик такой отличный просто составила. Замотивировалась я от тебя, тоже себе что-нибудь к вечерку накатаю.

Настик, прекрасного дня тебе и отличного настроения!!!
Стася
Машенька, солнышко!!

Привет!!! Ты такие картиночки всегда мне приносишь, радуешь меня прям .Счас буду тебя цаловать! aa28.gif aa28.gif

Канешн, тоже давай свой планчик, я ближе к вечерку забегу, гляну a075.gif .

Эх, как нелегко соблюдать сой планчик, когда тебя соблазняют постоянно wub.gif :angry: Муж вот вчера купил колбасы, и все совал мне под нос, негодяй! "Вкусненькая колбаска, попробуй!" И сегодня тоже с утра((. ужос. Я еле отбилась. Сначала все в шутку пыталась превратить, потом уже раздражать стало! Надо разъяснительную бечеду что ль провети на тему того, что я решила не кушать больше колбас-сосисок и подобного. Только как сказать? Что это вредно? Потому что вегетерианкой-то я еще не собираюсь становиться.
Стася
Так девочки... Сидеть тут можно до бесконечности wub.gif d060.gif . Хорошо тут с вами. НО мне надо счас убегать по делам, а потом сидеть готовиться к экзамену - он завтра icon_eek.gif . Так что не знаю когда появлюсь, может, в перерыве забегу, или же вечером. Всех цалую!!
abrcadabra
Стась, а я на механических взвешиваюсь.
Ни пуха ни пера на экзамене!
Стася
Абрик, к черту!!!!! Пусть будет заранее, а экзамен только завтра ближе к вечеру a075.gif
Luza
Цитата(Стася @ 10.6.2008, 14:32) *
НО мне надо счас убегать по делам, а потом сидеть готовиться к экзамену - он завтра

Удачно сдать экзамены, буду за тебя держать кулачки a075.gif
Стася
Цитата(Luza @ 10.6.2008, 15:10) *
Удачно сдать экзамены, буду за тебя держать кулачки a075.gif


Спасиб.. Я еще тута, никак не уйду d060.gif . блин, хотела сделать небольшой перерывчик в делах, а получается боооольшой))
anita
Стася, удачно тебе подготовиться к экзамену! hb.gif hb.gif hb.gif Побольше вдохновения!
Zhelannaja03
Стася,удачи на экзамене!!!!у тебя все получится!!!!! n020.gif
Бабочка!!!
Настюш,по какой дисциплине экзамен? aa16.gif aa10.gif
Stasi
Настюш, приветик)))))план суперский!!!!!!!!! Главное теперь его придерживаться)))))) Ни пуха ни пера тебе на экзамене!!!!!! Буду ругать завтра весь денЬ)))))))))) b02.png aa28.gif
Стася
Цитата(anita @ 10.6.2008, 15:39) *
Стася, удачно тебе подготовиться к экзамену! hb.gif hb.gif hb.gif Побольше вдохновения!


Спасиб, Леночка!!

Цитата(Zhelannaja03 @ 10.6.2008, 17:03) *
Стася,удачи на экзамене!!!!у тебя все получится!!!!! n020.gif


Я тоже верю в это!!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.6.2008, 19:14) *
Настюш,по какой дисциплине экзамен? aa16.gif aa10.gif


Ооо, по 1 С бухгалтерии. Я ж курсы заканчиваю)))))

Цитата(Stasi @ 10.6.2008, 20:01) *
Настюш, приветик)))))план суперский!!!!!!!!! Главное теперь его придерживаться)))))) Ни пуха ни пера тебе на экзамене!!!!!! Буду ругать завтра весь денЬ)))))))))) b02.png aa28.gif


Ругай,Настен)))
тиша
Настюша,с возвращением!!!!!!!!!!
План a070.gif a070.gif a070.gif у тебя все получитсяю
Сандра
Привет) Ну что ж,завтра буду ругать тебя a095.2.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Удачи тебе! Всё будет a070.gif
Bestiya
А я? И я тоже буду тебя ругать, Настен! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif aa20.gif
Ни пуха, ни пера, солнышко!
тиша
Настен,удачи завтра на экзамене!!!!!!!!!!!
aa8.gif
Поцелуйкина
Уже ругаю вовсю... И посылаю всеми фибрами удачу и красотулькину любовь!!!

Стася
Ой, девочки, как приятно, когда за тебя столько болеют и желают успехов! wub.gif

Тиша, Машуня, Сандрочка,Оксаночка, вам тоже хорошего дня, целую вас всех aa45.gif aa28.gif aa28.gif
Стася
Сегодня, надеюсь, будет удачнй день ,но настрой что-то пока не боевой, потому как ночь была очень беспокойная.. У мужа сегодня презентация, весь вечер и всю ночь готовился к ней - на компе.. Поскольку комната у нас одна, и комп рядом с постелью - то гудение компьютера, сопровождаемое периодическими... хм.. не совсем пристойными выражениями d060.gif , сопровождало меня всю ночь..

СЧас буду ругать своего мужа - у него началась презентация буквально в эти минуты..

А мой отчет за вчера, 10 июня:


Утро: геркулес с кефиром и немного изюма

Перекус: кусочек зернового хлеба и сырр

Обед: вегетарианский борщи и горсть отрубей

Ужин: три небольших картошки в мундире и много зелени, и капелька раст. масла..

Вот. Еще пила в течение дня зеленый чай (молокочай), воду.

что делала: баночный массаж бедер и животика, маску из глины на лицо, упры для бедер
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, Настя! Надеюсь экзамен ты сдашь.. (я, кстати, программист 1с).. тоже буду за тебя переживать.

Эх, с едой ты права..я обычно лучше завтракаю..просто вчера вечером не было сил приготовить что-то на утро, а утром не хватило времени.
Я вообще не могу побороть свой аппетит уже второй месяц, с того дня как начала принимать таблетки противозач.
Я уже проходила через круги похудения... ине могу есть болтву, творожки, каши.. я их за то время худения так наелась, что сейчас у меня к ним стоякая антипатия..
Я решила варить грудки куриные, кушать с горошком зеленым, морской капустой.
Понимаешь.. я почему-то не могу есть..то что ела раньше во время похудения.. отвращение у меня к этому.. sad.gif
И что с этим сделать.. не знаю...((
Бабочка!!!
Стаська,менюшка обалденно-вкусная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи на экзамене!Держу кулачки!!!!
Стася
Танюш, привет!!!

ага, у меня тоже вечные раздумья - чего приготовить ,и чего можно съесть? Особенно, есил готовить приходится для мужа еще, значит, есил я гтовлю ему жареное, тосебе - либо вареное, либо в микроволновке. Да еще он мужик с аппетитом))

Танюш, ни в коем случае не заставляй себя ест ьчто-то полезное, но то, к чему у тебя душа не лежит!!

Счас много книжек разных, да тот же интерент! Будет время - полазь, поищи вкусные, необычные рецептики. Я ,чесно говоря, тоже так делаю, только или лень готовить, или забываю рецепт d060.gif .

Я тож люблю морскую капусту! a115.gif Можно делать рис, макароны с овощами, например. Или с замороженным ассорти, или счас лето - свежие овощи!

Или тушить овощи - кабачки, лук, морковь..

сочувствую тебе - я сама не испытала на себе действие противозачаточных.. Если они действительно разжигают аппетит - то тебе нелегко..

Вот тут девочки еще посоветовали - я кушаю теперь отруби. И полезно, и насыщение приходит быстро..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.