Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стася. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Стася
Цитата(Alisa-lisa @ 26.6.2008, 23:02) *
Настюш, а как родственники то к тебе относятся??? Все в порядке там? Как муж?



Родственники - отлично!! А как они должны ко мне относиться? Они же не в курсе наших с мужем всяких там ссор и прочего, моих сомнений... Они меня, я думаю, любят, потому что всегда очень искренне меня встречают. А сегодня вошла в комнтау, так свекровь с возгласом:" Привет, моя хорошая!", сама ко мне подбежала и поцеловала d060.gif .
Вот... А свекр ходил в магаз, принес мороженое для меня и угостил с клубничкой свежей, с грядки... Так что я ,в своем роде, не обделена заботой, вообще-то..

Муж тоже счастлив выше крыши,прям когда меня сегодян всречал, светился весь. Очень хорошо ко мне относится..

Цитата(}I{uli @ 26.6.2008, 23:05) *
[b]Стасенька, привет, моя, хорошая


Ой, Ольчик, спасибо огромное!! Какая картинка красивая!!! Я тож рада, что вышла на связь!! aa8.gif
Bestiya
Настюшка, привет!
Очень рада, что там все нормально!!!
Молодец, что забежала к нам!!!
anita
Стася, ты уже на свадьбе! Здорово! Жду с нетерпением рассказа про торжество! d060.gif
Цитата
Родственники - отлично!!

Это большой плюс! a115.gif
Цитата
Муж тоже счастлив выше крыши,прям когда меня сегодян всречал, светился весь. Очень хорошо ко мне относится..

a115.gif a115.gif a115.gif
Alisa-lisa
Ну это хорошо, что родственники так относятся! А муж то... почуял, какую ценность может потерять))))))
Simonka1987
Приветик Стасюша =)
Я рада что ты в порядке..что добралась до места.
По мойму невесты всегда самые красивые в день своей свадьбы =)

Кабачки наверно вусняшки такие =) тоже хочу..мм..только еще рано для кабачков..у нас еще не выросли =)
abrcadabra
Настюш, рада, что у тебя все замечательно, позитив и все такое, и за мужа твоего рада!
Бабочка!!!
Родной мой Солнечный Человечек!!!!
Стасенька,приветик маськин!Как замечательно,что у тебя все хорошо,жизнь бьет ключем-УРА! b020.gif b020.gif b020.gif Я уже желала и пожелаю еще раз-ЧТОБ ВСЕ ПРОШЛО СУУУУУУУУУУУУУПЕР,ОТОРВИСЬ ПО ПОЛНОЙ,ЗАЙКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поцелуйкина
Стасечка, приветик! Вот я и добралась до твоего дневничка!

А сама-то ты как отнеслась к тому, что муж светится? Что думаешь делать с отношениями?
НУ КАК СВАДЕБКА????? smile.gif

Кстати, ты будешь тут писать отчетики за время нахождения на свадьбе? Глупый вопрос, конечно... icon_mrgreen.gif Но когда они возобновятся? smile.gif

Zhelannaja03
Приветик Настенька!!!на свадьбе всегда даже не на своей нервничаешь,потому что обстановка такая!!!

Цитата
Муж тоже счастлив выше крыши,прям когда меня сегодян всречал, светился весь. Очень хорошо ко мне относится..

А вот это замечательно!!!!Надеюсь все у тебя пройдет хорошо,пиши как все прошло очень ждем!!!!
Stasi
Настёнкааааааааа!!!!!!!! Ты еще не вернулась ?????? Жду с нетерпением ...... фото и рассказ огромный как всё прошло))))))) *зацеловала тезку wub.gif ))))))))))))
тиша



Стася,солнышко!!! Ждемс твоего возвращения!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
И я .. и я жду b14.png
Bestiya
Настёнка, родная моя!!!
Ты куда пропала???
b14.png b03.png d03.png
Поцелуйкина
Ах э-та с-вадьба свадьба свадиба пела и плясала... icon_mrgreen.gif
Сандра



Zhelannaja03
Настена Приветик!!!!Ты куда пропала?я скучаю,жду...
b14.png
Стася
Девочки, любимые!!!!


Я тута наконец-то!!!!!!!


Вернулись только вчера. Пока отдохнули после дороги, пока деньги за инет положили (нам отключали его). И вот я с вами!!!!


Свадьба прошла классно! Рассказываю по порядку.. Гостей было человек 40, наверно. Большинство со стороны жениха.. утро перед свадьбой выдалось суетным - все бешали туда-сюда, плюс уже часов в 9 стали собираться гости. С моим мужем вообще приключение случилось - я, когда он собирался на свадьбу и выезжал из города, я специально спросила - что ты взял одеть на свадлбу? Он сказал - брюки и рубашечку с коротким рукавом. Так вот. утро свадьбы. Пришла пора одеваться. Я уже облачилась в платье - кста, в последний момент передумала и одела не то платье, которое собиралась. Вернее, у меня было 2 варианта - я выбрала второй d060.gif . А муж, оказалось... забыл рубашку!!! А другой у него нет - есть одна, но теплая, с длинным рукаавом!! А у родителей его дома его вещей нет, так что даже на смену нечего предложить... блииин. Тут я говорю - давай, ноги в руки, побежим - там уц нас недалеко есть базарчик, купим тебе рубашку! И пошли и купили! И очень хорошо, потому что погода была жаркая и в теплой рубашке он бы скончался icon_mrgreen.gif .

Невеста, канешн, у нас очень красивая была wub.gif . Самая красивая в тот день. Ну, я счас фотки выложу, увидите)))

По поводу организации самой свадьбы что хочу сказать - была какая-то неопределенность. Наша свадьба была насыщеннее wub.gif . В смысле, по тем местам, где мы успели побывать, пофоткаться... А тут- только после загса на набережной тусовались, а потом сразу в кафе...

Вообще, превый день мне не так понравился как второй, потому что все же первый день более официальный 0 сидели в кафе, там тамада попалась чересчур активная d060.gif ю.У гостей не было времени вилку ко рту поднести, не то что уж молодым, которым все время приходилось делать "горько" d060.gif d060.gif

А вот на в второй день мы уехали на дачу. Вот это был кайф! Все уже перезнакомились родственники, не было такого напряжения, плюс - неформальная обстановка, плюс прекрасная погода, природа. Вобщем, ... a070.gif

Родители жениха, канешн, молодцы - львиная доля организации легла на них, да и праздновали на их даче - они там организовали шатер, под ним расставили столы... Гуляли, купались, катались на машине, пускеали салюты... Вобщем, расслабон полный.. Жаль, что всего 3 дня побыли, так неохота было уезжать... Но надо.

Теперича насчет себя.. Вобщем, об отчетах, я думаю, лучше не заикаться, потому что разврат был полный!!! НЕ ругайте меня - свадьба есть свадьба, я уже исправляюсь, чесно-четно!! Хотя тяжело!! d060.gif . В свео оправдание все же скажу, что я пыталась более-менее себя сдерживать, налегала на фрукты-овощи, плюс на даче - там же и вишня, и кулбника!! Ням-ням!!

А вот за что можете меня смело лупить - Настя по выпивке перешла все лимиты!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif Хотя, как ни тсарнно, чувствовала себя прерасно и даже похмелья не было ни разу icon_eek.gif icon_eek.gif . Причем, ни у кого!! Все говорят- воздух, что ли так действует d060.gif

Такссс. что еще приятного.... Мне все делали комплименты - говорят, как я похудела! wub.gif Мне даж неловко - свадьба не моя, а похвалами меня прям завалили. Даже новоиспеченный муж "по секрету" сообщил моему мужу, что, дословно: "Твоя жена потрясающе выглядит". wub.gif Вот.... Это я так - минута тщеславия. Простите меня за нее)))).

Знаете, девочки, что меня огорчало? То, что все поголовно курили. Даже невеста(((((. Это со стороны не очнеь смотрится - неветса с сигаретой в зубах. Эх, а ведь Машка собиралась бросить. Я не стала уж вдаваться в подробности и узнавать у нее, почему не бросила, потому что тогда момент был неподходящий. А вообще - я не видела ни одного человека на свадььбе, который бы не курил!!! icon_eek.gif icon_eek.gif Ну, кроме меня... wub.gif Бехобразие это вообще, девочки... Люди себе позволяют, спитсывают на привычку, на слабость, и не хотят бороться с этим...

вобщем, парочка у нас получилась чудесная - это я про мужа с женой, только оба с такими характерами, что на второй же день успели разругаться, Машка выкинула свео кольцо - которрое потом все искали, и заявила ,что разводится!! icon_eek.gif Это трындец просто! Они по нескольку раз за день сосорились -мирились. Ну, мы списывали в основном на то, что оба они были не сполне адекватны из-за выпитого d060.gif

Нехорошо, канешн, что свидетелями разборок были многие, и мы с мужем в том числе.. А муж мой потом даже полувшутку-полувсерьез сказал, что, наверно, у нас с ним не все так уж запущено - вон как люди "отрываются", какие "номера" устраивают...

НУ что могу сказать... Машка не сахар d060.gif . Мужу ее даже сочувствую... Каким ветром еее в загс занесло, не знаю... Замуж она никоглда не хотела, да и мне по секрету сказала, что и счас не знает, зачем вышла замуж... Жили бы и жили по свободным отношениям - встречались, или гражданский брак, ну не знаю...

Вот так..


Что то не оплучается фотки выложить - радикал не работает((( Счас попробую перезагрузить и поптыаюсь снова
Сандра
Стася!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
}I{uli
СТАСЕНЬКА!!!!!!!! УРААААА!!!!!!! ВЕРНУЛОСЬ СОЛНЫШКО!!!!!!!!
Стася
Итак, это на набережной... Ну, жениха и невету вы узнаете безошибочно d060.gif . Меня, надеюсь, тоже долго искать не будете d060.gif d060.gif




Это я на фоне Саратовского моста...




НУ, а эта фотка - фаворит!!! Всем очень понравилась)) Обратите внимание на выражение лиц жениха и невесты d060.gif d060.gif



канешн, это выборочные фотки - потом я постараюсь остальные скинуть в альбом...


А сча, девочки, мне надо убегать в магаз, и готовить ужин, так что извините, не успеваю ко все забежать в дневнички, но постарюсь как только распарвлюсь с делами!!!


Целую всех!!
Сандра
b02.png b02.png b02.png ng10.png
Стася
Цитата(Сандра @ 3.7.2008, 17:28) *
b02.png b02.png b02.png ng10.png



Сандрочка, приветик!!!


Спасибо, милая!! wub.gif Да моих фоток вообще мало... Не моя свадьба все ж таки d060.gif . Да и фоткаться что-то особо нех отелось.. Я вот самые удачне фотки свои выложила, а на других у меня такое выражение лица d030.gif . То с каким-то оскалом, то губки бантиком, то идиотское выражение лица.. Вобщем, и фотографа-то специально не нанимали, все снимали кто как- на камеры свои, на фотики... Вот эти фотки, например, мой муж делал..

А что невесту не хвалишь a075.gif Она ведь красотка тоже))). Очень фотогиеничная!!! ИМХО. Хоть при параде, хоть в простых джинсах без макияжа... Я вам еще скину фотки... Хотя ей положено - Машка же у нас актриса... В прямом смысле))). Закончила театральный
тиша
Ура.-а!!!!!!!!!1 Стася вернулась!!!

d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
abrcadabra
Настюшка! d040.2.gif Вернулась! Ура! d060.gif d060.gif d060.gif

Выглядишь потрясающе просто! a115.gif a115.gif a115.gif Невеста тож ничего!

Муж у тя по-моему счатслтив? wub.gif

Цитата
Вот.... Это я так - минута тщеславия. Простите меня за нее)))).


Так, ты давай завязывай! Надо уметь радоваться комплиментам и принимать их тоже! Ты продела огромную работу над собой, поэтому ты ДОСТОЙНА похвалы! n020.gif

Цитата
НЕ ругайте меня - свадьба есть свадьба, я уже исправляюсь, чесно-четно!! Хотя тяжело!!


мне кажется никому бы в голову бы не пришло aa26.gif мне бы уж точно! d060.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
С возвращением!
Понимаю почему все комплименты делали.... b02.png .
Ну и невеста красавица!
Я тоже на свадьбу еду 9-го августа.
Стася
Цитата(abrcadabra @ 3.7.2008, 23:49) *
Выглядишь потрясающе просто! a115.gif a115.gif a115.gif Невеста тож ничего!


Юльчик, aa8.gif aa8.gif Спасибо!!! Да, выгляжу неплохо wub.gif , тольок вот с волосами проблемка - там же ветер был, у Волги, блин, все волосы разметались! d030.gif Я вообще профан по укладке, а может волосы непослушные, но долго у меня укладка вообще не держится! На фотках я немного лохматая wub.gif d060.gif

!
Цитата
Муж у тя по-моему счатслтив? wub.gif!


Счастлив, я думаю.. Единственную сестру наконец-то замуж отдал! d060.gif a115.gif Ну, и ко мне он очень внимательным был - комплименты постоянно делал)). Приятно..

!
Цитата
Так, ты давай завязывай! Надо уметь радоваться комплиментам и принимать их тоже! Ты продела огромную работу над собой, поэтому ты ДОСТОЙНА похвалы! n020.gif


Да я радуюсь!! Прикинь, отец жениха вообще заявил, что мне больше 18 он бы не дал d030.gif d030.gif . Хрубая лесть)))). Плюс во внимание принять то, что к тому времени трезвых в округе уже не осталось a075.gif .

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 4.7.2008, 6:51) *
Привет!
С возвращением!
Понимаю почему все комплименты делали.... b02.png .

Я тоже на свадьбу еду 9-го августа.


Привет, Танюша!!! СПасибо!!!

9 августа - ну, это еще не так скоро.. Я думаю, на свадьбе ты будешь просто красоткой!! А у кого свадьба?
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Стася @ 4.7.2008, 15:52) *
9 августа - ну, это еще не так скоро.. Я думаю, на свадьбе ты будешь просто красоткой!! А у кого свадьба?

Свадьба у моей одногруппницы и по совместительству хорошей подруги. Хоть она Костю моего не знает ( в лицо, но наслышана) wub.gif . Все равно пригласила нас вдвоем. Чему я очень рада!!!
Свадьба это вообще классно.
В позапрошлом году я была свидетельницей у своей лучшей подруги (фотки в начале дневника). Так мне так понравилось вести свадьбу.. Правда в первый день тамада была, но все равно у свидетельницы много забот (выкуп, все подавать тамаде, что она просила нас подготовить и проч.). Я еще сама невесту воровала в костюме цыганки..конкурсы для жениха и свидетеля проводила, танцевать цыганочку заставляла.
А вот еще к одной подруге детства ездила на свадьбу просто гостем...совсем не то... плохо все было как-то организовано. Вплоть до того, что когда мы вышли из ЗАГСа...жених с невестой и свидетелем сели и укатили кататься.. Ну и кто на машинах был, а остальные представьте остались стоять... и даже не знали куда пойти. icon_eek.gif В незнакомом городе, мы даже не знали где гуляние будет. Благо дошли до гостиницы и там встретили людей со стороны жениха, они нам подсказали. Вот так.

Ты очень скромное платье выбрала для свадьбы я думаю. С твоими чудесными волосами и вообще внешностью нужно что-то более яркое. Ты сейчас выглядишь просто прекрасно. И не нужно так скромничать. Я бы даже посоветовала поярче макияж делать. И как мне уже самой советовали... a075.gif в моем дневничке...позагорать. Хотя кожа у тебя такая беленькая...ты наверное быстро сгораешь?

У вас там по СТС идет передача "Снимите это немедленно"? Я вот смотрю и всегда поражаюсь, как же много в жизни женщины значит яркая, современная, модная одежда и правильный макияж. Некоторые преображаются просто колосально.
Попробуй и ты!
Пробуй разный макияж, выкладывай фотки.
Поцелуйкина
Настюшка, по невесте видно, что у нее характер ого-го! Насть, а по тебе так заметно, что ты похудела... Я бы тебе больше 22 не дала (хотя не знаю, сколько тебе на самом деле)... Потрясающе выглядишь! Стройная, привлекательная, обворожительная!!! Ты там, наверное, самая интересная была!

А теперь возвращайся в привычный красотулинский мир! Жду с нетерпением отчетики!
aa6.gif
Стася
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 4.7.2008, 11:18) *
Ты очень скромное платье выбрала для свадьбы я думаю. С твоими чудесными волосами и вообще внешностью нужно что-то более яркое. Ты сейчас выглядишь просто прекрасно. И не нужно так скромничать.

\.


Танюш, спасибо большое за откровенность!!! aa28.gif Насчет платья... ну, во-первых, у меня было 2 варианта плтья, и одно действительно было поярче, чем вот это... Но и это, мне многие говорили - очень мне идет wub.gif . И потом ,на свадьбе зачем выделяться слишком? Вот все рпктически были одеты в такие платья или костюмчики пастельных или теплых тонов.. Так что я не выглядела белой вороной d060.gif . Я не понимаю тех, кто на свадьбе разряжается похлеще невесты - верчение платья, замысловатые, облитые блестками, прически... Хотя каждому свое..

Насчет макияжа.. Ты права, у меня даже мысли такие были - поэкспериментировать и выложить на суд, так сказать, чтоб оценили.. Дело еще в том, что я, как мне кажется, еще не нашла себя окончательно в макияже, и не уверена, что мне идет. Вот, например, до свадьбы купила себе палитру теней - захотелось что-то. Так то ли тени были не моих тонов, то ли еще что - я прм извелась, мазала-стирала, мазала-стирала.. d060.gif Я регулярно смотрю разные техники макияжа в журналах, по инету, щапоминаю, прикидываю - какой бы подошел и мне. По ходу дела, лучше всего, когда деньги будут свободные, сходить к стилисту, что ли? Или как там называют тех, кто макияж и вообще образ придумывает..

еще дело в том, что я боюсь, поярче накрасившись, выглядеть вульгарно..

А кожа у меня прадва очень белая, только веснушки вот... На даче я заколебалась всем обяъснять, что НЕ МОГУ загорать! Я сгораю!! Макимум - это намазаться солнцезащитным кремом, тогда хоть ожогов не будет...


Кста, кто-нибудь в курсе - рыжие вообще могут загореть? Ну веснушки веснушками, а кожа-то, по идее, может потемнее тсать под этими веснушками?? может, мне крема не ОТ загар, а ДЛЯ загара прикупить?


Цитата(Поцелуйкина @ 4.7.2008, 12:07) *
[size=2][font="Comic Sans MS"]Настюшка, по невесте видно, что у нее характер ого-го! Насть, а по тебе так заметно, что ты похудела... Я бы тебе больше 22 не дала (хотя не знаю, сколько тебе на самом деле)... Потрясающе выглядишь! Стройная, привлекательная, обворожительная!!! Ты там, наверное, самая интересная была!


Оксанчик, привет!!!!

ага, невеста у нас с перчиком d060.gif Бедный ее муж)). Уж она-то терпеть не тсанет - если что, и врежет, или развернется и уйдет.


Спасибо, солнышко, за комплименты))). Мне на самом деле, 24..

Да, надо возвращаться в привычную колею, писать отчеты.. Распустилась я совсем за эти дни..

Надеюсь, счас вести здоровый образ жизни- купаться ходить, на велике кататься, ну и кушать больше свежих овощей
abrcadabra
Стась, у меня сестра тоже рыжик с веснушками и светлой кожей. Она загорает, и загар очень красивый получается, нежный d025.gif
Стася
Цитата(abrcadabra @ 4.7.2008, 14:50) *
Стась, у меня сестра тоже рыжик с веснушками и светлой кожей. Она загорает, и загар очень красивый получается, нежный d025.gif



Юль, мне вот и интересно, как этого добиться d060.gif

Твоя сестра чем-то для загара пользуется, ведь так, или нет? Потому что рыжие моментально сгорают без соответсвующих кремов. Вот я про это и думаю - есть смысл купить крем для загара?
abrcadabra
Насть, у меня сестра даже в солярии загорает, с кремом. На солнце у нее тоже кремушек, с уф-фильтрами, но защита не очень большая! Можно в теньке загорать, тож очень красивый загар получается. d060.gif
o-l-e-4-k-a
Стася приветик я знакомиться
я Оля
Атаська
Стась приветик! Вот решила забежать к тебе в гости, а то совсем страх потеряла, в гости к тебе не заглядываю wub.gif А у тебя смотрю тут приятные моменты d060.gif На фотках вышла просто супер. Рада что понравилось. Я вот тоже на свадьбу иду 18 числа. Подруга замуж выходит, только я теперь голову ломая что мне одеть, в моем гардеробе нечего парадно-выходного нету, надо будет на этих выходных поехать подискать какоето платечко. Но хочу простенькое, что б потом можно было его носить. А это тебе
Стася
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 4.7.2008, 15:49) *
Стася приветик я знакомиться
я Оля


Приветик, Олечка!! Очень рада видеть новых людей в своем домике!! Забегай почаще!


Цитата(Атаська @ 4.7.2008, 15:56) *
Стась приветик!



Приветик, Атась!!

Да, давненько тебя не видела!

Ой, проблы с платьем - этог не говори прям! Ужасть! Я тоже помню ходида, выбирала, мерила. В результате одела все равно не то, что собиралась d060.gif . Но платьице, я считаю, достойное, а главное - практичное, в гардеробе залеживаться не будет, буду его летом носить!
Alisa-lisa
Приветик, Настюш!!!

Вот я к тебе и забежала!
Рада, что все хорошо прошло и ты получила хорошие эмоции! А что насчет мужа решила? Вроде он исправляется, да?! Он, наверное, совсем по другому на тебя взглянул, когда увидел сколько тебе комплиментов делают, которых ты, кстате, очень даже достойна! wub.gif


Просто ужасно, как много людей курит и зачем вобще только начинают! icon_eek.gif
Bestiya
Настюшка, родная моя! Приветик!!!!!!!
На фотографиях ты - отпад!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Фсе, влюбилась. d060.gif

Насчет загара, купи кремик с СПФ 15-20, больше не надо, и загорай только утром и вечером, в обед обязательно сгоришь. И сразу много не загорай, начинай с пол-часика. Медленно, но верно.

Насчет макияжа....у тебя глазки какого цвета?

Бабочка!!!
Настена,приветик!!!!!!!!!!
Фотки a115.gif Платье тебе оочень идет,мне понравилось! a075.gif Невеста симпатишная барышня,а ее улыбка...... rev.gif
На счет макияжа,я вот как родила совсем себя запустила в этом плане.Нет,конечно,я крашусь,но если только в кафешку иду или на какое-то мероприятие.В повседневной же жизни крайне редко.Иногда как посмотрю в зеркало и думаю "Боже мой,ну и страшилище....."

o010.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Стася
Цитата(Alisa-lisa @ 5.7.2008, 11:29) *
Приветик, Настюш!!!

А что насчет мужа решила? Вроде он исправляется, да?! Он, наверное, совсем по другому на тебя взглянул, когда увидел сколько тебе комплиментов делают, которых ты, кстате, очень даже достойна! wub.gif
Просто ужасно, как много людей курит и зачем вобще только начинают! icon_eek.gif


Привет, Алисик! Хе-хе. Да, слва богу, на свадьбе я сначала чувствовала себя не очень как-то уютно - не зна много незнакомого народу d060.gif , я вообще шумных компаний как-то не люблю.. А муж, молодец - одиаривал меня вниманием, не бросал d060.gif d060.gif . Нам даже 2замечание" сделали - " Свадьба не у вас, а целуетесь и обнимаетесь больше, чем жених с невестой" icon_eek.gif d030.gif d030.gif Ну, это канешн, преувеличение wub.gif . НО муж мне точно помогал чувствовать себя более уверенной и красивой.


Насчет курения - ага, марк просто.. Особенно когда мы поехали на дачу - ну кажется, чего людям неи хватает? Дышите возхдухом!!!! Так нет! Курили, кажется ,еще больше чем обычно. Так одна дама приехала с сыном - ему лет 13, так она спокойно относилась к тому, что он пьет пиво и сосет сигареты icon_eek.gif . Наверно, потому что сама такйо пример подает. Печально, вобщем-то(((



Цитата(Bestiya @ 5.7.2008, 13:48) *
Настюшка, родная моя! Приветик!!!!!!!

Насчет загара, купи кремик с СПФ 15-20, больше не надо, и загорай только утром и вечером, в обед обязательно сгоришь. И сразу много не загорай, начинай с пол-часика. Медленно, но верно.

Насчет макияжа....у тебя глазки какого цвета?




Машенька, милая, спасиб за комплимент!

А я вчера уже ходила на пляж и загорала wub.gif . Как бы)). Намазалась кремом павда, СпФ был поменьше - 10 всего. НО я не сгорела. А обязательно надо не меньше 15, да?

А глаза у меня карие. Насчет макияжа я вообще не пойму - кто-то говорит, что для того чтоб подчеркнуть карие глаза, надо выбирать тени контарстных отттенков -зеленые, фиолетовые. А кто-то наоборот, в тон - коричневые, бежевые.. А глаза мне бы надо пообольше выдялять, потому что они у меня не большие, к сожалению..


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 6.7.2008, 14:49) *
Настена,приветик!!!!!!!!!!
На счет макияжа,я вот как родила совсем себя запустила в этом плане.Нет,конечно,я крашусь,но если только в кафешку иду или на какое-то мероприятие.В повседневной же жизни крайне редко.Иногда как посмотрю в зеркало и думаю "Боже мой,ну и страшилище....."

o010.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Надюш, привет!!! Спасибо за теплые слова.

ага, ты права, пока не работаешь, то трудно себя застваить выглядеть достойно d060.gif . Я сначала пыталась даже дома красить глаза, губы немного, а потом обленилась. А счас ,елси на минутку надо выбежать в магаз, то вообще могу в чем попало, и естесно, никакого макияжа(((.
o-l-e-4-k-a
Стася это тебе так просто так
как в мультике

поле цветей
Стася
Ольчик, спасибо,!!!!!!

обожаю такие умиротворяющие картинки!!

сразу ностальгия по даче....)))))))))


Эх, девочки, распустилась я свосем что-то. Никак не втянусь в нормальную жизнь. Отчеты писать неохота, и причем полезностями они не радуюст((( Не знаю почему! То мороженое вечером icon_eek.gif , то пиво!

Бить меня надо!

правда, вчера покушала не поздно, и потом с мужем 2 часа катались на великах!

Кайф!!! МЫ нашли такие офигенные места! прям американские горки!! Спуски, коридорчики, аллеи! Муж предположил, что эти места специально сделали для зимних лыжных соревнований! Мы случайно вчера набрели туда, и катались, орали, как дурачки wub.gif , от радости)))

Жаль, фотика не было. Это так красиво, и главно, в черте горда, буквально, недалеко от дома!
abrcadabra
Настюш, а может все не так плохо с мужем, как тебе кажется? Может просто был кризис семейной жизни?
Стася
Цитата(abrcadabra @ 6.7.2008, 18:35) *
Настюш, а может все не так плохо с мужем, как тебе кажется? Может просто был кризис семейной жизни?


Юльчик, привет!!

Ой, не знаю..Иногда правда кажется -вот, вроде, не хуже чем у других - и посмеяться нам вместе, и подурачится весело, и погулять, и просто помолчать,но меня изнутри все равно подтачивает нет-нет червячорк сомнения- "Не обманываю ли я себя?", "правильно ли я делаю, что живу с этим человеком?". Вот. Ну не должно же этого быть!!

Муж меня любит сильнее, чем я его, это факт. Даже другие замечают - сестра моя,например, а еще вот как раз новоиспеченный муж, к которому мы ездили на свадьбу - муж сестры моего мужа d060.gif . Он тож сказал что-то типа того, что "ОН тебя очень любит, а ты этим пользуешься". Ну, правда, это говорилось не с трезвых глаз и имелось ввиду льишь то, что, типа, я как бы манипулирую мужем, и вообще у нас в семье матриархат! icon_eek.gif Я ,канешн, не стала лезть в бутылку и что-то доказывать. Пусть челдовек так считает, если хочет.
Bestiya
, привет!!!!!
Цитата(Стася @ 6.7.2008, 21:16) *
А обязательно надо не меньше 15, да?

Нет, конечно, если тебе 10 подошел, то хорошо. Просто ты писала, что быстро сгораешь, поэтому я тебе защитный фактор повыше немного посоветовала.

Цитата(Стася @ 6.7.2008, 21:16) *
А глаза у меня карие. Насчет макияжа я вообще не пойму - кто-то говорит, что для того чтоб подчеркнуть карие глаза, надо выбирать тени контарстных отттенков -зеленые, фиолетовые. А кто-то наоборот, в тон - коричневые, бежевые.. А глаза мне бы надо пообольше выдялять, потому что они у меня не большие, к сожалению..

И зеленые, и оттенки коричневого тебе пойдут. Единственное, с фиолетовым не уверена, вообще сложный цвет, чуть что не так, и как фингал смотриться. А глазки зрительно увеличить можно стрелкой на верхнем веке, да...и тенями темными не увлекайся. Нижнее веко если подводишь, то не черным это делай, коричневым или серым. Тоже глазки открывает. А еще глазки больше кажуться, если верхние реснички черной тушью, а нижние коричневой красить. Ну...а остальное в личку напишу тебе. d060.gif
Стася
Машенька, привет!!!


Ой, какое ты мне имечко красивое сделал, прелесть! Специально для меня?? wub.gif o030.gif o030.gif

Машунь, обычно я и покупала СПФ сильный - даже 30 у меня была. А что? Там же написано - для очень светлой кожи. Как раз для меня d060.gif .

А 10 взяла из дому, и восплльзовалась только потому, что другого под рукой не было))). Вроде прокатило. По крайней мере ожогов не было. Я мазала везде- и лицо, и руки, и ноги a075.gif


Машунь, огромное спасибище насчет советов по макияжу!! Вот сколько статей читала, а все равно новое от тебя узнала! a115.gif вообще-то кроме как черной тушью больше никакой не пользовалась. Попробовать, что ль d060.gif
Bestiya
Цитата(Стася @ 7.7.2008, 1:16) *
Ой, какое ты мне имечко красивое сделал, прелесть! Специально для меня??

Настюшка, это наша Наташа-Слоняша новых смайликов суперских добавила!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Стася @ 7.7.2008, 1:16) *
Машунь, обычно я и покупала СПФ сильный - даже 30 у меня была. А что? Там же написано - для очень светлой кожи. Как раз для меня

А вот 30 - это уже сильная защита, с ней не загоришь.
Я вот таким кремом СПФ 30 в солярии родинки мажу, вообще ультрафиолет не проходит.

Стася
Цитата(Bestiya @ 6.7.2008, 23:52) *
Настюшка, это наша Наташа-Слоняша новых смайликов суперских добавила!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
А вот 30 - это уже сильная защита, с ней не загоришь.
Я вот таким кремом СПФ 30 в солярии родинки мажу, вообще ультрафиолет не проходит.

]



Машунь, а вот еще одну вещь хочу спросить у тебя. Счас много таких кремов появилось, с эффектом загара. НЕт, я не об автозагарах, а о таких , типа "ДАВ Сияние лета", или "Гарнье", которые обещают через несколько применений придать коже "легкий оттенок загара". Я один раз польстилась - уж очень хочтелось чуток подзагореть wub.gif . взяла для светлой кожи.. По-моему, эффект нулевой((. Веснушки не сдаются, называется d030.gif . Никак не хотят стать менее заметными. Ведь есил кожа белая, то и их больше видно icon_eek.gif d060.gif
Bestiya
Цитата(Стася @ 7.7.2008, 2:59) *
Машунь, а вот еще одну вещь хочу спросить у тебя.

Настик, а ты сколько раз им мазалась?
Там нужно недельку хотя бы, чтоб увидеть какой-либо результат.
Стася
Цитата(Bestiya @ 7.7.2008, 0:39) *
Настик, а ты сколько раз им мазалась?
Там нужно недельку хотя бы, чтоб увидеть какой-либо результат.



Да нормально я им мазалась... Уж точно больше недели. А если точно, то ваще пока тюбик не кончился. Я ж подумала - раз эффекта нет никакого, то за простой крем хоть сойдет. ТАм же еще увлажняющий эффект, и вообще - дневной крем))
Bestiya
Цитата(Стася @ 7.7.2008, 3:48) *
Да нормально я им мазалась...

icon_eek.gif Вот честно, я такое впервые слышу, чтоб вообще эффекта не было...
Что только ни говорили, и что полосками ложиться, и что цвет некрасивый, но чтоб вообще ноль...хм...
Слушай, ну может просто крем сам был лажевый? Ты в фирменном магазине его покупала? Точно качественный?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.