Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стася. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Стася
Цитата(Лучик солнца @ 10.9.2008, 15:08) *
а ты в Москве живешь??? просто там я знаю-это очень дорого!!!
у меня 3 раза в неделю по 1,5 часа выходит 500 р./месяц. Считаю, что здоровье стоит дороже!!!!



Живу в Московской области, но цены у нас obm.gif obm.gif как в самой Москве. Хотя.. что касается спортзалов, я не узнавала, займусь этим непременно!


слухай, а 500 рэ в месяц = совсем вроде и недорого!!
Лучик солнца
Цитата(Стася @ 10.9.2008, 15:13) *
слухай, а 500 рэ в месяц = совсем вроде и недорого!!

это копейки даже при моей з/п ))))
хотя это наверное самый дешевый фитнесс в городже, он при университете!!! но тренера там супер!!!!!!! a115.gif
ты бы поузнавала у вас, наверняка есть разные залы и разные цены! a075.gif
}I{uli
Цитата(Стася @ 10.9.2008, 13:21) *
Ой, Ольгунь, ну ты всегда можешь словами обрадовать! Пусь мой! o030.gif aa34.gif aa34.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Стася @ 10.9.2008, 13:21) *
Слушай, а кислота во рту - это признак повышенной кислотности, что ли, да? А какие еще признаки? Я что-то у себя ничего такого не замечала, я просто с детства знаю - врачи говорили, что кислотность повышена.. А вообще - глупый вопрос - эта кислотность может поменяться как-то с годами? Ну, мож, от правильного питания, или еще чего...

Чесно, Стась, я не знаю, меняется или нет... я знаю что у меня это проявляется налетом и кисло во рту от некоторых продуктов и от чая любого!!! (поэтому я его и не пью почти)я как то не зацикливалась по этому поводу, надо будет врача своего порасспрашивать) И расскажу тебе потом!!
А врачи как определяли что кислотность повышена у тя?
Стася
Цитата(}I{uli @ 10.9.2008, 15:22) *
А врачи как определяли что кислотность повышена у тя? [/b]



Хе...Это было так давно, что я и не помню)) У меня же гастрит, и сколько себя помню, родичи со мной и моим желудком таскались регулярно по врачам.. Мне делали всякие малоприятные процедуры - типа гастроскопии (вроде прльно назвала!) - это, мож знаешь, когда тебе....хм.. трубочку такую засовывают в пищевод, и через нее просматривают среду желудка.. Оччень противное ощущение!! Брр! Ну, и притом, у меня и правда были разныеи симптомы - отрыжка (извиняюсь), изжога...


А счас, прикинь все нормуль! ТТТ! НЕт, канечн, изжога бывает, но редко, и когда я действитлеьно съем что-то "не то" - что-то очень жирное, к примеру. Но это, коненчо, при моем режиме питания тепреь редко бывает a075.gif .

Напишу я отчет за вчера, пока в памяти свежо..


утро: овсянка + отруби+ изюм, залитые кефиром, ЦЗ хлебец с сыром

перекус: банан

обед: рыбка + салат из свежих овощей (заправка кефир 1%+ горчица)

перекус: чай зеленый с гематогенчиком, крохотный кусочек (че-то захотелось) d060.gif

ужин: гречка + помидор+ тот же салат, что в обед

вечер- кефир, отруби
}I{uli
Привет, мой солнечный друг!!!!!!!
Цитата(Стася @ 11.9.2008, 12:14) *
это, мож знаешь, когда тебе....хм.. трубочку такую засовывают в пищевод, и через нее просматривают среду желудка.. Оччень противное ощущение!! Брр!

знаю, к сожалению... sad.gif А мне кислотность проверяют очень быстро - у моего врача есть такие полосочки бумажные из какого то "чудо" материала... так вот ты ее держишь во рту немного, и она становится в зависимости от кислотности определенного цвета, и по таблице она смотрит, какая кислотность у меня!!!!! Вот!!! smile.gif

Насть, ОТЧЕТ СУПЕР!!!!! Умничка!!!!!
Стася
Всем привет!!!!






Вчера у меня был разгруз - сидела на овощном салатике, пила зеленый чай. ВЫдержала! Потому что организм, наврено, требовал, да еще чувства голода как такового не возникало, так что перенеслось легко достаточно


А еще - у меня новость! Меня взяли на работку!! aa2.gif aa2.gif Сегодня ходила на окончательное собеседование с директором.
Девочка в стиле шансон
Настюш,какая же ты у меня умничка!!!!!!!!пора брать с тя пример!!!!такие отчетики замечательные, еще и разгруз выдержала, молодчин!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Стася
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 12.9.2008, 12:38) *
Настюш,какая же ты у меня умничка!!!!!!!!пора брать с тя пример!!!!такие отчетики замечательные, еще и разгруз выдержала, молодчин!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif



o030.gif o030.gif o030.gif

А что...я не против, чтоб с меня пример взяли... Тока положительный!! d060.gif wub.gif wub.gif А вообще, мы все здесь для того, чтоб подбадривать друг друга и давать хорошие примеры. Так что - УСПЕХОВ тебе, Юльчик!!!
Оличка
Цитата(}I{uli @ 11.9.2008, 13:29) *
знаю, к сожалению... sad.gif А мне кислотность проверяют очень быстро - у моего врача есть такие полосочки бумажные из какого то "чудо" материала... так вот ты ее держишь во рту немного, и она становится в зависимости от кислотности определенного цвета, и по таблице она смотрит, какая кислотность у меня!!!!! Вот!!! smile.gif

Лакмусовая бумажка d030.gif Пойти что ли в лабораторию, попробовать! a070.gif

Цитата(Стася @ 12.9.2008, 12:34) *
А еще - у меня новость! Меня взяли на работку!! aa2.gif aa2.gif Сегодня ходила на окончательное собеседование с директором.

Так я тебя первая поздравлю!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УРА!!!!!
Стася
Цитата(Олюша @ 12.9.2008, 13:37) *
Так я тебя первая поздравлю!
[


Привет, Олюш!!! Ага, первая!!! Удачно это ты зашла d060.gif ...Спасибо!!! aa12.gif aa12.gif
}I{uli
Цитата(Стася @ 12.9.2008, 11:34) *
А еще - у меня новость! Меня взяли на работку!! aa2.gif aa2.gif Сегодня ходила на окончательное собеседование с директором.

НАСТЕНЬКА!!!!!!!! Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ, СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
abrcadabra
Настюш, поздравляю с выходом на работу! молодчина! Надеюсь работа хорошая?
Bestiya
Солнышко мое, поздравляю тебя с получением работы!!!
Ты умничка! Я тебя люблю и очень тобой горжусь!!!


Стася
Девочки мои хорошие,

Юльчик, Олечка, Машутка спасибо за поздравления!!

b020.gif b020.gif b020.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Насчет работы - думаю, что место хорошее! Я там была, мне показали и кабинеты, и кассу, и вообще - они в офисы токльо что переехали, так тчо все новенькое, чистенько, спокойно.. В бухгалтерии всего 6 человек, общий штат - не спросила - но в инете смотрела, человек 26. что еще мне опнравилось, то что главбух ко нме хорошо относится. Нормальная такая тетка, без выпендросов))) Хотя мож, это пока я еще не имею с ней непосредственного рабочего контакта, она такая? d060.gif d060.gif А само предприятие занимается тепло и электроснабжением, вот..
Девочка в стиле шансон
умка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!с работой тя!!!!!!!!!!!как это здорво!!!!!!!!!!!!!!позравляю!!!!!!!!!!!!!1ура!!!!!!!!ура!!!!!ура!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Стася
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 13.9.2008, 14:55) *
умка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!с работой тя!!!!!!!!!!!как это здорво!!!!!!!!!!!!!!позравляю!!!!!!!!!!!!!1ура!!!!!!!!ура!!!!!ура!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Спасибо, хорошая моя smile.gif smile.gif Вот не помню- поздравляла ли я тебя с твоей работкой)) Просто она начальс у тебя не с слишком притяного момента. НО надеюсь, ты скоро войдешь в ритм, будешь не так уставать, и пусть твоя работа не приносит тебе отрицательных эмоций часто!!

d040.gif d040.gif d040.gif
Девочка в стиле шансон
спасиб,моя хорошая!мдя,моя работка не блеск, и место явно не совсем мое,но пока выбора нет)но он будет,уверенабудет,верю,что ближе к новому году че-нить да придумаю))а ты умка,что нашла хорошее место для себя!!!
Стася
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 13.9.2008, 15:05) *
спасиб,моя хорошая!мдя,моя работка не блеск, и место явно не совсем мое,но пока выбора нет)но он будет,уверенабудет,верю,что ближе к новому году че-нить да придумаю))а ты умка,что нашла хорошее место для себя!!!




Да... Вот с прошлой моемй работой так было - я прямо чувствовала, знала ,что это не мое((. НО работала, так как устроиться было тяжело, и тот вариант на тот момент был единственный... Но все равно ведь уволилась.. Видимо, к лучшему!!!Точно! И у тебя, если душа не будет лежать, то, конечно, найдешь себе другое место, я уверена!! Всё будет!!
abrcadabra
Когда первый рабочий день?
Стася
Цитата(abrcadabra @ 13.9.2008, 18:08) *
Когда первый рабочий день?



Привет, Юльча!!

Да вот, формально меня уже вязли, но заявление еще не написала - главбуха почти нет, она счас полдня в больнице проводит, но на след. неделе сказала освободится. Вчера сама мне позвонила, грит, что в понедельник я приду, и там заявление напишу, вот. И работать, надеюмь, начну уже со след. недели.


Блииин, девочки, у меня счас такое состояние - по секрету - мужчина ко мне клеился d060.gif d060.gif wub.gif . За солью зашел)). icon_mrgreen.gif НО одной солью отделаться не удалось - не ушел, пока парой словечков с ним не перекинулась. Спросил как меня зовут. Сосед новый, наверно. Я конечно, сказала, что я замужем)).
Но все равно так приятнааа. Значит, нравлюсь мужскому полу))) Адреналин d060.gif d060.gif . Чё-то мне кажется, я малёк покраснела
Девочка в стиле шансон
Цитата(Стася @ 13.9.2008, 18:25) *
Значит, нравлюсь мужскому полу))) Адреналин d060.gif d060.gif . Чё-то мне кажется, я малёк покраснела

еще б ты не нравилась!!краснеет она!!!такая красотулька! а вообще всегда приятно чувствовать,что ты нравишься мужскому полу)самоценка поднимается и хочется все больше и больше делать ,лепит ся красотулищной!!
Стася
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 13.9.2008, 18:37) *


d025.gif d025.gif d025.gif


У меня как раз были сомнения- не схватить ли мне вечерком вкусняшку какую-нить, побаловаться d060.gif . А тут и парень этот зашел. Отвлек, так сказать c9.gif c9.gif . Так что сегодня вредностей точно не будет! А лучше счас какую-нить процедурку или упры замутю))
Bestiya
Цитата(Стася @ 13.9.2008, 20:25) *
мужчина ко мне клеился.
Значит, нравлюсь мужскому полу

Ну еще бы! Будь я твоим соседом, я б тоже клеилась! d060.gif d060.gif d060.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
abrcadabra
Настюш, правда очень приятно, когда мужики вдруг приставать начинают? d060.gif
Стася
Цитата(abrcadabra @ 13.9.2008, 19:41) *
Настюш, правда очень приятно, когда мужики вдруг приставать начинают? d060.gif



О, ееее d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif d060.gif
sashenka
Привет, Стася! поздравляю тебя! я тож работу нашла и в пн выхожу вот! классно, когда все в жизни налаживается sm03.gif
Юлиssа
Настюш, поздравляю! Я теперь тоже работу буду искать.
Стася
Цитата(Юлиssа @ 14.9.2008, 14:52) *
Настюш, поздравляю! Я теперь тоже работу буду искать.



Привет!!! А ты со старой работы уволилась? извин ,я не в курсе..
Stasi
Прииивет Настен!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя с работой!!!!!!!!!! Умничка ....очень рада за тебя))))))))))))))
d040.2.gif o030.gif aa28.gif
Отчеты у тебя сууууупеееер))))))) А внимание со стороны мужского пола это всегда очень приятно)))))))))))))
Оличка
То ли еще будет smile.gif Скоро мужики вообще проходу не будут давать такой красотульке!!! a075.gif
Стася
Настен, привет!!! Спасибо большое!!!



Олюша, приветик!! Спасибище, такой прекрасный медвеД!!!! a115.gif a115.gif



Девочки, все хорошего начала недельки!!!


ВЫхи прошли нормально. В суббот занималась домашними делами, а муж на полдня ушел на работу - на неделе никак не успевал работу срочную доделать.. Вот. А вообще- погода холодная, ветрина, особо даже не погуляешь... Блиин, с ужасом жду поздней осени - с ее слякотью, дождями... так ваще никуда не выбраться! Какие там уж катания на великах.

НАпишу отчетецы:


суббота:

утро: яичница с помидорами, кус ЦЗ хлеба
перекус: банан

обед: макароны с помидорным салатиком

ужин: кусок ватрушки - сама пекла wub.gif . Для мужа старалась. Но сеъла только 1 кусочек aa26.gif d060.gif


воскресенье;


утро: овсянка на воде, отруби, кефир.

перекус: яблоко

обедоужин: гречка с овощным рагу, мнооого арбуза


Ваще вчера ходили гулять с мужем, на обратном пусти купили огромный арбуз, 11 кг icon_mrgreen.gif . НО что могу сказать - половины сегодня уже нет. Почти.

вообще-то что-то я недопонимаю - вроде осень, пора овощей-фруктов, а у нас все дорожает! Причем не подетски. А если и не дорожает, то и не дешевеет ни фига! Арбузы по 15 рублей стабильно за кг s24.gif s24.gif .
abrcadabra
Насть, как первый рбочий день?

Цитата
НО что могу сказать - половины сегодня уже нет. Почти.


ну на самом деле на 1 кг мякоти приходится около 2 кг корок, а то и больше d060.gif
Стася
Цитата(abrcadabra @ 15.9.2008, 15:00) *
Насть, как первый рбочий день?



Привет, Юльча.

Да вот, сегодня пока не рабочий aa26.gif d060.gif . Заяление никак не напишу.. Я ж писала - главбух по полдня в больнице бывает, в пятницу не успели поэтому, а сча понедельник - день тяжелый, как обычно. Звонила главбуху - они грит, формулировки,как она выразилась, этого заялвния, они уже обсудили с директором, ... тут такое дело - надо еще нрамотоно это заявление составить, потому что меня берут на место, которое счас занимет девушка, которая в ноябре где-то уйдет в декрет. Ну а пока она еще работате. И, типа, нельзя же писать заявление на другого человека, пока та девушка еще работает по ЭТОЙ же должности. Вобщем, перипетии всякие. Блинна.. Мне ж еще медосмотр проходить, "обрадовали" меня. ненавижу эти больницы.. А много врачей-то проходить надо? Ну, обычно?
}I{uli
Настенка, привет, родная!!!!!!
А у нас не только овощи, у нас все дорожает.... d47.gif

А что это за медосмотр, че т не пойму!!! Для чего? icon_eek.gif
Стася
Цитата(}I{uli @ 15.9.2008, 15:23) *
А что это за медосмотр, че т не пойму!!! Для чего? icon_eek.gif [/b]

Привет, Ольча!!!


Да я тож не знаю зачем.. Я знаю, что работники школ и детских садов, ну и работники общественного питания, вроде бы, проходят медосмотры...

А здесь.. Ну, так принято, значит.
abrcadabra
Цитата(Стася @ 15.9.2008, 15:10) *
А много врачей-то проходить надо? Ну, обычно?

квд, невролог, терапевт, может еще кто-нить На самом деле таке справки недорого стоят, легальные. Проще заплатить.

А что это за организация? Я вообще первый раз слышу, чтобы бухгалтера м/о проходили
Стася
Цитата(abrcadabra @ 15.9.2008, 15:32) *
квд, невролог, терапевт, может еще кто-нить На самом деле таке справки недорого стоят, легальные. Проще заплатить.

А что это за организация? Я вообще первый раз слышу, чтобы бухгалтера м/о проходили



Организация - электро и водо - снабжение. А как заплатить, Юльч? Это к кому обращаться? К каждому из этих врачей, или к одному кому-то? Я вобще- в таких делах профан wub.gif .
}I{uli
Цитата(Стася @ 15.9.2008, 14:29) *
А здесь.. Ну, так принято, значит.

Вот это да.... icon_eek.gif
Оличка
А тебе надо санитарную книжку делать? Или просто каких-то врачей-если их, тоо пусть скажут каких. Я санитарную делала, когда с едой работала. Делали анализы кала, мазок гинеколог брал, кровь на анализ, рентген, прививки проверяли и что-т о ставили по-моему, от гепатита что ли.. И лекцию читали. Обращалась в одну фтрму специальную, там все врачи были и все им сразу платили.
Лучик солнца
Настюха!
привееет!!!!!!
с началом трудовой деятельности!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Девочка в стиле шансон
у меня подружка делала ,когда в суши-бар официанткой устраивалась, пришла в обычную поликлинику к заведующей,грит-мне надо справку от всех врачей за один день,возможно? да, да, вот столько-то) и через полчаса вышла с печятями всех врачей из райнной поликлинники)
Настюш, удачки в трудовой деятельности!!!!
ANTUANETTA
Привет Настен, вот забежала к тебе в гости.
КалександраБ
Солнышко, поздравляю тебя с работой!!! Желаю тебе легко влиться в коллектив, и чтобы работа была в радость! Ты умничка! И я тебя очень люблю!!!

Ты правда красотка, и не удивительно, что мужчина обратил на тебя внимание. Такая светлая, солнечная - конфетка просто!!!
Стася
Всем привет!!!


Хм... свой дневничишко еле откопала на 4 странице blink.gif .Если честно, девочки, писать в свеом дневнике счас совсем неохота... Если токльо к вам в гости походить.. Но вы не теряйте меня , пожалста a085.gif a085.gif a085.gif
Лучик солнца
Настюх!!!!!!!!!а написать че делала, и ела!? ась!? a075.gif
Стася
Цитата(Лучик солнца @ 19.9.2008, 11:54) *
Настюх!!!!!!!!!а написать че делала, и ела!? ась!? a075.gif




Говорю, настроения пока нет.. неохота просто тупо голый отчет писать... Скажу токльо ,что у меня разгруз, типа вчера был, как у тя, Луч a075.gif . Хотела сделать творожный, просидела день на 200 г творога обехжиренного, но к вечеру тааак захотелось гречки, которрую я приготовила, что я умяла ее с овощным салатиком... Но думаю, по калориям нормуль..
Лучик солнца
Настюш!!!200 грамм творога на весь день-это ж с ума можно сойти!!!надо по-мойму не менее 500 грамм!!! a075.gif
Оличка
Настюш, ну ты хоть иногда появляйся, про работу нам расскажешь! wub.gif
}I{uli
Цитата(Стася @ 19.9.2008, 10:51) *
Но вы не теряйте меня , пожалста

НАСТЮШЕЧКА, ПРИВЕТ!!!!!!!!
Солнышко, мне тебя не хватает!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif Что с настроением, зай, а????
shy.gif
abrcadabra
как работа? или тебя без справок не допустят?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.