Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стася. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Стася
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 11.6.2008, 10:57) *
Стаська,менюшка обалденно-вкусная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи на экзамене!Держу кулачки!!!!



Надюша ,привет!!!

Ага, мне иногда даже самой очень нравится мое меню wub.gif . Гордюся я))). Но так бывает не всегда.

Спасибо, милая, за сопереживание, ни пуха мне!! Как жаль, что экзамен еще толькол к вечеру ближе. Не люблю все это ожидание.. Как бы чего лишнего в рот не схватить..
Darina
С возвращением, наша любимая Стасенька!!!!!

Насчет колбасы - я думаю нужно в категоричной форме отказаться. Это очень вредный продукт и любоя человек вправе отказаться от него раз и навсегда не боясь никого при этом обидеть. У меня например обратная ситуация. Мой муж, слава богу, был воспитан мамой, которая не призновала полуфабрикаты и колбасы, в отличии от меня icon_mrgreen.gif . И когда я пыталась накормить его поначалу подобным, он смотрел на меня, как на сумасшедшую, лентяйку и т.п.)))))). И я не обижалась же.
Вообщем травиться или не травиться - дело каждого. Доводов можно привести по поводу вредности колбасы массу - не упоминая вегетарианство и похудение.

Отчет последний супер!!!!! a115.gif
Стася
Дариш, a010.gif a010.gif

Ага, буду отказываться от колбасы категорично aa26.gif . Мой муж, кста, был несколько (!!) лет вегетарианцем, но это было в глубокой юности)). Причем вегетерианцем по убеждению - и питание, и лекарствами даж не пользовался, и Ёгой занимался, и фсякой философией..А потом - прошло как-то, как будто, увлечение какое-то... Вот думаю, надо бы потихоньку вернуть то время. Ну, не сразу вегетерианцами заделаемся, канешн, но вредное надо потихоньку исключать, колбасу и сосиски не покупать.

А еще у моего мужа привычка - на хлеб масло КЛАСТЬ, а не намазывать. Привчыка, видимо, из голодного детства - его родители люди не богатые, и в основном денег на сыр-колбасу не было, и ели хлеб с маргарином.. Так вот, он и счас обожает такие бутеры, и ведь не толстеет ни на грамм, зараза такая d030.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Спасибо за советы!
Сейчас за праздники попробую подготовить себе меню получше.
А в понедельник отчитаюсь!
Удачных тебе праздников!
Стася
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 11.6.2008, 11:47) *
Спасибо за советы!
Сейчас за праздники попробую подготовить себе меню получше.
А в понедельник отчитаюсь!
Удачных тебе праздников!


ага, обязательно продумай. Верю, что все получится!!


И тебе хороших праздников!!!
Zhelannaja03
Цитата
Так вот, он и счас обожает такие бутеры, и ведь не толстеет ни на грамм, зараза такая

Вот как я тебя понимаю!!!!!!
Цитата
Ну, не сразу вегетерианцами заделаемся, канешн, но вредное надо потихоньку исключать, колбасу и сосиски не покупать.

Колбаса и сосиски это не просто вредное ,это продукт химической промышленности и мяса там даже и в помине нет или очень мизерная доля, а вот вредных Е-шек которые вызывают даже опухоли предостаточно.
anita
Цитата
Так вот, он и счас обожает такие бутеры, и ведь не толстеет ни на грамм, зараза такая

Да, бин, везет же некоторым! icon_mrgreen.gif Я тоже люблю хлеб с маслом...А это он сейчас не толстеет! Сколько ему лет? Вот у меня муж за последний год набрал 6 кг! При том, что рацион не менял! И мясо ест крайне редко - моя кухня! a115.gif салаты каждый день, ничего жареного...Ему 29. А весит, ну, все равно немного - 71 кг приросте 175. Во как. Даж меньше, чем я. Прям стыдно blink.gif
Alisa-lisa
Цитата(Стася @ 10.6.2008, 12:12) *
Алисочка, а что это за книга? О психологии?

в принципе да. Она пишет как Наталья Правдина (может ты о ней слышала). А вобще так странно, что многие девочки о ней не слышали icon_eek.gif Кстате, на "красотуле" есть темя о Луизе Хей.

Цитата(Стася @ 10.6.2008, 12:24) *
Муж вот вчера купил колбасы, и все совал мне под нос, негодяй! "Вкусненькая колбаска, попробуй!" И сегодня тоже с утра

Хммм... не понимаю людей, которые так делают. Разве он не хочет, чтобы ты была самой прекрасной...

Цитата(Стася @ 11.6.2008, 11:38) *
Ага, буду отказываться от колбасы категорично aa26.gif .

Молодец! Правильно!
А вобще знаешь так легко в отношении еды, когда отказался от мяса и рыбы. Вот у меня так, допустим вижу сладкое - могу съесть. А если вижу блюдо из мяса, и пускай оно ооооооооочень хорошо выглядет и пахнет, я ни за что не притронусь! Как будто блок стоит!

Цитата(Стася @ 11.6.2008, 11:38) *
А еще у моего мужа привычка - на хлеб масло КЛАСТЬ, а не намазывать.

Бррр....какой ужас! Никогда не любила слишком жирную еду! Меня просто вырвать могло!
А так бутики с маслом я уже много лет не ем, потому что раньше мне было лень масло намазывать icon_mrgreen.gif , потом я вобще не понимала к чему это масло, если и без него вкусно! icon_mrgreen.gif
тиша
Стася, как экзамен?
o030.gif o030.gif o030.gif
abrcadabra
Как экзамен?

Стась, белка мало, не столкнешь вес! aa26.gif
Сандра
Цитата(Стася @ 11.6.2008, 11:38) *
и ведь не толстеет ни на грамм, зараза такая d030.gif

a115.gif Мой такой же))))) d025.gif
Бабочка!!!
Стась,ну как сдала???Не томи!!!!!!!!
Стася
Цитата(anita @ 11.6.2008, 13:46) *
Сколько ему лет? Вот у меня муж за последний год набрал 6 кг! При том, что рацион не менял! И мясо ест крайне редко - моя кухня! a115.gif салаты каждый день, ничего жареного...Ему 29. А весит, ну, все равно немного - 71 кг приросте 175. Во как. Даж меньше, чем я. Прям стыдно blink.gif


Ленчик, мужу 35, вес у него примерно такой же как у твеого - 70 кг, а рост - 183. И вес вообще стаьильный уже несколько лет! Вот не понимаю я . Он может и ночью поесть, и вообще поесть он любит, а не толстеет. На меня, наверно, уже другие косо смотрят - думают, что не кормлю его совсем d030.gif


Цитата(abrcadabra @ 12.6.2008, 0:30) *
Стась, белка мало, не столкнешь вес! aa26.gif


Юль, с новой авой!! Я даже не признала тебя)) a115.gif Белка мало, говоришь? Не знаю, а что бы ты посоветовала включить? Я вроде молочку ем каждый день, творого вот- правда, не каждщый день.



Девочки, смогла только счас к компу вырваться! Я сдала на 5!!! И я окончила курсы!! aa2.gif aa2.gif

Наконец-то!!


Спасибо всем, кто меня ругал!! d060.gif d060.gif

С вчерашним днем было по режиму сами судите:

Утро: геркулес с кефиром

Потом - Активия питьевая

Перед курсасми- борщ и кусочек хлеба. Есть просто не очень хотелось весь день - волоновалась


Зато когда вернулась - в 21.30... Девочки, готовьте колотушки wub.gif . Так как я знала, что другой возможности отметить радостное собитие не представится - так как я не буду на банкете в честь окончания (я послезавтар уже уезжаю), нну не одной же праздновать?? Так вот, вечером с мужем выпили: я выпила 2 бокала сливового вина, съела : немного сыра дорблю, немного свекольного салата (да да, магазинного, с маёонезом!!), потом - 3 крабовых палки, и чуть позже - чай с конфеткой. Вот такая я. Но я, если чесн, не очень раскаиваюсь d060.gif . Послкльку все это было запланировано, и, по идее, я съела не так много, как хотела и могла)).


Девочки, счас убегаю на вокзал - надо купить еще билет на электричку на субботу, заранее, так что всех целую, может появлюсь еще вечером, тогда ко всем забегу!! Не теряйте меня!
abrcadabra
Стась, поздравляю с 5-кой, с окончанием курсов!
Отметила очень хорошо, ругать не буду! Для праздника очень даже гуд! У меня обычно хуже!

Насчет белка. Кушай в каждый прием пищи белковые продукты, тогда не будет вопросов! В борщ можно ложку сметаны, фасоль. горох, грибы, орехи (но там жиры), сыр, брынза, гречка......

На сколько ты уезжаешь?
Стася
Цитата(abrcadabra @ 12.6.2008, 17:41) *
Насчет белка. Кушай в каждый прием пищи белковые продукты, тогда не будет вопросов! В борщ можно ложку сметаны, фасоль. горох, грибы, орехи (но там жиры), сыр, брынза, гречка......

На сколько ты уезжаешь?



Юльчик, спасибо!! Я сама рада оп поводу курсов!

Посмотрела, что ты мне по аповоду белка написала, и прям как будто мысли читала - я седня как раз борщик в обед ела, со сметанкой, а счас вот собираюсь фасольку поесть))). А в обычном сыре белка меньше, чем в брынзе или адыгейском?


Уезжаю я...ну Юль, я еду к родителям. Тут, по-моему, все уже в курсе. Насколько, понятия не имею!! Это мой больной вопрос. Возможно, вообще больше не вернусь. Вот так..
Стася
Цитата(Alisa-lisa @ 11.6.2008, 17:09) *
. Разве он н чтобы ты была самой прекрасной...



Алисик, привет! Спасибо за подробные комментарии! aa28.gif

Насчет того, хочет или не хочет...Да канешн, хочет! d060.gif Только не считает, видимо, что колбаса этому помеха. Просто я все три года пока живу с ним, очень даже неплохо эту самую колбасу и иже с ней употребляла... А сегодня с утра опять с этой колбасой - прям кмень преткновения!! Даже разговор состоялся. Я ему говорю - не буду я есть колбасу, я решила для себя, что она слишком вредна, и хочу отказаться от нее. Заметь - я не сказала, что хочу отказаться от любого мяса вообще! Просто - от таких вот вредных производных типа сосисок, колбасы. А муж грит: Да, типа, ничего в ней вредного - мы же ХОРОШУЮ колбасу купили! Я ему говорю - а как же ты вообще тогда был веганом?? А муж: "Так я едва ноги таскал". НЕ знаю, пошутил он или нет, но просто почему-то он не хочет пока со мной разговаривать на эти серьезные темы. Может, считает, что это мой каприз?? Он сказал:" Да ты, наверно, приедешь к родичам, и начнешь там уплетать все подряд! И колбасу, и вообще все, что предложат". Я не стала с ним спорить, просто подумала о том, что я как раз натроилась на то, что не буду расслабляться, и родичам тоже скажу, что не буду есть эти продукты.. Вот.
Darina
СТасен, поздравляю с успешной сдачей!!!!!!!!!! Мы в тебе не сомневались)))) wub.gif

Блин, у муж твой раздражает прямо. Вот самый умный... Не знает он цены тебе!!!!
Стася
Цитата(Darina @ 12.6.2008, 18:45) *
СТасен, поздравляю с успешной сдачей!!!!!!!!!! Мы в тебе не сомневались)))) wub.gif

Блин, у муж твой раздражает прямо. Вот самый умный... Не знает он цены тебе!!!!


Дариша, aa8.gif aa8.gif . спасиб!!

Насчет мужа - спасиб тоже d060.gif . За прямые слова. Меня, чесн, тож раздражает иногда эта его излишняя уверенность в себе.. И фиг знает, как убедить человека хотя бы прислушаться к своему мнению?? И так во всем.. Вот, допусти, болею я простудой. Не счас, а вообще, давно. Я обыно лечусь так, как сама знаю ,и как мама моя мкеня лечила - то есть : в нос капать\пшикать, горло полоскать, еще водочные компрессы на гороло можно...
А муж грит: в нос не надо! И так пройдет, про компрессы вообще ничего не слышал.. Горло вообще лишний раз раздражать не надо..

Вобщем, так. А главный аргумент знаете какой?? " Я об это ничего не знаю, не слышал (не делал). То бишь, мам его по-другому лечила и все дела.

У него самое лучшее лекарвто от всего - таблетки тетрациклина. ВЫ вообще о таком слышали?? Я 23 года прожила - не знала! А в аптеке ваще грят - они уже устарели, их не покупают?
Ну, нормально?

НЕ знаю, что с таким упертым человеком делать. Хорошо, что я уезжаю, а то бы уже крышу сорвало . Устала я..
Simonka1987
Привет Стасюшкин =)

Цитата
Я ему говорю - не буду я есть колбасу, я решила для себя, что она слишком вредна, и хочу отказаться от нее. Заметь - я не сказала, что хочу отказаться от любого мяса вообще!


И правильно говорила..и вообще правильно делаешь что от гадостей всяких отказываешься..знаешь как без этих гадостей легко и хорошо..ничего не болит не тянет и не пучит =) тебе советую вообще от меся и от бяки отказаться..быру кушай и птицу если совсем без мяса худо..

d06.png 5f.gif
Стася
Цитата(Simonka1987 @ 12.6.2008, 19:09) *
Привет Стасюшкин =)
И правильно говорила..и вообще правильно делаешь что от гадостей всяких отказываешься..знаешь как без этих гадостей легко и хорошо..ничего не болит не тянет и не пучит =) тебе советую вообще от меся и от бяки отказаться..быру кушай и птицу если совсем без мяса худо..


Привет!!!Вот и я делаю первые шаги в отказе от вредностей)) Я же в плане свеом написала, что хочу отказаться от колбас-сосисок, теперь выполняю!! Я ж понимаю, что ничего полезного они в себе не несут.
abrcadabra
Цитата(Стася @ 12.6.2008, 18:33) *
А в обычном сыре белка меньше, чем в брынзе или адыгейском?
Уезжаю я...ну Юль, я еду к родителям. Тут, по-моему, все уже в курсе. Насколько, понятия не имею!! Это мой больной вопрос. Возможно, вообще больше не вернусь. Вот так..

Стась, не знаю я все ем, а кол-во надо на упаковке посмотреть, я чесговоря белок не считаю, просто его ем. Все дело в том, что белок полностью усваивается только из мяса и сои, а из всего остального нет. Из фасоли и бобовых на 70% если я ничего не путаю.

Я помню, что ты уезжаешь к родителям, просто забыла, что можешь не вернуться d060.gif А у тебя, я надеюсь инет будет? eusa_pray.gif

А у меня муж тоже самый умный.... Я ему вообще не говорю что я ем или не ем. aa26.gif Лекарства ваще жуть. Дикий человек. А у ж если ребенка, что касается, d47.gif Я мать, ну что я не разберусь чтоли. Я с ребенком провожу 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Игорьку надо лечить зубы, так он против! Представляешь? icon_eek.gif
Стася
Цитата(abrcadabra @ 12.6.2008, 22:13) *
Я помню, что ты уезжаешь к родителям, просто забыла, что можешь не вернуться d060.gif А у тебя, я надеюсь инет будет? eusa_pray.gif

А у меня муж тоже самый умный.... . Я с ребенком провожу 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Игорьку надо лечить зубы, так он против! Представляешь? icon_eek.gif



Инет будет, ч то я, думаете, в деревню к дедушке уезжаю что ли icon_mrgreen.gif a075.gif .

мдя... Юль, ну и с какой планеты ваще на Землю эти мужики попали??? Чего они вообще смыслят хоть в чем-то кроме того, каким местом детей делать?? простите за грубость, просто ваще... слов нет..
Stasi
Приветик Настюшка)))))) Поздравляю тебя с пятёркой!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Не обращай внимания на мужа....я когда варила себе овощные супы первые разы..он нос воротил , что эту воду он есть не будет....ну и что в итоге??? Лопал этот суп ещё больше меня и говорил что вкусно оказывается))))))))

Молодец что отказываешся от колбас и всего такого...я тож их почти не ем....бывает проскальзнут непонятно каким образом...но только по праздникам большим , типа ДР))))))))
Alisa-lisa
Настюш, по-моему, т.к. твой муж старше настолько тебя, не воспринимает тебя всерьез! Это просто очевидно!
Стася
Цитата(Stasi @ 12.6.2008, 23:43) *
Не обращай внимания на мужа....я когда варила себе овощные супы первые разы..он нос воротил , что эту воду он есть не будет....ну и что в итоге??? Лопал этот суп ещё больше меня и говорил что вкусно оказывается))))))))

Привет, Настен))) Да я пытаюсь не обращать внимания. Хотя, с другой стороны - живем же вместе, казалось бы, неплохо и компромисс найти. Я тоже часто готовлю супы без мяса. Вот не так давно, как сегодня доедали. Муж хвалил.. Так что не в том даж дело, что он принципиально без мяса не хочет..

Цитата(Alisa-lisa @ 13.6.2008, 0:12) *
Настюш, по-моему, т.к. твой муж старше настолько тебя, не воспринимает тебя всерьез! Это просто очевидно!



Алисик, привет!!

аха.. у меня тож такая мысля возникает время от времени. Даж не знаю - такое отношение к себе можно изменить или нет? Я думаю, что для того,чтобы к тебе стали относиться по-другому, надо как-то себя поменять? Что я могу сделать в своей ситуации - это,например, устроиться на работу, которая потребует от меня принятия самостоятельных решений. Мне кажется, когда человек работает, когда его уважают на работе, то и его самооценка, и внутренний мир каким-то образом должен поменяться. Но вообще-то, мужнино отношение ко мне вызвано еще и тем, что я по характеру наверно, инфантильная слегка wub.gif . нерешительная, порой флегматичная. Дейсвтительно в важные моменты принятия решения могу "стормозить" или вообще не найтись ,что сказать или сделать. Надо себя менять, это очевидно, в лучшую сторону. Но вопрос тогда в том, до какого предела я смогу дойти в этих изменениях
anita
Настюшкин, приветик! Знаешь, читаю про твоего мужа - про лечение, про колбасу, и прямо смешно! d030.gif Знаешь, среди мужчин мне кажется очень велик процент вот таких самоуверенных.Мой такой же упертый! но я почему-то с юмором и снисходительно к этому отношусь. icon_mrgreen.gif
1. Насчет горла. Тоже раньше спорили. Он не хотел лечиться моими полосканиями, закапываниями и .тд. Твердил, как баран, что все это фигня. Я поступила так. Однажды заболела жуткой ангиной и показала ему свое ужасное горло. icon_eek.gif Потом я всю ночь пила травы и клюкву, полоскала,, закапывала, не сомкнула глаз!Шалфей заваривала крепким, как черный кофе! Утром, конечно, температуры не было и горло прошло. icon_eek.gif Ты бы видела его реакцию!!!С тех пор, как только у моей дочки неполадки с горлом, муж САМ напоминает мне о траве, о полосканиях и т.д. icon_mrgreen.gif
И так во всем! f0f.gif Я уже привыкла. поняла, что его не изменишь. А тратить свою энергию на переубеждение - бесполезно! Часто говорю - отстань, и делаю сама как надо! a115.gif
Он никогда мне не поверит на слово, пока сам не убедиться! Причем аргумент один -Я этого неслышал, не знаю, этого не может быть!Но дело вовсе не в отношении ко мне. Он у меня очень любящий, просто вот такой Фома неверующий и упрямый!
Так что поменьше на них внимания надо обращать, пусть сами с собой спорят эти мужчины . icon_mrgreen.gif
Цитата
Даж не знаю - такое отношение к себе можно изменить или нет?

Стась, я с этим мучалась в первые 2 года жизни. Ну пускай он считает так, как хочет. Это просто болезненное самолюбие. Я уверена, что он так себя ведет не только с тобой!
Цитата
Но вообще-то, мужнино отношение ко мне вызвано еще и тем, что я по характеру наверно, инфантильная слегка . нерешительная, порой флегматичная

И я такая тоже! Амеба! icon_mrgreen.gif Но я не считаю это недостатком! Стася, давай стараться быть более уверенными в себе! Вот муж твой считает, что он всега прав! И он наверняка не переживает совсем из-за ваших разногласий! И ты не переживай! f0f.gif Оставайся при своем мнении.
Вот подумать только, насколько мужчины меньше нервничают и переживают! d060.gif Чего мы себе нервы трепим. надумываем, еще и взращиваем в себе комплексы. Я тоже постоянно думаю, что я недостаточно активна, весела, энергична,красива и т.д.и т.п.Я понимаю, что так нельзя.
Чего-то я разошлась. Такая тема, очень близкая. Могу говорить и говорить.
Короче, мой совет - не парься! a115.gif
Катрин
Настена, лучик наш!! Умничка, что успешно сдалась!! a025.gif

Скорее добирайся и возвращайся в наше общество!! Не терзай себя сомнениями и ни в коем случае не переживай! У тебя будет столько времени на раздумья, сколько пожелаешь! У женщины есть замечательное качество, которое всегда помогает, если прислушиваться к себе - интуиция Ты отдохнешь от привычной обстановки, поймешь, скучаешь ли по тому, от кого и от чего уехала. Муж тоже, хочет-не хочет, задумается, почему ты от него убегаешь d025.gif Посвяти это время себе, проведи его с удовольствием, с пользой для своей красоты и здоровья! Но не бросай нас sad.gif
Alisa-lisa
Настюш, я вот сейчас так думаю... ты уедешь, тебе нужно будет принять очень серьезное решение, ведь это так страшно, может быть не вернешься!!!
Я думаю, если ты не захочешь вернуться, то он приползет к тебе просить прощения...

На счет неуверенности... скорее всего твоя неуверенность идет еще с юношества, надо понять причину! Ведь ты отличный человек и уверенность должна быть с тобойВ
abrcadabra
Уехала уже? sad.gif
Бабочка!!!
Стаська,я хоть и с опозданием,но все-таки ПОЗДРЯМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif b14.png
Стася
Девочки мои любимые, дорогие!!
abrcadabra
Ну ак доехала? Как родители? Что новенького?
Стася
Ой, только вот счас смогла вырваться к компу - вчера весь день в дороге, и всю ночь, а сегодня приехала - так еще с маомй по магазинам шатались - у нее завтра день рождения, закупали продукты d060.gif

Спала в поезде плохо - офигеть, фирменный поезд, кондиционер не включили, духота - жесть! Да еще я никак не могу привыкнуть в поезде спать(((. Вотт.

А сегодня мне сделали комплимент, ага)) Сначала мой дядя, который меня тыщу лет не видел, грти:"И это ТА Настя, которую я называл толстушкой??" d060.gif А еще продавец на рынке, кода я собралась купить у него обезжиренный кефир, так весь высунулся за прилавок и говорит: "Зачем такой девушке обезжиренный кефир??"

Хехе. вобщем, лесть, канешн, но приятно.А вот, кста, свежачок - фотка сделана в день отъезда

Стася
и еще a075.gif


Бабочка!!!
Настенька,ты такая стройняшечка!!!!!!!!!!!!!! a115.gif d040.2.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Стася
Цитата(anita @ 13.6.2008, 1:33) *
Так что поменьше на них внимания надо обращать, пусть сами с собой спорят эти мужчины . icon_mrgreen.gif

Стась, я с этим мучалась в первые 2 года жизни. Ну пускай он считает так, как хочет. Это просто болезненное самолюбие. Я уверена, что он так себя ведет не только с тобой!

И


Леночка, спасибо за такой обширный ответ! прям читать приятно! aa8.gif И приятно то, что мы с тобой во многом схожи - и своими характерами, и характерами наших благоверных d060.gif . Поэтому вдвойне интересно тебя читать! Но ты молодец, если пишешь ,что не обращаешь внимания на такой характер мужа, и даже относишься с юмором! Мне бы так научится..

Цитата(Катрин @ 13.6.2008, 11:43) *
м: Посвяти это время себе, проведи его с удовольствием, с пользой для своей красоты и здоровья! Но не бросай нас sad.gif


Привет!!! d040.2.gif куда я ж от вас денусь))) Да, я тоже думаю провести здесь время с пользой для ума и красоты)). Вот хоетла счас покрутить тренажер - вело, немного покрутила, а дальше что-то сил нету, потому что вечером вчера и сегодня днем считай ничего не ела, а до еды крутить - глупо, потому что вроде после тренировки кушать не рекомендуют..


Цитата(Alisa-lisa @ 13.6.2008, 11:49) *
[Я думаю, если ты не захочешь вернуться, то он приползет к тебе просить прощения...

На счет неуверенности... скорее всего твоя неуверенность идет еще с юношества, надо понять причину! Ведь ты отличный человек и уверенность должна быть с тобойВ


Алискин, привет!! Ой, насчет того, приползеь-не приползет он, я не знаю. Если чесн, в момент особого раздражения и обиды к нему, я мстительно думала об этом - вот уеду, и с концами, знай потом, что ты потерял и подумай над своим поведением. А на самом деле, я не хочу счас ему ничего плохого.. У него вот счас нелегкие времена - на работе проблемы, деньги на командировку надо выбивать, и еще много чего... Знаешь, я все равно желаю ему, чтоб у него все получилось. Не знаю, почему. Не хочу деражть в себе зла- ведь оно меня отравляет.. Вот вчера на Казанском вокзале мы зашли в храм - там прямо в здании вокзала - небольшая комнатка, и когда я поставила свечки, то просила у Николы Чудотворца, чтобы он помог мне, и помог ему - моему мужу, чтоб у него все было хорошо, вот..



Цитата(Бабочка-шоколадница @ 13.6.2008, 17:24) *
Стаська,я хоть и с опозданием,но все-таки ПОЗДРЯМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/



[size="3"]Надюш, привет!! Спасибо!!! rev.gif aa11.gif aa11.gif
Стася
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.6.2008, 15:44) *
Настенька,ты такая стройняшечка!!!!!!!!!!!!!! a115.gif d040.2.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Надюша, спасибо, милая!! aa28.gif Я счас в той стадии, когда в одежде, да еще хорошо подобранной, очень даже себе нравлюсь wub.gif . Но миниюбку все равно рано еще одевать d060.gif . Потому что работы над собой- еще мноого
Alisa-lisa
Цитата(Стася @ 15.6.2008, 15:50) *
А на самом деле, я не хочу счас ему ничего плохого.. У него вот счас нелегкие времена. Знаешь, я все равно желаю ему, чтоб у него все получилось. Не знаю, почему. Не хочу деражть в себе зла- ведь оно меня отравляет.. Вот вчера на Казанском вокзале мы зашли в храм - там прямо в здании вокзала - небольшая комнатка, и когда я поставила свечки, то просила у Николы Чудотворца, чтобы он помог мне, и помог ему - моему мужу, чтоб у него все было хорошо, вот..

Настюш, ты очень првильно поступаешь, это самое лучшее, что может сделать человек!!!! И для кармы это очень хорошо!!! Правильно, что желаешь ему счастья...умничка!

Ты очень стройненькая и правильно все люди подметили!)))
abrcadabra
Стась, ты такая стройненькая, мне кажется тебе не надо больше худеть! aa26.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Выглядишь супер!
тиша
Стася, солнышко.. умница,что сдала экзамен на "5"
Стася ты такая стройненькая и красивая....а в згляд завораживает... aa32.gif
aa8.gif aa8.gif aa20.gif
anita
d040.2.gif b02.png b02.png b02.png d03.png
Стася
Цитата(Alisa-lisa @ 15.6.2008, 16:34) *
Настюш, ты очень првильно поступаешь, это самое лучшее, что может сделать человек!!!! И для кармы это очень хорошо!!! Правильно, что желаешь ему счастья...умничка!

Ты очень стройненькая и правильно все люди подметили!)))


Алисочка, спасибо за подержку! h020.gif


Цитата(abrcadabra @ 15.6.2008, 17:34) *
Стась, ты такая стройненькая, мне кажется тебе не надо больше худеть! Выглядишь супер!



Юльчик, спасибо! rolleyes.gif biggrin.gif Ну, вообще- похудение, это субъективные ощущения. Мне вон тоже родители вчера встречали и говорят- ты чео так похудела?? Как будто год меня не видели d060.gif .На самом деле, я тоже считаю, что выгляжу не плохо, но порабоатть над свои телом еще надо. Я говорила, что мои проблемные места - это нижняя часть тела eusa_pray.gif d060.gif . Так что тут дело уже в качестве, а за количеством килограмм я и не гонюсь особо)))

Цитата(тиша @ 15.6.2008, 18:37) *
Стася, солнышко.. умница,что сдала экзамен на "5"
Стася ты такая стройненькая и красивая....а в згляд завораживает...


Тишенька, привет!! Спасибки, милая a085.gif a085.gif
Стася
Цитата(anita @ 16.6.2008, 0:42) *
:



Ленчик, wub.gif o030.gif
Стася
Девочки, всем привет!!

Оххх... Сижу счас сонная перед компом - не выспалась.(( Надо было вчера пораньше лечь, что ли.. Я и так до этого почти бессонную ночь провела в поезде. А сегодня встала в 6 утра, потому что надо сдавать анализ крови.. Это плановый, периодический осмотр в связи с моей прошлой болезнью... Так вот. Это такой "замечательный" анализ ,что сдавать его можно только через 3 часа после того, как проснешнся! следовательно, это мне ка минимум в 6 уже встать налдо, чтоб к 9 туда подъехать, а то в 10 уже лаборатория закрывается icon_eek.gif d030.gif d030.gif . И,естесно, ничего есть и пить кроме пустого чая или воды - низзя... Хорошо,что есть интернет, хоть здесь могу время скоротать, чтоб не заснуть.

Да, я ж отчетик не написала за вчера:

Сразу скажу -получился какой-то сумбурынй, есть что-то не очень хоетлоаь- из-за жары,что ль, или просто настроение не очень..

Вобем,так:

Утром, когда приехали домой с поезда: хлебец зерновой, сыр, зеленый чай, 1 хинкали (это что-то типа пельменя - мама сготовила)

Перекус: немного черешни (на ладошке)

Обед: тарелка борща, горбушечка черного хлеба, долька чеснока d060.gif

Потом с сестрой ходили маме выбирать подарок на день рождения, и еще погуляли с ней.. На самом деле, это целое событие, поскольку моя сестра в последние годы - сложный человек, не контактный, скажем... И то ,что она сама меня позвала сходить, а потом еще и погулять, это - icon_eek.gif icon_eek.gif . Хороший знак! Поговорили по душам, выпили по бутылочке пива wub.gif . Но зато без ничего)).

Поэтому я и не ужинала - только вечером выпила стакан кефира и отрубей горсточку.

Да, еще в течение дня пила минералку и простую воду.

что сделала:

велотренажер, массаж антицеллюлитным кремом бедер, массаж животика, пресс, приседания.

не больно густо, просто я еще вчера усталая была после дороги, и вообще.. Сегодня, думаю, поинтенсивнее собой заняться. В лане вот намечала обертывания, так до сих пор не делала! Пойду сегодня по пути из больницы в аптеку- куплю там всего,что наметила.
Zhelannaja03
Приветик Настенька!!!!Смотрела твои фоточки ты там такая лапуля,такая стройненькая!!!!! hb.gif
Отчетик у тебя хороший но...
Цитата
Поговорили по душам, выпили по бутылочке пива

d04.png p030.gif p030.gif
То что поговорили по душам замечательно,но пиво то зачем???
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Ну что? Отмучила свой анализ? А чего настроение какое-то грустное?
У нас дождь с утра идет... так пасмурно и холодно, что хочется просто свернуться под одеялком дома...а не сидеть на работе..((

Цитата(Стася @ 16.6.2008, 11:04) *
что сделала:

велотренажер, массаж антицеллюлитным кремом бедер, массаж животика, пресс, приседания.


Ох, если б я такое хоть 2 раза в неделю делала... давно б уж стройняшкой ходила...
Какая ты молодец!!
ПРОГРАММИСТ-КА
А расскажи мне пожалуйста (только в моем дневнике), как и с чем ты оберывания делаешь.. или если про это уже писали...то просто ссылочку хотя бы... может я тоже пристрасщусь. shy.gif
Бабочка!!!
Настюш,все бы хорошо,даже за бутылочку пива не буду ругаться a075.gif главное,что с ней рядом не легли чипсы,сухарики и прочая ненужная ерунда.
А,если не секрет,чт енто за анализ-то такой,который делают через 3 часа после пробуждения? icon_eek.gif
Alisa-lisa
Настюш, отчет хороший, если к тому же учесть, что ты была уставшей!!!!
Поцелуйкина
Настюшка, привееет! Такая красавица... Я обворожена тобой!


Ну что, как дела? Как отдыхается? Я смотрю, ты и у родителей не забрасываешь себя smile.gif Умничка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.