Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злючка. Я вернулась. Попытка №5.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
sofi
Цитата(Злючка @ 31.8.2006, 20:31) *
Девочки м мальчики w24.gif ,покушала сейчас фасольку с грибочками,вкусно!!!!малой,правда,только фасоль выбирал,да еще на морковку косился 158.gif Вроде второй день живу без мяса,ничего не обещаю и не гарантирую,но пока все нормально,еще не умерла obm.gif


Я по полнедели его не ела и тоже жива. s24.gif А Валентин и наши девченко его вообще не едят. Злюч, давай тоже к ним хоть постепенно присоединяться. Я когда не ела мяса по несколько дней, то меня даже один его запах убивал. Какое-то оно становилось (на запах) противное. Бе-е. obm.gif
Valentin
Цитата(Злючка @ 31.8.2006, 20:31) *
Девочки м мальчики w24.gif ,покушала сейчас фасольку с грибочками,вкусно!!!!малой,правда,только фасоль выбирал,да еще на морковку косился 158.gif Вроде второй день живу без мяса,ничего не обещаю и не гарантирую,но пока все нормально,еще не умерла obm.gif


icon_mrgreen.gif Молодец!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(sofi @ 31.8.2006, 20:41) *
Я по полнедели его не ела и тоже жива. s24.gif А Валентин и наши девченко его вообще не едят. Злюч, давай тоже к ним хоть постепенно присоединяться. Я когда не ела мяса по несколько дней, то меня даже один его запах убивал. Какое-то оно становилось (на запах) противное. Бе-е. obm.gif



А Вы еще едите?!! icon_eek.gif Как можно?!! s24.gif s24.gif
женафутболиста
Приветунь,дорогая! hb.gif Все у тебя отлично!Целую в обе щечки!
А Амазончик прикольно сказала:"Кнопка ходячая" hah.gif
Lesenok
Приветик Злючик!!!
Я здесь была!!!

Прикольная подпись у тебя стала!!!! просто бомба!!!
Нравится твой настрой!! Просто умничка! Так держать!!!!

Кстати, вы там ногти обсуждали!!!!
не фига они не портятся от наращивания.. конечно, та область на которую они приклеиваются портится.. ее ведь запиливают, клеем мажут и все такое... но когда их снимаешь.. пользуешься закрепителем для ногтей, "умной эмалью"... и растут такие же ногти как и были.....
все это бред, что портятся... только если ногти нарощенные нормальные... единственное, что слышала плохое... у девочки знакомой слегка подгуляли ногтики от акрила (у меня только гелевые!!!!), но там наверное просто акрил был не качественный...... А так это просто супер!!!! выглядят бомба... раз в месяц подрихтовал на коррекции.... раз в две недели поменял рисунок... (рисунок с них не "облазит", а просто надоедает!!! icon_wink.gif ) и больше никаких проблем!!!

П.С. Ты действительно меняешься!!!!!!!!!!!!!!
Буржуйка
Злючик,я тут не по теме wub.gif Твоя знакомая которая в Израиле, она за русского вышла замуж или за израильтянина?
Tani
Цитата(Злючка @ 31.8.2006, 22:31) *
Вроде второй день живу без мяса,ничего не обещаю и не гарантирую,но пока все нормально,еще не умерла obm.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
Приветик!!!! Ты у меня такуууую картинку оставила на память - я аж obm.gif от неожиданности, неужели обо мне таааак думают, а вообще - это Я, точная моя копия w24.gif

Спасибки!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
с добрым пятничным (наконец-то) утром
Злючка
Цитата(женафутболиста @ 31.8.2006, 22:17) *

А Амазончик прикольно сказала:"Кнопка ходячая" hah.gif

да уж,обласкала по полной icon_mrgreen.gif по сравнению с ней-все буду кнопками,а у меня между прочим самый среднестатический рост-168 см,и не много,и не мало.

Цитата(Буржуйка @ 31.8.2006, 23:14) *
Злючик,я тут не по теме wub.gif Твоя знакомая которая в Израиле, она за русского вышла замуж или за израильтянина?

Ларис,она за израильтянина вышла...вроде познакомилась с ним по аьке,она сильно как то не распрасстраняется..но знаю,что у нее еще то ли паспорта,то ли еще чего то нет,в общем сюда в гости она приехать еще не может,ее потом не пустят обратно.

Цитата(Tani @ 31.8.2006, 23:45) *
s24.gif s24.gif s24.gif

Тани зашла...приятно hb.gif

Цитата(Галченок @ 1.9.2006, 9:13) *
Приветик!!!! Ты у меня такуууую картинку оставила на память - я аж obm.gif от неожиданности, неужели обо мне таааак думают, а вообще - это Я, точная моя копия w24.gif

рада,что тебе понравилось..долго искала,но красивую и добрую-не смогла найти...но думаю,ты не в обиде hb.gif

Вчера:6 из 6 ...такими темпами я вообще красоткой стану shy.gif кстати опробовала вчера маску из майонеза,только не поняла,сколько его мазать надо,я сколько не мазала-все мало казалось rolleyes.gif
А про отказ от мяса-попрактикую пока,если это спасет меня от проблем с кишечником-то честь ему и хвала!!!

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.9.2006, 9:32) *
с добрым пятничным (наконец-то) утром

Ой,спасибо...только для меня все утрыeusa_pray.gif4 одинаковы почти,я ведь дома сижу w24.gif
Anny
Цитата
Ань,да мне не долго..вот посмотри,может что понравиться,я вот собираюсь каждую неделю подпись менять.Пока сижу на форуме,вижу ее-и медитирую http://www.fsforum.ru/viewtopic.php?t=1643

спасибо большое,пойду пороюсь,может выберу что нибудь умное s24.gif
Цитата
среднестатический рост-168 см

один в один-я! rev.gif w24.gif
Буржуйка
Цитата(Злючка @ 1.9.2006, 11:13) *
Ларис,она за израильтянина вышла...вроде познакомилась с ним по аьке,она сильно как то не распрасстраняется..но знаю,что у нее еще то ли паспорта,то ли еще чего то нет,в общем сюда в гости она приехать еще не может,ее потом не пустят обратно.



По аське? s24.gif ну разве через бюро брачное s24.gif Как то показывали у нас программу о том как израильские мужчины открыли Америку в виде Украины и ездят жениться rolleyes.gif Так неприятно было смотреть на этот товарообмен и очень обидно за наших девченок sad.gif Вообщем дядечки там были лет за 40 и все подавай 18 летних icon_wink.gif Знаешь ,не хочу никого обидеть, но мужчины которые вот так женятся с поездками и тд и тп, просто неустроенные по жизни и ездят вот так потому что местные женщины на них не обращают внимания и никогда не обратят,потому что они не смогут ей обеспечить образ жизни к которой онпа привыкла и каждая местная знает все законы и в случае чего снимет с него последнии семейные трусы)))ну а наши ни языка, ни документов, ни уважения. Лучше бы она приехала работать девочкой по вызову,условия были бы лучше))))сорри никого не хотела обидеть ,но это правда какая она ни есть sad.gif
Злючка
Ларис,я считаю,что у каждого должна быть своя голова на плечах.И даже если это любовь,нужно многое взвесить,чтобы уезжать в другую страну,тем более,если там пока не предвидется никаких соцправ.У нее муж молодой,не дяденька 40-летний.Просто как то все быстро,вдруг раз-и замуж уехала.Язык она учит сейчас,приспосабливается,как может...но никто ведь не знает,что может случиться.
Галченок
Злючик я от твоей картинки с кошкой или .... пантерой - вообще обалдела и не в обиде, ты что - это Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
Лелька
Привет Злючик. Нак настроение? Что новенького?
Кудряшка Сью
Злючик, ты где??? Я к тебе так долго добиралась(чертов Интернет...), а тэбэ нэма...
sofi
Цитата(Злючка @ 1.9.2006, 11:13) *
А про отказ от мяса-попрактикую пока,если это спасет меня от проблем с кишечником-то честь ему и хвала!!!

Кстати кишечник работает как часы - это я тебе могу сказать со 100% гарантией. Испробовано на себе. Как не ем мясо, так никаких тебе ни колик, ни всяких там неприятных моментов icon_redface.gif . Как только съел, так все на круги своя возвращается.
Я вот купила свколку, варю. Сделаю салатик из нее. Очень полезно. Вешенок то я так и не купила тогда. Зато сегодня муж купил мне шампиньоны. В общем мясу в моих планах остается все меньше и меньше места. rolleyes.gif И я этому очень рада. rolleyes.gif
Злючка
Галченок ,классно,что тебе понравилось..я в поисковике так и задала "пантера" rolleyes.gif ,а потом выбирала.
Лелечка -как настроение...новенького-купила сегодня в магазине трусики shy.gif ,так как назло их не могли пробить,и все стояли и смотрели,а в душе матюкали наверное s24.gif
Динарочка ,под хохолушку косишь icon_mrgreen.gif ?Я в магазин ходила,заодно и с малым погуляли,как говорится два в одном))

С утра покушала пшенную кашку,а сейчас пью зеленый чай с кусочком лаваша.Отрезала вроде малюсенький,а прикончить его не могу..надо отнести на кухню,чтоб не смущал.Сегодня с перепугу набрала кучу хлеба-один французский,"савуаяр",класный хлеб,черный...и два лаваша(зачем 158.gif ?).А все потому,что муж вчера остался без хлеба..хлеб то лежал себе спокойно в хлебничке,но кто ж знал,что он там зацвел obm.gif Ниче...пусть жует теперь.
Кудряшка Сью
Цитата
А все потому,что муж вчера остался без хлеба...Ниче...пусть жует теперь.

Ага..за вчера и за сегодня....(мудрая женщина...)
Буржуйка
Цитата(Злючка @ 1.9.2006, 15:12) *
.
Лелечка -как настроение...новенького-купила сегодня в магазине трусики shy.gif ,так как назло их не могли пробить,и все стояли и смотрели,а в душе матюкали наверное s24.gif



icon_eek.gif icon_eek.gif как пробить? зачем? icon_eek.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 1.9.2006, 15:03) *
icon_eek.gif icon_eek.gif как пробить? зачем? icon_eek.gif

icon_mrgreen.gif Лариса, ну ты совсем от нашенского отвыкла )))), я думаю, Злючка имела в виду "пробить в кассе" icon_mrgreen.gif , а ты что подумала hah.gif
Lesenok
Цитата(Буржуйка @ 1.9.2006, 15:03) *
icon_eek.gif icon_eek.gif как пробить? зачем? icon_eek.gif


s24.gif
У нас в стране все пробивается!!!!!!!!!!!!!!!!!
От кассира все равно никуда не денешься!!!!
Злючка
Лариска!!!!!!!!!!!!!Ну я сейчас умру от смеха d040.gif
Буржуйка
Вам смешно,а я тут сижу в непонятке,нафик трусы пробивать s24.gif obm.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 1.9.2006, 8:49) *
Вам смешно,а я тут сижу в непонятке,нафик трусы пробивать s24.gif obm.gif


ну это же не пояс верности s24.gif почему бы и не пробить icon_mrgreen.gif
Злючка
Вчера в первый раз за время всех моих медовых массажей я увидела белую массу 158.gif Может потому,что мед новый?даже не знаю,а может потому,что немного забросила это дело.
Может написать мой вчерашний рацион,так все разбегутся от того,сколько я жру s24.gif :зеленый чай и несколько звездочек "космостарса",у малого спионерила,больше ничего к чаю не нашла,думаю,это все же лучше бутерброда с колбасой;пшенная каша;потом опять зеленый чай с кусочком лаваша;этот же кусочек дожевывала с фасолью тушеной;зеленый чай с овсяной печенькой и на ночь зеленое яблоко.
Сегодня с утра хотела сырников наделать,а муж чего то на работу пошел 2gunsfiring_v1.gif ,так что перенесем их на завтра.Вчера сделала,кстати,полу-оливье-только картошка и соленые огурцы,даже заправить хотела маслом с горчицей,но майонез пересилил rolleyes.gif Муж уже с утра опробовал,я пока не буду.

Итого,за вчера имею: 4 балла из 6
Valentin
Цитата(Злючка @ 2.9.2006, 11:12) *
Может написать мой вчерашний рацион,так все разбегутся от того,сколько я жру s24.gif



s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Злючка
Всегда знала,что на выходные лучше ничего не планировать,или по-минимуму.Вот пойду сейчас делать обертывание,которое вчера должно было быть rolleyes.gif Думаю,ничего страшного,главное-результат.Следующий план надо на выходные меньше красотулечных дел планировать,а то при муже сильно не поделаешьeusa_pray.gif4
Итого,за вчера-3 балла из 6.

Пы.сы.:вчера уплела пару кусочков колбаски...может мне,как Сова со сладким попробовать делать-хотя бы через день его?А там глядишь и втянусь?а если честно,то в переход в вегетарианство только для того,чтоб похудеть-я не верю.К этому надо прийти осознанно,и тогда не только есть,но и кожаные вещи,мех тоже необходимо забыть.
Amazonka
Цитата(женафутболиста @ 31.8.2006, 22:17) *
Приветунь,дорогая! hb.gif Все у тебя отлично!Целую в обе щечки!
А Амазончик прикольно сказала:"Кнопка ходячая" hah.gif

[/b]Я же ЛЮБЯ сказала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif , а вы....Уйду я от вас, нехорошие вы!!!! eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
lorka
Привет! Это тебе
Ну как тебе маска из маионеза? Я на свой блонд сделала - порыжела до обалдения. Вроде смылось, но не до конца. Так и осталось немного рыжего.
женафутболиста
Злючка,я с тобой полностью согласна по поводу вегетарианства...это надо душой понять! s24.gif Я вот уже делаю первые шаги,правда очень маленькие! shy.gif
П.С.Амазончик,не обижайся!Ты нам очень нужна! wub.gif wub.gif wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата
если честно,то в переход в вегетарианство только для того,чтоб похудеть-я не верю.К этому надо прийти осознанно,и тогда не только есть,но и кожаные вещи,мех тоже необходимо забыть.

Согласна...разве только ради здоровья, иногда приходится делать выбор, а времени на осмысление нет - либо жить, но без мяса, либо печальный исход...
Злючка
Лорочка ,приветик hb.gif заработалась,наверное...сейчас проверю s24.gif А че то особого эффекта не заметила:или майонез неправильный был или все-таки мало намазалаeusa_pray.gif4
Юльчик,Динарочка,мы в одной команде...по переходу к здоровому образу жизни,лучше меньше-да лучше

Вчера:4 балла из 5...+1 балл за субботнее обертывание.

Значит,за неделю план выполнила на 78%

Эту неделю живу по этому же плану,вроде ничего так получается...только вот глины на один раз осталось,ну да ладно,буду с медом оборачиваться,по Верочкиному рецепту.
Отправила мужа на работу и думаю,переживать или нет?Сегодня приезжает его начальство и мы надеемся,что все решиться-остаемся или нет.Муж резюме уже поотправлял где можно,так что сильно вообще то не боимся.
Кудряшка Сью
Цитата
Сегодня приезжает его начальство и мы надеемся,что все решиться-остаемся или нет.Муж резюме уже поотправлял где можно,так что сильно вообще то не боимся.

А сами чего хотите - уехать или остаться?
Злючка
Цитата(Кудряшка Сью @ 4.9.2006, 9:33) *
А сами чего хотите - уехать или остаться?

Я уже и не знаю...муж все равно сказал,что будет работу здесь искать,здесь больше платят.А вот что с малым тогда-прийдется здесь садик искать,а он не хочет ни в какую,пропустили мы время,когда отдавать надо было..но как то решим.Ему уже в школу пора,а он все дома прохлаждается(только чур морали не читать,я и сама все знаю..какая я плохая и за ребенком не слежу sad.gif )
Katrunya
Злючька приветик! Ну так зачем малому садик, дотяни уже до первого класса - как по мне, я бы тоже малышку не отдавала в садик, если бы работать не нужно было obm.gif
Tanyshka
Злюченыш )))) привет hb.gif все будет хорошо, все что ни делается, все к лушему!!!!!!

П.С. И кушаешь ты вполне нормально, по-моему icon_mrgreen.gif
Злючка
Katrunya -добро пожаловать ко мне...еще одна украиночка А в садик все же надо отдать,хотя бы для того,чтобы он с детьми ладить научился,а то у нас,к сожалению,очень мало знакомых деток-на улице не гуляют здесь почему то,нету двора как такового.

Tanyshka -,все будет хорошо,я знаю.
Anny
Злючик,а не будет для сынульки садик в таком возрасте стрессом?Не ходил он в сад,и пусть еще не ходит. Может просто пойти на курсы подготовки к школе,там и детьми поладит. У нас в городе есть такие курсы,помоему даже школы такие курсы открывают.
Злючка
А ко мне только что Машунька звонила a035.gif Такая все веселая,энергичная,полна планов..только вроде встречалось с Некотяночкой,надо еще к ней забежать,пусть рассказывает.

Анют,я думала...поищу такие,а если нет-то в садик на пол-дня,только на занятия,чтоб там не спал...видела еще один раз объявление про частный садик,но ту газету выбросила sad.gif ,а ни в интернете,ни в прессе больше ничего не могу найти,даже странно.
Кудряшка Сью
Цитата
А ко мне только что Машунька звонила Такая все веселая,энергичная,полна планов..только вроде встречалось с Некотяночкой,надо еще к ней забежать,пусть рассказывает.

ЗдОрово!
МОя мечта с форумчанками вживую пообщаться....

Цитата
видела еще один раз объявление про частный садик,но ту газету выбросила ,а ни в интернете,ни в прессе больше ничего не могу найти,даже странно.

Слушай, а почему бы тебе самой не открыть частный садик?
У нас это очень популярно сейчас... К тому же никаких специальных бумажек (типа лицензии )не требуется, соседка нша сидела дома с ребенком(2,5 года) и взяла еще двоих - делает то же самое чо и для своего гуляет, кормит и т.д. только + деньги и ребенку компания есть....Она сейчас развернулась - взяла уже 4 и зарабатывает неплохо... где-то 100-150 долларов в месяц с ребенка.
lorka
Здорово!!! a035.gif
А мы малого отдали в садик 1.5. 2 дня похныкал,неделю подержался за ногу воспитательницы, она бедная не могла в туалет пойти. Потом классно. Сейчас спокойно пошел, только немного застеснялся, но уже вовсю командует. Такая деловая колбаса
Злючка
Ну вот,нас вчера уволили sad.gif Муж будет еще недельку дела сдавать,до 11 сентября должны выплатить все деньги(получается немало),главное,их не растранжирить сразу...и искать новую работу.Муж хочет оставаться здесь,в Донецке...больше шансов,больше денег и так далее.Он вроде нормально,переживает,конечно,но мне особо не показывает...главное,чтоб без скандалов там все обошлось.Такие вот пироги...
А у нас вчера опять отключили холодную воду 2gunsfiring_v1.gif как это я вовремя успела сделать медовый массажик и смыть-сама удивляюсь s24.gif Но буду стараться план свой не забрасывать,поддерживать красоту всеми доступными методами.Давно еще хотела написать:у меня в ванной в шкафчике стоят мед,оливковое масло,уксус,корица,кофе..кто посмотрит,подумает,что я в туалете(у нас совмещенный)кушаю втихаря,чтоб никто не увидел obm.gif

Отчет за понедельник:5 баллов из 6.
Tanyshka
Привет ))))))))))))
Цитата(Злючка @ 5.9.2006, 9:29) *
... у меня в ванной в шкафчике стоят мед,оливковое масло,уксус,корица,кофе..кто посмотрит,подумает,что я в туалете(у нас совмещенный)кушаю втихаря,чтоб никто не увидел obm.gif

hah.gif
Цитата(Злючка @ 5.9.2006, 9:29) *
[b]Отчет за понедельник:5 баллов из 6.

a040.gif
Anny
Цитата
Ну вот,нас вчера уволили

ой.,я чтото пропустила...а почему? надеюсь это просто сокращение или своего человека ставят?
желаю найти работу мужу,еще более денежную.
Цитата
меня в ванной в шкафчике стоят мед,

меня тоже мед стоит и масла разные w24.gif
Кудряшка Сью
Зайка, не переживай - "все что ни делается все к лучшему!" eusa_clap.gif
Новый период жизни будет еще лучше!!!!!!!!!! a040.gif
Чмок!!!!
Цитата
Но буду стараться план свой не забрасывать,поддерживать красоту всеми доступными методами

Правильно, война войной, а красивой надо быть всегда!!! (слова автора..., т.е. мои... wub.gif rev.gif )
Злючка
Девочки-спасибо hb.gif hb.gif hb.gif Анют,это и не сокращение,и не своего ставят-просто дурацкое руководство...чтобы самим оставаться на местах,метут всех нижестоящих,уже многих таких же по должности ,как и мой,только с других регионов отправили погулять..только ведь с приходом нового человека труднее будет,пока он войдет во вкус,пока все разузнает-короче,это их дело...мой без работы не останется,в своем деле он хорошо кумекает rolleyes.gif
Anny
Цитата(Злючка @ 5.9.2006, 13:51) *
мой без работы не останется,в своем деле он хорошо кумекает rolleyes.gif

ой какие птички! Оксан,ну тогда не обидно! дай Богу найдет работу,еще лучше! hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
мой без работы не останется,в своем деле он хорошо кумекает

Это главное!
Буржуйка
Злючик все будет хорошо.А малого нужно куда то пристраивать w24.gif Ну хотя бы на кружок какой то для начала, ты потом бедная будешь с ним в школе. Тебе нужно чтобы ребенок остался на второй год icon_eek.gif
Лелька
Привет солнышко. Прочитала ваши последние новости. Желаю удачи в поисках новой работы w24.gif
И тебе удачки во всем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.