Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стася. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
anita
Стасенька! С возвращением! Я, правда, тоже ненадолго пропадала - то одо, то другое...Не могу, когда плохое настроение, писать в дневничке...
Жду с нетерпением новостей от тебя! Как дела Как семья и работа? d040.2.gif d03.png b03.png aa16.gif
Kristin
Настенчик, ну наконец-то!!!!!!!!!!!!! ураа! забегай, буду ждать, за одно расскажешь как жизнь!!!! скучала...
Стася
Ленчик, Кристюшикин, привет, девчонки!!

У меня много всего нового, вернее, не такого уж нового, потому что большую часть вы уже знаете - мы переехали. Правда, тоже не своя квартирка, а служебная и маленькая, но уже ощущения совсем другие!! Хочется ее обустраивать много планов - вот не далее как вчера повесили новые шторки)). У нас огромное окно и шикарный вид - я шучу, что вид - это самое лучшее, что есть в нашем жилье d060.gif d060.gif . Счас покажу фотки)).

Спарвила недавно ДР - был чудеснй день - приезжала мама, правда, всего на 2 дня, но все равно натсроение было праздничное. Муж подарил блендер - готовлю себе полезные коктейли - спасибо Олечке-Жюли, которая писала об этом в соостетствующей темке. Со спортиком проблемки, но старалась не запускать совсем - прыгала на скакалке, делала какие-то упры, счвас вот купила обруч - буду активно крутить eusa_pray.gif eusa_pray.gif . По питанию контролирую себя - вечером не наедаюсь, кушаю правильно (надеюсь). Надеюсь возобновить отчетики...


С работой тоже постепенно вхожу в колею... Хотя бывает трудновато.. Косячу еще, конечно.. Но об это поподробнее потом.. Я ж еще выполняю обязаности кассира выдаю-принимаю деньги d060.gif . И, что приятно, хоть и занимаюсь этим впервые, но вот, наприер, на той неделе выдавала зарплату, так все сделала правильно, и потом, коглда сводили кассу- все тютелька в тютельку! То есть недостач не было, вот, это я так, к слову wub.gif

А вот пара фоток... Это я с мамой (на сулчай, если вы забыликак я выгляжу d060.gif





А это наш КОТ. wub.gif Завели его недавно, почти сразу, как переехали



А это наш вид из окна - не все охвачено, конечно, просто объектива не хватило))

anita
Приветик! d040.gif

Цитата
Хочется ее обустраивать много планов - вот не далее как вчера повесили новые шторки)).

Я тоже люблю обустраивать семейное гнездышко!Это очень приятные хлопоты!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
У нас огромное окно и шикарный вид

Это немаловажно! По фен шуй имеет огромное значение вид из окна! f0f.gif
Цитата
Спарвила недавно ДР

Поздравляю тебя с прошедшим ДР!

Цитата
По питанию контролирую себя - вечером не наедаюсь, кушаю правильно (надеюсь).

Судя по фотографии, с питанием все хорошо - выглядишь отлично!!! b02.png aa28.gif
А с работой все будет хорошо! Все когда-то начинают с малого! (хотя сама до жути боюсь потом выходить на работу! кажется, что все вокруг умные, а я ничего не умею. наверно, у многих такие страхи)Так что держись! ng19.gif
Стася
Ленуся. я тоже рада, что ты с нами, а то помню, ты долгое время тоже "пропадала! Давайте все возвращаться в ряды красотуль!! СЧас тоже к тебе в гости забегу, а то невежливо как-то получается))

С работой - ага, такие же страхи. Но я борюсь с ними, хотя и не всегда успешно. иноглда рпавда чувствую себя какой-то туповатой icon_mrgreen.gif . Не, ну серьезно!! Напарываюсь на одни и те же ошибки! Вон, например, в мою обязанность входит заполнять чеки на получение в банке денег с нашего расчетного счета. Так я столько уже этих чеков перепортила icon_eek.gif d060.gif d060.gif . Ужасно
! И ведь - специально ухожу в тихое место, сосредотачиваюсь! Так нет - рука, сАбака, как будто напрочно выводит какую-то не ту загогулину! прям уже смешно, чеснслово! Мне говорят - ты, наврено еще денег боишься! icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Стаськин,приветищееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ощень рад,что ты вернулась!!!А также рад,что у тебя все хорошо!!!
С работой все наладится,я в тебя верю! 7.png
Давай возобновляй отчетики и все такое,на носу НГ и нам надо быть вовсеоружии! d025.gif d025.gif d025.gif
Фотки классные. Требую еще!!!!!!!!!! d040.2.gif
}I{uli
НАСТЕНЬКА, Девочка моя любимая!!!!!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!
Ну как же я скучала.....



- Сразу поздравлю с переездом!!!!!!!! ВИД из окна - БОМБА!!!!!!!! ВАУУУУ...... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

- ЕЩЕ ПОЗДРАВЛЯЮ с блендером.... надеюсь, коктейли нравятся c9.gif c9.gif c9.gif

- Выглядишь - СУПЕРСКИ!!!!!!!!!!! Умничка, что питаешься хорошо, ждем отчетиков!!!!!!! a075.gif

- А с работкой не переживай, все у тебя получится!!!!!!!

- НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! (лучше ведь поздно, правда????) a075.gif a075.gif a075.gif
Яркая
Начтенка! Ну какая же молодчинка! И дома обустраиваешь,и на работе все хорошо(ХОРОШО и не спорь. А ошибки не бывают у тех,кто вообще ничего не делает!)...И конечно с днем варенья тебя! Прости,что вот так поздно и... но все равно поздравляю!
И вообще здорово,что ты вернулась!
Оличка
Привет, Стасенька! Я скучала!!! С переездом тебя, и с новым КОТИКОМ!!!!
Вид из окна-очень красивый!
А еще-с прошедшим Днем Рождения!!!!

Как работа, коллектив-нравится? С мужем как, все хорошо?
КалександраБ
Солнышко наше, как мы все скучали, и я скучала!!!

Тоже поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!! С новосельем, с котом smile.gif

Атаська
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ура Стасенька вернулась!!! Рада за тебя солнышко у тебя в жизни столько перемен произошло!!!
Поздравляю с прошедшим Днем рождения!!! С переездом!!! С новым членом семьи!!!

На фоточках таких красавиц увидела, неповериш!!! a075.gif Вид из окна обалденный!!! И вобще Я ТЕБЯ ЛЮ!!!
Яркая
Стаська! Снова решила пропасть? Ну -ка давай-ка выходи! Не заставляй нас нервничать!
Лучик солнца
Настенка, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
ура!!!ты появилась!!!!!!!!!!!!я очень рада!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
с прошедшим тебя, солнце!!!!!!!!!!!! wub.gif
ну выходи, рассказывай, чем балуешься))))))))
Девочка в стиле шансон
Стасен!!!!Настеныш!!!!!!рада тя видеть, слышать безумно!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Стася
Девочки мои любимые, спасибище всем, что заходите в мой дневник!!! Я тут, не теряйте пропажу!! Ага? Тут то одно то другое, и с инетом проблы были, и с компом самим.. Но счас - ттт, вроде наладилось! Жаль ,что днем не могу выйти - инета на работе нет.

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.11.2008, 9:02) *
Стаськин,приветищееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ощень рад,что ты вернулась!!!А также рад,что у тебя все хорошо!!!
С работой все наладится,я в тебя верю! 7.png


Надюшкин, привет!!!! конечно, наладится! Я тоже в себя верю))). Спасибо за поддержку!!

Цитата(}I{uli @ 17.11.2008, 13:42) *
[Ну как же я скучала..... [/b]
[



Олечка,, привет!!! И я скучала!!! Спасибо сразу за все поздравления!!! o030.gif o030.gif А насчет дня рождения - никогда не поздно d060.gif . Тем более, как ты меня раньше могла поздравить, если я не объявлялась?? Сама виновата d060.gif


Цитата(Яркая @ 17.11.2008, 15:51) *
Начтенка! Ну какая же молодчинка! И дома обустраиваешь,и на работе все хорошо(ХОРОШО и не спорь. А ошибки не бывают у тех,кто во[И конечно с днем варенья тебя! Прости,что вот так поздно и... но все равно поздравляю!
И вообще здорово,что ты вернулась!


Юльчик да ты тоже огогого какая молодчинка! Я только что от тебя!!! Спасибо за поздравелния!!!!!!!!!!! ,


Цитата(Олюша @ 17.11.2008, 16:28) *
Привет, Стасенька! Я скучала!!! С переездом тебя, и с новым КОТИКОМ!!!!
Вид из окна-очень красивый!
А еще-с прошедшим Днем Рождения!!!!
[Как работа, коллектив-нравится? С мужем как, все хорошо?



Привет, Олюшик!!! ага, вид классный!! Котик = это вообще нЕчто!!! Даже не знаю, в хорошем или не очень смысле его характеризовать d060.gif . Работа требует огроомной внимательности - сама понимешь - цифры, деньги!! Коллеги- почти все тетеньки предпенсионного возраста, ну есть несколько молоденьких девушек. А вообще - все люди хорошие, помогают, заботятся обо мне. Чай зовут пить d060.gif

С мужем - нормально. Вообще-то ,мне кажется, стали жить как-то поровнее, меньше претензий.. НО если сссоры - то сразу такие крупные icon_eek.gif . Не знаю. может, дейсвтительно ,всему виной моя чрезмерная обидчивость и сколонность держать все в себе.
Цитата(КалександраБ @ 17.11.2008, 23:02) *
Солнышко наше, как мы все скучали, и я скучала!!!

Тоже поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!! С новосельем, с котом smile.gif

\



Кристюша, спасибо!!!!! И я скучал))) wub.gif За поздравления - спасибки огромное!! ДР прошел замечательно! главное- настроение было такое солнечное!!


Цитата(Атаська @ 18.11.2008, 15:18) *
:На фоточках таких красавиц увидела, неповериш!!! a075.gif Вид из окна обалденный!!! И вобще Я ТЕБЯ ЛЮ!!![/font]


Натуся!!! За красавиц спасибо огроменное! стараемся!! d060.gif И я тебя h020.gif h020.gif


Цитата(Лучик солнца @ 18.11.2008, 15:35) *
Настенка, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
ура!!!ты появилась!!!!!!!!!!!!я очень рада!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
с прошедшим тебя, солнце!!!!!!!!!!!! wub.gif
ну выходи, рассказывай, чем балуешься))))))))



Лучик, привет!!! И я рада тебе)))) Спасибо за поздравления!! Чем балуюсь??? Плюшками, канечн d060.gif d060.gif Шучу!!!!

Попозже отчетик выставлю

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 18.11.2008, 15:40) *
Стасен!!!!Настеныш!!!!!!рада тя видеть, слышать безумно!!!!!!
:


h015.gif h015.gif h015.gif Юльчик- Капелька, взаимно, малыш!!!



Девочки, а у нас ведь зима пришла!!!Сегодня вечером стал идти снег, и что характерно - не тает!! Такая скользынь, холодно.."Накаркал", видать, наш директор - он все жаловался, что погода в этом году больно теплая - а это наши "убытки" - мы же продаем тепло и энергию.

Скоро новый год!!! Не знаю, где спарлять буду! Хочу, конечно, поехать либо к своим родителям, либо к мужниным. Повидаться.

Теперь о более близком)). Чтоб вы имели представление о моем питании, напишу сегодняшний отчетик, а вы, пожался, покритикуйте его, а то я , нааверно, за время отсутствия на форуме чего- то или подзабыла, или упустила, а может, много есть стала..


Вобщем, сразу к делу:

Завтрак: овсянка запаренная+2 грецких ореха+ч.л. меда, кусочек сыра

Перекус:1 хурма

Обед: 1 ЦЗ хлебец, гречка и баклажанная икра.

Перекус: 1 хурма


Ужин: салат овощной, кусмочек черного хлеба, полблюдечка риса, горсть отрубей, 1 соленый огурец wub.gif . Зачем его съела, не знаю.

Ну вот. В принципе. подобное меню у меня каждый день, с небольшими вариациями. Плохо, что я совсем почти супы перестала кушать - на работе нет столовки, а с собой таскать неудобно, а вечером приходишь - суп чего- то и неохота..

Вобщем, ладно, пока заканчиваю писать, похожу по гостям, а то соскучкалась!
Стася
Девчоночки, еще неприятность у меня небольшая - ногти какие-то слабые, что ли....((( Ломкие. Отрастить не могу, слоятся.. Не пойму - витаминов, наврено, мало. покрытия лечебные использовала - эффект, даже, помойму, в минус. Чего там для ногтей кушать надо? Витамин А, кальций? Употребляю, может, нелостаточно. Я купила себе витамины, буду пить, посмотрим, как делоа пойдет. еще вот каждый вечер втираю питательный крем и прополис.
А вчера, как назло, прикиньте -бритвенный станок в ванной лежал, на раковине, так я ,дурында, каким-то "чудом" умудрилась задеть его, и он, "удачно", проехался прямо по ногтю! пришлось резать, и срезать много, ниже основания, потому как иначе я бы цеплялась этим "осколком" за всё... вот такие дела.
Девочка в стиле шансон
отчетик-то хороший, а супы у меня тож не всегда выходит кушать)ну ты на вых отрывайся))
а насчет ногтей- мне очень помогает,если я каждый день творог ем)тогда растут)
anita
Хороший отчетик, мне нравится, кроме огурца, конечно, но я бывает тоже ем соленое.... shy.gif
ДЛя ногтей - правильно Капелька советует - творог! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Оличка
Привет, Стасен!
У меня почему-то от рыбьего жира ногти стали расти d060.gif
Bestiya
Настё-ё-ё-ё-ён!!!! Родная моя!!! Радость-то какая!!!! Не пугай меня так больше!!!
Я уже на почту тебе собралась писать, и комп сломался!!!



КалександраБ
Стасен, тебе цветочек притащила!!!

Ноготочки береги!!! Кушай творожок, правильно говорят! И может умной эмалью их мазать или еще чем таким!!! А у меня ногти твердые, хорошие! А вот волосы - они клочьями выпадают, я уже паниковать начинаю..
Лучик солнца
Настюшка!!!
ногти лечи!!!может тебе ваночки поделать с лимонным соком!?и умной эмалью-мне она помогает!!! ну и творог!! и фруктов побольше)гранаты, апельсины!!!!!!!
Атаська
Приветик Стасюлькин!!! Отчетик мне понравился, нечего плохого я не видела!!! А с ногтиками у меня тоже проблемка некак отростить не могу, но нече мы их витаминками вылечим быстренько!!! a075.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Стася
Девочки, привет, мои хорошие!!


Простите редиску, а??? Не думайте, что я пренебрегаю вами, просто не получается в инет регулярно пока выходить- всю нелделою муж по вечерам просиживал у компа. Вот таки.

Спасибо ,что заходите и пишите, люблю всех!!!


А у меня ,если четно, настронеие на окрасотуливание что-то не очень -стимула, что ль, не хватает снова? Рвения нет. Вообще чувствую себя непривлекательной. icon_mrgreen.gif Давно мужики комплименты не говорили,наверно. И муж, наверно, тоже. Что он мне в последнее время сказал, чтак это что у меня попа "отощала" icon_mrgreen.gif . Для меня это можно считать комплиментом, но для него - это горе d060.gif d060.gif . Он меня всегда любил за "весомую" пятую точку
Bestiya
Родная моя!!! Главное, что ты пришла, что ты с нами! И вообще, что это я тут читаю????????
Цитата
Вообще чувствую себя непривлекательной.

Ты самая-самая!!!Вот принесла тебе мантру, читай ее каждый день!


Зай, я тебя очень-очень люблю! Не смей больше так надолго пропадать, пугать меня так! wub.gif


Яркая
Настен! Ну что за упадническое настроение....Ты красивая! И главное тебе самой об этом помнить!
Оличка
Отощала попа-это ж хорошо d060.gif a115.gif Ух, моя бы отощала!
Целую, солнце, не унывай, все будет хорошо! a115.gif
anita
Ну, может он неумело сделал тебе комплимент? Он же знает, что ты хочешь похудеть! d060.gif
Kristin
Стасик, не грусти!!!!!!!!!!!!!!!!!! да ну ее эту весомую точку...надо быть легкой, как ласточка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бабочка!!!
Настен,ну ты уж давай настраивайся!!!!!!!!!Я вот потихоньку начала окрасотуливание.И ты давай,подтягивайся.А то o050.gif Шучу канешн.Я тебя осень-осень лублу,солнечный мой человечек!!!!!!!! o030.gif
Давай выползай из спяки к нам!Очень ждем!!!!!!!!!!!

Стася
Цитата(Bestiya @ 22.11.2008, 21:01) *
Родная моя!!! Главное, что ты пришла, что ты с нами! И вообще, что это я тут читаю????????
Ты самая-самая!!!Вот принесла тебе мантру, читай ее каждый день!
[
Зай, я тебя очень-очень люблю! Не смей больше так надолго пропадать, пугать меня так! wub.gif



Машуня, спасибо за мантру!! Около зеркала надо повесить, все же)). Видела так в гостях у сестры моего мужа.просто иногда прям спад такой выходит - кажусь себе жутко непривелкательной!! Да еще счас зима - мы все закутанные в сто одежек, красоты особо не видать d060.gif . может, поэтому и стимула особого нет. МЫ же очухиваемся когда?? Прально, когда приходит весна-лето ,и надо представать перед народом во всей "красе".

солнце, я тебя тоже ЛЮЮЮЮЮЮ!!! И ты не пропадай, пожалста!!!!

Цитата(Яркая @ 22.11.2008, 21:38) *
Настен! Ну что за упадническое настроение....Ты красивая! И главное тебе самой об этом помнить!



Юльчон,, я-то помню, но мне нужно, чтоб об этом хоть как-то свидетельствовали со стороны d060.gif . Это мне сразу настроение повышает.

Цитата(Олюша @ 23.11.2008, 15:48) *
Отощала попа-это ж хорошо d060.gif a115.gif Ух, моя бы отощала!
Целую, солнце, не унывай, все будет хорошо! a115.gif



Ольчик,, спасибо, солнце!! коненчо, хорошо!! Я хочу небольшую и упругую попку!! (только осталось теперь начать хоть что-то для этого делать icon_mrgreen.gif ).


Цитата(anita @ 23.11.2008, 22:37) *
Ну, может он неумело сделал тебе комплимент? Он же знает, что ты хочешь похудеть! d060.gif


Ленчик,, ага, знает. Он вообще говорит теперь ,что я так отощала, что меня надо откармливать icon_mrgreen.gif . Так что он мне не помощник- вечно соблазняет на всякие вредности. Насчет комплимента - неа, точняк aa26.gif . Ему действтиельно не больно нарвится , что я вся уменьшааааааюсь d060.gif


Цитата(Kristin @ 23.11.2008, 23:18) *
[iСтасик, не грусти!!!!!!!!!!!!!!!!!! да ну ее эту весомую точку...надо быть легкой, как ласточка!!!!!!!!!!!!!!!!![/b][/i]


Кристя, эт точно!!!


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 23.11.2008, 23:45) *
Настен,ну ты уж давай настраивайся!!!!!!!!!Я вот потихоньку начала окрасотуливание.И ты давай,подтягивайся.А то o050.gif Шучу канешн.Я тебя осень-осень лублу,солнечный мой человечек!!!!!!!! o030.gif
Давай выползай из спяки к нам!Очень ждем!!!!!!!!!!!



Надюшка!!! Я выползла wub.gif . Постараюсь не пропадать из под вашего, и своего контроля..


Вчера был перебор - это ужасно(((. Мне жалко свой бедный животик. Все, больше никогда!!

Пишу отчет за сегодня:

Овсянка, 2 грецких ореха, кусочек сыра.
Фасоль
Хурма
Коктейль из 1 морковки, черники и кефира, горсть отрубей.

Еще пила зеленый чай и воду.

Учусь крутить обруч icon_mrgreen.gif . Девочки, это смешно, но я никак не омгу приноровиться его куртить. сколько вы вообще учились его вертеть?? Я протсо в детстве этим никогда не занималась, мож, поэтому еще сложно.
Яркая
А по-моему отчет хорошоий! Настен,ты считаешь,что ты переела? Ну если только порции были ого-го...
Bestiya
Цитата(Яркая @ 24.11.2008, 21:58) *
Настен,ты считаешь,что ты переела?

Не-е-е-е, Юльч, Настик говорит про вчера, она этот отчетик нам не написала. aa26.gif d060.gif

Настюнь, привет, родная! Отчетик отличный! wub.gif
Про обруч я, честно говоря, не помню. С детства умею крутить и все. g030.gif А он у тебя тяжелый? Я вот джимфлекстор не могу крутить из-за тяжести. А полегче что-то - легко.


Атаська
Приветик Солнышко!!! И это ты переела??? obm.gif obm.gif obm.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
anita
Стасенька, привет! Отчет хороший! n020.gif n020.gif n020.gif
А обруч у меня самой поначалу постоянно падал sad.gif Может. мы попой крутить как следует не умеем? icon_mrgreen.gif Но потом я натренировалась, и он стал падать реже и реже! d060.gif А сейчас без проблем кручу! Так что тренируйся! ng19.gif
Оличка
Ага, Настен, научишься! Я сначала влево не умела крутить, только вправо-теперь научилась..
Bestiya
Настюшка моя! Ты куда опять пропала? wub.gif Я скучаю....

Атаська
Настюшенька возвращайся!!!! Я за тобой скучаюююююююююююююю!!!! u010.gif u010.gif u010.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa15.gif
}I{uli




НАсть.... возвращайся.... wub.gif
Атаська
Солнышко возвращайся!!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Атаська
Скучаю!!!
Яркая
Пусть в Новом году будет много удач,
Успехов и планов,решенных задач!
Пусть парус любви не блуждает во мгле,
Нашла половинку свою на земле!
Мечтай,удивляйся и радуй друзей,
Будь светом и счастьем для близких людей!
Bestiya
Настюшка, родная моя!!!
Вот и Новый Год...а ты все пропадаешь...надеюсь все-таки заглянешь...

С Новым годом, дорогая подруга!
Желаю обилия солнечных дней,
И любви не затмит злая вьюга,
С каждым днем она сильней и сильней.
Пусть как пламя горит она в сердце,
Теплом согревая тела.
Пусть здоровье твое будет крепче,
А мечты воплотятся в дела.


Люблю тебя очень-очень!!!

Катрин
Настик, приветки!! Возвращайся к нам скорей!! d060.gif Ждем тебя энергичной и полной сил!!!
Inno4ka
Очень клевые отчеты!! все понятно, а, главное, сбалансировано!! a075.gif
Сандра
Привет моя любимая красотулечка!!! Вернулась твоя блудная подружка,а тебя нет sad.gif sad.gif sad.gif unsure.gif b14.png b14.png b14.png aa20.gif
Оличка
C праздником!
}I{uli
СТАСЕН, ВОЗВРАЩАЙСЯ, А..... wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Стася
Девчонкииии!!

Я пропажа, это да icon_mrgreen.gif . Долгое время не было инета, в потом не хотелось ничего писать, но я иногда заходила и читала вас wub.gif . Здесь так тепло, ярко, я вспоминаю наше с вами общение. Вобщем, дорогие мои, ничего не могу обещать, но в планах уже было создание нового домика с новыми силами))).



Ну, а это я...так сказать, чтоб не забывали мою мордочку лица d060.gif


Цнлую вас всех!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.