Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злючка. Я вернулась. Попытка №5.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Злючка
Буржуечка ,торжественно обещаю,как разберемся с работой и местом жительства-обязательно пристрою малого куда-нибудь.Просто здесь совсем нет знакомых,а у мужа на работе нет с детками,чтоб могли че-нить присоветовать.А всякие объявления,которые попадаются-все не то,че то не цепляют меня..а может стоит сходить и разузнать на месте,так и сделаю.А про второй год-буду вспоминать учебу,у нас все таки с мужем педагогическое образование,учебу может и не запустим,меня больше общение его волнует.
Лелечка hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо,что заходишь и не забываешь rev.gif
Буржуйка
Злючик,вот за его общение я и переживаю. Он я вижу у тебя мальчишка умненький и смышленный, но чтобы у него не было проблемы с общением. Ему будет тяжело идти в ногу с коллективом,считаться с другими ,дружить, делиться. И маленькие дети страдают депрессиями. Я ни в коем случае не хочу тебя пугать или расстраивать но и такое может быть sad.gif
женафутболиста
Молодец,что ты оптимист у нас! a035.gif Так держать,моя дорогая! wub.gif
Вот тебе золотой единорожек-он счастье и дачу приносит-
Кудряшка Сью
Зайка, привет!
У нас тоже проблема с садиком - можно только через деньги или знакомства, пока сынуля дома, я уже переживаю за его общение...
На предыдущей странице я говорила о том, что у нас есть мини-садики на дому, может у вас тоже? Или сама организуй - возьми еще пару детишек....
Anny
Злючка,приветик!
вчера забирала дочку из садика, и там тетеньки раздавали визитки. Приглашали в цент эстетического развития,насколько я помню. Там ИЗО,лепка, музыка, ритмика,английский. Для деток от 4 до 7 лет.
Я им гооврю мы маленькие еще,нам 4 лет нет. Они так удивились? как нет? 4 лет нет?
Я уж молчу что нам и 3 лет нет...
Может увас в городе есть такие центры, сынуля там бы с детками общался.
Вот у моей дочки проблема садиком ужасная, плачет,с утра плачет ,как просыпается....
Не нравится ей там, вчера весь сон час ревела. Нос где то поцарапала. Жалко ее...
а воспитатели пофигисты, я спраишваю сегодня : как Софья кушает, у нас говорю проблемы с едой,она ничего не ет. А мне в ответ: ой,а я внимания не обратила,вроде сидела ела icon_eek.gif . Я просто умерла, как так? ребенок новый, 3 день в группе,так обрати внимание,присмотрись.
В большинстве совем воспитатели такие.Так что лучше альтернативу садику искать,или частный или группы подготовки и развития.
Буржуйка
Анни, даавай своих воспитателей ко мне на воспитание s24.gif s24.gif Мой муж уже надо мой прикалывается и все рассказывает,что когда его жена входит в садик,воспитатели стоят в постойке смирно s24.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
а воспитатели пофигисты, я спраишваю сегодня : как Софья кушает, у нас говорю проблемы с едой,она ничего не ет. А мне в ответ: ой,а я внимания не обратила,вроде сидела ела . Я просто умерла, как так? ребенок новый, 3 день в группе,так обрати внимание,присмотрись.

Вот этого я тоже боюсь, мы то над ним трясемся, каждый вздох замечаем, а там.......Но я скорее всего взьму пример с Ларисы, с первого дня начну строить...иначе никак...
Злючка
Девченки,я обязательно поищу подобное...но мне без мужа никак,я ведь город не знаю 158.gif Вот,к примеру,смотрю объявление и не знаю,далеко это или нет?Это ж надо чтоб он нас повозил,мне всего маленького пинка не хватае,главное вмсете записать,а уж ходить с ним я сама буду,знать бы куда.Я ж говорю,обьявление видела в газете и выбросила 158.gif там была частная школа,и садик при ней...правда дорого для нас,от 700 гривен(это где то 140 долларов),все в работу упирается...ведь малому год отходить всего,а потом я бы в нормальную,не частную школу отдала.Не знаю еще,как работу найдем-будем смотреть,что с деньгами.
Anny
Цитата(Буржуйка @ 6.9.2006, 10:29) *
Анни, даавай своих воспитателей ко мне на воспитание s24.gif s24.gif Мой муж уже надо мой прикалывается и все рассказывает,что когда его жена входит в садик,воспитатели стоят в постойке смирно s24.gif s24.gif

Ларис,Динар,как строить то? как пожилого человека строить? я не умею,может воспитание не то, да и выгляжу я младше, они навернео думают что мне лет 20, мне так в предыдущей группе говорили. Кричать не умею, ой не знаю вобщем .....
Оксанчик,извини за офф в твоем дневничке shy.gif
У тебя муж пок адома, выот вы выделите пару дней и поездите по объявам, купите справочник организаций и теелфонов по городу, там есть учебные заведения,позвоните,поездите. У вас в городе наверняка разные районы,звонишь и спрашиваешь в каком районе школа или кружок,если в вашем, дальше продвигаешься.
Злючка
Анют,никакой не офф...я вот тоже не могу строить,потому очень боюсь страшных продавщиц,врачей и воспитателей.Малой такой в меня,наверное...я тоже была тихая,папа говорит,в садике,как только отдали,ходила за нянечкой хвостиком,она и сейчас это вспоминает.А муж сейчас не дома-он дела сдает,вводит нового в курс дела.
Кудряшка Сью
Цитата
я вот тоже не могу строить,потому очень боюсь страшных продавщиц,врачей и воспитателей.Малой такой в меня,наверное...я тоже была тихая,папа говорит,в садике,как только отдали,ходила за нянечкой хвостиком,она и сейчас это вспоминает

Все мы наверное в детстве прошли через подобную грубость и хамство взрослых...У меня долгое время тоже оставался страх в магазине, больнице, транспорте, порой даже от волнения голос теряла и не могла внятно объяснить что нужно то..., но потом я поняла что с такими как я не церемонятся и решила измениться..на хамство отвечаю, а не молчу как раньше краснея и заикаясь....страно, но заметила что люди стали гораздо вежливее и отзывчивее, когда я иду с гордо поднятой головой и уверенной походкой, мне это нравится. Но это конечно не значит что я ругаюсь направо и налево, я говорю о конкретных ситуациях...когда кто-то нагло себя ведет нужно ставить его на место. Честно сказать - это была работа над собой и не один день...А сестренка моя до сих пор от этого страдает...
Злючка
Динарочка,ты права..но мне лучше развернуться и уйти,чем с кем то ругаться,это кстати многих людей выводит из себя,но это не моя сила-это моя слабость sad.gif
Расскажу одну историю..лежала я в роддоме,типа на сохранении или чего,сама не знаю.Была я там нафиг никому не нужна,мне только выписали касторовое масло(чтоб в туалет ходить)ну и еще че то,не существенное,то есть лежать там было совсем не обязательно.И вот позвали меня на осмотр,к великому врачу,как сейчас помню Василий Васильевич(как мой папа rolleyes.gif ),дяденька-кг так на 150,с такими ручищами,что мне было страшно,как он в меня полезет.Собралось там несколько человек,этот доктор,врачиха лечащая,еще и студенты 2gunsfiring_v1.gif Он во мне лахил минут 10 icon_eek.gif ,ужас полный,вылез значит,и тут моя врачиха туда же намылилась,я говорю,спасибо,не надо..один же уже все посмотрел,зачем еще?И встаю с кресла и ухожуeusa_pray.gif4 В ответ слышу чуть ли не мат:да кто ты такая,как ты посмела...раньше думать надо было,когда ноги раздвигала...и так по полной програме.Я тоже орала,конечно,возмущалась,сказала,что ухожу нафиг с этой больницы.Муж должен был как раз позвонить врачихе(мобильныху нас еще тогда не было,только пейджер),и узнать,выписывают ли меня...ну она и сказала,чтоб приезжал за сумашедшей женой.Ко всему прочему,мне нужно было написать обьяснительную,почему я ушла и отказалась от их первоклассного ухода sad.gif Я и написала-всю правду:что моего будущего ребенка назвали здесь дебилом,вообщем,оторвалась по полной..даже не знаю,сохранили ли ее для отчета?А потом сидела на подоконнике,ревела и ждала мужа...Вот и скажите,как с такими людьми можно общаться?Они же считают себя умнее всех??
Буржуйка
Наверно я одна не страдала такими проблемами,а наоборот sad.gif Краснела моя мама и классный руководитель rolleyes.gif Тут правильно Динарочка сказала нужно работать над собой a040.gif Потому что это все упирается в уважение к себе . А насчет старших воспитательниц...я бескультурный и бестакный человек, горбатого могила исправит и если ктото когда то обидит меня или моих детей порву как Тузик грелку не смотря ни на чей приклонный возраст icon_wink.gif
Tanyshka
Привет всем!
вот, почитала... я в принципе, тоже себя в обиду не даю, но потом такой стресс получаю... , что думаю, лучше б я ничего не говорила... , просто развернулась и ушла shy.gif
Лелька
Цитата(Буржуйка @ 6.9.2006, 21:45) *
если кто-то когда то обидит меня или моих детей порву как Тузик грелку не смотря ни на чей приклонный возраст icon_wink.gif

Ларисик, ну прям как про меня сказано
Кудряшка Сью
Цитата
А потом сидела на подоконнике,ревела и ждала мужа...Вот и скажите,как с такими людьми можно общаться?Они же считают себя умнее всех??

Ой, зайка, представляю как тебе было ....Я бы их 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Поэтому я и не хочу им давать себя в обиду, а после того как стала матерью тем более - я не хочу чтобы моему ребенку когда-нибудь было неловко или обидно за меня...
Anny
Злючик,какая история ужасная! sad.gif я бы вообще наверное отказалась при студентах,и тоже наорала и ушла бы! Я не совсем уж такая стеснительная,я ответить могу,и нахамить в ответ. И с продавщицами могу разобраться, как то ругалась по поводу несвежего творога shy.gif
Вобщем то я за себя могу постоять.
Но вот в саду другая история....я не знаю что такое сказать что бы воспитатель выполнила мои просьбы. Я вот попросила что бы дочь переодели на улицу,а то несколько дней он ана улицу ходила втом в чем в группе icon_eek.gif а на улице прохладно. Она мне говорит да переоденем. А фиг знает переродели или нет,Сонька и наврать может. Она впринципе сама одевается прекрасно,надо хоть бы проследить.
Вот в чем проблема,КАК сказать ,может надо посмотерть как то строго,я ведь интеллигентно разговариваю,спокойно.
Злючка
Так,ужасы ужасами obm.gif а борьба за красоту продолжается:за вторник имею 5 баллов из 6.
Злючка
Девочки и мальчики,вот нарыла прически,мне нравятся..как вы думаете,для меня потянет?точнее это даже не прически,а скорее укладки.
Буржуйка
Злючик мне кажется первая тебе подойдет w24.gif

Аннют,а ты к директорше подойди, расскажи как и что, прессой припугни и тем что ты такую рекламу воспитательницам забацаешь ,что они потом в жизни не смогут работу найти. А еще хорошо сделать проверку посреди рабочего дня icon_wink.gif
sofi
Цитата(Anny @ 6.9.2006, 16:30) *
Но вот в саду другая история....я не знаю что такое сказать что бы воспитатель выполнила мои просьбы.


Привет Анни! hb.gif
Хочешь совет. Сходи к заведующей, попроси у них должностную инструкцию воспитателя детского сада. Они не имеют права тебе отказать в этом. Инструкция подписывается воспитателем вместе с контрактом при поступлении на работу. Сделай ксерокопию и ткни ей в нос. s24.gif Объясни ей популярно, что она нарушает эту инструкцию и ты вынуждена будешь писать жалобу заведующей, а копию пошлешь в отдел образования. Посмотришь, в следующий раз эта воспитательница будет тебе "ноги целовать", когда придешь.

Цитата(Злючка @ 6.9.2006, 18:03) *
Девочки и мальчики,вот нарыла прически,мне нравятся..как вы думаете,для меня потянет?точнее это даже не прически,а скорее укладки.


Вся беда в том, что везде у всех манекеншиц, рекламирующих (шампуни, стрижки...) густые волосы. Для этих стрижек необходимы густые или же жесткие волосы. Если волосы у тебя подходящие, то пойдет. rolleyes.gif
Inga
Злючик, привет! rev.gif От истории с гинекологами - я просто в ауте, я так все живо это представила - я бы точно так же сделала, и еще бы в морду вцепилась. Это еще раз подтверждает, что мы-то как раз нормальные (я иногда в себе сомневаюсь). Я тебя обожаю !!! hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Девочки и мальчики,вот нарыла прически,мне нравятся..как вы думаете,для меня потянет?точнее это даже не прически,а скорее укладки

Абсолютно согласна с Ларисой, первая тебе пойдет! - по-моему у тебя сейчас что-то похожее, но длиннее? В принципе вторая тоже неплохо бы смотрелась на твоей головке..
_Цыганский Барон_
доброе утро, Злючик.
Anny
Ларис,Софи,спасибо за советы! хочется с воспитателем вс ерешить мирно,не запугивать,а то еще хоже будет, еще на дочке моей оторвется. Я с ней (воспитателем) сегодня уже разговаривала.Она сказала что лично вчера сидела около Соньки и кормила ее. Вобщем буду время от времени ей мозги парить.
Злюч,тебе пойдут такие укладки,у тебя же сейчас такие волосы и стрижка похожа! Вот вторая укладка немного взъерошена, а первая супер!
если не секрет для чего или кого делать собралась? или просто так,для души? w24.gif
Кудряшка Сью
Злючен, ты чего там по хозяйству хлопочешь что ли, на форуме тебя заждались уже? Кстати, выложи фотки какие-нибудь где ты и сынуля, да побольше, а то я соскучилась что-то....
Лелька
Привет Злючик.
Katrunya
Злючька приветики! rev.gif
Вау зашла и просто в ужасе... Девочки, во-первых, для подобного осмотра у гинеколога в присутствии студентов, обязаны были заручиться согласием пациентки (говорю со сто процентной увереностью, так как сама имею первое образование медицинское и в этой среде вращалась и не мало) - при подобнойм обращении с пациентами - нужно писать жалобу ночмеду, а не объяснительную лечащему. так как он скорее всего эту бмаженцию просто зашвырнул в мусорную карзину; а во-вторых, если возникают проблеммы в детском саду - нужно предупредить воспитателя и заведующую садика, что возникла подобная ситуация и предложить решить её мирным путём, как правило это действет безотказно...
у самой была такая же проблемма, малая плохо кушала и очень часто болела, малейший сквозняк или растегнутая курточка, и вперед на больничный.
Вообщем девочки не давайте себя в обиду... за своих близких я просто пасть порву, а в особенности за свою девочку, вот так вот.


Девочки жду всех у себя, выкладываю фотки своей малявочки wub.gif rev.gif
Злючка
Inga ,привет и спасибо за поддержку hb.gif Меня потом на областном собрании гинекологша передала местной моей,где я рожала,она наша соседка,заведующая...так что потом было все нормально.Но,к сожалению,у нас не встречала нормальных гинекологов...особенно,если они ведут беременность..они что-ли ощущают себя пупами земли,понимают,что никуда ты не денешься,прийдешь еще рожать.
Кудряшка Сью,Буржуйка,sofi,Anny ,ага,спасибки..я вот тоже на первую запала,просто хотелось бы пойти к парикмахеру и посмотреть,как она будет укладывать,а потом уже и самой колдовать...еще и мелирование хочу rolleyes.gif А когда у меня типа второй на голове,муж говорит,чтоб причесалась,а то лохматая obm.gif Анют , icon_mrgreen.gif какая ты,для себя собралась,надо же сделать себе приятное.
Katrunya ,ты поава,но так не хочется ругаться,ходить,писать жалобы...хотя понимаю,что это неправильно,если б все жаловались-они бы так не относились,ни врачи,ни воспитатели...я бы вот тоже боялась,что они потом в садике на моем ребенке отыграются.На дочу сейчас забегу посмотреть,красавица она у тебя hb.gif
Лелька ,доброе утро...спасибо,что заглянула..я гостей люблю.
_Цыганский Барон_ -и тебе доброе!!!Интересно было бы узнать,а как ты определяешь,кому сегодня пожелать чего-нить,по настроению?

Девочки и мальчики,всем теперь доброго и удачного дня hb.gif Муж меня вчера обрадовалeusa_pray.gif4 ,что мы можем и в Киев уехать на работу,его туда зовут...только этого мне и не хватало s24.gif Чувствую себя женой военного,то туда,то сюда..скоро вообще от дома отвыкну.Но надеюсь,что он туда не захочет...Говорила сегодня с ним на счет частного садика,он вроде не против,даже если столько платить..посмотрим.
Отчет за среду:4 балла из 6. Прийдется со следующей недели вводить зарядку обязательным пунктом,а то все не до нее с утра.
Кудряшка Сью
Цитата
Муж меня вчера обрадовал ,что мы можем и в Киев уехать на работу,его туда зовут...только этого мне и не хватало Чувствую себя женой военного,то туда,то сюда..скоро вообще от дома отвыкну.Но надеюсь,что он туда не захочет..

А почему не хочешь? Столица же, тем более если работа булет - это ж классно!!! Ну в любом случае пусть все сложится самым лучшим образом!!!
Anny
Цитата
мы можем и в Киев уехать на работу,его туда зовут...только этого мне и не хватало Чувствую себя женой военного,то туда,то сюда..скоро вообще от дома отвыкну

я считаю что это здорово! это же столица, возможности там больше. Еще лучше там осесть на совсем. И малышу лучше,выбор школ,институтов.
Если переедешь,то мы точно встретимся,у меня в Киеве родственники живут. И вообще Киев такой красивый, мне нравится когда там цветут каштаны.
Злючка
Девочки,пока это только теоритически...он меня так с утра огорощил этим,вот сижу и думаю.Столица-это,конечно,хорошо,но всю жизнь жить на съемной квартире,как мне это надоело...я хочу свое гнездышко,сделать там так,как я хочу..хочу принимать друзей,сама ходить в гости...у меня и так их не много,а так совсем не останется.Тем более квартира есть,а платить 500 долларов в месяц кредита,чтоб ее не видеть?как то обидно.
_Цыганский Барон_
Злючка а чего я определяю? чего пожелать, нет. не от моего настроения, а от твоего....
Кудряшка Сью
Цитата(Злючка @ 7.9.2006, 17:47) *
Девочки,пока это только теоритически...он меня так с утра огорощил этим,вот сижу и думаю.Столица-это,конечно,хорошо,но всю жизнь жить на съемной квартире,как мне это надоело...я хочу свое гнездышко,сделать там так,как я хочу..хочу принимать друзей,сама ходить в гости...у меня и так их не много,а так совсем не останется.Тем более квартира есть,а платить 500 долларов в месяц кредита,чтоб ее не видеть?как то обидно.

Очень тебя понимаю - у меня это тоже пока мечта...А нельзя продать вашу квартиру,и купить другую в Киеве???
Злючка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.9.2006, 15:07) *
Злючка а чего я определяю? чего пожелать, нет. не от моего настроения, а от твоего....

я ничего не поняла sad.gif

Динарочка,смысла продавать нет.В октябре будет только год,как мы ее взяли,мало выгадаем,если ее продавать...деньги ж уйдут банку,а нам разница...но там немного пока будет.В Киеве эти деньги,как..ну ты поняла 158.gif Цены в Киеве запредельные...хотя пожить там было бы классно.
Буржуйка
Злючик,я за Киев.Столица это столица. А друзей можно и в Киеве найти w24.gif
lorka
Мда! История с гинекологом мне непонятно, но у нас просто по другому, если что то можно по судам затаскать... Я б убила... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
И мне нравится первая укладка! А Киев это классно и друзей ты там тоже найдешь, я уверена. Ты как солнышко притягиваешь к себе! Удачи твоему мужу найти хорошую работу!
hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
ПРивет, солнце!!!
Как дела? Чем сынуля занимается???
Злючка
Буржуйка,lorka -Ларисы icon_mrgreen.gif ...да я седня спрашивала про Киев,он че то не очень...короче,если решит-то поеду,а если нет-то не огорчусь.Донецк тоже хороший город,мне нравится.
Динарочка ,привет hb.gif Мой малой все время что-то рисует,точнее комиксы s24.gif Придумал себе истории про человека-бумагу(по аналогии с человеком-пауком),и рисует про него..мы даже маску такую сделали rolleyes.gif костюм как сделать такой-у меня мозги не работают.Заниматься с ним особо не получается-если он не хочет,то ничего не сделаешь....стихи вот,например,он категорически отказывается учить..хотя многие песни(которые по телевизору или еще где слышит)знает наизусть..ну и в том же духе-если что захочет-и напишет,и нарисует,а нет-то и нет.

Вчера мой муж опять общался в аське с той девушкой из Израиля(яу Буржуйки в дневнике писала).Не знаю,как они заговорили,но она сказала,что они хотят уехать в Канаду...что туда необходимы крутые специальности.Муж и начал спрашивать,что ж это за специальности:она говорит "программисты"(у нее муж программист).Мой и спрашивает-а учителя нужны?а строители(это я уже про Ларисиного мужа ему сказала)?а она говорит-ты что,прикалуешься?нафиг они там...там свои есть?А мой уже вошел в раж icon_mrgreen.gif начинает прикалываться...как же так?а строить же крутым программистам дома надо?а что,в Канаде все тупые,что работают строителями,а программистов из Израиля выписывают?А она-что там на сайте даже такие не требуются,что вот даже многих на собеседование не вызывают,а если и вызовут,то не все нужные баллы наберут.Вот ее муж-который самый крутой программист obm.gif -прошел бы собеседование отлично,но!!!!он не знает французского языка...а там это необходимое условие.Вообщем,мы вчера повеселились...у нас с утра это была дежурная шуткаeusa_pray.gif4
Кудряшка Сью
Что там у тебя с баллами???? (это я типа контролирую, чтоб ты не расслаблялась...)
Katrunya
Злюченька приветик!!!! Киев это здорово, приезжай, соку попьем... Я в гости тебя жду, вкусностей всяких готовлю rolleyes.gif rev.gif
Anny
Злюч,привет!
Я ничего не поняла что ты там про квартиру написала. Но неужели выхода нет?Если вы брали кредит то его можно переоформить на другую квартиру, в Киеве строить,или взять квартиру в кредит в Киеве.
У моего апапы в Киеве друг детсв аживет,ему уж 65 лет obm.gif Директор троллейбусного депо, он холостяк,всю жизнь один. Та кон нас звал говорил приезжайте,я на двою дочь, на меня тоесть квартиру отпишу, детей то у него нет, некому оставить наследство....Вот бы вам его квартиру...но это из области фантастики rolleyes.gif
Tanyshka
Злюченция, привет! rolleyes.gif Прочитала, все, что пропустила, держишься, молодцом... и быллы мне твои тоже понравились... а прическа - первая покрасивше icon_mrgreen.gif , только хочу сказать, что укладывать ее придется каждый день,... я тоже полгода назад что-тро похожее сделала (только на больее длиные волосы) ...а сейчас волосы от каждодневного фена стали очень тонкими sad.gif , так что хорошо подумай, прежде чем стричься...я, например, сейчас сращиваю, хочу опять все одной длиныeusa_pray.gif4 , хм... и увижу это только через год, наверное...eusa_pray.gif4

Не грюсти только, хочешь я тебе коже налью? rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата
хочешь я тебе коже налью?

Ой, а у нас тоже КОЖЕ делают (или ты имела ввиду коФе)?????
Katrunya
Злюченька! Что то я не совсем поняла чтоу тебя с квартирой, но ты если что напиши, может какой то выход есть.. (Я в банке спрошу усебя, может чего то подскажут)
Inga
Злючик, привет !!! hb.gif
Все будет хорошо - Киев город замечательный (говорю со слов Машуни), и подружки у тебя уже там есть - вон сколько там наших красотуль живет. Много возможностей для всех вас - и для тебя, и для сынишки и для мужа. Не переживай. Квартира... Вон смотри, в Европах да Америках большинство людей в съемных квартирах живут и счастливы. Не в квартире счастье. У нас в Питере своя квартира, а вот бросили, уехали и снимаем здесь. Когда-нибудь и здесь свою купим, главное чтобы работа была. Не грусти!!!
Злючка
Девочки...с меня такой объяснялкин,но попробую...квартира сейчас принадлежит банку,пока мы не выплатим весь кредит,и если мы ее продадим,то деньги уйдут банку,а нам только разница...мы ведь некоторую часть(очень маленькую,еще и года нет)выплатили,это будет очень мало.Квартиру мы брали за 30 тысяч(если учесть услуги),сейчас я правда не знаю цены...но думаю,если и увеличились,то не больше чем на 10 тыс(возьмем по максимуму),вот и получиться,что нам на руки будет только 10..а что с нми в Киеве(или даже в Донецке)делать?Олечка(которая Катруня)может популярней объяснит,еслии поймет rolleyes.gif И вообще,я только предположила,что мы может уедем,муж сказал,а я вам..а как там на самом деле?Ведь вся та разница,что будет в зарплате,будет уходить в Киеве на ту же оплату квартиры(не знаю,сколько там снимать стоит),да и цены там,наверное,больше.Короче,еще ничего не решено..рано панику подняла..но всем все равно большое спасибо,что откликнулись.Тепрь,если и пойдем-я совсем не буду переживать,может только капелюшечку shy.gif
Танюш,Динарочка...вы определитесь,че мне пить то-кофе или коже 158.gif ???
Лелька
Злючик а ты и того и другого отведай
Злючка
Цитата(Лелька @ 8.9.2006, 13:34) *
Злючик а ты и того и другого отведай

ага)))я ж не знаю,что такое коже 158.gif может гадость редкая s24.gif

Кудряш,спасибо,что бдишь...а то захожу уже десятый раз,а отчет все время написать забываю..исправляюсь:за четверг-5 баллов из 6.

Со следующей недели хочу добавить 15-минутную зарядочку,буду продвигаться к своей цели медленно,но верно icon_wink.gif Еще в планах-че-нить для шеи,а то я только маски мажу,что и на морду лица,а до компрессов все руки не доходят,надо в план тоже добавить...и попытаться ввести один разгрузочный день в неделю icon_eek.gif выбрала даже себе подходящий..только не знаю,все в одну неделю вводить или по очереди?
Очень хожу выглядить ухоженно..никогда не могла добиться такого эффекта sad.gif
Кудряшка Сью
Зайка, я всегда начеку, так что не расслабляйся!
А КОЖЕ - это вкусная вещь, такой кисленький суп типа окрошки что ли, только там немного другие компоненты...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.