Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стася. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
abrcadabra
Цитата(Стася @ 16.6.2008, 5:27) *
.На самом деле, я тоже считаю, что выгляжу не плохо, но порабоатть над свои телом еще надо. Я говорила, что мои проблемные места - это нижняя часть тела eusa_pray.gif d060.gif . Так что тут дело уже в качестве, а за количеством килограмм я и не гонюсь особо)))

Стась. а ты знаешь, что лишние кг на попе не подвержены диете и физнагрузке? icon_eek.gif
Стася
Цитата(Zhelannaja03 @ 16.6.2008, 7:27) *
Приветик Настенька!!!!Смотрела твои фоточки ты там такая лапуля,такая стройненькая!!!!! hb.gif
Отчетик у тебя хороший но...
То что поговорили по душам замечательно,но пиво то зачем???


Привет!! Спасибо за похвалу)) wub.gif Пиво зачем? Ну, я не счиатю это особо преступлением. одна бутылочка, да не поздно вечером, да еще без закуски a075.gif . А пиво - я сказала, помогало общению. Канешн, можно было бы зайти и в кафе, выпить по чашечке кофе - это тоже бы способствовало, наверно, дружеской атмосфере, но денег не бло aa26.gif


Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 16.6.2008, 8:03) *
У нас дождь с утра идет... так пасмурно и холодно, что хочется просто свернуться под одеялком дома...а не сидеть на работе..((
Ох, если б я такое хоть 2 раза в неделю делала... давно б уж стройняшкой ходила...
Какая ты молодец!!


Привет!!! ага, анализ отмучила. А у нас жара(((. Не хочу. Э, не понимала я своего счастья, когда прохладно было.



Цитата(Бабочка-шоколадница @ 16.6.2008, 10:34) *
Настюш,все бы хорошо,даже за бутылочку пива не буду ругаться a075.gif главное,что с ней рядом не легли чипсы,сухарики и прочая ненужная ерунда.
А,если не секрет,чт енто за анализ-то такой,который делают через 3 часа после пробуждения? icon_eek.gif


Спасиб, Надюш, что закрыла глаза на пиво)). Анализ - это кровь на пролактин, гормон такой. Он вырабатывается мозжечком, и, как мне объясняла врач, его концентрация зависит от состояния человек - то есть только после пробуждения , через 3 примерно часа, он приходит в норму. Я раньше этого не знала, бежала сдавать прям с утра, ну и он был повышенный.


Цитата(Alisa-lisa @ 16.6.2008, 12:31) *
Настюш, отчет хороший, если к тому же учесть, что ты была уставшей!!!!


Спасибо, Алисик! aa28.gif


Цитата(Поцелуйкина @ 16.6.2008, 13:57) *
Настюшка, привееет! Такая красавица... Я обворожена тобой!
[Ну что, как дела? Как отдыхается? Я смотрю, ты и у родителей не забрасываешь себя smile.gif Умничка!


Привет!! Ой, спасибо wub.gif . Так приятно))). Все хорошо - ттт. канешн, я не собираюсь у родителей лениться! Не для этого приехала. Я даже с возросшими усилиями принимаюсь за себя a115.gif .

Цитата(abrcadabra @ 16.6.2008, 15:07) *
Стась. а ты знаешь, что лишние кг на попе не подвержены диете и физнагрузке? icon_eek.gif


Юльчик, привет!!

Ага, слышала такую весчь.. вообще, кг на попе- самые противные. Дольше всех уходят. Но не могут же они при хорошем рпавильном режиме столбняком-то стоять? icon_eek.gif . Я вот еще массаж баночный делаю - должно же все в комплексе подействовать!
abrcadabra
Цитата(Стася @ 16.6.2008, 16:56) *
Ага, слышала такую весчь.. вообще, кг на попе- самые противные. Дольше всех уходят. Но не могут же они при хорошем рпавильном режиме столбняком-то стоять? icon_eek.gif . Я вот еще массаж баночный делаю - должно же все в комплексе подействовать!

Нет уйдут конечно, но сверху уйдет больше! а при первой возможности придут вниз, и т.к. далее. И с каждым новым похудела-поправилась-похудела.... фигура становится все грушевиднее.
Darina
Стась - ты красавица. Лицо прямо завораживает.......!!! Цвет волос - нет слов! Ты не рядовая красавица, ты единственная в своем роде! На фотке - стройняшка! a070.gif
Цитата(abrcadabra @ 16.6.2008, 17:21) *
Нет уйдут конечно, но сверху уйдет больше! а при первой возможности придут вниз, и т.к. далее. И с каждым новым похудела-поправилась-похудела.... фигура становится все грушевиднее.
Блин, у кого как - а у меня в первую очередь попа перестает быть выпуклой obm.gif
anita
Цитата
И с каждым новым похудела-поправилась-похудела.... фигура становится все грушевиднее.

Какой ужас! Меня просто убила эта фраза! blink.gif Так и представила себя, грушевидную, с огроменной попой...если буду вот так гонять вес туда-сюда! a095.2.gif
А мне отчетик понравился! Немного совсем поела! Молодец! a115.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Я посмотрела сейчас твои фотки...вот это да... ты так сильно похудела.. просто молодец!
Почитала про мужа..
Знаешь, изначально конечно складывается такое ощущение, что ты на него из-за колбасы злая smile.gif
Но не думаю, что такой пустяковый повод мог бы привести к таким глобальным раздумьям.
Наверняка причина какая-то другая.. ведь так??
А вот про колбасу я бы тебе посоветовала послушать anita, да и вообще все ее мысли очень позитивные!
И не принимать слова мужа так близко к сердцу!!!
А переводить все как-то в шутку! Он же не со зла это все.. а просто считает, что так лучше и правильнее (ну на его взгляд).
Ты пишешь, что он вегетарианцем был.... и он сказал, что тогда еле ноги таскал..
я вот его понимаю...
сама когда пост соблюдаю..все люди в шоке от моего вида.. и сил нет...и бледная очень..
видимо это кому как.. хоть вот и не голодаю я во время поста...кушаю хорошо, много овощей, фруктов...
а сил нет все равно...
В общем.. не грусти давай!! Все будет хорошо!!!!
Бабочка!!!
Настенька-Солнышко,Доброе Утречко!
Поцелуйкина
Доброе утро, самая очаровательная принцесса!!!

Zhelannaja03
настенька приветик!!!!Хорошего тебе дня и отличного настроения!!!!! a115.gif
Стася
Девочки, всем привет!! извините, только вот счас до компа время было добраться, а мне туту уже столько пожеланий с добрым утром отправили))). Наверно, поэтому оно и было таким хорошим и солнечным!

Цитата(Darina @ 16.6.2008, 23:12) *
Стась - ты красавица. Лицо прямо завораживает.......!!! Блин, у кого как - а у меня в первую очередь попа перестает быть выпуклой obm.gif



Дариша, aa28.gif ты слова всегда такие добрые и приятные умеешь найти, спасибо тебе!!!

Цитата(anita @ 16.6.2008, 23:37) *
Какой ужас! Меня просто убила эта фраза! blink.gif Так и представила себя, грушевидную, с огроменной попой...если буду вот так гонять вес туда-сюда! a095.2.gif



Ленчик, ага d060.gif . Меня эта перспектива тоже не радует. И по какому это закрну кг вниз стремятся, к попе? Земного тяготения, что ли? icon_mrgreen.gif

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 17.6.2008, 6:26) *
Но не думаю, что такой пустяковый повод мог бы привести к таким глобальным раздумьям.
Наверняка причина какая-то другая.. ведь так??
А вот про колбасу я бы тебе посоветовала послушать anita, да и вообще все ее мысли очень позитивные!
И не принимать слова мужа так близко к сердцу!!!


Привет!! Канешн, причина не в этом совсем aa26.gif d060.gif . Это было бы ерундой, если бы не напоминало о более серьезных наших с ним расхождениях.. Да, Леночка (Анита) очень рпавильно все сказала тогда, спасибо ей еще раз! Но мне трудно не принимать слова близко к сердцу... Я вообще все пропускаю через себя, такой я человек


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.6.2008, 8:45) *
Настенька-Солнышко,Доброе Утречко!


Спасибо, Надюшенька!!! Картинка классная!! aa8.gif


Цитата(Поцелуйкина @ 17.6.2008, 9:48) *
[Доброе утро, самая очаровательная принцесса!!!


Милая, и тебе доброго... теперь уже дня или вечера a075.gif . Меня принцессой еще никто не называл!!


Цитата(Zhelannaja03 @ 17.6.2008, 13:01) *
настенька приветик!!!!Хорошего тебе дня и отличного настроения!!!!! a115.gif



Приветик!!! hb.gif hb.gif И тебе всего самого доброго!!
Стася
Цитата(abrcadabra @ 16.6.2008, 17:21) *
Нет уйдут конечно, но сверху уйдет больше! а при первой возможности придут вниз, и т.к. далее. И с каждым новым похудела-поправилась-похудела.... фигура становится все грушевиднее.



Юль, спасиб за инфу. Из этого следует, что не нужно допускать ,что б вес скакал туда-сюда, а то мне действительно не нужна тяжеловесная нижняя часть, и так от природы не тонконожка)).
abrcadabra
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 17.6.2008, 6:26) *
Ты пишешь, что он вегетарианцем был.... и он сказал, что тогда еле ноги таскал..
я вот его понимаю...
сама когда пост соблюдаю..все люди в шоке от моего вида.. и сил нет...и бледная очень..
видимо это кому как.. хоть вот и не голодаю я во время поста...кушаю хорошо, много овощей, фруктов...
а сил нет все равно...

Так это всего лишь неправильное питание!

Удачного разгруза!

Стась, а ты в каком городе теперь?
Стася
Цитата(abrcadabra @ 17.6.2008, 16:19) *
Удачного разгруза!

Стась, а ты в каком городе теперь?



Ну я точено не знаю ,что ел муж в то время когда был веганом, но вроде у него проскакивало слово "фасоль" d060.gif . А также разные овощи-фрукты. Надо будет поподробнее, что ли узнать у него. А то вдруг он неправильное отношение выработал к вегетарианству, его же некому было просвещать! Он же не знал такого чудесного форума!)))

Спасибо, Юльчик, разгруз вроде ничего пока.

Я счас в Самаре))). Как я этот город люблю!
Стася
Итак, разговорчики, канешн, хорошо, а вот про отчетик вчерашний я и забыла! d060.gif

вобщем, бум вспоминать, чего ж я там съела))

Завтрак был поздний, так как я сначала моталась в болницу - до анализа есть ничего нельзя, а потом еще по магазинам, так что домой вернулась только в 12 и съела - салатик и зпомидора, огурца, сыра чуть и капля оливкового масла, и горбушка черного хлеба)

Перекус,: груша

Обед: борщ и горсть отрубей, стакан томатного сока

Вообще-то я старалась есть немного, потому как знала, что вечером - у мамы день рождения, - и, за столом все равно что-то смолочу.

Итак, ужин: (это где-то до 7 часов, так что не поздно) : бокал шампанского wub.gif , а вообще все очень цивильно: кушала овощи, зелень, кусочек сыра...до колбасы даж не дотронулась, аа, еще съела несколько черешенок и абрикос.. И еще , если четно, тортик пощипала немного wub.gif . Знаю ,что не надо было вечером, но я всего, в общей сложности - парочку только чайных ложечек отломила от куска, вот..

Что я сделала: обертывания черной глиной на ноги и живот, зеленой - на грудь, потом из остатков смастерила еще на лицо - нос и подбородок у меня склонны к жирности, я их намазала черной глиной, а зеленой - на щеки. Вот.

Еще: баночный массаж попы и живота, ручной массаж бедер. из упражнений - на велотренажере 200 калорий сожгла, еще пресс качала..


Знаете, девочки, что я заметила- мне почему-то здесь, у родителей, есть не хочется много, и хотя холодильник полный, не тянет что-то схавать. И жор не нападает - ттт. Наверно, все дело дейтсвтително в нервах, когда я была там, с мужем - у меня же потоянно были какие-то срывы... А здесь - так спокпойно себя чувствую. Ну, еще, может, жаркая погода аппетит отбивает - хочется чего то легкого - фруктов, овощей)).


Сегодня по магазинам шастала, смотрела себе платьице летнее. Не опверите, у меня тыщу лет не было платьев! Наверн, сичтала, что я слишком толстая, чтоб их носить)). А сегодня - правда, после долгих примерок и поисков, наконец нашла практически то, что хотела - такого сочного, зеленого цвета (я хотела именно зеленого, мне он очень идет), на тонких бретелечках, с пышной юбкой с отделкой по краю. Вобщем, жаль фотика нет , а то ю сфоткала и выложила здесь)). платьишко - то в обтяг a075.gif . Но смотрится на мне - ух! сорри, что я себя хвалю тут wub.gif . просто странно даж - это платьице одного размера осталось, продавщица говорит - а оно 46 размер только! блин, я расстроилась- мне же 48 нужен, по идее! А она говорит: "Примерьте". Я влезла в него - без особых потерь d060.gif . В груди, правда, тесновато, но это уж не вина платья, а заслуга матушки-природы d060.gif .
Хотя не уверена, что у меня 46 размер, в действительности, потому что недавно покупала сарафан - 48 мне как раз icon_eek.gif


Сегодня ,значит, у меня разгруз .

что я съела за это время-

утро: 100г обезжиренного творога, пара черешен, абрикос

В обед: 200 где-то грамм того же творожка, несколько клубничек, стакан обезжиренного кефира. Ааа. еще такая жара, опка моталась по городу, очень птиь захотела - купила квасу и выдула где-то стакан))


Пока все... Надеюсь, до вечера продержусь и есть не очень захочу))
abrcadabra
Цитата
Но смотрится на мне - ух! сорри, что я себя хвалю тут


Стась, ты чего! Повышай быстернько самооценку, пофлиртуй там с кемнить! Ты че! Сама себя не похвалишь, никто не похвалит! С уверенными в себе людьме приятнее обаться! Главное. чтобы уверенность не переросла в самоуверенностьии в хамство.
Ты самая обяятельная и привлекательная! a070.gif a070.gif a070.gif Может тебя кто запечатлеет в платье? О! Сходи в фотоателье!
Alisa-lisa
Настюш, правильно все Юльчик говорит!!!! Ты же красивая женщина у фигура у тебя замечательная, то что тебе в ней что-то не нравится - ну так это вполне нормально... мне тоже не все в себе нравится, но мы же не просто красивые женщины, мы женщины, которые не сидим на попе, а стараемся, идем к цели, питание у нас - a115.gif Мы герои!!! Далеко не каждый так сможет!!!

Вела на ДР, ты себя просто супер!!!!!!!!!! То что немного съела тортика - a115.gif a115.gif , в праздник позволительно!!!!!!!!

Молодец, Настюш!!!!!! Хорошего разгрузика!
Darina
Стася, Ух ТЫ!!!! Зеленый мой любимый цвет. Меня даже память часто подводит - серые и коричневые вещи - часто вспоминаются зелеными icon_mrgreen.gif Муж надо мной прикалывается постоянно.)))
Так что я уже в восторге от тебя в этом платье. Представляю, как твои волосы загорятся! wub.gif
Значит ты на Волге)). Здорово!
Здорово, что чувствуешь себя умиротворенно. Отличное состояние a070.gif
anita
Стася, как здорово про платье! представляю, как тебе было приятно и как ты собой довольна! Молодец! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Наверно, все дело дейтсвтително в нервах, когда я была там, с мужем - у меня же потоянно были какие-то срывы...

Да, значит, тяжело вам вместе! sad.gif Ну ничего, отдыхай пока сейчас , окрасотуливайся, а там видно будет...
На ДР вообще герой - практически ничего лишнего! Атортика - так немного, не считается даже.... d060.gif
Цитата
мне почему-то здесь, у родителей, есть не хочется много, и хотя холодильник полный

Обожаю это состояние, когда не хочется! пусть оно всегда будет с тобой!!! f0f.gif
Zhelannaja03
Приветик Настенька!!!!Поздравляю отчетик у тебя замечательный,очень насыщенный!!!а чуть -чуть тортика еще никому не повредило!!!
Цитата
Знаете, девочки, что я заметила- мне почему-то здесь, у родителей, есть не хочется много, и хотя холодильник полный, не тянет что-то схавать.

Вот у меня почкему с точностью наоборот,причем от погоды не зависит.Но я себя сдерживаю,пока.
Цитата
Сегодня по магазинам шастала, смотрела себе платьице летнее. Не опверите, у меня тыщу лет не было платьев!

Поздравляю с покупкой!!!!У меня тоже уже очень давно платьев не было!!!
Цитата
платьишко - то в обтяг . Но смотрится на мне - ух! сорри, что я себя хвалю тут . просто странно даж - это платьице одного размера осталось, продавщица говорит - а оно 46 размер только! Я влезла в него - без особых потерь

Вот и замечательно,молодчина,представляю как тебе самой приятно.
Бабочка!!!
Приветик,Настюшкин!С обновочкой тебя a075.gif Ну как разгрузик?До вечера не фулюганила??? d060.gif
Поцелуйкина
Ой, Настюшка, читаю твой дневник и радуюсь за тебя! Какая ты все-таки молодец! За платьишко очень тебя хвалю и поздравляю, твой любимый цвет + по фигуре... smile.gif Ах, какая женщина! wub.gif

Отчетик за день рождения... Хороший!

Что с вчерашним разгрузиком? Небось, отдыхаешь smile.gif aa45.gif aa29.gif a010.gif d040.gif d040.gif d040.gif
}I{uli
Настенька, привет!!! Вот забежала к тебе в гости наконец то!!!!
Какая же ты все таки молодчинка! Ведешь себя хорошо!!!! a070.gif
Поздравляю с обновкой!!!!! Ой, как же хочется посмотреть на тебя в новом сногсшибательском платье....
hb.gif
И ХВАЛИ себя почаще!!!! 49.gif 49.gif 49.gif
А насчет размеров, так у меня это постоянно! Причем верх у меня на размер меньше, чем низ... и с платьями получается полная лажа... так что ВСЕ НАДО МЕРЯТЬ.... obm.gif
Стася
Цитата(abrcadabra @ 17.6.2008, 17:25) *
Стась, ты чего! Повышай быстернько самооценку, пофлиртуй там с кемнить! Ты че! Сама себя не похвалишь,
Ты самая обяятельная и привлекательная! Может тебя кто запечатлеет в платье? О! Сходи в фотоателье!



Юльчик, я уже повышаю! d060.gif Нет, правда, раньше я бы просто постеснялась даже попросить примерить такео платье - просто сдыно как-то было за свою неуклюжесть и фигуру(((. А счас я намного смелее в выборе стала!
Ага, пофлиртовать бы не мешало wub.gif d060.gif . Помню, даже какой-то незнаительный комплимент или улыбка мужчины дарила мне уверенность и отличное настроение на весь день!! Насчет ателье надо подумать, спасиб))

Цитата(Alisa-lisa @ 17.6.2008, 19:17) *
Мы герои!!! Далеко не каждый так сможет!!!


Цитата
Вела на ДР, ты себя просто супер!!!!!!!!!! То что немного съела тортика - a115.gif a115.gif , в праздник позволительно!!!!!!!!
!


Спасибо, Алисик. Этот тортик до сих пор в холодильнике лежит, а меня на него что-то и не тянет icon_eek.gif


Цитата(Darina @ 17.6.2008, 22:16) *
Зеленый мой любимый цвет.
. Представляю, как твои волосы загорятся! wub.gif
Здорово, что чувствуешь себя умиротворенно. Отличное состояние a070.gif



Дариша, мой тоже любимый зеленый цвет)). И ты угадала - к моим рыжим волосам он подходит отлично))) Ага, состояние действительно спокойное)) Пусть даж на некоторое время. Не знаю, что дальше будет. Проблема-то не исчезла, от которой я попыталась убежать к родителям..


Цитата(anita @ 17.6.2008, 22:34) *
sad.gif Ну ничего, отдыхай пока сейчас , окрасотуливайся, а там видно будет...
На ДР вообще герой - практически ничего лишнего! Атортика - так немного, не считается даже.... d060.gif

Обожаю это состояние, когда не хочется! пусть оно всегда будет с тобой!!! f0f.gif


Леночка, ага, я окрасотуливаюсь)). стараюсь ничего не пропустить. На ДР мне совсем не сложно было ничего вредного не есть, так что стресса по минимуму d060.gif . И тебе желаю такого состояния - чтоб не заедать печаль и скуку вредными продуктами, пусть твое питание всегда будет всем на зависть!!

Цитата(Zhelannaja03 @ 18.6.2008, 7:44) *
Приветик Настенька!!!!Поздравляю отчетик у тебя замечательный,очень насыщенный!!!а чуть -чуть тортика еще никому не повредило!!!

Поздравляю с покупкой!!!!У меня тоже уже очень давно платьев не было!!!.


Привет, Таша!, спасибочки!! Все-таки тортик все тут заметили)) d060.gif .

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 18.6.2008, 11:23) *
Приветик,Настюшкин!С обновочкой тебя a075.gif Ну как разгрузик?До вечера не фулюганила??? d060.gif



Привет, Надюш! Спасибо))). Разгрузик удался!! Неа, не фулиганила)). счас напишу, как день прошел))

Цитата(Поцелуйкина @ 18.6.2008, 12:27) *
Отчетик за день рождения... Хороший!

Что с вчерашним разгрузиком? Небось, отдыхаешь smile.gif aa45.gif aa29.gif a010.gif d040.gif d040.gif d040.gif [/font][/size]



Оксанчик!!, привет! Разгрузик - супер прошел! Съела даж меньше ,чем предполагала, счас отчитаюсь))


Цитата(}I{uli @ 18.6.2008, 13:53) *
Настенька, привет!!! Вот забежала к тебе в гости наконец то!!!!
Какая же ты все таки молодчинка! Ведешь себя хорошо!!!! a070.gif


a085.gif d040.2.gif Как
Привет!!! Как я всегда рада новым гостям!! Забегай почаще))).
Стася
Еще раз всем привет!!!!


итак, как обещала, мой вчерашний разгрузовый отчет!

утро: 100г обезжиренного творога, пара черешен, абрикос

В обед: 200 где-то грамм того же творожка, несколько клубничек, стакан обезжиренного кефира.

Такс, попозже - яблоко


еще поопзже - несколько виноградин, несколько черешен.

Вечером - стакан кефира.


Вот. Естесно, пила много воды, ну и квас еще))).



Что делала: баночный массаж попы и живота, ручной массаж бедер с антицел. кремом, велотренажер - сожгла 200 калорий. пррям потом обливалась icon_eek.gif d060.gif . Наверно, еще и жарко потому что. Это же не совсем то, как на настоящем велике кататься - ветерок навстречу не дует a075.gif



На этом вреод все...



Сегодня отчет ((18 июня):


утро: 100 г творога обезжиренного, политого кефиром немного, плюс несколько кулбничек.

Позже: салат из помидора, огурца, сыра, плюс чуточка оливкового масла, плюс еще грамм 200 креветок wub.gif . Люблю их.

обед: тарелка овощного супа и отруби.

Вот. пока все, но так как день не закончен, то, наверно, потом еще дополню отчетик.

Всех целую, пошла делать дела и заниматься собой a075.gif
Alisa-lisa
Цитата(Стася @ 18.6.2008, 15:17) *
Этот тортик до сих пор в холодильнике лежит, а меня на него что-то и не тянет icon_eek.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Здорово...может его вобще выкинуть wub.gif
Цитата(Стася @ 18.6.2008, 15:17) *
мой тоже любимый зеленый цвет)).

И я люблю зеленый цвет, вот только, как ни странно, в гардеробе у меня нет ничего зеленого, зато полно розового smile.gif

Хороший разгруз получился!!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Стася @ 18.6.2008, 20:17) *
Юльчик, я уже повышаю! d060.gif Нет, правда, раньше я бы просто постеснялась даже попросить примерить такео платье - просто сдыно как-то было за свою неуклюжесть и фигуру(((. А счас я намного смелее в выборе стала!


Читать каждый день по 10 раз для повышения самооценки:

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую, холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, Бархатная кожа,
С каждым днем красивее, С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье - с каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам ине мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось!
Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
Darina
разгруз супер получился!!! И с упрами, и с процедурами... Когда же я сподоблюсь!!! вот почаще такие отчеты нужно читать... icon_mrgreen.gif
Zhelannaja03
Настенька приветик,Доброе утро!!!!
разгрузик у тебя замечательный,вкусненький,но квас то зачем?

Цитата
баночный массаж попы и живота, ручной массаж бедер с антицел. кремом, велотренажер - сожгла 200 калорий. пррям потом обливалась . Наверно, еще и жарко потому что. Это же не совсем то, как на настоящем велике кататься - ветерок навстречу не дует

Сейчас вообще классно спортиком заниматься,потеешь практически мгновенно!!!!И калории быстрее сжигаются!!!!
По процедуркам молодец!!!!
Цитата
Всех целую, пошла делать дела и заниматься собой

n020.gif n020.gif n020.gif
Кстати 2 отчетик тоже замечательный,легкий такой!!!!
Поцелуйкина
Настюшка, привет! Разгрузик получился - что надо! smile.gif smile.gif smile.gif
Я, кстати, предполагаю, что на твороге делать разгруз - еще и отличное очищение для организма!!! smile.gif

Умничка! С процедурами все отлично! И велотренажер это суперпупер! smile.gif Ой, прям вообще, нет слов! d040.gif d040.gif d040.gif

И, самое главное - очень рада за твое спокойствие!!!!!! h020.4.gif n020.gif n020.gif n020.gif o030.gif
abrcadabra
Стась, отличный разгруз, и сегодня (та часть, которую озвучила) просто супер!

Мне кажется у тебя настроение изменилось и мироощущение, чтоли. Разница между постами 2-х недельной давности и сейчас, поразительная. Я очень рада за тебя!
Simonka1987
Приветик красавица!!!
Как там тебе отдыхается? Тоже хочу в Самаре побывать =)) Умничка что не тратишь время зря а кушаешь фруктики и ходишь за покупками для себя =))) n020.gif n020.gif
Отчетики замечательные..умничка..отдыхай от колбасы =) и от мужа =))
Стася
Девочки мои, всем привет!!!

Прикиньте, сегодня днем зашла сюда, только успела написать - "Девочки, привет", как вдруг вырубили свет d030.gif . Оказалось, какая-то общегородская поломка, ужасть! Транспорт стоит. А я по привычке хотела суп в микроволновке погреть d030.gif . блин, человек, называется, избалованный цивилизацией))). Вот счас наконец-то, все в порядке -ттт.



Цитата(Alisa-lisa @ 18.6.2008, 17:51) *
Хороший разгруз получился!!!!



Алисочка, спасибо!!

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 19.6.2008, 9:19) *
Читать каждый день по 10 раз для повышения самооценки:



Ой, здоровский стишок!!! Спасиб! Обязательно себе сохраню его куда -нибудь, и буду читать!!!!


Цитата(Darina @ 19.6.2008, 9:28) *
разгруз супер получился!!! И с упрами, и с процедурами... Когда же я сподоблюсь!!! вот почаще такие отчеты нужно читать... icon_mrgreen.gif



Дариш, , спасибо))). Да ладно тебе, можно подумать, у меня всегда все в порядке)). Да ты еще занята в тыщу раз больше чем я - ребенок маленький, тут уж приоритеты меняются...


Цитата(Zhelannaja03 @ 19.6.2008, 9:39) *
Настенька приветик,Доброе утро!!!!
разгрузик у тебя замечательный,вкусненький,но квас то зачем?
Сейчас вообще классно спортиком заниматься,потеешь практически мгновенно!!!!И калории быстрее сжигаются!!!!
По процедуркам молодец!!!!



Приветик, Ташечка!!! И тебе добрый день!! А что тебе квас не понравился? В разгрузе ил просто так? Квас-то вроде оплезный напиток)))


Цитата(Поцелуйкина @ 19.6.2008, 11:40) *
[ - что надо! smile.gif smile.gif smile.gif
Я, кстати, предполагаю, что на твороге делать разгруз - еще и отличное очищение для организма!!! smile.gif
:
И, самое главное - очень рада за твое спокойствие!!!!!! h020.4.gif n020.gif n020.gif n020.gif o030.gif [/font][/size]


Оксаночка!! привет!!! Ага, творожок очень полезный, и кушать вроде не хочется, да и некалорийный он, если брать обезжиренный)). Спаксибо, солнце, и тебе желаю умиротворенного состояния духа))

Цитата(abrcadabra @ 19.6.2008, 15:38) *
Стась, отличный разгруз, и сегодня (та часть, которую озвучила) просто супер!

Мне кажется у тебя настроение изменилось и мироощущение, чтоли. Разница между постами 2-х недельной давности и сейчас, поразительная. Я очень рада за тебя!




Юленька! , спасиб))). Ну да, ты права, я же вроде говорила, что как я сюда приехала - настроение правда более споконое)). Что говорить... В родном доме и стены лечат d060.gif .
Стася
Цитата(Simonka1987 @ 19.6.2008, 18:24) *
Как там тебе отдыхается? Тоже хочу в Самаре побывать =)) Умничка что не тратишь время зря а кушаешь фруктики и ходишь за покупками для себя =))) n020.gif n020.gif
Отчетики замечательные..умничка..отдыхай от колбасы =) и от мужа =))



Привет, Танюша!! Как видишь ,провожу время с пользой для себя)) d060.gif

ага, приезжай в Самару - город очень красивый. кстати, уже мегаполис, или скоро станет a075.gif . Метро уже появляется и расширяется. А уж вокзал наш ж\д - один из самых красивых в России. Это я тебе рекламку таккую утроила d060.gif


А колбасу я не ем, ага.. То есть по этому пункту моего плана- все в порядке
Стася
Итак, я кажется, вчера не закончила отчетик a075.gif .

Вдобавок ко всему, уже написанному выше, я скушала клубники (наверно, целую тарелку) wub.gif , и еще нескоьок черешен, а вечером - кефир и горсть отрубей.

Прикиньте, вчера мама приходит , я захожу на кухню - и не верю глазам!! Такое огромное пластиковое ведерко с клубникой!! И вся такая отброная, красивущааая!! Я гвоорю - зачем так много, варенье варить? А мама говорит - да нет, кушать d060.gif . Скоро сезон-то пройдет, так что уж чтоб наесться клубнички, так наесться)) d060.gif

Вот.

А тепреь отчет за сегодня, 19 июня.

Завтрак: иогурт, 2 черносливины, бутер с сыром, зеленый чай.

Перекус: пиалка клубники d060.gif

Обед: немного макарон, 1 помидор и грамм 200 креветок (может, и меньше).

Потом, позже - пол яблока


ужин: полтарелочки овоного супа, пол-кусочка черного хлеба и кусочек сыра. еще до этого всего - выпила стакан томатного сока.


Недавно вот, уже вечером- стакан кефира и горсть отрубей.


что я сделала: велотренажер, пресс, маска на волосы, маска из зеленой глины - на грудь, баночный массаж, ручной массаж бедер..

Воть. вроде ничего не забыла)) d060.gif
Бабочка!!!
Настенька,привет солнечный мой человечек!!!!!!!!!Поздравляю с успешным завершением разгрузика! d060.gif На счет клубнички-ммммм-я прям слюну роняю d030.gif У нас ведерком-то не побалуешься-кг 170-200руб стоит((((
тиша
Стася,солнышко ...как же соскучилась по тебе!!!!!!!!!!
С разгрузиком тебя!!!!

o030.gif o030.gif o030.gif aa28.gif
Стася
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 19.6.2008, 21:28) *
Настенька,привет солнечный мой человечек!!!!!!!!!Поздравляю с успешным завершением разгрузика! d060.gif На счет клубнички-ммммм-я прям слюну роняю d030.gif У нас ведерком-то не побалуешься-кг 170-200руб стоит((((


Привет, Надюша!! Да у нас тоже особо ничем не побалуешься d060.gif . Килограмм где-то от 150 и выше варьируется, это просто мама моя решали, наверно, разориться на клубнику))


Цитата(тиша @ 19.6.2008, 21:32) *
Стася,солнышко ...как же соскучилась по тебе!!!!!!!!!!
С разгрузиком тебя!!!!

:



Тишечка, привет!!

Я тоже соскучилась!!
Стася
Девочки, всем привет!!

блин, че-то сегодня снова почувствовала себя какой-то толстой((

Я вообще не понимаю это состояние????

Кароче, ходила по магазинам, смотрела себе помаду, ну, естесно, не обошла стороной и прочие отделы супермаркетов d060.gif - одежда, украшения, и прочее.

В одном стала мерить брючки - капри такие, летние, у меня как раз нет таких.. Так вот . взяла одни - не налезли((. Ну, это еще ниче, потому что размер был не мой немного. Потом взяла другие - специально размер спросила - 48!! одеваю...Блин!! Ну не налазят!! И вторые та же... Я вообще не в понятках... Мой размер, почему так???

У меня дижнысы 48 - так они даже свободные, потом еще брючки, 48 или даж меньеше - тоже без проблем влезаю в них.
Это что ж получается, несоответствие размеров, что л??

Я в печали((( Да еще, как назло, в примерочных, когда раздеваюсь, вижу себя в зеркале толстой icon_eek.gif . У них там специально, что ли, заркала увеличивают?? НЕт, правда, сколько раз замечала - в магазе примеряю - что-то не так, кажусь себе более полной и неуклюжей, чем на самом деле. А прихожу домой, и то же самое меряю перед своим зеркалом в комнает - все норамльно!!!


Вобщем, пришла я к такому выводу, что худеть мне еще надо!!! Ой, как надо!!! А то не налазят те брючки, которые понравятся.
}I{uli
Цитата(Стася @ 20.6.2008, 13:02) *
блин, че-то сегодня снова почувствовала себя какой-то толстой((
Это что ж получается, несоответствие размеров, что л??

Настёна, привет!
У меня тоже бывают периоды, когда вроде бы не поправлялась, а кажется, что как то стала выглядеть по другому, толще.... хотя и в вещи влажу так же... и как то это состояние проходит само собой!!!! А особенно дипресняк начинается, после примерки, казалось бы, своего размера, а он МАЛ!!!! Так что я тебя понимаю в этом плане!!!!
Но ты не вешай носик!!!! Ты ж в старые вещи нормально влазишь! А размеры в магазинах действительно отличаются! У меня вот верх 46, а низ 48... так вот, в некоторые кофточки я даже в 44 влажу, причем ЛЁГКО!!! Вот платья недавно купила - одно полностью 46 (и бедра влезли, мало того, болтается на них платье), а второе полностью 48 - так в груди немного тесновато!!!! Так что фиг поймешь эти размеры...
НЕ ГРУСТИ, главное!
Zhelannaja03
Приветик Солнышко!!!!
Цитата
А что тебе квас не понравился? В разгрузе ил просто так? Квас-то вроде оплезный напиток)))

Это смотря какой квас.

Цитата
Девочки, привет", как вдруг вырубили свет . Оказалось, какая-то общегородская поломка, ужасть!

это так ужасно когда света нет,я тебя понимаю!!!!

Цитата
Прикиньте, вчера мама приходит , я захожу на кухню - и не верю глазам!! Такое огромное пластиковое ведерко с клубникой!!


ням-ням...сейчас слюной клаву залью...

Цитата
одеваю...Блин!! Ну не налазят!! И вторые та же... Я вообще не в понятках... Мой размер, почему так???

Просто размеры ингода могут не совпадать,а ты не переживай твой тот размер который был всегда ты не могла на размер поправится и не заметить этого!!!Короче не заморачивайся!!!!
Поцелуйкина
Да, Настюшка, все от размеров зависит, не от твоего красотулькиного тела, а у меня один раз вообще ужас был, мерию джинсы, ну очень понравились (А у меня полюбившиеся джинсы вообще редко на попу налазиют), размер 48, а у меня в последний год размер 46-48, а тут и 48 не налазиет... Я расстроилась, говорю: "Что у Вас с размерами"? Продавщица на меня нагло смотрит и говорит: "У нас размеры стандартизованные, европейские, в них ошибок нет". У меня истерика, бегу домой, потом когда приехала на дачу и влезла в старые брюки 46 размера - успокоилась. Так что расстраиваться не стоит!

А меню твое очень хорошее! Только свежести фруктов-овощей добавь smile.gif Солнышко, хороших тебе выходных! Я вот на выходных планирую разгрузик с творогом smile.gif


aa18.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa10.gif b03.png
Сандра
Привет зайка! hb.gif Наконец-то я у тебя,прочитала всё что пропустила. Поздравляю со сдачей экзамена! sm03.gif
И поздравляю с приездом домой! А ты сейчас по мужу не скучаешь? Интересно,а он скучает по тебе? Я думаю да!
Вот все мужики одинаковые,мой тоже всегда считает что прав,иногда спорю с ним,иногда молчу. А иногда так хочется его стукнуть чем-нибудь тяжёлым o050.gif o050.gif o050.gif g020.gif g020.gif g020.gif icon_mrgreen.gif
Вроде как мужик сказал,значит так и будет! Но мы же женщины упрямые,они просто не знают с кем связались icon_mrgreen.gif
Желаю тебе сейчас хорошо отдохнуть,тем более с родителями хорошо a075.gif
Стася
Цитата(}I{uli @ 20.6.2008, 15:41) *
Настёна, привет!
У, после примерки, казалось бы, своего размера, а он МАЛ!!!! Так что я тебя понимаю в этом плане!!!!
Но ты не вешай носик!!!! Ты ж в старые вещи нормально влазишь! А размеры в магазинах действительно


Привет!!! Наверно, действительно размеры отличаются... Просто странно, что настолько. Нет, я понимаю, если, допустим, я сравнивала бы не брюки с брюками, а брюки с платьем... Вот я на днях купила себе палтье - так влезла аж в 46 d060.gif . Вот.

Но ведь я сравнивала сегодняшние брюки с теми, которые я уже давно ношу. Спасибо, я не буду унывать)). Да, бывает такое сотосяние - я что-то после сегодняшних примерок пришла домой и прям какая-то злая на себя- думаю, вот ведь, не худеешь!!! сразу новые какие-то складочки у себя нашла d060.gif . Ладно, это мелочи..

Цитата(Zhelannaja03 @ 20.6.2008, 15:54) *
Приветик Солнышко!!!!

Просто размеры ингода могут не совпадать,а ты не переживай твой тот размер который был всегда ты не могла на размер поправится и не заметить этого!!!Короче не заморачивайся!!!!



Привет, Таша!! Канешно, я не поправилась, наоборот даже))). Вот от этого и обидно - ведь кажется счас зайдешь в любой отдел магазина и - ЭХХХ, разгуляй!! Выбирай и надевай что хошь - всё налазет!! Тем более, 48 не такой уж маленький размер...

Цитата(Поцелуйкина @ 20.6.2008, 16:35) *
[тела, а у меня один раз вообще ужас был, . Так что расстраиваться не стоит!

А меню твое очень хорошее! Только свежести фруктов-овощей добавь smile.gif Солнышко, хороших тебе выходных! Я вот на выходных планирую разгрузик с творогом smile.gif[/font][/size]


Спасибо, Оксаночка!!!И тебе хороших выходных!!!

Да уж, случай твой, канешно...представляю, как ты расстроилась((((. Но зато наверно как обрадовалась, когда поняла, что ты не потолстела, и нормально влазиешь в свою одежду! a115.gif


Цитата(Сандра @ 20.6.2008, 16:36) *
Привет зайка! ::
! А ты сейчас по мужу не скучаешь? Интересно,а он скучает по тебе? Я думаю да!



Привет, Сашунь!!!

Спасибо за все поздравления и за то ,что ты осилила прочитать все то ,что я тут накатала без тебя за эти дни))


Знаешь, по мужу как-то не скучаю d060.gif . Вернее, не знаю, как можно назвать это состояние - я не то что бы скучаю, но, канешн, думаю о нем часто, о нашей совместной жизни, ну и вообще.. Счас мы вообще-то капитально друг от друга "отдыхаем", можно сказать - общаемся по минимуму. Я имею ввиду, не шлем по 10 смс в день, не перезваниваемся по нескольку раз... Так... - кинуть смс чтоб узнать ,все ли в порядке, ну и вечерком созваниваемся, и то не каждый день.. Причем я знаю ,чт о он у меня противник такого, "заочного" общеиня - по смс, интернету, я сначала сердилась, гвоорила - так же все общаются, ну что, тебе трудно написать мне приятное письмецо??? Но потом поняла, что бесполезно. Нафиг мне нужны его послания, если он не сам их мне пишет, а под моим давлением??

Хотя, если честно, я бы хотела другого поведения от него в эти дни, пока я вдали от него. Я, канешн, хотела, чтоб он "надоедал" мне смс, писал кучу нежностей, показывал, как он скучает. Потому что он действительно больше нуждается во мне, чем я в нем. вобщем, каждая девушка, наверно, ждет чего-то такого.
Bestiya
Настюшка, дорогой мой человечек, привет!!!!
Я соскучалась сильно!!!!!!

Столько у тебя нового! a070.gif
Со сдачей экзамена тебя, солнце!!!!!!

С платьишком зелененьким тебя тоже!!!

И с приездом домой, конечно же. a075.gif
Стася
Машунь, солнышко, ьы где пропадала????


Я тоже скучала!! aa44.gif aa34.gif aa34.gif
Стася
Хочу сказать вам мои последние новости...
помните, я писала о свадьбе сестры моего мужа, это еще до моего приезда к родителям? Я не хотела на нее ехать
А теперь, скорее всего, поеду. просто я уже набралась мужества, позвонила мужу и сказала ,что не приеду на свадьбу. А он приедет - билет уже взял. Так у него такой голос стал, я прямо испугалась - о молчал, ничего сказать не мог, только написал мне смс, что ему просто физически стало плохо- сердце заболело, запрыгало. Не знаю, девочки, я же не железная, я как омгла успокоила его, но наверно, я дурочка, но я не смогла в такой момент настоять на своем!
Я одумала - наверно, слишком жестоко и цинично оставить его в такой момент - елси он один приедет на свадьбу, ему просто там будет плохо и невесело вовсе, и родственники его задолбают вопросами. Какзлось бы, вы вот скажете : И что, какое тебе дело до чужого мнения?

Я знаю только ,что муж очень люьит свою сетру, и вообще ее свадьба - целое событие для него, и не только для него.. Я не заню, я запуталась.. НО, как говорится, не поступай с людбми так, как нехочешь ,чтоб они послупили с тобой - я имею ввиду то, что не хоетла бы оказаться на месте своего мужа в то время как ему сообщили то ,что сообщила ему я..

Блиин.Да еще уже свекруха моя позвонимла моим родителям и приглашает их на свадьбу! icon_eek.gif . Хотя они вряд ли, не смогут поехать, и у нас тут веслмве обстоятельства - собаку нашу бешеную нельзя одну дома оставлять! Мрак.

Моя мам уговаривала меня поехать на свадьбу, я ей объяснила всю ситуейшен - говорю, так и так, мы с ней поговорили о наболевшем, даже о моих отношениях с мужем..

ОНа говорит - ты все равнео поедь, потому что не по-людски как-то. А там, на месте, разберешься, поговорите, если что, всегда домой сможешь вернуться. Еще моя мама говорит - ты можешь поговорить с ЕГО родителями, ну не так откровенно, но как-то чтоб может они повлияли на него, на его поведение. Если он ко мне не прислушивается, может, действительно, после слов мамы и папы его что-то изменится. Бывает же так?

Я вот думаю - как-то стремно говорить о личном с его родителями. Мы никогда особо не откровенничали.. Боюсь показаться вообще беспомощной, не умеющией решить свои проблемы самой.. Как вы думаете, дейсвтительно стоит поговорить с его родителями
anita
Стасюш, приветик! Не знаю, чего тебе про свадьбу посоветовать. Мужа я понимаю. Скорей всего он переживает не потому, что хочет ТЕБЯ видеть там, а потому что родственники косо посмотрят. На свадьбу ведь все идут парами, у кого кто есть. Все с женами, девушками своими. А он один придет - удар по мужскому самолюбию! Конечно, если ты не пойдешь, ничего с ним не станет, просто будет неудобно - будут ведь спрашивать, почему Настя не приехала, сразу у всех наверняка закрадуться сомнения в крепости вашего брака, и именно это ему и неудобно. Как это - жену не смог уговорить! Если ты решила точно с ним поравть, то можно не заморачиваться. И сказать ему сразу обо всем. не мучить. А если хочешь сохранить семью (если у вас именно СЕМЬЯ), тогда нужно пойти, это ведь его родственники, а значит и твои тоже.
А с родителями я б не стала разговаривать. Особенно на свадьбе. ведь у них будет чудесное настроение, зачем их нагружать? Да и что они могут сделать? Понимаешь, если б он делал что-то конкретное, например, разбрасывал носки или свинячил biggrin.gif - они бы сказали - НЕ ДЕЛАЙ ТАК! А тут что они скажут - не дави на Стасю своим мнением? Прислушивайся к жене? Это звучит абстрактно и непонятно. Только больше проблем добавит.
Стасенька, если чего-то не так написала, ты ж знаешь, я на себя примеряю smile.gif , и не знаю, что у тебя в душе твориться..Просто мысли вслух! hb.gif hb.gif hb.gif
Bestiya
Привет, родная!
Цитата
ты где пропадала?

Да у меня все комп не хотел работать, просто ужас какой-то, мне его отремонтируют, он пашет, только ремонтник уйдет, он накрывается, прям как специально, пока нормально сделали, изпсиховалась вся. a095.2.gif
Цитата
Как вы думаете, дейсвтительно стоит поговорить с его родителями

Настюш, я согласна на 100% с Ленчиком, считаю, что толку с родителями его говорить нету. К тому же как бы он еще и не разозлился, что ты вмешиваешь в вашу жизнь кого-то.
Но все это лишь мои мысли, ты должна сделать так, как подскажет тебе твое сердце.
Лучше пожалеть о сделанном, чем о несделанном.
abrcadabra
Стась, не знаю, как насчет его родителей. Но с НИМ поговорить надо полюбому. Объясни ему все то что, тебе не нравится в вашей эизни. Предоставь ему выбор: попробовать изменить ситуацию, или оставить все как есть, но в этом случае выбор будет за тобой. А жалость, не хорошое чувство. Быть с человеком, только потому что его жалко, не правильно, сама мучаешься и его мучаешь. Может ему по-началу будет тяжело, но потом взможно он сможет сделать свою жизнь счастливой. А вообще, все, что ниделается, все к лучшему!
Стася
Цитата(anita @ 21.6.2008, 10:36) *
Стасюш, приветик! . Скорей всего он переживает не потому, что хочет ТЕБЯ видеть там, а потому что родственники косо посмотрят. На свадьбу ведь все идут парами, у кого кто есть. Все с женами, девушками своими.



Леночка, привет!!! Да ты что, мне очень приятны и полезны размышления твои, втои мысли. Спасибо, я во многом с тобой согласна

Цитата(Bestiya @ 21.6.2008, 10:48) *
Привет, родная!

Настюш, я согласна на 100% с Ленчиком, считаю, что толку с родителями его говорить нету. К тому же как бы он еще и не разозлился, что ты вмешиваешь в вашу жизнь кого-то.
Но все это лишь мои мысли, ты должна сделать так, как подскажет тебе твое сердце.
Лучше пожалеть о сделанном, чем о несделанном.


Привет, Машунь!! Надеюсь, копм твой основательно подлечился и больше не будет тебя огорчать a075.gif .
Я тоже что-то сомневаюсь насчет этого разговора с родителями...вообще, каждый судит со своей колоклотни. уж насколько я по жизни не откровенный человек, но тут прям сердце рвется, не могу в себе держать, ну и делюсь со своей маоай, хотя я бы канешн, меньше всего хотела, чтоб она переживала за меня, и вдавалась в столь личные подробности.. НО, хотя я ей объясняю, она до конца понять не может!! Потому что это противоречит какому-то ее душевному, моральному состоянию. Она не может, например, понять - как это, не смогла я когда захотела взять и уехать! Она говрит :"Он, тебя силой что ль удерживает - взяла сумку и пошла!".

Ага.. Канешно. Хотя, с другой стороны, моя мам достаточно мало общалась с мужем, потому что мы и встречаемся то очень редко!




Цитата(abrcadabra @ 21.6.2008, 14:42) *
. Но с НИМ поговорить надо полюбому. Объясни ему все то что, тебе не нравится в вашей эизни.



Юльчик, да гововрено все по 100 раз. Моя мам грит: "может, ты плохо объясняешь?2. Ну не знаю! Я прикладываю ВСЕ силы и способности чтобы объяснить не только свои мыли, но и чувства - по возможности! Ему трудно понять, или просто он не придвет этому такого уж значения!!

Вот я же писала тогда, когда насчет резюме-то... Днем я плакала, он видел, как я расстроена, что он мне, типа, сказал не ходить туда.. А вечером, когда я пришла с курсов и просто легла на постель ,в ужасном состоянии, ничего не хотела, он вел себя как ни в чем не бывало! И даже спаршивал :"Что с тобой" Как быдто непонятно!


Я вообще то ли нерешительный человек, то ли жалостоивый, то ли вообще((. ужас! НЕ могу принять решение! То есть , до того ,как я уехала, я точно думала - ну, теперь - без возврата! А счас вот все эти дни, хоть я вам тут и не пишу свои мысли по этому поводу - но почти постоянно думаю - что делать! обдумываю всякие варианты! Вот какого фига я тогда не пошла до конца - я же сказалоа ему - не поеду на свадьбу, не хочу вообще возвращаться. А на следующий день - пошла и билет уже купила icon_eek.gif icon_eek.gif .
По башке, что, мне надо дать крепко?? Я с собой не могу справиться, и в такой ситуации не могу себя контролировать.. Это просто глупо- скачу туда-сюда. Теперь, значит, снова такие мылси - скажу, что сдала билет, и никуда не попеду, прости-прощай?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.