Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стася. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Атаська
Приветик Стась! Извени что так долго не забегала. Рада что ты уже вернулась. Много слишала про этот фильм но еще не сотрела, очень хочу посмотреть, темболее что он заставляет людей по другому смотреть на свою жизнь.
Alisa-lisa
Цитата(Стася @ 5.8.2008, 0:08) *
Да знаю я.. А что делать? Может, я не изобретательная, но вот убей - что делать в дождливую холодную погоду?

Ооо... делать можно много что! Читай интересующую тебя литературу, займись тем, что больше всего любишь! Вот у меня никогда не возникает проблем, чем бы заняться!!!

Цитата(Стася @ 5.8.2008, 0:08) *
Разбираться надо в себе, раз-би-раться, Алисочка. Менять себя, и менять жизнь.. в лучшую сторону. Потому что, как я понимаю, и как опнимает моя душа и весь мой организм, теперешнее состояние вещей меня мало устраивает. А вообще, может, мне нервы лечить надо icon_eek.gif . Я иногда из-за мелочи могу расстороиться. Ну, вроде все хорошо было, а потом - ну, муж не то что-то сказал, сделал, или кто-то другой, и всё, начинатеся..

Настен, мне очень понятно твое состояние, сама раньше такой была, да и сейчас порой также! Над этим только надо работать, осознать и принять!

Цитата(Стася @ 5.8.2008, 0:08) *
Алис, я не так выразилась! Визуализацией я тоже занимаюсь часто))) Я имела ввиду - нарисовать, как там, называлось-то... экран визуализации, или палкат, что ли. Ну, на листе бумаги разместить или нарисовать разные картинки, которые будешь визуализировать- то, что хочешь получить.

Вот и займись эти сегодня!!! f0f.gif Я сама этим буду сегодня заниматься, а то она у меня только наполовину сделана, просто все журналы повыкидывала и теперь неоткуда взять классные картинки! sad.gif

Цитата(Стася @ 5.8.2008, 0:08) *
Скажи, а тебе помогает визуализация?

Настюш, я только недавно начала реально заниматься визуализацией! Визулизирую сейчас на 2 вещи, но это такие вещи, что просто нереально их получить так быстро!
}I{uli
СОЛНЕЧНЫЙ МОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, ТЫ ГДЕ, МОЯ РОДНАЯ?????????
Стася
Привет, девочки мои!!

Да вот, я уже здесь))) d060.gif

Вчера у меня был разгруз на отрубях и кефире, выдержала. Сегодня вес с утра был 68 кг! Даже поменьше.. Я не знаю- у меня весы мех., без граммовых делений. С одной стороны - я рада! Ведь моя мечта была - "перевалить" за рубеж 70 кг, с которого я никак не могла съехать. И еще хорошо - что после "обжираловочно" поездки в Прагу, мой вес не токльо не прибавился, но и , как видите, подолжает съезжать вниз. С другой стороны - появилась... апатия какая-то, что ли, по поводу своего веса.. Думается, что худеть вроде больше и не так охота, выгляжу я прилично icon_mrgreen.gif . Другое дело- надо теперь больше работать над качеством- то бишь, над сооянием кожи, а также, жировые отложенияч у меня все равно в какой-то мере присутствуют, на бедрах и животике, так что нужны и массаж, и упры, и более регулярные, чем счас.. Вот такие дела.


А сегодня что-то я вела себя не очень(((. Блин, как бы не прибавить после разгруза. У мнея почти загруз какой-то вышел. Кушать хотелось просто очень.
Утром съела - отрубей немного, потом еще бутер с сыром и кофе

Перекус - банан

Обед: баночка растворимого пюре (Ролтон), потом еще пара крабовых палок, 1 помидорка. wub.gif Знаю, не больно полезно, но так вышло, потому что пообедать мыв дома не могли, были, так сказать, походные условия.

Ужин: веганский борщ и ненмого салатика с помидоркой и луком, кус черного хлеба.


Еще пила зеленый чай в течение дня.


Ну, вот в таком ключе..
FireGirl
Настенька, привет smile.gif Поздравляю с разгрузиком, ты молодец a115.gif a115.gif a115.gif Удачи тебе, добивайся своей цели, совершенствуйся aa19.gif
Мне кажется, отчёт у тебя очень хороший a070.gif за исключением Ролтона, бяка эта, столько всяких консервантов...
Стася
Цитата(FireGirl @ 6.8.2008, 21:29) *
Настенька, привет smile.gif Поздравляю с разгрузиком, ты молодец a115.gif a115.gif a115.gif Удачи тебе, добивайся своей цели, совершенствуйся aa19.gif
Мне кажется, отчёт у тебя очень хороший a070.gif за исключением Ролтона, бяка эта, столько всяких консервантов...


Привет, Аленчик!!Спасибо за побудительные и приятные слова)))) Буду стараться!


А Ролтон я вообще очень редко ем, токльо в крайних случаях. a075.gif
Стася
Сегодняшний день закончился апельсином d060.gif . надеюсь)))

Еще немного помассировала животик массажной банкой, пока телек смотрела, и поотжималась от пола потом.

Сегодня с мужем разбирали завалы ненужных вещей (перимущественно, мужниных d060.gif ), накопленных в двух коробках. Там свтольо всякой фигни - одну коробку, полную этой фигни, выкинули)). Так вот, на дне одной из коробок муж нашел стопку фоток моих, ну, и его там есть немного. Фотки примерно двухлетней давности, может, больше, как они туда попали- я не знаю)). Так вот - муж меня позвал к себе - "смотреть фотки". А на тех фотах я еще толстенькая, даже очень)). Вобщем, примрено такая, как в начале моего фотоальбомчика.. А муж смотрел и умилялся - грит , какая ты была сладенькая, хорошенькая, крууугленькая icon_mrgreen.gif Вобщем, поностальгировал.. А еще, как на грех ,ему попался сегодня альбом репродукций Кустодиева. ну, вы понимаете, к чему я клоню))). Ассоциацию сечёте? a075.gif . Муж меня сравнивал всегда с кустодиевскими красавицами. Кстати, и не он один, его папа тоже это подметил... когда-то)).



Но зато потом, вечером, муж на меня полюбовался, и сказал, что и сейчас я тоже красивая. А дальше - это его слова - я буду становиться еще красивее и красивее. Это радует! Хть я ему и нравилась полной, но, видимо, мой нынешний вид ему тоже по вкусу)) ПО крайней мере, рьяных мер против моего худения он не имеет
Sotka
Цитата(Стася @ 7.8.2008, 0:07) *
ПО крайней мере, рьяных мер против моего худения он не имеет

Это хорошо. Мой тоже не против моего худения, только лишь говорит чтоб на нем это не сказывалось. (в еде) d060.gif
}I{uli
Цитата(Стася @ 6.8.2008, 20:05) *
Блин, как бы не прибавить после разгруза. У мнея почти загруз какой-то вышел. Кушать хотелось просто очень.

Настенька, привет моя хорошая..... слушай, а вот скажи, с какой ты целью и как часто делаешь разгрузы??? Просто я смотрю на некоторых красотулек они действуют не очень... как то , вместо того, чтобы разгрузить организм получается наоборот... может тогда не стоит разгружаться??? Зачем??? Ты ж нормальненько питаешься!!!! Не переедала вроде!!! Насть, все равно с разгрузом уходит в основном вода из организма, поэтому те кг, которые потерялись, тут же возвращаются... Не надо себя насиловать... Чувствуешь, что надо разгрузиться - разгрузись, но только чтобы это было в радость и не вызвало последующего зажорика!!!!!!

А за крабовые палочки и пюре получи..... o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif shy.gif shy.gif shy.gif Извени, но так надо!!! s24.gif a04.gif


Цитата(Стася @ 6.8.2008, 23:07) *
Так вот, на дне одной из коробок муж нашел стопку фоток моих, ну, и его там есть немного. Фотки примерно двухлетней давности, может, больше, как они туда попали- я не знаю)).

Ой, Насть мы тоже чего то на выходных понаходили старые фотки на компе... блииииинннн.... я не могла смотреть на них спокойно... а муж листал так, и говорил "дааааа.... совсем другой человек ", я тобой ГОРЖУСЬ, ты умничка!!!!" shy.gif shy.gif shy.gif
А я себе так думаю, ну раз он меня и такой любил тогда, то щас наверное ВООБЩЕ....... s24.gif А еще прикольно, он частенько приходит и рассказывает, как его сотрудники или знакомые говорят ему "какая у тебя жена!!!!!!!" И он с тааакой гордостью мне это рассказывает, смешно так.... smile.gif smile.gif smile.gif
Стася
Цитата(}I{uli @ 7.8.2008, 1:25) *
Настенька, привет моя хорошая..... слушай, а вот скажи, с какой ты целью и как часто делаешь разгрузы???


Привет, Олечка!! Я разгрузы делаю... ну, как получается, раз в неделю, не чаще, так что все нормуль. И то - иногда ведь запланированное не получается, так что даже не каждую неделю получается разгрузиться. А разгрузы - ну, во-первых, мне врач рекомендовала, она даже говорила - по 2 дня можно в неделю, и на одних соках icon_eek.gif . Нее, меня на это не хватит0)).
Лично меня разгрузы дисциплинируют как-то. Я еще вроде бы ни разу не сорвала разгруз, и мне это приятно. Да и организму моему, тоже, надеюсь. Да, я согласна - не надо насильно разгружаться, если организм не хочет, допустим, сегодня. У меня просто на следюющий день после разгруза кушать особенно хочется wub.gif . Вчера вот день был не очень в плане питания, но обычно после разгруза я стараюсь сдерживаться, чтоб не повредить себе.

Цитата
[b]Ой, Насть мы тоже чего то на выходных понаходили старые фотки на компе... блииииинннн.... я не могла смотреть на них спокойно... а муж листал так, и говорил "дааааа.... совсем другой человек ", я тобой ГОРЖУСЬ, ты умничка!!!!" shy.gif shy.gif shy.gif
А я себе так думаю, ну раз он меня и такой любил тогда, то щас наверное ВООБЩЕ....... s24.gif А еще прикольно, он частенько приходит и рассказывает, как его сотрудники или знакомые говорят ему "какая у тебя жена!!!!!!!" И он с тааакой гордостью мне это рассказывает, смешно так.... smile.gif smile.gif smile.gif


Ой, Олечка, здорово!!! a115.gif a115.gif Ну конечно, кому в первую очередь и не оценить наши усилия, как самым близким людям! Мой муж, не скажу, чтоб стал больше меня любить icon_mrgreen.gif , оттого, что я счас так выгляжу. Просто он никак не может расстаться с тем моим образом, в котором я была, ну, год-полтора еще назад.. Я ему действительно нравилась.

Но мой муж часто тоже - на каком -то мероприятии, может шепнуть на ушко, что я здесь самая красивая. wub.gif

И он, канечн, тоже гордится, я думаю, моими достижениями. Один раз он пришел домой, и гррит, что на работе к его коллеге призодила его жена. Так вот, она тааак растолстела, джинсы просто не сходятся, такая вся круглая. А ты у меня - это слова мужа - такая складненькая wub.gif . Вотт.
Alisa-lisa
Я вобще к этим разгрузам неочень отношусь! Когда появлась на форуме, начиталась про разгрузы, самой захотелось, ну и делала, а потом просто поняла, что мне это не надо, что это все же тоже стресс для организма! А мне, любимой, это надо??? smile.gif

Приятно, когда для своих мужчин мы самые-самые лучшие!!!!!! wub.gif
Стася
Цитата(Alisa-lisa @ 7.8.2008, 11:25) *
Я вобще к этим разгрузам неочень отношусь! Когда появлась на форуме, начиталась про разгрузы, самой захотелось, ну и делала, а потом просто поняла, что мне это не надо, что это все же тоже стресс для организма! А мне, любимой, это надо??? smile.gif


Привет!!! Да я тоже слышала такое мнение, что человеку, ведущему Зож, и который и так правильно питается, разгрузы, вобщем-то, не нужны. У всех разное отношение, и каждое мнение нужно уважать. Ты, Алисик, правильно и легко питаешься, поэтому для тебя разгруз, и правда, лишним был бы наверно d060.gif


Такс. Купила сегодня арбуз - доравлась -таки d060.gif . Счас уже слопала достаточно)). вкуусный!

Еще отправила вчера свое резюме по нескольким организациям.. Пока звонков не было.. eusa_pray.gif eusa_pray.gif НЕ знаю, может, я слишком быстро чего- то жду? ПРосто были случаи, когда мне очень быстро отвечали. Ну ладно, не буду запариваться. Просто очень хочется мне.. слушайте, девочки, я в этом деле профан... когда разговариваешь по телефону, ну, например, звонишь по объявлению в газете о работе - там о чем надо спрашивать? icon_eek.gif Ну, в смычле, тактично будет сразу спросить - какая зарпалта, график?
Alisa-lisa
Цитата(Стася @ 7.8.2008, 11:37) *
Еще отправила вчера свое резюме по нескольким организациям.. Пока звонков не было.. eusa_pray.gif eusa_pray.gif НЕ знаю, может, я слишком быстро чего- то жду? ПРосто были случаи, когда мне очень быстро отвечали. Ну ладно, не буду запариваться. Просто очень хочется мне.. слушайте, девочки, я в этом деле профан... когда разговариваешь по телефону, ну, например, звонишь по объявлению в газете о работе - там о чем надо спрашивать? icon_eek.gif Ну, в смычле, тактично будет сразу спросить - какая зарпалта, график?

Ну, Настюш, не так же все быстро! Потерпи уж!

Говорить о зарплате по телефону все-таки как-то неочень тактично! Такие вопросы обсуждаются уже на собеседовании! А про график, конечно, спрашивай! smile.gif
Стася
Цитата(Alisa-lisa @ 7.8.2008, 11:41) *
Ну, Настюш, не так же все быстро! Потерпи уж!

Говорить о зарплате по телефону все-таки как-то неочень тактично! Такие вопросы обсуждаются уже на собеседовании! А про график, конечно, спрашивай! smile.gif



Алисик, я терплю))) Надеяться надо только на себя.. ну и на удачу.

По знакомству я в этом городе - вряд ли.. Вот муж очень хочет меня к себе в институт пристроить. Даже говорил с одним человеком. Прикинь, тот сам спаршивал, чем я занимаюсь, а когда узнал, что я ищу работы, сам предложил моему мужу, что надо бы меня утсроить. Кароче, на следющий день муж пришел поконкретнее поговорить по этому вопросу, а тот человек начал ч-томямлить, отнекиваться. Вернее, стал говорить - да счас все в отпуске, да давайте потом, да может, в сентсябре....


Блиииин. ЕНу вот что за люди! :angry: :angry: Как дело доходит, значит, до конкретной помощи- так сразу -"я не я , и ж...па не моя". извините за резкость, но это же правда. И таких людей достаточно.
Атаська
Стась приветик! Да бывают такие люди. Ну нечего не переживай, я думаю что тебе в скорем времени перезвонят и ты найдеш работу достойную!!!
Стася
Цитата(Атаська @ 7.8.2008, 14:20) *
Стась приветик! Да бывают такие люди. Ну нечего не переживай, я думаю что тебе в скорем времени перезвонят и ты найдеш работу достойную!!!



Спасибо, хороший мой)). Да я не переживаю особо, потому что, к счастью или не к счастью, мне приходится в этом городе надеяться только на себя. Ну, в основном.. Беру все в свои руки, то бишь, поиски работы.
Оличка
Привет, Стася! Я к тебе в гости!

Ты такая рыженькая, солнечная, позитивная!

Удачи в поиске работы!

Я немного увлекаюсь астрологией, кто вы с мужем по знаку зодиака? Может чего посоветую a075.gif
Стася
Цитата(Олюша @ 7.8.2008, 17:23) *
Привет, Стася! Я к тебе в гости!
[Ты такая рыженькая, солнечная, позитивная!

Удачи в поиске работы!

Я немного увлекаюсь астрологией, кто вы с мужем по знаку зодиака? Может чего посоветую a075.gif



Привет, Олюшка!! Спасибо!


Забегай почаще)))


Я- скорпион, муж водолей. А по лунному - я кабан, муж бык
abrcadabra
Цитата(Стася @ 7.8.2008, 19:31) *
Я- скорпион,

и я скорпион! d060.gif

Стасюнь приветик! Поглядела пражские фоты a115.gif супер, очень красиво!

Кстати, с отвесом!
FireGirl
Насть, привет smile.gif Желаю тебе прекрасного настроения и харизмы по-больше в поиске работы!!! И тогда у тебя всё получиться, найдешь именно то, что хочешь... Всегда будь при мысли, что ты лучшая, а лучшим достается лучшее!!! Удачи!!!
Alisa-lisa
Цитата(Стася @ 7.8.2008, 11:47) *
По знакомству я в этом городе - вряд ли.. Вот муж очень хочет меня к себе в институт пристроить. Даже говорил с одним человеком. Прикинь, тот сам спаршивал, чем я занимаюсь, а когда узнал, что я ищу работы, сам предложил моему мужу, что надо бы меня утсроить. Кароче, на следющий день муж пришел поконкретнее поговорить по этому вопросу, а тот человек начал ч-томямлить, отнекиваться. Вернее, стал говорить - да счас все в отпуске, да давайте потом, да может, в сентсябре....

Настенька, вобще такое чувство возникло, что твой муж все пытается тебя держать рядом с собой! Мне кажется, что это даже хорошо, что ты вряд ли сможешь устроиться в институт мужа!
Стася
Цитата(Alisa-lisa @ 8.8.2008, 2:30) *
Настенька, вобще такое чувство возникло, что твой муж все пытается тебя держать рядом с собой! Мне кажется, что это даже хорошо, что ты вряд ли сможешь устроиться в институт мужа!



НЕт, Алис, ну, канечн, присутствует то, что ты сказала, потому что до этого я тоже работала на территории института муджа, правда, не в его организации, а в другой.. просто ему нравилось, что мы вместе на работу ходим, вместе возвращаемся, поэтому он не задерживается, а то он может ваще просидеть до ночи..Вот. Я бы, если честно, тоже хотела отдельно работать, чтоб не мозолить постоянно друг другу глаза,а то дома мы и так постояно вместе.

НО тут дело еще в финансах. понимаешь, есил я буду работать в институте, то институт, как своему работнику, вполовину опалчивает служебное жилье. Вот моему мужу оплачивает, и хоть на этом мы экономим.
Стася
Цитата(FireGirl @ 8.8.2008, 0:10) *
Насть, привет smile.gif Желаю тебе прекрасного настроения и харизмы по-больше в поиске работы!!! И тогда у тебя всё получиться, найдешь именно то, что хочешь... Всегда будь при мысли, что ты лучшая, а лучшим достается лучшее!!! Удачи!!!



Привет!!!! sm01.gif sm01.gif

Ну, думаю, с такой поддержкой и добрыми пожеланиями, как твои и других девочек, у меня должно все получиться!! Спасибо!!!
Стася
Итак, пока не забыла, отчет.

утро: кусочек сыра и мнооого арбуза wub.gif

Перекус: отруби и кефир

Обед: немного макарон, овощное рагу

Ужин: бутер с сыром, кусочек красной рыбки.

Что сделала: массаж ручной на бедра, массаж баночный попы, упры для груди и рук с гантельками
золотая
Настюша! sm01.gif Расскажи плиз поподробней про баночный массаж. Если не трудна канеш.... smile.gif
}I{uli
Цитата(Стася @ 8.8.2008, 10:54) *
Ужин: бутер с сыром, кусочек красной рыбки.

Солнышко мое, привет!!!!!
Насть, а ты это вместе ела????? А рыба жареная?

Хорошего дня тебе, золотая моя!!!!!!!
Стася
Цитата(золотая @ 8.8.2008, 13:11) *
Настюша! sm01.gif Расскажи плиз поподробней про баночный массаж. Если не трудна канеш.... smile.gif


Привет!!!


Ноу проблем, как говорится d060.gif

Лично я делаю так: смазываю кожу кремом - у меня счас антицел. крем от Фитнес, уже кончается(((. А потом сжимаю в пальцах баночку, прикладываю ее на смазанный участок кожи, баночка присасывается d060.gif . И я начинаю массаж - круговыми, плавными движениями, чтобы банка не отлеплялась. может быть больновато, но это по первости. У меня так было. А вообще, ощущения даже приятные - кожа краснеет, горит немного. Я делаю на попе и животике. Но ногах не могу .Ксожалению - предрасположенность к варикозу(((. И щее, насколько я знаю - нельзя делать банками на внутренней поверхности бедра. Вот. А вообще, вместе с банками продается схема - там нарисовано стрелочками- глеЮ, как и куда эти банки двигать)))
Стася
Цитата(}I{uli @ 8.8.2008, 13:20) *
Солнышко мое, привет!!!!! [
Насть, а ты это вместе ела????? А рыба жареная?

Хорошего дня тебе, золотая моя!!!!!!!


Привет, Олечка, хорошая моя!!!!


И тебе славного денечка!!!


Да, я скушала бутер, потом поняла, что не наелась, и я скушала еще микроскопический кусочек рыбки. Нет, не жареной. Я жареную давно не ем.слабосоленой, семушки wub.gif . В вакуумных упаковках которая продается. Очень вкусно! Я знаю, счас станете говорить - соленое вредно, но, во-первых, я ооочень редко себе позволяю разносолы, а во-вторых, я очень урезала в рационе соль. Салаты ем без соли, даже когда себе готовлю, например, курочку или овощи, то не солю. А мне и так вкусно!
}I{uli
Цитата(Стася @ 8.8.2008, 12:23) *
Да, я скушала бутер, потом поняла, что не наелась, и я скушала еще микроскопический кусочек рыбки. Нет, не жареной.
Салаты ем без соли, даже когда себе готовлю, например, курочку или овощи, то не солю. А мне и так вкусно!

понятненько.... ну главное, чтоб вкусно было!!!! А иногда - можно!!!!!! Ругаться не стану! Ты умница!
А я вот соленое вообще не люблю, ни перченое, ни острое... могу немножко подсолить йодированной солью, чтоб вку у еды не пресный был... но это только, если что то готовлю!! Муж мой, так тот ВСЕ солит ТАК!!!!!!!! УЖАС!!!!!!! помидор просто топит в соли!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И острое ест на ура.... а я вот "пресная" такая!!!! d060.gif
Stasi
Приветик Настен!!!!!!!!! Соскучилась ужасно!!!!!!!!!! Я смотрю чет все расслабились...а ты как??? Держишься??? Настен, а ты линеечку не хочешь сделать??? Или хоть напиши чиво у тебя там с кгшками и сантиметрами.....Интересно же очень))))))) aa28.gif aa34.gif aa28.gif
Оличка
Цитата(Стася @ 7.8.2008, 19:31) *
Я- скорпион, муж водолей. А по лунному - я кабан, муж бык

Так, я вот тебе кое-что кину из хорошего гороскопа, а ты мне скажи, что правда, а что нет-про тебя. И какого ты числа родилась. Есть люди прямо чисто гороскопные, а есть вообще не похожи..

В фармакологии есть такое выражение: побочное действие. Ревность самого жгучего и обворожительного Знака - это побочное действие, та жертва, которую требуют Скорпионы за страстную, вечную и неугомонную любовь. Посмотрите Скорпионам в глаза - это бездна, море чувств и страстей, заставляющая покориться, смириться с пассивностью перед таким титаном любви. Кто не почувствовал хотя бы раз в жизни, любовь Скорпиона, тот не знает настоящей любви.
Скорпионам свойственна скорее внутренняя, чем внешняя раздражительность. Они хотят целиком, без остатка, захватить другого человека, до самой глубины души его переделать и перекроить. Скорпионы с воодушевлением подчеркивают свою особенность и самобытность. Они не хотят "войти в ряд", всякое сопоставление для них оскорбительно. Они всегда готовы напасть, но не потому что воинственны, а из-за ожидания нападения, для самозащиты. Поэтому с ними трудно иметь дело. Там, где Скорпион - ссоры, конфликты, раны, но и защита, справедливая борьба, основательность и стабильность. Имейте хотя бы друга-Скорпиона.
Конечно, Скорпион – один из самых тяжелых и сложнейших знаков Зодиака. Причем, читая эти строки, Скорпион, скорее всего, воспримет это как комплимент. Ему не нужны простые человеческие отношения, брак, рождение и воспитание детей, обустройство дома и собственного быта. Это все слишком простые задачки для сложного Скорпиона. Он думает, что расщелкает их как орешки… Именно поэтому, если вы влюбитесь в Скорпиона чистой прозрачной любовью, то не ожидайте быстрых ответных реакций. Ему интересны более сложные задачи: любовные треугольники, четырехугольники. Он их обожает и гораздо быстрее включается в действия. Там, где есть преодоление трудностей - там возникает РОКОВАЯ ЛЮБОВЬ СКОРПИОНА. Если нет проблем, то Скорпион сам их придумает и начнет решать. Ему и сознательно, иь подсознательно, хочется веритьь, что над ним довлеет рок и судьба, и что он не просто так появился на нашей грешной земле.

Если вообще нет ничего общего, будем смотреть по году aa16.gif

Кстати а банки точно на живот можно? У меня вот в инструкции сказано нельзя я и не делаю..
Стася
Цитата(Олюша @ 11.8.2008, 15:35) *
ВСкорпионам свойственна скорее внутренняя, чем внешняя раздражительность. Они хотят целиком, без остатка, захватить другого человека, до самой глубины души его переделать и перекроить. . Они не хотят "войти в ряд", всякое сопоставление для них оскорбительно. Они всегда готовы напасть, но не потому что воинственны, а из-за ожидания нападения, для самозащиты. Поэтому с ними трудно иметь дело.



со мной трудно иметь дело - это факт d060.gif Не сказала бы, что я хочу абсолюьной валсти нгад дургим человеком)) Но иметь хоть какое-то влияние, безусловно, хотелось бы. Да, я обидчивая, ранимая, оаздражительная. Не хнаю, обучловлено ли это моим знаком, или просто я родилась нервной d060.gif

Цитата
Там, где Скорпион - ссоры, конфликты
Конечно, Скорпион – один из самых тяжелых и сложнейших знаков Зодиака.


Ну... не знаю. Я трудно воспринимаю критику в вой адрес. Я, наврено, сводолюбива достаточно ,и меня беси, когда кто-то заставляет меня играть по своим правилам, когда ставит какие-то рамки.. Характер у апея тяжеееелый. Это я признаю.

Цитата
Если нет проблем, то Скорпион сам их придумает и начнет решать. Ему и сознательно, иь подсознательно, хочется веритьь, что над ним довлеет рок и судьба, и что он не просто так появился на нашей грешной земле.


Да, мне говорят, что я проблемный человек, смам себе придумываю проблемы, причем несуществующие. Это мне так муж говорит. А рок надо мной точно довлеет d060.gif . Нет, серьезно. Я , будучи маленькой, прошла через столько испытаний и превратнойстей судьбы, да и в более зрелом возрасте судьба не баловаола меня. Так что я правад начинаю задумываться - за какие же грехи в прошлой жизни я сейчас расплачиваюсь?



А мой год рождения - 1983.


Цитата
Кстати а банки точно на живот можно? У меня вот в инструкции сказано нельзя я и не делаю..



А у меня в инструкции можно, кажется. Хотя я ее уже выкинула.. Я делаю, все хорошо, и многие тут делают.
Стася
Всем привет!!!!


не появлялась я в выходные. Эхх. НО вообще-то в выхи к компу совершенно не пробиться d060.gif . То муж занимает, то мы просто большую часть времени стараемся проводить вне дома... Вот в пятницу ездили кататься на великах, поехали в лес, за грибами)). Грибов нашли фиг да маненько, хоть и обоъездили несколько лесов за пределами города.. Кароче, по ходу дела, все уже украдено до нас icon_mrgreen.gif , как говорит цитата из известного фильма. Мы буквально шли по пятам - было видно ,что грибы срезаны, а кое-какие рпосто сорваны и брошены на землю.. Но нашли все же сыроег и немного подберезовиков..


А вчера мы вообще на великах ездили в другой город. НЕ знаю, скока километров, но потратили весь день, только часам к 10 вечера вернулись. На обратном пути нас догнал дождь. Мы, как "умные", решили переждать под деревцем. Когда дождь утих, мы, довольные, ринулись дальше, но фиг!!! Дождь нас догнал и "наподдал2 нам. Вы знаете, каково это ехать несколько часов, промокшие до нитки, с хлюпающими в кроссовках водой?? Не знаете? Ну и слава Богу! что=-то какой-то рок. Я уже, вроде, несколько раз тут рассказывала, как мы с мужем попадали под дождь, решивши либо покататься на великах, либо просто прогуляться. Хорошо, хоть не заболели!! ТТТ. промерзли жутко!


Ноги мои как будто не мои- гудят сегодня, тяжелые(((. Я ехала когда обратно - из последних сил, очень измотала дорога, да еще одежда мокрючая. Я ехала, сцепв зубы и буквально приказывая себе крутить педали.. блиин, нет уж, больше в такую даль не поеду!!


С питание тоже не ахти было.. Писать отчеты не буду. Уж простите. Скажу только вчера было и чипсов немного, и пива отпила у мужа, а вечером, приехав, хватанули еще, за неимением водки, вина icon_mrgreen.gif . Ниче не подумайте, это для сугреву и чтоб не простудиться.

Вот такие дела
Стася



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это я уже насквозь промокшая, морда лица недовольная. Гриб здоровский, да?? Только весб червивый оказался,
Стася
...что-то пока ни сулуху ни духу от моих потенциальных работодателей((. Резюме отпарвила в несколько организаций еще на той неделе. На одно, парвда, ответили - сказали, нужен с опытом работы.. Еще позвонила в одно место - ваще нгомер какой-то левый в газете дали, потому что там никакой бухгалтер и не требовался. Потом, еще объява - там вроде и условия хорошие, и зарпалта для начала мне подойдет, но... ехать на собеседование надо чуть ли не в Москву, на электричке, Дегунино, кажется, станция называется.. Это потому что фирма - филиал московской компании. Вобщем, подумаю над этим..

Сегодня еще подправила кое- что в резюме, муж отнес на работу, распечатать на принтере. Завтра решила брать штурмом icon_mrgreen.gif . сначла пойду в центр занятости - нелишнее дело, я думаю. А еще, говорят, у нас в налоговой бух. требуется. правда, это со слов знакомого моего мужа... Так что я даже не заню - с опытом, без опыта работы... Вобщем, буду верить в лучшее. Еще нарыла себе сегодня в газете вакансий.
s ulibkoj
Дерзай! Я тоже недавно на работу устроилась:) Главное- быть уверенной в себе и в своих силах. И работодатель это почувствует.
Стася
Цитата(s ulibkoj @ 11.8.2008, 19:07) *
Дерзай! Я тоже недавно на работу устроиласьsmile.gif Главное- быть уверенной в себе и в своих силах. И работодатель это почувствует.


Привет! Да вот уверенности в себе мне действительно наврено, не хватает.Наверно еще потому что я новичок, опыта нет. Хвастать особо - тоже нечем.
Stasi
Привет Настен, ну что с отчетиком???))) Я уверена что у тебя всё получится с работой)))) просто видимо еще нет той работы которая действительно тебе будет по душе)))))
Стася
Цитата(Stasi @ 11.8.2008, 19:18) *
Привет Настен, ну что с отчетиком???))) Я уверена что у тебя всё получится с работой)))) просто видимо еще нет той работы которая действительно тебе будет по душе)))))



ПРивет!! помнится, ты писала, что надо бы замерчики выложить, да? a075.gif Я вот завтра, наверно. А мой сегодняшний отчет:


утро: отруби с кефимром и банан

перекус-стакан кефира

ужин - макароны с помидоркой и кусочек сыра.

Счас арбуз ем.


Спасиб за поддержку!!!

Надеюсь))) Ага, моя работа еще не родилась, наверно d030.gif . Да мне., блин, хоть какие-то наметки, что ли! Я бы тогда хоть для себя замечала: "Ага, вот это не мое, здесь - мало платят, здесь - просто я не подошла..."


А то ведь еще даж ни на одном собеседовании не была(((
Stasi
Ндаааа Настен , в отличие от некоторых твой отчет суперский!!!!!!! Наработаться ты еще успеешь)))))
Стася
Цитата(Stasi @ 11.8.2008, 19:59) *
Ндаааа Настен , в отличие от некоторых твой отчет суперский!!!!!!! Наработаться ты еще успеешь)))))



Да ладно тебе, Настюш. Отчет, и отчет. не плохой, но а скока можно плохих-то, а? И так, на выхдных себе много че позволила.

А работа мне нужна, очень. Хотя бы как раз для врутреннего удовлетворения, а то я вот нервничаю потосянно от того ,что пока не клеится, и сую в рот, что ни попадя! Это нормально, что ли? Нет.
Бабочка!!!
Приветик,Настен!!!!!!!!!
Млин,гриб такой суперский a115.gif a115.gif a115.gif У мя муж сейчас на даче,тоже несколько раз ходил по грибы,но неудачно.....грит все с корзинками ходили до верху наполненными,а я нашел несколько штучек и все d060.gif
Стася
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 11.8.2008, 20:50) *
Приветик,Настен!!!!!!!!!
Млин,гриб такой суперский a115.gif a115.gif a115.gif У мя муж сейчас на даче,тоже несколько раз ходил по грибы,но неудачно.....грит все с корзинками ходили до верху наполненными,а я нашел несколько штучек и все d060.gif


Приветик, Надюша!!! Как давно не общались!!

А с грибами у нас такая же ситуэйшен!


Муж-то че за грибами побежал? Он накануне усмотрел ,что его знакомый шщел с корзинкой, полной грибов, причем - белых! подберезовиков! Вау-вау! что называется d060.gif

Ну, и заболел муж этой идеей.

А нашли мы тож несколько грибков, ну и то ладно.
Бабочка!!!
Аха,моему так ваще не везет с грибами.....Не только в этот раз..... d060.gif d060.gif d060.gif
А что давно не общались это верняк.....У меня щас период такой......какого-то душевного дискомфорта,иногда не хоца ни коменты писать,ни в своем дневнике что либо читать.....Вобщем одним словом мне щас хреново
Стася
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 11.8.2008, 21:05) *
А что давно не общались это верняк.....У меня щас период такой......какого-то душевного дискомфорта,иногда не хоца ни коменты писать,ни в своем дневнике что либо читать.....Вобщем одним словом мне щас хреново



Ёее, Надюшка, как я тебя понимаю. Друх! a095.gif a095.gif
}I{uli
СТАСЬКА, привет, моя золотая!!!!!!

Извени, мышонок, что не забегала давно... кризис жанра наверное!!!

Цитата(Стася @ 11.8.2008, 15:07) *
со мной трудно иметь дело - это факт d060.gif Не сказала бы, что я хочу абсолюьной валсти нгад дургим человеком)) Но иметь хоть какое-то влияние, безусловно, хотелось бы. Да, я обидчивая, ранимая, оаздражительная. Не хнаю, обучловлено ли это моим знаком, или просто я родилась нервной d060.gif

Ох, Насть, все мы не подарки!!!!! Только вот я думаю, что если человек понимает свои минусы и осознает, что они реально мешают в жизни, то наверное можно постараться как то измениться... понятно, что характер не изменишь. но все же в каких то моментах надо быть немного мудрее, что ли... не знаю....Я сама такая... обидчивая, ранимая, упрямая... но все же может быть еще в жизни надо немного быть актриссой??? где надо - надуться, где надо- смеяться... понятно, что не всегда и везде, но в каких то моментах думаю это необходимо!!!!!

Цитата(Стася @ 11.8.2008, 15:07) *
Да, мне говорят, что я проблемный человек, смам себе придумываю проблемы, причем несуществующие.

а я тоже люблю придумать проблемку... сижу, дипрессую, сама себе что то накручиваю, иногда довожу себя просто до ужано истеричного состояния... а, когда успокаиваюсь, понимаю, что проблемы то не было никакой... а нервы потратила...

Цитата(Стася @ 11.8.2008, 15:16) *
На обратном пути нас догнал дождь. Мы, как "умные", решили переждать под деревцем. Когда дождь утих, мы, довольные, ринулись дальше, но фиг!!! Дождь нас догнал и "наподдал2 нам. Вы знаете, каково это ехать несколько часов, промокшие до нитки, с хлюпающими в кроссовках водой?? Не знаете? Ну и слава Богу! что=-то какой-то рок.

Дааааааа....... Насть, РОМАНТИКА тебя опять настигла!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Стася @ 11.8.2008, 15:16) *
Скажу только вчера было и чипсов немного, и пива отпила у мужа, а вечером, приехав, хватанули еще, за неимением водки, вина icon_mrgreen.gif .

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Настен, шалишь...... маленько, да?? o050.gif Ну водку с пивом я еще могу понять icon_mrgreen.gif но ЧИПСЫ!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Придется отрабатывать!!!!!!! smile.gif

Цитата(Стася @ 11.8.2008, 17:46) *
Еще нарыла себе сегодня в газете вакансий.

Настенька, удачи тебе в поиске!!!! e010.gif

Цитата(Стася @ 11.8.2008, 18:26) *
помнится, ты писала, что надо бы замерчики выложить, да? a075.gif Я вот завтра, наверно.

Насть, я тоже жду замерчиков!!!!!! a035.gif
Стася
Цитата(}I{uli @ 11.8.2008, 21:12) *
СТАСЬКА, привет, моя золотая!!!!!!
Извени, мышонок, что не забегала давно... кризис жанра наверное!!!


Привет, Ольчик!!!

Забегай почаще, ну пожалста! Ты так украшаешь мой дневничок))) И еще, мне нравится тебя читать)) А кризисы жанра - ясно дело, у всех бывают.

Цитата
Ох, Насть, все мы не подарки!!!!! Только вот я думаю, что если человек понимает свои минусы и осознает, что они реально мешают в жизни, то наверное можно постараться как то измениться... понятно, что характер не изменишь. но все же в каких то моментах надо быть немного мудрее, что ли... не знаю....


Да, согласна, Оленька!!! На теории, вернее, это стопроцентно верно!! Мы же человеки разумные! Но почему так трудно разуму порою взять себя в руки, и мы зачастую поддаемся сиюминутному порыву эмоций и нервов?? Не знаю.. Мне иногда это легко дается, ингда - нет. Например, в универе, на экзаменах, а также на защите диплома все удивлялись :"Насть, ты такая спокойная, ьты, наверно, ваще не переживаешь???"


И только я сама знала, как у меня трясутся поджилки, как потеют руки... d060.gif . Кста, к слову пришлось, поминте строчки из Есенина? "При тяжелых утратах, и когда тебе грустно - казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство".

Вот так.

Но че-то в личной жизни это мне удается...хм... со скрипом.

Цитата
[b]а я тоже люблю придумать проблемку... сижу, дипрессую, сама себе что то накручиваю, иногда довожу себя просто до ужано истеричного состояния... а, когда успокаиваюсь, понимаю, что проблемы то не было никакой... а нервы потратила...

Ага, и я такая!!! В ту минуту, когда я об этом думаю - о проблеме - мне кажется, что я несчатсна, что решения нет. Вернее, есть - но какое-то радикальное icon_eek.gif . А потом успокоюсь более менее, и даже вот, шутю тут, на любимом форуме d060.gif d060.gif .

Цитата
Дааааааа....... Насть, РОМАНТИКА тебя опять настигла!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Она самая!! К чему бы это)))

Цитата
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Настен, шалишь...... маленько, да?? o050.gif Ну водку с пивом я еще могу понять icon_mrgreen.gif но ЧИПСЫ!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Придется отрабатывать!!!!!!! smile.gif


Да знаю я... кста, водку я не пила icon_mrgreen.gif . я сказала - что НАДО бы выпить для сугреву, но дома были только остатки вина)). А все чипсы я еще вчера отработала, когда крутила педали. Муж сказал: "Ты, зато, наврено, много жира сожгла" icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif d030.gif


А что, это так))

Цитата
Настенька, удачи тебе в поиске!!!! e010.gif
Стася
Вобщем, решила выложить замеры свои...

Объем груди - 94


Под грудью - 85


объем талии - 75 Даааа, талия, блин. Сколько я уже пытаюсь убрать этот живот!


Объем бедер - 95


Объем ляжки- 54


Вот wub.gif Если что забыла - скажите


Кста, мне почему-то мама говорила, что у меня кость широкая... А как это узнать вообще? icon_eek.gif

вроде, я где-то читала, что по объему запястья можно судить? У меня - 14 см
s ulibkoj
Цитата(Стася @ 11.8.2008, 20:17) *
Привет! Да вот уверенности в себе мне действительно наврено, не хватает.Наверно еще потому что я новичок, опыта нет. Хвастать особо - тоже нечем.

Это главная проблема, которая губит всегда все дела а корню -неуверенность. Мне очень успешная девушка однажды сказала, что уверенных в своих силах людей нет. Есть те, которые это скрывают, а есть те, которые афишируют)
Ели запястье 14 см ты астеник)значит кость тонкая
abrcadabra
Цитата(Стася @ 11.8.2008, 21:32) *
вроде, я где-то читала, что по объему запястья можно судить? У меня - 14 см

Узкая! У тебя и черты лица тонкие, а мамы все так говорят, шоб мы не расстраивались! а замерчики у тебя супер! Мона далше не худеть, просто дердать себя в тонусе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.