Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злючка. Я вернулась. Попытка №5.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Anny
Злючик,с возвращенеим!!! hb.gif
Рада что отдых удался!
очень жду фотки! w24.gif
Кудряшка Сью
Урраааа!!!!!!!!!!
Вернулсь наше солнышко!!!!!!
Рада, что хорошо отдохнула, жду фотки, давай скорее рассказывай подробнее!!!

P.S. А кто такая Валюшка???
Valentin
Злючка!! Я, конечно, не скажу. что успеваю все внимательно прочитывать, но мне кажется, что про похудение, красоту и борьбу с целлюлитом в Вашем дневничке не будет и 30%. icon_mrgreen.gif Такие дневники переносятся в раздел "Дневники личной жизни".
Просто потому что они больше соответствуют тому разделу.

Отсюда вопрос: речь будет идти на темы этого раздела (хотя бы на 30-40%%) или переносить Ваш дневник?!! w24.gif
Как вариант: можно в том разделе завести еще один дневник. Именно дневник Личной жизни.
Zhena
С возвращением! hb.gif

Чую, началась зачистка! Злючка, быстрее пиши отчет о похудании!
Злючка
Валентин ,делайте,как вам удобнее...я не буду против,если мой дневничек перенесете,а заводить два не буду.А писать про красоту можно и в личной жизни w24.gif я думаю,девочки меня не потеряют(главное,самой не потеряться).
Динарочка...Валюша-это наша Валиана,уж не знаю,где она сейчас,то ли в Крыму,то ли в Англии sad.gif

Фотки буду скидывать потихоньку,хотелось бы их как-то обработать,потом как на фотике они выглядят лучше,чем на нашем старом мониторе.Так что если вдруг увидите мое мелирование,которое я все таки успела сделать,сразу кричите.
Эта фотка с видом Ласточкиного гнезда,к нему мы решили не спускаться,так как на машине туда не проехать,а топать с малым по длинющей лестнице не очень хотелось.Там,кстати,была целая делегация немцев,такие бабушки и дедушки,все такие довольные,улыбающиеся(сразу вспоминались комментарии наших девченок)..они вроде приезжали на гонки в Ялту,поддержать своих.


Фотографий не очень много,тем более на больштнстве из низ на меня лучше не смотреть,просто ужас..ну да ладно,для истории сгодятся.
Anny
Ой,ты кепочку купила! тебе так идет w24.gif
ножки вшортиках-закачаешься,стройные,худенькие w24.gif
не мама сыночку,а сестра.
Я в восторге!
и сумочка модная какая,сейчасв може больше сумки rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Злюча...., мое сообщение потерялось, я самая первая писала отзыв про фотку...блин!

Ты такааая лапусечка, стройная яркая, красивая!!!! А сынуля как всегда вне конкуренции, довооольный такой - ну конечно рядом с такой мамой то....! А места какие шикарные, просто загляденье!!!

А фотки с мужем будут???
Злючка
Анют,ага,прикупила кепочку,прям как у тебя rev.gif я бы без нее в горах загнулась бы,там солнце здорово светит,солнечный удар был бы мне обеспечен.
Кудряш,по твоему заказу,сейчас с мужем фотку вставлю..Это мы по дороге в Судак и далее в Новый Свет,где мы собственно и отдыхали.Там такая дорога...серпантин,я еле доехала,укачивало страшно...хорошо,что на машине...а как назад на автобусе-я жутко боялась,очень страшно.Мне по горам не страшно было лазить,как ехать на автобусе,где от тебя ничего не зависит.
Кудряшка Сью
С новосельем, Злюченыш!!!
Как тебе на новом месте???
Кудряшка Сью
Слушай, у тебя муж на какого-то актера похож, красавчик в общем!!!!

Ты естест-но ноу коммент, ну сынуля - одновременно похож и на тебя и на мужа. Горы за спиной красотень!!!

P.S. А волосы у тебя вроде красноватым отливали, а на фотке как будто светлые..уже краска смылась что ли???
Rainbow
Я вижу мелирование!!! И Оксану-красавицу hb.gif И муж ,кстати, очччень даже ничего a040.gif Не наговаривай на него зря hb.gif
Amazonka
icon_redface.gif Оксаночка!!!! Привет солнышко!!!!! Какая ты красивенькая!!! А худенькая какая!!! Я не знаю где тебе худеть и на каком месте у тебя ЦЕЛЛЮЛИТ!!!! Девочка, просто девочка!!! Крсотка!!!! Да, твоему мужу за тобой глаз да глаз нужен!!!!!! Как-то тебя неудобно перенесли, мдя.... Ну да ладно!!! Мелкий твой на тебя похож больше!!! Мне так кажется!!!! Гы, а муж на нерусского icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Звиняйте icon_redface.gif icon_redface.gif


И это, еще фоток, я требую такой красоты побольше!!!!!!!

Пы.Сы. А кепочка тебе офигенно идет!!!!!!
Буржуйка
Какая красотулька, просто обалдеть a035.gif Выглядишь шикарно и мужа твоя тоже. У моего мелкого тоже такая футболка есть,во Китай пашет)))
Яволь
hb.gif Свозвращением в родные пенаты)) По фотам и фейсам на них, даже без твоих комментариев, заметно что отдых удался)) Чему я очень рада))) wub.gif
женафутболиста
Злюченция,муж у тебя красавчик,несколько раз фотку смотрела,даже сохранила!А я представляла мужчину с высоким лбом и вечно хмурого,изводящего свою жену!А тут такая парочка!Закочаешься! a035.gif Все супер! s24.gif Такая семья красивая!А ты точно девчонка-первокурстница!Ну такая хорошенькая,хочется аж в объятьях затискать! hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Vik
Зленок, с возвращением!!!
Посмотрела фотки - нечего тебе делать в похудительных дневниках!!! С сыночком смотришься ни как мама, а как старшая сестра, я даже сначала не поняла, думаю девчонка какая-то стоит, а ты-то где?! Тока потом дошло. Честное слово!
Vik
меня заклинило чего-то...
Кудряшка Сью
Ты хде???
КатЁнок
Привет, Злючка!!! Будем знакомы!
Просмотрела твои фотки, красааааавица, закачаешься, как точно подметили..не мама своему сыночку, а сестрёнка...а я, кстати, так и подумала, пока не прочитала, что это твой сынок!!!
Красивый фон за вами....хорошо отдохнули?!!! rev.gif
Anny
Злючон, фотку видела! вид обалденный, вы такие красивые,счастливые! вам фото надо в рамку ставить!
А муж здесь лучше выглядит чем на фотке которую ты как то выставляла ранее w24.gif
Мелирование вижу, светлые пряди. ты когда его делала?
nasty
Привет Злючечка...Ты такая хорошенькая, худенькая - просто прелесть, семья оч красивая у вас!!! я смотрела фотки и прям дежавю, буквально полторы недели назад я была там же - смотровая на Ласточкино, дорога в Судак...А какая красота в Новом Свете, тропа Голицына...Действительно оч красиво!!!! Рада что вы хорошо отдохнули!!!!!!!! rolleyes.gif
Злючка
Такс...начнем благословясь...

Вобщем,в среду,как и собирались,все пошли в парикмахерскую,та,которая поближе к дому...подстригались все-малой,муж,а я помелировалась.Поперлист потом на рынок,докупать по мелочам всякое-купальник,плавки...знала бы,все там бы купили,так очень смешные цены на эти вещи.Пока туда-сюда,собрали вещи и на поезд...хорошо,что ехать ночью,проспали до 9 утра,а потом еще до 12 в окна смотрели rolleyes.gif Туда,кстати доехали хорошо,а вот когда назад ехали малого укачало,думала,мне и полотенец не хватит 158.gif Там нас уже ждали-один друг с Одессы с девушкой приехали,они на машине,и один местный.Перезнакомились и мы поехали на денек в Ялту,ждать,когда второй друг с женой подтянутся(самый прикол в том,что все три наши мальчика на тот момент были уволены из компании,вот и решили отдохнуть obm.gif ).Тот саноторий,где мы расчитывали остановиться был весь занят,потому начались нудные поиски ночевки..так как на одни сутки,было довольно проблематично,никто не хотел таких постояльцев.Нашли потом частную гостиницу-30 долларов в сутки:шикарные номера,жаль там забыли зафоткаться.Поселились,покушали,отдохнули и решили пройти на набережную погулять,Ялту посмотреть.Вот там и случилась наша первая,правда и последняя ссора sad.gif Когда шли по набережной,на меня посадили,точнее даже просто бросили обезьянку и предложили сфотаться(на наш же фотик),мы согласились..в это время в руки малому суют еще маленькую такую же,зафоткали-и запросили очень много денег.Мой начал возмущаться,потом крайней оказалась я...короче,он заплатил,наорал на меня там же...я потом прям шла,а у меня слезы из глаз катились.Сейчас одну фотку из этих покажу...


Я шла и говорила себе,что больше никогда и ничего у него попрошу(так прозвучало,что я эти деньги не зарабатываю,а только трачу).Потом все нормально стало,мой полез обниматься...он всегда так-наорет и успокоится,а я потом еще очень долго переживаю.Вобщем,когда мы зашли на такой азарчик,где продавались всякие украшения-я ничего не стала покупать,как мой меня не уговаривал,хотя мне понравились украшения и из жемчуга,и из янтаря,и из коралла...и из других разных камней.Вот такая я принципиальная obm.gif Вечерком решили попить пиво,но я под предлогом того,что надо малого укладывать осталась у себя в номере,а они пошли в номер к друзьям.
Днем следующего дня в Алуште(по-моему)мы дролжны были встретиться с третьим другом и егог семьей..но перед этим мы решили съездить посмотреть Ласточкино гнездо(я уже писала и фоту выкладывала)...на той же дороге мы нашли шикарный санаторий "Днепр"...там очень большая территория отдана разным деревьям,очень красиво...там надо ходить и ходить..


И только потом мы поехали в Алушту...где в кафе произошел очень смешной разговор,который мы потом все время вспоминали.Когда заказывали кушать,наш папа ничего не захотел,я взяла макароны с сыром,малойц не мог определиться и ему взяли и суп,и макароны с кетчупом.С учетом того,что он не захочет-отдаст папе.И вот приносят суп-а сверху он присыпан так щедро зеленью,которую мой малой не ест.Папа начинает его уговоривать скушать ее,со словами"кушай,это же мужская сила"...малой ковырялся,ковырялся,а потом отодвигает,говорит "на папа,ешь свою мужскую силу сам,если тебе надо" s24.gif Это там же...


Продолжение следует rev.gif
КатЁнок
rolleyes.gif Классно!!! Молодцы!!! А все мужчины одинаковы, в чём сегодня убеждаюсь уже в пятый раз!!!
Tanyshka
Злюченция, приветт! С возвращением!!!! Фотки видела - красивая ты, вообще... тебе как быдто лет 15 на фотках obm.gif такая тоооненькая, нежная... ну и муж мне тоже понравился w24.gif
П.С. По части ссор скажу, что когда я со своим только начала встречаться - он тоже практиковал такой метод поорать-успокоиться-поцеловать... и ничего довольно быстро перевоспитался, просто допетрил наверное, что сильно обижал меня... вот...
Злючка
Динарочка ...это не краска вымылась,это мое мелирование rev.gif А мужа моего вы тут все так захвалили,я ему рассказала,так он сам лично все читал 158.gif

[quote name='Rainbow' date='27.9.2006, 17:54' post='115172']
Я вижу мелирование!!! И Оксану-красавицу hb.gif И муж ,кстати, очччень даже ничего a040.gif Не наговаривай на него зря hb.gif
[/quote]
А я что,я ничего...что вижу-то и говорю w24.gif

Амазончик ,я то думала,ты меня потеряла sad.gif Муж похож и правда на нерусского-на украинца похож icon_mrgreen.gif

[quote name='Буржуйка' date='27.9.2006, 22:09' post='115282']
Какая красотулька, просто обалдеть a035.gif Выглядишь шикарно и мужа твоя тоже. У моего мелкого тоже такая футболка есть,во Китай пашет)))
[/quote]
hb.gif hb.gif гы)))Китай-он и в Африке Китай s24.gif

[quote name='Яволь' date='27.9.2006, 22:31' post='115297']
hb.gif Свозвращением в родные пенаты)) По фотам и фейсам на них, даже без твоих комментариев, заметно что отдых удался)) Чему я очень рада))) wub.gif
[/quote]
Спасибо...я очень по всем скучала,так что и правда,вернулась домой.

[quote name='женафутболиста' date='27.9.2006, 23:43' post='115333']
Злюченция,муж у тебя красавчик,несколько раз фотку смотрела,даже сохранила!А я представляла мужчину с высоким лбом и вечно хмурого,изводящего свою жену!А тут такая парочка!Закочаешься! a035.gif Все супер! : Такая семья красивая!А ты точно девчонка-первокурстница!Ну такая хорошенькая,хочется аж в объятьях затискать! hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
[/quote]
Юльчик...зато мой муж теперь все время тебя называет "гена футболист" 158.gif только не обижайся hb.gif

[quote name='Vik' date='28.9.2006, 2:12' post='115391']
Зленок, с возвращением!!!
Посмотрела фотки - нечего тебе делать в похудительных дневниках!!! С сыночком смотришься ни как мама, а как старшая сестра, я даже сначала не поняла, думаю девчонка какая-то стоит, а ты-то где?! Тока потом дошло. Честное слово!
[/quote]
Спасибо большое..в действительности,есть еще над чем работать,просто я это умело скрываю s24.gif

[quote name='КатЁнок' date='28.9.2006, 7:58' post='115492']
Привет, Злючка!!! Будем знакомы!
Просмотрела твои фотки, красааааавица, закачаешься, как точно подметили..не мама своему сыночку, а сестрёнка...а я, кстати, так и подумала, пока не прочитала, что это твой сынок!!!
Красивый фон за вами....хорошо отдохнули?!!! rev.gif
[/quote]
Привет,Катенок hb.gif Приятно познакомиться,скоро забегу и к тебе в дневничек.

[quote name='Anny' date='28.9.2006, 9:28' post='115570']
Злючон, фотку видела! вид обалденный, вы такие красивые,счастливые! вам фото надо в рамку ставить!
[/quote]
Анют,обязательно последую твоему совету...а то у нас,стыдно сказать,нет ни одной фотографии,которую можно было бы поставить в рамочку.

[quote name='nasty' date='28.9.2006, 14:39' post='115966']
Привет Злючечка...Ты такая хорошенькая, худенькая - просто прелесть, семья оч красивая у вас!!! я смотрела фотки и прям дежавю, буквально полторы недели назад я была там же - смотровая на Ласточкино, дорога в Судак...А какая красота в Новом Свете, тропа Голицына...Действительно оч красиво!!!! Рада что вы хорошо отдохнули!!!!!!!! rolleyes.gif
[/quote]
Ленчик...я вот тоже тебя там вспоминала и думала,где ты бродила.А фотки с тропы Голицына я еще выложу.
Кудряшка Сью
Злюченыш, ну что еще сказать - у меня нет слов только междометья!!! Поэтому просто чмоки тебе!!!

Муж у тебя просто очень прямой и говорит все в лицо..., не думая что может обидеть человека, но зато отходчивый - это плюс!!! В нашей семье я такая - могу ляпнуть, а потом жалеть и быстро остываю, а муж наверное на тебя похож характером, его трудно вывести из себя, но он дольше отходит...

От сынули твоего я в восторге, такое личико на фотке где с обезъянкой, лапуля, такой лучистый малыш!!!
Anny
Приветик!
фотки суперские!!!
Боже мой,какая же ты стройненькая! w24.gif
Мужа в сад,как Колибри гооврит, а мы в танке! w24.gif не расстраивайся!
а про обезьянку что скажу...у меня сестра была в Сочи ,лежала на пляже на спине загорала,дремала,так ей обезьяну кинули прям на пузо.! icon_eek.gif У нее и фотка есть.
Очень хорошо в последнем КВН про обезьянок сказали: да я 15 лет езжу на море и у меня 14 фоток в с твоей обезьянкой! icon_mrgreen.gif
Малыш такой класный, так смеется на фотке с обезьянкой,аж самой захотелось посмеятся icon_mrgreen.gif
Katrunya
Злюча приветик!!! Фотки просто супер, ты такая лапочка и стройняшка, что закачатся можно, малой симпопуля, и супруг красовчик!!! Вообщем семья просто супер!!! hb.gif
женафутболиста
Я и не обижаюсь,самой смешно!
Злюч,у тебя мой контакт в аське сохранился?А то у меня аська пропала,а я что-то не могу установить,выщли мне приглошение плиз или как там это делается!
Amazonka
Это я тебя потеряла???? ДА НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Фотки a040.gif А история! Прямо как роман какой читаешь, может тебе в " агаты кристи записаться??????
Кудряшка Сью
Привет!!!
Как дела, сынуля как поживает? Передавай ему привет!!!
КатЁнок
Приветики, как настроение!? Как делишки! hb.gif
Злючка
Девочки...приветик hb.gif Я вчер выпала из жизни-весь день обнималась с унитазом,отравилась sad.gif Если б неделю назад не было КД-подумала,что беременная.Даже мой папа,когда малой ему по телефону сказал,что маме плохо,спросил,не ждем ли мы второго s24.gif Седня вроде получше,вот сейчас пытаюсь кушать даже...вчера был,так сказать,разгрузочный день obm.gif
Завтра едим домой..у мамы День рождения,пойдем на кладбище sad.gif уже второй ДР без нее,вчера лежала и ревела..

Из хорошего-покупаем машину,муж уже заказал,недельки через три пригонят.
Злючка
Это мы лазили по горам,тропа Голицина...ходили там с малым,он молодец,выдержал..даже потом в Царской бухте купался.
Просьба на лице не акцентировать внимание,смотрите на красоту сзади rev.gif




КатЁнок
Цитата(Злючка @ 29.9.2006, 12:53) *
Девочки...приветик hb.gif Я вчер выпала из жизни-весь день обнималась с унитазом,отравилась sad.gif Если б неделю назад не было КД-подумала,что беременная.Даже мой папа,когда малой ему по телефону сказал,что маме плохо,спросил,не ждем ли мы второго s24.gif Седня вроде получше,вот сейчас пытаюсь кушать даже...вчера был,так сказать,разгрузочный день obm.gif
Завтра едим домой..у мамы День рождения,пойдем на кладбище sad.gif уже второй ДР без нее,вчера лежала и ревела..
Из хорошего-покупаем машину,муж уже заказал,недельки через три пригонят.

ещё раз привет! Фотки замечательные, какая природа...а водииичкаааааааааа...так плавать хочу, умираю просто...а уже усё, поезд уехал...вместе с летомeusa_pray.gif4
Дорогая, чем же ты отравилась...ну и что, что у тебя неделю назад были КД...это не факт w24.gif
Прими мио соболезнования, это наверное очень трудно, потерять самого родного тебе чяеловечка, не плач, солнышко, мама дала тебе жизнь, она тебя воспитала, вырастила, а теперь тебе нужно жить для своих детей...в этом мире ничего не вечно, а люди особенно yar.gif
Молодцы что машину преобретаете, это нужная вещь, особенно в семье!!! Поздравляю hb.gif
Кудряшка Сью
Действительно, места очень красивые, просто супер!!!!!!!!!!!!

Зря ты просила не акцентировать внимание на лице- наоборот, это лицо украшает фотографии еще больше!!!!
Katrunya
Приветик Злючик!!! Ну точ то прошли КД не факт - возможно и совмещени этих КД с пузожителем месяцев до 4-5. Ну а то что отравилась - плохо, не болей. Насчет мамы - мои соболезнования - так уж устроен мир, что люди даёт жизнь другим человечкам и уходят... не нужно сильно плакать, мама то сверху тебя видит и оберегает тебя!
Фотки обалденные, сразу захотелось на море в такие места.... эх лето лето
Amazonka
Какие фотки оболденные!!! Море!!!! Эх....море......бухты....романтика..... Кх,кх... О чем это я???? Ах, да, говорю фотки оболденные! Ты как всегдна вне конкуренции!!!!! Еще хочу, еще давай!

Поздравляю с покупкой машины!!! А какую если не секрет???

И выздоравливай там поскореее!!!!

Хотя...если там....эээ.. ну ты понимаешь, то всего 9 месяцев болеть отсталось...и даже меньше shy.gif w24.gif w24.gif
Буржуйка
Злючик фоты просто класс a040.gif Такая стройняжка просто обалдеть a040.gif a040.gif А в мамин др сходи в церковь и поставь свечку hb.gif
Mashunya
Оксаночка, какая ты красивая на фотках, везде супер... мне очень, очень понравилось, и муж очень симпатичный молодой человек у тебя icon_wink.gif
Природа, фотки - здорово, рада за вас, что наконец вы хорошо отдохнули

Мамочка всегда с тобой, ты сама это знаешь, она переехала в другое место и ей будет тогда хорошо, когда ты будешь счастлива и тебе будет хорошо. Я сейчас стараюсь поступать так, чтобы мой отец мной мог гордиться, уверена, что он видит, как я живу, только из более совершенного измерения...
eusa_pray.gif4 все равно грустно очень, знаю.....обнимаю тебя...

Оксан, надо тебя к Ларисе на УЗИ отправить, кто знает..... rolleyes.gif w24.gif
Tanyshka
Лапушка, не грусти
Цитата(Mashunya @ 30.9.2006, 1:32) *
Оксан, надо тебя к Ларисе на УЗИ отправить, кто знает..... rolleyes.gif w24.gif

s24.gif
Буржуйка
А я теперь платную поликлинику открыла s24.gif бкдете всем форумом скидываться? w24.gif s24.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 30.9.2006, 14:03) *
А я теперь платную поликлинику открыла s24.gif бкдете всем форумом скидываться? w24.gif s24.gif

icon_lol.gif Эй, здесь кажись рекламой попахивает!!!!!!
Vik
Злюченыш, по поводу КД и беременности хотела сказать то же, что и Катрюня, можно и в них забеременеть тока так.
Очень смеялись про мужскую силу, за детьми надо записывать и фотку очень классные, захотелось на юг!
Кудряшка Сью
Злючен, привет, как настроение сегодня???
Anny
Злючон,привет!
ты что то часто травишься....за время дневничка это уже 2 или 3 раз eusa_naughty.gif Ты что кушаешь такое? ешь только свежее и мой фрукты и овощи тщательнее, тем более с товим кишечником чувствиетельным!
Угля надо было выпить побольше,он всю каку выводит из организма. Не болей больше! w24.gif
Фотки шикарные,выглядят как открытки, и ты как модель на них hb.gif
Какеи все же места в мире есть красивые... rolleyes.gif
КатЁнок
Привет, Злюнчик! Как делишки, как здоровье, настроение, сынуле привет! hb.gif
Злючка
Девоньки..спасибо,что заходите и не забываете hb.gif hb.gif hb.gif Приехали сегодня из дому,вот забежала на минуточку,завтра уже понаписываю и фотки довыкладываю(у меня,помнится,одна даже в купальнике есть-выложу,чтоб вас напугать,а то захвалили сильно).
Ой,забыла радостью поделиться-муж купил в пятницу новый монитор,плоский,19-дюймовый...так непривычно писать..зато я,наконец-то,увидела в нем свое мелирование и цвет волос obm.gif
Вот все собираюсь планчик тоже возобновить,но все никак...может завтра(во что значит-переселили,сразу отговорки находятся).
женафутболиста
Приветунь-приветунь! hb.gif Как там семейство?Муж хорошо себя ведет!Не обижает мою Оканочку? eusa_naughty.gif
Amazonka
s24.gif
Цитата(женафутболиста @ 2.10.2006, 18:35) *
Приветунь-приветунь! hb.gif Как там семейство?Муж хорошо себя ведет!Не обижает мою Оканочку? eusa_naughty.gif

Ага, обидит он, как же!!! Его же уже предупредили, что чуть что я на разборки приеду! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif А злая буду если он нашу Оксюту обидит!!! Боиться он!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.