Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стася. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Стася
Цитата(Лучик солнца @ 19.9.2008, 12:44) *
Настюш!!!200 грамм творога на весь день-это ж с ума можно сойти!!!надо по-мойму не менее 500 грамм!!! a075.gif



Луч,,да ниче так.. Я еще чай пила. А к вечеру, как сказала - гречку поела, так что голодной не была aa26.gif

Цитата(Олюша @ 19.9.2008, 13:06) *
Настюш, ну ты хоть иногда появляйся, про работу нам расскажешь! wub.gif



Олюш, буду появляться, а как же!

Цитата(}I{uli @ 19.9.2008, 13:55) *
НАСТЮШЕЧКА, ПРИВЕТ!!!!!!!!
Солнышко, мне тебя не хватает!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif Что с настроением, зай, а????
shy.gif
[


Ольчик, , привет!!! Мне тебя тоже.. Я вообще иногда захожу просто так - вас всех читаю, так что я в курсе последних новостей d060.gif

Цитата(abrcadabra @ 19.9.2008, 14:18) *
как работа? или тебя без справок не допустят?



Юльча, про работу разговор особый). Меня официально берут с 1 октября, так что рановато я поторопилась излить свою радость. Ну и ладно - как раз будет время на все -и по врачам сходить, и собой еще заняться, и тут у нас в конце сентября намечается оччччень важное событие! Так что время как раз свободное будет кстати. Но, естесно, когда мне сказали о том, что меня берут с 1 октября, я жутко расстроилась.. Вот дурында!! Надо радоваться что берут же, уже точно! Но просто меня вся эта тягомотина и ожидание нервируют... Вобщем, были срывы, ага,.. ела что-то. стыдно было появляться тут и отчитываться, да и просто что-то писать настроя не было..
}I{uli
Цитата(Стася @ 19.9.2008, 14:17) *
у нас в конце сентября намечается оччччень важное событие!

Аська, сказала А, говори и Б!!!!!! Че за событие, колись давай!!!! icon_mrgreen.gif
Стася
Цитата(}I{uli @ 19.9.2008, 16:19) *
Аська, сказала А, говори и Б!!!!!! Че за событие, колись давай!!!! icon_mrgreen.gif


Лана, Ольчик, от друзей не скрывают)) Вобщем, переезжаем мы!! d040.2.gif d040.2.gif Я так этого ждала!! В гораздо лучшее место, чем мы жили здесь последние 4 года!! Я ТАК мечтала переехать отсюда!
Оличка
Настюш, с переездом тебя!!!!
Вот тебе, в новую квартирку! Кошечек и цветочков a115.gif

Стася
Цитата(Олюша @ 19.9.2008, 17:09) *
Настюш, с переездом тебя!!!!
Вот тебе, в новую квартирку! Кошечек и цветочков a115.gif
[



Ой, спасибо большое, Олечка!!! Я надеюсь, у меня и правда будут всегда цветы в квартирке, а со временем, мож, и живность какая a075.gif . На самом деле, хоть квартирка и мааааленькая, 1 комнатка, да и не своя в том смысле, что институт, где муж работает, предоставляет жилье.. Но все равно - я оччень рада!!
Девочка в стиле шансон
Настюш, как это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я так рада за тя!а с работкой все хорошо будет-не переживай )
с переездом!!!!!!!

Стася
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 19.9.2008, 20:01) *
Настюш, как это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я так рада за тя!а с работкой все хорошо будет-не переживай )
с переездом!!!!!!!

[



Капочка, Спасибище тебе! Поздравлять наврено еще рановато..Переезжаем только к концу сентября.. Хотя... Нафих условности!! a115.gif Поздравления принимаются a075.gif

А насчет работки- в понедельник (наконец-то!!!) я иду писать заявление ! ! Урря!!
abrcadabra
Цитата
А насчет работки- в понедельник (наконец-то!!!) я иду писать заявление ! ! Урря!!


не переживай, еще на работаешься! Удили себе время пока оно свободно, с работой уже будет тяжелей!
Bestiya
Родная моя, приветище!!!
Наконец-то ты появилась! Я соскучалась сильно-сильно!!!



Поздравляю вас с переездом!!!
Кста, куда переезжаете? Ближе к Москве? В Москву?




И поздравляю с официальным приемом на работку!

Стася
Цитата(abrcadabra @ 19.9.2008, 22:40) *
не переживай, еще на работаешься! Удили себе время пока оно свободно, с работой уже будет тяжелей!



Да, я тож так думаю.. Если мне дано это время, значит, оно для чего-то нужно d060.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Bestiya @ 20.9.2008, 11:07) *
Родная моя, приветище!!!
Наконец-то ты появилась! Я соскучалась сильно-сильно!!!

[



[b]Машуня!!!!
Это ты наконец-то появилась, радость моя!!! d040.2.gif aa28.gif aa28.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Спасибо за поздраваления))) Да не в Москву и не ближе))) Всё в пределах нашей Дубны. просто место получше)). Чё-то я сомневаюсь, что наш институт осилит оплачивать нам жилье в Москве icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Stasi
Приветик Настёнка))))))))))) чет не забегала к тебе давно ..... стыдно мне.... у тебя столько событий в жизни!!!!!!! Очень рада за тебя, что и в новую квартирку и с работой всё складывается )))))))) умничка ))) так и продолжай держать)))))))))) o030.gif u010.gif o010.gif b03.png aa28.gif aa8.gif
Bestiya
Цитата(Стася @ 20.9.2008, 14:30) *
Машуня!!!! Это ты наконец-то появилась, радость моя!!!

Да я-то тут, как и ты, тоже просто не пишу что-то у себя в дневничке.

Девочка в стиле шансон
главное,что перезжаете и ты этого хочешь!а все остальное - сделается)время быстро бежит!!!!!
Яркая
Настюш,привет! Я давно добралась до твоего дневника,только сообщение не могла никак отправить,не отправлялось и все тут... d47.gif Я и так его и эдак,со словами и без слов...Все прочла,все так интересно...И вообще присоеденюсь ко всем...поздравляю! a085.gif Все хотела спросить,а где ты такие красивенькие открыточки берешь? Я попыталась но... d47.gif ,наверное все мысли о красоте и больше ничего не осталось... d030.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, РАДОСТЬ МОЯ!

Цитата(Стася @ 19.9.2008, 15:26) *
Вобщем, переезжаем мы!! d040.2.gif d040.2.gif Я так этого ждала!! В гораздо лучшее место, чем мы жили здесь последние 4 года!! Я ТАК мечтала переехать отсюда!

ОЙ, НАСТЬ, КЛАССНО!!!!!

Поздравляю!!!!! Я так рада за тебя....
a115.gif a115.gif a115.gif
Это надо отметить ЧАЕМ a075.gif


Цитата(Стася @ 19.9.2008, 19:04) *
в понедельник (наконец-то!!!) я иду писать заявление ! ! Урря!!

УРАААААААА!!!!!!!!! Насть, СУПЕР!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif Надеюсь такая долгожданная работа будет в радость и оправдает все твои ожидания!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif


Котенок, как выходные прошли? wub.gif
Лучик солнца
Настюшка!!!
выходи)))))))))))мы по тебе скучаем!!!! a075.gif
Стася
Цитата(Stasi @ 20.9.2008, 23:01) *
Приветик Настёнка))))))))))) чет не забегала к тебе давно ..... стыдно мне.... у тебя столько событий в жизни!!!!!!! Очень рада за тебя, что и в новую квартирку и с работой всё складывается )))))))) умничка ))) так и продолжай держать))))))))))


Спасибо, Настен!!! Да ты и свой дневничок вниманием не балуешь теперь a075.gif . h020.gif h020.gif


Цитата(Bestiya @ 21.9.2008, 0:10) *
Да я-то тут, как и ты, тоже просто не пишу что-то у себя в дневничке.



Машунь, давай исправляться, что ль? d060.gif А то к нам девчонки заходят, а мы пропадаем...


Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 21.9.2008, 13:40) *
главное,что перезжаете и ты этого хочешь!а все остальное - сделается)время быстро бежит!!!!!



Привет, Капелька!!!, согласна!! Спасибо тебе sm01.gif sm01.gif


Цитата(Яркая @ 22.9.2008, 14:09) *
..Все прочла,все так интересно...И вообще присоеденюсь ко всем...поздравляю! a085.gif Все хотела спросить,а где ты такие красивенькие открыточки берешь? Я попыталась но... d47.gif ,наверное все мысли о красоте и больше ничего не осталось... d030.gif


Юльчик, привет!!! Доюро пожаловать ко мне))) А картинки и смайлики посмотри по этой ссылке)) Картинки
Стася
Цитата(}I{uli @ 22.9.2008, 15:59) *
ПРИВЕТИК, РАДОСТЬ МОЯ!


[Котенок, как выходные прошли? wub.gif



Ольчик, привет!!! Спасибо за такие шикарные поздравления)) Чаёк очень кстати - второй день отогреться не могу d060.gif Хорошо хоть всё в бегах - согреваюсь немного))). Выходные хорошо рпошли!! У нас было хоолдно, но ясно. Катались в воскресенье на великах, заходили в храм.. Просторы наши, конечно супер!! Только ваот фотик не взяли, ну ла ладно, еще пофоткаемся))

Цитата(Лучик солнца @ 22.9.2008, 16:12) *
Настюшка!!!
выходи)))))))))))мы по тебе скучаем!!!! a075.gif



Привет, Лучик! Я тож скучала. Но вчера не могла выйти - весь день носилась по делам, а вечером припахзала домой, и прям завалилась в кровать ,и кажется продремала до ночи, а потом ваще заснула крепким сном. d060.gif


ВЧера был продуктивный денек- смоталась в отдел кадров, написала анкету, заявление. Потом мне дали направаление на медосмотр. Поехала в больницу.. Там, как облычно, беготня из кабинета в кабинет.. Но все равно все не смогла пройти - доделывала сегодня..

Вот потом забежала домой, пообедала и поехала делать фотки - мне в отделе кадров сказали.. Фотостудия, очень "кстати", работала тока с 4 часов, пришлось еще пошататься по городу - походила по магазинам, облизывалась долго на сапоги d060.gif . Но бюджет пока просчитан... Подумала - теперь я САМА смогу себе купить, я ж девушка работающая). Зато купила кофточку - не смогла удержаться d060.gif . Тем более, пообносилась я вся)). Но кофточка дешевле сапог. Как-нить сфоткаюсь в ней, покажу).


Че-то долбанутый у меня сегодня инет - через каждую минуту выскакивает сообщение про вирус. d47.gif d47.gif Заманалсь их удалять. Причем это еще у меня хороший анитвирус тсоит. А вообще-то это беспалевая конторка наша городская по снабжению инетом... Уже многие жаловались. Вот переедем - и другую найдем, наверно
}I{uli
Стасенька, приветик!!!!! hb.gif
Цитата(Стася @ 23.9.2008, 11:14) *
Только ваот фотик не взяли, ну ла ладно, еще пофоткаемся))

Ой, солнышко, как жалко.... sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(Стася @ 23.9.2008, 11:14) *
Подумала - теперь я САМА смогу себе купить, я ж девушка работающая).

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif 100% Насть!!!!!

Цитата(Стася @ 23.9.2008, 11:14) *
Как-нить сфоткаюсь в ней, покажу).

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!! a035.gif
Девочка в стиле шансон
конечно,Настюш, сапожки и еще не одни себе прикупишь!!!!! столько у тя суеты сейчас, а питаешь как?держишься?! кто на новой работе должне быть красивее всех? конечно,наша Настюша!!!! я когда читаю ,как кто-то на природе отдхал, слюной обливаюсь- все,однозначно,хочу из своих каменных джунглей на свежий воздух!!
Стася
Цитата(}I{uli @ 23.9.2008, 13:25) *
Стасенька, приветик!!!!! hb.gif


ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!! a035.gif


Приветик, Олечка!!! Обещаю показаться! Надеюсь на выхах будет хорошая погодака - так охота еще запечатлеть уходящие погожие осенние деньки, а то потом когда еще..

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 23.9.2008, 13:34) *
конечно,Настюш, сапожки и еще не одни себе прикупишь!!!!! столько у тя суеты сейчас, а питаешь как?держишься?! кто на новой работе должне быть красивее всех? конечно,наша Настюша!!!! я когда читаю ,как кто-то на природе отдхал, слюной обливаюсь- все,однозначно,хочу из своих каменных джунглей на свежий воздух!!



Привет, Капик!!!


С питанием нормально, держусь!! a070.gif Вчера правда, мороженко было wub.gif . Но это было днем, а потом вечером я только арбуза поела, и все - компенсация. Я ваще не знаю -пошли вчера с мужем погулять, он купил мороженко - себе и мне. Вообще корки - холдрыга, а мы с ним сидим на скамеечке, мороженое грызем d030.gif . проходящие люди как-то недоуменно косились d060.gif .

Спасибо за комплиментики))) Мне всегда очень приятно))). На работе возможно буду и не самой красивой, но наверно, самой молодой d060.gif . Мне главбух сказала вообще, что ее руководство хвалило, что она "привлекла" молодых кадров. потому что в бухгалтерии все тети пенсионного возраста уже. Вот так..


Да, завтрева у нас с мужем годовщинка свадьбы wub.gif wub.gif . угадайте сколько? d060.gif Уже 4 года)). Мамма миа. НАверно, скромненько посидим дома, вина выпьем.. А мож, и сходим куда.. НЕ знаю, видно будет
Лучик солнца
Цитата(Стася @ 24.9.2008, 14:55) *
Да, завтрева у нас с мужем годовщинка свадьбы wub.gif wub.gif . угадайте сколько? d060.gif Уже 4 года)). Мамма миа. НАверно, скромненько посидим дома, вина выпьем.. А мож, и сходим куда.. НЕ знаю, видно будет

Настёнка!!!!
вау))4 года)молодцы!!!!!!!!! a075.gif
а че фотки со свадьбы не кажешь!? a075.gif
Обязательно сходите куда-нить!!!!
а что ему подаришь!? a075.gif
Стася
Цитата(Лучик солнца @ 24.9.2008, 15:29) *
Настёнка!!!!
а че фотки со свадьбы не кажешь!? a075.gif
Обязательно сходите куда-нить!!!!
а что ему подаришь!? a075.gif



Луча, привет!!!

Фотки?? Да вроде есть одна в альбуме... СЧас ты менгя на мыслю натолкнула, пойду пошарю, еще найду каких-нить красивых))).

подарю? Да есть тут у меня одна задумочка... Маленький сюрпризик - необычно... Должно ему понравицца! wub.gif Потому что хенд мейд d060.gif . Ну, почти.. Завтра рассажу, как он отреагировал!!!
Лучик солнца
Настюш!!!ту фотку уже видела!!еще-еще!! d060.gif
Яркая
Настюш,привет! Поздравляю с годовщинкой! Эх,мне бы дотянуть хоть до 4 лет, а то все...Ладно,твой праздник! Тебе и цветочки!


Разобралась хоть чуть-чуть...))
Bestiya
Любимка моя, приветище тебе!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Стася @ 24.9.2008, 16:55) *
Да, завтра у нас с мужем годовщинка свадьбы




ПОЗДРАВЛЯЮ!


Да...зай...тебе не кажется, что линеечку пора поменять? d060.gif
Стася
Машуня!!!!! ТЫЫЫЫЫЫ!!! Ты мое солнце, ужасно рада тебя видеть)))))))))


d040.2.gif d040.2.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif


Стася
Маш ,а в каком смысле поменять линейку??
Bestiya
Цитата(Стася @ 24.9.2008, 20:38) *
ужасно рада тебя видеть)))))))))



Цитата(Стася @ 24.9.2008, 20:39) *
Маш ,а в каком смысле поменять линейку??

Ну я про "пытаюсь разобраться в себе". Мне показалось, что это уже неактуально... Или нет? aa31.gif
Стася
Цитата(Bestiya @ 24.9.2008, 18:43) *
Ну я про "пытаюсь разобраться в себе". Мне показалось, что это уже неактуально... Или нет? aa31.gif



ААаааа.... d060.gif Спасиб, я подумаю над этим... Действительно, можно поменять на допустим, такую: "отчасти разобралась, теперь продолжакю разбираться" icon_mrgreen.gif или : "процесс идет.."
Bestiya
icon_mrgreen.gif Тогда пардон... я почему-то подумала, что уже все... icon_mrgreen.gif

Вот...я тебе тут кысу принесла....
Стася
Цитата(Bestiya @ 24.9.2008, 18:51) *
icon_mrgreen.gif Тогда пардон... я почему-то подумала, что уже все... icon_mrgreen.gif

[



Да ты че, Машунь!! Я ж пошутила)))) Да, линейку подумаююю.. правда надо поменять. Ты молодечка, первая меня на эту мыслю навела o025.gif
Девочка в стиле шансон
со свадьбы классные!!!!Настюш, поздравляю!!так здорово!!!вы молодцы!!!!!!!кстати,такие фотки!!
Яркая
Настенка! Я соскучилась...
Оличка
Настюш, с годовщиной вас!
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Стася
Всем приветище!!!


И спасибо за поздравления!!


СЧас расскажу, что вчера было... Честно говоря, неазвать тот день особо хорошим нельзя. Накануне вечером был разговор с родителями по телефону - настроение мне испортил.. не скажу, о чем говорили, это неважно.. С утра ве убежали по своим делам - я доканывать медосмотр, муж - на работу.. Потом в обед пришел, пообедал, а после обеда мы запланировали пойти к администратрше того жилого комплекса, в который мы планируем переезжать. Вобщем, нам сказали, что к 1 октября не оплучится въехать(((. Там еще пока уберут комнату, сделают обработку, и все такое.. Ну ладно, вышли мы, и тут началооось. Муж достал листочек, на котором расписан план расчета за жилье, и стал размышлять: почему так, ниче не понятно, как они считают.." Итд, итп.. Я грю: "Ну что ж ты ушел, ведь мы только счас там были, почему не спросил у администраторши???" ОН грит: "Не, счас не буду возвращаться, и ваще - у нас особый день".. Ну ладно, идем дальше, но если моего мужа посетила какая мысля, то так просто он ее не оставит.. Через несколько шагов снова начались размышления вслух.. Ну, вобщем, не буду вас утомлять долгим повествованием, но дошло до того, что он обозлился, развернулся, и пошел вперед, даже не оглядываясь на меня.. Я постояла сперва, а помто тоже развернулась и пошла гулять. Вот так. Ну, вобщем, потом он мне позвонил, я решила не усугублять и совсем не превращать день в г...но..


короче, он сказал, что моя ошибка была в том, что я хотела совместить "приятное с полезным" - типа, и погулять, и отметить, и по делам сходить... Если честно, я думаю, правда, вчера наврено, не стоило этого делать, блин... можно было ж и сегодня..


Вобщем, вечером мы вроде как помирились ,и по правде пошли гулять. потом зарулили в магаз, купили вина и немного вкуснятины к нему, и вернулись домой.. после превого тоста я подарила тот подарок, про который вам говорила - вобщем, сделала я так: вщзяла обычное киндер-яйцо d060.gif , осторожно заранее его разделила на половинки, вынула игрушку, а внутрь засунула свою - заранее купленную - такую стеклянную фигурочку изящную в форме зайца (потому что муж меня зайцем зовет d060.gif ), ну и на бумажке написала: "Поздравляю, люблю", ну и всё в этом роде a075.gif . Потом запечаталя яйцо, обернула его красивой подарочной бумагой, обвязала ленточкой - и вуаля!!

Мужу понравилось).

А ближе к ночи он позвал меня к себе под бочок, и мы... уснули d060.gif . То ли устали, то ли еще вино подействовало. Вобщем, такой денек вышел.

Обидно еще как-то то ,что мои родичи вчера так и не вспомнили про нашу годовщину... Прикиньте... Родичи мужа даже телегу прислали, а с моей стороны - глухняк.. Причем в прошлом году уже так было. правда, в прошлый раз я позвонила сама и ненавязчиво, типа спрашиваю - а вы не помните, какой сегодня день? вобщем, с какой-то там попытки угадали icon_mrgreen.gif . НЕт, я не заморачиваюсь особо насчет поздравлений - главено, чтоб муж помнил icon_mrgreen.gif . но все равно..
Оличка
Привет, Настюш! Грусть какая-то все равно ощущается в твоем письме.. Ну забыли родители..Мне кажется бабушка с дедушкой вообще маму никогда с годовщиной не поздравляли.. Это праздник для вас двоих! wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Не грусти, солнышко!
Яркая
Настюнка,не грусти,солнышко! Ведь главное,что эту дату помнит твой любимый. А совмещать дела,конечно .не стоило. У меня тож всегда так...Нет,чтоб расслабиться,так вот нам надо...Все будет хорошо,заяц!


А с подарком оригинально ты придумала,мне понравилось,а то постоянно думаешь,что подарить,точнее как оформить...
Бабочка!!!
Стась,приветик!!!!!!!!!!!!С годовщинкой вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы тоже сентябрьские,6-го было 5 лет,деревянная свадьба!Как грится пора построить дом,но....хтоб еще мани дал! d060.gif
Хохма на тему поздравлений с годовщиной:мой муж,не дай Бог соврать,уже 4-ю годовщину ниче мне не дарит,нуууу только цветы с дачи,как раз гладиолусы в самом соку)))))))))))))))только так,на словах.Зато,из года в год поздравляет......моя мама,причем нас обоих!Либо каждому что-то конкретное,либо подарок один на двоих. d030.gif d030.gif d030.gif
abrcadabra
хотелла коммент выдать по повоу:

Цитата
короче, он сказал, что моя ошибка была в том, что я хотела совместить


но не буду! aa26.gif

Поздравляю с годовщиной! Молодцы!

Подарок классный придумала!
Стася
Олюш,, да я не грущу, спасибо))). a010.gif a010.gif


Яркая-Юля, да ,насчет совмещения бум иметь ввиду)). Опыт какой-никакой.Хотя у нас и без совмещения вечно найдется повод чтоб что-то не так пошло icon_mrgreen.gif . А насчет того, что муж помнит о дате.. Лана, скажу честно - он забыл. Вернее, накануне признался, что ему его родители напомнили icon_mrgreen.gif . Вот таки дела.

Бабочка,, привет, солнце!! Как давно не появлялась, вся в делах))). поздравляю кстати, с работкой!! И с прошедшей годовщиной.!! А мне муж тоже ниче не дарил на годовщины d060.gif . Ну, выбирались куда-нить посидеть - а чем не подарок?


Юльча , привет!!! Спасибо d060.gif . Подарок - да., неплохой! Мужу особенно нравицца, когда я че-нить "мастерю".
}I{uli
НАСТЕНЬКА, приветик, моя СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!

Цитата(Стася @ 26.9.2008, 9:26) *
И спасибо за поздравления!!

Блин, Насть, прости засранку.... я тебя не поздравила!!! Мне ТАААААК стыдно! Ща ИСПРАВЛЮСЬ!!!!!!

НАСТЕНЬКА, Я ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ГОДОВЩИНОЙ ВАШЕЙ СВАДЬБЫ!!!!!
ЖЕЛАЮ ВАМ

ДОСТАТКА
ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ И ЯСНОГО НЕБА В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ
ТЕПЛА ВАШЕМУ ДОМУ
ЛЮБВИ НЕЗЕМНОЙ
СТРАСТИ
РОМАНТИКИ a075.gif
ЭКСПЕРИМЕНТОВ
ВЗАИМОПОНИМАНИЯ
ЯРКИХ ПУТЕШЕСТВИЙ
КОМПРОМИСОВ


А ЕЩЕ КУЧУ ПОДАРКОВ ПРИПЕРЛА

Цитата(Стася @ 26.9.2008, 9:26) *
Ну, вобщем, потом он мне позвонил, я решила не усугублять и совсем не превращать день в г...но..

Ась, ты знаешь, мне очень нравится, что ты компромисный человек! А ведь могла стать в "позу", и испаганить все окончательно!!!!! ЛЮ тебя!

Цитата(Стася @ 26.9.2008, 9:26) *
после превого тоста я подарила тот подарок, про который вам говорила -



Цитата(Стася @ 26.9.2008, 9:26) *
Обидно еще как-то то ,что мои родичи вчера так и не вспомнили про нашу годовщину...

Настюш, полностью согласна с девочками - праздник то ВАШ!!!!! Не бери в голову! Главное что вы помните!!!!!!
Лучик солнца
Настюшечка!!!
привет, солнце!!!!!!!!!!!!!
wub.gif
пришла чмокнуть)))
и пожелать замечательных выходных!!!!!!!!!!!! sm01.gif wub.gif
Девочка в стиле шансон
ну главное, что вечер все равно удался,даж если и не заладилось))) хороших выходных,Настюш!!!
Stasi
Настен)))))) у меня мама в этом году про мой ДР забыла ,....не то что про нашу годовщину забывает)))))))))))))))) я не парюсь по этому поводу....вот ведь...ну подумаешь не поздравили - мы то помним))))))))))

ПОЗДРАВЛЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я почаще теперь появляться стала))))))))))) a075.gif
КалександраБ
поздравляю вас!!! Я вот считаю тоже, что праздник ваш. Мои родители тоже никогда нас не поздравляли, собственно, как и родители мужа. Меня это не беспокоит.
А муж тебе что подарил?
Стася
Цитата(}I{uli @ 26.9.2008, 16:49) *
НАСТЕНЬКА, приветик, моя СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!
Блин, Насть, прости засранку.... тебя не поздравила!!! Мне ТАААААК стыдно! Ща ИСПРАВЛЮСЬ!!!!!!



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ольчик, да какие проблемы))) Поздравления еще принимаются!!! a075.gif Зато КАК ты классно поздравила!!!!! И я тебя тож ЛЮ!! wub.gif o030.gif o030.gif Ну, не знаю, компромиссный я человек или нет... НО я просто очень обидчивая icon_eek.gif . И редко первая иду на примирение. Да, я пришла после того как он мне позвонил, но я не кинуклась к нему на шею со словами :"Давай все забудем и продолжим отмечать наш день"!! Ни фига... просто молча сидели каждый в своем углу.. А предложить погулять предложил он, между прочим. Так что может, и зря ты меня хвалишь)). НО!!! Своим достижением я все же считаю то, что когда он предложил погулять, я согласилась.. А раньше могла просто промолчать, он бы ушел на работу, я бы ревела дома.. вобщем, день был испорчен.. А все из-за чего? из-за гордости какой-то, не знаю, как это назвать??




Цитата(Лучик солнца @ 26.9.2008, 17:19) *
Настюшечка!!!
привет, солнце!!!!!!!!!!!!!
wub.gif
пришла чмокнуть)))
и пожелать замечательных выходных!!!!!!!!!!!! sm01.gif wub.gif



Танчик, привет1!! Спасибище!! И тебе отлчиных выходных!! Ой, у меня кажись, осенняя перемена настроения...((( У нас настоящая осень - холодно, дожди.. Охота забиться под одеяло, хотя я сегодня вроде выспалась!

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 26.9.2008, 20:53) *
ну главное, что вечер все равно удался,даж если и не заладилось))) хороших выходных,Настюш!!!



Капик, и тебе хороших выходных, солнце!!

Цитата(Stasi @ 26.9.2008, 21:21) *
Настен)))))) у меня мама в этом году про мой ДР забыла ,....не то что про нашу годовщину забывает)))))))))))))))) я не парюсь по этому поводу....вот ведь...ну подумаешь не поздравили - мы то помним))))))))))

я почаще теперь появляться стала))))))))))) a075.gif



Настен!!! Привет!! молодец, что почаще появялешься!! a115.gif a115.gif Мдя... про деноь рождения конечно, было бы в 100 раз обиднее. А так - действительно, это же наш праздник)).

Цитата(КалександраБ @ 26.9.2008, 21:21) *
поздравляю вас!!! Я вот считаю тоже, что праздник ваш. Мои родители тоже никогда нас не поздравляли, собственно, как и родители мужа. Меня это не беспокоит.
А муж тебе что подарил?


Привет, кристя!!! Спасибо!!!!!! Ну, никогда не поздравлять - тоже не дело, я считаю aa26.gif . А вот забыть - это каждый может.. Живые же люди.. Хотя... блин!! А для чего тогда придумали напоминания в ваших мобильных???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это я так типа мужу один раз сказала, когда он что-то там подзабыл.. Хотя, естесно, к родичам это не относится - они у меня профаны полные в сотовой связи - только недавно научились смс отправлять))))

А муж ниче не опдарил aa26.gif d060.gif d060.gif . На это я тоже не обижаюсь. Я же писала - что годовщину мы особо ниче друг другу не дарим - так, выбираемся куда-то посидеть ,и ладно. НУ, вот в этот раз просто дома посидели, отметили. А подарочек я делала мужу без всякой корытсной мысли, потому что знала, что он скорее высего ниче не опдарит. Вот на днюху он дарит, это да, не забывает.
Стася
Девочки, вот еще такой наболевший вопрос d060.gif

Когда, допустим, у ваших мужчин какие-то проблемы на работе, допустим,он приходит домой, и делится с вами, вы выслушиваете, вникаете, но... понимаете, что ситуация сложная, и, допустим, вы ничего толкового посоветовать в принципе, не можете? Да, можете посочевствовать, но а дальше что? Просто у нас бывает такое.. Я понимаю, что ничего толкового посоветовать не могу, к сожалению, а те решения, еоторые я могу предложить, муж не принимает.. Что сказать? "Думай сам?" или "подожди, и всё уладится?"
Девочка в стиле шансон
Настен, честно не раз попадала в такую ситуацию,ну не знаю я что посоветовать))поэтому выслушиваю, киваю головой и обнимаю)тип все будет))хотя самой интересно,ну что ж сказать? ну правда я совсем не вникаю в Лешкину работу,мне многое понять сложно, но выслушать и покивать могу)))и сделать вид,что все понимаю, как это тяжело)
Стася
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 27.9.2008, 17:15) *
Настен, честно не раз попадала в такую ситуацию,ну не знаю я что посоветовать))поэтому выслушиваю, киваю головой и обнимаю)тип все будет))хотя самой интересно,ну что ж сказать? ну правда я совсем не вникаю в Лешкину работу,мне многое понять сложно, но выслушать и покивать могу)))и сделать вид,что все понимаю, как это тяжело)




Капа! Сестра!!! Блин, аж отлегло, значит, не одна я такая))) А то в такие минуты прям дурындой себя чувствую неразумной. Я тоже слушаю, киваю, обнимаю, успокаиваю..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.