Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злючка. Я вернулась. Попытка №5.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Галка
Цитата(Sova @ 3.7.2006, 13:46) *
А по моему, тебе не подходит твой ник! Мне кажется ты очень хорошая и вовсе не злючка! Красавица, стройная, гармоничная hb.gif

Кстати я тоже об этом подумала. Просто как-то неудобно писать было, а так присоединяюсь.
кудряшкасью
Цитата
Красавица, стройная, гармоничная


Абсолютно согласна, а с сынулькой как брат и сестра. Злючечка-лапочка!!!!
Это тебе hb.gif

Знаешь, расскажу немного о семье дяди моего мужа по материнской линии.
Так вот они несмотря на то, что имеют 6 детей - пятеро сыновей и лапока-дочка- до сих пор как в молодости смеются и шутятя друг над другом.
Он так смешно ее всегда подкалывает, а она добродушно улыбается или отвечает в том же духе. Недавно на шашлыки ездили, и он говорит: "Подождите, не ешьте!" Мы все застыли в недоумении, а о:"Сначала Рабиге (жена) дадим попробовать, если с ней все нормально будет, то значит и нам можно".
Мы покатываемся со смеху, а она спокойно взяла и кушает, с нами тоже смеется.
Это я к тому, что у тебя муж на людях любит похвастать. Ты лучше его поддержи, направь в нужное руло, а не обижайся. Ну или хотя бы попробуй... Конечно чужая семья потемки, но все же.... может все не так плохо....
Anny
Оксан,такие фотки! ты такая миленькая! на самом деле очень милая, воздушная и нежная. hb.gif
правда у нас что то с сервером,и он не дает мне фотки с радикал фото смотреть,но я мужа эксплуатирую,сбрасываю ссылки ему,а он мне пересылает на почту s24.gif obm.gif shy.gif
Цитата
Anny,когда уже дневничек заведешь

icon_redface.gif не знаю...все не решусь как то....не знаю как назвать и начать... shy.gif
Злючка
Цитата(Anny @ 3.7.2006, 13:53) *
Оксан,такие фотки! ты такая миленькая! на самом деле очень милая, воздушная и нежная. hb.gif
правда у нас что то с сервером,и он не дает мне фотки с радикал фото смотреть,но я мужа эксплуатирую,сбрасываю ссылки ему,а он мне пересылает на почту s24.gif obm.gif shy.gif

icon_redface.gif не знаю...все не решусь как то....не знаю как назвать и начать... shy.gif


Я вот тоже не знала,как начать...и ник какой взять.Еще когда в первый свой чат заходила,не думала,что надолго,вот и взяла такой...потом втянулась,с людьми познакомилась и не стала ник менять obm.gif Главное не ник-главное,содержание wub.gif
Девочки и Валентин!!!!!(звучит,как Тимур и его команда s24.gif )Спасибо большое за комплименты...мне кроме вас и мужа их никто не говорит даже icon_redface.gif
Динарочка...я стараюсь.Я ж не всегда такая мегера...тоже люблю и посмеяться,и пошутить.Но не всегда ж настроение подходящее,вот и бывает,что обижаюсь Помню как то поехал муж в Киев в командировку и,как обычно,звонит мне вечером.Я вся такая радостная беру трубку,"привет",а он мне-"я тебе потом перезвоню"!!!!!!!а за кадром такой дружный мужской смех,человек так 20-ти.Я не то,чтобы обиделась,но неприятно как то стало(просто не думаю,что любой из их компании стал вот так бы звонить своей жене).Ну и пишу в ответ смску"очень осторумно,..."(и нехорошое слово).Вот,значит...он приехал,говорит,мы еще и с твоей смски поржали...а потом через некоторое время приезжает к нам его друг,и мы вместе ездили в Луганск...а я и думаю,чего он на меня так подозрительно смотрит.А потом узнала...друг оказывается моему говорил:у тебя такая жена прикольная,я так и представляю,как она нам эту смску пишет rolleyes.gif shy.gif
кудряшкасью
Злючечка, я бы на такое не обиделась, если честно......Ничего такого хоть убей не вижу.....
Галка
А друг просто отмазался, а сам небось завидует твоему мужу.
Злючка
Вот видишь,Динарочка,все мы разные...я очень обижаюсь на дурные шуточки(уже сто раз писала,наверное,всем уже надоела).
Галка- obm.gif s24.gif shy.gif
Rainbow
Цитата(Sova @ 3.7.2006, 5:46) *
А по моему, тебе не подходит твой ник! Мне кажется ты очень хорошая и вовсе не злючка! Красавица, стройная, гармоничная hb.gif




это она там все свои проблемы и плохое настроение от себя отпугивает таким ником, а мы то знаем, какая она на самом деле добрая и веселая w24.gif
Галка
rev.gif Никто и не спорит!
Злючка
Цитата(Rainbow @ 3.7.2006, 18:26) *
это она там все свои проблемы и плохое настроение от себя отпугивает таким ником, а мы то знаем, какая она на самом деле добрая и веселая w24.gif


А я об этом и не подумала,теперь всем так говорить буду.. hb.gif
Девочки,сегодня уезжаю домой...мой поедет супервайзера увольнять icon_eek.gif (нелегкое дело,я б наверное,не смогла никого уволить) и нового подыскивать,так мы,может,и до выходных там просидим.Но я честно клянусь гадостей стараться не кушать,зарядку делать,весь арсенал средств по борьбе с целлюлитом беру с собой.
tanushkin
s24.gif а у меня все зависит от настроения. я могу из-за одного слова так обидеться что потом месяц будет прощение просить. а иногда мне все по барабану. пошучу тоже и посмеюсь. раньше, когда помладше была намного остреее на все реагировала! icon_eek.gif
а выглядишь ты потрясно! совсем на маму не похожа! девченка!
кудряшкасью
Злючечка, счастливо тебе съездить!!! Скорее возвращайся!!!!!!

Цитата
а у меня все зависит от настроения. я могу из-за одного слова так обидеться что потом месяц будет прощение просить. а иногда мне все по барабану. пошучу тоже и посмеюсь. раньше, когда помладше была намного остреее на все реагировала!


Вот-вот у меня также, все от настроения. Мне мама всегда говорит - ты человек настроения....
Злючка
Ну вот,как всегда,никуда не уехала...сидела вчера целый день,как на иголках,сумку собрала,но мой опять не смог.ПРичем такое происходит постоянно...какой то он неорганизованный,раньше такого не замечала за ним.Хотя чего удивляться-мы даже на роспись приехали за 1 минуту до начала obm.gif
кудряшкасью
Цитата
сидела вчера целый день,как на иголках,сумку собрала,но мой опять не смог.ПРичем такое происходит постоянно...какой то он неорганизованный,раньше такого не замечала за ним.Хотя чего удивляться-мы даже на роспись приехали за 1 минуту до начала


Ну не расстираивайся Злючик, в следующий раз поедете....
Дело в занятости на работе или в чем-то другом?
кудряшкасью
Ты к себе почему не заходишь?
Все по чужим дневничкам, а к себе и заглянуть некогда что ли?
женафутболиста
Я фоточки тоже видела!Классные!Как там море поживает?
Anny
Оксан! ты куда пропала? ка кдела,как море?
Цитата
мой поедет супервайзера увольнять

извини за моё любопытство,но супервайзер это кто? щаз столько всяких должностей развелось, всяких мерчендйзеров и тд и тп....я вроде человек не совсем отствший от жизни но у нас в конторе нет таких суперв.....ов rolleyes.gif
а чево твой муж делает? торговля,производство? если не хочешь ен отвечай...я просто любопытная shy.gif icon_redface.gif
Буржуйка
Злючечка, кажется все таки уехала w24.gif У тебя муж по гороскопу Рыбы или Водолей?: Мой товарищ тоже такой неорганизованный obm.gif obm.gif
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 8.7.2006, 7:07) *
Злючечка, кажется все таки уехала w24.gif У тебя муж по гороскопу Рыбы или Водолей?: Мой товарищ тоже такой неорганизованный obm.gif obm.gif


Это хто там на рыб наезджает s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif ,,, я вот рыба, но неорганизованной себя не считаю,,,
Буржуйка
Цитата(Valiana @ 9.7.2006, 1:22) *
Это хто там на рыб наезджает s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif ,,, я вот рыба, но неорганизованной себя не считаю,,,


Это только на мужчин влияет и распространяется icon_mrgreen.gif ..неорганизованность эта obm.gif Мой товарищ родился 17 февраля..по одним гороскопам он Водолей по другим Рыбы icon_eek.gif вот и не знаю за кого замуж вышла icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Злючка
Ну вот я и приехала...если кто подумал,что я была на море-он ошибался eusa_naughty.gif Мы все это время были у моего папы...мы с малым дома были,а муж на работу ездил каждый день,а приезжал в 12 часов ночи,папа мой его только на 3 день и увидел rolleyes.gif На море не получилось из-за работы,да и погодка чето задождливила...обещал на следующие выходные,я говорю,так у меня ж день рождения,а он-там и отметим.Посмотрим...как говорится "свежо предание,но верится с трудом".Зато дома пообщалась с сестрой,зятем и племянницей.
Я зато теперь знаю,что нет у меня никаой силы воли..не могу я заставлять себя следить за собой.Я,конечно,что то делаю,но ,наверное,маловато.А кушать гадости перестать-совсем не могу,ну люблю я их...ничего с этим не поделаешь,стараюсь хотя бы поменьше есть.у меня просто нет мотивации...зачем мне это надо.Свой кишечник я этим не восстановлю,лучше может и сделаю,но совсем новеньким и рабочим,он не станет..Правда,вчера наблюдала девочек в коротеньких топах с открытым животиком-я тоже так хочу...но это мне тоже не светит.Хорошо людям публичным,это их работа-хорошо выглядеть,они за это деньги получают,у них есть стимул,а у меня-НЕТ!!!

Цитата(женафутболиста @ 7.7.2006, 13:43) *
Я фоточки тоже видела!Классные!Как там море поживает?

Спасибо hb.gif

Цитата(Anny @ 7.7.2006, 14:10) *
Оксан! ты куда пропала? ка кдела,как море?

извини за моё любопытство,но супервайзер это кто? щаз столько всяких должностей развелось, всяких мерчендйзеров и тд и тп....я вроде человек не совсем отствший от жизни но у нас в конторе нет таких суперв.....ов rolleyes.gif
а чево твой муж делает? торговля,производство? если не хочешь ен отвечай...я просто любопытная shy.gif icon_redface.gif

Тепеь я тут w24.gif Значит так,объясню,что знаю сама.Муж мой занимается торговлей сухариков,чипсов и кальмаров,сплошные вредности(хотя,когда он был на производстве и наблюдал за созданием сухариков,то хоть убейте,ничего вредного я там не заметила...но это уже другая история).Мерчендайзеры-это те,которые расставляют в магазинах товар,ставят туда и так,как он будет лучше продаваться,у каждой фирмы-своя выкладка,и она влияет на рост продаж;потом торговые представители-они ездят по магазинам,предлагают свой товар,заключают договора и т.д.;дальше супервайзер-их начальник,он общается с дистрибьюторами,решает спорные вопросы,осуществляеи связь с высшим начальством,начисляет зарплату,ставит планы и т.д.;потом-региональный менеджер-он обычно курирует несколько регионов или областей(мой,например,две области),у него соответственно другие функции,более организаторские,отчеты всякие...ну а потом уже идут топ-менеджеры,мы до них еще не доросли.Ань,ну это только здесь так...в других фирмах,люди с аналогичным названием должности,могут делать совершенно другое.

Цитата(Буржуйка @ 8.7.2006, 0:07) *
Злючечка, кажется все таки уехала w24.gif У тебя муж по гороскопу Рыбы или Водолей?: Мой товарищ тоже такой неорганизованный obm.gif obm.gif

Ларис,у меня он Дева..но как то не похож,он на стыке знаков родился..
кудряшкасью
Цитата
А кушать гадости перестать-совсем не могу,ну люблю я их...ничего с этим не поделаешь,стараюсь хотя бы поменьше есть.у меня просто нет мотивации...зачем мне это надо.Свой кишечник я этим не восстановлю,лучше может и сделаю,но совсем новеньким и рабочим,он не станет..Правда,вчера наблюдала девочек в коротеньких топах с открытым животиком-я тоже так хочу...но это мне тоже не светит.Хорошо людям публичным,это их работа-хорошо выглядеть,они за это деньги получают,у них есть стимул,а у меня-НЕТ!!!


Ну что ты говоришь?!
Сама же знаешь небось, что не права. Все, что мы делаем в этой жизни прежде всего надо делать для себя!!!!!
Счастливый и успешный человек притягивает к себе счастье и успех и наоборот, настрой на неудачу притягивает неудачу.
Если ты изменишь себя, то изменится и твоя жизнь, солнышко пойми это. Я тебя с одной стороны понимаю, по-поводу мотивайии У самой так было. До замужества я старалась хорошо выглядеть, за собой следила, а потом после рождения сына как будто и незачем стало прихорашиваться, НО в какой-то момент я сказала СТОП- это нужно прежде всего мне самой, чтобы чувствовать себя королевой! Чтобы муж видя свою красивую жену не смотрел по сторонам, чтобы сынуля гордился, что у него такая красивая и молодая мама. И потом Злючик, хорошим стимулом может послудить работа. Модет тебе куда-нить устроиться хотя бы на неполную ставку, просто для себя, а не ради денег?,,,,,,,
Новые люди, новые впечатления - новый стимул, а так ты просто дома засиделась.........
Ну решай что-нибудь, желаю удачки!!!!!!!
Злючка
Кудряшка,ты,наверное,права...но у меня просто нет этого настроя-ни плохого,ни хорошего.Живу,как растение...знаю,что надо менять что то,но не знаю,что и не могу,а может и не хочу.Скорее всего у меня психология жертвы,очень хочется,чтоб меня все жалели,любили,причем бескорыстно и просто так,ни за что,а потому,что я-это я.Пока не получу пендаля,не пошевелюсь...но боюсь,что очередной пинок могу и не выдержать вовсе,сорваться,уйти в депрессию.Наверное,это климакс 158.gif А может я боюсь своего возраста,который скоро пойдет на новый отсчет,ведь я за всю свою жизнь ничего не добилась...все за меня делал кто то,единственное,что я сделала сама-родила ребенка,просто этого за меня никто не мог сделать rev.gif Самое интересное,я не считаю себя дурой,но это по уму,по знаниям может,а вот по жизни,по жизненному опыту-я ничего не знаю.С одной стороны-это хорошо,не было особых потрясений,которые бы требовали от меня судьбоносных решений,а с другой стороны-я привыкла к легкой жизни.Вобщем ясно,что дело темное.
Извините.....................
Svetik-2006
Злючечка, бывает. Не грусти. Поживи как растение немного для разнообразия. Сама сейчас такая же. Держись. Мы с тобой. И давай там не кисни. Прочь такие мысли. С таким подходом мы все дуры. Не согласная я!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
кудряшкасью
Цитата
Кудряшка,ты,наверное,права...но у меня просто нет этого настроя-ни плохого,ни хорошего.Живу,как растение...знаю,что надо менять что то,но не знаю,что и не могу,а может и не хочу.Скорее всего у меня психология жертвы,очень хочется,чтоб меня все жалели,любили,причем бескорыстно и просто так,ни за что,а потому,что я-это я.Пока не получу пендаля,не пошевелюсь...но боюсь,что очередной пинок могу и не выдержать вовсе,сорваться,уйти в депрессию.Наверное,это климакс А может я боюсь своего возраста,который скоро пойдет на новый отсчет,ведь я за всю свою жизнь ничего не добилась...все за меня делал кто то,единственное,что я сделала сама-родила ребенка,просто этого за меня никто не мог сделать Самое интересное,я не считаю себя дурой,но это по уму,по знаниям может,а вот по жизни,по жизненному опыту-я ничего не знаю.С одной стороны-это хорошо,не было особых потрясений,которые бы требовали от меня судьбоносных решений,а с другой стороны-я привыкла к легкой жизни.Вобщем ясно,что дело темное.
Извините.....................


Все правильно, не за что извиняться...
Ты не одна такая, мне тоже порой приходят такие мысли в голову...
Насчет того, чтобы любили просто так - ведь так и должно быть... любят не за что-то, а просто так... Родить ребенка - самое важное в жизни женщины, быть матерью важнее всего остального - да ты же сама это знаешь, просто иногда нужно чтобы кто-то другой сказал...
Может он у тебя будущий президент или великий ученый - а ты его мать и если бы не ты ... Например Дева Мария - мать Иисуса не сделала ничего, кроме как родила ребенка, а почестей получила...
Тот факт, что у тебя нет жизненного опыта говорит только о том, что в жизни все было гладко (тьфу-тьфу-тьфу) и это прекрасно, а работа - успеешь еще наработаться ... Я например устала уже работать, хочу опять домой... к сыну.
Но я помню, что когда сидела дома в голову тоже всякие самоуничижительные мысли лезли, а теперь некогда даже дух перевести, полежать отдохнуть и тем более некогда о себе подумать - как автомат все делаю и то не все успеваю...
Хотела бы я иметь свободное время , чтобы как ты подумать о себе, о жизни...
Так что все у тебя хорошо, многие хотели бы на твоем месте оказаться, посмотри на свою жизнь другими глазами и увидишь много плюсов...
Ну удачки, не грусти там...
Злючка
Светик,Динарочка-спасибо девочки hb.gif
Я уже в порядке...так,немного похандрила,поныла и успокоилась...скорее всего ПМС icon_eek.gif Решила не ставить себе слишком высоких планов,буду че то делать потихоньку,полегоньку.Нашла себе новую программку для тренировок домашних...будет трудновастенько,но я попробую.Просто все,что я делала раньше,оказывается,не давало особых результатов.Чтобы сжигать жир нужны силовые нагрузки,а не аэробные,точнее их чередование.И локальные упраженния на ту или иную часть тела не сжигают жир,накачать мышцы можно,но под слоем жира их просто не будет видно.Не знаю,подойдет ли для аэробной нагрузки просто то,что я буду танцевать,прыгать по хате,но бег,ходьба и тому подоное мне не подходит...а 2 раза в неделю,буду стараться силовые нагрузки.Посмотрим...Мнге,кстати,легче заставить себя поделать упражнения,чем кушать меньше вредных продуктов.Будем считать,что одно компенсирует другое.А с целлюлитом будем продолжать бороться,мне кстати кажется,что его стало меньше...надо будет свою попу зафотать и у Валентина спросить,что он думает по этому поводу.Я вот раньше думала,что у меня 3 степень(наверное,все мы склонны к преувеличению собственных недостатков),но после того,как увидела здесь фотки,девочка спрашивала совета,Валентин сказал,что это начало 2 стадии...я даже мужу показала,спросила,а у меня как...он сказал что у меня попочка не такая,а очень хорошая wub.gif вообщем,даже если и начало второй,то все таки не так страшно как третья w24.gif

Скоро у меня ДР...вот думаю,что то готовить или так...все равно никто не оценит obm.gif Хотя малой любит помогать все украшать,говорит,надо шарики купить,развесить...он обычно свои игрушки расставляет.Будем думать...
Svetik-2006
Цитата
Чтобы сжигать жир нужны силовые нагрузки,а не аэробные,точнее их чередование.И локальные упраженния на ту или иную часть тела не сжигают жир,накачать мышцы можно,но под слоем жира их просто не будет видно.Не знаю,подойдет ли для аэробной нагрузки просто то,что я буду танцевать,прыгать по хате,но бег,ходьба и тому подоное мне не подходит...а 2 раза в неделю,буду стараться силовые нагрузки.Посмотрим...

И я такое читала, а потом встретила подругу она тренер в спортзале и спросила, что правда. Она сказала, что мнения разные, но ей похудеть лучше помогает фитнес, а не тренажерка.
Цитата
он сказал что у меня попочка не такая,а очень хорошая wub.gif вообщем,даже если и начало второй,то все таки не так страшно как третья w24.gif

wub.gif
Цитата
Скоро у меня ДР...вот думаю,что то готовить или так...все равно никто не оценит obm.gif Хотя малой любит помогать все украшать,говорит,надо шарики купить,развесить...он обычно свои игрушки расставляет.Будем думать...

А когда именно у тебя ДР? И что значит никто не оценит, что именно надо оценить? Мы оценим!!!
кудряшкасью
Цитата
Скоро у меня ДР...вот думаю,что то готовить или так...все равно никто не оценит Хотя малой любит помогать все украшать,говорит,надо шарики купить,развесить...он обычно свои игрушки расставляет.Будем думать...


А когда именно если не секрет? (ну чтобы поздравить)
Злючик, ну так не пойдет, говоришь, что уже все нормально и тут же никто не оценит... Да я бы ради такого сынули только наготовила, он у тебя такая лапуля, шарики хочет купить...ути боже мой...
Ты его привлекай к подготовке, им нравится себя взрослыми чувствовать ...аусть гордится, тортик тебе поднесет, а ты свечки задуешь...
Злючка
Др-в пяницу...совсем старый буду s24.gif
А готовить-не готовить..не это главное,мне б больше поукрашать..завтра сниму денег с карточки и пойду какую-нить красоту покупать!!!И на всех наплевать...пусть хоть с работы не приходит,я с малым и так отмечу!!!Заранее настраиваю себя на отсутствие подарка...вернее,что мне скажут,давай пойдем и купим,что сама захочешь.Помнится,единственное,что мне когда то было подарено им самим на какой то НГ-это кукла Барби и пазлы,огромны етакие,замок надо ыло собирать.Я его весь и собрала,а потом надо было с квартиры переезжать и я решила его наклеить на такой большой плакат...клеила,клеила,а где то кривизна пошла и все испортилось,так жалко было,не отдирать же...а кукла при переезде тоже потерялась s24.gif Самое интеренсое при этом,был рассказ его друзей,они вместе праздновали,а потом пошли за подарком:так вот заходят пани в магазин и мой,пьяный,говорит-мне нужна игрушка для девочки..они ему предлагают мягкую,а он-нет,я ей куклу хочу...она у меня еще маленькая obm.gif
кудряшкасью
Ты действительно ребенок еще как и я впрочем. тоже раньше сосбенно ждала свой ДР, какого-то чуда хотелось, а сейчас уже вообще не жду и ничего не хочу. Я если честно вообще не люблю свой ДР. Мне нравится делать праздник для кого-то, но для меня почему-то никто не считает нужным или мне так кажется... Хотя вроде все нормально, но именно в ДР чувствую какую-то тоску что ли, понимаю что глупо, но ничего не могу поделать....
А вообще Злючик, приезжай ко мне, чувствую нам есть о чем поговорить...
Буржуйка
Динарочка, как всегда говорит правильно и очень мудрые вещи w24.gif Я тут подсматриваю icon_redface.gif , тоже хандрю от безделия icon_redface.gif и тоже неенавижу свой ДР. obm.gif
Злючка
Вот,я тоже сделала тест...По моей фамилии-более-менее похоже,а если брать мужа-длжна быть совсем другой.Может потому,что я ее не воспринимаю,как свою..где бы не ходила,везде,если что,говорю свою девичью,даже малой говорит,что у меня другая фамилия,а у них с папой-своя.

Люди Сатурна - восприимчивы, часто не находят понимания у окружающих и страдают от одиночества.

Их внешняя холодность и отчужденность скрывают жажду душевного тепла, но они не умеют этого показать.

Они не любят ничего поверхностного, любят порядок и материальную обеспеченность.

Все достается им с трудом, всего они добиваются своими силами.

В жизни отличают постоянство и часто, особенно ближе к старости, материальный достаток.

Для людей этого типа характерны упрямство, трезвый взгляд на вещи. Они высоко чтят правила и законы.

Это прагматики, во всем благоразумные, осторожные, пунктуальные и методичные, очень трудолюбивые и настойчивые в достижении своих целей и задумок.

Они редко оказываются в подчиненном положении.

В жизни люди этого типа нацелены больше на материальное благополучие, они должны быть непременно уверенны в завтрашнем дне, склонны, однако, к меланхолии.

Они хранят абсолютную верность, на них всегда можно положиться.

Лучше всего они находят общий язык с людьми второго типа и симпатизируют людям седьмого типа.

Динарочка...ты лучшая hb.gif С Др,у меня с детства,я ведь летняя,все нак каникулах,потому и не очень привыкла,обычно только родственники..я его просто не люблю.А приехать-я бы приехала,но мечты,мечты...
кудряшкасью
Цитата
Динарочка...ты лучшая С Др,у меня с детства,я ведь летняя,все нак каникулах,потому и не очень привыкла,обычно только родственники..я его просто не люблю.А приехать-я бы приехала,но мечты,мечты...


Мечты легко могут превращаться в цели, надо только захотеть, а цели всегда достижимы.....
Злючка
Так я и знала..моему нужно ехать на этой неделе в Луганск,проводить собоседование,вчера пытала его,когда он поедет и нужно ли мне че-нить вкусненькое готовить,а то вдруг его не будет...ничего вразумительного не сказал,только денег на магазин дал rolleyes.gif пойдем скоро с малым че-нить прикупим:я вот хочу какие-нить салфеточки красивые,свечки,это для красоты,может еще что интересное увижу.Ах да,еще хочу взять что то типа комбинашки,ну как раньше были,сейчас в каждом супермаркете продаются,и недорого(этож не нижнее белье,а для дома) и красиво.Воооооооот.Чего еще придумать-не знаю w24.gif
кудряшкасью
А подружки у тебя есть? Может позовешь?
Злючка
Цитата(кудряшкасью @ 12.7.2006, 11:50) *
А подружки у тебя есть? Может позовешь?

неа...в Донецке никого(((
Svetik-2006
Злючечка, не расстраивайся. Сэкономишь на застольях ито радует. А чего ты не подружишься с кем нибудь во дворе, с мамочками например?
Anny
Приветик,Оксаночка! сто лет к тебе не заглядывала,у меня работы выше крыши, баланс,отчеты.... obm.gif
ты такая умная,так мне все ратсолковала про всяких мерчендайзеров и еже еси с ними. У нас в фирме наверное тоже етсь такие люди,но называются они попроще.У тебя какое образование? ты вообще очень хорошо все объясняешь и излагаешь ,и свои мысли и чувства тоже. icon_wink.gif
На море надеюсь поедите в следующий раз,лето еще не закончилось!
Цитата
Живу,как растение...знаю,что надо менять что то,но не знаю,что и не могу,а может и не хочу
это тчо за пессимизм?! icon_eek.gif не надо а то я тоже расстроюсь. Знаешь в жизни не всегда полчучаетс то что хочешь, я вот тоже чего то хочу,жизни интереснее и насыщенее,но не знаю как это сделать,хочется что то делать,быть очень полезной ,ездить ,путешествовать....А почучается....дом-работа-дом. Замечаю что последнее время у меня отдушина это шопинг, жду выходных и иду тратить деньги shy.gif По моему это уже мания какая то.....все от нереализованности...ой,прости,что то я тут разнылась.
У тебя значится скоро хеппи бездей? А может муж молчит о возвращении из Луганска,что бы сделать тебе сюрприз? а если не вернется не расстраивайся, отметь со своим лубимым мужчинкой,я сына имею ввиду icon_wink.gif Я вообще день рождение не люблю, особенно когда на работе надо проставлятся,все поздравляют, и поверь что большинство поздравлений неискренние. Вот бы не было вообще 10 августа, 9 и сразу 11. rolleyes.gif
Цитата
А чего ты не подружишься с кем нибудь во дворе, с мамочками например?

а правда, во дворе не гуляют мамочки? или там все с совсем крошками? Тяжело конечно без близкого человека, хоть бы одну подружку, такую что б обо всем можно было поговорить....у меня наверное тоже такой нет icon_confused.gif
Anny
Цитата
Вот,я тоже сделала тест...По моей фамилии-более-менее похоже,а если брать мужа-длжна быть совсем другой.Может потому,что я ее не воспринимаю,как свою..где бы не ходила,везде,если что,говорю свою девичью,даже малой говорит,что у меня другая фамилия,а у них с папой-своя.

скажи что за тест? чтот ов се тесты какие то делают....помоему одна я не в курсе...
зашла сегодня на сайт гаданий, Буржуйка в своем дневнике давала ссылку...зря зашла,погадала на гадании которое как там написано очень серьезное,делается раз в год...Вобщем сказали что много огорчений,но вс ебудет хорошо,и вообще у меня в ближайщем будущем трагическая гибель obm.gif icon_eek.gif ВОЗМОЖНА. Вот думаю теперь,а не сдать ли мне билеты на самолет? rolleyes.gif s24.gif
Злючка
Девочки...во дворе никто почти и не гуляет,здесь центр города,квартиры почти все сдаются,а живут в них,соответственно,дяденьки и тетеньки...есть спортивная площадка,но там такой срач,мусорка рядом,я так гулять не буду.Правда недавно на набережной возле нас лавочки поставили,мы там днем с малым сидим...но там жара неимоверная,и особо не побегаешь,ему бы в футбол,но я боюсь,что мяч в воду улетит.Наши прогулки-это пешочком ходить,на площадь посмотреть,на фонтнаны и обратно w24.gif Мамочек сильно не видать,они,наверное,места знают гуляльные,а мы-нет...но мне и трудновастенько будет подойти,хотя,смотря по ситуации.
Анечка,да какая я умная...просто муж уже в этой сфере 6 лет работает,с самого института-вот я все и повыучила,раньше даже,когда он был просто торговым,отчеты ему заполняла,сейчас дома тож,если что надо,помогаю...моя мечта-работать с бумагами,не знаю,почему...обожаю всякие таблички и тому подобное(но не связанное с деньгами).А по образованию я учитель физики rev.gif ,так как год не доучилась(как родила,вообще бросить хотела),выучилась только на бакалавра,а то была б еще и учитель математики.И вообще,меня в первый год поперли из института,так я во второй раз поступала(черт меня дернул).А тесты-Некотяночка где то ссылки давала,то ли у себя в дневничке,то ли тож у Буржуйки...надо поискать будет.
Злючка
Всем привет icon_mrgreen.gif
Пришла с магазина,опозорилась...денег на все не хватило(физмат,блин...и считала же,но не правильно)...и как на зло,людей в магазине полно.Обычно в такое время никого нет,бабушки да мамочки,а тут мужиков куча и все смотрят,как я выкладываю обратно w24.gif А мне пофиг,пусть продавцы думают,что им делать,у них работа такая.
Четвертый день воды горячей нет,а я покраситься собралась...если и завтра не дадут буду так,только сколько ж кастрюль греть прийдется,чтоб голову промыть всю-даже не представляю.
Своего не могу понять-вчера опять спрашивала,когда едет в Луганск,говорит,завтра...а когда приедешь-в субботу...очень весело.Потом говорит,я пошутил.Тоже мне,Петросян Короче,или туда-обратно скорее всего поедет или в субботу все вместе,он еще хотел в футбол там поиграть,в чате сказал,что с женой будет wub.gif А вчера еще какая то мадама решила с ним по телефону познакомиться...так он при мне ей и отвечал,хорошо,что не позвонил ей еще.Какая то подстава,одназначно,потому что она знает его имя,а кто телефон дал-не признается.Я,если честно,на такое уже не реагирую(если только ПМС 158.gif)...и аська,и чаты,даже одно время виртом он занимался.Раньше-обижалась,ругалась-а теперь попустило..старею rolleyes.gif А ему уже тогда и неинтересно,если я не возникаю...обычно если что,то я рядом сижу,вдвоем веселее,а потом
Что еще...грибы намариновала,помидоры тоже..постараюсь сильно плохим завтра не наедаться,а для этого и сегодня поменьше жрать.

Пы.сы.чего то меня на смайлы пробило,не к добру это)
Svetik-2006
Злючка, а напомни склеротичке. чего ты с ним не разведешься? Это ж твои нервы. ты молодая, красивая девочка, у тебя вся жизнь впереди. hb.gif
А по поводу магазина не волнуйся, я тоже недавно не расчитала, выкладывала и вслух прикалывалась, что анекдоты про блондинок таки правда icon_redface.gif )))))) Повесилила всех, ну и пофиг. Никто денег мне не дал, было бы перед кем стыдиться)))) rev.gif s24.gif
кудряшкасью
А может он хочет тебе сюрприз сделать на день рождения...и поэтому не говорит когда приедет...
Злючка
Цитата(Svetik-2006 @ 13.7.2006, 12:58) *
Злючка, а напомни склеротичке. чего ты с ним не разведешься? Это ж твои нервы. ты молодая, красивая девочка, у тебя вся жизнь впереди. hb.gif

Думаешь,уже пора??? icon_eek.gif Я как то задумывалась об этом...я не знаю,что меня держит-любовь,привычка или еще что-то.Развестись-это самый простой способ...только я ж неприспособленная к жизни...работу искать надо,жилье(или с папой жить)...и тому подобное.

Цитата(кудряшкасью @ 13.7.2006, 13:15) *
А может он хочет тебе сюрприз сделать на день рождения...и поэтому не говорит когда приедет...

я о нем так хорошо даже не думаю,но если что-буду только рада rolleyes.gif
Буржуйка
С Днем Варенья!!!!!





Всего тебе самого - самого хорошего, море любви, счастья, здоровья, удачи, улыбок, солнышка и всегда оставайся такой же обаятельной, доброй, открытой, общительной и талантливой девушкой hb.gif hb.gif
Valentin
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!

solonika
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!




Здоровья! Счастья! Любви! Красоты! Чудесного настроения!
Успехов в соцсоревнованиях icon_mrgreen.gif hb.gif
А ещё просто успехов и удач! icon_smile.gif
Mashunya
Оксаночка!!!!! С Днем рождения!!!!

Счастья, здоровья, красоты и тепла душевного. А еще не бояться мечтать!! wub.gif


Злючка
Решила перед сном зайти,зарядиться позитивом...столько на форуме полуночников w24.gif
Буржуечка,Валентин,Верочка-спасибо большое...теперь мне обязательно приснятся цветные сны)))Я так рада,что вы у меня есть!

Ой,Машуньку пропустила...спасибо тебе,моя хорошая девочка rev.gif
кудряшкасью
Злючечка-солнышко, поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!!!!!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Желаю, чтобы с этого дня твоя жизнь поменялась на 180 градусов!!!!!!!!!!!!

Пусть не будет места унынию и разочарованию,
Пусть жизнь наполнится радостью и счастьем!!!!!!!!
Пусть улыбка не сходит с твоего милого личика,
Пусть сынуля радует своими успехами,
Пусть муж почаще приятно удивляет,
И пусть в твоем доме всегда светит солнце!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.