Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стася. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
sashenka
Цитата(abrcadabra @ 26.5.2008, 23:27) *
Просто я не люблю овсянку. В том смысле, если питаться чем-то не очень вкусным, но жутко полезным, все равно дискофорт.


согласна, Юль. а я обожаю овсянку...просто варю утром 50 гр овсянки с водой и в конце добавляю мед! и оччень вкусно выходит, я балдею от таких завтраков а главное насыщаюсь очень!

Стась, классно, что решила изучать 1С, в жизни многое пригоджается, я все хочу тож начать изучать проги нужные. молодец! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Сандра
Приветик! a075.gif У тебя отличные отчёты a070.gif а я вот шалю по вечерам c9.gif
Атаська
Стаська Хорошего тебе денчка!
Стася
Цитата(Атаська @ 26.5.2008, 17:42) *
Стаська ну ты прям молодчинка, и ругать незачто, только хвалить и хвалить


Спасиб, Атася!! НЕт уж, вы ругайте меня иногда, а то ведь обнаглею и разленюсь!! d060.gif


Цитата(anita @ 27.5.2008, 0:20) *
Стася, какая ты молодец! А ты кем хочешь работать, бухгалтером?Мне кажется, это так однообразно s24.gif Хотя по сути в ЛЮБОЙ работе есть рутина, так что любая работа можно сказать, однообразна и может надоесть.
Отчетик хороший! Завидую по-хорошему твоей силе воли! a115.gif



Ага, планирую бухом работать))) Очень надеюсь что получится!! Ну и пусть однообразно, мне как раз такое и требуется d060.gif Я не шибко творческий и активный человек))

Цитата(abrcadabra @ 27.5.2008, 0:27) *


Привет, Юль!! Да вот пока овсянка не очень приелась, к счастью)) Хотя верно ты говоришь - надо чередовать это дело. Я ведь очень все молочное люблбю... Поэтому планирую на завтрак съедать творожок нежирный или что-то в этом духе))

С мужем у меня пока все ровно - ттт. Стараюсь не вспоминать о том злополучном случае (простите за тафтологию). Все равно - только себе да ему нервы мотать. Лучше буду обдумывать план своих будущих действий d060.gif .


Цитата
Стась, классно, что решила изучать 1С, в жизни многое пригоджается, я все хочу тож начать изучать проги нужные. молодец!


Спасибо, Сашенька! У меня счас и дома тоже 1С стоит, так что тренируюсь потихоньку, осваиваю)). Все равно сейчас надо знать достаточно много программ... А я вот к сожалению, не разбираюсь ни в фотошопе, ни в паверпойнте... А они сейчас требуются во многих местах!

Цитата(Сандра @ 27.5.2008, 11:55) *
Приветик! a075.gif У тебя отличные отчёты a070.gif а я вот шалю по вечерам


Да ладно, Сандрик!! Знаем мы тебя d060.gif . Я вообще с тебя пример беру - ты же меньше чем за 2 месяца похудела так здорово!!! a115.gif Вот уж у кого сила воли!! И шалости, значит, не помеха этому!

Цитата(Атаська @ 28.5.2008, 11:55) *
Стаська Хорошего тебе денчка



Ой, Как красиво!!!! Спасибо, Атасечка!
Стася
Вчера у меня был разгруз - за день съела около 350 грамм обезжиренного творога, выпила поллитра кефира.. Еще пила зеленый чай. Вот. Где-то посредине дня была идея - нафих этот разгруз!! Что-то нервы пошаливали из-за курсов, да притом еще у мужа вчера экзамен был - волновалась я ! Я ему приготовила картошку с мчском, и руки прям зачесались съесть хоят бы 1 картошечку... Но потом я приказала себя останоиться, потому как подумала, что на 1 картошечке вряд ли остановлюсь, и разгруз пойдет по наклонной d060.gif . вобщем, удержалась)). Кста, весы радуюст меня - ттт. Пока, как многие здаеь, промолчу - из суеверия, взвешусь еще в конце недели..

Кстати, заметила, что я стала критически не только к себе относиться, но и к окружающим. Раньше мне было все равно кто что ест , допустим, а теперь я наблюдаю ,анализирую d030.gif . Вот давеча встретила у ларька девушку - с внушительными габаритами, одетую впридачу в обтягивающие бриджи.. Я просто обомлела, когда увидела, что продавщица дает ей огромный сандвич!! Представьте себе - будто батон разрезали вдоль, и внутрь напихали начинки...Вот такой он был по размеру!! icon_eek.gif .

Я подумала - что нет, уж лучше я до дома потерплю, или просто какой-нить йогурт возьму, но на месте этой девушки я быть не желаю никогда! Хотя это я счас так рассуждаю d060.gif . А раньше запросто после универа, по дороге домой схомячивала или сдобную булку, или хлодог, а прийдя домой, еще и комплексный обед - первое, второе icon_eek.gif icon_eek.gif
Атаська
Настен молодец что отказалась от всякой бяки! Да порой хорошо смотреть по сторонам, начинаеш анализировать, сравнивать! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Alisa-lisa
Цитата(Стася @ 28.5.2008, 13:44) *
Кстати, заметила, что я стала критически не только к себе относиться, но и к окружающим. Раньше мне было все равно кто что ест , допустим, а теперь я наблюдаю ,анализирую d030.gif . Вот давеча встретила у ларька девушку - с внушительными габаритами, одетую впридачу в обтягивающие бриджи.. Я просто обомлела, когда увидела, что продавщица дает ей огромный сандвич!! Представьте себе - будто батон разрезали вдоль, и внутрь напихали начинки...Вот такой он был по размеру!! icon_eek.gif .

Настен, у меня тоже такие мысли стали появляться! Но я борюсь с ними, потому что все-таки такие мысли негативны и в первую очередь мне же делают хуже! Каждый человек сам строит свою жизнь, кому-то повезло, кто-то узнал через сайт о ЗОЖ, кому-то кто-то рассказал или еще как-то! А некоторым людям просто никто ничего не объяснил, но если надо, то они придут к этому так и так! И тогда у них встанет выбор или вести ЗОЖ или делать культ из еды (люблю эту фразу от Иришки).
Всему свое время!!!



Молодец, что сдержалась и сделала разгруз!!! Сама знаю, как это бывает порой тяжело!!!
Stasi
Настёнка приветик))))))) Эт наверно у красотуль болезнь такая теперь - блюсти чиво другие едят)))))))))) Мы с мужем сегодня ходили в кино - ну а кино это же кока кола или пэпси и большущая порция попкорна..... а сегодня я купила себе фисташки и пакетик сока 0,2 - и спокойненько так прошла мимо попкорна и водички зловредной))))))))) У моего мужа шок был - как это так Я да не купила себе ничего такого)))))))) Так что это же оооочень хорошо что мы отказываемся от привычных вредностей)))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif aa2.gif aa34.gif
Сандра
Цитата(Стася @ 28.5.2008, 13:44) *
Кстати, заметила, что я стала критически не только к себе относиться, но и к окружающим.

А я думала что я одна такая d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
abrcadabra
Ой, и у меня сегодня крамольные мысли насчет разгруза! Но я себе eusa.gif А вообще мне проще договорится с голодом, перетерпеть или съесть чтонить легенькое, чем когда есть не хочу, а желание погрызть есть obm.gif
anita
Стасенька, с разгрузиком!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
на месте этой девушки я быть не желаю никогда!

Да...я вот раньше не задумывалась о том, что лишний вес - только от переедания! Разъесться легко можно!Некоторые совсем запускают себя...И потом верят еще в то, что это такая наследственность и фигура - типа природа наградила пышными формами! Сама раньше так думала про себя... c9.gif
Стася
Привет ,Алисочка!!

Да, очень верно ты говоришь, молодец, я согласна! Я ни в коем случае не хочу осуждать никого...того,кто мне кажется, ведет себя неподобающе.. Не судиет и не судимы будете)). У меня как раз таке мысли и возникают, подобно твоим - мне жаль, я сочувствую тем людям, которые в силу каких то причин не обращают на себя и свое здоровье внимания - может, у них нет силы воли, может действительно, некому им глаза раскрыть, может ,им просто наплевать на себя, что очсень жаль. Да мало ли каких причин. А может, дейстительно, они чувствуют себя комфортно такими, какие они есть. Ну, тогда этому можно просто позавидовать, я считаю.
Стася
Цитата(anita @ 29.5.2008, 1:12) *
Стасенька, с разгрузиком!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Да...я вот раньше не задумывалась о том, что лишний вес - только от переедания! Разъесться легко можно!Некоторые совсем запускают себя...И потом верят еще в то, что это такая наследственность и фигура - типа природа наградила пышными формами! Сама раньше так думала про себя... c9.gif


Леночка, спасибо!!

Ну почему же, бывают совсем запущенные случаи - когда и наследственность, и еще неправильный образ жизни. Как у меня все это совместилось d060.gif . Я родилась очень курпным ребенком - мы с сестрой такие обе, она младше меня... Ни дня не помню себя худенькой.. Все время на меня тыкали пальцем, будто я отродье какое-то. В какой-то степени виноваты родители. Прости меня, Господи. Они пихали меня бутербродами вечно, какими-то жирными блюдами. Но ведь сами понимали, что я полная! И никак не сумели мне помочь((.
Атаська
Приветик Стась! Зашла к тебе в гости а тут такие мысли хорошие, молодец! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Стася
Цитата(Атаська @ 28.5.2008, 14:42) *
Настен молодец что отказалась от всякой бяки! Да порой хорошо смотреть по сторонам, начинаеш анализировать, сравнивать! sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Привет ,Атасечка!! Спасибо!! А у меня по жизни аналитический склад ума d060.gif d060.gif


Цитата(Stasi @ 28.5.2008, 22:46) *
Настёнка приветик))))))) Эт наверно у красотуль болезнь такая теперь - блюсти чиво другие едят)))))))))) Мы с мужем сегодня ходили в кино - ну а кино это же кока кола или пэпси и большущая порция попкорна..... а сегодня я купила себе фисташки и пакетик сока 0,2 - и спокойненько так прошла мимо попкорна и водички зловредной))))))))) У моего мужа шок был - как это так Я да не купила себе ничего такого)))))))) Так что это же оооочень хорошо что мы отказываемся от привычных вредностей)))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif aa2.gif aa34.gif


Молодец, Стасенька!! А мне вообще легче - не люблю попкорн, и к газировкам ровно дышу)). А в кино в последний ра з для себя вообще ничего не взяла - а муж купил тоже кокуколу, и подсовывал мне, но я отказывалась d060.gif . Правда, вот чипсов могу навернуть((( Эх, было так, было..

Цитата(Сандра @ 28.5.2008, 23:28) *
А я думала что я одна такая


НЕа, Сандрик, привыкай к тому, что здесь нас много таких d060.gif .

Цитата(abrcadabra @ 29.5.2008, 0:11) *
Ой, и у меня сегодня крамольные мысли насчет разгруза! Но я себе eusa.gif А вообще мне проще договорится с голодом, перетерпеть или съесть чтонить легенькое, чем когда есть не хочу, а желание погрызть есть obm.gif


Привет, Юль!
Ага, знаешь, ты права! У меня когда разгруз, или просто вечер - а есть очень хочется, но нельзя уже, я могу себе приказать переборототь голод. А вот когда вроде и сыта, недавно поела, но так охота что-нить закинуть еще, или как ты выразилась, погрызть - тут держите меня семеро!! Все время кружу вокруг вазочки с сухофруктами, или еще какой-то вкусняшки
Стася
a085.gif
Цитата(Атаська @ 29.5.2008, 12:18) *
Приветик Стась! Зашла к тебе в гости а тут такие мысли хорошие, молодец! aa15.gif aa15.gif aa15.gif

aa35.gif Привет, Атасечка!! Спасибо!
Bestiya
Привет, дорогая! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
И тебе хорошего денечка!
Стася
Девочки, все привет!!!

Итак, мои отчеты за два дня:

Отчет за 28 мая.


Утро: овсяные хлопья и несколько изюмин, кусочек сыра
Обед: пара отварных картофелин, зеленый лук
Перекус: чай и сухофруктов с гулькин нос d060.gif
ужин: суп, кусочек хлеба

Позже выпила еще стакан кефира

Что делала: упражнения для прессса, ног,груди.

Отчет за вчера, 29 мая.

Утро: грамм170 обезжиренного творожка, бутер с сыром

обед: "холодный суп" d060.gif . То бишь я залила смесь из редиски и зелени простоквашей, посолила, поперчила - и вот! Кста, такое сочетание мне очень нра, намного лучше окрошки, имхо. Таким холодным супчиком я спасалось прошлым летом в жару))

Ужин: пара редисок, горсть отрубей, стакан сыворотки.

Что делала: упры для ног и пресса, потом еще где-то час катания с мужем на велике))


ВОт..


Вчера с мужем ходили оформлять доверенность. Блиннн. Государство совсем охренело!!! Сорри за выражения! В нотариальной конторе с нас содрали 500 рублей icon_eek.gif icon_eek.gif . Это при всем при том, что год назад я там же делала доверенность, она обошлась, ну рублей в 200. И еще: когда нам делали бумажную распечатку этой доверенности (ну, знаете, наверно, это чтобы проверить, нет ли ошибок, и только после тго печатаюст на специальной бумаге подлинный экземпляр). Так вот, там внизу написано: подлеижт к уплате: 200 рублей!! Муж мой такой, наивняк, достает эти 200 рублей, коадет перед нотариусом. Она такая рожу лопатой сделала и говорит: "Вы что, убюерите эти деньги". Я сначала не врубилась - думаю, может не ей надо платить, или еще что... А она потом грит: "с вас 500 рублей" icon_eek.gif .

Девочки, я просто не понимаю . Доверенность - это один из самых простых в исполнении и по времени документов. Он же ничего вообще не должен стоить! НЕт, я не против того чтоб платить. НО у нас многие организации, похоже, не соизмеряют свои услуги с размером оплаты за них.
Вобщем, я прибалдела..

Не знаю, отчего такая цена. Может, потому что доверенность оформляли не только от моего лица, но и от мужниного?? НО это бред, потому что довеоенность все равено была одна, хоть там и указаны наши обе фамилии.
Девочка в стиле шансон
привет, молодчин ты, мне нравится твое последнее питание!!
а насчет доверенности - это не государство, у нас государственных нотариусов и не осталось совсем, по-моему,только в Чечне и то может уже и нет)
просто по Налоговому Кодексу они обязаны брать не меньше 200руб, а остальное- дело вкуса, те обычно Нотариальная палата субъекта дает расценки нотариальным конторам, а тк все это приравнено к предпринимательству,то частные нотариусы сами решают цены, но обычно в одном субъекте она приблизительно одна - тк деятельность их подотчетна одной Нотариальной палате), насчет довереннности как раз где-т 500р)

в общем,грабеж у нас повсюду)))и главное - все легально)хотя если они пробьют 200р, а возьмут 500,можно судиться,но кто будет судиться из-за 300р?!!)))Россия - широкая душа))))))))))))
Стася
Кап, да нет, судиться канешн, не буду))).

Просто удивляет все это. Хотя, живя в нашем госудерстве, действительно ко всему привыкаешь. Просто прикол - я подумала вчера. Блин, да я за паспорт меньше заплатила раза в 2!! Ага.. А тут -такой пустяшный документ..

блин, и ченго я в свое время нотариусом или юристом не заделалась?? d030.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Стася @ 30.5.2008, 11:35) *
А тут -такой пустяшный документ..

блин, и ченго я в свое время нотариусом или юристом не заделалась?? d030.gif



ну, почему пустяшный d030.gif d030.gif нотариус под свою ответственность берет удостоверять, что это добровольный поступок, нет ни угроз,ни насилия, ни путем ли обмана,удостоверяет,что вы дееспособные лица,ни психи,ни алкоголики....и тд d030.gif в случае,если выясниться,что доверенность можно оспорить по этим основаниям, нотариуса привлекут как третьего лица и !!! могут взыскать с его энную сумму) вишь, какой сложная сделка это доверенность d030.gif надеюсь,ваш вчерашний нотариус не перетрудился?!!)) d030.gif
хотя и среди нотариусов есть порядочные люди))))

ну а по поводу чего не заделалась- d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
abrcadabra
Настюш и мне твои отчетики понравились, мне даже ажется как-то даже разнообразнее стало!
Атаська
Настюшка, отчетик a115.gif a115.gif a115.gif Да сечас все эти конторки обарзели дерут, лиш бы побольше зацапать wub.gif
Стася
Цитата(abrcadabra @ 30.5.2008, 14:22) *
Настюш и мне твои отчетики понравились, мне даже ажется как-то даже разнообразнее стало!


Спасиб, Юль! a085.gif Ага, это наверно, за счет того что я эти дни на завтрак творог ем. Кстати, это можно сказать, с твоей подачи. Ты же советовала мне как-то кушать белковую пищу a075.gif .
Стася
Цитата(Атаська @ 30.5.2008, 14:41) *
Настюшка, отчетик a115.gif a115.gif a115.gif Да сечас все эти конторки обарзели дерут, лиш бы побольше зацапать wub.gif



Атась, a010.gif .

Управы нет на них icon_mrgreen.gif .
abrcadabra
Новая ава супер! Тебе очень подходит d025.gif
Стася
Цитата(abrcadabra @ 30.5.2008, 23:33) *
Новая ава супер! Тебе очень подходит d025.gif



Юленька, спасибо!! Под настроение выбирала, плюс еще мне кажется, что девушка там на меня немного смахивает d060.gif wub.gif . А может, я просто хочу быть такой же беззаботной и радостной))

Итак, мой отчет за сегодня:

утро: грамм 170 творожка, немного изюма

Обед: суп, кусочек хлеба, зеленый лук

Попозже: салат из редиски и зелени

Ужин: макароны (многовато, наверно, дорвалась я wub.gif - давно не ела). Но зато без всего, только помидорки полторы, чуток присоленные.

Вечером еще выпила стакан сыворотки.

В течение дня пила зеленый чай и каркаде...


Блин, что-то нервничаю как-то безотчетно.. вроде бы не из-за чего.. хотя, канешн, есть... У меня в скором будущем экзамен, и я заканчиваю наконец курсы... Потом планирую уехать домой... С этим у меня тоже проблы, поскольу... вобщем, те, кто читал ранее мой дневник и в курсе моих отношений с мужем, должны понять.. Вчера он вроде говорит, что не против, чтоб я поехала к родителям.. Просто меня волнует, ЧТО я буду делать после того, как уеду.. Как дальше будут развиваться наши отношения. Вдруг я вообще не захочу вернуться?

Вобщем, руки так и тянутся к чему-то, чтобы схватить и пожевать.. Ужос!Я сама пониаю, что есть-то не хочу, все это исключительно нервное!!
abrcadabra
Стась, сывортка-пахта чтоли, водичка котрая отделяется когда молоко скисает?

Насчет мужа, мне кажется не пори горяку сейчас, съезди к родителям, обдумай все хорошенько, а там видно будет! Но если ты решишь не возвращаться, значит окнчательно и бесповортно, а то после этого вообще перестанет за человека считать. Не дрейфь, все будет хорошо! Просто, если у тебя есть такие мысли, с мужем уже не наладится, не будет так как раньше aa26.gif
Стася
Цитата(abrcadabra @ 30.5.2008, 23:49) *
Стась, сывортка-пахта чтоли, водичка котрая отделяется когда молоко скисает?

Насчет мужа, мне кажется не пори горяку сейчас, съезди к родителям, обдумай все хорошенько, а там видно будет! Но если ты решишь не возвращаться, значит окнчательно и бесповортно, а то после этого вообще перестанет за человека считать. Не дрейфь, все будет хорошо! Просто, если у тебя есть такие мысли, с мужем уже не наладится, не будет так как раньше aa26.gif



Ой, Юленька, спасиб за поддержку!! Я тоже так думаю..


Сыворотка - а фиг знает, скорее всего, то ,ч то ты написала d060.gif . У нас в магазе не так давено стали продавать. Недорогая, легкая и вкусненькая, особенно в жару)). Я иногда ее, иногда с кефиром чередую, вот.
abrcadabra
ой, а сыворотку в магазине продают? icon_eek.gif Никогда не видела aa26.gif

Просто я опять про мужа, пока у вас нет детей, и ты сама в нем не уверена, мне кажется лучше что-то попытасься изменить в своей жизни. Может где-то есть кто-то, кто будет принимать тебя ТАКУЮ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ, и просто потомучт ты есть. Но тут как в трамвае, пока место не осводится, не сядешь на него.
Стася
Цитата(abrcadabra @ 30.5.2008, 23:56) *
ой, а сыворотку в магазине продают? icon_eek.gif Никогда не видела aa26.gif

Просто я опять про мужа, пока у вас нет детей, и ты сама в нем не уверена, мне кажется лучше что-то попытасься изменить в своей жизни. Может где-то есть кто-то, кто будет принимать тебя ТАКУЮ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ, и просто потомучт ты есть. Но тут как в трамвае, пока место не осводится, не сядешь на него.



Ага, продается в магазе)) Но периодически. Причем в огромных гипермаркетах может и не быть - я не видела лично, а в обычном, около дома - бывает)).

Юль, ты правильные вещи говоришь, но грустные.. Вобщем-то , чего я боюсь? Просто как все женщины, я очень впечатлительная, эмоциональная, и четно говоря, живу эмоциями в основном. Ну, вечные терзания, типа "а что будет, если я...", или "может, все оставить, как есть...", и так далее, тебе, наверно, знакомы...

Да, насчет того, что если у меня уже такие мысли появилсь, то.. Наверно, буду что-то менять. В себе ли, вокруг ли себя- разберусь, надеюсь)). Спасибо, тебе, Абрик, и остальным девочкам за поддержку, потому что по сути, вы единственные, кому можно так откровенно все расскзать... Близких людей у меня в этом городе нет.. А с мамой говорим при встрече (она в курсе моих метаний) - так она сразу как бы пугается, чтоли... не знаю, такое чувство, что она хочет, чтоб ничего не менялось, все было стабильно и как есть, и все равно, как я себя при этом чувствую!! Может, думает - это дурь, пройдет?

вобщем, вспоминаются строчки их стиха: "Как сердцу выразить себя, другому - как понять тебя? Поймет ли он, чем ты живешь?..." ну, и так далее, продолжать не буду..
Bestiya
Настюшка, привет, моя дорогая!!!!!!!!!!! aa34.gif
Цитата
Потом планирую уехать домой...

d025.gif d025.gif d025.gif Очень верное решение, тебе нужен этот тайм-аут.... отдохнешь, разберешься в себе, примешь какое-то уже решение...
И не важно, каким оно будет, знай, что я тебя всегда в нем поддержу!!! a010.gif
Alisa-lisa
Цитата(Стася @ 31.5.2008, 0:06) *
Просто как все женщины, я очень впечатлительная, эмоциональная, и четно говоря, живу эмоциями в основном. Ну, вечные терзания, типа "а что будет, если я...", или "может, все оставить, как есть...", и так далее, тебе, наверно, знакомы...

Самое страшное сделать первый шаг! Настюш, разберись в себе, подумай, хочешь ли потратить хотя бы еще минутку на этого человека, то бишь на своего мужа! Может он не тот человек???
Черт, я знаю, как сложно все это... и жаль, что я не могу тебе ничем помочь!!! sad.gif


Настюш, отчеты мне твои нравятся, но мне кажется, что ты слишком мало стала есть!
Bestiya
Настюшка, солнышко мое!!!!!!! С летом тебя! Пусть оно станет для тебя незабываемым и принесет только улыбки!!!!
Девочка в стиле шансон
Настюш, летного настроения тебе!!!!!
Стася
Цитата(Alisa-lisa @ 31.5.2008, 22:25) *
Самое страшное сделать первый шаг! Настюш, разберись в себе, подумай, хочешь ли потратить хотя бы еще минутку на этого человека, то бишь на своего мужа! Может он не тот человек???
Черт, я знаю, как сложно все это... и жаль, что я не могу тебе ничем помочь!!! sad.gif


Алисочка, да я, считай, все вермя пытаюсь разобраться в себе. Я самокопатель по сути. ПРо меня даже говорят "горе от ума" d060.gif sad.gif sad.gif .
Но ничего, девочки, вы все тут прохордите через такие сложные жизненные ситуации, и ты, Алисочка, тоже... Но ты смогла сделать свою жизнь лучше. Думаю, и у меня получится!!


Цитата(Bestiya @ 1.6.2008, 12:16) *
Настюшка, солнышко мое!!!!!!! С летом тебя! Пусть оно станет для тебя незабываемым и принесет только улыбки!!!!


Машунь!!! Халосий мой a010.gif a010.gif Спасибооооо! Да, не верится, что уже лето!!


Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 1.6.2008, 13:10) *
Настюш, летного настроения тебе!!!!!


Капелька, спасибо!!! a085.gif a085.gif И тебе самого что ни на есть летнего и солнечного.

правда, погодка у нас не свосем летняя - прохладно. НО мне так даж больше нравися))) НЕ жарко, а жара все равно ведь будет, так что пока ждемс...


Итак, мои отчеты. Сразу говорю, что-то отпустила я себя, что совсем не гуд..

Отчет за вчера, 31 мая:

Утро: геркулес с несколькими изюминками, бутер с сыром

проснулась поздно, потом почти сразу убежала на курсы, до вечера там была, поэтому потом у меня был обедоужин:
тарелка грибного супа, горбушка черного хлеба. Еще стакан томатного сока, и, как не прискорбно - пара кусочков колбасы d47.gif . Раз уж признаваться, то во всем, а то смысла нет..

Сегодня, 1 июня:

Утро: геркулес, немного изюма, чашка кофе, бутер с сыром, еще Активия - творожная. Блин, много че-то съела так! А все равно не почувствовала, что наелась, как же та?? icon_eek.gif

Днем опять курсы.

Вечером: грамм 200 пельменей, с аджикой, кусочек сыра, стакан томатного сока, конфета eusa_pray.gif

Вобщем, ерунда такая.. НО зато сразу после ужина поехали с мужем кататься на великах -где-то час, полтора, плюс еще на скакалке прыгала.. Так что, наверно, всякие лишние калории не должны отложиться!
Девочка в стиле шансон
конечно, плохо обед пропускать, но сама знаю время порой просто нет...
конечно, пельмешки на ужин -несамое лучшее, но очень здорово,что вы потом с мужем отправились на прогулку на великах!!!
просто супер!!!!!
Стася
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 1.6.2008, 21:49) *
конечно, плохо обед пропускать, но сама знаю время порой просто нет...
конечно, пельмешки на ужин -несамое лучшее, но очень здорово,что вы потом с мужем отправились на прогулку на великах!!!
просто супер!!!!!



Спсиб, Капочка!! Я обожаю велик!! Хотя, канешн, все под настроеине... Вообще, наш город называют городом велосипедистов!! Конешно, теперь здесь их стало мало... А больше - машин(((. Велодорожек у снас ваще нет практически, вот. НО ничего - у нас такие прекрасные места - лес кругом, природа - немного проедешь - и луг, еще подальше - речка, вобщем, условия для катания есть, канешн, по сравнению, с большим городом.

А мужа своего я, можно, сказать, пинками заставляю и пряниками d060.gif . Ленивый он у мя wub.gif . старше меня намного - ему бы лучше приложиться перед теликом по вечерам, к сожалению НО вот я его и перевоспитываю.. Иногда удачно, иногда - нет. А одну он меня не отпускает кататься - грит, я еще не так хорошо катаюсь!! Старшно тебя отпускать одну. И не знаю, ччего здесь больше- заботы, ил , снова - какого-то эгоизма.. Ладно, опять я что-то о своем..
Девочка в стиле шансон
я тож велик люблю....очень жалко, что своего нет..
когда-т ,конечно,был,но от него остались лишь воспоминания...
я вот Лешку все хочу уговорить купить по паре великов и кататься вечерами)правда,конечно, в Питере особо не покатаешься,
тк кататься по проспектам и улицам я не вижу, ехать и дышать выхлопными газами - где ж тут польза организму.....но вот я тут неподалеку парк присмотрела....вот все никак не роскошелиться......а так хотелось бы....такой кайф испытываю,если у кого-нить стреляю прокатиться....
Стася
Капочка, будет у тебя велик, вот увидишь!

Мы тоже не сразу смогли себе позволить купить велики... Честно гря, первый велик купили - так катались по очереди d030.gif . И тока месяца через два купили уже мне - собственный wub.gif . Хотя и не могу сказать, что велики навороченные - самые обычне, без всяких переключателей скоростей, тормоз - ножной.. Оба велика где-то по 3500 каждый стоили, вот..

Да, согласна с тобой - кататься - это такое счастье, такое освобождений!! НЕ чувствуешь свое тело, когда гонишь вперед, как будто летишь!! А еще очень классно - с горы лететь!! a115.gif Боже, казалось, так бы и каталась до изнеможения!!
Стася
Всем хорошего дня!!

Сегодня планировала разгружаться на молокочае, даже с вечера вчера приготовила целый термос d060.gif . А сегодня выпила вот чашеску - что-то такие ощущения неприятные - подташнивает... Впрочем, у меня такое бывает, когда натощак выпьешь чаю.. Вот я и решила, что ,наверно, лучше на яблоках сегодня посижу... СЧАс двину в магаз.. А чай пусть остается - буду его пить в перерывах между яблоками..

Кстати, вот вчера прыгала со скакалкоу - а к ночи что-то сердце стало тянуть.. Так, не сильно.. У меня и в прошлый раз так было, тока я подумала, что это не из-за скакалки, а из-за нервов(((. Почему так? Сердце нетринерованное просто? Я же не так много прыгала. Продолжать мне прыгать, и со временем, может это пройдет ?
Alisa-lisa
Настенька, хорошего тебе разгруза!
А последние отчетики у тебя не очень хорошие! Обеда нет, а ужин довольно-таки большой!
Можешь попробовать еще попрыгать на скакалке через пару дней, если будет плохо, то не стоит тогда!

Надеюсь у тебя все наладиться!!! Целую!
Стася
Цитата(Alisa-lisa @ 2.6.2008, 17:04) *
Настенька, хорошего тебе разгруза!
А последние отчетики у тебя не очень хорошие! Обеда нет, а ужин довольно-таки большой!
Можешь попробовать еще попрыгать на скакалке через пару дней, если будет плохо, то не стоит тогда!

Надеюсь у тебя все наладиться!!! Целую!



Алисик, спасибо!! И у тебя все наладится, я очень надеюсь!!

Сегодняшний разгруз прошел вроде удачно - ттт! За весь день съела 1 кг яблок - это кажется, что много, на самом деле - всего 4 яблока, правда, крупных.. Еще пила зеленый чай и воду.. Что-то меня прям от мысли от этих яблоках воротит уже aa26.gif d060.gif . А еще с утра так хотелось! Кста, для разнообразия одно яблоко я поробовала запечь в микроволновке - где-то читала,что можно так чередовать в дни разгруза. Так вот - мне очень понравилось! По вкусу и аромату, канешн, отличается, отсвежего. И вообще, чувство такое, будто я что-то существенное ем - потому что обычно яблоко как - грызут, а тут я чинно его ложечкой ковыряла d060.gif . Вообще, я подумала, что если что-то придумать, то можно неплохой десерт даже соорудить на основе печеного яблочка))


Сделал я сегодня вот что:

массаж бедер, баночный массаж на попины уши, несколько упров для ног и груди. Особо много и долго не делала, потому что все-таки разгруз, я подумала, что силы к вечеру совсем не останется. Вот так
Девочка в стиле шансон
с разгрузом тебя!!!!!!!!!
для меня 1 кг яблок - разве это много?!!!!
яблочки, яблочки...нямочка)))без них и день-то тяжело прожить)
ты молодчин!!!!!!!!!!!!!разгрузилась, что надо!!!!!!!!
Стася
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 2.6.2008, 22:57) *
с разгрузом тебя!!!!!!!!!
для меня 1 кг яблок - разве это много?!!!!
яблочки, яблочки...нямочка)))без них и день-то тяжело прожить)
ты молодчин!!!!!!!!!!!!!разгрузилась, что надо!!!!!!!!

Спасибочки, Капочка!!!

У меня даже еще одно яблоко осталось, но я что-то не aa26.gif aa26.gif . Уже хватило)). Интересно, отразится ли разгруз на весах завтра??? Очень хочется уже!
Девочка в стиле шансон
у меня обычно после разгруза не столько вес, сколько объемы уменьшаются, как-то подтягиваюсь)
но это у кого как)надеюсь, у тебя обязательно отразится
Малинка
Привет Настёна! a98.gif
Цитата
За весь день съела 1 кг яблок - это кажется, что много, на самом деле - всего 4 яблока, правда, крупных..
На самом деле это не много совсем aa26.gif Только у меня от яблок аппетит зверский просыпается. Весы тебя завтра обязаны порадовать.
Цитата
А еще очень классно - с горы лететь!! Боже, казалось, так бы и каталась до изнеможения!!
Классно, а я вот падала пару раз с велика, теперь боюсь на нём больше 20 км/час ехать.
Стася
Всем привет идоброго утра!

Итак, на сегодняшний день весы мне показали... 69 кг!!!. Здорово! Не знаю, разгруз ли помог, либо вообще всё - просто я не каждый день "вешаюсь", так что всю прошлую неделю мечтала о том, что циферка на весах двинется влево))).

Итак, в общей сложности - вчера подумала - с января я сбросила 7 кг... В том числе, пока на красотуле - это где -то чуть больше месяца - килограмма 2.. Не знаю... Не самый лучший показатель, наверно. Но я не рвусь за быстрыми результатами - хорошо, хоть не поправляюсь, да не очень долго стою на одном месте - и это уже хорошо! Правда, заманчиво, что многие здесь девушки за более короткий срок сбрасывают..
Стася
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 2.6.2008, 23:04) *
у меня обычно после разгруза не столько вес, сколько объемы уменьшаются, как-то подтягиваюсь)
но это у кого как)надеюсь, у тебя обязательно отразится



спасиб, Капочка, уже отразилось! a075.gif . Надеюсь, дальше будет только лучше!!

Цитата(Малинка @ 3.6.2008, 0:03) *
Привет Настёна! a98.gif
На самом деле это не много совсем aa26.gif Только у меня от яблок аппетит зверский просыпается. Весы тебя завтра обязаны порадовать.
Классно, а я вот падала пару раз с велика, теперь боюсь на нём больше 20 км/час ехать.



Малинка, приветик! Рада видеть тебя в своем дневничке! А мне что-то не хотелось вчера есть - наверно, яблоки по-разному действуют!
Насчет велика - ты не представляешь - я не пару раз, я пару десятков раз с него падала d060.gif . И в канаву, и на асфальт, а уж когда училась ездить - это вообще была смерть моим бедным коленкам)))
Bestiya
Цитата(Стася @ 3.6.2008, 12:16) *
Итак, на сегодняшний день весы мне показали... 69 кг!!!.

А-а-а-а-а!!! Настен! Поздравляю!!!!!!
Цитата
пока на красотуле - килограмма 2.. Не знаю... Не самый лучший показатель, наверно. Но я не рвусь за быстрыми результатами. Правда, заманчиво, что многие здесь девушки за более короткий срок сбрасывают..

Солнце мое, девочки сбрасывают больше за меньший срок потому, что это первые, самые легкие, килограммы....чем ближе к желанному весу, тем тяжелей.
А ты у нас уже герой! Столько скинула! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa12.gif aa38.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.