Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злючка. Я вернулась. Попытка №5.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Katrunya
Обидно, как же мы без тебя то Злюнчикd045.gif Ты же нас не бросай s24.gif
Vik
ЗЛЮЧЕНЦИЯ!!!!!!!!!!! Дак и чего надолго покидаешь?
Мы будем очень скучать!
Злючка
Цитата(Katrunya @ 6.10.2006, 15:12) *
Обидно, как же мы без тебя то Злюнчикeusa_pray.gif4 Ты же нас не бросай s24.gif



Цитата(Vik @ 6.10.2006, 18:45) *
ЗЛЮЧЕНЦИЯ!!!!!!!!!!! Дак и чего надолго покидаешь?
Мы будем очень скучать!

Девочки..я сама не хочу,жизнь такая..буду стремиться к вам всем душой и телом...и мужу на мозги капать rolleyes.gif
Лелька
Буржуйка
Злючик поскорее возвращайся a040.gif
Amazonka
Мы тебя ждем зайка!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Злючка
Девоньки,всем доброе утро hb.gif и я еще пока здесь.Последнюю недельку усиленно занимаюсь целлюлитом-а то у папы,боюсь заброшу это дело,но буду стараться.Приспособилась в последнее время так-сначала прохожусь по всем проблемным местам рукавичкой,потом ставлю таймер по 10 минут и на каждую ногу массажик,захватывая и полупопие rolleyes.gif ,затем-либо медовый,либо баночный,минут так по 15...а потом уже все смываю под контрастным душем.Так как делаю это уже вечером,ложусь потом ноги на стенку и мну животик.

Ходили вчера по магазинам..нашли отличный магазин"Пикокс",может у кого тоже такой есть(знаю,что в Киеве есть)...это сеть,во многих странах.Жаль,взяли с собой мало денег,а то я бы там все скупила s24.gif
Amazonka
Ура, Злючик еще недельку тут протуссуется!!!! Думаю что у папы ты тоже че нить полезное для себя изобразишь, так что не пережива!й!!!! Поздравляю с покупочками!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Как муж??? С работой совсем ничего????d045.gif d045.gif

А машинка еще не приехала?????
Vik
Злюча, привет!! Ну у тебя прям атака на целлюлит!
МОЛОДЕЦ! Дак ты долго будешь там жить? Или потом переедешь опять?
Злючка
Цитата(Amazonka @ 8.10.2006, 13:32) *
Ура, Злючик еще недельку тут протуссуется!!!! Думаю что у папы ты тоже че нить полезное для себя изобразишь, так что не пережива!й!!!! Поздравляю с покупочками!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Как муж??? С работой совсем ничего????eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

А машинка еще не приехала?????

Спасибо,Танюш hb.gif да,еще неделька...пока глухо с работой,но еще неделя-я верю,что все у нас получится.

Цитата(Vik @ 8.10.2006, 15:07) *
Злюча, привет!! Ну у тебя прям атака на целлюлит!
МОЛОДЕЦ! Дак ты долго будешь там жить? Или потом переедешь опять?

Ага...теперь когда сажусь,его не видно даже rolleyes.gif А где и сколько жить буду-пока неизвестно,все зависит от скорости поиска новой работы...но интернет в любом случае буду стараться посещать,куда же я без вас rev.gif
женафутболиста
Злючик!Бум скучать по тебе! eusa_pray.gif4 Ты нас не забывай,приходи к нам почаще!
Желаю вам скорее обустроиться и разобраться со всеми трудностями! hb.gif
Vik
НАДЕЮСЬ, что будешь!!!
Кудряшка Сью
Злюча, я прям расстроилась, ну как я без тебя, с первого дня вместе так сказать....
А компьютер вы что оставляете что ли, почему ты не можешь от папы выходить в Интернет....??????
Надеюсь вы что-нибудь придумаете!!!
sofi
Злючик s24.gif ! Я появилась, а ты собираешься уезжать obm.gif .
Рада, что ты, как всегда усиленно занимаешься собой. Беру с тебя пример.
Собираюсь на днях составить программу на осень-зиму и повесить на видное место. rolleyes.gif
Злючка
sofi ,привет,дорогая hb.gif Побегу сейчас к тебе,читать про твое житье-бытье.А жизнь,она такая-все время течет,происходят перемены..Ты фотки поглядела,они где-то впереди?Я программку себе тоже написала,с сегодняшнего дня в строю s24.gif

Кудряшка Сью ,не расстраивайся так...я обязательно вернусь,вы мои самые верные подружки!!!Комп то мы забираем(у нас их теперь даже два),но инет у папы проводить не будем,зачем?А интернет-кафе везде есть,буду стараться туда хоть раз в недельку,отмечаться здесь,чтоб не забывали w24.gif

Vik - hb.gif hb.gif hb.gif leb.gif

женафутболиста - hb.gif hb.gif hb.gif sml.gif

Доброго всем утречка hb.gif Похоладало у нас...но мне нравится obm.gif
Вчера:сухой массаж по 10 мин,потом ванна с солью,молоком и апельсиновым маслом+баночкой там же поводила,контрастный душ.Мнет так нравится,как потом выглядят ножки,такие красненькие,упругие...жаль,потом вся эта красота проходит.В ванне попробовала массажик для груди,по примеру Катруни a040.gif ,просто поописывали круги вокруг каждой груди,потом еще душем такие же круги.
Сегодня к нам должны прийти гости(друзья мужа с работы),вино пить крымское.Девоньки,может кто подскажет-что можно приготовить к красному вину?не десертному?
Anny
Злючик, но ты наверное немного рада что вы возвращаетесь домой? квартира своя..подруги здесь есть,папа? rolleyes.gif
а зачем папе инет проводить? у него дома телефона нет?покупаешь карточку и вперед!
А к арсному вину помоему мясо подходит....или т ыхочешь вегетарианское что то?
Vik
Злючона, приветы!!! тебе надо спросить Явольку с Буржуйкой, они тут мастера по кулинарии...
Хотя сейчас, я так понимаю, что уже поздно... И ты там пьяный валяешься, ну на будущее
Katrunya
Злючик приветик! Как там прошло п разднование с друзьями то и вином крымским? s24.gif
Буржуйка
Цитата(Vik @ 9.10.2006, 18:55) *
Злючона, приветы!!! тебе надо спросить Явольку с Буржуйкой, они тут мастера по кулинарии...
Хотя сейчас, я так понимаю, что уже поздно... И ты там пьяный валяешься, ну на будущее



Поздно...Тут скорее к Явольке,у меня безалкогольная семья w24.gif я не знаю даже разницы между всеми алкогольными напитками icon_redface.gif icon_redface.gif Но когда внезапно появляются гости я готовлю такие маленькие сендвичи из багета( типа булки но длинной и тонкой), если надо,я выложу всаякие виды в рецептах или пеку кекс к сладкому, очень быстрый icon_wink.gif
Amazonka
Я надеюсь, что муж найдет работу и вы не переедите никуда! eusa_pray.gif4 А то мы совсем соскучимся!!!!
Злючка
Девоньки,пока мужики пошли в магазин(даже не догадываюсь зачем rolleyes.gif )решила вам ответить,а то при людях сидеть на целлюлитном форуме-как то не очень s24.gif Обошлись всем самым обыкновенным-одни ж мужики,если б пришли с девушками-я бы поизвращалась,а так и картошечкой-пюре обошлись вполне.

Anny ,чтоб карточку для инета,это ж модем нужен...

Буржуйка ,сэндвичи тоже давай...я вот уже пару дней все остатки булок в духовку сую(микроволновки у меня нету),посыпаю сырком-получается вкуснятинка..а с чем еще можно,не знаю...боюсь чето несовместимое положить.

Я не пила,даже вино..и не ела ничего..ну не могу я при чужих людях есть sad.gif Зато еще до гостей,масочку сделала и медовый массаж,все по плану a040.gif
Буржуйка
Злючик,я как собирусь с скулинарным настроением выложу и сендвичи и салатики для Викули..я все помню w24.gif
Creata
hb.gif Доброе утро!!! hb.gif
Вот решила заглянуть,познакомится,а здесь...
Кудряшка Сью
Цитата
Вчера:сухой массаж по 10 мин,потом ванна с солью,молоком и апельсиновым маслом+баночкой там же поводила,контрастный душ.Мнет так нравится,как потом выглядят ножки,такие красненькие,упругие...жаль,потом вся эта красота проходит


Злючен, ты так усердно над собой работаешь, я восхищена!!! Смотри только у папы все это не забрось, продолжай в том же духе...

P.S. Эх... пишу тебе, а на душе кошки скребут...Скорее бы увас все наладилось - я тут тоже поколдую и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!
Черная Кошка
Злюченыш привет! hb.gif
Ну как же так я только собралась у тебя тут обосноваться, а ты убегаешь....
Надеемся не забудешь нас совсем уж....... будешь вспоминать иногда.....хоть.....
Злючка
Цитата(Creata @ 10.10.2006, 4:48) *
hb.gif Доброе утро!!! hb.gif
Вот решила заглянуть,познакомится,а здесь...

Привет hb.gif А что здесь 158.gif ?Приятно познакомиться!!!

Цитата(Кудряшка Сью @ 10.10.2006, 6:21) *
P.S. Эх... пишу тебе, а на душе кошки скребут...Скорее бы увас все наладилось - я тут тоже поколдую и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

Динарочка,солнышко...спасибо,что так переживаешь,мне очень приятно получать у всех вас поддержку hb.gif


Цитата(Черная Кошка @ 10.10.2006, 6:40) *
Злюченыш привет! hb.gif
Ну как же так я только собралась у тебя тут обосноваться, а ты убегаешь....
Надеемся не забудешь нас совсем уж....... будешь вспоминать иногда.....хоть.....

Конечно,Люсь...на твои свадебные фотографии найду где полюбоваться w24.gif

Блин,как представлю,как нам все перевозить 158.gif аж тошно становится.Сюда,год назад все вещи привезли в одной с нами машине,теперь надо будет две ходки делать.Всего три дня осталось........................................................................
............................................................
Anny
Цитата
Сюда,год назад все вещи привезли в одной с нами машине,теперь надо будет две ходки делать.Всего три дня осталось........................................................................
........................................


вещей больше стало?
помню мы снимали квартиру, так когда заезжали вообще почти все в пакетах сами привезли,а через год переезжали так машину заказывали....и откуда барохла столько. А если щаз перезжать так вообще 5 тонник нужен. Народ скажет что мы не с 1комнатной а с 3 комн. съезжаем s24.gif

Млинннн, так грустно sad.gif
Купите модем, да выходи из дома к нам!

три дня осталось........ как буд то триллер смотрю....вся в напряжении. Не хочу что б ты пропадала sad.gif hb.gif
Злючка
Анют,я сама как в триллере obm.gif но больше за мужа переживаю.Вчера приходили его друзья здешние,типа прощальный ужин...я с ними не сидела,но так комната одна-все было слышно.столько хорошего про мужа наслушалась(не в смысле,они хвалили,а просто разговаривали так)...что многие даже ходят уйти за ним,согласны перейти с ним на новое место,а это место никак не находится.
Вещей больше...второй комп,книги,одежда...не пихать же это навалом.И еще,девочки,может что посоветуте-что можно положить в пакеты с одеждой,чтоб они не провонялись,так сказать,чтобы свежий запах не пропал?кроме как малюсеньких мыльцев ничего в голову не приходит(я так с постельным бельем и полотенцами делаю)?А то не знаю,у папы тоже ремонт,сильно вещи по шкафам не разложишь...а они же чистенькие,постиранные.
Katrunya
Злючик приветик! Грусно то как, что ты пропадешь тоd045.gif Ну не на все время надеюсь то!!! Кстати, чтобы остался запах, положи в пакеты по щипотке лаванды! Она у бабулек продается на рынке, просто заверни по чайной ложке в бинт и в пакетик! И моль не залезет и запах будет хороший! rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Кстати, чтобы остался запах, положи в пакеты по щипотке лаванды! Она у бабулек продается на рынке, просто заверни по чайной ложке в бинт и в пакетик! И моль не залезет и запах будет хороший!


Надо тоже попробовать...

Злюч, чем занимаешься, вся в сборах и чемоданных хлопотах???
Яволь
Ну, вот... перезды...(( Оксан, ты не теряйся на долго, ладно?! Вот только появилась и опять... А про мужа-то, хорошее слушать приятно было небось?!))) К красному не десертному, лучше всего мясо, в идеале отбивные или стейк.
Amazonka
Красотка, держись там, я буду тоже с Динарочкой на пару колдовать!!!!! А то я уже скучаюd045.gif d045.gif d045.gif d045.gif
Злючка
Katrunya ,спаибки..посмотрю лаванду обязательно.И чего я ее в Крыму не купилаd045.gif ?

Кудряшка Сью ,не..не хочу ничего собирать.У нас всего две большие сумки...вещи прийдется по пакетам пихать,благо их навалом.

Яволь ,спасибки,про мясо я запомню hb.gif

Amazonka ,колдуй баба,колдуй дед s24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Amazonka @ 10.10.2006, 13:13) *
Красотка, держись там, я буду тоже с Динарочкой на пару колдовать!!!!! А то я уже скучаюeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

ну насчет колдовства это ко мне.....уже колдую...Злючка удачного переезда.
Злючка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 10.10.2006, 13:04) *
ну насчет колдовства это ко мне.....уже колдую...Злючка удачного переезда.

Спасибо,Русланчик!!!
Vik
Злючон, с лавандой очень хороший запах, а есть еще саше со всякими травами специально для одежды, иль можешь на салфетку приятным для тебя ароматическим маслом побрызгать и с одеждой в мешок положить.
Удачи тебе в сборах!!!

Ларис, спасибо, что помнишь, мне приятно!!!!
Кудряшка Сью
Я здесь был, возвращайся скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Katrunya
И я тут был hb.gif
Vik
Злючь, ты чего в своем дневнике не показываешься?!
Злючка
Я тут тоже былd045.gif Пока муж дома-к компу не подойти...пока уехал-пользуюсь моментом)))не клеем,в смысле icon_mrgreen.gif
Звонил папа,спрашивает,когда приедем..так не хочется,я уже отвыкла с ним жить,10 лет уже как дома не живу.Иногда чувствую себя в гостях даже.Тем более папа любит понудеть-а что?а как?а может не надо машину?влезли и туда,и сюда,а работы нет... obm.gif

Цитата(Vik @ 11.10.2006, 16:45) *
Злючь, ты чего в своем дневнике не показываешься?!

ох ты,Викуся и глазастая hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Злючик, ого, добралась-таки до тебя, интернет даже днем впустил..... a035.gif
Зайка, передай мужу пожелания скорее найти работу, достойную, ведь он, как мы все поняли, большой молодец, и коллеги его ценят. Это очень здорово. Такой человек обязятельно станет успешным, и у вас все наладится.

Знаешь поговорку "За каждым успешным мужчиной всегда стоит успешная женщина", а ты умница, целлюлит вот извела, хотя и так худенькая красотка, твоими фотками с моря не налюбуюсь, потрясно хорошо выглядишь!!!!!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

да, а еще здорово освежать белье эфирным маслом лемонграсс, я его всегда даже в стрику добавляю, потом очень свежо и вкусно пахнет. icon_smile.gif И полезно w24.gif Сделай подушеки из мари, ваты, салфеток с этим маслом и положи в белье icon_wink.gif
Кудряшка Сью
Цитата
передай мужу пожелания скорее найти работу, достойную, ведь он, как мы все поняли, большой молодец, и коллеги его ценят. Это очень здорово. Такой человек обязятельно станет успешным, и у вас все наладится.


Согласна - твой муж молодец!!!

Цитата
Знаешь поговорку "За каждым успешным мужчиной всегда стоит успешная женщина",


С такой женой ничего не страшно!!!!!! Ты его главное поддерживай, ему тяжелее всех....
А насчет папы понимаю очень...Лучше родственников что твоих, что его любить на расстоянии - постарайся папе дать понять, что вы сами привыкли все решать, а то у тебя муж вспыльчивый и мне кажется ему будет трудно....
Лелька
Злючик, веселого и безпроблемного тебе переселения hb.gif hb.gif hb.gif
Злючка
Сумки почти собрала...какой это ужас.Надеюсь,муж кого-нить попросит,чтоб нам помогли все отвезти-в одну машину точно не влезет,а ездить два раза туда-сюда,да еще и с малым- obm.gif Вчера в обязательном порядке сделала обертывание,седня тоже все по плану(надеюсь,время еще есть)...а там-как получится s24.gif
Мой сегодня с утра ходил на собеседование...до субботы должно все выяснится.
Хотела аську в телефон закачать,ничего не получилось..у меня была раньше,да чего то накрылась..еще попробую поискать,конечно.

Девочки и мальчики!!!Я вас всех очень люблю,буду скучать,но не забуду заветов ВЕликого Валентина!!!Обещаю вернуться посвежевшей и похорошевшей shy.gif








lorka
Vik
Дак ты чего, уже все? Уже уехала что ль????
ЖДЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!!
Кудряшка Сью
Заинька, какая красота............!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Картинки прелесть!!!!!!!!
Я тебя тоже люблю и буду ждать возвращения посвежевшего и похорошевшего Злюченыша!!!!
Amazonka
Приезжай поскорее, зайка!!!!! Мы тебя любим и ждем!!!!
lorka
Злюченыш, появляйся, мы тебя ждем!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Я тут был!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.