Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стася. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Стася
Цитата(Bestiya @ 7.7.2008, 0:51) *
icon_eek.gif Вот честно, я такое впервые слышу, чтоб вообще эффекта не было...
Что только ни говорили, и что полосками ложиться, и что цвет некрасивый, но чтоб вообще ноль...хм...
Слушай, ну может просто крем сам был лажевый? Ты в фирменном магазине его покупала? Точно качественный?




В супермаркете вообще-то, хорошем... Счас вспомню, как крем назывался - Гарнье Цвет лета, мож, слыхала? ДЛя светлой кожи... Я тогда подумала- может, меня не берет, как раз потому что веснушки... Ну, не знаю, как объянсить. Мож, кожа невосприимчивая! Раз загореть мне трудно, то, мож, и крем с эффектом загара не действует!" d060.gif
Bestiya
Цитата(Стася @ 7.7.2008, 3:55) *
Раз загореть мне трудно, то, мож, и крем с эффектом загара не действует!

Не, Настюш. Такие кремы - это те же автозагары. Просто там цвета намного меньше. Поэтому разницы нет, какая кожа (негры - исключение d060.gif ).
Бабочка!!!
Настен,приветик!!!!Я вот тоже покупала много кремов автобронзантов,но как-то эффекта загара не наблюдалось.Совсем.А на НГ мне подарили Dove Сияние лета мне нра,оттенок такой ровный и естесственный a070.gif Но,это опять же,все индивидуально.Моей коже ваще оч сложно подобрать подходящее средство,будь то очищающее,или увлажняющее.Кожа потом раздраженная,покраснения,шелушение....Качмар,одним словом.
Сандра
Привет,Настёна!!!!!!!!!!!!!!! Соскучилась за тобой!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Стася
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 7.7.2008, 13:11) *
Настен,приветик!!!!Я вот тоже покупала много кремов автобронзантов,но как-то эффекта загара не наблюдалось.Совсем.А на НГ мне подарили Dove Сияние лета мне нра,оттенок такой ровный и естесственный a070.gif Но,это опять же,все индивидуально.Моей коже ваще оч сложно подобрать подходящее средство,будь то очищающее,или увлажняющее.Кожа потом раздраженная,покраснения,шелушение....Качмар,одним словом.



ПРивет, Надюшка!!!! Я что-то тоже вот буквально вчера задумывалась про Дав d060.gif . Думала, купить ,что ль? У меня прям навячзчивая мысля - как бы немножко побронзоветь d060.gif .Хочется имидж сментить ,что ли. Вообще, я согласна с тем, что немного смуглая кожа выглядит красиво и здорово))

А я, наверно, ваще неправильно за кожей ухаживаю. Часто меняю кремы, причем рекомендуют же провоидть комплексную очистку кожи - то етсь, там - гель, тоник, крем... А я обычно умываюсь гелем (редко), либо мягким мылом. И крем у меня всего один - увляжняющий d030.gif . Мне пока хватает

Цитата(Сандра @ 7.7.2008, 13:22) *
Привет,Настёна!!!!!!!!!!!!!!! Соскучилась за тобой!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif



Привет, Сашенька!!! Я тоже скучала, солныш!! d040.2.gif
Атаська
Приветик Стась! Мож канешно попробовать Дав, я им в начале прошлого лета мазюкалась. Мне понравился, правда он потом начал пятнами смыватся wub.gif
Bestiya
Настёнка, проверяй почту, я тебе там кой-чего прислала!!!!! d060.gif
Потом расскажи, что по этому поводу думаешь... d060.gif
abrcadabra
Насть, а в солярий сходить? Очень красивый загар получается, особенно если крем с бронзатором и тингл-эффектом a070.gif Раза за 2-4 очень красиво получится
Стася
Цитата(Атаська @ 7.7.2008, 15:13) *
Приветик Стась! Мож канешно попробовать Дав, я им в начале прошлого лета мазюкалась. Мне понравился, правда он потом начал пятнами смыватся wub.gif



Привет, Атась!! А долго этот Дав держится вообще-то? Им каждый день надо мазаться?

Цитата(Bestiya @ 7.7.2008, 15:28) *
Настёнка, проверяй почту, я тебе там кой-чего прислала!!!!! d060.gif
Потом расскажи, что по этому поводу думаешь... d060.gif



Привет, Машунь!!! Я уже проверила! Спасибище огромное! Письмом тебе ответила! h020.gif h020.gif

Цитата(abrcadabra @ 7.7.2008, 15:37) *
Насть, а в солярий сходить? Очень красивый загар получается, особенно если крем с бронзатором и тингл-эффектом a070.gif Раза за 2-4 очень красиво получится


Юль, я подумаю... А чего такое есть тингл-эффект? d060.gif
тиша
Приветик,Настен!!!!!!!!!!!!!
Соскучилась!!!!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif



aa20.gif
Alisa-lisa
Ой, как здесь интересно, многое узнала для себя из макияжа! Спасибо, Машунь!

Настюш, так у тебя все непонятно с мужем!!! Даже не знаю, что сказать!!! Наверное, вам нужно время еще!

Все не ленись, вливайся в наши круги, где царить спорт, процедуры и хорошее питание! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Bestiya
Цитата(Стася @ 7.7.2008, 20:22) *
А чего такое есть тингл-эффект?

Это разогревающий крем. Действует таким образом: разогревает кожу, поры раскрываются, и загар тем самым лучше и глубже проникает. Ощущения....жжет... d060.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 8.7.2008, 1:02) *
Спасибо, Машунь!

Лисенок, всегда пожалуйста. a075.gif
o-l-e-4-k-a
у меня тоже ДАВ есть эффект загара
я его размазываю размазываю а все равно или пятнами или полосами a075.gif
мне кажеться если ДАВ каждий день мазать будешь очень тёмная
Zhelannaja03
Приветик Стася!!!
Цитата
Я что-то тоже вот буквально вчера задумывалась про Дав . Думала, купить ,что ль? У меня прям навячзчивая мысля - как бы немножко побронзоветь .Хочется имидж сментить ,что ли. Вообще, я согласна с тем, что немного смуглая кожа выглядит красиво и здорово))

а я вот вчера как раз таким намазюкалась и очень довольна,рекомендую.Да еще и все тело в блестках,вообщем мне очень нравится.

Желаю Хорошего дня!!!!
Стася
Цитата(тиша @ 7.7.2008, 19:55) *
Приветик,Настен!!!!!!!!!!!!!
Соскучилась!!!!!!!!!!



Привет, Ирочка!! Я тож скучал! a085.gif a085.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 7.7.2008, 22:02) *
Настюш, так у тебя все непонятно с мужем!!! Даже не знаю, что сказать!!! Наверное, вам нужно время еще!

Все не ленись, вливайся в наши круги, где царить спорт, процедуры и хорошее питание! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Алис, да уж, чэто точно,что непонятно..

Я постараюсь не лениться и красотулей становиться d060.gif


Цитата(Bestiya @ 7.7.2008, 22:17) *
Это разогревающий крем. Действует таким образом: разогревает кожу, поры раскрываются, и загар тем самым лучше и глубже проникает. Ощущения....жжет... d060.gif
[


ААА, понятно. Надо еще узнать, а у него противопоказаний нет?

Цитата(o-l-e-4-k-a @ 7.7.2008, 22:52) *
у меня тоже ДАВ есть эффект загара
я его размазываю размазываю а все равно или пятнами или полосами a075.gif
мне кажеться если ДАВ каждий день мазать будешь очень тёмная


Оля, привет!! Как много разных отзывово про Дав... Каждый практически уже его пробовал d060.gif

Цитата(Zhelannaja03 @ 8.7.2008, 6:54) *
Приветик Стася!!!

а я вот вчера как раз таким намазюкалась и очень довольна,рекомендую.Да еще и все тело в блестках,вообщем мне очень нравится.

Желаю Хорошего дня!!!!



Приветик, Таша! И тебе хорошего дня! А тело в блестках, правда? icon_eek.gif с Я не знала про такой эффект..


Вобщем, напишу наконец отчет за вчера.. d060.gif

утро: салат красоты, натуральный кофе, кус сыра

Перекус: хлебец зерновой, кусочек сыра

попохже: 1 слива

обед: рис с овощами, 2 свежих огурца


еще пила квас, наверно, стакана 2 wub.gif . Жарко у нас очень.

А вместо ужина поехали с мужем кататься на великах - наверно, часа два, не меньше! a115.gif Сегодня даже мышцы ного немного побаливают - там такие нагрузки были - в гору часто приходилось на велике забираться d060.gif

Вот.. Приехали уже вечером, я канешн, ничего такого не стала есть ,только вып ла стакан кефира и отрубей немного..
Bestiya
Настёнка, привет!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Стася @ 8.7.2008, 12:45) *
а у него противопоказаний нет?

Что я тебе скажу про крема для сорярия...про это я очень много знаю, мало того, что я солярист icon_mrgreen.gif со стажем, так еще и у нас в салонах, где я работала стоят солярии, приходилось много с этим работать. Практически все кремя для солярия содержат автозагар, и вот цвет проявляется благодаря ультрафиолету, а от солярия ты получается мало эффекта получаешь. Такой загар заметен с первого раза, но и держится он мало, до 1-2 мытья.

Тингл содержит часто перец, за счет этого и жжение. Противопоказаний именно к крему как таковых нет, только очень чувствительная кожа. Жжение и покраснение проходят в течение получаса после загара.

Нужно хорошо подбирать крем для солярия...вот как раз-таки бронзаторы, они в основном с автозагаром.

Для самого солярия противопоказания - мастопатия, опухоли различные, болезни кожи, ну а остальное индивидуально. Тебе более подробно девочки-консультанты объяснят.

Да...и еще... солярий сушит кожу не хило, поэтому после него сразу наносить хорошее увлажнение, можно как и специальное средство после солярия, так и любой хороший увлажняющий крем для тела.
Bestiya
Что-то я с загаром разошлась, обо всем другом забыла...

Отчетик классный!!!!! a070.gif
И супер, что на великах катались...тоже надо будет поехать как-нибудь покататься...хочу...ты меня прям заразила... d060.gif
o-l-e-4-k-a
Стаськин приветик дорогая!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
как делишки

отчетик хороший a070.gif a070.gif a070.gif
Стася
Цитата(Bestiya @ 8.7.2008, 11:07) *
Что-то я с загаром разошлась, обо всем другом забыла...

Отчетик классный!!!!! a070.gif
И супер, что на великах катались...тоже надо будет поехать как-нибудь покататься...хочу...ты меня прям заразила... d060.gif



Привет, Машунь! Спасибо за информацию про солярий! ух ты, а я и не знала, что ты у нас заслуженнный солярист! d060.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(o-l-e-4-k-a @ 8.7.2008, 11:56) *
Стаськин приветик дорогая!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
как делишки

отчетик хороший a070.gif a070.gif a070.gif



Привет, Ольчик! a98.gif a98.gif

Че-то день сегодня начался не очень... И солнце на дворе, а мне что-то хочется дождя, дождя, грозы.. Почему-то я так уютнее себя чувствую..

Ночью баюкала мужа, причем в прямом смысле d060.gif . Он вечером уснул пораньше, чем я , а ночью, часа в 3, проснулся, и меня разбудил - говорит, не хотел, но просто одному маяться плохо - заснуть не может! Он уж и вставал, курил, и водички поиил, а все ничего.

Ну, вобщем, я его и "лечила" по полной: и успокоительного накапала, и массажик сделала, и сексик wub.gif d060.gif , и молочка теплого подогрела (говорят, хорошо его для сна пить), в конце концов, когда мы оба устали, он зажег свет и стал книжку читать d060.gif . Я спросила, а чего ты раньше-то так не сделал?? Он грит: Не хотел ,чтоб тебе свет мешал s24.gif s24.gif s24.gif

Да, логика железная, есил учесть, что все равно он меня разбудил.

А су тра так хорошо спала, а муж соьбирался на работу, прям замучил меня... своей заботой: поминутно вопросы типа: может, тебе чайка зеленого? бутербролик? сливку?

блин! Я говорю - Я сплю еще, спасибо, не надо ничего. Чесно слово, иногда забота вызывает только одно желание - укусить "заботящегося" о тебе человека.
Сандра
Цитата(Стася @ 8.7.2008, 9:45) *
Я постараюсь не лениться и красотулей становиться d060.gif


Прям стихи a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Стася @ 8.7.2008, 9:45) *
Вобщем, напишу наконец отчет за вчера.. d060.gif

Отлично! Даже лучше чем отлично!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Стася @ 8.7.2008, 9:45) *
А вместо ужина поехали с мужем кататься на великах - наверно, часа два, не меньше! a115.gif Сегодня даже мышцы ного немного побаливают - там такие нагрузки были - в гору часто приходилось на велике забираться d060.gif


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Молодцы!
Цитата(Стася @ 8.7.2008, 9:45) *
Вот.. Приехали уже вечером, я канешн, ничего такого не стала есть ,только вып ла стакан кефира и отрубей немного..

И это правильно! У тебя отличная сила воли! d025.gif d025.gif d025.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Сандра
Цитата(Стася @ 8.7.2008, 12:42) *
в конце концов, когда мы оба устали, он зажег свет и стал книжку читать d060.gif . Я спросила, а чего ты раньше-то так не сделал?? Он грит: Не хотел ,чтоб тебе свет мешал s24.gif s24.gif s24.gif

А су тра так хорошо спала, а муж соьбирался на работу, прям замучил меня... своей заботой: поминутно вопросы типа: может, тебе чайка зеленого? бутербролик? сливку?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif
Стася
Сандрочка, привет, милая aa8.gif aa8.gif

Спасибо, буду стараться, пора уже брать себя в руки!
Сандра
Цитата(Стася @ 8.7.2008, 12:50) *
Спасибо, буду стараться, пора уже брать себя в руки!

Помоему ты уже у себя в руках! hb.gif
Bestiya
Цитата(Стася @ 8.7.2008, 15:42) *
Я спросила, а чего ты раньше-то так не сделал?? Он грит: Не хотел ,чтоб тебе свет мешал

Пацсталом! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif
Стася
Цитата(Bestiya @ 8.7.2008, 12:55) *
Пацсталом! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif



d025.gif d025.gif blink.gif d060.gif d060.gif

Намана, да, девочки? Мужское поведение неисповедимо (есть такое слово, да d060.gif )
}I{uli
СТАСЕНЬКА!!!!!
Это тебе!!!!


Стася
Олечка, спасибище!!!! Такая картинка позитивная!!! И девчонка рыжая d060.gif aa32.gif aa28.gif aa28.gif
Стася
Кстати, что еще..


Я уже написала в дневничке у Олечки, поскольку там такие дискуссии развернулись по поводу очищения соленой водой.

А здесь у себя не отписалась..

Так вот. Запланировала я на сегодня эту самую Шанк Пракшалану..

Кароче, пила воду, делала упры - никакого эффекта! Ни тошнит, но и нет никаких даже позывов в туалет! Я почитала еще раз отзывыв девочек в соотв. теме, и поняла, что наврено, вода не очень соленая! Посолила покруче - где-то полторы ч.л. на литр. Пила, выпила стакана 4, снвоа не тянет в туалет icon_eek.gif . Я ваще испугалась - подумала, теперь вся эта соль в таком огромном количестве застрянет в организме... Вбщем, бросила я это дело... Посидела на форуме... Потом с горя - раз уж ниче не получилаось - взяла и навернула рису, того самого, который приготовила специально...

А потом вдруг что-то слуичлось wub.gif . Вобщем, процесс пошел d060.gif

Жаль ,что я уже поела, поэтому закончить нормально процедуру не удастся, ну в смысле, чтоб совсем чистая вода выходила..

блин, поторопилась я что ли... Просто уже с 9 часов до 12 маялась с этой водой, просто ни сил, ни желания не осталось. Я уже и в магаз ходила, .и помыться успела - а чистка так и не начиналась... Ладненько... может, сподоблюсь еще как-нибудь... Только не очень скоро d060.gif
Zhelannaja03
Цитата
А тело в блестках, правда? с Я не знала про такой эффект..

Конечно правда,и мне очень нравится!!!!


Цитата
Так вот. Запланировала я на сегодня эту самую Шанк Пракшалану..

Чего-то я не поняла,а что это такое?
Стася
Цитата(Zhelannaja03 @ 8.7.2008, 13:35) *
Конечно правда,и мне очень нравится!!!!
Чего-то я не поняла,а что это такое?



Про Шанк пракшалану[

Тыкни эту ссылочку))). Там все написано.
abrcadabra
Пракшала.... я тоже одно время все хотела сделать, но случая не выдавалось. Говорят, надо пить пока процесс не пойдет, екоторые 12-14 таканов выпивают icon_eek.gif
Стася
Девочки, к вечеру состояние ваще никакое- то ли от недосыпа, то ли от этой чистки...

слабость какая-то, хоть я и не голодная... Еще вот счас полежала, потому что как-то подташнивало icon_eek.gif

Счас вроде отпустило... Надо, что ли на улицу сходить проветриться.. Жаль, наврено, на великах сегодня не покатаемся, а то ,может, для встряски самое то было бы..


Вобщем, напишу пока отчетик:

В связи с чисткой (хоть она и не удалась полностью), ела только рис несоленый и кабачки - тож несоленые d060.gif .

Пила настой ромашки и зеленый чай..

еще вечером съела пару сливин.

что-то тянет на крепкий сладкий чаек))).
o-l-e-4-k-a
Странно почему поплехело тебе мож перенервничала???
Стася
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 8.7.2008, 21:37) *
Странно почему поплехело тебе мож перенервничала???


Ольчик, не знаю... Такое кратковременное и спонтанное состояние было... мож, давление понизилось или наоборот... Я протсо почти ничего не ела, а вечером очень пить хотелось, я выпила пару чашек зеленого чая... А он на меня иногда неадекватно дейстует d060.gif . например, если натощак его с утра выпить, а потом какое-то время ничего не есть, то моментально становится как-то нехорошо...
o-l-e-4-k-a
давление никогда не угадаешь
свекла тоже давление понижает
черника нормализует
от погоды колбасит
Stasi
Приветик Настен)))) Чет давно я у тебя не была)))) У меня тож эта чистка не получилась и делать я ее больше не хочу)))) Отчетики супер у тебя))))) Я тоже так хочу велосипед, а муж сказал чибо велосипед ...либо велотренажер......вот и думаю теперь чиво делать то????

А мужчин то дааа сложно понять очень)))))
ПРОГРАММИСТ-КА
Ну ты молодец!! Я бы на эту чистку ни за что бы не решилась!!
А вот разгруз на молокочае..это пожалуйста.. сегодня вот как раз среда..)) Разгрузочный день sm03.gif
Отчеты классные. a035.gif
Плохо только что самочувствие у тебя что-то больно часто какое-то плохое.
Zhelannaja03
Приветик Настена!!!!

Цитата
Про Шанк пракшалану[

Тыкни эту ссылочку))). Там все написано.

Спасибо за ссылочку,очень впечатлилась и решила попробовать!!!

Цитата
Девочки, к вечеру состояние ваще никакое- то ли от недосыпа, то ли от этой чистки...

наверное и то и другое
Alisa-lisa
Настюш, хоть кое-как, но чистка получилась!!! Будешь еще делать?
Стася
Цитата(Stasi @ 8.7.2008, 22:36) *
Приветик Настен)))) Чет давно я у тебя не была)))) У меня тож эта чистка не получилась и делать я ее больше не хочу)))) Отчетики супер у тебя))))) Я тоже так хочу велосипед, а муж сказал чибо велосипед ...либо велотренажер......вот и думаю теперь чиво делать то????

А мужчин то дааа сложно понять очень)))))



Привет, Настен)) Тезка)) Да мне обидно просто - ведь когда я делала ее - ну, несколько лет назад - все оплучилось!! правда, со второго раза, но все же!! Может, не надо было слишком уж надеяться вчера...
А чего это у тбея муж условия такие ставит a075.gif Велик-это велик, а тренажер... Можно совместить. КУпить
недорогой велик - я свой за 3 с чем-то покупала, без наворотов, но ттт - служит отлично!!
Хотя выбирать тебе - есил ты знаешь ,что на велике чатсо ездить не сможешь - ну, или негде, или некогда, то канешн, лучше сперва на тренажер мужа раскурти))) Так в любое вермя дома сможешь заниматься


Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 9.7.2008, 7:48) *
Плохо только что самочувствие у тебя что-то больно часто какое-то плохое.


Привет, Танюш! Почему часто? icon_eek.gif Так я вроде хорошо себя чувствую, не помню, чтоб я когда-то недавно жаловалась на самочувствие a075.gif



Цитата(Zhelannaja03 @ 9.7.2008, 8:24) *
Приветик Настена!!!!
Спасибо за ссылочку,очень впечатлилась и решила попробовать!!!


Привет, Ташенька!! Удачи тебе, если решишься!!!

Цитата(Alisa-lisa @ 9.7.2008, 8:35) *
Настюш, хоть кое-как, но чистка получилась!!! Будешь еще делать?



Привет, Алисонька!!

Нууууу... Что-то пока неохота d060.gif . НО радует, что все же не свосем зря вчера делала.. Я пришла к выводу, что либо правда воду надо еще больше солить (но она и так была соленая), либо просто выждать время после процедуры, так как у меня не сразу рпоцесс пошел d060.gif

У всех, значит, индивидуально..
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Стася @ 9.7.2008, 16:07) *
Привет, Танюш! Почему часто? icon_eek.gif Так я вроде хорошо себя чувствую, не помню, чтоб я когда-то недавно жаловалась на самочувствие a075.gif

Слушай, точно..перечитывала, перечитывала предыдущее. Я тут с утра зависала часа 2..у всех читала, чтоза выходные накопилось...вот видимо каша в голове. Я уже подумываю вообще базу данных по красотулькам составить..и с фотками, чтобы на ник глянул и сразу понятно.
Стася
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 9.7.2008, 11:12) *
Слушай, точно..перечитывала, перечитывала предыдущее. Я тут с утра зависала часа 2..у всех читала, чтоза выходные накопилось...вот видимо каша в голове. Я уже подумываю вообще базу данных по красотулькам составить..и с фотками, чтобы на ник глянул и сразу понятно.




d030.gif d030.gif

Почему-то мен сразу Джеймс Бонд представился))

Да, если подряд ко всем заходить, да еще после перерыва, то правда можно не только запутаться, но и забыть, что хотел написать... Со мной так тож бывло, не тушуйся.

А чтоб не путаться, забегай почаще, всегда рад))))
ПРОГРАММИСТ-КА
Ты что!! Я к тебе всегда прихожу, все читаю!!!

Подглядываю..набираюсь уму разуму и положительных эмоций конечно же!!!
Стася
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 9.7.2008, 12:36) *
Ты что!! Я к тебе всегда прихожу, все читаю!!!
Подглядываю..набираюсь уму разуму и положительных эмоций конечно же!!!



Танюш, да я не то имела ввиду!! Надеюсь, ты не обиделаь??

aa8.gif

Я очень рада, что у меня в дневничке гостит такой человечек, как ты)))

Танюш, вот не поинтересуюсь никак.. Знаю, ты программист, а что конкретно программируешь7 Канешн, я ниче в этом не понимаю, но все же d060.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Я программист 1С ..))
В ней и программирую.
Стася
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 9.7.2008, 12:49) *
Я программист 1С ..))
В ней и программирую.




КАк интересно!

А я выучилась на Бухгалтера)) Тожес 1 С знакома)
Атаська
Приветик Стась! Как делишки? Хорошего денечка!!! aa15.gif aa15.gif aa6.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Стася @ 9.7.2008, 17:51) *
А я выучилась на Бухгалтера)) Тожес 1 С знакома)

Да уж.. в наше время похоже без этой программы никуда.
Я очень люблю бухгалтерию, весь бухгалтерский учет, особенно расчет зарплаты. И поэтому стала программировать именно в этой программе. Вообще-то я по образованию информатик-экономист.. и даже мечтаю почему-то работать бухгалтером wub.gif . Думаю, потому что мне постоянно нужно стремиться к чему-то, что-то читать, что-то изучать, а у бухгалтера есть карьерный рост: зам. гл. буха, гл. бух.. ну а уж гл. буху некогда скучать. Работа интересная и ответсвенная. Ну это на мой взгляд.
А для программиста я очень нервная. Глупость людская меня раздражает. Я вообще не понимаю, как большинство бухов попало к нам на работу. Я устаю от того, что мне нужно объяснять элементарные вещи людям. В принципе это и не моя работа, люди придя сюда уже должны в ней разбираться, но на деле-то оказывается, что это совсем не так.
Стася
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 10.7.2008, 9:11) *
работу. Я устаю от того, что мне нужно объяснять элементарные вещи людям. В принципе это и не моя работа, люди придя сюда уже должны в ней разбираться, но на деле-то оказывается, что это совсем не так.



Привет, Танюш!

Ничего себе, не думала, что у прогрмммистов могут быть такие обязанности, пусть даж и внеплановые icon_eek.gif

Да, уж, представляю, как должно быть, тебя задолбали - отвлекают от работы, и все такое...

А яне хочу начинать с глав. буха, хоят на курсах нас почему-то настойчиво толкали именно на это... Афигеть! Это ж такая ответственность! Ент уж, я сначала попробую разобраться хотя бы на одном участке учета, а потом, пойду на повышение - так значит тому и быть..


Я еще не написала отчет за вчера aa26.gif d060.gif


утро: Овсяные хлопья с кефиром, бутер с сыром, кофе

Обед: овощной борщ, горсть отрубей

Перекус: Зеленый чай и немного смеси из сухофруктов и орехов


Ужин: салат из капусты, огурца, яблока, заправленных лимнным соком, плюя рыбка на пару


Вечером: стакан кефира, немного отрубей


Что делала: баночный массаж попы и животика, массаж ручной бедер с анцител. кремом, еще пресс покачала


Прикиньте, девочки, что-то вчера заметила, у меня ноют мышцы.. Боковые туловища icon_eek.gif Я в непонятка х - откуда?? Ну, ног - понятно - я на велике переездила, до сих пор, кстати, приятно побаливают, живота - тоже понятно - пресс качаю... А сбоку-то откуда?? Думала-думала, и потом вспоминал, что я деалла упыр когда читсилась по ШП, а там столько этимх наклонов-перевертов делала!! Ведь я много выпила воды, а после каждого стакана делала эти упры. d060.gif d030.gif Вот так вот!
Stasi
Настен, у меня когда был опыт с этой чисткой....короче у меня потом 3 дня боковые мышцы болели))))))) у меня пожалуй эт единственное положительное явление было )))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.