Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стася. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Стася
Цитата(Alisa-lisa @ 2.5.2008, 18:15) *
Я так иногда делаю, кожа суперской становиться! wub.gif

Стаська


Приветик, Алиса!

Спасиб за цветочки! wub.gif

Слушай, ты не знаешь - я вот фотку вставила, она у меня появилась. А теперь зашла, где-то через час - и вместо нее изображение с крестиком. Почему??
Bestiya
Цитата
я вот фотку вставила, она у меня появилась. А теперь зашла, где-то через час - и вместо нее изображение с крестиком. Почему??

Настюшка, а ты ее с радикала не удалила?Если с радикала удалить, то она и отсюда пропадает.
Стася
Цитата(Bestiya @ 2.5.2008, 20:02) *
Настюшка, а ты ее с радикала не удалила?Если с радикала удалить, то она и отсюда пропадает.



Ой... да, удалила конешн icon_eek.gif А я и не знала..

Я просто подумала - а чего ее там оставялть-то
Bestiya
Цитата(Стася @ 2.5.2008, 22:19) *
Я просто подумала - а чего ее там оставялть-то

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kaprice
Привет Настя! Зашла знакомиться, твои результаты меня поразили на первой странике! ты молодец такая!
Про пяточки поччитала. а у меня другая проблема - мазоли d47.gif
Alisa-lisa
Да-да, Настик, загружай заново фотку! Пусть все любуются! f0f.gif
Стася
Цитата(Alisa-lisa @ 2.5.2008, 20:45) *
Да-да, Настик, загружай заново фотку! Пусть все любуются! f0f.gif





Вот, собственно, и снова я wub.gif
Стася
Цитата(kaprice @ 2.5.2008, 20:30) *
Привет Настя! Зашла знакомиться, твои результаты меня поразили на первой странике! ты молодец такая!
Про пяточки поччитала. а у меня другая проблема - мазоли d47.gif



Привет!!! Как зовут тебя?

Очень приятно видеть новых людей у себя.

Я тоже из Моск. области!

Спасибо за похвалы, приятно wub.gif

Мдяя. с пятками у многих проблемы. У меня, так по жизни! Может, нерегулярно ухаживаю??

А мозоли, говорят, бывают от неудобной обуви. Ты туфельки по размеру носишь, не тесные?
Bestiya
a070.gif a070.gif a070.gif Настик, лапулечка такая!!! Красавица!!!!!!!!!!!!!!!!
Стройненькая!!!!!!!!!! d040.2.gif aa32.gif 5f.gif ng15.png
Стася
Цитата(Bestiya @ 2.5.2008, 21:50) *
a070.gif a070.gif a070.gif Настик, лапулечка такая!!! Красавица!!!!!!!!!!!!!!!!
Стройненькая!!!!!!!!!! d040.2.gif aa32.gif 5f.gif ng15.png



Машунь, захвалила!

Спасиб, солнце! d040.gif a010.gif a010.gif

Насчет твоих фоточек напоминать не буду, потому как наверно, тебя уже достали этой просьбой d060.gif . Но, все равно, буду ждать...
Стася
Кстати, когда я смотрю на фотки, почему-то на фотках я вроде худее, чем в жизни icon_eek.gif d030.gif .

Ну, не знаю, стройненькая или еще нет, вам виднее состороны wub.gif . Но, думаю, похудеть в общей сложности, кг на 10..так wub.gif
Panterka
Цитата(Стася @ 2.5.2008, 21:03) *
Кстати, когда я смотрю на фотки, почему-то на фотках я вроде худее, чем в жизни icon_eek.gif d030.gif .

У меня аналогичная ситуация. На фотках я всегда получаюсь худее. И в зеркале, которое в коридоре(там освещение "правильное"). А вот когда смотрю на себя сверху вниз... obm.gif d030.gif
Ты очень симпатичная на фоточках. a075.gif
Побольше движения и ты быстрее добьешься поставленной цели. a115.gif
Alisa-lisa
Настюш, тебе худеть то почти и не надо, ты и так отлично выглядишь!
sashenka
Цитата(Alisa-lisa @ 2.5.2008, 22:28) *
Настюш, тебе худеть то почти и не надо, ты и так отлично выглядишь!


Согласна полностью! Ухаживать за собой нужно , конечно, и любить себя каждый день, а главное - делать это с превеликим удовольствием и тогда будет вообще супер
Стася
Цитата(Alisa-lisa @ 2.5.2008, 23:28) *
Настюш, тебе худеть то почти и не надо, ты и так отлично выглядишь!



Алисочка, спасибо! wub.gif Приятнааа)))
Стася
Цитата(sashenka @ 3.5.2008, 9:34) *
Согласна полностью! Ухаживать за собой нужно , конечно, и любить себя каждый день, а главное - делать это с превеликим удовольствием и тогда будет вообще супер



И тебе, спасиб, Сашенька!

Да, ухаживать за собой и процедурки разные делать нужно! Как без этого. Я вот начиталась тут и тоже сегоодян себе баночки массажные прикупила d060.gif . Бум пробовать. У меня с филейной частью дела обстоят не так хорошо, как вы думаете, наверно d060.gif
Стася
Мой отчет за вчера, 2 мая.

Утро: геркулес с кефиром, кусочек сыра

Обеда как такового не было, перекусила парой редисок. Ах, да, еще съела одно овсяное печенько wub.gif

Ужин: две картофелины сваренные на пару, салат из редиса. зеленого лука и четь сметаны.

Пила весь день воду и зеленый чай.

Вечером - стакан кефира.

Делала упры для ног и попы. С процедурками пока вяло как-то((.

Вот купила массажные банки, хочу попробовать такой массаж.

Еще скопировала себе вчера комплекс Бодифлекс, тоже буду пробовать. Сегодян вот уже сделала в первый раз. Вроде с дыханием все получается.
Я просто обратила на Бодифлекс внимание потому, что когда-то давно меня учили что-то подобное делать. Вернее, там было как - просто на выдохе втягивать живот, нана вдохе - надувать. Вот. Этому меня научил знакомая массажистка, говорит, очень полезно, и животик подтягивается.

Так что вот.

Всем привет! a075.gif
anita
Приветик! На фотках ты стройненькая и красивая!
Цитата
Кстати, когда я смотрю на фотки, почему-то на фотках я вроде худее, чем в жизни .

Я тоже так про себя думаю... icon_mrgreen.gifИногда бывает на фотках просто очень удачный ракурс!
Цитата
Еще скопировала себе вчера комплекс Бодифлекс, тоже буду пробовать.

Молодец! Я вот тоже сегодня записалась на фитнес-йогу. Если все пройдет нормально, постараюсь ходить 2 раза в неделю!
Цитата
Вечером - стакан кефира.

Кефир - мое спасение! Он вкусный, мало углеводов и некаллорийный - то что надо! a115.gif
Цитата
Этому меня научил знакомая массажистка, говорит, очень полезно, и животик подтягивается.

Я тоже про это читала...Что это упражнение лучше делать натощак, задерживая дыхание на выдохе. Живот быстро убирается. Надо попробовать! Я совсем забыла про это упражнение! Хорошо, что напомнила!
Bestiya
Настик! Привет! wub.gif
Отчетики у тебя как всегда a070.gif !!!
Я тобой горжусь! a075.gif
Alisa-lisa
Настюш, классный отчет! Правильно, что решила заняться бодифлексом!
abrcadabra
Насть, от каш конечно можно потолстеть, если их ведрами есть d030.gif
Алиска дала кал-ть на 100 гр СУХОЙ крупы, у готовой примерно в 3 раза меньше.
Фотка a115.gif Ты стройная очень, и природа очень a070.gif
sashenka
Стась, баночки - это чудо!!!!!!!!!!!!!!!!! проверь! я делаю каждый вечер массажик 20 минут по 10 на ножку! главное, не делать для внутренней части бедра! запрещено! Удачи тебе! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
abrcadabra
Цитата(sashenka @ 4.5.2008, 0:26) *
Стась, баночки - это чудо!!!!!!!!!!!!!!!!! проверь! я делаю каждый вечер массажик 20 минут по 10 на ножку! главное, не делать для внутренней части бедра! запрещено! Удачи тебе!

Моя массажистка советует лучше через день, а вообще он мне говорила. что баночный массаж не больше 5 минут, он идет только как дополнение
Стася
Цитата(sashenka @ 4.5.2008, 0:26) *
Стась, баночки - это чудо!!!!!!!!!!!!!!!!! проверь! я делаю каждый вечер массажик 20 минут по 10 на ножку! главное, не делать для внутренней части бедра! запрещено! Удачи тебе! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Ой, а почему icon_eek.gif . Спасиб, что сказала.. А я вчера попробовала как раз для внутренней части...
Стася
Цитата(abrcadabra @ 4.5.2008, 0:22) *
Насть, от каш конечно можно потолстеть, если их ведрами есть d030.gif
Алиска дала кал-ть на 100 гр СУХОЙ крупы, у готовой примерно в 3 раза меньше.
Фотка a115.gif Ты стройная очень, и природа очень a070.gif



Спасибо за лестные отзывы, Юль wub.gif
Стася
Девочки, у меня вопрос - можно ли редактировать старые сообщения? Просто вот недавние вроде можно - там кнопка "изменить", а у самых первых - не знаю..
Ирчик
Цитата(Стася @ 4.5.2008, 8:41) *
Девочки, у меня вопрос - можно ли редактировать старые сообщения? Просто вот недавние вроде можно - там кнопка "изменить", а у самых первых - не знаю..


Приветик! А зачем их редактировать?
Стася
Цитата(Ирчик @ 4.5.2008, 9:48) *
Приветик! А зачем их редактировать?



Привет! Нужно мне a075.gif . Ты знаешь, как?
Budda
Цитата(Стася @ 3.5.2008, 12:51) *
Делала упры для ног и попы


растяжку обязательно в упры включай a115.gif
kaprice
Цитата(Стася @ 2.5.2008, 21:49) *
Привет!!! Как зовут тебя?
А мозоли, говорят, бывают от неудобной обуви. Ты туфельки по размеру носишь, не тесные?
Меня Ира зовут! sm01.gif
А обувь разная, но вроде как воновном не тесная... Просто может я много хожу? фиг знает! замучилась!

А мне фотку не видно которая 2 стр назад...

А насчет редактировать, по-моему нльзя. Или обращаться к модераторам a04.gif
Valentin
ФОТОГРАФИИ НЕЛЬЗЯ "ПОЗЖЕ УДАЛЯТЬ".

ПОТОМ УДАЛИЛ ПРЯМО СЕЙЧАС.

ЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРАВИЛА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Стася
Валентин, извиняйте, больше не буду))

Правила строгие какие на этом форуме, но справедливые d060.gif
sashenka
Приветик, Стась! Забежала поздороваться! Может, фоточки выложишь, а?... aa18.gif aa45.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Стася
Привет все девочкам! Доброе утро.

Мой отчет за вчера, 4 мая

утро: геркулес с кефиром и немного изюма, кусочек сыра

Перекус: чай и несколько штук изюма

обед: тарелочка супа и кусочек черного хлеба

ужин: макароны, без всего, без масла и немного кабачковой икры.

Я знаю, по овощам и фруктам как-то скудновато wub.gif . Но просто счас фининсовые проблемы имеются.. Не всегда могу себе позволить. Но зато и все подряд стараюсь не есть.

Вечером еще выпила стакан кефира.

Все.


Из процедур: делала упры для ног и попы, бодифлекс - утром, и баночный массаж для попы. Блин, оказывается, больновато это, девочки! icon_eek.gif . Но терпимо.


Прикиньте, мой муж на днях отмочил: у нас с ним зашел разговор о том, что я худею, и он говорит, что если я еще похудею, то он меня,может, бросит icon_eek.gif d060.gif . Это, коечно, было сказано просто так. Дело в том, что мужу действительно нравятся поненькие. Он когда видит даже по телеку какую-то пышечку (в разумных пределах), то прям восторгается! Так что это у него не притворно.

Ну, ладно. В конце концов, я решила, что худею главным образом, для себя, и для своего здоровья. мПотому что мне не комфортно так в свеом теле.
Стася
Цитата(sashenka @ 5.5.2008, 10:00) *
Приветик, Стась! Забежала поздороваться! Может, фоточки выложишь, а?... aa18.gif aa45.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif



Привет, Сашенька!! sm01.gif

И тебе доброго утра! Я уже у тебя была a115.gif

С фотками пока незнаю. У меня вот вчера был какой-то бзик - я решила ,что надо удалить свои фотки, которые я уже разместила.. А их, оказывается, удалять нельзя.
abrcadabra
зачем удалять то?
anita
Цитата
Но зато и все подряд стараюсь не есть.

Умничка! При любом кошельке можно питаться более менее сбалансированно и полезно! В крупах много витаминов! d025.gif
Цитата
мужу действительно нравятся поненькие.

Надо же, есть еще такие мужчины! icon_mrgreen.gif Конечо, приятн, когда у девушки формы. Но только в пределах разумного, конечно... d060.gif
Цитата
В конце концов, я решила, что худею главным образом, для себя, и для своего здоровья. мПотому что мне не комфортно так в свеом теле.

Да! Это единственная мотивация, которая работает! a115.gif
Прекрасный отчет! Вкусный и малокаллорийный! aa28.gif
Стася
Привет, Леночка!

Спасибо, что заходишь ,не забываешь wub.gif .
Атаська
Привет Настюш! Вот нашла свободную минутку и решила к тебе в гости зайти, а то как то некрасиво с моей стороны получается wub.gif
А тут такой дневничек интересный a070.gif А отчетики просто загляденье sm03.gif
Стася
Цитата(Атаська @ 6.5.2008, 17:14) *
Привет Настюш! Вот нашла свободную минутку и решила к тебе в гости зайти, а то как то некрасиво с моей стороны получается wub.gif
А тут такой дневничек интересный a070.gif А отчетики просто загляденье sm03.gif


Спасиб, Наташенька!!
А я только что от тебя a075.gif . Ты тоже молодец, судя по твоей линеечке, да и по дневничку тоже!! a070.gif Заходи почаще
Стася
Привет всем!

Мой отчет:

У: кашка пшенная без всего - без соли, масла, только ложечка чайная джема из протертых ягод

Перекус: чай и изюм

Обед: куриное крылышко, хлебец (больше ничего не хотелось, настроение какое-то...

ужин: капуста тушеная, немного макарон. инитресное сочетание d060.gif . просто в доме - шаром покати, да и с деньгами не густо. Зарплату завтра надеюсь дадут))

Вот. Счас еще выпью чай каркаде и побегу на курсы))

Из процедурок: упры на ноги и попу (правда, не весь комплекс, а только выборочно, еще массаж попени банками. Ох, болять мои крылья d060.gif .

С настроением поганым надо что-то делать, однако... Я себя уговариваю, но что-то не очень получается. Эх, полоса моя черная..
Bestiya
Настик, привет, солнышко!!! a010.gif
Как дела? Почему у тебя настроения нет? ng19.gif
Отчетик у тебя как всегда на 5!!!
Настюш, а что за курсы?
Атаська
Цитата(Стася @ 6.5.2008, 16:23) *
С настроением поганым надо что-то делать, однако... Я себя уговариваю, но что-то не очень получается. Эх, полоса моя черная..


Это тебе для поднятия настроения

Стася
Машуня!! Привет!

Про настроение - да так, что-то сразу все навалаилось. неблагополучно как-то. И с работой, и в семье, и с деньгами. Бывает вот как?? Или я себя накручиваю...? С мужем разговаривать вообще неохота а он, как назло, все выпытывает - скажи да скажи, что ты там думаешь! А я не хочу! Потому что... да много разных "потому что". может, у меня очередной бзик, ПМС. Бывает такое! Чесн слово - хочется бросить все, и свалить в свой город.

Только вот еще курсы жалко - через месяц выпуск... Я на бухгалтеоские курсы хожу, вот)). Хочу сферу деятельности расширить или поменять
Стася
Цитата(Атаська @ 6.5.2008, 17:34) *
Это тебе для поднятия настроения



Приветик!!! Ой какая прелесть! Спасиб, солнышко!! a115.gif Мишка - и поет, и танцует!!
Bestiya
Настюшка, солнышко, не переживай!!!! Все проходит, и это тоже пройдет... a010.gif
Улыбнись!
Stasi
Настен, эт эпидемия какая - то ии просто совпадение????? У меня такая же ерунда.... только вот точно не ПМС.... a075.gif
anita
Настюшка, надеюсь, тебе скоро полегчает..Бывает, когда кажется, что все плохо.....Но это состояние все равно рано или поздно пройдет! d025.gif Такой хороший отчетик!
И это хорошо, что муж не отстает, выпытывает! Безразличие ведь гораздо хуже! d025.gif
Цитата
Хочу сферу деятельности расширить или поменять

Ну, а это вообще замечательно!Вот у меня только специальность - педагог по матеатике, учителем быть не хочу, а что делать не знаю...Придется, наверно, тоже доучиваться, менять ориентацию icon_mrgreen.gif
Удачки тебе! не грусти!!!
Alisa-lisa
Настенька, я тебя ооооочень сильно понимаю, я вроде только сейчас выхожу с такой полосы...но когда была в этой полосе - я радовалась, потому что знала, что это не просто так, а за что-то мне, и что потом все равно опять попрет белая полоса!!! f0f.gif Так что мысли позитивно, солнышко!
Lil' candy Зайкин
Настенькин,всё скоро пройдёт!
Судя по всему,это массовая эпидемия...вон у каждой второй девочки на красотульке настроение подводит)

Но мы ведь не просто красавицы,но и умницы,поэтому улыбаемся и думаем о чем-нить теплом,добром и хорошем=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.