Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стася. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Атаська
Цитата(Lil' candy Зайкин @ 7.5.2008, 10:20) *
Но мы ведь не просто красавицы,но и умницы,поэтому улыбаемся и думаем о чем-нить теплом,добром и хорошем=)


Я тоже присоединяюсь к этому мнению. Так что выше нос d060.gif Скоро все наладится, вот увидиш aa39.gif
Стася
Ой, спасиб, Леночка, за поддержку! sm01.gif .
А я - учитель начальных классов d030.gif . "очень" нужная профессия, особеноо в моем городе(тут учителя вообще не нужны, поэтому, собственно, и ищу что-то другое)
Стася
Цитата(Alisa-lisa @ 7.5.2008, 3:02) *
Настенька, я тебя ооооочень сильно понимаю, я вроде только сейчас выхожу с такой полосы...но когда была в этой полосе - я радовалась, потому что знала, что это не просто так, а за что-то мне, и что потом все равно опять попрет белая полоса!!! f0f.gif Так что мысли позитивно, солнышко!



Спасибо, Алисочка! wub.gif a010.gif . За понимание и теплые слова! Да, я тоже так думаю... И тебе желаю поскорее выйти из плохой полосы!!
Стася
Цитата(Lil' candy Зайкин @ 7.5.2008, 11:20) *
Настенькин,всё скоро пройдёт!
Судя по всему,это массовая эпидемия...вон у каждой второй девочки на красотульке настроение подводит)

Но мы ведь не просто красавицы,но и умницы,поэтому улыбаемся и думаем о чем-нить теплом,добром и хорошем=)



Ага! Ой, ды мы еще ого-го какие умницы и красавицы!! a115.gif . Впрочем, как и все, кто живет на этом форуме a075.gif . спасиб, милая, за поддержку!
Стася
Цитата(Атаська @ 7.5.2008, 16:55) *
Я тоже присоединяюсь к этому мнению. Так что выше нос d060.gif Скоро все наладится, вот увидиш aa39.gif



Спасиб, солнце! a115.gif Картинки, как всегда, просто - вах! wub.gif . Настроение уже поднимают.

И, кажется, у меня сегодня действительно как-то получше настрой
Атаська
Цитата(Стася @ 7.5.2008, 16:06) *
И, кажется, у меня сегодня действительно как-то получше настрой


Это уже хорошо! А мы с тобой оказывается выбрали почти одинаковую професию, я учитель укр. языка, лит. и раньше учила анг. как дополнительный, но когда першла на заочку то психологию, потомушто анг. на было.
Правда в школу тоже не хочу ити работать, хоть детей обожаю, но когда была на практике то поняла что это не мое. Теперь тоже думаю, надо ити еще что то осваивать d040.gif a010.gif
Alisa-lisa
Цитата(Стася @ 7.5.2008, 17:02) *
Спасибо, Алисочка! wub.gif a010.gif . За понимание и теплые слова! Да, я тоже так думаю... И тебе желаю поскорее выйти из плохой полосы!!

wub.gif
Стася
Атаська, я тоже еще на практике поняла, что это не мое! У нас вообще кашмар был - сначала класс с неблагополучными детьми (грех, конечно, так их называть, не они же виноваты!), а потом еще и лагерь такой же!! Я ни дня не работлала в школе, и если и хотела туда пойти вначале, то только в случае острой необходимости в работе... или просто потому, что не знала, с чего начать

Спасибки за поддержку! a085.gif a010.gif
Стася
Итак... Мой отчет.

Вобщем, скажу сразу, день был сегодня безобразный. Я говорила, что у меня поганое настроение?? Так вот, сегодня еще с утра и заболел бок - там у меня когда-то делали операцию, и теперь периодически (не знаю, на смену погоды, что ли), ноет. Но несильно! ТТТ. Так вот, зря я, наверно, мужу сказала, потому что он сразу принялся меня "лечить". Ладно, бы просто лечить, таблетками или мазями, так он решил что мне необходимо поесть что-то вкусного!

На завтрак я съела как обычно, геркулес с кефиром,
а в обед пришел муж, увидел, мнея, несчастную, и налил мне немножко вина, красного wub.gif , и сырок нарезал. Это скорее, от нервов, потоу что все это на фоне депрессии было.

А потом, к вечеру, мы поели ... пельмени. Я съела несколько штучек, а еще маринованный огурчик, и немного морской капусты...

Вобщем-то, всё... Счас пью зеленый чай. Думаю съесть грейп.

Из процедур и упров не было ничего - но тут более меннее ясно - не хочу пока натруждать бок. Хотя, могла бы уж массажик сделать.. вобщем, такая я нехорошая вся сегодня..
Alisa-lisa
Настюш, все очень даже неплохо, порцедуры можно один день и не сделать, немного вина не повредит, а вот сырок - это все же плохо!
Стася
Цитата(Alisa-lisa @ 7.5.2008, 22:01) *
Настюш, все очень даже неплохо, порцедуры можно один день и не сделать, немного вина не повредит, а вот сырок - это все же плохо!



почему сырок - плохо? обычный, твердый сыр. Несколько кусочков))
Bestiya
Настюшка, ничего страшного в твоем отчетике нету. Несколько пельменей, не килограмм же! Сыр, тем более твердый - нормально, вино - очень даже полезно иногда.. a075.gif
К тому же ты всегда такая умничка, что даже и говорить об этом нечего! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Атаська
И я говорю молодчинка, даже при плохом настроении и боли не сорвалась 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Стася
Цитата(Bestiya @ 7.5.2008, 22:25) *
Настюшка, ничего страшного в твоем отчетике нету. Несколько пельменей, не килограмм же! Сыр, тем более твердый - нормально, вино - очень даже полезно иногда.. a075.gif
К тому же ты всегда такая умничка, что даже и говорить об этом нечего! aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Атаська @ 8.5.2008, 11:53) *
И я говорю молодчинка, даже при плохом настроении и боли не сорвалась 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif


Девочки, приветик! Спасибо большое за хорошие слова и поддержку! А я думала, ругать меня будете! d040.gif a010.gif a010.gif

Мой сегодняшний отчетик:

утро:геркулест с кефиром, кусочек сыра

Обед: пара отварных картофелин, несколько помидорок черри, кусочек сыра, зелень

Перекус: несмного изюма.

Еще съела 150 мл мороженого wub.gif . вообще-то , это щербет, там полностью из фруктового сока, так что, думаю, не очень страшно wub.gif .

Ужинать не хочу. Счас убегаю - у меня экзамен!! icon_eek.gif eusa_pray.gif

Выпила зеленого чаю, еще сливу счас скушаю))


из процедурок были только массаж и баночный массаж бедер. А, пресс еще. Вест день сегодян учила, готовилась. Боюсь чего-то..

Всех целую!
Stasi
Настен, уверена, что все будет супер у тебя )))) Ну и как экзамен???
Стася
Цитата(Stasi @ 8.5.2008, 17:45) *
Настен, уверена, что все будет супер у тебя )))) Ну и как экзамен???



Спасиб, тезка! d060.gif Экзамен - a115.gif . На пятерку wub.gif . волновалась - аж сердце прыгало, хотя и всё знала! Вот ведь!
Stasi
П О З Д Р А В Л Я Ю - ну ты умничка))))))))) в принципе я и не сомневалась в тебе))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Bestiya
Настюшка, отчетик a070.gif !!!
Поздравляю со сдачей экзамена, солнышко!!!!!!!!!!!!
Alisa-lisa
Цитата(Стася @ 7.5.2008, 22:15) *
почему сырок - плохо? обычный, твердый сыр. Несколько кусочков))

А я подумала, что ты имеешь в виду не сыр, а как бы творожный сырок с какой-нибудь шоколадной глазурью!)))) s24.gif

Прими и мои поздравления, солнышко!!!!
anita
Настюш, поздравляю с пятеркой! Ой, вспомнила то чувство, когда выходишь из аудитории, такая эйфория!!! a115.gif Пойти что ль поучиться icon_mrgreen.gif
ОТчетики вообще суперские! a115.gif Так кушаешь мало!Ругать совершенно не за что!!!

Главное - держись в праздники! это серьезное испытание для нас, красотулек!!!
Стася
Цитата(Stasi @ 8.5.2008, 21:09) *
П О З Д Р А В Л Я Ю - ну ты умничка))))))))) в принципе я и не сомневалась в тебе))))) a115.gif a115.gif a115.gif


Спасиб, Стасик! wub.gif a085.gif Ты тоже такая молодец! Беру пример с тебя!


Цитата(Bestiya @ 8.5.2008, 21:13) *
Настюшка, отчетик a070.gif !!!
Поздравляю со сдачей экзамена, солнышко!!!!!!!!!!!!



Спасибо, Машуня! aa35.gif Я сама тоже довольна! d060.gif d060.gif biggrin.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 8.5.2008, 22:19) *
А я подумала, что ты имеешь в виду не сыр, а как бы творожный сырок с какой-нибудь шоколадной глазурью!)))) s24.gif

Прими и мои поздравления, солнышко!!!!


НЕ, сырки я давено не покупаю, лучше протсо творожок обезжиренный съесть)) a070.gif a070.gif
Алисочка, спасибо за поздравления и внимание!! sm01.gif a085.gif

Цитата(anita @ 9.5.2008, 1:34) *
Настюш, поздравляю с пятеркой! Ой, вспомнила то чувство, когда выходишь из аудитории, такая эйфория!!! a115.gif Пойти что ль поучиться icon_mrgreen.gif
ОТчетики вообще суперские! a115.gif Так кушаешь мало!Ругать совершенно не за что!!!



Спасибо, Леночка! a010.gif

Давай, тоже иди учиться! d060.gif d060.gif На курсы какие-нибудь - лишним не бывает! Я вот ни разу не пожалела, что пошла!


Вчера с мужем выбирались на природу... Так здорово! На великах ездили за город, потом вжоль речки, посидели на берегу, там так тихо - у нас рядом проходит канал Москвы-реки- мы живем в Моск. Области, видели, как плывет баржа)) правда, на обратной дороге я очень устала, муж темп взял быстрый, да и вообще, слишком долго вчера с велика, наверно, не слезала... Вобщем, до дома еле добралась)) d060.gif d060.gif

может, выложу попозже фотки с нашей прогулки..

Насчет отчетика - что сказать?? Первая половина дня прошла вроде нормально, но под вечер, когда приехали, я кое-что не очень полезное съела wub.gif wub.gif вобщем, не буду писать, а то и так расстраиваюсь)) Сегодян у меня разгруз - я всю неделю хотела!
----------------------

Мои фотки
sashenka
И я и я поздравляю!!! Стаська, ты супер!!!! b2c.png b2c.png b2c.png Молодец, надеюсь твое моральное настроение еще лучше стало!
А плохие полосы иногда нужны, чтобы мы могли знать, понимать и ценить хорошие!!!!
нашла красивую картинку, это тебе!
Стася
Цитата(sashenka @ 10.5.2008, 10:15) *
И я и я поздравляю!!! Стаська, ты супер!!!! b2c.png b2c.png b2c.png Молодец, надеюсь твое моральное настроение еще лучше стало!
А плохие полосы иногда нужны, чтобы мы могли знать, понимать и ценить хорошие!!!!
нашла красивую картинку, это тебе!



Сашуня.. a010.gif Картинка, просто ну очень.. романтичная и красивая. Не видала такой!!! Спасибо!! a115.gif

Да, настроение, ттт, хорошее! Лишь бы его таким сохранить теперь
Midnight
Настюша hb.gif , удачной разгрузки) А на чем разгружаешься? a075.gif
Стася
Цитата(Midnight @ 10.5.2008, 12:12) *
Настюша hb.gif , удачной разгрузки) А на чем разгружаешься? a075.gif



Приветики! Спасибо на добром слове! a075.gif . Да вот на кефире)) Насмотрелась тут, как другие девчонки совмещают, допустим, кефир и какие-то фруктики, или отруби.. А я раньше тольео на одном кефире сидела в разгруз. счас вот поробую кефир и еше парочка киви у меня..
khmarusya
Стася, привет!
И я сегодня ухожу в разгрузку, но только на воде, отварах, чае....завтра сравним?

Удачного дня!
Alisa-lisa
Стаська, молодец, что столько на велике покаталась! И обязательно выкладывай фотки!!!!!!
Я тоже хочу на следущей неделе сделать разгруз на кефире!!! Очень люблю кефирчик!!!
Стася
Цитата(khmarusya @ 10.5.2008, 13:20) *
Стася, привет!
И я сегодня ухожу в разгрузку, но только на воде, отварах, чае....завтра сравним?

Удачного дня!



Привет!! Рада видеть тебя в своем дневничке!!

По-моему, разгруз на "воде" - то есть на отварах и всем таком - это труднее вдвойне! Ты молодец!! А я на молокочае иногда разгружалась, или на грече, вобщем, чередую, чтоб не надоело
Стася
Цитата(Alisa-lisa @ 10.5.2008, 13:23) *
Стаська, молодец, что столько на велике покаталась! И обязательно выкладывай фотки!!!!!!
Я тоже хочу на следущей неделе сделать разгруз на кефире!!! Очень люблю кефирчик!!!



Привет!! Я тоже кефир обожаю, а ты сколько по объему за день разгруза выпиваешь?

А фотки, кое-какие, я уже выложила - у меня ссылочка на них теперь))
abrcadabra
И у меня разгруз d060.gif
Стася
Цитата(abrcadabra @ 10.5.2008, 14:55) *
И у меня разгруз d060.gif



Здорово!! a115.gif когда знаешь, что не одна разгружаешься!
khmarusya
Цитата
Здорово!! a115.gif когда знаешь, что не одна разгружаешься!


В нашем полку прибыло!!!! Ударим по сальтисончикам разгрузом!!!!
Alisa-lisa
Цитата(Стася @ 10.5.2008, 14:07) *
Привет!! Я тоже кефир обожаю, а ты сколько по объему за день разгруза выпиваешь?

Я еще ни разу не делала разгруз на кефире, но думаю, что когда буду делать, то выпью примерно 1 л. Т.к. в 1 литре кефира содержится примерно 500 ккал, а разгруз считается разгрузом если наедено не более 600 ккал.
Valentin
Нельзя цитировать большие картинки и фотографии

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Midnight
На одном кефире мне как-то голодно, а в сочетании с фруктом - и легко переносится, и результат тоже есть))
Хороший выбор) Как всё прошло?)
Bestiya
Настюшка, привет, родная!!! aa34.gif
Как твой разгрузик прошел? Как дела?
o010.gif
sashenka
Привет, Настенька! Рассказывай, как ты? оччень интересно как денек прошел!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Стася
Цитата(Midnight @ 11.5.2008, 1:05) *
На одном кефире мне как-то голодно, а в сочетании с фруктом - и легко переносится, и результат тоже есть))
Хороший выбор) Как всё прошло?)


Привет!! Я выпила литр кефира, ну и добавила к нему пару штук киви.. еще пила зеленый чай... Было легко и вроде не очень голодно! )) a085.gif

Цитата(Bestiya @ 11.5.2008, 10:23) *
Настюшка, привет, родная!!! aa34.gif
Как твой разгрузик прошел? Как дела?
o010.gif


Привет, Машунь!! ng20.gif Разгруз вроде перенесла)) Сегодня вот с мужем хотели снова на великах катнуться, да не вышло.. На рыбалку собирались, но у него срочные дела, он счас диссертацию собирается защиащть, да и помимо нее много всего... Так что просто вечерком погуляли немного

Цитата(sashenka @ 11.5.2008, 10:52) *
Привет, Настенька! Рассказывай, как ты? оччень интересно как денек прошел!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Привет, Сашенька!! biggrin.gif Как уже сказала, разгруз прошел хорошо! Мне вот интересно, надо как-то по особенному выходить из разгруза, в смысле, на следующий день как есть?? А то я что-то после вчерашнего едва сдерживалась, а может, надо было полегче сегодян что-то скушать..


Вобщем, мой отчет за сегодян:

утро: овсянка на молоке (может, зря, просто мужу делала на молоке, ну и сама поклевала), кусочек сыра, кофе

Перекус: изюм

обед: суп чечевичный, кусочек черного хлеба, соленая помидорка wub.gif

ужин: творожок Активия

Еще пила зеленый чай. Из процедур ничего не было*((( Муж был дома сегодня, а при нем ничего делать не могу..
Стася
Да, я же не написала за вчера отчет!

Вчера был разгруз. Выпила за день литр кефира, съела 2 штучки киви, пила зеленый чай. Кстати, я узнала, что зеленый чай, заваренный с корнем имбиря, очень полезен тем кто следит за питанием, и кроме того понимжает аппетит..

Вчера делала бодифлекс - утром, потом упры для груди - попы, ног, и еще массаж баночный. Я вчера была хорошей девочкой)) wub.gif
Bestiya
Настюшка!!!! Разгрузик - a115.gif !!!
Сегодня день тоже был - a070.gif ! что тебе не понравилось? a010.gif
Стася
Цитата(Bestiya @ 11.5.2008, 21:05) *
Настюшка!!!! Разгрузик - a115.gif !!!
Сегодня день тоже был - a070.gif ! что тебе не понравилось? a010.gif



Привет, Машунь!!! d040.gif a010.gif

Ты как всегда, захвалила меня))

просто наверно, сегодян день какой-то инертный был.. Никуда не ходили, да плюс я не занималась.. Наверно, привыкла уже к активности)) А сегодня днем я че-то даже поспала.. Беее. НЕ люблю дневной сон.. Встаю после него как курица какая-то ощипанная - башка тяжелая, сама вялая...
sashenka
Цитата(Стася @ 11.5.2008, 20:14) *
просто наверно, сегодян день какой-то инертный был.. Никуда не ходили, да плюс я не занималась.. Наверно, привыкла уже к активности))


класс, а мне нравится!!! прикольно, когда привыкаешь и будто тебе чего-то не хватает, это признаки привычки!!! у меня так же со спортом, осбенно прикольно, когда я могу заниматься больше, чем многие мальчики....и мой прессик намного сильнее большинства парней d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Alisa-lisa
Настюш, после разгруза надо питаться как обычно, ничего особенного. Вот у меня так, что после разгруза послудущие дни особо есть не хочется, но я все равно питаюсь нормально, даже если неохота, потому что боюсь жорика.
Midnight
Настюш, и сегодня ты тоже хорошая девочка d025.gif d025.gif ))) Отчетик что надо)
А я иногда люблю отдохнуть дома, просто ничего не делая)))
anita
Настюшка, умничка! И разгрузик удался, и сегодня тоже очень хороший получился денек!!! a010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Bestiya
Цитата(Стася @ 11.5.2008, 23:14) *
Ты как всегда, захвалила меня))

ну так есть за что!
Привет!
Хорошего дня тебе, солнце!
Стася
Цитата(Bestiya @ 12.5.2008, 10:22) *
ну так есть за что!
Привет!
Хорошего дня тебе, солнце!


И тебе приятного денечка, Машунь! a010.gif
Стася
Цитата(anita @ 11.5.2008, 23:59) *
Настюшка, умничка! И разгрузик удался, и сегодня тоже очень хороший получился денек!!! a010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Спасибо, Леночка! a095.gif
Атаська
Настюш поздравляю со здачей экзамена и с удачным разгрузиком
Стася
Спасибо, a085.gif Атасечка!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.